وفقكم الله تم ايقاف التعامل مع البنرات الكبيرة وماهو متوفر الان التالي فقط حجم البنر 700×100 السعر لمدة شهر 1300 ريال حجم البنر 468×60 السعر لمدة شهر 1000 ريال حجم البنر 380×60 السعر لمدة شهر700 ريال حجم البنر 300×60 السعر لمدة شهر ب500 ريال حجم البنر 160×60 السعر لمدة شهر250 ريال

لإعلانك بملتقى التربية والتعليم  اضغط هنا

 

تحاضير فواز الحربى
عدد الضغطات : 38,276
تحاضير رياض الاطفال
حقيبة لغتى
عدد الضغطات : 69,452

   : 3


 
 عدد الضغطات  : 22618
منتديات بوابة مكة المكرمة - اهلا بكم 
 عدد الضغطات  : 101608  
 عدد الضغطات  : 5731
 
 عدد الضغطات  : 139  
 عدد الضغطات  : 2421  
 عدد الضغطات  : 47515  
 عدد الضغطات  : 10184  
 عدد الضغطات  : 82211

 
العودة   منتديات التربية والتعليم > المنتديات العامة > المنتدى العام > منتدى حركات النقل ونتائج الاختبارات > أرشيف منتدى نتائج الاختبارات والقبول والنقل
أرشيف منتدى نتائج الاختبارات والقبول والنقل مخصص لنشر نتائج الاختبارات والقبول للطلاب والطالبات وحركات النقل
   
 
 
 
أدوات الموضوع
قديم 04-09-2006, 06:24   #1
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,227
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
نتائج اختبارات الدور الثاني (ثانوية عامة ) لجميع المناطق


اسماء الناجحات بالدور الثاني للثانوية العامة في جدة والقنفذة
جدة: عبدالله الراجحي
اعتمد مدير عام التربية والتعليم للبنات بمنطقة مكة المكرمة ورئيس مركز اختبارات شهادة الثانوية العامة وثانوية تحفيظ القرآن الكريم نتيجة اختبارات الطالبات للدور الثاني لعام ‏‏1427/1426‎‎ هـ حيث بلغ عدد الطالبات ‏‏955‎‎ طالبة. وبلغت نسبة النجاح العامة ‏‏61.59‎‎% فيما بلغت في القسم العلمي 51.3% وفي القسم الأدبي ‏‏64.35‎‎% وفي تحفيظ القرآن الكريم ‏‏100‎‎% وفي تعليم الكبيرات ‏‏100‎‎%.
وفيما يلي أسماء الناجحات:
القنفذة
الثانوية الأولى بالقنفذة
القسم الأدبي منازل
نهى إبراهيم علي عبدة عوض
القسم العلمي
نبية حسين عمربن احمد آل عثمان المغربي
الثانوية الأولى بالمظيليف
القسم الأدبي
امل محنوس محمد حسن الزبيدي
الثانوية الثانية بالمظيليف
القسم الأدبي
مريم كريدم احمد الزهراني
ثانوية احد بني زيد بالقنفذة
القسم الأدبي منازل
حليمه علي محسن المحزومه
ثانوية الحبيل
القسم الأدبي منازل
فاطمة علي أحمد المقعدي
القسم العلمي
دوسرية حسين محمد العذيقي
ثانوية الصفة
القسم الأدبي
آمنه جابر عوض العمري
القسم العلمي
نورة أحمد يحيى العمري
ثانوية الفائجه
القسم الأدبي منازل
عزيزة حسين احمد العماري
ثانوية القوز
القسم الأدبي
كريمه عبد الكريم عيسى الفقيه
ثانوية ثريبان
القسم الأدبي
عائشة مستور محمد القرني
ثانوية خميس حرب
القسم الأدبي
رحمة محمد أحمد الشهري
ثانوية دوقة الأولى
القسم الأدبي
صالحة عبدالله علي الشيخي، فاطمة محمد مهدي العيافي
ثانوية دوقه الثانية
القسم الأدبي
زهراء محمد احمد الشيخي
ثانوية نمره
القسم الأدبي
مها عبد الرحمن علي الحذيفي
القسم الأدبي منازل
شريفه عبدالله علي العامري
جدة
الثانوية الأولى بجدة
القسم الأدبي
اسماء محمد ابراهيم بابور، رويدة طالب خان جهندو خان، نجود ناصر حسن المريبض، نوره محمد عبد الوهاب عبده
القسم الأدبي منازل
عائشة احمد محمد برناوي، نوف جلال خان البلوشي
القسم العلمي
تغريد محمد امين عبدالرشيد مرزا خان
القسم العلمي منازل
نور مسعود علي المطرفي
الثانوية الأولى برابغ
القسم الأدبي
هناء يحي ابراهيم الصاعدي
القسم العلمي
عايشه محمد طفيل الحربي
الثانوية التاسعة بجدة
القسم الأدبي
منال أحمد علي جلمود، نورة عبدالله علي عبدالله بشير، هلا عبد القادر خليل زبيدي
القسم العلمي
فاطمة محمد حسن ابكر
الثانوية التاسعة عشرة بجدة
القسم الأدبي منازل
أسماء حسن محمد سعد، ابتسام صالح مانع القباطى، امانى محمود سعيد المشجرى، حياة علي حسن على، دينا عبدالكريم سعيد الصباري، رؤي مصطفى علي حبحب، سميره عبدالله قاسم البلوشي، شريفه سالم عمر باحارث، شيخه ودمان رشيد ال ودمان، عبير موسى امبارك حسن، عطاف احمد ابراهيم علي ناجي، فاطمه شروا داوود ايه، لطيفه قل شير محمد بخش البلوشي، لينا محمد وليد زيتوني، مرام احمد ابن فخري انصاري، مروه طه ظافر شمس باشا، هناء حسين حسن عبد المحسن الودياني
القسم العلمي منازل
امة الرحمن محمد ناجي مشرح
الثانوية التاسعة والاربعون بجدة
القسم العلمي
دعاء منصور علي الحارثى
الثانوية التاسعة والثلاثون بجدة
القسم الأدبي
رجاء يحيى عبيد يحيى الجيزاني، سميه حشيم أحمد عمر العيسى، صباح عيسى عبد الله فتيني زريقه، لمياء أحمد إبراهيم محمد يحيى، متعبه علي محمد هادي والبي، ندى سليمان محمد حسن صغير، وفاء عبدالقادر سعيد عبده، وفاء على ها دى محمد فقيه
القسم العلمي
آسيا عزالدين عبدة عمرالدين، هاله محمد بركه عبدالكريم
الثانوية التاسعة والخمسون بجدة
القسم الأدبي
ابتسام احمد عبده الوهابي، مريم سالم جابر مجرشي
الثانوية التاسعة والستون بجدة
القسم الأدبي
تقية محمد محمدعلي سليم
الثانوية التاسعة والعشرون بجدة
القسم الأدبي
احلام فيصل حبيب الشيخ الانصاري
الثانوية الثالثة بجدة
القسم الأدبي
اشراق محمد احمد القديمي، ضحى محمود صلاح الدين بلحة، نها نعيم عابد عبد الله شاهين
القسم العلمي
أريج ميرغني علي مهدي، خلود فوزي عبدالله صالح باكدم
الثانوية الثالثة عشرة بجدة
القسم العلمي
الهام صفوت علي فرحات، ملاك احمد يوسف عبد الجواد
الثانوية الثالثة والاربعون بجدة
القسم الأدبي
ريم شليان معضد السلمي، ريهام سعود سعد السلمي، عاليه عبدالله محمد القرني، نوره احمد جمعان الزهراني
الثانوية الثالثة والثلاثون بجدة
القسم الأدبي
صالحة ابراهيم سليمان السميرى
الثانوية الثالثة والخمسون بجدة
القسم الأدبي منازل
ختام سعد الدين محمد الاسمر، خضراء محمد عقيل الخميسي، صفاء ابراهيم محمد زين، عزيزه عامر حسن محمد عبيد عسيري، نسرين محمد يوسف الراميني، نعمه احمد العبد سرحان، نوف جاسر عقيل الطريفي
الثانوية الثالثة والسبعون بجدة
القسم الأدبي
فاطمة يحيى محمد مقري
الثانوية الثالثة والستون بجدة
القسم الأدبي
ليلى احمد عيسى الزهراني، منى عباس احمد العجلاني، منى علي حسن محمد الزهراني، ناديه موسى عويسي عابد الزهراني
القسم العلمي
سمر محمد محمود نصرالله البريم
الثانوية الثامنة بجدة
القسم الأدبي
بشرى احمد نعمان باشه، حنين فهد محمد مرشد، سماح غالب علي المنصوري، سوسن محروس عبود بامنصور، فاطمه عمر محمود سالم، مريم أحمد ابراهيم حمدان، مريم محمد صالح فليته، مشاعل عبد الرحمن سليمان القرني، هدى عبدالوهاب محمد الظاهري
القسم العلمي
امنيه عبدالله عليان الجلسي
الثانوية الثامنة عشرة بجدة
القسم الأدبي
تهاني هاشم محمد فارع، سامية هادي إبراهيم عطيف، عواطف طلال محمد عسيري
القسم العلمي
باسمه علي علي البركاتي
الثانوية الثامنة والاربعون بجدة
القسم الأدبي
العنود عبد الله محمد الحربي، شريفه صالح علي الخزمري الزهراني، مصباح سعيد علي دخيله الشمراني، منال علي حامد ال سهيل الشمراني، ميساء معيض عايض المالكي
القسم العلمي
بيان صالح عبد الله الصاعدي، منال احمد محمد الحرازي
الثانوية الثامنة والثلاثون بجدة
القسم الأدبي
هيله حمد مبارك الصيعري
الثانوية الثامنة والخمسون بجدة
القسم الأدبي
جميله على حميد الخواري، فاطمه شوعي احمد المسرحي
القسم الأدبي منازل
اسماء عبد الله عمر الصولطي، حياة حسن احمد ال محبوب، دخيله جويدل جويبر السلمي، زرينه محمد صديق حبيب الله سفر الدين، سلمى محمد مسفر المالكي، فاطمه يحيى منصور زرعي، منار عابدين محمد العمري، هند عبد الله متعب السلمي
الثانوية الثامنة والستون بجدة
القسم الأدبي
ارتقاء عبدالحميد صالح شايف
الثانوية الثامنة والعشرون بجدة
القسم الأدبي
فايزه احمد حسن المنتشري
القسم العلمي
صالحه ناجي حمد الغامدي
الثانوية الثانية بجدة
القسم الأدبي
