وفقكم الله تم ايقاف التعامل مع البنرات الكبيرة وماهو متوفر الان التالي فقط حجم البنر 700×100 السعر لمدة شهر 1300 ريال حجم البنر 468×60 السعر لمدة شهر 1000 ريال حجم البنر 380×60 السعر لمدة شهر700 ريال حجم البنر 300×60 السعر لمدة شهر ب500 ريال حجم البنر 160×60 السعر لمدة شهر250 ريال

لإعلانك بملتقى التربية والتعليم  اضغط هنا

 

تحاضير فواز الحربى
عدد الضغطات : 38,276
تحاضير رياض الاطفال
حقيبة لغتى
عدد الضغطات : 69,452

   : 3


من 27 ذو القعدة 1435 هـ - 2014/09/22 م 
 عدد الضغطات  : 3222
من 27 ذو القعدة 1435 هـ - 2014/09/22 م 
 عدد الضغطات  : 2386
 
 عدد الضغطات  : 3584
 
 عدد الضغطات  : 3832
 
 عدد الضغطات  : 3377
 
 عدد الضغطات  : 3002
 
 عدد الضغطات  : 3299
 
 عدد الضغطات  : 24575
 
 عدد الضغطات  : 1583  
 عدد الضغطات  : 1439
منتديات بوابة مكة المكرمة - اهلا بكم 
 عدد الضغطات  : 104766  
 عدد الضغطات  : 8477
 
 عدد الضغطات  : 3119  
 عدد الضغطات  : 2985  
 عدد الضغطات  : 4994

 
العودة   منتديات التربية والتعليم > المنتديات العامة > المنتدى العام > منتدى حركات النقل ونتائج الاختبارات > أرشيف منتدى نتائج الاختبارات والقبول والنقل
أرشيف منتدى نتائج الاختبارات والقبول والنقل مخصص لنشر نتائج الاختبارات والقبول للطلاب والطالبات وحركات النقل
   
 
 
أدوات الموضوع
قديم 09-07-2006, 11:53   #301
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: كل ما يتعلق بشروط التسجيل والقبول في الجامعات والمعاهد والكليات

399 مرشحاً ومرشحة لاختبار قبول ماجستير "الإدارة التربوية" في جامعة الملك فيصل


الهفوف: عدنان الغزال
أعلنت عمادة الدراسات العليا بجامعة الملك فيصل أسماء المرشحين والمرشحات لدخول الاختبار التحريري للمتقدمين والمتقدمات لبرنامج ماجستير الإدارة التربوية للعام الجامعي المقبل، والبالغ عددهم 399 مرشحاً ومرشحة.
وأوضح عميد الدراسات العليا في الجامعة الدكتور عادل بن إبراهيم العفالق أن الاختبار سيكون في تمام الساعة التاسعة والنصف من صباح يوم السبت المقبل بمدرج كلية التربية للطلاب، أما بالنسبة للمتقدمات فسيكون في قاعة الأنشطة بقسم الطالبات، مشيراً إلى أن المقابلة الشخصية ستكون لمن يجتاز الاختبار التحريري والمقرر لها يوم الاثنين الـ 28 من شهر جمادى الآخرة الحالي. والمرشحون والمرشحات، هم:
المرشحون:

إبراهيم علي الدوخي، إبراهيم علي الربيع، أحمد خليفة الفرحان، أحمد موسى المريضيف، أحمد يوسف الطليحي، أشرف محمد الجغيمان، بندر عبدالله الشغدلي، تركي منور الحربي، ثامر سليمان الشمري، جاسم حسين المشرف، جاسم محمد العبدرب الرضا، جعفر محمد البوحسن، جواد معتوق السلطان، حبيب جابر الحسين، حبيب حسين البخيتان، حسين عبدالله الحاجي، حمد راشد الرشيد، حمد عبداللطيف الحليبي، حمود محمد العتيبي، خالد جابر الفيفي، خالد عبالعزيز الراضي، خالد عبدالله الصياح، خالد محمد الجعفري، خالد مفلح الرشيدي، خالد نزال الشمري، راشد مرخص الظفيري، رمزي هاشم الحارثي، سعد زايد الغامدي، سعد فهيد القحطاني، سعيد محمد الفهيد، سلمان سنيد الرمالي، صالح سليمان الضلعان، صالح عبدالرحمن الخوفي، صالح محمد العبلان، عادل صالح السعيد، عادل محمد الوشيجر، عايد رحيم الشمري، عباد عبدالهادي الحمد، عباس عبدالله الداود، عبدالرحمن حماد الجعيدي، عبدالرزاق يوسف العبدالرزاق، عبدالله عبدالعزيز البوعبيد، عبدالمجيد صالح المحسن، عبدالمحسن بداح البداح، عبدالمحسن عبدالله الحدب، عبدالعزيز سعد الرحيل، عبدالعزيز محمد الحربي، عبدالغني أحمد البحراني، عبداللطيف أحمد التركي، عبداللطيف عيسى العبيدان، عبدالله أحمد الجنوبي، عبدالله سعد القحطاني، عبدالله سعود السلولي، عبدالله عبدالواحد السعيد، عبدالله عبدالرحمن الزريق، عبدالله عوض الأسمري، عثمان سعد الدريويش، علي سعد الماجد، علي عبدالعزيز الأنصاري، علي عبدالهادي الشيخ، علي محمد الصالح، علي هاشم الحسن، عماد مبارك المعيوف، فالح حليس الدوسري، فايز مسلط الحربي، فهد أحمد الغامدي، فهد محمد الحربي، فهد مرزوق العتيبي، قاسم مهدي السماعيل، لؤي توفيق العمران، ماجد عبدالوهاب الحساوي، ماهر صالح النعيم، محمد إبراهيم الخليفة، محمد أحمد البراهيم، محمد أحمد بن معن، محمد خليفة المديني، محمد عبداللطيف الخطيب، محمد عبيد المطيري، محمد علي العيسى، محمد منصور الهودار، مشعل مبارك العبود، منذر صالح السعيد، منصور عبدالله المنصور، ناصر شاكر الحميدان، هذلول عبدالله الهذلول، هزاع شافي القحطاني، وسام إبراهيم الوهيبي، يوسف صالح الرضي.

المرشحات:

ابتسام إبراهيم الخضر، ابتسام عبدالله المغلوث، ابتسام محمد الرشيد، ابتسام يوسف العساكر، ابتهاج محمد العلي، ابتهال موسى الموسى، أحلام أحمد الخطيب، أحلام عبدالرحمن النعيم، أحلام فايز البراهيم، أحلام يونس البحر، اختيار سلمان المرشد، أشواق أحمد المذن، أشواق غيث الملحم، أشواق محمد الكويتي، أفراح عبدالله الغنام، أفراح محمد الحسن، أفراح مهلهل الرشيد، آمال عبداللطيف السيد، أماني أحمد العرفج، أماني سالم الحديد، أماني عبدالرحمن الملحم، أماني علي بوموزة، أمل حسين الطير، أمل سلمان المكينة، أمل عبدالهادي القحطاني، أمل عبدالعزيز العصفور، أمل فهد الصالح، أملم مسلم الباذر، آمنة عبدالله العبدالله، أمنه محمد الغزال، أميرة حجي العبدالله، أميرة سلمان العبود، أميرة محمد السويلم، أمينة أحمد النزر، أمينة سعد السعد، انتصار محمد بن غانم، أنوار إبراهيم الهاشم، آيسا أحمد العبدالله، إيمان إبراهيم الدوسري، إيمان إبراهيم الضمين، إيمان حسن الحسن، ايمان صالح القاضي، إيمان صالح القطان، إيمان عبدالرحمن الكرود، إيمان عبدالعزيز الدوغان، إيمان عبدالله العيدان، إيمان محمد الماجد، إيمان منصور بوكنان، إيناس صالح العساف، إيناس عيسى الحرشان، باسمة واصل القطان، بشرى حسين المحمد صالح، بشرى محمد العبلان، البندري عبدالله الهديب، تهاني إبراهيم الحسن، تهاني بدر العتيبي، تهاني حسين الماجد، ثريا أحمد العثمان، الجازي محمد الدوسري، جميلة حبيب الحمود، جواهر عبدالعزيز الملحم، جوهرة حمد النعيم، الجوهرة خزعل العصيمي، الحريرة محمد الدوسري، حصة أحمد الماجد، حميدة أحمد المسلم، حنان عبدالله الظفر، حياة عبدالعزيز النعيم، خالدة محمود الهاشم، ختيمة أحمد اليحيى، خديجة عبدالمحسن الحسن، خديجة عبدالله المبارك، خديجة محمد الغدير، خزنة عبدالرحمن الرويس، خلود عبدالله العيدان، خلود عبدالله المحبوب، خلود علي الجنوبي، خلود علي الخليف، خلود عيسى أبو منير، خلود محمد الظفر، دلال عبدالله السبيعي، دلال عبدالله السعدون، ذكريات خالد السعيد، رانا عبداللطيف المهاوش، رحاب عبدالله المبارك، رحاب مكي الجمعة، رشى سعد الهزاع، رضية إبراهيم العبدي، رضية حسن الغانم، رفعة فهد العجمي، رقية راقي الراقي، رملة محمد اليونس، ريم محمد الملحم، زكية أحمد البراهيم، زكية علي السيافي، زكية محمد الغريب، زهرة جاسم القرين، زهرة حسن العمران، زهرة راضي العضب، زهرة صالح البقال، زينب حجي بن أحمد، سارة حمد المغلوث، سارة خالد السلطان، سارة راشد العتيبي، سارة راشد الفضلي، سارة سعود الحامد، سارة صالح المصطفى، سارة عبدالعزيز العبدالقادر، سارة عبدالله الجيبان، سالي اسعد رشيد، ستيرة لايذ الشمري، سعاد إبراهيم الملحم، سعاد أحمد المهيني، سعاد حسين العليوي، سعاد راشد العبود، سعاد طاهر الجاسم، سعاد موسى الموسى، سكينة علي الرمل، سلمى حمد الشاوي، سلوى محمد بوجبارة، سماح سعود النعيم، سماهر عبدالعزيز المعيويد، سمر صالح القاضي، سميحة ناصر الحجي، سهام عبدالله البوحسن، سهام واصل بوبشيت، سهى فهد الجلال، سهى محمد العليوي، سوسن عبدالله الحواج، شرعاء زبين الحربي، شروق محمد الدعلوج، شوق نايف العجمعي، شيخة نايف العتيبي، شيمة عبدالله السعيد، صافية محمد العجمي، صغيرة مطلق الدوسري، صفية محسن السلمان، صفية محمد الياسين، ضحى أحمد الحسين، طرفة فهد الحنيف، عائشة عبداللطيف الحنين، عائشة محمد المنيعي، عايدة صالح الجهني، عبيد عبدالله الكويتي، عبير عبدالله العجاجي، عرفات عبدالعزيز المرزوق، عرفات موسى الدليم، عزيزة صويل الشمري، عزيزة طاهر الهزوم، عفاف ناصر الحبابي، علوية حسن الغافلي، علوية هاشم المسلم، عمشة سعد الدوسري، العنود العاصي الخالدي، عهود إبراهيم الشعيبي، عهود سالم الدوسري، عهود سحيم الأسمري، عواطف حسين المطير، غادة إبراهيم الثويقب، غادة حجي القطان، غادة سعد المحسن، غادة فوزي الحداد، غادة محمد البحر، غدير محمد المقرن، فاطمة إبراهيم الناصر، فاطمة إبراهيم النعيم، فاطمة أحمد الجعفري، فاطمة أحمد العلي، فاطمة أحمد الموسى، فاطمة أحمد اليوسف، فاطمة أحمد فضل الله، فاطمة حجي الراشد، فاطمة حسين السويج، فاطمة خليفة الحسن، فاطمة صالح المازني، فاطمة عبدالعزيز الصايل، فاطمة عبدالله العامر، فاطمة عبدالوهاب البراهيم، فاطمة عبدالله الحدب، فاطمة علي الرمل، فاطمة علي المطير، فاطمة عيسى البويت، فاطمة فهد الزويد، فاطمة فهد الفرحان، فاطمة محمد الشبيث، فاطمة يوسف المحمد صالح، فايزة إبراهيم البريك، فريدة أحمد العرفج، فضيلة علي اللويم، فضيلة يوسف العساكر، فهيمة عبدربه بوجليع، فوزية عبدالطيف الشعيبي، لبنى عبدالله المهيدب، لطيفة إبراهيم الملحم، لطيفة محمد الحكيم، لولوة أحمد المبارك، لولوة خضر البومجداد، لولوة سليمان الحجي، لولوة عبدالله العدساني، لولوة محمد المبارك، ليلى حسين الشواكر، ليلى عبدالله المبارك، ليلى علي البن أحمد، ليلى عيسى الحدب، ليلى محمد الغريب، ليلى محمد بوهميل، ليلى يوسف الحجاب، ماجدة حمد العبيد، مرام راشد العزمان، مروة سعد الغريب، مريم إبراهيم آل مال الله، مريم إبراهيم العامر، مريم أحمد الحسن، مريم سعد المحسن، مريم سلمان الهبوب، مريم شبيب الدوسري، مريم عبدالحميد الحواج، مريم عبدالله العبداللطيف، مريم عبدالله القطان، مريم عبداللطيف المغلوث، مريم عبدالمحسن الطليحي، مريم علي الكرود، مريم وليد العرفج، مزنة مزعل الحربي، مستورة سافر المطيري، مشاعل علي الفريدة، مشاعل محمد الملحم، معصومة عبدالله الناصر، مناذر مبارك البويت، منال عبدالله العمير، منال محمد الخراشي، منتهى عبدالعزيز الثنيان، منى شريدة العنزي، منى محمد العرفج، منيرة بادي الزمامي، منيرة حمد الغانم، منيرة حمد القحطاني، منيرة خالد القصيبي، منيرة عبدالرحمن السلطان، منيرة عبدالرحمن المحارفي، منيرة عيسى الفرحان، مها فهد القحطاني، مها محمد النعيم، مها محمد النعيم، مهى متعب الدغيش، موضي مزعل الحربي، مي خالد السلطان، ميثاء راشد الراجح، نبيلة عبدالله النشمي، نبيلة محمد عودان، نجاء إبراهيم العيثان، نجاة عبدالله القطيفي، نجلاء عبدالله العبدالمححسن، نجلاء علي الصفي، نجمة علي آل مدن، ندى محمد بوسعد، نرجس علي آل ضبعان، نسرين فهد الطرباق، نسيم سعود العبيد، نعيمة عبدرب النبي بو عريش، نهاء علي الدوسري، نهاد عبدالله الملا، نهى صالح الدنيني، نوال طاهر الهاشم، نوال محمد بوعلي، نور جمعة عبدالله، نورا محمد العوض، نورة إبراهيم العامر، نورة إبراهيم الملحم، نورة راشد الخاطر، نورة زيد العتيبي، نورة سامي التاعبة، نورة شبيب القحطاني، نورة صالح الفرحان، نورة عبدالعزيز الملحم، نورة عبدالله السعيد، نورة عبدالله العيد، نورة عبدالله الهاجري، نورة عبدالوهاب الصالح، نورة عبدالعزيز السيف، نورة عبدالله الملحم، نورة علي اليوسف، نورة مسفر الدوسري، نورة مسفر القحطاني، نورة مطلق الدوسري، نوف أحمد المحيسن، نوف خالد الجلال، نوف خليفة الملحم، نوف عبدالرحمن العامر، نوف عمير الحقباني، نوف مبارك بوعركة، نومان سعد المسلم، هاشمية حسن الغافلي، هالة عبدالرحمن العباد، هبة محمد الشعيبي، هدى إبراهيم الضمين، هنا عبدالرحمن الدوسري، هنادي علي بوموزة، هنادي عوض الحمدان، هند صالح النعيم، هيا محمد الحقباني، هياء فلاح العتيبي، هيفاء علي بو سندة، وجدان عبدالعزيز الملحم، وداد حسين السنيني، وداد عبدالله المسلم، وداد محمد بوجبارة، وسيلة محمود العلي، وضحى ماجد العجمي، وفاء أحمد العبدالله، وفاء شبيب الدوسري.
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 09-07-2006, 11:54   #302
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: كل ما يتعلق بشروط التسجيل والقبول في الجامعات والمعاهد والكليات

الطالبات المرشحات للمقابلة الشخصية للبرنامج الموحد للكليات الصحية بجامعة الملك سعود


الرياض : الوطن
أعلنت عمادة شؤون القبول والتسجيل أسماء الطالبات المرشحات للمقابلات الشخصية للبرنامج الموحد للكليات الصحية.
وتم اختيار المرشحات من بين جميع المتقدمات حسب الدرجة المركبة التي حصلوا عليها وفقاً للمعايير التي أقرها مجلس الجامعة، وهي: (30? للثانوية العامة)+ (30? لاختبار القدرات العامة)+ (40? للاختبار التحصيلي).
سيكون مكان عقد المقابلات في كلية الطب ومستشفى الملك خالد الجامعي بالمدينة الجامعية. صرح بذلك عميد القبول والتسجيل الدكتور عبدالله سلمان السلمان.

مواعيد الحضور حسب الفترات
1 - السبت 19/6/1427هـ من 8-9.30
2-السبت 19/6/1427هـ من 1-2.30
3-الأحد 20/6/1427هـ من 8-9.30
4-الأحد 20/6/1427هـ من 1- 2.30
5-الاثنين 21/6/1427هـ من 8-9.30
6-الاثنين 21/6/1427هـ من 1-2.30

وأكدت العمادة أن عدم الحضور في الفترة المحددة يفوت على الطالبة فرصة القبول في البرنامج الموحد للكليات الصحية.
كما حددت مواعيد الحضور والأوراق المطلوبة على النحو التالي:
الحضور في اليوم والفترة المحددة قبل الموعد بنصف ساعة.
إحضار "إشعار دخول الاختبار التحصيلي للبرنامج الموحد للكليات الصحية".
إحضار دفتر العائلة.
وجميع هذه المعلومات متوفرة على صفحة العمادة على الإنترنت (www.dar.ksu.edu.sa

أسماء المرشحات

الاء أحمد ناصر العنقري (الفترة 1)، الاء حسن علي عبدالله الحمود (الفترة 6)، الاء عبدالرحمن سالم الرويلي (الفترة 3)، الاء محمد عبدالعزيز الدامغ (الفترة 4)، الاء مفرج محمد العدنان (الفترة 2)، ابتهال اسامه حمزه الوزنه (الفترة 5)، ابرار خالد عبدالعزيز السنيدي (الفترة 2)، ابرار عبدالرحمن مقبول علي العرابي (الفترة 3)، ابرار عمر يوسف عمر عبدالدائم (الفترة 6)، ابرار محمد علي العيسى (الفترة 2)، ابرار يوسف عثمان حمزه سمان (الفترة 2)، ابرار محمد عيفان العضياني الحارثي (الفترة 5)، اثير عبدالله صغير العيسى الدوسري (الفترة 5)، أثير عمر محمد العصيمي (الفترة 4)، أثير يحي أحمد علي الحفظي (الفترة 3)، احلام احمد صالح العيد (الفترة 4)، احلام محمد منيع الله الثبيتي (الفترة 5)، أروى حمد زيد عبدالرحمن العيسى (الفترة 3)، اروى خالد محمد عبدالرحمن السالم (الفترة 4)، أروى عدنان عبدالصمد عزت (الفترة 4)، اروى محمد عبدالله محمد العبدالكريم (الفترة 2)، اروى مديس محمد المالكي (الفترة 4)، اريج جعفر مرزوق الشريمي (الفترة 6)، اريج عبدالله فرج معتاد السميري البلوي (الفترة 1)، اسراء عبدالله محمد باطويل (الفترة 2)، اسراء محمد علي الشيخ ناصر (الفترة 6)، اسراء محمد نعمه علي آل داؤود (الفترة 6)، أسرار هاني عبدالرحمن الطويرقي (الفترة 4)، أسماء عبدالله مشبب الشهراني (الفترة 3)، أسماء عبدالله ناصر محمد الحميد (الفترة 4)، اسماء محمد حامد الجهني (الفترة 2)، اسيل اسامه محمد نور دوبي (الفترة 6)، اسيل خالد عبدالله القبلان (الفترة 1)، أسيل علي عبدالرحمن الميمان (الفترة 4)، أسيل علي موسى عبدالله بوخمسين (الفترة 5)، أشواق صالح محمد طرباق الدوسري (الفترة 2)، أطوار حسين علي سلطان العلي (الفترة 3)، افنان تركي محمد التركي (الفترة 6)، افنان عبدالرحمن ابراهيم السدحان (الفترة 3)، آلا ء معن عبدالصمد عبدالقادر المبارك (الفترة 4)، آلاء ابراهيم سعد البلوي (الفترة 2)، ألاء صالح سليمان النفيسة (الفترة 6)، ألاء علي عبدالقادر مزه (الفترة 2)، آمال علي أحمد حسن الضامن (الفترة 6)، امامه جعفر عباس المطر (الفترة 2)، امامه حمد ابراهيم الصليفيح الموسى (الفترة 5)، أماني حسن يحيى علامي (الفترة 1)، اماني زكي محمد صالح البريكي (الفترة 1)، اماني سعد محمد العجمي (الفترة 4)، أمل احمد علي كاظم آل تركي (الفترة 4)، امل حبيب عيسى الصفواني (الفترة 3)، امل حمد محمد الشبيكي (الفترة 6)، أمل عبدالله سعد العيد (الفترة 5)، أمل فهد حمود حمد المرشد (الفترة 2)، امل ناصر احمد المنصور (الفترة 2)، أمل سماح خالد الشاطري المطيري (الفترة 3)، امنه ابراهيم معتوق آل صفوان (الفترة 3)، آمنه سلمان احمد العلي (الفترة 5)، امنه محمد غرم الله الغامدي (الفترة 4)، آمنه حسن ابن عبدالهادي ابن موسى بوخمسين (الفترة 5)، امنيا خالد معاذ السقا (الفترة 5)، امنيه مهدي عبدالله محمد جمال (الفترة 5)، أمواج مثعي محمد أبو قمزة (الفترة 1)، أميرة عبدالرزاق جعفر علي آل دبيس (الفترة 6)، اميره خالد عبدالعزيز أبو عبيد (الفترة 2)، أميره عبدالعزيز محمد سعد هديب (الفترة 3)، انفال محمد عبدالرحمن السدحان (الفترة 6)، أنفال محمد ناصر الهزاع (الفترة 4)، انفال محمد عبدالله القصير (الفترة 3)، أنوار سعود فخري الظاهر (الفترة 5)، انوار سعيد علي آل السبع (الفترة 3)، انوار ظاهر شفق الربيعي الشمري (الفترة 1)، ايات مهنا احمد الزاهر (الفترة 6)، ايثار محمد جعفر هاشم ال حسن (الفترة 5)، ايثار عبدالرزاق عبدالحميد عبدالرزاق الكوي (الفترة 4)، ايمان احمد صالح علي العبدالجبار (الفترة 4)، ايمان حسن علي آل منيف (الفترة 5)، ايمان خميس عبدالعزيز الخميس (الفترة 2)، ايمان زياد ناصر السعد (الفترة 1)، ايمان زيد عبدالله ناصر معطش (الفترة 3)، ايمان سعد عبدالرحمن حمد القاضي (الفترة 5)، ايمان شاكر سلمان البيش (الفترة 5)، ايمان عبدالعزيز ضيف الزاير (الفترة 2)، ايمان عدنان جعفر هاشم ال حسن (الفترة 4)، ايمان عيسى حسن المبارك (الفترة 2)، ايمان محمد طاهر العامر (الفترة 3)، ايمان محمد فارع الجهني (الفترة 4)، ايمان حسن محمد ال صميد الشهري (الفترة 4)، ايمان حسين ملا محمد احمد (الفترة 6)، ايمان عبدالكريم ناصر حسين عامر (الفترة 6)، ايمان فهد مثقال الفدعاني العنزي (الفترة 1)، آيه محمد حسين حسنين (الفترة 1)، بتول خالد عبدالرحمن مرتضى (الفترة 2)، بتول عبدالعزيز فهد الدوسري (الفترة 3)، البتول محمد سليمان العمير (الفترة 5)، بتول محمد مبارك باخشوين (الفترة 3)، بتول هاشم علوي هاشم الشرفا (الفترة 4)، بدريه جمعان سعيد جمعان الغامدي (الفترة 5)، بدريه سماح عويضه الربيعان الفهيقي (الفترة 6)، بدور علي صالح محمد العلوان (الفترة 1)، بسما عبدالله أحمد رفدان آل عبدان (الفترة 4)، بسمه علي عبدالكريم المصطفى (الفترة 3)، بشائر أحمد صالح الدسيماني (الفترة 1)، بشائر علي ناصر الحميد (الفترة 2)، بشاير سلطان غرسان رافع دروش (الفترة 6)، بشرى احمد عمر العبداللطيف (الفترة 2)، بلقيس عمر ابراهيم العبدالكريم (الفترة 1)، بنا مطلق قعيد مدرهم النفيعي (الفترة 3)، بنان سليمان صالح سالم الوابل (الفترة 1)، بنيه سعود محمد سعود ال علي (الفترة 1)، بيان أحمد علي نجدي (الفترة 4)، بيان توفيق احمد العلي (الفترة 6)، بيان علي جعفر الرميح (الفترة 2)، تغريد يوسف صالح علي (الفترة 6)، تقى محمد صالح صقر الحربي (الفترة 5)، تقى مساعد ابراهيم عبدالله السليم (الفترة 3)، جواهر منصور محمد منصور الغفيلي (الفترة 4)، جود عبدالحفيظ محمد محمدعظيم فدا (الفترة 1)، جوري صفوق شويش العنزي (الفترة 3)، الجوهره حمد ابراهيم السبتي العبدالكريم (الفترة 4)، الجوهره سليمان حمد عايش العايش (الفترة 2)، الجوهره محمد عبدالعزيز الناصر (الفترة 3)، الجوهره عبدالله عبدالعزيز ابراهيم السرحان (الفترة 1)، حسناء محمد حسن محمد باكلا (الفترة 3)، حصه مساعد محمد الخزيم (الفترة 5)، حنان خالد عبدالله مفتي (الفترة 6)، حنان عواد علي الدهمشي العنزي (الفترة 5)، حنان عوده محمد الجهني (الفترة 1)، حنان مشعل عبدالله المشعل (الفترة 3)، حنان وليد سليمان الحميضي (الفترة 2)، حنان يوسف ناصر الدريهم (الفترة 6)، حنين جابر حسن القثامي (الفترة 5)، حواء محمد علي المسلم (الفترة 5)، حوراء حميد عبدالله الحمالي (الفترة 6)، حوراء محمد ابراهيم المدن (الفترة 5)، حوراء عبدالرزاق عبدالعزيز آل ربح (الفترة 1)، خاتون حمزه حيدر ال اسعد (الفترة 5)، خاتون حسن جعفر حسن الشاخوري (الفترة 2)، خلود ابراهيم حمد الوشمي (الفترة 3)، خلود خالد عبدالرحمن الذكير (الفترة 6)، خلود محمد سليمان القاضي (الفترة 1)، خوله صالح ابراهيم المهناء (الفترة 1)، خوله نايف حسن النفيعي (الفترة 4)، دانة خالد محمد الضويحي (الفترة 1)، الدانه عبدالعزيز سليمان العوجان (الفترة 5)، دانه عماد محمد الحزيمي (الفترة 5)، در عصام عبدالله قطان (الفترة 6)، دعاء جعفر باقر آل نمر (الفترة 6)، دعاء حسين محمد آل حريز (الفترة 3)، دعاء عبدالعزيز احمد طالب (الفترة 3)، دعاء عبدالله احمد باقازي (الفترة 6)، دلال أحمد ناصر الخلب (الفترة 6)، دلال سعيد قريبان العنزي (الفترة 6)، دلال فهد ابراهيم السلطان (الفترة 6)، دلال محمد ناصر الشثري (الفترة 1)، ديم عقيل سعد العقيل (الفترة 1)، ديما عبدالله عبدالرحمن المحيسن (الفترة 4)، ديمه عبدالرحيم محمد عرفان عرفه (الفترة 3)، ديمه محمد عبدالله محمد المطوع (الفترة 4)، دينا عبدالرحمن عبدالله الشويرخ (الفترة 6)، رؤى صالح سعيد الغامدي (الفترة 6)، رؤى عبدالله راشد النمر (الفترة 3)، رانيا محمد مطر العماوي الحازمي (الفترة 1)، رباب ثامر ناصر ثامر الشهراني (الفترة 2)، رباب سلمان احمد ال سنان (الفترة 1)، ربى محمد عبدالرحمن القاضي (الفترة 5)، رحاب عتقان عيد الحربي (الفترة 4)، رحمه علي ناجي الصايغ (الفترة 6)، رحمه حسن مشهور دليمان العبدلي العنزي (الفترة 5)، رزان سعد ناصر الدوسري (الفترة 2)، رشا صالح عارف العنزي (الفترة 1)، رشا عمر احمد الحريبي (الفترة 6)، رشا عيضه عواض الثبيتي (الفترة 3)، رفال سعد عبدالله البعيجان (الفترة 6)، رقية منير حسين العوامي (الفترة 2)، رقيه عبدالله حسن الهزاع (الفترة 5)، رقيه عبدالله داحش ال داحش الزاهراني (الفترة 1)، رنا خالد مناع القطان (الفترة 3)، رنا سعد محمد الدوسري (الفترة 5)، رنا صالح سليمان عبدالله اللحيدان (الفترة 1)، رنا عبدالله فهد المارك (الفترة 2)، رنا عبدالرحيم جايد عبدالمعطي الرحيلي (الفترة 4)، رناد عثمان محمد القاضي (الفترة 5)، رهام عبدالله حمد الدخيل (الفترة 4)، روان طه علي مليباري (الفترة 2)، روان عبدالله محمد العيسى (الفترة 4)، روان غانم الحميدي المحمدي (الفترة 3)، روان فهد مناحي العصيمي (الفترة 5)، روان مشعل يوسف ياسين (الفترة 6)، روان مصلح صالح الاحمدي (الفترة 5)، روان منير هاشم آل سعد (الفترة 5)، روان ناصر عبدالعزيز الثاقب (الفترة 6)، روان خالد سليمان مهنا المهنا (الفترة 2)، روان ناصر سعد القحطاني (الفترة 6)، روى عبدالله علي المرواني (الفترة 3)، روىء محمد ابراهيم الهدلق (الفترة 4)، ريم ابراهيم علي عمر السحيباني (الفترة 3)، ريم أحمد حسين الفتوح (الفترة 4)، ريم رياض فؤاد يوسف تالك (الفترة 4)، ريم سعود محمد اورفلي (الفترة 4)، ريم سليمان عوده سليمان العوده (الفترة 1)، ريم ظافر هادي الشهري (الفترة 2)، ريم عبدالعزيز عبدالرحمن فرحان (الفترة 2)، ريم عبدالله عبدامحسن التركي (الفترة 3)، ريم علي صديق معدي (الفترة 2)، ريم علي رضا تركي ال عباس (الفترة 5)، ريم فهد محمد الصقعبي (الفترة 3)، ريم قشيم ناصر القحطاني (الفترة 5)، ريم صالح ضحوي جربوع العنزي (الفترة 5)، ريم عبدالله احمد الغامدي (الفترة 2)، ريم فهد عبدالعزيز عبدالله سلطان (الفترة 4)، ريم محمود محمد ياسين الأ مير (الفترة 6)، ريهام عبدالعزيز علي اليامي (الفترة 2)، زاهده عبدالله محمد آل دهان (الفترة 2)، زكيه عادل حسين المبارك (الفترة 4)، زلفى موسى علي الحجي (الفترة 3)، زهراء سامي محمد الموسى (الفترة 4)، زهراء جاسم حسن عبدالوهاب (الفترة 3)، زهراء حسن احمد ال عبدالعال (الفترة 1)، زهراء زكي ابراهيم آل زاهر (الفترة 3)، زهراء صالح خليفه الصالح (الفترة 1)، زهراء عادل حسن الدخيل (الفترة 3)، زهراء عباس علي عبدالله العقيلي (الفترة 4)، زهراء عبدالله حسين طرموخ (الفترة 4)، زهراء عدنان احمد الغافلي (الفترة 3)، زهراء علي حسن القطان (الفترة 5)، زهراء علي مكي المرهون (الفترة 5)، زهراء محمد جعفر المرهون (الفترة 3)، زهراء محمد علي صالح بو خمسين (الفترة 2)، زهراء عبدالحميد باقر احمد الزاهر (الفترة 4)، زهراء عبدالله حسن عبدالله آل حمود (الفترة 3)، زهره عبدالحميد عبدالله الداؤد (الفترة 2)، زهره عبدالله احمد ال محمد سالم (الفترة 4)، زهره علي حسين الحمر (الفترة 5)، زهره هاني عبدرب الحسين آل قيصوم (الفترة 5)، زهره عبدالمحسن عيسى المختار (الفترة 2)، زينب أحمد محمد كاظم (الفترة 2)، زينب جواد احمد الجمعه (الفترة 5)، زينب رضا عبدالله ال شعبان (الفترة 5)، زينب رضا مهدي الخياط (الفترة 2)، زينب سعيد علي الحبيب (الفترة 4)، زينب سعيد علي العباس (الفترة 4)، زينب عباس حسين الحرز الحداد (الفترة 2)، زينب عبدالاله أحمد العبدالوهاب (الفترة 4)، زينب عبدالله علي اليوسف (الفترة 5)، زينب علي حسن عبدالمحسن البطي (الفترة 6)، زينب عيسى عباس عيسى الرويعي (الفترة 4)، زينب محمد محمد قروان (الفترة 4)، زينب عبدالله حسن آل يعقوب (الفترة 5)، سارة ابراهيم حسن الليثي (الفترة 5)، سارة أحمد آل علي الشهري (الفترة 2)، سارة خالد يحيى الحفظي (الفترة 3)، سارة عبدالرحمن حمد صالح العسيمي (الفترة 3)، سارة ناصر عبدالعزيز الملحم (الفترة 2)، ساره ابراهيم سعد المشعبي (الفترة 6)، ساره ابراهيم سليمان القبلان (الفترة 3)، ساره ابراهيم علي هويدي (الفترة 2)، ساره ابراهيم محمد الهنيدي (الفترة 4)، ساره حازم عبدالمعطي المصري (الفترة 1)، ساره حجي سعود فرحان الفاحس الحربي (الفترة 3)، ساره حسن علي آل مبارك (الفترة 4)، ساره حمد عبدالله المسند (الفترة 3)، ساره دواس عبدالعزيز الدواس (الفترة 6)، ساره زهير يوسف ابراهيم الهليس (الفترة 2)، ساره سعد قعيد النفيعي العتيبي (الفترة 4)، ساره سعيد ابن علي الغيلاني (الفترة 2)، ساره صالح سودان الشلوي (الفترة 2)، ساره صالح عبدالرحمن الصالح (الفترة 5)، ساره عبدالعزيز محمد الحسن (الفترة 1)، ساره عبدالله ابراهيم العيسى (الفترة 1)، ساره عبدالله حمد الصيخان (الفترة 1)، ساره عبدالله عبدالرحمن المقيل (الفترة 4)، ساره غازي عواض المطيري (الفترة 1)، ساره فهد محمد الراشد (الفترة 3)، ساره متلع سالم القحطاني (الفترة 1)، ساره محمد عبدالرزاق البريكان (الفترة 1)، ساره محمد عبدالعزيز السرحان (الفترة 1)، ساره محمد عبدالله الفائز (الفترة 3)، ساره محمد علي سويد (الفترة 3)، ساره محمد محمد الشاكر (الفترة 6)، ساره عبدالله سعد عبدالله الكهنل (الفترة 3)، ساره محمد القطان (الفترة 5)، سالي مروان محمد الخواجه (الفترة 2)، سحر صالح عبدالله الغامدي (الفترة 5)، سدره اسماعيل عبدالعزيز مازي (الفترة 6)، سديم عبدالرحمن عبدالعزيز حمد السبيعي (الفترة 3)، سراء علي مهدي آل جواد (الفترة 2)، سكينة حسين عبدالله البزرون (الفترة 1)، سكينه احمد محمد احمد المغاسله (الفترة 3)، سكينه حسن جواد الخميس (الفترة 5)، سكينه سعيد صالح ال خميس (الفترة 1)، سكينه عبدالمحسن معتوق الجعيدان (الفترة 5)، سكينه علي عباس الصفار (الفترة 5)، سكينه محمد عبدالله الصيرفي (الفترة 2)، سكينه حسين مدن جواد الخنيزي (الفترة 4)، سكينه علي سلمان علي آل رميض (الفترة 2)، سلسبيلا غسان هاشم سمان (الفترة 4)، سلطانه مبارك عبدالله عبدالعزيز المبارك (الفترة 6)، سلمى سامي عبدالمحسن الشهاب (الفترة 2)، سلمى عبدالله محمد المرزوق (الفترة 4)، سلمى عبدالحميد علي العبدالجبار (الفترة 2)، سلوان مجاهد عبدالكريم القين (الفترة 2)، سماح احمد جابر معيني (الفترة 2)، سمر سمير باقر الشيخ (الفترة 2)، سناء سلمان جبر آل جبر (الفترة 3)، سوسن أحمد محمد غصاب (الفترة 5)، سوسن صالح عبدالله المونس (الفترة 4)، سوسن محمد احمد عبدالله (الفترة 1)، شادن ابراهيم صالح محمد الفلا ي (الفترة 4)، شذا جمال عبدالله آل مشيط (الفترة 4)، شذى عبداللطيف حمد الدرع (الفترة 3)، شذى عوض مسعد الوذيناني (الفترة 3)، شروق حمد منصور الكنعاني (الفترة 3)، شروق سلطان عبدالرحمن سليمان ابوفالح (الفترة 1)، شروق ناصر خلف العصيمي (الفترة 2)، شمس محمد عائض القحطاني (الفترة 6)، شيخه خالد عبدالمحسن الدخيل (الفترة 5)، شيخه خلف عبدالله العتيق (الفترة 3)، الشيماء طلال جميل عبدالجليل هاشم (الفترة 1)، شيماء عبدالاله اسماعيل كتبي (الفترة 1)، شيماء عصام علي السيف (الفترة 3)، شيماء فؤاد محمد ابليس (الفترة 4)، شيماء محمود صادق صوان (الفترة 5)، صالحه سالم علي آل عويره الكربي (الفترة 3)، صالحه عصام حسين المؤمن (الفترة 5)، صالحه محمد عثمان علي حكمي (الفترة 4)، صبا صالح محمد العنيزان (الفترة 5)، صباح فائز محمد الأكلبي (الفترة 3)، صفا علي محمد آل محروس (الفترة 1)، صفاء جميل سليمان المعلم (الفترة 1)، ضحى عزام حسين المشري (الفترة 1)، ضياء حامد رجاء الحربي (الفترة 5)، عائشه علي علي ال عطيف قحطاني (الفترة 2)، عاليه سمير علي بافقيه (الفترة 4)، عاليه محمد يحيى القحطاني (الفترة 1)، عايده منصور مسعود الفحيماني الحويطي (الفترة 5)، عبير بسام هزاع الديحاني المطيري (الفترة 3)، عبير حامد عبدالله الشريف (الفترة 5)، عبير عبدالكريم عبدالله ناصر (الفترة 2)، عبير عبدالله فلا ح الدوسري (الفترة 2)، عبير علي فهد القحطاني (الفترة 6)، عبير عبدالله عبدالعزيز العليان (الفترة 3)، عبير علي عثمان العبدلي المالكي (الفترة 5)، عبير مطلق عبدالعزيز العفاسي المطيري (الفترة 5)، عفاف علي محمد السبيعي العنزي (الفترة 1)، عقيلة حسن باقر سماعيل (الفترة 1)، عقيله احمد سلمان احمد الشاعر (الفترة 1)، عقيله محمد علي جاسم الحيراني (الفترة 5)، علا عمر حسن ال سعيد (الفترة 5)، علياء دخيل صنيتان معيوف الشمري (الفترة 5)، علياء سليمان علي الصالحي (الفترة 3)، العنود عبدالعزيز محمد العلوي الحربي (الفترة 5)، العنود فوزي عبدالكريم الصالح (الفترة 2)، العنود محمد سيف القحطاني (الفترة 6)، العنود محمد علي الذييب (الفترة 5)، العنود محمد عوض العنزي (الفترة 5)، عهد عماش عبدالله مبارك العنزي (الفترة 4)، عهود احمد عبدالفتاح المدني (الفترة 4)، عهود سعيد محمد ربيعه (الفترة 2)، عواطف شافي عايد رويشد العنزي (الفترة 1)، عواطف عناد سالم الزبيني العنزي (الفترة 4)، عيده محمد مطر سنجاري الشمري (الفترة 6)، غاده سعد محمد البنيان (الفترة 1)، غالية حمد محمد الفريح (الفترة 2)، غدي شار عبدالرحمن العمري (الفترة 3)، غفران صبري عبدالعظيم الزاير (الفترة 1)، غيداء عبدالله حسن حسين العبدالقادر (الفترة 6)، غيداء عبدالملك عبدالله الضحيان (الفترة 3)، فاطمة غازي ساير العتيبي (الفترة 4)، فاطمة ناصر عبدالله النفيلي (الفترة 1)، فاطمة هشام علي غلاب (الفترة 2)، فاطمة يحيى محمد البشري (الفترة 1)، فاطمه الزهراء عبدالله قاسم ابراهيم (الفترة 4)، فاطمه حسن ناصر المنبهي الشهراني (الفترة 1)، فاطمه حسين حسين اليامي (الفترة 6)، فاطمه حسين صالح ال صويلح (الفترة 2)، فاطمه زكي حمزه الصاخن (الفترة 3)، فاطمه سعيد علي آل داؤود (الفترة 1)، فاطمه سعيد ناصر الخاطر (الفترة 1)، فاطمه عبدالكريم عبدالمحسن الموسى (الفترة 2)، فاطمه عبدالله ثميل العنزي (الفترة 3)، فاطمه عبدالله رضي الغمام (الفترة 6)، فاطمه عبدالله علي بوبشيت (الفترة 4)، فاطمه عبدالوهاب صالح الشبيب (الفترة 6)، فاطمه علي احمد الحاجي (الفترة 5)، فاطمه علي مهدي البقال (الفترة 3)، فاطمه فيصل محمد آل جمعه (الفترة 6)، فاطمه كامل عدنان ال اسعد (الفترة 6)، فاطمه محسن محمد حماده (الفترة 1)، فاطمه مصطفى خليفة ابن حبيب الممتن (الفترة 2)، فاطمه مكي علي ال عبدالوهاب (الفترة 5)، فاطمه ميرزا احمد آل بزرون (الفترة 3)، فاطمه عبدالله حسن عبدالرحيم آل ابراهيم (الفترة 6)، فايزه مطر سائر العنزي (الفترة 2)، فتون ناصر محمد الخليفه (الفترة 2)، فرح عبدالله عبدالعزيز الجبرين (الفترة 1)، فضيله احمد علي العلو (الفترة 2)، فضيله هاشم حسين الهاشم (الفترة 6)، قدس عبدالله احمد ال صفر (الفترة 1)، قمر علي حسن علي بوخمسين (الفترة 3)، كوثر صلاح علي آل موسى (الفترة 3)، لاما سعيد محمد احمد العداله (الفترة 4)، لبنى اسامه رمزي غنيم (الفترة 1)، لبنى خضر محمد الشيباني (الفترة 2)، لبنى يوسف عبدالله البسام (الفترة 1)، لجين عمر صالح الخزيم (الفترة 3)، لطيفه عبدالله عبدالرحمن المقوشي (الفترة 2)، لما عبدالله محمد الزامل (الفترة 5)، لما عواض معوض الرحيلي (الفترة 2)، لمى فهد صالح الخضر (الفترة 5)، لمى محمد عبدالله الحواس (الفترة 1)، لمى محمد احمد محمد العمري (الفترة 6)، لميس صالح براهيم البديوي (الفترة 4)، لولوه يوسف صالح علي البراك (الفترة 5)، ليلى صالح عبدالرحمن طه (الفترة 1)، ليلى عبدالعزيز محمد العبدالقادر (الفترة 3)، ليلى محمد علي السحيباني (الفترة 2)، لينا حسين علي الحارثي الشريف (الفترة 2)، لينا ماهر حميد رستم (الفترة 5)، لينا محمد حسين ابراهيم (الفترة 6)، لينه ناصر حمدان سليم العرادي البلوي (الفترة 1)، ماريا خالد منصور الخميس (الفترة 6)، مرام ابراهيم عبدالله السنتلي (الفترة 1)، مرام حسين محمد ال شيبان الغامدي (الفترة 1)، مرام حمد ابراهيم الدايل (الفترة 2)، مرام حمود حمدان العنزي (الفترة 2)، مرام عبدالخالق محمد الزندي (الفترة 4)، مرام عبدالرحمن احمد باقيس (الفترة 2)، مرام عبدالله عبدالكريم ال سقلب (الفترة 1)، مرام علي محمد الشمري (الفترة 4)، مرام مقحم عبدالله المقحم (الفترة 4)، مروج سليمان عبدالله العساف (الفترة 4)، مروه ابراهيم عبدالله الزين (الفترة 3)، مروه عبدالله مطر الفريدي الحربي (الفترة 4)، مريم جعفر محمد العقيلي (الفترة 4)، مريم حسن محمد المحيشي (الفترة 2)، مريم سيف محسن الأبراهيم (الفترة 3)، مريم محمد علوان الغامدي (الفترة 6)، مسعده عبدالله عامر النهدي (الفترة 1)، مشاعر عبدالوهاب محمد باعشن (الفترة 4)، مشاعل حميد مسلم العنمي الجهني (الفترة 6)، مشاعل خميس مرعي الكثيري (الفترة 4)، مشاعل عواد عويد الخطابي (الفترة 5)، مشاعل مشعل صنيدح سفير الجعيد (الفترة 5)، معالي عمر عبدالرحمن حمد الراشد (الفترة 4)، ملا ك خالد عبدالمحسن العويس (الفترة 1)، ملاك علي محمد الزهراني (الفترة 2)، منال حمدان عبيد حمدان الدوسري (الفترة 2)، منال فهد محمد العوام (الفترة 5)، منال مبارك سعد القحطاني (الفترة 6)، منال محمد عبدالله الشريف (الفترة 1)، منى دعيج وهيب الشهراني (الفترة 4)، منى شبيب سعد السبيعي (الفترة 3)، منى عبدالعزيز عبدالرحمن العيد (الفترة 2)، منى عواض عبدالجبار السلمي (الفترة 5)، منى محمد عبدالعزيز الشايع (الفترة 2)، منى محمد علي العبدالسلام (الفترة 3)، منى مسفر سعيد القحطاني (الفترة 3)، منيرة محمد عبدالله البطحي (الفترة 4)، منيره احمد محمد الجبير (الفترة 2)، منيره جارالله سعيد القحطاني (الفترة 4)، منيره محمد مطلق السبيق (الفترة 2)، منيره هاشم محمد الزهراني (الفترة 5)، منيره يوسف عبدالعزيز الدامغ (الفترة 5)، منيره عبداللطيف محمد عبدالكريم البعيجان (الفترة 5)، مها محمد عبدالله محمد المبارك (الفترة 6)، مها محمد مطلق الوقيت (الفترة 6)، المهى حمد صالح الخضير (الفترة 1)، مي تركي سليمان الخليوي (الفترة 5)، مي سليم فضي جريذي الشملاني العنزي (الفترة 1)، مي مساعد محمد عبدالمحسن المسعود (الفترة 1)، ميعاد فياض ثميل العنزي (الفترة 3)، ميمونه عبدالله داحش ال داحش الزهراني (الفترة 4)، نادره سليمان محمد العمري (الفترة 2)، ناديه عايش فلجي العنزي (الفترة 6)، ناديه عبدالواسع عبدالغفور اسرار (الفترة 4)، نجاح غازي فيحان البديري (الفترة 6)، نجلاء اسماعيل رشاد طرابزوني (الفترة 6)، نجلاء عبدالله سعيد السبالي (الفترة 1)، نجود صالح محمد الخشان (الفترة 2)، نجود عبدالواحد فايز الشهري (الفترة 5)، نجود عبدالله سعد محسن الحمياني (الفترة 5)، نجوى عبدالله سعد الدغيم (الفترة 2)، نداء علي فهد ال مسعود الدوسري (الفترة 1)، ندى سالم سليم الذياب (الفترة 4)، ندى سعيد علي الروضان (الفترة 4)، ندى محمد عباس منشي (الفترة 2)، ندى يعرب امين خياط (الفترة 3)، نرجس رضي عبدالله أبو شاهين (الفترة 1)، نرجس مهدي حسن علي البيك (الفترة 1)، نفره ابراهيم عبدالله فلاته (الفترة 5)، نهى ابراهيم عبدالعزيز ابوعبيد (الفترة 3)، نهى نزار جميل مختار (الفترة 6)، نور فارس عبدالرزاق الحسن (الفترة 3)، نور نبيل يوسف قستي (الفترة 1)، نور مجدي ابراهيم السبكي (الفترة 4)، نورة عبدالله نايف الشلوي (الفترة 3)، نورة ناصر ابراهيم ناصر الفارس (الفترة 3)، نورس محمد حسن العبدالباقي (الفترة 3)، نوره ابراهيم ابن سعد الشويعر (الفترة 1)، نوره خالد محمد المنبهي العنزي (الفترة 3)، نوره راشد يوسف ناصر الحسينان (الفترة 5)، نوره سعد عبدالله تريكي (الفترة 5)، نوره عبدالحميد عبدالوهاب العوهلي (الفترة 3)، نوره عبدالعزيز سعد الهويمل (الفترة 6)، نوره عبدالله علي الخضير (الفترة 6)، نوره عيد حرير العنزي (الفترة 3)، نوره ليل محمد العدواني (الفترة 4)، نوره ماجد سعد الصالح (الفترة 6)، نوره ناصر حسين العلياني (الفترة 1)، نوره سعود محمد بشير عرفات (الفترة 4)، نوره عبدالله محمد سليمان الهويش (الفترة 2)، نوف ابراهيم عبدالرحمن سليمان المشعل (الفترة 3)، نوف جمال فهد النعيم (الفترة 5)، نوف سعود عبدالعزيز المنيصير (الفترة 5)، نوف سعود عواض المطيري (الفترة 1)، نوف عبدالرحمن محمد العيسى (الفترة 6)، نوف عبدالله حسن الزهراني (الفترة 6)، نوف علي شبل محمد الكعيط (الفترة 6)، نوف غازي مفلح القصيري الحربي (الفترة 5)، نوف محمد صالح عبدالرحمن المديميغ (الفترة 5)، نوف هياف صالح آل يحيى العمري (الفترة 2)، هاجر احمد عبدالمحسن القضيب (الفترة 4)، هاجر عبدالعزيز صالح بنيان (الفترة 2)، هاجر علي اسماعيل احمد الدليجان (الفترة 1)، هاجر محمد خالد الصالح (الفترة 3)، هبة أحمد حسن متولي (الفترة 1)، هبه اياد عبدالمحسن الفارس (الفترة 3)، هبه فوزي محمود رمال (الفترة 1)، هتون عبدالعزيز عبدالله سليمان السديس (الفترة 3)، هدى أحمد ابراهيم السويح (الفترة 4)، هدى اياد عبدالمحسن الفارس (الفترة 2)، هدى جاسم محمد علي النويصر (الفترة 4)، هدى حسين عايش الكحل (الفترة 5)، هدى خالد مهدي آل رشيد (الفترة 3)، هدى رضي مهدي الحداد (الفترة 3)، هدى عطيه محمد العمري (الفترة 4)، هدى محمد مطر الحربي (الفترة 1)، هدى حمود عماش الزرزور (الفترة 3)، هدى عبدالله محمد عبداللطيف المبارك (الفترة 4)، هديل زهير محمد احمد السراج (الفترة 6)، هديل محمدزكي طاهر عبدالقادر صندوقه (الفترة 2)، هناء عبدالرحمن عبدالعزيز العبدان (الفترة 5)، هنادي طلال علي الغامدي (الفترة 5)، هند عبداللطيف محمد الدلقان (الفترة 6)، هند ناصر هادي العتيبي (الفترة 2)، هنوف احمد عديس السلمي (الفترة 4)، الهنوف خالد سالم عبدالرحمن الذايدي (الفترة 5)، هنوف عامر علي عامر المطيري (الفترة 5)، الهنوف عبدالا له سالم الشمري (الفترة 1)، هنوف محمد شبل محمد الكعيط (الفترة 2)، هنوف محمد عبدالمحسن الحيدر (الفترة 1)، هنوف نواف ثعيل العتيبي (الفترة 4)، الهنوف عبدالعزيز ابراهيم عبدالعزيز العماني (الفترة 3)، هيا سعد عبيد الشيباني (الفترة 1)، هيا عبدالرحمن فهد ثويني الثويني (الفترة 1)، هياء جنيدل ابراهيم الجنيدل (الفترة 4)، هياء خالد سعد الغميجان (الفترة 4)، هياء سعد ناصر السبيعي (الفترة 1)، هيام عبدالله ابراهيم الفلاج (الفترة 5)، هيفاء علي عايض احمدال حامد القرني (الفترة 3)، هيفاء محمد عبدالله الراشد (الفترة 6)، هيفاء محمد خلدون مروه (الفترة 4)، هيله رعد ناصر الحميد (الفترة 4)، وجد خالد ابراهيم ابوشايع (الفترة 4)، وجدان حمود حماد الحربي (الفترة 5)، وجدان ناصر عبدالله جوهر (الفترة 1)، وسن مزيد سليمان المزيد (الفترة 6)، وعد محمد مسفر المالكي (الفترة 6)، وعد معيض صنيتان الجبيل المطيري (الفترة 1)، وفاء ربيع سعد الربيع (الفترة 2)، وفاء صالح عبدالله موسى الصالح (الفترة 2)، وفاء كامل محمود صالح فطاني (الفترة 2)، ولاء احمد سيف الدين تركستاني (الفترة 1)، ولاء علي احمد الجارودي (الفترة 1)، ياسمين حسن علي البدراني (الفترة 4)، ياسمين محمد زايد العمير (الفترة 6).
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 09-07-2006, 11:58   #303
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: كل ما يتعلق بشروط التسجيل والقبول في الجامعات والمعاهد والكليات