افنان محمد عبدالله باجبير، حنان يوسف احمد حله
القسم العلمي
ميمونة محمد مصطفى سعيد
الثانوية الثانية بخليص
القسم العلمي
امنيه علي محمد المغربي، نوف صالح جري الحزيمي المطيري
الثانوية الثانية عشرة بجدة
القسم الأدبي
محاسن سعيد عتيق محمد آل مساعد النجراني
القسم الأدبي منازل
اماني عبدالله علي يايه، اميرة اسماعيل داود صالح، ايمان سالم سعيد الحميري، رانيه احمد يوسف قربون، عزيزه عبده صالح سالم عبدالله، منال عمر عثمان باعثمان، منال محمد ناصر عمر لدهم، ميسون رضوان جميل النبهاني، نوره عبدالرحمن محمد الشمسان
القسم العلمي
أمينة أبو سكين ابراهيم حسن، ابرار عمر محمد احمد بادويلان، روان يوسف محمد خصوان
الثانوية الثانية والاربعون بجدة
القسم العلمي
منال مرعي محمد عليان
الثانوية الثانية والخمسون بجدة
القسم الأدبي
هيفاء صالح عبدالله التويم
القسم الأدبي منازل
دلال هشام احمد صالح، ذكرى احمد محمد موسي، رحاب حسن عبدالله بادحيدوح، سارا محمد بهاء العقاد، سعوده حامد حميد السلمي، عبير سلطان سالم المرسال، عيشه محمد محمود محمد، فوزيه خضران علي الزهراني، مروه خالد محمد السهلي، منى عطأ احمد ، مها سالم عبدالله الغبيش، ناديه نويفع مرزوق الحربي، وضحى فرحان بلعوس السبيعي
القسم العلمي
شراز شكري مفرج بطيش، مرام محمد بشير سنجاب
الثانوية الثانية والستون بجدة
القسم الأدبي
صيغه عبده حسين الحسن ال شامي السلامي، مروه محمد صغير غلاب
الثانوية الثانية والعشرون بجدة
القسم الأدبي
جوهرة عبدالله جان مصري، مكية جبران عبده بقر
الثانوية الحادية عشرة بجدة
القسم الأدبي
اسماء عواض عوض المالكي، ليلى سالم علي الشمراني
الثانوية الحادية والثلاثون بجدة
القسم الأدبي
طرفه ابراهيم محمد الغامدي، طلوع عبدالله احمد الشيخي
الثانوية الحادية والخمسون بجدة
القسم الأدبي
منال عدنان محمد با خريبة
القسم العلمي
اماني سامي علي عزوز
الثانوية الحادية والستون بجدة
القسم الأدبي
سناء حسن فالح محمد القريقري
الثانوية الحادية والعشرون بجدة
القسم الأدبي
فضه صالح شتران الزهراني، مريم جريد علي العرياني
القسم العلمي
نجوى حسين عبدالامين كالامياه
الثانوية الخامسة بجدة
القسم الأدبي
أماني أحمد أحمد المغربي، أماني محمد مقبل الصوبه، امنه حمود خميس الثعلبي، هالة محمد عبد الله
الثانوية الخامسة عشرة بجدة
القسم الأدبي
سعيده عبدالله عثمان ابراهيم
الثانوية الخامسة والاربعون بجدة
القسم الأدبي
جواهر دهشوم حسين الزهراني، شريفه عبده يحيى شراحيلي، فاتن علي إبراهيم الزهراني، ندا أحمد عبدالكريم الشيخي، نورا رمضان درويش الصبياني
الثانوية الخامسة والثلاثون بجدة
القسم الأدبي
حنين احمد محمود عبد الله الجهني، هند عبد الاله حسن المولد
الثانوية الخامسة والستون بجدة
القسم الأدبي
افنان زارع علي طواش
الثانوية الخامسة والعشرون بجدة
القسم العلمي
بدريه معلى شلوه الحربي، عواطف احمد سعد الحارثي
الثانوية الخمسون بجدة
القسم الأدبي
إبتسام صالح عوض محمد سعيد، سارة محمد نجيب عبد العزيز السعدي، مها فلحان عايض الحارثي
القسم العلمي
إيناس أحمد بلغيث الزبيدي
الثانوية الرابعة بجدة
القسم الأدبي
ازهار شار علي ابو شقاف، حصة دخيل الله سليمان المشعلى
الثانوية الرابعة عشرة بجدة
القسم الأدبي
ابرار يوسف حمد عبيدالله، اسماء مصطفى محمد عبدربه
الثانوية الرابعة والثلاثون بجدة
القسم الأدبي
اريج علي محبوب الشمراني
الثانوية الرابعة والسبعون بجدة
القسم الأدبي
ساره محمد حسن القرني
الثانوية الرابعة والستون بجدة
القسم الأدبي
فاطمة سليمان علي عبدالله الصوفي
الثانوية الرابعة والعشرون بجدة
القسم الأدبي
ريهام طلال محمد سعيد بابكير
الثانوية السابعة بجدة
القسم العلمي
دعاء محسن محمد العمودي، شروق عبد العزيز صالح باحارث
الثانوية السابعة عشرة بجدة
القسم الأدبي
بدور حمدان سليمان احمدالعدواني الزهراني، جهاد محمود عودة اسماعيل، يارا محمد فتح الله محمد
القسم الأدبي منازل
أمل محمد عمر باشنفر، اسماء فيصل عطيه فياض الحربي، بهيجه حمزه ابو بكر قليصي، سلطانه قاسم صالح قاسم، عائشه فرج ضيف الله الحربي، عايشة مطر عبدالرحمن المحمادي، فاطمة عبد الرحمن عبدالله حمدي، منى عبده سعد عبدالرحمن
القسم الادبي انتساب
مي احمد محمد زين عوض الله محمد
القسم العلمي
سميرة عبدالواسع محمد ، منيرة عبد الواسع محمد، هالة عبد السلام طه العطاس
الثانوية السابعة والعشرون بجدة
القسم الأدبي
رجاء فوزي ابراهيم الغامدي
الثانوية السادسة بجدة
القسم الأدبي
آمال يحى يحى شامي، اشواق علي احمد باحسين، ريما سالم عبدالله القثمي، عائشه محمد عبدالله برناوي، عهود محمد عبدالله الغرابي
القسم الأدبي منازل
احلام يحي حسن الاهدل، جميله محمد صغير قاسم السالمي، حنان عمر يوسف قليصي، شريفه علي عبدالله هندام، طاهره احمد محمد باطهف، عزيزه علي ابكر محمد، فاطمه عمر سالم العطاس
القسم العلمي منازل
ابتسام احمد محمد باطهف
الثانوية السادسة والاربعون بجدة
القسم الأدبي
هند سالم سعيد الزهراني
القسم الأدبي منازل
بدريه ناهر ضيف الله الحربي، سعده علي محمد يحى هبل، هدى محمد حسين عبد الجليل
الثانوية السادسة والخمسون بجدة
القسم الأدبي
دلال يحى عبدالله الزهراني، غزوه خضر معاضه السلمي، فاطمه عبدالله محمد المرحبي، ليلى علي محمد حمدي، نوال محمد احمد المالكي
القسم العلمي
أمل علي عبدالرحمن الشهري، تراجي فايز غالب عبدالله
الثانوية السادسة والسبعون بجدة
القسم العلمي
خلود فيصل سليمان المطيري
الثانوية السادسة والستون بجدة
القسم الأدبي
امل جميل عبدالقادر السليماني
الثانوية السادسة والعشرون بجدة
القسم الأدبي
ايمان احمد محمد الزريعي، سارة علي صالح علي باطرفي الكندي
الثانوية الستون بجدة
القسم الأدبي
منى محمد صالح الشهري
الثانوية العاشرة بجدة
القسم العلمي
منى محمد كرار أحمد
الثانوية العشرون بجدة
القسم الأدبي منازل
سميه حمد مناور الحربي
القسم العلمي
بيان محمد عايض المجنوني
ثانوية آرامكو برابغ
القسم العلمي
ريهام عيد بريك اليوبي
ثانوية الأبواء
القسم الأدبي
مريم مسعود عواض اليوبي
ثانوية الألفية
القسم العلمي
سماء عادل محمد الاخضر
ثانوية البريكة
القسم الأدبي
فاطمه عبدالمحي فتن الجغثمي
ثانوية البيان
القسم العلمي
جود عبدالله محمد محفوظ، شروق ماجد عبد الله الشمالي، لمى فهد جمال الثقفي
ثانوية الجيل الصالح
القسم العلمي
ماجدة حسين ابراهيم النور
ثانوية الخنساء
القسم الأدبي
مها هائف محمد جربوع الدوسري
ثانوية السليمانية
القسم الأدبي
سميره يحي صالح يحي جلي، هند معيطي ضيف الله الحربي
القسم العلمي
وديان عبدالرحمن سالم احمد باداود
ثانوية الصالحية
القسم الأدبي
نورا سعيد احمد محمد عون
القسم العلمي
الاء محمد السعيد عثمان الزغبي، ايمان ابكر محمد احمد، عزيزه نور حسين عبدالوهاب
ثانوية الطفل المثالي
القسم العلمي
شهد فيصل صالح كسار
ثانوية العبير
القسم الأدبي
تهاني عدنان سالم باسكران، غصون رجب أحمد ردعان
ثانوية العزيزية الأهلية
القسم الأدبي
آلاء فوزان أحمد بغدادي
القسم العلمي
سارة فهد سعود الجدعاني
ثانوية ام الجرم
القسم الأدبي
احلام خليفة عطاالله المعبدي
ثانوية تحفيظ القران الأولى بجده
تحفيظ القرآن الكريم
زينب هشام عبدالله حابس
ثانوية جده النموذجية الثانية
القسم الأدبي
منى عبد الغني طلبة زيد، وضحي مذيكر فايز سمير العضيله المطيري
ثانوية دار القرآن
القسم الأدبي
سميره عبدالرحمن محمدعبدالرحمن الغامدي
ثانوية دوحة الجزيرة
القسم الأدبي
بسمه فالح هلال الحارثي
ثانوية ذهبان
القسم الأدبي
ايمان رده حامد الجدعاني
ثانوية غران الشمالية
القسم الأدبي منازل
ناديه سعد جمعان المولد
ثانوية مغينيه
القسم الأدبي
عائشة احمد محمد الغانمي
ثانوية منارة جده
القسم العلمي
رؤيه محمد حسن عبدالله رفاعي
ثانوية نجد لتعليم الكبيرات
تعليم كبيرات أدبي
أنوار محمد حسن هليكة، حنان محيا عويد المطيري، خضراء سعيد احمد الزهراني، مشاعل محمد حيا الله القرني
تعليم كبيرات علمي
زهور ابراهيم احمد فرج.