أسماء المقبولين في الكليات الصحية وكلية الهندسة بجامعة طيبة

المدينة المنورة: علي العمري
قال عميد القبول والتسجيل بجامعة طيبة إنه تم اعتماد أسماء الطلاب والطالبات المقبولين في الكليات الصحية (كلية الطب وكلية العلوم الطبية التطبيقية) وكلية الهندسة بالجامعة من مدير الجامعة وحسب القوائم المدرجة أدناه، وقد تمت المفاضلة بين المرشحين للقبول حسب النسبة الموزونة لشهادة الثانوية (50%) واختبار القدرات (20%)والاختبار التحصيلي للكليات الصحية (30%) متمنياً للطلاب والطالبات التوفيق، مؤكداً على ضرورة مراعاة التعليمات التالية لاستكمال إجراءات القبول والمقابلات الشخصية (لطلاب وطالبات الكليات الصحية). أما بالنسبة للذين لم يتم قبولهم فيمكنهم الترشيح للقبول الفوري في كليات الجامعة الأخرى والتي سينتهي الترشيح فيها يوم الاثنين الموافق 14/6/1427هـ.
المستندات المطلوبة:
1 ـ أصل الشهادة الثانوية + صورة منها
2 ـ أصل بطاقة الأحوال (دفتر العائلة) للمطابقة + صورة منها
3 ـ صورتان شخصيان ملونتان
4 ـ صورة من نتيجة اختبار القدرات
5 ـ صورة من نتيجة الاختبار التحصيلي مع استمارة دخول الاختبار
6 ـ استمارة الفحص الطبي بعد استكمال إجراءات الفحص الطبي في مستشفى الجامعة أو أي مستشفى حكومي أو خاص.
7 ـ توضع المستندات في ملف جيب شفاف بدون تثبيت.
على أن تكون مواعيد المراجعة لتسليم أصول المستندات من الاثنين 14/6 إلى الأربعاء 16/6 في الصالة الرياضية للطلاب، ومبنى 12 قاعة 103 للطالبات.
على أن تكون مواعيد المقابلة الشخصية للكليات الصحية من الاثنين 14/6 إلى الأربعاء 16/6 في مبنى كلية الطب للطلاب والطالبات.
أسماء المرشحين للقبول في كلية الطب

إبراهيم عبدالعزيز بالي، إياد عبدالحفيظ خان، إياد عبدالسلام سكسباجي، أيمن عبدالرحمن أمين، أحمد خالد الأحمدي، أسامة عبدالرحمن الجيلاني، أيمن مبارك المطيري، باسم سعود فرحان، تمام محمود العربي، حاتم أسامة الردادي، حاتم منصور شقرون، حسام محمد الحيدري، حسن طاهر النخلي، حسن طه عبيد، حسين دخيل القرينة، خالد إبراهيم عفاشة، خالد سالم السناني، خالد عبيد البذلي، راشد عيد الرحيلي، زياد غازي المرواني، سلطان غازي العوفي، طلال عاتق الصبحي، عبدالحميد محمد قشقري، عبدالرحمن سالم باحشوان، عبدالرحمن سعد العمري، عبدالرحمن طلعت حلواني، عبدالرحمن عبدالرحيم الأنديجاني، عبدالرحمن عبدالعزيز الحجيلي، عبدالرحمن عبدالله الزيد، عبدالله أنور أندجاني، عبدالله محمد البيحاني، عبدالمجيد عصام نصر الدين، عبدالوهاب محمد الحديدي، عدنان عبدالهادي الطيب، علي أحمد حريد، علي حسن الحربي، عمرو عبدالرحمن الحكمي، فهد سعد العوفي، فيصل عبدالعزيز الغامدي، ماجد منصور خطاب، مجدي نايض الجابري، محمد أنور حسن، محمد حاسن الغامدي، محمد سالم الحربي، محمد سعود الرحيلي، محمد عابد المطرفي، محمد عبدالله الزهراني، محمد علي العصيفير، محمد محمود علي، محمد يوسف طه، محمود ياسين العطاس، مصطفى خالد زيتوني، معاذ إحسان أبو الفرج، معتز سالم الجهني، نادر سعد القثامي، نايف سليمان الخزي، نايف معزي البلوي، هيثم نبيل الحازمي، يعرب يوسف خشيرم، يوسف هذيل المغذوي، باسم مسلم الجهني، بندر مساعد المطرفي، تركي عبدالله نياز، حامد عبدالله العثمان، حسام حسن حجار، حسام صادق القطري، حسن قاسم اليوسف، حسن محمد جعفر، حسين سعيد الشماسي، حمد محمد اللهيبي، خالد غازي العبيري، خليل صالح اللهيبي، راكان حسن المطيري، راكان عشوي العلوي، رامي محمد الحسيني، رياض عبدالكريم الأحمدي، سعد رجاء المطيري، سعود إبراهيم المسلماني، سعيد عمر يصعر، سلطان صالح النزهة، سلطان محمد العوفي، صقر عليثة الحسيني، ضيف الله حسن العوفي، طارق متعب الحربي، طلال محمد العواجي، عادل مقحم العمري، عاصم محمد إلهي، عبدالله فهد العمر، عبدالله فيصل الجربوع، عبدالله فيصل العوفي، عبدالله ياسين زمان، عبدالمجيد عبدالله السهلي ، عبدالمجيد ميرك الجابري، عبدالمجيد ياسين التهامي، عبدالمحسن حميد الجربوعي، عصام صدقة إسلام، علي إبراهيم النعمي، علي بريك العوفي، عمر جمال الخلاوي، عمر عبد رب الرسول الخباز، عمر مقبل الصاعدي ، عيسى صايل العروي، عيسى هديبان الصاعدي، غسان فوزي نجدي، فارس صالح التراري، فراس محمد داغستاني، فراس وصل الأحمدي، فيصل أحمد الجهني، فيصل سالم الحويطي، فيصل سعود الردادي، مؤيد محمود الشريف، مؤيد محمود البكري، ماجد صالح العنزي، ماجد محمد توفيق، منير مريشيد المطيري، مهند محمد المحمدي، نادر سعد الأحمري، نادر مسلم الجهني، ناصر أحمد طباخ، ناصر محمد البلوي، هايل أحمد مفتي، وائل خالد إسكندراني، وليد زكي الصفار، وليد طلال سلاية، ياسر خالد الحواس، ياسر عبدالرحيم الحجيلي، ياسين عبيدالله كردي، يزيد بندر الإيداء، يزيد عبدالله الأحمدي، يوسف رزيق الحسيني، يوسف عبدالله البلوي.

أسماء الطالبات المرشحات للقبول في كلية الطب

حنان مصطفى مخدوم، رهام حسين مفتي، لينة عيد العروي، إبتسام حسين الرياحي، تهاني محمد الجهني، سوسن حسين خشيم، آلاء كمال عبدالكافي، أبرار إسماعيل الأحمدي، هداية عمر الساعدي، هدى محمود صالح، مريم عبدالمحسن الشيباني، أسماء محمد الأحمدي، آمنة محمد القظفي، مروج عبدالواسع دهلوي، إبتسام مسلم الحبيشي، نوف أحمد الحجيلي، آمال حسن سطيح، رهام عصام خليل، منى علي البلوي، بنان سعود الرويثي، هالة محمد البلوي، زينب كاظم النخلي، وجدان عبدالرحمن الردادي، رنا عيد العطوي، نورا سعود الشمري، بيان سليمان الأحمدي، بثينة عمر مرعي، آلاء علي خلاوي، رزان عيسى السيد، جوهرة سبيل الحازمي، رنيم حمزة أبو الفرج، سماح فؤاد فقيه، بشائر عليثة الحجيلي، إيمان عطية السهلي، عهود خالد المولد، بشرى صلاح الردادي، شهد فريد بري، عزة أسامة يوسف، إشراق محمد عمر، غفران حسن محمود، تماضر محمد الزرقاء، سمر صالح المسعدي، رحاب إسماعيل الربياوي، حنان فيصل قباني، زهور ضاحي العروي، إسراء فهد الفهيدي، بيان عبدالفتاح أبو شرقية، أبرار ناصر المغربي، سمية رباح التميمي، أحلام عواد الجهني، رهام محمد الجهني، منار مساعد الأحمدي، ندى محمد القرافي، غدير محمد الفهيدي، جيهان مدني المولد، سلمى عبدالله البلوي، ريم عبيد الصاعدي، خلود حسام الدين صقر، بدرية غويلي السحيمي، أسماء عواد الكسيري.
أسماء الطالبات المرشحات للقبول في كلية العلوم الطبية التطبيقية

مروة مصطفى البكري، وفاء لافي الحربي، نجاح عواض المطيري، سارة عدنان الأماسي، حمدة عواد الرحيلي، حنان مروان الأيوبي، خلود عبدالرحمن عاشور، خلود عبدالستار الأحمدي، عهود سالم الزايدي، آلاء عودة الذبياني، مريم حمود المحمدي، أريج ماجد البدراني، نورة بخيت المحمدي، أمل فهد الفهيدي، آلاء محمد الحافظي، نجلاء عبدالحليم عبدالعزيز، مها عيد العروي، إيناس إبراهيم شحات، هند عبيد الجهني، نوف سويلم اللقماني، نورة عبدالمعطي العوفي، أبرار محمد البشير، منى عيد المطيري، كوكب عبدالعزيز الحداد، أحلام نزال الدمجاني.

أسماء الطلاب المقبولين في كلية الهندسة
إبراهيم خالد العلمي، أحمد سعيد الأحمدي، أحمد سليمان سليمان، البراء عمر عاشور، المؤيد عبدالله حافظ، إياس محمد العواجي، أحمد حمد الجابري، أحمد خليوي التميمي، أحمد زكي محمود، أحمد محمد البلوي، أمين أحمد العدناني، أنس أحمد العوفي، باسم عودة البلادي، عايض عبيد الجابري، عبدالإله عبدالرحمن الرحيلي، عبدالإله محمد الحميد،عبدالحليم معيض مصلح، عبدالرحمن حسين آل زاهب، عبدالرحمن عواد الحيدري، عبدالرحمن مساعد الأحمدي، عبدالسلام عبدالله الحربي، عبدالعزيز فرج الجهني، عبدالعزيز محمد التركي، عبدالعزيز ناصر الحبيشي، عبدالله حامد عبيد، عبدالله زكي الصفار، ماضي عوض الحربي، محمد عاتق العوفي، محمد عبدالله هوسة، محمد عدنان قاضي، محمد عمر عبدالشكور، محمد محمود ريفي، مرثد أحمد الهندي، مروان فريج الجهني، مروان معتوق أحمد ، مشاري مشعل الشلاش، مصطفى فؤاد السني، معاذ مكي النعمي، منصور دخيل المرواني.
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 09-07-2006, 11:59   #304
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: كل ما يتعلق بشروط التسجيل والقبول في الجامعات والمعاهد والكليات

المرشحون للقبول بكلية طب جازان



جازان: الوطن
اعتمد مدير جامعة الملك عبدالعزيز مدير جامعة جازان المكلف الأستاذ الدكتور أسامة بن صادق طيب أسماء المرشحين للقبول في كلية الطب والعلوم الطبية التطبيقية في جامعة جازان. وفيما يلي أسماؤهم:

الطلاب المرشحون للقبول في كلية الطب للعام الدراسي 1427 ـ 1428هـ

أحمد محمد المالكي، علي سالم الهروبي، محمد علي عواف، أحمد يحيى الودعاني، محمد أحمد الذروي، فيصل حسن حسين، محمد علي طوهري، ممدوح سالم باشماخ، عبدالعزيز حسن فقيه، عبدالمجيد أبو القاسم حكمي، هادي الغوح آل منصور، أحمد محمد الصم، سلمان علي فيفي، يحيى الحسين قاسم، عاصم حسن معافا، بسام علي الشريف، علي حسين الدحناني، حامد يحيى النجادي، عبدالله علي صلام، زياد أحمد صغير، بحني محمد القايد، حمزة محمد المغربي، فهد يحيى صميلي، عبدالعزيز حامد المالكي، خالد عبدالله هنيدي، محسن يحيى بوكر، سعيد عبدالله الشهراني، عبدالله الحسن موكلي، عبدالحليم معيض المرعشي، حمزة جمعان آل حماد، أحمد سعيد بازهير، أيمن علي مسفر، نادر مسلم الجهني.

الطلاب المرشحون للقبول في كلية العلوم الطبية التطبيقية للعام الدراسي 1427/1428هـ

ياسر علي الحازمي، علي محمد صفحي، مفرح سالم غزواني، حسين حسن آل مردف، حذيفة محمد القثمي، عبدالرحمن جمال السفر، هيثم عبدالله المجلي، ناظر محمد حكمي، عماد علي دغريري، عثمان سلمان جان، جمعان حسن الهروبي، علي يحيى هتاني، رامي مشعوي أبو عيشة، توفيق جابر المالكي، محمد يحيى الجابري، علي إبراهيم سبعي، بندر محمد حكمي، مصلح أحمد سهلي، عصام عبدالله أبو زوعة، محمد علي دهاس، نبيل علي غروي، سعد مبارك آل حماد، وائل خليل حماطي، سلطان علي البارقي، علي إبراهيم غازي، محمد عثمان غاشم، حمود سعيد الشهراني، محمد ناصر صلهبي، مهدلي جبران معشي، أحمد سعيد الأحمدي، حسن علي عريشي، محمد علي الحمزي، محمد أحمد الأمير، عادل أحمد قاضي، توفيق عبده خريزي، علي حسن حكمي، عبدالرحمن محمد أبو القاسم، سعود عبده دغريري، باقر أحمد الخضراوي، علي حسن مجرشي.
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 09-07-2006, 12:00   #305
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: كل ما يتعلق بشروط التسجيل والقبول في الجامعات والمعاهد والكليات

مواعيد قبول واختبارات الطلاب بمعهد الإدارة العامة بجدة

جدة: نيروز بكر
أعلن معهد الإدارة العامة بفرع منطقة مكة المكرمة بدء استقبال طلبات راغبي الالتحاق بالبرامج الإعدادية من خريجي الثانوية العامة اعتبارا من بداية الأسبوع الحالي وذلك للفصل الدراسي الأول من العام التدريبي 1427/1428هـ.
و تم تحديد يومي السبت والأحد من الأسبوع الحالي لاستقبال طلبات الحاصلين على تقديري ممتاز وجيد جيدا فقط, أما بقية الأسبوع فقد حدد للحاصلين على تقدير جيد, وسيتم إقفال باب التسجيل في حال اكتمال الأعداد المقررة في كل برنامج فيما سيكون اختبار القبول ابتداء من السبت الموافق 19/7/1427هـ ولمدة أسبوع لجميع المتقدمين.
وأوضح مدير عام المعهد بمنطقة مكة المكرمة المكلف علي بن يحيى الغامدي أن فرع المعهد ينفذ خلال الفصل الإعدادي الأول أربعة برامج وهي: برنامج (برمجة الحاسب الآلي) ويشترط للقبول فيه حصول المتقدم على شهادة الثانوية العامة بالقسم العلمي بتقدير لا يقل عن (جيد جدا). وبرنامج (إدارة المستشفيات) ويشترط للقبول فيه حصول المتقدم على شهادة الثانوية العامة علمي بتقدير لا يقل عن (جيد جدا). برنامج (السكرتير التنفيذي) لخريجي الثانوية العامة بتقدير (جيد). وبرنامج (المبيعات) لخريجي الثانوية العامة بتقدير (جيد).
وأضاف أنه يشترط للدراسة بالمعهد التفرغ الكامل لمدة الدراسة والتي تتراوح بين سنتين وسنتين ونصف, كما يجب على المتقدمين إحضار الوثائق التالية: صورة من بطاقة الأحوال المدنية مع الأصل للمطابقة, وصورة من كشف الدرجات مع الأصل للمطابقة, وصورتان شخصيتان بمقاس (4×6).
وأشار إلى أن المعهد يقدم مكافأة شهرية تقدر بألف ريال للدارسين بالمعهد كما يوفر السكن لمن هم خارج مدينة جدة, وأهاب الغامدي بالمتقدمين ضرورة الالتزام بالمواعيد المحددة للتقديم واختبار القبول, وكذلك التدقيق في اختيار البرنامج المتوافق مع قدراتهم ورغباتهم.
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 09-07-2006, 12:08   #306
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: كل ما يتعلق بشروط التسجيل والقبول في الجامعات والمعاهد والكليات

أسماء المقبولين في كلية المعلمين بالأحساء



* الأحساء - زهير الغزال:
اعتمدت عمادة كلية المعلمين في محافظة الأحساء أسماء الطلاب المقبولين للعام الدراسي المقبل في أقسام الكلية، وأوضحت الكلية أنها بدأت في استقبال الطلاب المقبولين ابتداء من يوم أمس السبت، إلى نهاية دوام يوم الأربعاء الـ16 من شهر جمادى الآخرة الحالي، على أن يتم احضار ملف فيه أصل شهادة الثانوية العامة، وأصل شهادة حسن السيرة والسلوك، وأصل شهادة اختبار المركز الوطني للقياس (القدرات)، وصورة من بطاقة الأحوال المدنية مع الأصل للمطابقة، وأربع صور شمسية، مؤكدة أن من يتخلف عن الموعد المذكور أعلاه سوف يسقط حقه في القبول، والمقبولون هم:
قسم الدراسات القرآنية:
مؤيد أحمد العويد، معاذ علي صالح السلمي، جمال إبراهيم عبدالمحسن المحسن، فيصل محمد سعود القحطاني، محمد سعود فلاح العبيد، مصعب أحمد سالم الشهاب، سعود مبارك فالح الدوسري، أحمد مبارك محمد السليم، محمد عبدالرحمن إبراهيم اليوسف، صالح يوسف سعد الخضير، صالح يوسف صالح السلمي، أحمد عبدالله عبدالرحمن السليم، خليفة سالم خليفة الصقر، أبوبكر عمر أحمد الملا، عبدالعزيز سعود العبدالقادر.
قسم اللغة العربية:
سعد خالد سعد الناجم، حسين محمد عبدالله الحاجي، يعقوب عبداللطيف يعقوب العلي، سعد مطلق فهد الدوسري، سعد عبدالرحمن فهد بوحليم، خليفة أحمد خليفة الخليفة السيد، مبارك خليفة مبارك الدخيل، عبدالعزيز عبداللطيف العبود، معاذ سليم أحمد العواد، محمد سعد محمد السعود، عبدالإله محمد عبدالله العمير، سعد خالد الزيد، حمد محمد سعد التنم، محمد سالم محمد الحادي، عبدالرؤوف عبدالعزيز الجغيمان، محمد عبدالله النعيم، محمد محمود عثمان أبوبكر الملا، مروان عبداللطيف العرفج، عبدالله عبداللطيف العبدالواحد، عبداللطيف أحمد محمد العمير.
قسم الرياضيات:
حسين نزار عبدالله الشخص، عبدالعزيز عادل عبدالعزيز الملحم، مؤيد خالد سعود الجمال، محمد عبدالمحسن عايش الغتم، سعيد هلال عبد رب علي الخزعل، محمد عبدالرحمن محمد الملحم، علي عبدالله محمد العبدالمحسن، محمد إبراهيم علي إسماعيل، عبدالله صالح عبدالله السلطان، يوسف عبدالرحيم يوسف العبدالرحيم، فواز حمد ريمان الرويلي، عبدالعزيز أحمد صالح السماعيل، عبدالعزيز فهد عبدالعزيز العتيق، محمد عبدالله حسين السلطان، ناصر أحمد ناصر الظفر، أحمد عبدالعزيز أحمد البخيت، أحمد خالد علي الجاسم، محمد علي أحمد السويلم، عبدالله سليم رحيل العنزي، خالد عبدالله خالد القحطاني، صادق باقر محمد الناصر، محمد عبدالله محمد المؤمن، هاشم محمد ياسين الصالح، بسام طلب شبيط الشمري، أحمد يوسف أحمد الفهيد، أحمد إبراهيم أحمد الشريدة، عوض عبيد مشؤي الرشيدي، عبدالله علي أحمد الحداد، زيد إبراهيم علي المسبح، إبراهيم يوسف إبراهيم الجديدي، عبدالرحمن عائض ظافر القرني، وليد فرحان خميس الخماس، سعد عبدالرحمن سعد الخميس.
قسم العلوم:
إبراهيم جعفر أحمد المرزوق، عدنان هاشم طاهر الصالح، مختار عبد رب الرسول عبدالله العلوي، رائد عبداللطيف سعد العثمان، عبداللطيف محمد عبداللطيف الجوهر، محمد حسين داود الحمدان، علي فؤاد عبدالله العلوان، حسين علي عبدالوهاب العامر، محمد عبدالهادي عبدالمحسن الموسى، أيمن حسين علي البوعواء، عبدالعزيز يوسف عبدالعزيز الملحم، عبدالعزيز أحمد عبدالعزيز البخيت، ياسر سعد إبراهيم النغموش، محمد عبداللطيف عبدالعزيز الشجاجير، علي صالح عبدالله العارم، مبارك عبدالله مبارك العماني، محمد زابن محبوب القحطاني، صالح يوسف أحمد الذكر الله، عبدالله أحمد محمد بابقي، محمد منسي سعيد الزهراني، زياد علي محمد اليوسف، أحمد علي محمد السرحان، محمد علي محمد المويجد، عبدالعزيز خالد علي الجري، أسامة يوسف صالح السلمي.
قسم اللغة الإنجليزية:
أيمن إبراهيم السناوي، علي سلمان العليوي، محمد عبدالله العليوي، جاسم محمد الخليف، محمود أحمد العمران، صالح عبدالله الفارس، أحمد طاهر الممتن، عبدالله أحمد السبيعي، حسن عبدالله العلي، حسين علي الخليفة، حسين علي السليمان، مهدي مصطفى الموسوي، عبدالله سالم الخوفي، عبدالرحيم مساعد السليم، أحمد ناصر المطر، سالم علي سالم المري، عبدالمحسن أحمد البراهيم، محمد سلمان الخلف، مصطفى علي المسيليم، فيصل فارس الفارس، عثمان عبدالله المجحم، محمد خالد العيد، عدالخالق عدنان الخميس، عبدالله عبدالرزاق السعيد، حسين علي الكاظم، محمد حسن الرمضان، جعفر حسن الكنين، ناصر عبدالله القحطاني، متعب عبدالعزيز الفتاح، ناصر محمد الحميدي، علي عبدالله العجمي، عبدالله عبدالكريم الفرحان، سلمان عبدالرحمن الحويل، عواد عوده المطرفي، ناصر سلمان العبود، تركي أحمد الملحم، فهد محمد طويبة، عبدالله عثمان الجغيمان، سعد صلاح سعد العصيل، عبدالعزيز أحمد الجميعي، أحمد طارق الشاهين، عبدالله عبدالحميد الملحم، عبدالله محمد الزعبي، ماجد مطر العنزي، عبدالعزيز محمد القناص، ناصر منديل السبيعي، إبراهيم محمد البريه، حاسن شباب العامري، محمد سعد الخالدي، محمد عبدالرحمن بوسعد، عبدالله حمد البوعلي، عبدالمنعم إبراهيم بوردحة، عبدالرحمن يوسف الشهاب، محمد جعفر الجعفري، علي سعيد العامري، فراس سلطان السلطان، محمد يوسف المويحد، حسام سعد الكليبي، عبدالله نصر الله الجعفري، معاذ صالح المري.
محضرو المختبرات:
مصطفى حسن محمد الشخص، منذر حسين علي بوخضر، مختار سلطان علي السلطان، عامر واصل طاهر المكلف، عبدالله خليل إبراهيم القويعي، علي طاهر أحمد العيسى، صالح عبدالعزيز عبدالله المبارك، ناصر محمد فهد القحطاني، عبدالمنعم عبدالله علي الدوخي، محمد صالح أحمد العويس، فهد غالي عبدالله الهويش، حمد قرناس أحمد القرناس، محمد أحمد محمد السعد، خالد سالم أحمد الشريدي، محمد صالح عبدالله المفرج، أحمد عبدالله علي المحيفيظ، صالح عبدالعزيز أحمد الزاهد، سعد محمد أحمد الطاهر، ياسر عبيد صالح العتيبي، عبدالعزيز خالد عبدالعزيز المسلم.
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 09-07-2006, 12:09   #307
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: كل ما يتعلق بشروط التسجيل والقبول في الجامعات والمعاهد والكليات

أسماء المقبولين في كلية المعلمين بجازان

جازان - ماجد آل هادي

اعتمد وكيل كلية المعلمين بجازان لشؤون الطلاب الدكتور يحيى الحكمي أسماء المقبولين في الكلية للعام الدراسي 1427 - 1428 هـ وفيما يلي الأسماء :
تخصص اللغة الإنجليزية:
أحمد يحيى سالم الودعاني وعبدالمجيد أبوالقاسم عثمان حكمي وناظر محمد حسن حكمي وجلال عبده محمد حكمي وبندر محمد علي حكمي وياسر محمد علي دغريري واحمد محمد عبدالله الصم وعماد علي يحيى ودغريري وإياد أبوشملة محمد حكمي وايهاب علي محمد طبيقي وسعود عبده رديش دغريري وشادي حسين عباس حكمي واحمد علي محمد شراحي ونبيل علي حسن غروي وحمزة محمد أحمد نجمي وعبدالله يحي أحمد عقيلي وناصر أحمد عيسى قيراطي ومحمد هادي عباس حكمي وموسى وجابر سلمان المالكي وخلوفة حسن حفظ الله حكمي ومحمد علي موسى ذباب وتوفيق عيسى علي عقيلي ومحمد موسى يحيى ابوعلة وعلي موسى أحمد معشي وإدريس أحمدعلي محرق وزكي حسين ناصر حكمي ومحمد فرحان جبران المالكي وحسين خليل حسين حمزي وعبد الرحمن محمد علي العقيلي وعبده محمد علي خريزي وموسى جنيد عقيل ابوعيشةوسلطان محمود محمد حمدي وسامي محسن حسين مشرقي وعبدالله احمد محمد نهاري حقوي.
تخصص الحاسب الآلي :
حسين متعب جابر حريصي ومحمد جبران أحمد خبراني وإبراهيم يحي مشني سويدي وجلال حسين مدوام دبيع ورعد موسى احمد شبلي وفؤاد سليمان علي ضايحي ومحمد هادي علي أبوشملة سراج كريري وحسن علي محسن والبي ومحمد ابراهيم محمد عقيل وزياد عبدالله طاهر حكمي وعبدالله عبدالرحمن حسين نجمي وفوازمحمد فهيد المفرجي ومحمد صغيريحي هرشان وإبراهيم عبده موسى خيري ويحيى علي عيسى مجيري وسلطان موسى علي مسملي والحسين علي محمد زولي وعبدالله موسى حسين حكمي وعبدالعزيز علي محمد الحازمي ومحمد علي محمد حساني ومدني غالب عبدالعزيزنمازي وحسين محمد يحيى محلوي ومحمد احمد علي مسملي ووائل عبدالله محسن ناشب وأحمد حسن قصير الحازمي وحسن احمد جابر العبدلي ووليد محمد محمد عكور ومحسن قاسم أحمد خرمي وعبدالرحمن ضعافي علي الحربي وعبدالمجيد محمد عبدالله عجيبي حكمي ومحمد عيسى محمد مسملي وماجد احمد محمد طوهري وابراهيم محمد يحيى شبيه وحمزة محمد حسن عبيري وجبران سالم يحي المالكي وإبراهيم يحي طماس سهلي وعلي عمران جابر محزري وعبدالرحمن علي جابر ودعاني وعبدالرحمن عبدالله يحي بهكلي وحافظ قاسم شداد غبيس.
تخصص الرياضيات:
احمد عقيل محمد جعفري واحمد مفرح محمد قرادي واحمد منصور محمد ابوطالب وحسين محمد حسن قيسي وسلطان موسى جومان واصلي وعادل محمد احمد واصلي وعادل محمد سالم سحاري وعلي ابراهيم احمد واصلي وعلي احمد محمد مني ومحمد موسى احمد صريحي وموسى عبدالله علي مسملي وهارون عبده مفرح صريحي ويعقوب محمد جرادي شبلي ويوسف محمد جرادي شبلي.
تخصص العلوم:
أحمد مشلوي محمد معدي وجبران حسن يحي العثواني وحسن محمد عيسى هجري وحسن يحي علي العزي وخالد محمد موسى معشي وسالم يحي صديق دبش وسامي عبده عبدالله حمدي وسامي غاوي راشد دهل وعبدالرحمن حمد عبدالله عريشي وعبدالرحمن هادي محمد مدخلي وعلي هادي راشد واصلي ومحمد حسن أحمد حفيص ومحمد علي حسن غروي وممدوح عبده أحمد حكمي وموسى محمد علي مشرقي ونبيل محمد منصور مكرمي ونبيل موسى حسين عكش ويحي عبده علي واصلي.
تخصص الدراسات القرآنية:
إبراهيم أحمد علي العزي وإبراهيم علي هتان حنين وأحمد أبو طالب أحمد مسملي وأحمد يحيى حسين الفيفي وأسامة محمد أحمد علوش مدخلي وبدر محمد عبده أبو طالب وبندر محمد حسن طوهري وحسام بلال محمد حيسي وحسين إبراهيم محمد عسيري وسلطان عيسى محمد قراش وعبد الرحمن إبراهيم عثمان خرمي وعبد الرحمن محمد يزيد المالكي وعبد الرزاق حمود يحيى صوان وعبد المحسن محمد محسن جبران وعبده أحمد عيسى النمازي وعلي محمد علي مروحي وفيصل محمد شوعي ضامري ومحمد جابر زقاق العزي ومحمد حسن عمر مخرش ومحمد عبده محمد حمزي ومصطفى عثمان علي شاذلي ويحيى محمد يحيى عياشي.
تخصص المختبرات:
إبراهيم عبده عبدالله كني وإبراهيم محمد هادي عشوي وأحمد محمد أحمد قروي وأحمد موسى علي خربوش وأسعد سلمان أسعد حريص وحسن محمد مخضري خبراني وخالد حمد علي حرملي وسالم يحيى قاسم غزواني وعادل غريب عسي فرزعي وعبدالرحمن عباس حنين الودعاني وعلي حمصوصو حفظ الله مقدام و علي محمد حسن عيلشي و فيصل منصور يحيى حقوي و محمد سلمان حسن غزواني و محمد شداد أحمد آل هادي و محمد شوعي محمد مجممي و محمد عثمان جبران قحل و مساوى أحمد علي حكمي و هاشم رشيد محمد الأمير و يحيى سلمان موسى بكري.

تخصص مسار اللغة العربية:
جابر محمد يحيى النجادي و جابر مغاوي علي النجادي و جابر يحيى جابر الفيفي و سالم قاسم سالم الفيفي و سليمان يحيى سليمان القيسي و شعبان محمد يحيى النجادي و علي بن صديق بن سلطان جعفري و علي يحيى احمد طميحي و فهد أحمد عبد الله عكور و محمد إبراهيم محمد جديبا و محمد العباس الحسن عبد الفتاح و محمد حسن مسواك عريشي و محمد عزي محمد جبره و مهند محمد عبد الله رياني و يحيى غابي حسين الكعشومي و يحيى قاسم علي حمدي و يحيى محمد مفرح السلمي الريثي و يحيى محمد مهدي بعيطي و يحيى محمد يحيى النجادي.
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 09-07-2006, 19:27   #308
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: كل ما يتعلق بشروط التسجيل والقبول في الجامعات والمعاهد والكليات

فتح باب القبول للكليات التقنية والزراعية والاتصالات والفندقة



لخريجي المرحلة الثانوية العامة أو الفنية وشهادة خريجي البرامج المهنية الصناعية او ما يعادل هذه الشهادات عن فتح باب القبول الفوري والمبدئي للمتقدمين بطلب الالتحاق بالكليات التقنية لبرنامج الدبلوم الفصل التدريبي الأول للعام التدريبي القادم 1427/1428هـ حسب المواعيد والتنظيم التالي: أولا: مواعيد فتح باب القبول المبدئي عبر موقع المؤسسة على الانترنت:
www.gotevot.edu.sa + القبول الفوري بمقر الكلية كالتالي: السبت 4/7/1427هـ - فتح البوابة الالكترونية وادخال البيانات من قبل المتقدمين للالتحاق عبر شبكة الانترنت.

الثلاثاء 28/7/1427هـ موعد فتح باب القبول (فوري + مبدئي) ولمدة لا تتجاوز اسبوعين حسب النسبة والمعدل في الشهادة والشروط الإضافية لكل كلية ويغلق في حالة اكتمال الطاقة الاستيعابية او انتهاء فترة القبول علما بأن الكليات التي تطبق نظام القبول المبدئي بواسطة الانترنت هي: الكليات التقنية بالرياض والخرج والمجمعة وبريدة والرس وحائل والدمام وتبوك وابها وعرعر والمدينة المنورة ومكة المكرمة وحفر الباطن والباحة والقنفذة والجوف والزلفي والطائف وخميس مشيط وبيشة وكلية الاتصالات والمعلومات والكلية التقنية الزراعية ببريدة وكلية الاتصالات والالكترونيات وكلية الأحساء يتم التقديم فيها عبر (موقعها بالإنترنت) وكلية الاتصالات والمعلومات والكلية التقنية الزراعية ببريدة وكلية الاتصالات والالكترونيات وكلية السياحة والفندقة، أما الكليات التي تطبق نظام القبول الفوري بمقر الكلية هي: الكلية التقنية بجدة وينبع والقريات ووادي الدواسر والقويعية وجازان والدوادمي ونجران وعنيزة وتتمثل شروط القبول بالكليات التقنية ان يكون المتقدم سعودي الجنسية ويجوز قبول غير السعوديين وفقا للتعليمات المنظمة لذلك كما يمكن قبول السعوديين وغير السعوديين في البرامج الموازية برسوم التدريب المسائي، خدمة المجتمع، وان يكون حاصلا على شهادة الثانوية العامة أو الفنية وشهادة خريجي برامج المعاهد المهنية الصناعية أو ما يعادل هذه الشهادات.

وأن يكون حسن السيرة والسلوك، وأن يكون لائقا طبيا بما يتناسب مع التخصص المتقدم له وما يقره مجلس الكلية، ان يكون متفرغاً كلياً للتدريب ويجوز التفرغ الجزئي برسوم، ويجوز قبول الموظف الموفد من القطاع العام او الخاص شريطة حصوله على موافقة مرجعه للتدريب حسب التعليمات المنظمة لذلك (التقديم مباشرة للكلية بخطاب رسمي وليس عبر شبكة الانترنت) وألا يكون مفصولا لأي سبب من أي كلية تقنية من قبل، وألا يكون مفصولا لأي سبب تأديبي من أي جهة تعليمية من قبل وأن يستوفي الشروط المعلنة وقت التقديم والتي تحددها كل كلية.

يسمح التقديم على كلية واحدة فقط ويتأكد من صحة المعلومات المدخلة بالانترنت وطباعة اشعار التقديم.
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 09-07-2006, 19:29   #309
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: كل ما يتعلق بشروط التسجيل والقبول في الجامعات والمعاهد والكليات

شروط ومواعيد القبول في كليات جامعة جازان الست

علي إبراهيم خواجي / جازان

تواصل جامعة جازان استقبال الراغبين في التسجيل على موقعها عبر الإنترنت
www.jazan.edu.sa في كلياتها الست : الطب - العلوم الطبية التطبيقية - الهندسة – الحاسب الآلي – العلوم – المجتمع . ومن شروط القبول بكليتي الطب والعلوم الطبية التطبيقية أن يكون الطالب سعودي الجنسية أو من أم سعودية وان يكون حاصلا على الثانوية العامة (علوم طبيعية ) أو ما يعادلها أكاديميا من داخل المملكة أو خارجها بمعدل 90 % كحد أدنى – أن يكون الطالب من خريجي السنة الحالية – الحصول على معدل 90% كحد أدنى في المواد العلمية ( فيزياء –كيمياء- أحياء- لغة انجليزية) – دخول امتحان القدرات العامة بالإضافة الى الامتحان التحصيلي الخاص بالكليات الصحية – تكون نسبة القبول على النحو التالي / ( 60%) على درجة الثانوية العامة ، (15%) على درجة امتحان القدرات العامة ، (25%) على درجة الامتحان التحصيلي ، أما شروط القبول بباقي الكليات فهو على النحو التالي / أن يكون الطالب سعودي الجنسية أو من أم سعودية – الحصول على الثانوية العامة أو ما يعادلها أكاديميا من داخل المملكة أو خارجها – أن يكون لائقا صحيا – دخول الطالب امتحان القدرات العامة – أن لا يكون قد فصل من الجامعة أو أي جامعة أخرى فصلا أكاديميا ، وإذا اتضح بعد قبول الطالب انه سبق فصله فيعتبر قبوله لاغيا ، وعلى الطالب الذي سبق له الدراسة بأي جامعة أو كلية إحضار ما يثبت عدم فصله منها – لا تقبل الجامعة أي طالب سحب ملفه من الجامعة أو جهة تعليمية أخرى إلا إذا مضى على الانسحاب ثلاثة أشهر او اكثر من بدء الدراسة – لا تقبل الجامعة أي شهادة مضى عليها اكثر من خمس سنوات – أن يحصل الطالب على موافقة من مرجعه بالدراسة إذا كان يعمل في أي جهة حكومية أو خاصة ، وانه سيتم استقبال المتقدمين في كلية المجتمع بجازان وان الخطة الزمنية للتقديم والاستقبال على النحو التالي :

الكلية / الطب – العلوم الطبية التطبيقية

التقديم عن طريق الانترنت من 9/6 الى 12/ 7/1427هـ

الاستقبال بمقر كلية المجتمع بجازان من 14/6 الى 16/6/1427هـ

وسوف يتم إعلان أسماء المقبولين في 13/6/1427هـ

باقي كليات الجامعة /

التقديم عن طريق الانترنت من 10/6 الى 15/6/1427هـ

الاستقبال بمقر كلية المجتمع بجازان من 16/6 الى 20/6/1427هـ

وعن كليات جامعة جازان وأقسامها أوضح الدكتور عبد الله بن يحيى الحسين عميد كلية الهندسة وعميد كلية الحاسب الآلي المكلف أنها على النحو التالي /

كلية الطب – قسم طب وجراحة ،العلوم الطبية التطبيقية – التقنية الطبية ، الهندسة (هندسة ميكانيكية – هندسة صناعية ) ، علوم الحاسب الآلي ( علوم الحاسب – نظم المعلومات ) ، العلوم ( رياضيات – فيزياء )، المجتمع ( الحاسب الآلي (برمجة وتشغيل – تحليل وتصميم النظم ) العلوم الطبية التطبيقية ( العلاج الطبيعي – الأشعة – السجلات الطبية ) العلوم الإدارية ( محاسبة – تسويق ) وهي تمنح درجة الدبلوم ولا يحصل الطالب في كلية المجتمع على مكافأة 0
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 09-07-2006, 19:30   #310
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: كل ما يتعلق بشروط التسجيل والقبول في الجامعات والمعاهد والكليات

250 متقدماً للكلية الصحية بالباحة في اليوم الأول

محمد آل ناجم - الباحة

بدأت صباح أمس السبت الكلية الصحية للبنين بمنطقة الباحة باستقبال الطلبة الجدد الراغبين في الالتحاق للدراسة للعام القادم حيث بلغ عدد المتقدمين في اليوم الأول أكثر من 250 طالباً من الحاصلين على الشهادة الثانوية قسم علوم طبيعة.