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 04-09-2006, 06:28   #2
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,227
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج الدور الثانوي لثانوية العامة

أسماء الناجحين في اختبارات الدور الثاني بثانويات منطقة مكة المكرمة
جدة: أحمد ردة
اعتمد رئيس مركز اختبارات الثانوية العامة بجدة عبد الله بن محمد الهويمل أسماء الطلاب الناجحين في اختبارات الدور الثاني بمركز اختبارات جدة والذي تتبع له مدارس البنين في كل من مكة المكرمة وجدة ومحافظة الليث والقنفذة. وذكر نائب رئيس مركز الاختبارات أحمد بن موسى الزيلعي أنه تقدم لاختبارات الدور الثاني للصف الثالث الثانوي أكثر من 5200 طالب مكمل في تخصصات العلمي والشرعي والإداري، إضافة للثانوية التجارية. وطلب من الطلاب الناجحين تسلم شهادات تخرجهم من مدارسهم. وفيما يلي أسماء الناجحين:
القنفذة
ثانوية أم القرى بعقراء
قسم العلوم الشرعية والعربية
إبراهيم عارف حامد الخصيفي الحربي
ثانوية ابن تيمية بني عيسى
قسم العلوم الطبيعية إنتساب
معيض صالح علي آل حسن العيسي
ثانوية الجرد
قسم العلوم الطبيعية
سلطان علي خضر الصالحي المقعدي
ثانوية الجناح
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن ضيف الله احمد آل علقمه العامري
ثانوية الحبيل
قسم العلوم الطبيعية
سليمان عبده سالم الشوحطي المقعدي
ثانوية السعودية
قسم العلوم الطبيعية
مرعي يحيى حسن ال موسى البارقي
ثانوية الصفة
قسم العلوم الشرعية والعربية
خليل حسن محمد بدوي الصحبي، عبده شامي احمد آل بادي الصلبي، علي احمد محمد النعمي السيد، علي رضي معيض آل موسى المحائلي
ثانوية القنفذة
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد عمر اسماعيل التركي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
علي عبيد عبدالواحد الشاووش، موسى علي محمد الشريف
ثانوية القوز
قسم العلوم الشرعية والعربية
عمر احمد علي الخيري الناشري
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
جبرين الحسن علي الزيون الكديسي، حسن احمد عمر الصفواني الناشري، حسن حميد وندان الخضيري، عالي ابن سعيد ابن علي آل حسنا المسعودي، عبدالرحمن ابراهيم احمد الرداعي القوزي، عبدالرحمن مسيعيد مرجان السلمي، عبدالله محمد جمعان الحميدي الزهراني، علي عطيه علي الجعيدي الناشري، عمر ابراهيم حسين القويعي الكديسي، محمد عبده احمد آل سعيد القوزي
ثانوية الكدوة
قسم العلوم الطبيعية
حسن عمر يحيى حساني العلوي
ثانوية المظيلف
قسم العلوم الشرعية والعربية
عوض صالح احمد آل عمر الراشدي
ثانوية المعقص
قسم العلوم الطبيعية
عبده محمد احمد آل موسى الشمراني
ثانوية ثلاثاء يبه
قسم العلوم الطبيعية
حمد احمد حسن الصفواني الناشري
ثانوية دوقةالأولى
قسم العلوم الطبيعية
معدي سعيد عبدالقادر المعادية الشيخي
ثانوية ساحل حلي
قسم العلوم الطبيعية
علي احمد علي الحطمي العمري
ثانوية سلمان الفارسي
قسم العلوم الطبيعية
محمد سالم سليم ال مخيط العماري
ثانوية عمارة
قسم العلوم الطبيعية
حضيض محمد صليح الشيباني العماري، خالد سالم محمد القرني العماري، عبدالله عايض محمد الافارجة القرني، علي عواض محمد العماري القرني
ثانوية موسى بن نصير
قسم العلوم الطبيعية
يحيى شامي يحيى اليحياوي
ثانوية نمرة بالقنفذة
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد حامد محسن آل أ سعد السهيمي، عائض أحمد علي آل ضيف الله العرياني
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سعيد محمد سعيد ال مانع الشمراني
الليث
ثانوية أضم
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
رده حميدي محمد المعافى المالكي
ثانوية الاميرسعود بن عبدالمحسن
قسم العلوم الطبيعية
حسين احمد حسين الحاتمي، على عبدالله على الحاتمي، فهد علي عبدالله الحاتمي
ثانوية الخالدية بالوسقة
قسم العلوم الشرعية والعربية
صالح سعد علي الحاتمي، عبدالرحيم عبدالعزيز عبدالرحيم الصعب، ماجد عبيد علي العسافي، محمد عباس ياسين البركاتي، مرعي عبدالله بلقاسم البركاتي
قسم العلوم الطبيعية
أبوبكر عباس ياسين البركاتي، حسن علي ابراهيم الحرتومي، حميد أحمد عطيه الحرتومي، سعيد أحمد محمد الحسني
ثانوية الصديق بالشاقة
قسم العلوم الشرعية والعربية
علي شداد محمد آل حسن الحاتمي
ثانوية الفتح بغميقة
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد عايد محمد آل عطية الله الرحماني
ثانوية الليث
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
رزيق عبدالرحمن عبدالنبي الفقيه، عابد مرزوق حسن الحميري البجالي، عبدربه احمد عبدالله الرحماني، عياف محمد لافي الصلاحي الزهراني، محمد عبدالله محمد الخربطي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سلطان علي احمد ال رميثه العيافي، محمد عيد حمزة العيافي
ثانوية زيد بن ثابت
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن رميح رازق اليزيدي، علي مطر عقيل اليزيدي، عيسى مشعل عطيه اليزيدي، مرحوم رحيم عبدالرحمن اليزيدي
ثانوية سعود الفيصل
قسم العلوم الطبيعية
عبد الله علي عبيدالله الحساني المالكي
ثانوية سعيد بن المسيب
قسم العلوم الطبيعية
مساعد خليفة عوض الفهمي
ثانوية طارق ابن زياد
قسم العلوم الطبيعية
سعيد علي احمد الزهراني، عطيه احمد علي الزهراني، محمود دماس احمد الزهراني
ثانوية طفيل
قسم العلوم الطبيعية
عمير عويدي معزز الجميلي الجحدلي
جدة
ثانوية ابن الهيثم بخليص
قسم العلوم الطبيعية
محمد عبد العزيز عبد الله الجبرتي
ثانوية الأبناء بالدفاع الجوي
قسم العلوم الطبيعية
علي الحسين احمد ال ماشي عسيري
ثانوية الثغر بالخالدية
قسم العلوم الطبيعية
محمد ابراهيم احمد بارجاء، محمد شحات صالح عشماوي
ثانوية الثغر طريق مكة
قسم العلوم الطبيعية
حسام صالح سعيد الغامدي
ثانوية الشيخ محمد بن عبدالوهاب
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
تركي احمد حميد الترجمي السلمي، حميد محمد حميد الكثيري الحربي، عبدالعزيز عبدالرحمن محمد النزيلي، فهد محمد حميد الكثيري الحربي، فهيد عتقان عويتق الهجله المطيري، معلا معيلي فوزان الجدعاني، نواف معتق عاتق البلادي، يوسف محمد حسين محمد الصالح
قسم العلوم الطبيعية
حمود عواض مديني شيخ، خضران معجب راشد الزهراني، ضيف الله عائض ضيف الله الحارثي، عبدالقوي عبدالناصر عبدالحميد علي، عبدالله عابد عبدالله البذيلي، محمد عبدالله سعيد الزهراني، محمد عبده علي مبروك، ناصر مسدف ناصر خليل، نايف احمد عبده هزازي
ثانوية الملك عبدالعزيز بجدة
قسم العلوم الطبيعية
بندر عبدالله حسن ال وافي الشهري، حسين مقبل حسين هبة، خاتم حامد احمد المالكي، سالم نوار ضاوي البقمي، عبدالله هادي علي دوش
ثانوية حمزة بن عبدالمطلب
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
تركي سالم عبدالقادر باعشن، تركي مساعد علي الشهري، عبدالرحمن معيض جمعان الهمله الزهراني، عطيه عطيه خلف الحسكي الحارثي، مهند خالد احمد الشبيلي
ثانوية عبدالرحمن الغافقي
قسم العلوم الشرعية والعربية
ذيب عبدالله ذيب آل سمرة، سلطان نايف بريك السلمي، صالح دخيل جبير السلمي، فراس احمد خليل عبدالرزاق، ماجد سفر عايض الحارثي، ماطر خالد حمود السبيعي
قسم العلوم الطبيعية
حميد احمد مشاري السلمي، عبدالرحمن عتيق حميد السلمي، عبدالعزيز حسن عبدالله الزهراني، عبدالعزيز ناجي خلف الشيخ، عبدالله عطية نصير المعلوي، عبدالله علي حسين مجرشي، علي عبدالله مفرح الزهراني، غازي فهد غرم الله المالكي
ثانوية علي بن ابي طالب
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد عبدالله سهل قيسي
قسم العلوم الطبيعية
احمد خالد حسن العماوي، حسين صالح حسين جمل الليل، عوض عبدالله عبدالعزيز الحاتمي، ماجد علي جوادة إسماعيل عبدالجواد، ماهر احمد صالح العطاس، محمد حسن عبدالله قشلان، محمد سالم فريج المولد، محمد سعيد محمد العلاوي، منصور ابو بكر محمد حكمي، هاني ضيف الله حسن السيالي