أوضح ذلك لـ "المدينة" مدير العلاقات العامة بالكية الصحية أحمد الغراني . وقال إن علمية القبول سوف تستمر اليوم وغدا حيث خصص يوم امس للحاصلين على نسبة 88,5 فما أكثر ، مضيفاً أن العدد المطلوب 150 طالباً يتم توزيعهم على ثلاث تخصصات هي المختبر والصيدلة إضافة إلى القسم الذي تم استحداثه مؤخراً وهو قسم الإدارة الصحية بينما تم استبعاد قسم التمريض هذا العام على مستوى المملكة.

وعن طريقة القبول ذكر أنها تتم تحت متابعة وإشراف الدكتور محمد الحريتي عميد الكلية وهي فورية حيث يستخدم نظام خاص في الحاسب الآلي لإدخال البيانات وإصدار النتيجة فوراً وذلك عبر نظام موحد على مستوى المعاهد والكليات الصحية بالمملكة وذلك بعد إجراء المفاضلة والتي تكون على النحو التالي 35% لاختبارات القدرات و35% للاختبارات التحصيلية و30 % لنسبة الطالب في الشهادة والمقابلة الشخصية التي نقوم بإجرائها مع المتقدمين مباشرة.
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 09-07-2006, 19:35   #311
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: كل ما يتعلق بشروط التسجيل والقبول في الجامعات والمعاهد والكليات

اعتماد أسماء الطلاب المرشحين للمقابلات الشخصية بالكليات الطبية والصيدلة بأم القرى

محمد رابع-هاني قفاص- مكة المكرمة

اعتمد مدير جامعة ام القرى الدكتور ناصر بن عبدالله الصالح اسماء الطلاب والطالبات المرشحين لدخول المقابلات الشخصية في كلية الطب وكلية العلوم الطبية التطبيقية وكلية الصيدلة. صرح بذلك عميد القبول والتسجيل بالجامعة الدكتور عبدالله بن احمد عبدالله والذي بين بان على جميع الطلاب والطالبات مراجعة كلية الطب بمقر الجامعة بالعابدية يوم غد الاثنين مصطحبين معهم المستندات المطلوبة التالية:

اصل استمارة الثانوية العامة مع اربع صور منها وكذلك احضار اصل شهادة حسن السيرة والسلوك مع صورتين منها وكذلك احضار اربع صور شخصية للطلاب فقط وايضا صورتين من بطاقة الاحوال "او بطاقة العائلة للطالبات" واحضار شهادة الميلاد الاصلية مع صورتين منها وارفاق هوية الوالدة الاصلية مع صورتين منها وذلك للطلاب والطالبات من امهات سعوديات.

واضاف عميد القبول والتسجيل بان آخر موعد للمراجعة يوم غد الاثنين ومن لم يراجع يسقط حقه في القبول في هذه الكليات ومن يتم استلام ملفه من الطلاب والطالبات لن يسمح له بسحب ملفه الا بعد مضي شهر من تاريخ الاستلام وعلى جميع الطلاب والطالبات التقيد بذلك. ويسر "المدينة" ان تعلن اسماء الطلاب والطالبات المرشحين للمقابلة الشخصية وهم كالتالي:





طلاب مرشحون

لمقابلات الطب


مصطفى سمير مقلبة

احمد عبدالله الدربي

محمد عبدالغفور المرغوب

زياد عمر السحيمي

عبدالله عبدالشكور خان

محمد عدنان عاشور

مهند احمد علي

انمار جميل مندورة

كرم هاني رجب

رضوان محمد الشعبي

عبدالرحمن مميض الشمراني

امد علي الغنام

نادر سعد القثامي

عبدالله خلف الله النمري

عبدالاله عصام عباص نقلي

احمد محمود بلوش

محمد فؤاد مده

امجد سلامة الحربي

امين اسامة اربعين

محمد حاسن الغامدي

عبدالعزيز محمد المغربي

فهد محمد الوادعي

تركي محمد القطان

رامي غازي عبدالرحمن احمد

ابراهيم عبدالله حريري

عبدالحكم عبادي فلمبان

عبدالرحمن عبدالرحيم الانديجاني

فهد غرم الشهري

عبدالرحمن مسفر الزهراني

محمد عبدالباسط المليباري

ممدوح سالم باشماخ

نجيد نزار بليلة

عبدالمجيد مسفر الصبحي

عبدالعزيز كمال كردي

وليد طلال العتيبي

سيف الاسلام بدير

عثمان محمد السهيمي

نايف عبدالله باوزير

محمد ابوبكر خوج

محمد حسن الحازمي

محمود نزار المتدارس

عبدالله احمد باوزير

محمد عبدالقادر السقاف

طالب صالح المري

اسامة عبدالله الغامدي

متعب عتيق السميري

حسان محمد هوساوي

زياد احمد السميري

احمد عدنان باشوية

سعيد سالم الغامدي

خالد محمد القرشي

صالح محمد ال عبيد

عبدالرحمن صالح الزهراني

ابراهيم عطية السلمي

عمر محمد عثمان خوجة

محمد علي العصيفير

احمد وصل الله السلمي

عمار محمد علي الخوتاني

عبدالكريم بكر الصائغ

خالد سالم السناني

محمد سراج الزهراني

عبدالمعين محمد القرني

مهند عبدالحميد المالكي

وسام عباس غندورة

ايهاب سعيد بادغيش

حلال ابراهيم مزجاجي

رافت حسام ابو شنب

ضياء عبدالعزيز مختار

احمد محمد الحربي

عبيد الله محمد المنتشري

عمر محمد الرفيدي

خالد ابراهيم عفاشة

ياسر عبدالاحد تركستاني

ايمن ابراهيم السعيدي

منذر عبدالله الشهراني

عبدالله محمد الخيري

احمد سعيد ساعدي الغامدي

عبدالله عبدالرحمن مرزوقي

حازم سالم الاحمدي

محمد تركي الحارثي

عبدالحميد محمد فشقري

رضا حسن عقيل

محمد انور حسن

باسم مسلم الجهني

خالد عبيد البذلي

محمد سيدان الزهراني

عبدالرحمن عبدالعزيز الحجيلي

عمر سالم طيبة

علي سليمان عرب

بدر مرزوق المطيري

عبدالله عبدالرحمن الحارثي

سلطان علي البارقي

فيصل محمد هلال

عبدالرحمن سعد العمري

محمد سعود عسلي

يوسف هذيل المغذوي

انس حسين نوح

خالد خاتم الهلالي

عمر يوسف السريحي

عبدالرحمن مساعد الاحمي

حذيفة محمد القثمي

عماد علي دغريري

هتان منصور بدر

علاء احمد الجعيد

عبدالله عبدالعزيز صعيدي

مزة جمعان ال حماد

علي شجاع المطرفي

جابر محمد العلياني

محمد اسماعيل بدري

عبدالمجيد عصام نصر الدين

عبدالرحمن حسين ال زاهب

احمد ابراهيم فرغل

مؤيد هاشم مراد

سامة عبدالمجيد بوقس

محمد عبدالعليم معبر

ماهر سامي رحيم

ظافر عبدالله الشهري

عبدالعزيز غرم الله الغامدي

سمير محمد باسنبل

وليد خالد بلاجي

عثمان عبدالله النمري

عماد بكر تركوني

عمر محمد الراشدي

حسام سعيد الغامدي

عبدالله هشام الصواف

طلاب مرشحون




لمقابلات الصيدلية



عبدالرزاق عبدالله الزهراني


مالك علي الزهراني


احمد سعيد الاحمدي

احمد فهد الهمزاني

فيصل فيحان العصيمي

عبدالاله عبدالغني الفتني

رديف علي الخزاعي

فرحان نزال الصقيري

صالح محمد الغامدي

مصطفى عدنان مالكي

مساعد خلف الزهراني

خالد محمد الشريف

مشعل نويم الحربي

يحيى احمد الشريف

عبدالله سفر المالكي

نواف على الشمراني

عبدالله سفر الخماش

رائد فريج مساعد الدعدي

اسامة علي مازي

احمد سعد الرزقي

محمد سعيد الاسمري

علي احمد السهلي

محمد علي شراحيلي

فهد محمد القرني

خلف صهيان الشمراني

خالد محمد هنيدي

خالد محمد الحربي

هنيدي محسن الخميس

بدر حامد الصاعدي

ابراهيم احمد الحرازي

عبده محمد الخيري

شيبه مناجي الفقيه

مساعد محمد القرني

سلمان محمد الزهراني

محمد علي الغامدي

احمد حامد المحياوي

عبدالاله مطير المطوي

سعيد محمد طيب

فيصل عبدالله الزهراني

نواف مشرع النفيعي

نواف سليمان الجابري

محمد عبدالله الفقيه

ياسر مطر المطيري

محمد ضيف الله الزهراني

محمد عوض الحمدي

عبدالمجيد حسوان القرني

يزيد مطير الخزاعي

خالد مسفر الشمراني

محمد عبدالله الشمراني

نايف سعد العرابي

طلاب مرشحون لمقابلات العلاج الطبيعي

طارق جمعان الزهراني

خالد سعيد العمري

هتان عبدالله بارقعان

رافت حسن الانصاري

عبدالرحمن سعد الحمياني

مؤيد صالح الجهني

احمد عبدالله الحرازي

نعيم نافع المرامحي

ابراهيم مصطفى الخياط

خالد يسلم الصيعري

هشام هادي حكمي

حمزة هادي حكمي

اياس محمد المواجي

احمد عبدالمجيد المالكي

عبدالعزيز منصور العصيمي

سلطان ماجد المالكي

رشاد عبدالحي نذير

جمال عبدالرحمن كنسارة

مازن سعد الزهراني

محمد عبدالرحمن براشي

سلطان محمد ال هشام

محمد صالح الغامدي

ياسين عبيد الله كردي

فهد عبدالله السريحان

هشام عبدالشهيد السني

فيصل سالم الحويطي

زياد غازي محمد الغانمي

مصطفى فؤاد السني

محمد سامي الجهني

لؤي سمير نجوم

منذر ناصر الازوري

عبدالله عمر مقادمي

عبدالرحمن محمد مكين

سعيد عبدالله بوسعيد

عبدالمجيد مرزوق الزايدي

احمد عبدالكريم خرسان

مراد محمد بن جحلان

سيف ساعد المنصوري

حامد عبدالله غرم الله الغامدي

عبدالله فيصل الحارثي

ريان محسن اسماعيل

عبدالله عبدالقادر احمد

يوسف مسلم القرشي

فيصل منصور النقيب

فيصل منصور النقيب

حسن علي الزهراني

عبدالله ضيف الله الغامدي

فهد ابراهيم نمري

احمد عبدالمجيد عابد

احمد عبدالله السفياني
طلاب مرشحون لمقابلات طب المختبرات






سعيد عباد الطلحي



احمد جمعان الزهراني


حسن جمال باحسن

محمد معيوف الخزاعي

احمد حجيج الحربي

محمد عمر العمودي

تركي رده الحارثي

مرعي ابراهيم الشاردي

ابراهيم رضي الناشري

محمد شباب الحربي

احمد محمد العماري

احمد هادي الصلبي

محمد احمد الحربي

محمد يحيى دوشي

سمير رفيع الاحمدي

عاطف عبدالله حبش

جهاد سعيد الرحيلي

عبدالعزيز موسى الزهراني

فادي ضيف الله الياس

فيصل هايف العتيبي

عبدالله عيسى الصبحي

حسن مناع الحسني

سعيد مسعود الغامدي

فيصل احمد الحربي

اسامة عبدالمعين العوفي

احمد رافع الغامدي

عادل مسحل العصيمي

حسن حسين القرشي

سعيد فايز العسيري

غرامة يحيى الاسمري

عبدالعزيز احمد مفتاح

شتوى عبدالرحمن القحطاني

سفيان ابراهيم السمك

يوسف عصام عزت

عصام علي المطرفي

فيصل محمد الجعيد

متعب ساير العتيبي

عثمان سلمان جان

نابغة عصام الزواوي

مصلح احمد سهلي

ياسر مشبب الشهري

راشد علي العبدلي

سمير فهد حكمي

عبدالعزيز عبدالغني الشيخ

عبدالرحمن حسين الزهراني

سعيد مرزوق بارضوان

مهند يحيى زكري

ياسر عبدالرحيم الحجيلي

عمر احمد الغامدي

حسن حسين عابد

عبدالحليم معيض المرعشي

منصور هلال المطرفي

حسن محمد جواح

محمد يحى الجابري

عبدالله حمدان الشهري

محمد صالح الغامدي

هاني عبدالله الزهراني

ماجد عبدالرحمن الوقداني

عبيد هاشم البركاتي

عبدالله عاطف العمري

عبدالرحمن غراب

مالك محمد الغانمي

عمرو سليمان جستنية

بدر عبدالرحمن الدوسري

عبدالقادر هاشم السيد

عيدان بخيت المالكي

وليد مسعود القحطاني

ياسر خالد الحواس

عبدالعزيز عبدالله القرني

عمار عبدالعزيز غفوري

هتان عبدالله الصانغ

عبدالرحمن عابد القرشي

محمد علوان الردي

صلا محمد الزنبقي

عبدالرحمن علي الحربي

عبدالحميد هادي الفقيه

خالد محمد عاطي المحمادي

احمد موسى السلامي

حمزة عادل بسيوني

فيصل حيدر العامودي

عبدالله عبده السلامي

مهند فريد فلمبان

غسان محمود رماني

محمد منصور حميش

عبدالرحمن محمد الاهدل

محمد عطية السفياني

سراج عبدالعليم شقدار

سعد سالم الغامدي

ابراهيم احمد الشيخي

سهل عبدالوهاب خان

عمر مقبل الصاعدي

هايل احمد مفتي

اياد خالد بالبيد

ابراهيم نزار جوهرجي

مؤيد محمود الشريف

وسام سامة مريعاني

عبدالعزيز محمد الجعيد

نزار سامي يماني

نوار نسيم الدهلوي

طارق متعب الحربي

ياسر علي البلوي

وهيب فوزي ازهري

ربيع احمد الغامدي

محمد سليم الله الباكستاني

عمرو عبدالاله الصبيحي

محمد عبدالرحمن الشهري

عماد عبدالرحمن كلنتن

عبدالله عصام صلاح الدين

عبدالله محمد حسين

محمد سعيد الحارثي

عبدالرحمن سعد الزهراني

عبدالرحمن عواض المالكي

جار الله احمد الزهراني

مشعل محمد السميري

فهد مطير البلوي

هاني حظاظ السلمي

عبدالكريم سعد الزهراني

انس محمد لاهدل
نايف محيا العتيبي

مشير منصور زيادي

مرشحات لمقابلات الطب



رؤى احمد فلمبان


ابتهال سعد الصاعدي

وجد عبداللطيف محمد ابو علامة

شروق عصام جان

هالة احمد حاج عبدالله

نورة ابراهيم السيد

عهود سالم المحمادي

سماهر عبدالعزيز رفاعي

صفية عبدالرحمن غزاوي

الشيماء عبدالحفيظ قاري

ابرار احمد عطية

شهد محمد سليمان رماني

هديل خالد مكاوي

الاء امان فلمبان

ابرار سعد السلمي

دعاء عبدالقادر زكي

دانية محمود قطب

ديمة حسن الزهراني

يسرى عبدالله بندقجي

ريم حميد الحربي

اسراء عبدالله بخاري

دعاء سالم الخياط

ريم فهد النمري

بيان سعيد القرني

نهلة طلعت حداد مشاعل الهلابي

اريج سعود الغامدي

رواء محمود سليمان

ذى هلال الزيادي

خلود عبدالله المديني

سمر سالم الراقي

دعاء محمد فلمبان

حنان حميد المالكي

دعاء ناجح باجابر

افنان هشام فلمبان

اشجان مقبول المسعودي

مها ابراهيم مغربي

فوزية عايض السواط

علياء محمد الحازمي

مروج ابراهيم القثامي

دينا خالد شافي

امال محمد الدوسري

رحمة خضران الثبيتي

هديل طارق البار

ندى محمد الكبكبي

مشاعل طه سخاخني

فوزية جار الله الخديدي

منال عيضة العتيبي

زوان عطا الله القارحي

اماني سيحان الزهراني

خيرية بكر باراسين

موده محمد زواوي

فاتن جابر الثبيتي

الاء محمود اسكندراني

مي عادل غباشي

مريم عياده الصبحي الحربي

ايمان ابراهيم حسن الفقيه

نشوا محمد الزهراني

غفران عبدالرحمن امام الدين

نوره محسن الزهراني

ندى علي الاسمري

اروى حسين دعوجي

ريانة يوسف برناوي

شهد سامي اكرام

شيماء سليمان اللهيبي

رنيم محمود المحمود

زهاء شهاب جاها

الاء هاشم الشريف

روان جميل جروان

فاطمة مرعى القرني

دعاء عبدالمعين طاشكندي

الاء محمد هاشم مالكي

هند فريج العتيبي

افنان مسفرالعتيبي

روى حسين عبدالمجيد

ديما خالد شافي

ياسمين يوسف دميراوز

روى خالد الحلفاوي

ابرار علي قاري

منال مطر الدعجاني

هبه محمد بانبيلة

ضحى عبدالوهاب الادريسي

داليا عواد الحافظي

امنية محمد اليامي

فاطمة حمزة نجار

تهاني عبدالعزيز خشيفاني

انتصار احمد الطلحي

نبيلة محمد نور سليماني

رواء عامر الشهري

هنوف هزاع البركاتي الشريف

نبيلة ثابت الردعاني

اشجان محمد عطية

هديل صافي مجلد

ايمان جبور الخالدي

عبير علي اللحياني

فوزية رداد السالمي

يسرى محمد مقنة

غدير محمد فطاني

فتون محمد الجعيد

مروج نزار بلونة
مرشحات لمقابلات طب المختبرات






اروى منصور العبدلي الشريف



مودة صالح القشقري


مها عبدالرحمن فلمبان

منى سعيد الصاعدي

سامية مرشد السفري الحربي

حسناء محمد الجاوي

بشرى عبدالعزيز هوساوي

بشائر فائز الجفري

عهود عبدالله سكناوي

امل حسين عثمان

سمر احمد الحميدي

اروى محمد بغدادي

شيماء عبدالفتاح زمزمي

انغام علي ابو لبن

مرام سعود القاسمي

روان سليم الحموي

رزاز عبدالله البراشي

عنان عزمي النوري

مدى حامد الانصاري

ابتهال ابراهيم صيرفي

لمياء حسين محي الدين محمد

ندى هاشم فقيرة

اهداء كمال سبحي

عزيزة محمد القرني

ريهام غازي اللهيبي

شفاء حسن عطا الله

همسة محمد هوساوي

وديان مصطفى رواص

اسماء فيصل الغامدي

نبراس عبدالفتاح سندي

دانية علي الشريف

اروى احمد الحجيلي

دعاء عادل خيمي

عزيزة ثامر الثقفي

بيان صديق الشمري

فيحاء عبدالله العمري الحربي

مروة هارون محمد بن يونس

هبة موسى مكاوي

افنان سامي مليباري

اماني محمد المطرفي

ريم عادل مرواص

فوزية محمد علواني

رضاء خالد ابو طالب

ريهام عائض القثامي

نورة هاشم القثامي

انهار عبدالباسط هوساوي

سماهر عدنان بلخي

امل حسن قندس

لجين موفق فلمبان

خلود عبدالله اسماعيل

سماح محمد عميلان

غيداء صالح ديري

غادة ناصر العبدلي

عهود مصلح العصيمي

اريج عبدالله السقطي

روى مشعل غندور

اريج عبدالعزيز المرشد

الاء سالم المولد

حنين عبدالفتاح بن صديق

احلام سالم الطويرقي

وئام يوسف فقيرة

الاء حسين احمد سبحي

فامة عوض الحارثي

سميرة رداد الفهمي

ندى زكي صغير

سماهر سامي شقره

بيان فائز مرزا

نهلة سعد القثامي

سارة علي الهويس

مها صالح الغامدي

نادية جسمان السفياني

اميمة عبدالله الشمالي

مرام رداد الزايدي

نجلاء دخيل الله القرشي

حنين حسن سمباوة

منيرة عبدالمحسن الشريف

مريم علي حبيبي

منال احمد المالكي

فادية فرحان الرويلي

ايناس عمر مصطفى

نوران رمضان خان

ريهام عبدالله بادويلان

رهام مشعل الانصاري

نوف هاشم كيفي

دعاء محمد منديلي

اسماء ابراهيم العدواني

ماريه نواب حافظ

شروق شرف الراجحي الشريف

خلود صالح فلاتة

حكمت يعقوب خان

صفاء عبدالرحمن تركستاني

خديجة احمد الشقيفي

ولاء عبدالعزيز محمد صمادر

عزوف عبدالكريم عاشور

رشا عادل متولي

رندا عبدالقيوم محمد حنيف

اروى حسن الاحمدي

سهام موسى مليباري

ربي عمر المغربي

رحاب جميل الحربي

صفاء راشد خيري

سمية سالم الفقيه

ايات نافع اللهيبي

نهال محمد سندي

وفاء غازي العصيمي

حنين فايز الحازمي

روان مشعل الشربي

مروه محمد شافعي

وردة غازي القثامي

حنين ياسين بنجر

ابتسام محمد الهندي

رهام عماد بكري حسن

اشواق ضيف الله العتيبي

نوال احمد عبدالله

هدى علي الزهراني

وعد عبدالرحيم الامير

هناء هزاع الشريف

ايات عبدالله كميجو

اماني احمد المالكي

ندى عصام عبدالجبار

مرشحات لمقابلات تمريض

همسة عادل رواص

عفراء عبدالجبار الباكستاني

نورة جار الله العطاف الخالدي

الاء صالح البركاتي

عرقة راشد الصبحي

امنة محمد احمد الغانمي

صالحة ياسين عسيري

جوهرة صلح الجعيد

في عثمان المعطاني

ملاك عياد الياسي

عنود عبدالرحمن احمد

مديحة محمد مساوي

دلال سليمان كاوه

امنة عبدالرحمن جمبي

هبة فهد العامودي

امل امبارك سعد اللهيبي

امل شكري حاجي اسا

مجد احمد تيجاني

غزايل جميل خياط

ملاك طلال الحازمي الحربي

هنية طارق علي حريري

نسمة محمد الجعفري

حنين سعيد باعطية

هدى سعيد الزهراني

هاجر محمد البيشي

امل خليف الرويلي

اميرة احمد الفقيه

اماني عبدالرحمن الحارثي

نهاد نوح الموسى

روان مقبول الحربي

خلود نايل الشنبري

افنان بكر حناوي

غريبة ابراهيم عقيلي

رحاب بكر الجفري

اماني عوض الزائدي

هنوف مصلح الردادي

مرشحات لمقابلات تغذية

اماني حسني شافعي

امنة دليفم شويمي

سارة هشام حكيم

غفرن عادل كردي القطان

ابرار محمد بابطين

سهر عمر شانب

سحر عبدالله يماني

فردوس اقاسم ابراهيم

سلمي سعد ال ماشي

ابرار صالح بنقالي

عهد محمد باحشوان

منال منصور حميش

شيماء ابراهيم عساس

رباب محمد المجلد

دانية احمد السالمي

اماني سعود الدعجاني

ابرار عبدالرحمن اللهيبي الحربي

ابرار عبدالله جفري

صبا خالد الجاسر

فاتن ابراهيم الحمياني

زين سعيد الزهراني

حنين عدنان المغربي

ابرار علي الهوساوي

رحاب يوسف الغامدي

سماح حسين بايحيى

يسرى عبدالمعين القاضي

سهام علي المسعودي

امتنان علي جفري

مداد علي علي

اسماء توفيق الجوهري

هياء دخيل الله العصيمي

دارين عواض القثامي

رهام ناصر الصليمي

خولة عزيز المحمادي

هناء محمد الانديجاني

سلمى مفرح القثامي

منى محمد علي الخالدي

وجدان احمد الحربي

اريج عبداله السقطي

حنان عبدالرحمن بخاري

حنان سليم الهلابي

بنان نبيل دهلوي

اميرة غازي المسعودي

اماني حسين جفري

لينة ياسين الحكيم

ياسمين ياسين بوجان

بيان احمد الشريف

ابرار عبدالله البخاري

اريج عبدالله الصفراني

ابتهاج سعد الحليفي

مرشحات لمقابلات صيدلة

ليلى عبدالكريم خوتاني

الاء عبدالمجيد مشعبي

هيفاء خالد السميري

اماجد معب الخضيري

فاطمة عبدالله باخضر

منار محمد اللهيبي

مي سامي بانا

رشا عبدالله المبارك

رؤى مصطفى سقا

افنان حسن الفيلالي

الاء عبدالعزيز موصلي

سماح بكر بدماس

هنادي حسان الرمال

هدي عبدالرحيم طيب

فاطمة بكر هوساوي

سماح عبدالله الرزيزا

اسماء زاهر قضيب البان

خلود احمد الحازمي

مروة ناصر السليماني

ايمان عطية محمد مجرشي

ولاء كامل الفقي

هنوف سعيد بافهيد

سمر عبدالله الثبيتي

لبابة حامد متولي

رؤى صالح الحربي

تنغريد احمد المصموم

بشاير فؤاد ال ابراهيم

ابرار سمير حامد

خلود عبدالفتاح الحازمي

اروى عبدالملك رماني

مجد عبدالعزيز عقاب

افنان حسن الردادي

بشائر محمد اليماني

دعاء عمر الاغا

عليا علي القباص

ابتهال عوض السفياني

ايمان هشام سندي

ريم عبدالملك الثبيتي

زين اسامة خياط

الهام عطية الظهواني

روان محمد الاحمدي

دعاء صالح المالكي

تهاني محمد مومنة

عبير عبدالله المعلم

امنية محمد بشرف

روان عبدالعزيز محمد اكرام

نوف محمد المنديلي الشريف

تغريد محمد العتيبي






ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 09-07-2006, 20:09   #312
الوجد حسن حاتم
شكراً على التميز
 

تاريخ التسجيل: 01-2005
الدولة: المملكة العربية السعودية
المشاركات: 4,659
معدل تقييم المستوى: 0
الوجد حسن حاتم is on a distinguished road
رد: كل ما يتعلق بشروط التسجيل والقبول في الجامعات والمعاهد والكليات

الله يعطيك العافية
ويوفق الجميع
الوجد حسن حاتم غير متواجد حالياً  
قديم 10-07-2006, 01:12   #313
سعيد المقاطي
مشرف أول
 

الصورة الرمزية سعيد المقاطي
 

تاريخ التسجيل: 06-2002
الدولة: مكة المكرمة
المشاركات: 8,564
معدل تقييم المستوى: 21
سعيد المقاطي is on a distinguished road
رد: كل ما يتعلق بشروط التسجيل والقبول في الجامعات والمعاهد والكليات

الآن بدأ القبول الفوري بجامعة أم القرى طلاب وطالبات
على موقع الجامعة
رابط التسجيل
هنا
نتمنى التوفيق للجميع
_________________________________


{ رَبِّ أَوْزِعْنِي أَنْ أَشْكُرَ نِعْمَتَكَ الَّتِي أَنْعَمْتَ عَلَيَّ وَعَلَى وَالِدَيَّ وَأَنْ أَعْمَلَ صَالِحًا تَرْضَاهُ وَأَصْلِحْ لِي فِي ذُرِّيَّتِي إِنِّي تُبْتُ إِلَيْكَ وَإِنِّي مِنْ الْمُسْلِمِينَ }
سعيد المقاطي غير متواجد حالياً  
قديم 10-07-2006, 01:36   #314
الــمــقــهور
تربوي مشارك
 

تاريخ التسجيل: 01-2005
الدولة: انا نفسي لا أعرف
المشاركات: 354
معدل تقييم المستوى: 10
الــمــقــهور is on a distinguished road
رد: كل ما يتعلق بشروط التسجيل والقبول في الجامعات والمعاهد والكليات

اخواني ماهي المشكلة في التسجيل بجامعة الملك عبد العزيز
طيلة فترة المساء كل ماسجلة لأحد أقاربي
يظهر لا يوجد أماكن شاغرة
مافهمة بصراحة أم ان الجميع واجهتهم نفس المشكلة
_________________________________
ودنا بالطيب بس الزمن جحاد طيب ******** كل ما تخلص مع الناس كأنك تغشها
يدك لامدت وفى لاتحرى وش تجيب ******** إن كان جاتك سالمه حب يدك وخشها
الــمــقــهور غير متواجد حالياً  
قديم 10-07-2006, 01:42   #315
سعيد المقاطي
مشرف أول
 

الصورة الرمزية سعيد المقاطي
 

تاريخ التسجيل: 06-2002
الدولة: مكة المكرمة
المشاركات: 8,564
معدل تقييم المستوى: 21
سعيد المقاطي is on a distinguished road
رد: كل ما يتعلق بشروط التسجيل والقبول في الجامعات والمعاهد والكليات

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة الــمــقــهور
اخواني ماهي المشكلة في التسجيل بجامعة الملك عبد العزيز
طيلة فترة المساء كل ماسجلة لأحد أقاربي
يظهر لا يوجد أماكن شاغرة
مافهمة بصراحة أم ان الجميع واجهتهم نفس المشكلة
أخي الكريم

تم الإكتفاء بأسماء المسجلين
أي لا يمكن التسجيل

أبحث عن جامعة أخرى وحاول تلحق التسجيل

ا
_________________________________


{ رَبِّ أَوْزِعْنِي أَنْ أَشْكُرَ نِعْمَتَكَ الَّتِي أَنْعَمْتَ عَلَيَّ وَعَلَى وَالِدَيَّ وَأَنْ أَعْمَلَ صَالِحًا تَرْضَاهُ وَأَصْلِحْ لِي فِي ذُرِّيَّتِي إِنِّي تُبْتُ إِلَيْكَ وَإِنِّي مِنْ الْمُسْلِمِينَ }
سعيد المقاطي غير متواجد حالياً  
قديم 10-07-2006, 03:43   #316
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: كل ما يتعلق بشروط التسجيل والقبول في الجامعات والمعاهد والكليات

أرقام المقبولين مبدئياً "أساس" و"احتياط" بمعهد حرس الحدود
الرياض: الوطن
أعلن معهد حرس الحدود بالرياض نتائج المقبولين مبدئياً "أساس" و"احتياط" وطالب المقبولين بمراجعة قسم القبول والتسجيل بالمعهد كل حسب الموعد المحدد له مصطحبين معهم المتطلبات التالية:
أصل المؤهل العلمي مع أصل الشهادات الإضافية، أصل بطاقة الأحوال، 6 صور ملونة مقاس (4×6) مكشوف الرأس.
وأرقام المقبولين ومواعيد المراجعة على النحو التالي:
المقبولون مبدئياً (أساس)
السبت 19/6/1427هـ
1 - 6 - 13 - 27 - 36 - 39 - 41 - 71 - 84 - 87 - 89 - 112 - 121 - 147 - 155 - 161 - 178 - 195 - 250 - 252 - 286 - 320 - 363 - 367 - 519 - 836 - 867 - 928 - 1025 - 1043 - 1045 - 1768 - 1901
الأحد 20/6/1427هـ
129 - 134 - 136 - 144 - 174 - 217 - 432 - 517 - 555 - 557 - 565 - 571 - 573 - 577 - 588 - 620 - 674 - 703 - 722 - 741 - 775 - 834 - 847 - 1188 - 1251 - 1273 - 1274 - 1374 - 1757 - 1834 - 1881 - 1980 - 2049
الاثنين 21/6/1427هـ
175 - 200 - 218 - 222 - 404 - 439 - 528 - 537 - 546 - 567 - 660 - 667 - 673 - 677 - 683 - 794 - 922 - 983 - 987 - 1051 - 1087 - 1158 - 1163 - 1224 - 1232 - 1321 - 1329 - 1502 - 1579 - 1605 - 1643 - 1648
الثلاثاء 22/6/1427هـ
173 - 176 - 348 - 451 - 576 - 582 - 587 - 602 - 631 - 662 - 685 - 712 - 828 - 893 - 1020 - 1055 - 1071 - 1100 - 1181 - 1198 - 1290 - 1308 - 1499 - 1535 - 1567 - 1698 - 1804 - 1818 - 1964 - 1972 - 1975 - 1987
الأربعاء 23/6/1427هـ
226 - 374 - 411 - 415 - 444 - 516 - 548 - 630 - 658 - 747 - 793 - 805 - 822 - 857 - 862 - 974 - 1015 - 1041 - 1112 - 1141 - 1155 - 1231 - 1239 - 1314 - 1337 - 1505 - 1619 - 1749 - 1787 - 1794 - 1843 - 1985
المقبولون مبدئياً (احتياط)
السبت 26/6/1427هـ
3 - 5 - 10 - 31 - 32 - 40 - 43 - 45 - 53 - 56 - 92 - 95 - 123 - 141 - 153 - 168 - 196 - 201 - 211 - 228 - 249 - 285 - 287 - 290 - 298 - 397 - 406 - 733 - 837 - 1040 - 1527 - 1644 - 1889
الأحد 27/6/1427هـ
65 - 75 - 114 - 135 - 156 - 198 - 267 - 310 - 343 - 349 - 403 - 474 - 498 - 605 - 758 - 767 - 1090 - 1154 - 1243 - 1306 - 1324 - 1375 - 1376 - 1463 - 1479 - 1655 - 1773 - 1805 - 1816 - 1897 - 1986 - 1999
الاثنين 28/6/1427هـ
219 - 268 - 283 - 293 - 300 - 408 - 414 - 419 - 427 - 670 - 727 - 799 - 821 - 871 - 918 - 961 - 971 - 1017 - 1076 - 1172 - 1173 - 1185 - 1205 - 1221 - 1401 - 1466 - 1529 - 1597 - 1661 - 1973 - 1992
الثلاثاء 29/6/1427هـ
205 - 319 - 347 - 420 - 534 - 792 - 817 - 901 - 917 - 946 - 1035 - 1121 - 1167 - 1177 - 1191 - 1230 - 1325 - 1339 - 1392 - 1409 - 1443 - 1477 - 1509 - 1561 - 1563 - 1571 - 1578 - 1630 - 1732 - 1735 - 1741
الأربعاء 1/7/1427هـ
307 - 355 - 382 - 389 - 418 - 452 - 467 - 585 - 604 - 682 - 877 - 889 - 976 - 986 - 1010 - 1052 - 1088 - 1144 - 1291 - 1370 - 1399 - 1438 - 1577 - 1629 - 1653 - 1689 - 1725 - 1765 - 1783 - 1954 - 1969
السبت 4/7/1427هـ
61 - 413 - 561 - 566 - 592 - 697 - 808 - 809 - 953 - 989 - 1057 - 1075 - 1098 - 1114 - 1124 - 1174 - 1256 - 1287 - 1369 - 1421 - 1450 - 1480 - 1489 - 1520 - 1616 - 1632 - 1668 - 1700 - 1702 - 1832 - 1891
الأحد 5/7/1427هـ
157 - 244 - 256 - 257 - 303 - 387 - 581 - 829 - 854 - 959 - 1003 - 1063 - 1197 - 1211 - 1226 - 1238 - 1263 - 1310 - 1322 - 1348 - 1389 - 1394 - 1404 - 1407 - 1436 - 1439 - 1446 - 1491 - 1609 - 1611 - 1667 - 1719
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 10-07-2006, 03:48   #317
الــمــقــهور
تربوي مشارك
 

تاريخ التسجيل: 01-2005
الدولة: انا نفسي لا أعرف
المشاركات: 354
معدل تقييم المستوى: 10
الــمــقــهور is on a distinguished road
رد: كل ما يتعلق بشروط التسجيل والقبول في الجامعات والمعاهد والكليات

ابو مشاري يعطيك ربي العافية
هل انت متأكد فيه احد تعرفه سجل
مومعقول يكتفون في أول يوم وفي الساعات الأولى
انا من الظهر أحاول ونفس النتيجة
وبعدين الجامعة ماحددت الكليات
طبعاً اتكلم عن الكليات الأخرى غير الطب والهندسة
_________________________________
ودنا بالطيب بس الزمن جحاد طيب ******** كل ما تخلص مع الناس كأنك تغشها
يدك لامدت وفى لاتحرى وش تجيب ******** إن كان جاتك سالمه حب يدك وخشها
الــمــقــهور غير متواجد حالياً  
قديم 10-07-2006, 03:51   #318
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: كل ما يتعلق بشروط التسجيل والقبول في الجامعات والمعاهد والكليات

المقبولون والمقبولات للدراسات العليا لمرحلة الماجستير والدكتوراه بجامعة الملك سعود
الرياض: الوطن
اعتمد مجلس عمادة الدراسات العليا بجامعة الملك سعود أسماء المقبولين والمقبولات للدراسات العليا لمرحلة الماجستير والدكتوراه للعام الجامعي 1427/1428 هـ، أوضح ذلك عميد الدراسات العليا الدكتور حمد بن زيد الخثلان، وذكر أنه قد تم قبول ألف ومائة وسبعة (1107) طلاب وطالبات منهم مائة واثنان وعشرون طالبا وطالبة لمرحلة الدكتوراه وتسعمائة وخمسة وثمانون طالبا وطالبة لمرحلة الماجستير، وناشد جميع الطلاب والطالبات مراجعة العمادة في الفترة من 16 شعبان وحتى 20 شعبان عام 1427 هـ للتسجيل وإنهاء الإجراءات المتبعة مع مراعاة إحضار نتيجة امتحان اللغة الإنجليزية للأقسام التي تطلبها موافقة جهة العمل على الالتحاق بالدراسات العليا. وفيما يلي أسماء المقبولين والمقبولات:
أولاً: الدكتوراه
كلية الآداب
قسم اللغة العربية وآدابها:
عصام محمد ناصر العصام، سامي عبداللطيف صالح الجمعان، عبدالله فيصل عبدالعزيز آل ربح، حسن إبراهيم محمد قابور، ظافر مشبب محمد الشهري، عبداللطيف علي صديق عريشي، محمد إبراهيم عبدالرحمن العمير، ماجد هلال معيوض العصيمي، طارق محمد مقيم المقيم، عبدالله عبدالعزيز أحمد السلطان.
قسم التاريخ:
خالد علي يحيى نجمي، ساره عبدالله علي العيسى.
كلية السياحة والآثار
قسم الآثار:
عبدالله علي عبادي الزهراني، فؤاد حسن حسين العامر، محمد معاضه غرمان الشهري، عفاف محمد عمار الخالدي.
كلية التربية
قسم الثقافة الإسلامية:
راشد محسن عبدالله آل لحيان، سليمان محمد عبدالله النجران، عبداللطيف عوض محمد القرني، محمد علي محمد الصليهم، محمد عبده حاسر عواف حمدي، رياض راشد عبدالله الرشود، عزيز فرحان محمد العنزي، سعيد مرعي محمد السرحاني، متعب سالم جبر الخمشي، خالد عبدالعزيز إبراهيم أبا الخيل، عبدالكريم ناصر إبراهيم البرادي، صلاح فريح صالح البهلال، مفلح علي بريكان الشمري، صالح بخيت سالم مولا الدويله، عايد مسفر رزيق العقيلي، علي جابر صالح العلياني، نعمات محمد عبدالرحمن الجعفري، وفا صالح محمد الخزيم، أمل عبدالله إبراهيم الدعيجي.
قسم علم النفس:
خالد الحميدي هدمول العنزي، جبران يحيى عبدالله مخظي، عماد عبدالمحسن سليمان بعيجان، فاطمه عبدالله محمد العقلا، بندري فهد دخيل العماني، نجلاء عبدالرحمن عبدالله العبيدي، يسرى سالم صالح اليافعي.
قسم التربية:
عدنان أحمد راشد الورثان، عبدالرحمن يحيى حيدر الصائغ، محمد عبدالله ابراهيم اليحيى، خالد سليمان عبدالعزيز الباحوث، علي حبني محمد الزهراني، يوسف محمد ابراهيم الهويش، هدى مطر علي الهذلي، سميرة محمد حسن الحاجي محمد.
قسم الإدارة التربوية:
محمد محمد أحمد الحربي، محمد عبدالله منصور المجيدل، صالح علي يعن الله القرني، عبدالعزيز محمد علي صقر، سليمان عبدالخالق إبراهيم الحفظي، فهد ناصر فهد الوطبان، إبراهيم عبدالله إبراهيم الحسن، فيصل ناصر محمد الهاجري، هيله عبدالله سليمان الفايز، نوال محمد علي العساف، لمياء عبدالحميد عبدالعزيز البريكان، ندى صالح محمد الرميح، خوله عبدالله محمد المفيز، هدى سويلم محمد السويلم، زينب إبراهيم محمد الخضيري.
قسم المناهج وطرق التدريس:
عبدالكريم ساجي غازي الحربي، عادل عبدالله صالح المحبوب، سعود راشد محمد آل عبداللطيف، أحمد عاطف عبدالرحمن الشهري، عبدالعزيز عبود محمد آل أحمد، أحمد علي صالح الضلعان، عبدالله عواد عبدالله الحربي، محمد سعيد سالم القحطاني.
كلية العلوم
قسم النبات والأحياء الدقيقة:
يحيى سليمان جابر مسرحي، عبدالرحمن علي عبدالعزيز الزندي، محمد صالح محمد العبودي، عبدالله عبدالعزيز عبدالرحمن العرفج، سعيد يحيى محيي القحطاني.
منال محمد إبراهيم الخليفي
قسم علم الحيوان:
سعود عبدالعزيز محمد الفراج، عبدالسلام عبدالهادي محمد الخالدي، عبدالرحمن عبدالله إبراهيم اليحيى، محمد حسن عبدالله المرزوق، محمد فهد ناصر البشر، حامد علي حمد القحطاني، وليد عبدالفتاح عبدالله المدني.
قسم الإحصاء وبحوث العمليات:
منى عبدالله عبدالعزيز الدعيلج، نجوان حسن حسن السادات، أم السعد حمود يحيى عوضه، أسماء سليمان عبدالله المويشير.
قسم الكيمياء:
سعد محمد سعد المعيلي، محمد سليمان عبدالله السحيباني، فيصل محمد صالح العتيبي، عبدالله مسعد عوض العنزي، تهاني إبراهيم عبدالكريم المحيميد، أمل سعيد علي أبو المكارم، ريم عبدالرحمن محمد حباب، وداد التهامي زيد العنزي.
كلية علوم الأغذية و الزراعة
قسم علوم التربة:
عبدالعزيز باني جريد الحربي، أحمد ياسين باشه معجمي، طلال غرم الله أحمد الزهراني، مداوي سعد وازع القحطاني.
قسم الإنتاج الحيواني:
إبراهيم حسين علي الشبيث.
قسم علوم الأغذية والتغذية:
هويدا حسن محمد البحراني، وحيده هزاع عامر القحطاني، أمل عايض حلاص القحطاني.
كلية العلوم الإدارية
قسم المحاسبة:
محمد عبدالرحمن عبدالله الناصر، عبدالله محمد صالح المالكي، محمد عبدالله محمد الشتوي، أحمد عبدالكريم صالح الثنيان، صالح محمد فهيد الحربي، عزيز محمد مبارك القحطاني.
كلية الصيدلة
قسم الكيمياء الصيدلية:
مشرف علي زايد العمري، حافظ عنتر محمد مكين، سليمان سعود سليمان الحمد، ساره طارق عبدالمحسن الرشود، هدى سالم عبدالعزيز السالم.
كلية العمارة والتخطيط
قسم العمارة وعلوم البناء:
خالد حسن إبراهيم زاهد، طارق ناصر عمر البكر، عبدالرحمن غباش جازن العنزي.
كلية الطب
قسم علم وظائف الأعضاء:
عادل مبارك فهد البقعاوي، عائشة إبراهيم يوسف جمعه.