ثانوية قاعدة الملك عبدالله الجوية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بلال عبده نور حسين، عبدالرحمن شحاذ فاطم المطيري، عطية محمد سعيد عاطي الحمراني الحربي، محمد احمد محمد الصالحي، محمد خلف صالح الحربي، مقبل حجاج دخيل الله الجدعاني، نشاء فلحان مصلح العتيبي، هارون مختار محمود الهوساوي، هليل طلع عويد الجابري، يوسف بعيجان صعيب المطيري
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمجيد مسفر محمد ال نجم الميموني، محمد عبدالله عائض القرني، يزيد عبدالسلام محمد بكر
ثانوية مجمع الأمير سلطان
قسم العلوم الطبيعية
نواف ناصر خميس الخليفي
ثانوية مجمع الأمير محمد بن سعود
قسم العلوم الشرعية والعربية
ريان معيض عايض الحارثي
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم حسين ابراهيم بديوي، محمد اسامه محمدعلي هلال
قسم العلوم الطبيعية منازل
احمد حامد احمد رفيق
ثانوية أنجال العقيق الأهلية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
اياد نضال عبدالله الشريف، سلطان أحمد صالح العمودي، عادل عبدالله عمر باصالح باعشن، عمار شاهد علي العلي، محمد حمدي عبدالسلام محمد
قسم العلوم الطبيعية
بندر فؤاد صدقه الخطيب، حسن محمد طلال حسن طفران، سعود فهد حمدان العلوي الحربي، طارق محمد رأفت محمد حسن رضوان، مصطفي ابراهيم عبدالفتاح النجار
ثانوية ابن البيطار
قسم العلوم الطبيعية
ايمن ياسين احمد احمد، بندر خالد محمد المحمدي، حاتم محمد احمد مصلوم، محمد ابوبكر سالم باحسين، محمد سالم جريس العنزي، محمد عبدالرحمن محمد الحسني
ثانوية ابن حبان
قسم العلوم الطبيعية
احمد محمد عبدالقادر مصباح، بندر عبدالله سالم بارشيد، حامد عبدالله سليمان محمد، خالد حسين عبدالرحمن العمودي، سالم حاج محمد صالح، ماهر انور محمود عنبر، مهند احمد محمد المغربي
ثانوية ابن حجر العسقلاني
قسم العلوم الطبيعية
بندر احمد ابكر محمد، عالي فهد مدهش الشمراني، علي احمد عبدالله الشمراني، علي حسن ياسين الصلبي، كمال على عبدالله الشعلة، محمد احمد راشد المرحبي، مشعل معيض عوض القرني، موسى علي عبده الفاهمي، هاني صالح عوضة الغامدي، ياسر حسين حسن محمد، يوسف احمد حسن الراعي
ثانوية ابن حزم
قسم العلوم الطبيعية
بدر احمد صالح الغامدي، عبدالكريم محمد سعد القحطاني
ثانوية ابن خلدون
العلوم الإدارية والإجتماعية إنتساب
محمد سعيد احمد الاسمري
قسم العلوم الطبيعية
بندر احمد سعيد سلوم، عبدالعزيز عبدالله صالح باعجاج، علاء محمد سلامه الشرفا، محمد عمر محمد عفيف
قسم العلوم الطبيعية إنتساب
يحى محمد علي محمد غازي عنقاوي
ثانوية ابن منظور
قسم العلوم الشرعية والعربية
ايمن سعد سليمان العضيله المطيري
قسم العلوم الطبيعية
صالح فريخ احمد البشيري الزهراني
ثانوية ابي اسحاق
قسم العلوم الشرعية والعربية
ماجد رجب هياس المنتشري
قسم العلوم الطبيعية
احمد فايع حسن العسيري، اسماعيل عبدالكريم محمد الزهراني، خالد طالع نما الشلاحي المطيري، خالد ناصر بخيت العتيبي، رائد مصلح مرزوق الحربي، رامي عبدالله احمد الغامدي، ساعد عبدالله ساعد المالكي، سعد بندر فيصل المطيري، سلطان ساعد سعيد المطيري، شادي سالم ذياب المطيري، فهد ملفي لويحق المطيري
ثانوية احمد بن حنبل
قسم العلوم الطبيعية
احمد سبتي علي الغامدي، انور حسن مرعي النهدي، عبدالله محمد مبارك عطيه، فيصل ضيف الله محمد سعيد الشعلي، محمد احمد علي الديني
ثانوية اشبيلية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله صالح مبارك ثابت النهدي، عبده محمد حسن مهذب
ثانوية الأبواء
قسم العلوم الطبيعية
فهد علي زيدان المحمدي، محمد أحمد حامد اليوبي
ثانوية الأحنف بن قيس
قسم العلوم الشرعية والعربية
رائد فايز محمد الشهري
قسم العلوم الطبيعية
راكان صالح حسن العطوي، سعيد عبد الله صالح الغامدي، سلطان حمد عويض الحارثي، سمير محمد عبد القوي سلطان، ملفي عويد دهيران المطيري، هيثم انور سلطان القحطاني
ثانوية الإخلاص الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
يحيى عبدالحكيم عميش الحربي
ثانوية الأقصى الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
خالد منصر محمد العيسائي، عبدالحي عبدالوهاب محمود بغدادي
ثانوية الأمجاد الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
غازي عبدالله محمد عبدالملك، وليد محمد عبدالرحمن العمودي
ثانوية الأمير تركي بن عبدالله
قسم العلوم الطبيعية
سعيد عبدالله عمر باشميل
ثانوية الأمير مشعل بن ماجد
قسم العلوم الطبيعية
اكرم بيان عبدالقادر محمد، انس عبدالله عودة شقلية، محمد انور محمد رشاد بدرون
ثانوية الأنجال الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
تميم محمد عبدالرحمن عطار، عبد الواحد هشام عبد الواحد حماد، مهند محمد محمود عداس
ثانوية الأندلس الأهلية بجدة
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
ماجد عبد الله أحمد العفيف
قسم العلوم الطبيعية
عبد الله فضل عبد الله باشراحيل، محمد سعيد محمد الكبيري الغامدي، محمد سليمان عبد الله الخريجي
ثانوية البرزة
قسم العلوم الطبيعية منازل
سامح صالح مصلح الشيخ
ثانوية التعاون الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالاله وليد عبدالله ملعاط، عبدالعزيز أحمد سعيد الزهراني
ثانوية التيسير الأهلية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
فيصل طراد كريم العطوى
قسم العلوم الطبيعية
محمد وجيه محمود السيد اسماعيل
ثانوية الحارث بن عمير
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
راكان عبدالرحمن عبدالله الصيرفي، محمد محسن سعيد العفيفي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن علي محمد مهدلي، عبدالله محمود يوسف محمد، مشاري عبد الحكيم عباس مطير
ثانوية الحجاز الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
راشد عبد الكريم محمد بالرقوش الزهراني، مهند عبد العزيز رداد المالكي
قسم العلوم الطبيعية
خالد حسين سعيد جعفر الغامدي، فهد محمد عبد الله مهرجي، قصي فهد يوسف ابو زنادة، مناف احمد محمد البصام
ثانوية الخليج الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبد الله فيصل عطية المحمادي الحربي، محمد عطية الله عطية النجار
ثانوية الخندق
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم حسن محمود الطنه، ابراهيم علي سعيد دومان، احمد محمد علي باحكيم، انس احمد سالمين محفوظ، انس محمد صالح العمودي، تركي خالد سعيد العمودي، حجاج عبدالله عثمان مفلح محمد، خالد عبدالله احمد بقشان، صالح محمد صالح العمودي، عادل عاشور علي صالح، عبدالرحمن سالم عبدالله باعمور، عبدالله عبدالقادر عبدالله باعباد، عبدالله عمر كرامه صوبان، علي احمد عوض باقلاقل، غسان سعيد عمر العكبري، ماجد سليمان سعيد باكودح، ماجد علي محمد الحريبي، محمد احمد علي المفضلي الزهراني، محمد حسن محمد العمودي، محمد زهير علي يوسف، محمد عثمان احمد قمام، محمد نصر فرج باجري، مراد محمد عوض ابوشاب
ثانوية الخوار
قسم العلوم الطبيعية
متعب حبش ربيعان السلمي
ثانوية الدرعية
قسم العلوم الطبيعية
علي محمد علي الشهري
ثانوية الرحاب الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
محمد عثمان محمد حسان
ثانوية الرحمانية
قسم العلوم الشرعية والعربية
سلطان مبيريك ناهر العوفي، عبدالعزيز فهد عبدالعزيز الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
أحمد علي محمد المسملي، راغب يوسف ياسين عبدالقادر
ثانوية الزهراوي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
أمين سعيد علي القرش الغامدي، ابراهيم حسين عيسى ناصري، احمد بركات شائق العرياني، احمد سعيد علي القرش الغامدي، احمد محمد خضران المنهبي الزهراني، جمعان محمد خضران المنهبي الزهراني، صقر محمد مبروك قيسي، عبدالرحمن محمد يوسف عبدالرحمن الميمني، عبدالله سليمان صقر الحربي، عبدالله محمد عبدالله اسماعيل، علي حماد نهار العنزي، عمر محمد عمر حمدون، فيحان عوض حمدان المطيري، فيصل محمد عاتق الصبحي، مازن مكي منصور حلاف، محسن عوض سالم العزيب، محمد زياد محمد البقمي، ناصر صالح مسعود المطيري، ناصر صمهود مقبل الروقي، يحي سعد مسفر الشهراني