ثانياً: الماجستير
كلية الآداب
قسم اللغة العربية وآدابها:
محمد دغيليب سفر الصاعدي، أحمد سعد نافع المطيري، عبدالرحمن صالح سليمان العثيم، حسن غرم محمد العمري، فهد عبدالله عبدالرحمن الملا، أحمد صالح أحمد الغامدي، عبدالله حمد عبدالعزيز الخويطر، تركي علي أحمدالزهراني، عبدالرحمن سعد عبدالرحمن آل عتيق، عبير صالح عامر السلمي، فاطمة رشيد تركي الهزاني، عبير صالح علي المسلم، فاطمة علي سليمان الحوشاني، آيات نجيب حسن آل عمران، شفاء أحمد محمد المحسن.
قسم التاريخ:
فارس متعب عويض المشرافي، ناصر يحيى حمدان البلوي، خالد عبدالله عبدالرحمن الخليف، سعد علي فيصل المرشدي، بندر مطلق لافي العصيمي، محمد ماجد محمد آل عاطف، محمد علي جاري العمري، سلمان سالم فراج المطيري، منال عبدالله صلاح المطيري، ابتهاج أمين عثمان الصحاف، منى سعد شجاع العتيبي، هيفاء عبدالله مطلق العتيبي، نجاح عيد محمد المطيري، سميره محمد معيوف الحارثي، صالحه الأفنس مسفر العنزي، وفاء هواش عوض الجهني، بدور عائض سعيد المالكي، تغريد خويتم هلال المطيري، منال سعيد عبدالله القحطاني، حصة عبدالرحمن علي البريدي، جوزي محمد فهد السبيعي، غاده عبدالعزيز ناصر المجماج، منال عبدالله علي الحجي.
قسم الجغرافيا:
طلب دبيان غلب الشمري، يوسف شرعان غثيث الشمري، علي ماجد علي الحربي، أحمد محمد عبدالله الشبلي، محمد عبدالرحمن حامد العمري، شديد علي شديد الحربي، صالح مشعل صالح الحربي، رزان عبدالله صالح المسند، ساره ظافر رفيع آل رويبع الشهراني، فوزيه حافظ عدنان الهاشم، ابتسام خلف شايع الشايع، هدى عبدالله عبدالرحمن الغشام، مي أحمد عبدالعزيز السعدون، أريج عبدالحميد عبدالرحيم رضوان، نجلاء علي عبدالرحمن الغنيمي، تهاني سوري مهنا المجلاد، منيره سعد عبدالله القحطاني، لوله عزيز بطحان الشهري.
قسم الدراسات الاجتماعية:
أحمد محمد أحمد العسيري، محمد سعد عبدالله آل عصفور، حسن إبراهيم أحمد عين، فواز عبدالرحمن عبداللطيف الحربي، العنود عبدالله فالح العتيبي، فاطمة عبده علي الحمدي، فوزية عاطي سافر الراشدي، فوزية فيصل علي البقمي، موضي محمد ذياب القحطاني، تهاني عبدالله محمد السبهان، عائشة صافي محمد الخثعمي، نوره سعيد علي الزهراني، نجلاء حمد عبدالعزيز الجبيلان، صالحه دحيم شبيب آل شبيب، ساهره عوض عتيق آل سفر، منيره عبدالعزيز سعد بن زيد، هدى يوسف جاسم البراهيم، دلال صديق أحمد منشي، آمنة عبده يحبى البراق، جميله جازع محمد الشهري، نوره ظاهر صقر العنزي، البندري محمد بن حمد الخريجي، وسام علي عبده حسام الدين، نوره عبدالله سعد الزامل، هيا علي طه المزيد، غيداء صالح حمد الصالح، عهود عبدالعزيز عساف العساف، نائله مسفر جلعود القحطاني، عبير عبدالله عساف العياده، ضحى عبدالله محمد العطيشان، هناء عبدالعزيز مسلط المسلط، جميله محمد رافع العمري، مها سعود عبدالعزيز السيف، البندري عبدالرحمن منصور المطرف.
قسم اللغة الإنجليزية:
عادل علي عبدالله الغامدي، محمد غازي أحمد الغامدي، متعب أحمد سعيد الزهراني، ناصر عبدالله محمد البشري، محمد أحمد محمد الزهراني، خالد محمد عزيز الرويس العتيبي، ثامر إبراهيم ناصر الفصام، سهل رغيلان ضبعان الشمري، منصور أحمد عبدالله الغامدي، مشعل صالح محمد الحيد، عبدالله نايف عبدالله الراشد، محمد عبدالرحمن إبراهيم السماعيل، غزيل محمد عزيز العتيبي، حصة معتق فهيد البيشي، إيمان راشد حمد الكثيري، مشاعل فهد سعد الكليب، الدانة ماجد عبدالكريم السويلم، ابتسام عبدالعليم أرشد الدين عبدالحليم، مريم حمد إبراهيم الشريف، ريزان محمد سليم الحربي، أماني عبدالعزيز محمد العويفي، أميره خمسي سالم المشجري، زكيه علي عبدالرحمن المطرودي، إسلام أحمد عبدالله القراوي، نوره إبراهيم سعد المهيزع، نسيبه محمد علي الزرقاء، ود حسين إبراهيم داغستاني، أسماء محمد يحيى الشهري، فاطمه علي عبدالله العمري، عبير عبدالله رمضان العمري، نايفه عوض جامع المطيري، سميره مناحي ضاوي المطيري، نجلاء عبدالله سعد الدغيم، أمل علي محمد المياد، نوف ناصر حمد الصيعري، ساره عبدالله يحيى العسيري.
قسم الإعلام:
فالح محمد خلف البلوي، خالد مطلق رشيد العنزي، أحمد عبدالله لافي الحربي، عبدالله عبدالعزيز عبدالكريم البريه، سعود عبدالعزيز صالح التركي، بندر منصور عبدالرحمن بن ناصر، عبدالكريم أحمد عبدالكريم الخليفة، فهد مرزوق علي العتيبي، محمد جدوع مطر العنزي، فهد سليمان فراج الفراج، تركي عبدالرحمن صالح بن شلهوب.
كلية السياحة والآثار
قسم الآثار:
نزار حسن علي آل عبدالجبار، إبراهيم حبيب علي المرهون، سعيد علي سعيد الزهراني، فوزية إبراهيم سليمان السلامه، جمانه عبدالكريم جابر المطيري، ثريا عبدالله هاشم السيد الهاشم، غاده ماجد قاعد الشاوي، ندى مسفر أحمد الردهان.
كلية التربية
قسم الثقافة الإسلامية:
فيصل محمد عبدالعزيز الهزاع، محمد عبدالله إبراهيم الحمام، محمد سعيد سالم النعيمي، محمد حسن محمد الحفظي، عبدالرحمن عبيد عياف النفيعي، سلمان عبدالعزيز إبراهيم السويلم، معروف موسى عبدالله الزهراني، فهد عبدالله صالح المحيا، عبدالله عباس صالح الظاهري، عبدالرحمن ناش ماطر العتيبي، خالد عبدالله صالح الطويان، عبدالرحمن أحمد سعد العصيمي، عبدالرحمن محمد علي آل حسين القحطاني، عادل عبدالرحمن صالح العليان، سالم عبدالله تركي آل سعيده، خالد عبدالمحسن عبدالرحمن التويجري، عيد خلف مطير الرويلي، نورة عبدالعزيز إبراهيم الحصين، سميه سعود محمد البارود الدوسري، تهاني عبدالعزيز عبدالله المشعل، نوال عبدالرحمن خلوفه الشهري، شدى إبراهيم عبدالكريم الريس، أمل عبدالعزيز عبدالله الشثري، ليلى كويران هويمل السلمي، الجوهره عبدالعزيز حمد الزامل، شذى عبدالرحمن فهد السيف، هيا حمدان مطلق الشمري، أبرار فهد محمد القاسم، هيله عبدالعزيز علي الزمام، لينا عبدالعزيز محمد الدخيل، أنيسه عبدالله عبدالعزيز الجبرين، بدريه سعود علي الحربي، هيفاء عبدالله محمد الرشيد، عبير عبدالله سالم القصيمي، نوال عواض مرزوق العصيمي.
قسم علم النفس:
ناصر علي سعد النتيفي، فهد عواد فهد العنزي، محمد فهد محمد النفيسه، سعد مطيع مرزوق الحربي، سلطان علي زيد الحمدان، سعود ثلاب سعود السبيعي، مشاعل عبدالله سعيد الغامدي، إلهام أحمد موسى غريمي، آمال عوض الله حسن الحربي، نوف معتوق حامد المالكي، وضحى مطلق ناصر العتيبي، دلال مفرح إبرإهيم المقاطي، نوال عبدالكريم فراج العنزي، ماجده عبدالله محمد الشهري، فاتن عيد حزام الدوسري، جزواء سعيد بهيشان المطيري، ابتسام عبدالله صالح بن هديان، ليلى أحمد حسن آل رميح، منيره أحمد عثمان الدهش، جوزاء فيحان نقاء العتيبي، ساره جعفر شليل العتيبي، هلا حسن عبدالله اليامي.
قسم التربية:
علي أحمد علي الحسن الغامدي، علي عبدالله علي الشهري، أمجد يعن الله خميس الغامدي، عبيد معاش جراد العنزي، فهد عبدالله عباس العتيبي، ثامر محمد فهيد الشهراني، يحيى محمد عليى خبراني، منصور عبدالله عبدالعزيز الفيصل، محمد عوض علي الأسمري، سامي حسين محمد الراشد، عبدالرحمن محمد عبدالرحمن الفلاح، خلف محمد حمدان الغامدي، حياة ناجي عبدالله القحطاني، الهام محمد علي مفرح الأحمري، مجدى مسلط عمران السبيعي، أمل ناصر إبراهيم المقبل، شروق سليمان حمد الغثبر، لينا سعيد محمد باشطح، عهود سعد عبدالله الشدي، رحمه محمد رافع العمري، هند محمد سعيد دايس، مشاعل مناحي هذال العتيبي، نجلاء فتحي محمد أخضر، نديه خلف هليل العنزي.
قسم الإدارة التربوية:
إبراهيم محمد عبدالله الغملاس، عبدالرحمن عبدالله عثمان العيد، عبداللطيف أحمد عبداللطيف التركي، أحمد طالب فرج الحمد، نايف عنيد نحو الخالدي، أيمن علي يحيى عريشي، محمد عياد غازي المطيري، عبدالله عالي محمد آل عالي القرني، فايز عبدالعزيز سليمان الفايز، تركي منور سمير الحربي، محمد إبراهيم محمد صويهيد، محمد سعد مهنا النغيثر، علي عبدالله علي آل هشبول الشهري، عبدالله محمد ظافر العمري، خالد سعد إبراهيم الحسين، خالد محمد سعد الرويتع، محمد فاهد محمد النوفل، عبدالكريم صالح عبدالله الثنيان، عبدالله محمد عبدالرحمن الهديب، عادل محمد عيسى الوشيجر، عبدالعزيز سليمان محمد العمير، خالد حمد عبيد عويضه العنزي، هدى محمد عبدالله الزومان، شريفه عبدالله ناصر الشهراني، فاطمه صالح مغرم العمري، هناء علي عبدالباقي أبو السعود، إيمان صقر غزاي العتيبي، نوره عبدالعزيز إبراهيم السيف، شروق راشد حمدان آل علي، رفعه غانم شعيل القشانين، حصه عبدالله عثمان التويجري، نوف كتاب مناحي العتيبي، ساره محمد عجلان العجلان، ريم عبدالرحمن عمر السنيدي، منيره عقاب حواص الدلبحي العتيبي، مريم شبيب محمد الدوسري، ليلى حمد عبدالرحمن بن قاسم، أمل سالم عبدالله القحطاني، منى حسن عثمان فلاته، ندى سالم علي الغامدي، ريم إبراهيم حمد العدوان، هيفاء محمد صالح الشهري، اسماء عبدالله علي الشهوان، نوف سليمان علي الخليوي.
قسم المناهج وطرق التدريس:
عايض علي محمد الأسمري، عيسى عوضه شريم الحريري، فهد سعد علي آل عبدالله، فهد سليمان فهد الزميع، سلطان ذياب سلطان القحطاني، أحمد ماشي عوده العنزي، عليان فرحان خلف العنزي، عبدالإله صالح سعود الذوادي، رياض طويرش شتات المطرفي، عبدالرزاق عويض عوض الثمالي، تركي سحيم عبدالعزيز السحيم، عبدالله زياد حاصر الخثعمي، عبدالعزيز محمد مانع الشمري، عبدالمجيد محمد باحص الغامدي، أشرف سعيد سعد القحطاني، عادل محمد هجهوج الهجهوج، علي عيسى علي الشمري، هلال مزعل هليل العنزي، محمد أحمد محمد المتحمي، ماجد ربحان يحيى الودعاني، محمد عوض عزيز العمري، صالح صلاح بادي العوفي، محمد شبيب محمد الدوسري، لافي عويد سالم العنزي، يوسف سليمان علي الضبيعي، موسى محمد ناصر الليفان، إبراهيم منصور عبدالله جبلي، عبدالله عبدالرحمن محمد الشهري، سليمان عبدالله محمد السيف، عاطف صالح طارق الطالب، علي عبدالله غيثان الشهري، حمود رشيد خالد العديم، سفر عبدالرحمن محمد الفهادي، جذلان هزاع عبيد المطيري، زياد إبراهيم عبدالله السدحان، عبدالرحيم محمد علي الجمعان، يوسف مسلط عوض الحربي، خديجه صلاح الدين فخري زين العابدين، رفعه مبارك دخيل الله الدوسري، نوف سعيد شرار العتيبي، مناهل محمد عبدالله العفالق، وفاء شبيب محمد الدوسري، سهام محمد عبدالله الحمود، نبيله عبدالله ناصر الكثيري، فاطمه عزيز هميجان المطيري، هيله خلف دهيمان الدهيمان، شويهينه ناصر حسين الدعجاني العتيبي، ساره عثمان سليمان الحميضه، بناء سعد عبيد السبيعي، منى حسين تركي التركي، عواطف صالح عبدالرحمن الحنايا، نجود إبراهيم عبداللطيف الفارس، هيفاء محمد عبدالرحمن الربيعان، مصلحه فهد عبدالله السهلي، نوير صبار محمد العنزي، نجود عبدالله سعد الحسيني، حميده كريم لويزان العنزي، نوره محمد راشد السبيعي، نجلاء معتوق محمد المالكي، مهره عبدالله عايض الشهري، الجوهره محمد سعد المقرن، هيا محمد عبدالله السبيعي، جواهر محمد ناصر الرشيد، حنان عبدالعزيز إبراهيم المحارب، عبير عرفان صالح العمري، غزوى عقاب عفاس العتيبي، صباح علي عابد المالكي، عبير سعد عبدالله التمامي، ابتسام محمد عبدالرحمن العروان، سحر صالح عبدالعزيز الجويعي، ليلى عبدالرحمن محمد الزامل، رشا صالح عبدالله باوزير، نوره حسين صقر البكران، نوره عبدالعزيز محمد بن سحيم.
قسم الوسائل وتكنولوجيا التعليم:
عوض بجاد عواض العتيبي، محمد مفرح فريج الحويطي، هاني عبدالرحمن عبدالعزيز أبو عباه، إبراهيم عبدالله إبراهيم الشايع، سعيد غيثان أحمد الشمراني، سلمان محمد إبراهيم السنبل، حسين عبدالله علي العيسى، وجيه عبدالرحمن محمد الجارالله، محمد عبدالعزيز حمد الربيعه، سعود عبدالله عبدالعزيز القباني، بسمه عبدالله فريح المحمدي، أشواق عبدالله سعد بن سحيم، مي عبدالله عبدالعزيز المزروع، عهود عايض ثامر المرزوقي، أمل سلامه عامر البلوي، منال محمد عبدالعزيز آل عثمان، ريم عبدالرحمن عبدالله الجابر، عائشه المطرودي صالح سليمان المطرودي، أماني عبدالله سعد بن سحيم، هيفاء عبدالله سعد بن سحيم.
قسم التربية البدنية:
فايز حمدان عايد المطيري، جيلان أحمد علي مجممي، خالد ناصر حسين السبر، فالح ناصر علي الشهراني، علي سعيد عبدالرحمن العمري، محمد عبدالرحمن رشيد السريبي، عبدالله محمد أحمد الشهري، أحمد سليمان علي غزواني، عبدالناصر فرحان صالح الزهراني.
قسم التربية الفنية:
سعدون أحمد دبيس النجعي، محمد رضا إبراهيم المصلي، سليم أحمد سلامه المعيقل، عبدالعزيز عبدالرحمن عبدالعزيز الدقيل، عادل محمد صالح العايد، أكرم محمد علي علوان، صالح عثمان صالح العبيداء، فهد حمد عبدالله المغيص، محمد سعد دائل ال درباش الشمراني، محمد ناصر حسين التمامي، حميده علي حسين لباد، دلال محمد عبدالرحمن المسعري، نجلاء محفوظ معيذر المعيذر، زهراء عبدا لله عبدالرحيم حسين الناصر، هياء ناصر عبدالعزيز الحميضي، إيمان فيصل سفاح الصحن، نوف عبدالعزيز عبدالرحمن سفيران، هيا إبراهيم محمد إبراهيم النعيمه، إيمان محمد علي مؤمن إسماعيل جان، زهراء أحمد عمر الزيلعي، فهده عبدالملك إبراهيم السليمان، رنا يوسف محمد الديحان، ندى سعد عبدالله الناصر، نوره سعد إبراهيم بن سعيدان، أريج عبدالله فهد القباني، نوف مطلق ضاوي الحارثي، نجلاء راشد سعود المبدل، ملاك سعد عبدالله السياري، حنان صالح عبدالله الغماس، نسرين حمد عبدالله الخويطر، دلال زيد سيف البتال، نوره محمد عبدالله القباع، سميره علي حسين بابطين، سماهر عبدالرحمن عبدالله فلاته، مي محمد عبدالله المبارك، أحلام عبدالرحمن سعد الأحمري، أسماء عبدالله علي ثقفان، رحاب عبدالله سعيد أبو راس، غزيل عبدالعزيز عبدالله آل ضرمان، منال صالح فهد بن حميد، سامية عبدالعزيز إبراهيم الراشد، أسماء عبدالله ناصر الدخيل.
قسم التربية الخاصة:
أحمد عبدالله أحمد الزهراني، ماجد عبدالرحمن عبدالعزيز السالم، غيثان صالح علي آل سعاد العمري، عادل سليمان عبدالرحمن الوهيب، عبدالهادي عبدالله عايض العمري، عثمان ساعد أحمد الغامدي، سعد عبدالله محمد الوهيبي، عبدالرحمن ناصر سليمان القضيب، عبدالعزيز أحمد عبدالرحمن السعيد، جمال عبدالله جواد المرهون، سلطان إبراهيم محمد العثمان، غازي شجاع غازي المطيري، خالد رافع عبدالله العمري، إبراهيم عبدالوهاب إبراهيم الطيار، طارق عبدالله عبدالعزيز الغصاب، تهاني عبدالعزيز عبدالمحسن آل سعود، منال محمد حمد الخرجي، سارة محمد محسن الحامد، دلال ناصر سعد آل عيد، هديل محمد عبدالله العواد، يسريه إسماعيل علي جزار، نجوى مسعود سعيد الطلال، ابتسام محمد صالح الاحمد، وفية أحمد محمد الهديان، معجبه سالم بطي القحطاني، لينا عبدالله محمد العجاجي، هياء عثمان راشد الجلعود، ناهد محمد عبدالعزيز بن بخيت، العنود عبدالعزيز محمد العسكر، شيهانه محمد عبدالرحمن القفاري.
كلية العلوم
قسم الفيزياء:
ضويحي فالح ضويحي القباني، عبدالواحد خلف فويران الحربي، هاني منصور محمد البطران، مزيد معيض عايض الرشيدي، نواف شاكر منور الحميداني، علي محمد هزاع العتيبي، حسن بلغيث حسن البارقي، فهد محمد ظافر الأسمري، تركي مطلق ضاوي العتيبي، شاهر واصل وصال الدعوي، هنادي محمد جمجوم أحمد علي، ناديه لايح علي العنزي، حياة حبيب علي الحنابي، هيفاء عتيق عليان المصيول، عقيله حسن مكي الجاسر، زهراء إبراهيم مهدي البو.
قسم النبات والأحياء الدقيقة:
فيصل خالد غلاب الحربي، عبدالله علي عبدالله العمري، هيثم عبدالله سعيد العسيري، فواز مسفر مسيفر السيالي، محمد هادي علي عسيري، أسماء ناصر سعد الصالح، هيفاء عيسى علي آل خلفان، خلود خالد هليل العبيري، ليلى علوي هاشم الخضاب، عبير أحمد عبدالعزيز السعدون، العنود طلال بداح الفغم، نوره أحمد عطيه المالكي، مسفره فرحان بسيس الشلوي، منيره عبدالله سعيد الدوسري، بدريه صالح يحيى العماري، بهيه إبراهيم سعيد قفيطه، مريم علي حسين الناصر، ابتسام عبدالمحسن عيسى المقرن، جواهر محمد عبدالرحمن بن شبيب.
قسم علم الحيوان:
محسن علي مسوي خرمي، فالح عبدالمحسن عبدالله الفالح، سعيد محمد حسن الزهراني، بركات معيلي معتق الرشيدي، مشعل عوض حسن المالكي، نبيل يحيى العباس الحكمي، مبارك سعيد فالح الشهراني، تغريد محمد محمد تركي، نوره ناصر محمد الزحوفي، إيمان قائد فرحان حزام، نوره جهز فايح العتيبي، زينب أحمد مرزوق آل مديفع، نجلاء محمد معجب البيشي، نوف مهدي علي اليامي، زكيه عمران حسين الساده.
قسم الرياضيات:
موسى محمد علي شراحيلي، باسم عبدالله محمد الحمد، يحيى أحمد محمد الناشري، ابتهال عبدالله عبدالعزيز العزمان، أزهار عبدالله كاظم آل سلام، تهاني محمد منصور الضعيان، إيمان سعد إبراهيم الهزاني، نوف معشق نوار الغامدي، ميسون محمد علي الشويمان، خوله حمد عبدالله الحلوه.
قسم الكيمياء:
عبدالله محمد مبارك الصويلح، يعن الله أحمد علي القرني، متعب هديب قليل الجعيد، سلمان مشعل ساطي الردادي، خالد حسن يحيى صباغ، يوسف حمود فلاج الحربي، كايد سويد سعد الدوسري، سفر طالع سفر المطيري، جلال ثامر حسين الثقفي، عمر عبدالله إبراهيم الفنيخ، صالح سعيد صالح العرفجي، عوض ناصر سالم البلوي، أحمد علي سعيد الشهراني، محمد أحمد عبدالله آل بن علي، سعيد عبدالله سعيد آل سداح، حبيب أحمد حجي الشريد، طارق محمد حامد الثمالي، خالد محمد ناصرب الداود، عبدالله مطلق إبراهيم العميريني، منى خالد ناصر غيث، فاتن محمد معيوف الرويلي، نوف عبدالله راجح الطوير، ريضه عبدالله محمد الصيعري، جواهر هليل سند المطيري، عهود محمد شبيب العتيبي، أماني إبراهيم عبدالعزيز السلوم، نوره يحيى حسن عكران اليامي، ميمونه نفل مطلق الحارثي، عبير محمد معوض البلوي، خديجه محمد شوعي ازيبي، ابتسام عبدالله أحمد قشاش، فاطمه يحيى محمد آل عباس، نوير خلف عياد المطيري.
قسم الإحصاء وبحوث العمليات:
علي إبراهيم علي اللاحم، فهد محمد حمد الباحوث، مالك منصور أحمد اللويف، عبدالمحسن عبود عمر باحليوه، أحمد عبدالرحمن محمد المطلق، فهد محفوظ عتيق الله الحربي، سعد محمد سعد المعدي، بدريه حافظ عدنان الهاشم، هيا ناصر محمد الدوسري، أشواق محمد عبدالله القرني، عواطف غنيم سفر المطيري.
قسم الكيمياء الحيوية:
معالي عشيوي جاعف العنزي، تهاني محمد أحمد الشهري.
قسم الجيولوجيا:
فيصل بخيت ناصر الدوسري، علي محمد علي عسيري، غنيم طيب رويشد العنزي، عبدالله محمد إبراهيم فلاته، محمد أحمد علي الشابحي، نايف فالح عظمي الرشيدي، عبيدالله عبدالله رجاء العصيمي، إبراهيم فهيد عبيد العنزي، علاء محمد عبدالغني مقليه، منير ماجد مبارك الدوسري، عبدالله يحيى علي الأحمري، راشد حمد راشد المصارير، جميل محمد صالح حريقه، مهدي ظافر مهدي السبيعي، طلال فرحان ملوح العنزي، متعب علي خبزان العاصمي، فواز إبراهيم سعد الباز، ثواب محمد رثوان البقمي، منصور رده علي الحارثي، عادل علي سفر الغامدي، فريد سعود سعد الجعيد، سعد محمد عبدالله الحميدان، ماجد بركي رشدان المطيري، محمد علي حسن جبران.
برنامج التنوع الأحيائي:
فهد أحمد رميزان الدجين، أسامه محمد سعيد الغامدي، علي ضيف الله سالم الحربي، غلاب بندر صلف الحمادي، علاء منصور عبدرب الرسول الصحاف، عيسى عبدالكريم علي الشملان، مسلم جليميد صويان الدوسري، نادر منصور أحمد آل حمد، عبدالله عبدالعزيز صالح الرشيد، خالد عبدالله علي العبيدي، علي عبدالله مفلح آل جغثم، سليم سالم محمد آل سليم القرني.
برنامج العلوم البيئية:
محمد سويد سعد آل قحاص، موسى عبدالله موسى الشهراني، سعيد سعد خصفان القرني، ياسر ناصر عبدالله الرزق، صالح عبدالعزيز محمد السلمه، عبدالله علي عبدالله الأحمري، ضياء محمد رضا صادق الحداد، أنس عايد عيد السريحي، وليد صالح إبراهيم اليحيى، يوسف علي طاهر الزقعان، بشير شاكر حربي الظفيري، خالد مساعد خالد السليم، خالد راشد محمد الحارثي، نادي عواد حسين الخنيني، مبارك طريقي مبارك العتيبي، عبدالله فائز بريك الهزري، تركي قاعد ذياب العتيبي، عبدالرحمن خلوفه محمد آل سعيد، زيد متعب زيد الفريدي، عوض سالم داخل الحارثي.
كلية علوم الأغذية والزراعة
قسم الإنتاج النباتي:
عبدالمنان عبدالرحمن محمد الهندي، علي محسن محمد العلي.
قسم وقاية النبات:
سلطان عبدالعزيز حسين القديحي، ثاقب عبدالله صالح العجاجي، يوسف أحمد عبدالله آل بن حمد.
قسم الاقتصاد الزراعي:
مازن سعد محمد الدغيثر، عايض ظافر عايض العتيبي، علي عبدالهادي أحمد الخليفه، يحيى ناصر يحيى الباغره.
قسم علوم التربة:
عبدالله عبدالرحمن عبدالعزيز المسبحي، مساعد عبدالله مسيب مجرشي، سمحان سعيد عبدالله الشهراني، جمال محمد أحمد جحيف.
قسم الإنتاج الحيواني:
عبدالله أحمد موسى المصرنده، حسين مرزوق ناصر الصرنوخ.
قسم علوم الأغذية والتغذية:
محمد جواد محمد السعد، محمد إبراهيم عبدالعزيز اللهيب، هاني حمزه محمد منسي، زكريا زهير عبدالله الحميدي، مسفر محمد مسفر القحطاني.
قسم الإرشاد الزراعي والمجتمع الريفي:
حسين أحمد سعود اليامي.
قسم الهندسة الزراعية:
عبدالرحمن مجاهد متعب الحربي، عبدالله سعد حنون العبيدي، حسن أحمد حسن الزهراني، عبدالمجيد ناصر علي التركي.
كلية العلوم الإدارية
قسم الإدارة العامة:
عبدالعزيز محمد سلمان المشيعلي الحربي، عادل محمد حمد الرشيد، ماجد شجاع عطا الله المطيري، مسعود جار الله محمد القحطاني، نجر سليم مطلق الحربي، غالب سليمان ناصر الزمامي، عبدالرحمن محمد عبدالرحمن بن دخيل، مشاري محمد عبدالله الوعيل، عبدالعزيز حمود عبدالعزيز الشيخ، نايف عبدالله حسن الشهري، ماجد حمد ناصر الشبانات، محمد عبدالله عبدالرحمن الخنيفر، عبدالعزيز سعيد مانع الشهراني، مسفر سعيد زميع الشهراني، حمد حسين ظافر الدوسري، بدر ناصر سعيدان القحطاني، سعيد مشبب آل حسان الشهراني، وليد محمد علي الجارالله، ريمه عائض فرح الفرج، مها ربيعه محمد الربيعه، إيمان عبدالعزيز حمد الحسيني، نوره عبدالله حمد العيسى، صيته حسن حسن البازري، بدور يوسف صالح الهوساوي، أروى ناصر عبدالله الأصقه، مي عبدالله حسن الرعيدي، إيمان سالم عبدالرحمن السالم، أحلام قاسم سلمان العطوي، عهود عبدالعزيز عبدالله الحقباني، ندا أحمد ناصر أبانمي، ساره صالح عبدالله الصهيل، غاده ناصر عمر البكر، لطيفه علي مزروق المزروع، سمر محمد سلطان المعجل، وداد عبدالله عبدالولي اليماني، نوف إبراهيم محمد بن سعيدان، نجلاء علي عبدالله الحميدان، سهاد عبدالله عبدالرحمن السلوم، مليكه عبدالله عبدالمحسن التركي، ندى فلاح قاعد العتيبي.
قسم الإدارة العامة " مسار إدارة صحية ومستشفيات":
حمود عبدالله علي الوايلي، محمد عبدالعزيز محمد الوهيبي، صالح سليمان رئس الحيدره، عبدالرحمن فاهد محمد النوفل، رياض بن عبدالرحمن سليمان الداوود، شديد بن مبارك شديد الفدعاني، عبدالله بن خازم ناصر الأسمري، فهد بن عبدالرحمن عبدالعزيز العقيلي، أحمد معيض مساعد العوفي، عقلا بن حمود بن عقلا الفلاج، محمد بن سعيد عبدالله الشهراني، أحمد عبدالجبار عبدالله العيسى، عبدالله سالم مشعل الرشود، حمد عبدالعزيز محمد جمجوم، محمد عبدالعزيز ابراهيم بشناق، أحمد بن عبدالله محمد السعيد، خالد فهاد خالد الجوفان، خليل عبدالعزيز عبدالرحمن الماجد، سعيد بن سعد سعيد آل ضعين، وليد يوسف ناصر الصفراء، رشا عبدالرحمن بن عبدالله التويجري، مشاعل مبتل غازي مبتل العتيبي، مها فهد صالح الرصيص، ساره عبدالله بن محمد الربح، نجوى عبدالرحمن خالد الفرا، عبير خضر أحمد حميد الحازمي، وضحه فاتن شجاع السبيعي، ناديه محمد سمير خريم، هاله إبراهيم عبدا لله الشماسي، ساميه زين عطا الله المرشدي، معيضة معيض محمد سالم الغامدي، مشاعل عيظة عوض السفياني، سميره خويتم عوض الحربي، عذاري عبدالعزيز عبدالله الدريبي، غادة عبدالله سعد السنبل، وفاء منصور سالم بو سعيد، حصة حسين محمد العنزي، منال سعد سليمان عبدالرحمن المسعري، جيهان عبدالمنعم علي المداح، اميره عثمان علي المعارك، منيره عبدالرحمن محمد الهليل، انتصار عبدالله عبدالعزيز بن غدير.
قسم المحاسبة:
مؤيد عبدالله إبراهيم الفرج، سالم مسفر عبدالله آل فايع، فهد سعيدان جابر الحربي، علي حجي محمد آل طه، محمد عبدالمحسن علي الخميس، قاسم أحمد عبدالله المسيليم، مشعل دريويش منامي العتيبي، عبدالرحمن علي محمد الشهري، منصور سعود صالح المويشير، محمد عبدالله عيسى الغملاس، ربيع ذيب بخيتان القحطاني، أفنان محمد صالح العليان، شفا عبدالرحمن أحمد الفقيه، ريم وادي جرمان العنزي، سهام سهل حمد العتيبي، آمنه عبدالقادر عبدالجبار الشقراني، نوف صالح محمد العجلان، نجلاء محمد عبدالله البطاح، أمل شعيل ناصر الحارثي، رولا حسين مصطفى جوادي، نوال حبيب الله نعمة الله صالح، نوره عويض عوض الثمالي، ثريا صنيتان ثعيل العتيبي، أسماء فيحان عائض الحربي، نفيسه علي محمد يامي، سلوى صالح طاهر الطاهري، هلاء إبراهيم عبدالله النزهه، نوره عبدالله عبدالمحسن الماضي، هند فهد زبن الشمري.
قسم الاقتصاد:
سعيد صالح عبدالله حجر، علي مطر رجاء العبيوي المطيري، سعود فهد عبدالرحمن العريني، ثامر عبدالعزيز عبدالله الدهيمش، عبدالرحمن حسن عبدالله المنيف، محمد عبدالله أحمد الخنبشي، أحمد دخيل الله وصل القثامي، محمد ظافر هزاع السبيعي، عبدالعزيز فايز محمد البكري، مأمون عبدالعزيز علي السديس، أمينه عبدالله محمد السالم، سمر علي عبدالله الوهيبي، نهى عبدالرحمن عبدالله داغستاني، نجلاء ظرمان وسيمر الشطيطي، حصه محمد برجس الناصر، مشاعل عبدالله صالح الضبيعي، نجلاء صالح عبدالعزيز الزامل، نوف سعود محمد النفيسه، هديل محمد عبدالعزيز السلطان، مرام عبدالرحمن إبراهيم اليحيى، أريح محمد أحمد عقيلان، ختيمه أحمد علي اليحيى، أماني عيد نيتول العنزي، إيمان عبدالعزيز علي السماري، جميله عيد صطلان الرويلي، ناهد خويتم عوض الحربي، ريم ناصر خليل الكحيل، فاطمه علي إبراهيم الجارودي، دانيه محمد صالح الراشد، هند سليمان دبيان الحمزة.
قسم إدارة الأعمال:
عماد محمود أحمد منشي، مازن محمد سليمان الناصر، ماجد إبراهيم سليمان الجربوع، أسامه محمد سعد السعدان، فهد عبدالله سعد العيسى، بدر محمد زابن اليامي، جهاد بشير سعود العسكر، بسام إبراهيم عبدالله بن سلمه، محمد صالح عوض سالم، عارف سعد أحمد القحطاني، عبدالله عبدالرحمن عبدالله المعيقل، وليد خالد سيف الدين حكيم، بثينه عبدالعزيز سليمان السعيد، هوازن عبدالعزيز محمد البواردي، جميله علي سعيد الشهراني، الجوهره عبدالله عبدالرحمن القويز، ريم أحمد حنش الشهري، نوف سليمان عبدالله الخراشي، إيمان عبدالله فهد بن غيث، فرح أحمد ناصر المتعب.
كلية الصيدلة
قسم العقاقير:
ناصر أيوب ناصر القرين، تركي عويض مرزوق المطيري، وقاص هليل زايد العتيبي، مشعل نايف غالب العتيبي، حنان عايض كليفيخ الشلوي.
قسم علم الأدوية:
هاني جعفر أحمد آل اسماعيل.
قسم الكيمياء الصيدلية:
حسن أحمد محمد الحازمي، بدر صخوي عايد الظفيري.
قسم الصيدلة الإكلينيكية:
عبدالرحمن إبراهيم عبدالرحمن بن مهنا، عبدالله محمد عبدالله الحصيني، عبدالكريم عياش فهد العنزي، ياسر صالح علي المقبل، بسمه يوسف يعقوب كنتاب، صفاء محمد سعيد المعيبد، نهله عقيل محمد العقيل، آلاء عبدالعزيز عبدالله السجاء، ريم ضعيان سعود المطيري، ريم عبدالباري أحمد باحميد، هدى فهد عبدالله الدوسري، أريج علي علي ملحاني.
قسم الصيدلانيات:
فهد مبارك عبدالله الدوسري، فلوه يحيى صالح القحطاني.
برنامج الرقابة النوعية للمستحضرات الصيدلية:
سلطان خليوي نهار الشمري، يزيد حمود مناحي العتيبي.
كلية الهندسة
قسم الهندسة المدنية:
يوسف رضيمان زيدان الحربي، محمد يحيى محمد خواجي، سامي سعد راشد الدريهم، سعيد ثعلي فرج القحطاني، نايف بخيت شداد الزهراني، حمد راشد حمد الماجد، عمر صالح عبدالله بن حميد.
قسم الهندسة الكيميائية:
فؤاد خلف عبدالشفيع الشيخ، عبدالعال زهير عبدرب علي الخزعل، أيمن صالح عثمان الغامدي، محمد منيف سرور الديحاني، عبدالله محمد عبدالعزيز الأحمدي، علي أحمد حربي الناشري، مذكر علوي علي الحارثي، فهد عائض ذعار آل جمعان.
قسم هندسة النفط:
سعيد حسين علي الحمود.
قسم الهندسة الكهربائية:
فهد سليمان عبدالله البداح، وليد عبدالعزيز محمد العمر، إبراهيم وليد إبراهيم العبيداء، حسام عبداللطيف محمد بن غيث، حسام محمد عبدالله آل النهي، أحمد محمد مبارك الزهراني، صالح عبدالرحمن صالح الرميح، محمد عبدالله محمد الزنيدي، نافل ناهس عوث العتيبي، سلطان سعود فرج العتيبي، تركي عبدالله الطريس الحربي، عبدالله محمد عبدالله الشهري، ناصر عبدالله سالم القحطاني، محمد صالح سحل العتيبي، فيصل محمد عبدالرحمن الدعيج.
قسم الهندسة الميكانيكية:
عبدالرحمن عبدالله محمود جبرتي، جهز حذروف سلطان العتيبي، علي صالح حسين الأحمد، علي محمد علي الزيد، سعد ناصر سعد آل حسين.
قسم الهندسة الصناعية:
صالح عبدالله محمد آل محمد الغامدي، خالد حسن علي اليامي، رياض عبدالمحسن عبدالله آل الشيخ.
كلية العمارة والتخطيط
قسم العمارة وعلوم البناء:
حمزه أحمد عبده سعيد، ياسر عبده عبدالله الأنصاري، علي سعيد علي الشهري، إبراهيم سعيد إبراهيم الجربي، ثامر فهد محمد الزيد، عبدالله محمد عبدالله العتيبي، منهاء إبراهيم محمد رواس، سلطان ناصر فراج الفريدي، عبدالعزيز فهد سليمان السديري، عاصم محمد راشد العبداللطيف، تركي محمد راشد القحطاني، ياسر إبراهيم محمد الضفيان، عبدالرحمن إبراهيم عبدالله العجلان.
قسم التخطيط العمراني:
خالد علي عبدالله القحطاني، فهد عبدالرحمن عبدالله بن صالح، نداء عامر سويلم الحربي، عبدالله عبدالعزيز محمد العسكر، أحمد ناصر محمد العتيبي، علي عبدالله مسبل العنزي، عبدالله صالح عبدالله بن زياد، عبدالله حسين سعيد القحطاني، فيصل علي عمر الجعيدي، عبدالرحمن دابس علي الحربي.
كلية الطب
قسم التشريح:
أسامه مساعد عبدالعزيز الزلال، وليد عباس منصور زاهر، مجدولين عدنان ماجد برئ، فجر إياد عبدالعزيز العوجان، فاطمة الزهراء ياسين حسين شاهين، سميره ياسين حسين شاهين، هيله محمد عبدالعزيز المحيميل، فاتن مانع عوض الظفيري.
قسم علم وظائف الأعضاء:
محمد حامد بسيش الرحيلي، هند محمد حسن الشهري، أسماء محمد حمد المهنا، مها فهد فلاح الدهمشي.
كلية طب الأسنان
البرنامج المشترك:
جازية عبدالله راشد البلوي، عبير محمد أحمد بايونس، هيفاء محمود عبداللطيف بركه، مشاعل محمد فتح الله حسن، نوره نزيه عز الدين شونر، لبنى عبدالرحمن عبدالله الناصر، ريم سراج عوضه السليماني، سميه عمر محمد باسودان، تاله ظافر عبدالمحسن الخضيري، شدى سليمان عبدالرزاق الرشود، مروج يوسف اسماعيل الحريري، دلال سعيد حسن الشهراني، فوزيه سالم علي الزهراني، مها مزاحم عبدالرحمن الصحن، أسماء عبدالرحمن حمد العكرش، سمر حسن علي حمزه المعبر، ريما سعيد علي الشواف، ساره سمير منذر شبيب، ابتهال حبيب مصطفى زين العابدين، ميساء منصور محمد المرشود.
كلية علوم الحاسب والمعلومات
قسم علوم الحاسب:
هاشم علي عبدالله الشبعان، محمد شائع عبدالله بيهان، يوسف عبدالرحمن عبدالله السحيباني، حمد محمد صالح السحيباني، فهد جمعان عبدالله الزهراني، عبدالله سليمان سالم الجهني، فؤاد فهيد شائع الدوسري، خالد علي محمد الطعيمي، محمد أحمد علي دغريري، سالم صالح سالم الصفار، علي راضي حسن العيسى، نواف محمد بديع بن بديع، فارس صالح عبدالعزيز القنيعير، وائل محمد إبراهيم عيد، أنس محمد علي عسيري، عبدالعزيز عمر عبدالله القباني، هشام محمد سليمان الحماد، أحمد عبدالرحمن حسين آل حسين، عبدالله حامد عبدالله العلياني، انتصار عبدالرحمن إبراهيم المسلم، نهى عبدالعزيز ناصر العجيان، نوره صالح محمد الغامدي، نجوى سفر صالح الغامدي، أسماء بدر عبدالله الصالح، أماني عبدالله محمد العجلاني، حنان علي محمد التميمي، شيخه سعد مبارك الوزره، رحمه أحمد غرم الله الزهراني، سميه عبدالعزيز محمد الرويس، منال محمد جارالله البهلال، منار سعيد أحمد الشهري، وجدان عبدالله إبراهيم العريفي، رنا عبدالله محمد المرشد، حصه ناصر عبدالعزيز السعران، إيمان علي عبدالله العوده، عبير عبدالله سالمين الصيعري، مزنه فريح علي العقلا، أريج عبدالله حمد الحقيل، نائله صالح عبدالله الحسون، نوال محمد غميص المطيري، ابتسام عبدالله محمد عبدالقادر، دينا عبدالعزيز محمد الحمادي، عيده عبدالله منسي عصيدان، ميسون سليمان علي الدخيل، سهى صالح محمد الثنيان، أسماء عبدالرحمن إبراهيم الحصين، ساره شقير محمد العتيبي، آرام صالح حمد السدراني، دلال عبدالرزاق علي الضويلع، هيا سليمان إبراهيم الجدعان، مشاعل قاسم عثمان القصيبي.
قسم هندسة الحاسب:
وليد سعيد محمد الأسمري، محمد عبدالرحمن محمد الراشد، سلطان سعيد معين الزهراني، ماجد خلف مقبول ا لمنجومي، هذال سلامه أحمد الوقيد، عبدالله جمعان علي الزهراني، جفن خلف منور الشمري، باسم سعيد وصل الرحيلي، خالد سليمان صالح المحيسن، طارق عوضه عبدالله الأحمري، أحمد عبدالله عبدالرحمن النافع، مجدي عبدالفتاح أحمد عثمان، سلطان عبدالله سعيد العنزي.
قسم نظم المعلومات:
علي عبدالكريم محمد المنقور، عبدالعزيز عبدالرحمن سليمان الداود، ماجد عبدالرحمن عبدالله بن خميس، سعود محمد سعود العمر، مسفر عبدالله عبدالخالق الخثعمي، عبدالمحسن سعود عبدالمحسن المطيري، بدر عبدالكريم محمد بن عمير، رائد عبدالله صالح السحيباني، صالح عبدالعزيز صالح الخضير، خالد حسن عاطف الشهري.
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 10-07-2006, 05:28   #319
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: كل ما يتعلق بشروط التسجيل والقبول في الجامعات والمعاهد والكليات

قبول 500 طالب بـ"مجتمع" حفر الباطن
حفر الباطن - سلمان السبيعي

اكد عميد كلية المجتمع بحفر الباطن الدكتور حمزة مغربي ان الكلية ما زالت تستقبل طلبات القبول للطلاب المتقدمين موضحا ان فترة القبول ستنتهي يوم 23/6/1427هـ وان العدد المتوقع قبوله 500 طالب ممن تنطبق عليهم الشروط. وقال الدكتور مغربي ان الكلية تفتح القبول في السنة التحضيرية لبرنامجي الدبلوم والبكالوريوس في التخصصات التي تقدمها الكلية الهندسية والادارية. وعن برنامج البكالوريوس أشار الى أن طرح برنامج البكالوريوس في الكلية يأتي امتدادا للعملية التطويرية لبرامج الكلية الاكاديمية وان ذلك يأتي للطلبات المتزايدة من مجتمع حفر الباطن حيث جاء اقرار برنامج البكالوريوس تلبية لطموحات اهالي وابناء المحافظة، ونظرا لمعاناتهم في الوصول الى الجامعات الاخرى حيث ان اقرب مدينة جامعية من حفر الباطن تبعد 500 كيلو متر. واضاف: إن لجودة برامج الكلية أثرا كبيرا على الخريجين في تلقيهم الفرص الوظيفية حيث يجدون قبولا كبيرا في المجتمع الصناعي والاداري والبنوك وشركات التأمين والمنشآت الصناعية الكبرى.
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 10-07-2006, 12:10   #320
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: كل ما يتعلق بشروط التسجيل والقبول في الجامعات والمعاهد والكليات

"معلمين" الرس تدعو المقبولين لمراجعتها
اليوم ـ الرس

دعت كلية المعلمين بمحافظة الرس جميع الطلاب المقبولين للالتحاق في الكلية للعام الدراسي 1427/1428هـ الى سرعة مراجعة شؤون الطلاب قبل يوم السبت 19/6/1427هـ المقبل لاستكمال اجراءات قبولهم مصطحبين معهم الاستمارات الأصلية ومن لم يراجع فسيتم استبداله بالاحتياط وعلى الطلاب الاحتياط مراجعة الكلية من يوم السبت 19/6/1427هـ حتى يوم الاربعاء 23/6/1427هـ ومن اجتاز المفاضلة وليس من ضمن المقبولين في الاساسي والاحتياط عليهم مراجعة الكلية من 26/6/1427هـ (لمعرفة وجود أماكن شاغرة لهم) وأوضح وكيل شؤون الطلاب ناصر محمد الصائغ انه يمكن معرفة أسماء المقبولين والاحتياط بالدخول على موقع الكلية الالكتروني.
ابومحمد غير متواجد حالياً  
 

مواقع النشر (المفضلة)


الذين يشاهدون محتوى الموضوع الآن : 1 ( الأعضاء 0 والزوار 1)
 
أدوات الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

لإعلانك بملتقى التربية والتعليم  اضغط هنا

الساعة الآن 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.
جميع الحقوق محفوظة © لملتقى التربية والتعليم المشاركات والتعليقات المنشورة بأسماء أصحابها أو بأسماء مستعارة لا تمثل الرأي الرسمي (لملتقى التربية والتعليم ) بل تمثل وجهة نظر كاتبها ولا تتحمل أي مسؤولية قانونية حيال ذلك، ويتحمل كاتبها مسؤولية النشر
    مجموعة ترايدنت العربية