قسم العلوم الطبيعية
احمد مصطفى يحي البريمي، سامر رياض قاسم الفرج، عبدالله صالح عبدالله بادريق، علاء سمير عثمان حكيم، ياسر سمير عبدالخير مبارك
ثانوية الشاطئ
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
احمد سعيد احمد العمودي، رامي علي محمد ملحاوي، صالح فيصل حسين برقه، عادل حسن يحيى محمد العبسي، وليد محمد ناصر قويط
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد هادي علي خواجي، زيد محمد موسى ال موسى العرياني، عوض علي هزاع السفري الحربي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
احمد خالد عبدالله فيزو، احمد شوعي احمد مكرمي شنيمري، احمد علي عبدالله العلوي الزهراني، احمد غالب علي يوسف، احمد لحمان عبدالله آل مساوى القرني، احمد مصلح محمد الجهني، احمد معجب راشد الحريري الزهراني، الحميدي حمادي عقيل النافعي، بدر سعيد حضيض الجدعاني، جمال سعيد مطر العمري، خالد محمد اسماعيل الكناني الزهراني، خالد محمد عبدالله مسرحي، زين علي ابراهيم شيخ العلوي، سعيد زاهر علي الشغيبي الشهري، سعيد زرعان محمد الجندبي الزهراني، سعيد سعد عبدالله أبو سديحه الغامدي، سليمان شتيان حميد المشعلي، سمير مسعد صالح الغني السلمي، صالح احمد صالح آل طعمه الغامدي، عادل محمد سعيد آل سعيد الشيخي، عبداللطيف احمد محمد كجمان الزهراني، عبدالله ابراهيم احمد حوشه الزهراني، عبدالله عطيه سالم آل مضرس الشمراني، عبدالله علي محمد آل ابراهيم الشيخي، عبدالله عواض عوض الكلبي السلمي، عبدالله محمد مسفر العلوي الزهراني، عقيل زين عبدالله الشيخي، علي احمد علي ربيع، علي محمد احمد العبسي الشهري، علي محمد حسن البارقي عسيري، علي مصطفى احمد فقيه، عيسى محمد صالح آل عجارم العمري، فاران احمد علي المفضلي الزهراني، فايز مقبول عبدالمعين المخلفي الحربي، فيصل محمد سعيد دخيل الله الصاعدي، ماجد عبدالحميد محمد الحازمي، ماجد عطية حسن الزهراني، محمد حسن علي هزازي، محمد سحمي عبدالله العمري الزهراني، محمد عايض سعد آل سلوم القرني، محمد عبده خضر البكاري الحسني، مديح مصلح صالح الذروي، مستور طلق مطلق اللهاوي السلمي، مصلح صالح مريغ السحيمي، ناصر علي احمد آل حارث اليامي، نبيل خبيت ظيف الله الزبالي، نبيل ساعد عويض الهميعي السلمي، يحي علي حسين عواجي
قسم العلوم الطبيعية
احمد عبدالباقي عبدالكريم ال رزق اليامي، احمد عمر محمد دماس، سعيد علي احمد باصبيح، سلطان ساعد مسعود النوفلي الحارثي، عماد زين الله احمد عبدالله، محمد عبدالله ابراهيم عبدالسلام، مكي عامر عبدالقادر مولاي
قسم العلوم الطبيعية ليلي
خليل ابراهيم محمد عطيف، عبدالله سالم يحي السعدي الزهراني، علي محمد احمد عقيلي، عمر سالم حمدي المطيري، فيصل عبدالله عيسى داود، مروان محمد صالح المقرانه
ثانوية الشروق الاهلية
قسم العلوم الطبيعية
أيمن حسين عبدالعزيز بسيوني، طارق عبد الله يسبن زيتون، فارس صالح عبيد باسيم
ثانوية الشعلة الأهلية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
علي عبدالحكيم علي البابكري، عمر محمد حسن خليفة، ياسر عبد الشكور علي عبد القادر
قسم العلوم الشرعية والعربية
أحمد فهد مرزوق الحمد الحربي، عماد محمد أحمد النابهي
قسم العلوم الطبيعية
احمد محسن ابراهيم حسن، سعيد عبد القادر سعيد العمودي، صالح جلال صالح الشمراني، عادل محمد حسن خليفة، عبد الله إبراهيم عبد الله الزهراني، محمد عبدالله هادي الهجري، محمد عمر صالح عينين، وليد محمد عبد الله الشيخي الزهراني
ثانوية الشهداء
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
سلطان عبدالله فرج الغامدي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
أحمد حامد عابد الشيخ، أحمد عبدالله محمد الشعلان، أحمد عثمان عطيه الشيخي الزهراني، حسن سراج محمد العاصمي المالكي، سامي حامد محمد العمري السفياني، عبدالرحمن عبدالله هياس الحارثي الزهراني، علي خضر علي البردي الشيخي، عمرو محمد عزالدين الراجحي القوزي، عيسى حسن يحيى عزالدين، مؤنس علي هاشم النجيعي الراشدي، محمد حسن محمد الداجي الزبيدي، محمد سعد محمد الجحدلي، محمد عبدالمعين علي السهيمي القرني، مزهر أحمد علي آل هيفان الشهري
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم احمد سعيد الوصابي، ابراهيم محمد صالح عبيد، احمد زيد بالغيث الزهراني، احمد علي محمد حارث، احمد محمد احمد العكبري، اسامة جميل عبدالجبار حاجب، انس محمد عيسي قاسم، ثامر عبدالرزاق فايز الجهني، حسام سعيد محمد عفيف، داود سليمان حسن عياش الحربي، رشاد احمد موسي بوكر، عبدالله احمد جابر حسن ، علي احمد علي البحر، ماجد عبدالله سعيد العمودي، محمد ابراهيم عبدالرحمن موسى، هارون عيسى علي راجح، هاني علي ابراهيم جابر، وليد يحي ثابت سلطان
ثانوية الشورى الاهلية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
ماجد فؤاد عبدالله حريري، محمد عبدالباقي ضياء عبدالحكيم
قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز عبدالله عقاب الشيباني، محمد عبدالصمد محمد عبدالصمد، محمد مرزوق عبدالله عسيري
ثانوية الصديق
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
عبدالله فضل سالم برمه، عصام حمود زين عثمان، مازن علي عبدالهادي الدوسري، محمد حامد محمد الحسني، محمد قايد قاسم حكمي، وجدي عبدالعزيز حسن قمصاني
قسم العلوم الطبيعية
احمد صالح احمد اليحيوي، عاطف سعيد علان الشمراني، مروان ابراهيم محمد مقرني، منتصر بكر عثمان عثمان
ثانوية الصفوة الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
حسام علي زاهر الصمداني، خالد وليد شحاته سروجي
قسم العلوم الطبيعية
محمد طلال فريد الصبان، هتان عبد العزيز رملي فلمبان
ثانوية الضياء الأهلية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
حازم ناهض حسن ابو شمالة، محمد عبدالله محمد المليص
ثانوية العزيزية الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
خالد نزيه صديق الطائفي، عبدالله أحمد محمد باظروس
ثانوية الفتح
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
ايمن عبدالرحمن صالح الانصاري، علي عبدالله حسين بافقيه، مازن عبدالله علي باكوبن، محمد صبر حامد المرواني الجهني
قسم العلوم الطبيعية
مروان فتيني تمام حبق
ثانوية الفضيل بن عياض بجدة
قسم العلوم الطبيعية
احمد محمد علي الشيخي
ثانوية الفلاح بجدة
قسم العلوم الطبيعية
هاني محمد عبدالله العمودي
ثانوية الفهد برابغ
قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز محمد بركة اسماعيل الغانمي
ثانوية الفيصل
قسم العلوم الشرعية والعربية
سلمان محمدشاهر عبدالقادر نهاري، طارق علي خضير محوري، محمد علي احمد مرعي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
احمد علي محمد مخلي قيسي، امين حماد حميد الصبحي، بدر عقال عاقل الحسني اليزيدي، حسن راجح ابراهيم الرميثي الهلماني، خالد خويلد احمد الزهراني، رشاش احمد عبدالله المفضلي الزهراني، زامل جميل محمد عريف، طلال رحيم منور الحمراني الحربي، عبدالخالق عبدالجبار وصيص الشلاحي المطيري، عدنان حميد محمد الصحفي، علي عزيز طريخم الغامدي، عمر مريع حداد الحقوي، فؤاد سعود سعد القميشي المطيري، قاسم عبدالحميد حمدان الرفاعي، محمد حامد خلف الله الهميلي الحارثي، محمد سلطان علي آل فرج، ناجي عواد دخيل الله الاحمدي، نبيل حمود طليق العوفي
قسم العلوم الطبيعية
سعيد دقيل عمر باسعد، شادي جلال ابوبكر ابراهيم، عبدالعزيز سعيد محمد بامقابل، عبدالله محمود محمد ديني ادريس، عمر محمد شمس الدين علوان، فراس عبدالهادي عبدالله عبدالدائم، محمد قاسم عبدالله الصبري، وائل عبدالسلام سالم العقل
قسم العلوم الطبيعية ليلي
احمد محمد احمد آل حسن، عبدالقادر عثمان عبدالقادر قريش، عبدالله خليفه وصل الله السلمي، فهد عثمان محمود فلاته، محمد مسلم قبيل الزنبقي، نايف محسن موسى خرمي
ثانوية القدس بجدة
قسم العلوم الطبيعية
احمد يحي سعيد الزهراني، الوليد خالد ابو بكر المحضار، اياد محمد الحاج فلاته، عبدالرحمن سعد حضاض السلمي، عبدالرحمن صالح دخيل الله البركاتي
ثانوية المؤسسة العلميةالكبرى الأهلية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
عبدالعزيزجمال سراج سقا
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
احمد سالم سليم المحياوي، احمد صالح محمد المزيني، خالد شارع مشرع الشيبانى، خالد عبد الرحيم محمد القرشي، راكان سعود سليمان البليهد، رضا محمد يحي السيد، رمزي صالح احمد الحربي، ساعد سعيد علي الغامدي، سامي سبتي صالح الغامدي، سعد عشان دخيل الله محمد العامري، سعيدان منير عيد المرزوقي، ضاوي فهد ضاوي الحربي، عبد الصمد صدقة حسن كيال، عبد الله حامد سعيد الحربي، علي عبدالعزيز علي البغيل، فواز عبد الله رضوان اللقماني، محمد عبد الخالق جمعان الغامدي، مذكر فهد طويمي العتيبي، هتان صالح عبد الهادي حابس، وليد محمد علي حبشي الانصاري
قسم العلوم الطبيعية
فهد أيمن محمد الصالح
قسم العلوم الطبيعية ليلي
اديب حسن سيف قايد، بندر محمد محمد الشويمان، خالد نافذ راشد العبوة، عبد العزيز عادل نياز قشقري، ماجد عبد الخالق احمد العجمة، مهند علي مهند الوادعي
ثانوية المدائن بقديد
قسم العلوم الشرعية والعربية
امين منيع خنيفس السلمي
قسم العلوم الطبيعية
عبد العزيز معتوق احمد الخرماني
ثانوية المروة
قسم العلوم الشرعية والعربية
عماد محمد عبدالرحمن الشهري
قسم العلوم الطبيعية
سعيد صالح سعيد العسيري
ثانوية المستقبل الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
سلطان فيصل أحمد بادخن
ثانوية المعهد العربي السعودي الأهلي
قسم العلوم الطبيعية
فايز مهنا عبد الله القوفي الجهني
ثانوية المقريزي
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
سعيد اكرم سعدالله محمد، محمد احمد محمد باعشن، يزيد صالح مبارك المريشد
قسم العلوم الطبيعية
إبراهيم غالب مثني الحسيني، عبدالرحمن صالح محمد الشارخ، عمر حسن سعدي عوض
ثانوية الملك سعود بالحرس الوطني
قسم العلوم الطبيعية
ماجد عادل لافي الحمراني، محمد ابراهيم صغير احمد المباركي، نايف ابراهيم عوض السويدي الزهراني
ثانوية الملك فيصل البحريةالليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
زارع عياد راشد المرواني الجهني، صالح حسن حسين الفهمي الزهراني، طارق فايز سعيد السميري العتيبي، عطية محمد فهاد السحيمي البلوي، علي مفلح محمد آل مفلح القرني، محمد احمد حسن غنيم، منصور محمد خضران آل علي العرياني
ثانوية المناهل الأهلية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
صدام عبد الله سعيد النهدي، محمد عبد الله محمد آدم
قسم العلوم الشرعية والعربية
تركي فهد راشدان المطيري، ثامر عويض عبيدالله السلمي، عبد العزيز محمد عزيز الزبيدي، عبدالمجيد عمر عبدالله الزهراني، عمر سعيد غرامة الغامدي، عوض سراج عوض الثباتي المالكي، عيسى محمد أحمد عيسى الزهراني، محمد حمدان حامد الهلالي، محمد سلطان محمد العتيبي، محمد هليل هذال العزيزي المطيري
قسم العلوم الطبيعية
أحمد عبد الله عبد الرحمن سروجي، عبد العزيز محمد يحي البركاتي، عبد المجيد سويد علي الزهراني، مازن أحمد محمد اليامي، مهند أمجد عبد الحميد خان، نايف صالح عطية الزهراني، همام عبد الصمد قاري قشقري، ياسر حمد حمود الصبحي
ثانوية المنهل الثقافي الأهلي
قسم العلوم الشرعية والعربية
علي حسن عمر يسلم، فارس أحمد عياد الأحمدي، فهد عبد الرحمن مهدي الكشي الجهني، محمد عطية علي السريحي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
سعد يحي سعد الشمراني، سلطان أحمد ضيف الله الزايدي، عايض حسين سعيد الشواطي، عبد العزيز عبد المعبود صمال السلمي، محمد جهاد عدنان حنيفة
قسم العلوم الطبيعية
ثامر محمد منور البلادي الحربي، راكان حميد شتيوي الجهني، عبد الله عبد الفتاح فريد الزياني
ثانوية النصر الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالفتاح خضر عبدالفتاح رزق
ثانوية النظامية الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
محمد مدحت احمد مرزا السيد
ثانوية النهروان بجدة
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
علي عايض ناجي العلاسي العمري
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
رعد محمد عبدالله بخاري
ثانوية ام القرى
قسم العلوم الطبيعية
احمد صالح علي الزهراني، باسم صالح عبدالرحمن مصلي، راكان علي حسين البيشي، رويد ادريس عبدالقادر ظلمة، عامر عمر محمد بابا، عبدالستار محمد محمد حسن الشهاوي، عبدالعزيز رمضان خليل الهتريه، عبدالعزيز عبيد فاهد الشيخ، فادي محمد شفيق سكيك، محمد عمر سعيد العفيف، محمد غازى مرزوق محمد، محمد مقبل قبيل الزنبقي، وائل عبدالله عطية الفارسي الحربي، ياسين عبدالعزيز ياسين موسى
ثانوية بدر
قسم العلوم الطبيعية
اسماعيل احمد اسماعيل النواتي، صلاح محمد صالح العامودي، عبدالعزيزبن محمد صالح مصري، عماد يحي محمد الغامدي، محمد عبدالله محمد عبدالله، هيثم صالح ياقوت الفضلى
ثانوية ثغر جدة الاهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبد الرحمن احمد عبدي علي
ثانوية ثقيف
قسم العلوم الشرعية والعربية
يحى عبدالعزيز خلف الحجيري السلمي، يحيى محمد صالح السعدي الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
عطاالله فلاح فرحان الروقي العتيبي، محمد علي ناصر سلامي هزازي
ثانوية ثول
قسم العلوم الشرعية والعربية
معتز واصل سوندي الصالحي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
تركي عبدالله سعدي المولد، حمدان حميد فالح الجغثمي، عبد الاله عدنان سعيد جمعة
ثانوية جدة
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
عبدالله عادل محمد باخشوين، مازن عدنان عامر القرموشي، نافع حسين عثمان شيواي
قسم العلوم الطبيعية
خالد فؤاد حمزة منضور، عبدالرحمن علي عبدون عبود، عبدالله عبدالعزيز علي عبدالملك، عصام محمد تاج هاشم، علي كامل علي الرابغي، فراس حسين خليل مغربل، محمد عبدالرب صالح اليافعي، نزار ابراهيم صالح الخربوش، وائل عماد مصطفى دحدوله
ثانوية جرير
قسم العلوم الشرعية والعربية
نايف سعود عبدالله الهجلة المطيري، نواف عيضه عواض آل محمد الثقفي
قسم العلوم الطبيعية
اسامة عبدالله محمد عفيف، ايهاب جمعه ناصر الصبحي، خالد نوار سعدي العتيبي، سامي يحيى صغير عبسي، سمير عائش عاتق السلمي، عمرو احمد فرج غراب، محمد عبد السلام علي الصادق، محمد علي محمد آل طهيفان الشهري
ثانوية جيل الجزيرة الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
رامي نور الدين ايوب نور الدين، سلطان سعد عبد العزيز آل سعود، طلال متولي محمد شمت، طلال منصور سليمان الحصيني، علي ابو الحمد عبد النعيم علي، عمر ايسر عمر معوض
ثانوية جيل الفهد الأهلية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
صادق صالح صادق دياب
ثانوية جيل الفيصل الأهلية بالصفا
قسم العلوم الطبيعية
رامي احمد عبد الله مكوار، طلال معيلي عليان السهلي، محمد عثمان عبد الرحمن السبيع، ناصر عبد الله معيلي السهلي
ثانوية جيل الفيصل بالجامعة
قسم العلوم الطبيعية
اسلام السعيد يونس ربيع
ثانوية حذيفة بن اليمان
قسم العلوم الطبيعية
احمد محمد حميدان الزبالي، عبدالله داخل منير المرعشي، عبدالله دخيل الله مبارك النجاري، فادي احمد حمدان المولد، محمد رجالله صالح الزبالي، محمد عبدالكريم عماير الزبالي، معلا عطية معلا الزبالي
ثانوية حطين
قسم العلوم الطبيعية
عادل سليمان صغير الملحاوي، عبدالله ابوبكر عبدالله مقيبل، عدنان عبداللطيف شائع آل ضيف الله الغامدي، ماجد دخيل الله سعيدالحصيني الجهني، محمد سلامه عبدالكريم الثقفي، موسى حامد محمد قوري، نايف حميد محمد المستادي، نايف علي زاهر الزهراني، وليد سالم محمد البيضاني
قسم العلوم الطبيعية منازل
خالد سالم عبدالله باخيضر، عبدالقادر ابو بكر احمد محمد، محمد حمود عثمان الشهري، محمد صديق عبدالوهاب ابراهيم
ثانوية خليص
قسم العلوم الشرعية والعربية
شادي فارع صالح الصحفي
قسم العلوم الطبيعية
عماد علي عنيت الله المزروعي، عمر عطية الله عمري الصبحي
ثانوية دار الثقافة الاهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
نائف محمد حسين الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
بدر فائق محمد السراج، رشيد محمد علي موزه، محمد إبراهيم محمد السعيدي
ثانوية دارالبيان الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
سالم احمد سالم القثمي
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم علي محمد النجيدي
ثانوية ذهبان
قسم العلوم الطبيعية
سامر محمد عطية الله القريقري
ثانوية ذي النورين
تحفيظ القرآن الكريم
عبدالإله سعيد سعد الشهراني، منصور منادي حمود العلوي الحربي
ثانوية رابغ
قسم العلوم الشرعية والعربية
سعدون علي عبدالعالي البلادي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
ايمن حسن حسين المحضار، ماجد جايد محمد الصبحي، منصور محمد مسعود الصبحي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز صالح احمد محمد ادريس
قسم العلوم الطبيعية منازل
انور خليل ابراهيم الرابغي البيضاني
ثانوية رضوى
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابراهيم محمد سعيد القحطاني، احمد اسماعيل مبارك المنصور، بلغيت علي حامد الزبيدي، حميد احمد عوض المالكي، خالد عبدالله عمر الخنبشي، دخيل ربه مقبول ناير الجديعي السلمي، سعد سعيد ناصر القحطاني، علي محمد عبدالله الشهري، ماجد غازي عبد الله الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
فايز محمد احمد عسيري، فيصل عمر سالم باعظيم، ماجد زارع عبدالعزيز البلوي، مجدي عيظة يسلم عبيدان، محمد عبدالله سالم محمد، هشام محمد ايمن احمد الرفاعي، وليد مصطفى عبدالله نايف، يوسف عبدالرحمن محمد الشمراني
ثانوية روضة جدة الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
تركي عبدالله محمد الشهري
ثانوية روضةالمعارف بالعزيزية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
حسام احمد رشيد مصطفى، محمد عمر عثمان العمودي
قسم العلوم الطبيعية
محمد عبدالرحمن ابراهيم المويلحي، محمد محمود كامل الحمامصي
ثانوية رياض القرآن الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
رمزي محمد علي حسين، صالح ناصر صالح ناصر، عبد الله حسن عبد الله سعد، مازن يسلم هادي محمد
قسم العلوم الطبيعية
احمد الهادي عثمان محمد دهب، احمد محمد سيد الوكيل، ايمن عبد الجواد خميس الصالحي، عصام خلف ظافر السلمي، مثنى ابراهيم عامر رشيد، محمد امين عبد الواسع العريقي، محمد ميران محمد شكيب الكيلاني
ثانوية زيد ابن الأرقم
قسم العلوم الطبيعية
احمد ابراهيم ادريس حسن، بسام سالم محمد الحداد، علي محمد احمد القرني، وائل مخضور هنيدي الجدعاني
ثانوية زيد الخير
قسم العلوم الطبيعية
محمد غازي سعود الجهني
ثانوية ستارة
قسم العلوم الطبيعية
نايف زيدان عويضه البقيلي السلمي
ثانوية سعيد بن جبير
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
احمد قاسم سلمان هملاني، حسن عبده محمد أبو السن، عبدالعزيز عبدالهادي عياده الأحمدي، محمد علي محمد الخزمري الزهراني، محمد علي محمد عسيري
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم علي أحمد الجيزاني، عبدالرحمن محمد عبدالرحمن أل موسى الخيري، ياسر حسين سليمان طواشي
ثانوية سهيل بن عبدالله
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ايمن على عابد الحسني اليزيدي، برينيس عشق برنيس الروقي العتيبي، على سمران هدايه المايقي المطيري، فيصل قالط رويشد المخلفي الحربي، ملفي شميس هلال السميري العتيبي
ثانوية صقلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
ايمن محمد عكفي مطاري، حسام حسن عبدالرحيم عماشة، عبدالله محمد جابر الحوثري اليافعي، عبدالله محمد جمعان الزهراني، علي حسن علي الشهري، علي سعيد عبدالخالق القرني، يوسف محمد غرم الله الغامدي
قسم العلوم الطبيعية
احمد عبدالله احمد النهاري، ايمن عبدالمجيد حافظ عبدالله، حاتم ابراهيم غانم الحقوي، حسام علي فاضل الزهراني، خالد محمد حسن المرحبي، شعيب أحمد محمد الزهراني، صالح محمد حميدي الشمراني، عبدالرحمن موسى احمد الزهراني، عبدالله عبدالوهاب عبدالله الغامدي، فيصل صالح هادي المنصوري، مهدي يوسف احمد حكمي
قسم العلوم الطبيعية إنتساب
عبدالله ابراهيم عبدالرحمن القوزي الثوابي، محمد عبدالحليم عبدالكريم حافظ
ثانوية طلائع الفكر الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
حاتم عمرو محمود عامر، رامي عصام إبراهيم خالد جاب الله، محمد محمود محمد محمد مقبول، هاني عيد محمد السميري
ثانوية عبدالرحمن الداخل
قسم العلوم الشرعية والعربية
صالح فراج حميد الخميسي، عمر عبدالرحمن عايش القرشي
قسم العلوم الطبيعية
احمد عبدالسلام احمد سليم، اشرف محمد عمر مسيب، عادل محمد مشيع العتيبي، عامر سيدعبدالوكيل سيدباد شاه، علاء ابراهيم سالم زيدان، عمار عبده محمد جراده، محمد جمال محمود دحدوله، هيثم احمد محمد جراده
ثانوية عبدالله بن أبي السرح
قسم العلوم الطبيعية
حسن محمد جابر ال حسن القرني، سالم علي سعيد المهري الشهري، علي محمد عبده مزيدي، عمر عبده ابن محسن آل جابر، فهد خميس عبدالله الحضرمي، محمد يحى محمد مباركي، مهند احمد حامد آل خليفه القرني، نوح محمد احمد الصبري
ثانوية عثمان بن عفان
قسم العلوم الطبيعية
ايمن احمد محمد حندوب، حسان حسن يسلم بابطين، حميدي درويش عايض ال حميد الدوسري، خالد عبدالله عبدالفتاح احمد، رائد صالح علي باديان، سجير الحبيب علي طلحه، سعيد عبدالله محمد العبسي الشهري، طلال عبده حميد عطيف، كمال عبده محمود العريفي، محمد رأفت طلال مداح، محمد صالح عبدالقادر الجيلاني، محمد عبدالكريم سعيد بالخير، وسيم محمد حسين القحف
قسم العلوم الطبيعية إنتساب
محمد عبدالرزاق ابراهيم ز، محمد عبدالظاهر علي عبد الودود
ثانوية عرفات
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالمجيد حامد محمد الحبيشي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن عبدالله احمد باصره، قاسم ماهر قاسم محمد المريسي، محمد عدنان صالح المصري، محمد هاني عثمان خليل
ثانوية عمر بن الخطاب
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد مشرف مبارك العمري
قسم العلوم الطبيعية
محمد احمد علي الصحفي
ثانوية عمر بن عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
فايز علي سعيد سعيد
قسم العلوم الطبيعية إنتساب
ياسر محمد يحيى الوصابي
ثانوية عمورية
قسم العلوم الطبيعية
احمد سمير عبد اللطيف السوادي، عبدالله صالح عبدالله حاجب
ثانوية غران
قسم العلوم الطبيعية
سامي مسعود بخيت المولد، هشام عايض معوض المولد
ثانوية فجر الاسلام الاهلية
قسم العلوم الطبيعية
مهند فتحي حسن أحمد رشيدي
ثانوية فلسطين
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
حسن سالم عبدالله باخيضر
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد محمد علي كريري، حسين عبدالستار حسين الصنعاني، ريان محمد محمد سنيور، فهد حمدان عبدالله القارزي الزهراني
قسم العلوم الشرعية والعربية إنتساب
عادل عبدالرحمن عيضه الفهمي الزهراني
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
احمد جمال محمد موسى، صالح احمد صالح حبيب، فيصل محمد ابراهيم رشيد، محمد اسامه محمد المحضار
قسم العلوم الطبيعية
حسام مسلم عبد المعتني الفارسي، حسن عبدالهادي حسن بغلف، حسن محمد فهاد المفرجي العتيبي، طلال خالد سراج خياط
ثانوية قريش
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
عبدالله عبدالفتاح محمد جبران
قسم العلوم الطبيعية
احمد السر محمد صالح حامد، احمد عبدالناصر صالح ابراهيم، احمد علي احمد عبدلي، ثامر ناجي عثمان الجهني، جابر علي احمد عبدلي، حسين زكريا حسين باعلوي، فيصل عثمان عمر الجهني، محمد حمد محمد الجحدلي، محمد عيظه عمر السيود
ثانوية كليّة
قسم العلوم الطبيعية
محمد نافع سليمان الفارسي
ثانوية مؤتة
قسم العلوم الطبيعية
أحمد مساعد محمد الغامدي، اسامه عبدالله قائد قاسم، رياض ناصر علي السالمي، صالح حسين علي الزهراني، عبدالعزيز صالح حسن السقير، عبداللطيف صلاح الدين عبدالله العمودي، ماجد عبدالرحمن حيدر نصر
ثانوية محمد بن ادريس
قسم العلوم الطبيعية
المهند حسين صالح هاشم، ثامر اسعد ابراهيم ابي، سلطان عبدالمحسن محمود عشي، ناصر عبدالحميد ابراهيم النخلي
ثانوية مستورة
قسم العلوم الطبيعية
ياسر حمدان حمد الولدي
ثانوية منارات جدة الأهلية
قسم العلوم الطبيعية إنتساب
ابراهيم حمود عثمان الشهري
ثانوية نمرة
قسم العلوم الشرعية والعربية
طيار مدعس خضير المذرعي العمري
قسم العلوم الطبيعية
سلمان علي أحمد العلي الزهراني، عبدالرحمن عائض عابد العنمي الجهني، ناصر يحي عبدالله الاحمدي، نايف ثابت نوار الهميعي السلمي
ثانوية نهاوند
قسم العلوم الطبيعية
محمد احمد علي شافعي، محمد سرور غائب العتيبي
ثانوية هوازن
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالله حسين حسن شريم الزهراني، عبدالله عبدالرحمن عطية الله الزهراني، فوزي سعد خلف الحسيكي الحارثي
ثانويةالإحسان الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد عمر احمد الحسني، سالم محمد علي عوام، عبدالعزيز علي علي باري، فريد سعيد موسى ياسين، فيصل عبد العزيز عمر حازم
قسم العلوم الطبيعية
ادم حسن محمد يونس، خالد سالم عبداللطيف عبدالمانع، رامي خيار احمد ادم، سالم محمود عبداللطيف عبدالمانع، عثمان يحيى حكيم محمد، عمر احمد باري شاوش، عمر سعيدو الأمين وترا، فهد حسن محمد حسن، محمد بدر عثمان الشيباني، محمد عمر جمعان باكربشات، محمد نور يوسف احمد، موسى عبدالله موسى محمد مصطفى
ثانويةالحرمين الأهلية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
همام عبد الرحمن نوري قوته
قسم العلوم الطبيعية
احمد عبدالله محمد زيلعي، احمد علي محمد بهلكي، باسم محمد سعود الساعدي، سلطان حسن حمزة العماري
ثانويةالفيصلية الأهلية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
احمد جميل محمد عريف
قسم العلوم الطبيعية
حمزة باسم احمد الخاروف
مكة المكرمة
ثانوية ابن حزم ببحرة
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد سعد لاحق المسيلي الحارثي
ثانوية ابن رشد ببحرة المجاهدين
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
تركي حزام فهيد ال مسعود القحطاني، ماجد حسن خضر النخيلي القرشي، متعب مذكر هذال الشطيطي المطيري
قسم العلوم الطبيعية
أيمن أحمد محمد فتحي مباركي، بدر فرج محمد الخنفري القحطاني، عبد الله حزاب ثائب السحيمي
ثانوية ابن سيرين ببحرة
قسم العلوم الشرعية والعربية
خالد دحيم عبيد العمري الحربي، محمد علي أحمد هلماني شراحيلي
قسم العلوم الطبيعية
ماجد علي شايع آل مخيط العماري
ثانوية ابو جندل
قسم العلوم الطبيعية
نوار عبدالله عليان البشري، ياسر سلمي خليف البشري
ثانوية ابي أيوب الأنصاري
قسم العلوم الشرعية والعربية
خالد عبدالله حامد آل يحيى، عبدالله محمد علي آل سعد الزهراني، عثمان حسن منير آل حسن اليزيدي
قسم العلوم الطبيعية
لطفي عبداللطيف ماطر الشيخ
ثانوية اجنادين
قسم العلوم الشرعية والعربية
حسن عوض الله محمد اللهيبي الحربي
ثانوية الإمام البيهقي
قسم العلوم الطبيعية
محمود محمد حسين سناميه، مروان سعيد محمد عبده
ثانوية الإمام الكسائي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
حميد علي خنيفس الكعبي
ثانوية الادريسي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
فهد محمد علي الصاملي الشريف
ثانوية الامام السخاوي
قسم العلوم الشرعية والعربية
بلال اجود ادول محمد
قسم العلوم الطبيعية
حمزة محمد صدقه عبدالفتاح نجار، منصور حميد حمود الصبحي
ثانوية الامام الشاطبي
قسم العلوم الطبيعية
ضاوي غويزي زبن الرقاص الروقي
ثانوية الامام النسائي
قسم العلوم الطبيعية
سلطان عواض عزيز العوفي اليزيدي، عبدالعزيز عيد عواض العوفي اليزيدي، ماجد عبدالله عقاب الذبياني، محمد علي علي معيوش هزازي
ثانوية الحديبية
قسم العلوم الشرعية والعربية
سلطان فهاد مرزوق العصيمي، عبدالله عطيةالله محمد الشيخ الأنصاري
قسم العلوم الطبيعية
زكريا إبراهيم يعقوب فطاني، سليمان شعيب السيد حسن، فواز سليمان طلق القرشي
ثانوية الحسين بن علي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز فهد سالم غندورة، عبدالله محمود عبدالله سمندر، فيصل فهد سالم غندورة، ممدوح محمد علي البرناوي، نبيل مصطفى عبدالحميد محمد يوسف، هتان عبدالقادر يوسف نتو
ثانوية الحكم بن هشام
قسم العلوم الشرعية والعربية
شهاب مقصود خان كلاخان، عبدالحميد محمد عبدالله منشي عبد الحميد
قسم العلوم الطبيعية
احمد عبدالعزيز مساعد الداموك الثقفي، حسن محمد ابراهيم صالح احمد عبدالباري، حسن محمد حسين عبدالحكيم نور احمد، عمران بكر يونس ابراهيم، فيصل عبدالغني عيد القرشي الزهراني، مروان اسحاق جي مت دين
ثانوية الخندق بمكة المكرمة
قسم العلوم الشرعية والعربية
حبيب سعيد حبيب سلطان، عبدالعزيز عتيق شنيف الصبحي
قسم العلوم الطبيعية
انس عصام محمد مرغيلاني
ثانوية الفرقان الأهلية بالزاهر
قسم العلوم الطبيعية
احمد سمير معتوق عبد الستار، عبدالمجيد سليم مسلم العوفي
ثانوية الفرقان الاهلية بالشرائع
قسم العلوم الشرعية والعربية
سعود حسن ماطر الشيباني، عناد ماجد عبدالله الشريف، فهد مناحي حماد الدعجاني، فهيد سالم عبدالله الدوسري، محمد سالم عائض الشلوي، ممدوح دخيل الله حمود الدعجاني
قسم العلوم الطبيعية
حسان حمود بركي المسعودي، عبدالرحمن عبدالله سعيد حسان، عبدالرحمن محمد احمد جخمه، ناصر سعد عبدالله الحربي
ثانوية الفضل الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
وليد محمد سالم الخزاعي
قسم العلوم الطبيعية
أحمد محمد عمر بخاري، أيمن محمد علي عبد الفتاح راوه، جمال صالح جمال بدوي، حسام عويض سعيد أبو زاهره، رائد عبد الرحمن احمد السروري، محمد إبراهيم براك الصاعدي، محمد ناصر منصور رماني
ثانوية القدس بمكة
قسم العلوم الشرعية والعربية
مهند احمد غالب محمد
قسم العلوم الطبيعية
اصيل عبدالرحمن حسين الجيلانيي، ثامر نافذ عطا احمد الجعبري، حسان زكريا محمد المليح
ثانوية القيروان
قسم العلوم الطبيعية
رائد حسين يعقوب اشقر، عبده احمد محمد ال مبارك، علي يحي علي خيرات
ثانوية الكامل
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد حبيب الله هندي السلمي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالسلام جودالله عبدالحميد الشيخ الانصاري، عماد جودالله عبدالحميد الانصاري، وسيم ضيف الله دريميح السلمي
ثانوية الكر
قسم العلوم الطبيعية
تركي جبير جابر المجيريشي، رابح حامد ساكت السرواني، سلمان عايض عوض العلياني، عابد عبيد هريس السرواني، عبادي معتوق عالي الفضلي الهذلي، عبدالرحمن بخيت خنيفس الحساني، عبدالغفور عايض عيضة الفضلي الهذلي، نايف منصور ابن عويضه الحميدي الهذلى، نبيل حميد محمد الحميدي، هاشم جبير جابر المجيريشي
ثانوية الليلية الأولى
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
احمد عتيق فرج المولد، خالد محمد حمد الدوسري، غانم حمود سعيد الصاعدي، محمد موسى بكر القحطاني، هاني عمر مساعد الحازمي
ثانوية الليلية الثالثة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
سمير حسن محمد علي زرين، عطية الزاري الزاري الزهراني، علي حسين مساوي بجوي، ماجد احمد حسين الشنبري، مرزوق مسند مفلح السبيعي، ممدوح محمد نور فلمبان
ثانوية الليلية الثامنة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بندر منصور خليل نخال، جميل عايد سالم الخطابي، حماد أحمد علي المجنوني، خالد إبراهيم علي الجيزاني، رائد يحي عيد الخزاعي، رزق الله عبد الله دهمان الفقيه، شاهر حمدان عبيد الشيخ، ضيف الله عبد الله غرم الله الزهراني، عابد عبد الله حميد الهذلي، عبد الله جميل سعيد اسماعيل، عبد الله لافي عطية الله الحسناني، علي حامد ناصر الغامدي، عمر عبدالكريم احمد الزهراني، عمر عطية حسن الزهراني، مانع عبد المعين أحمد المشياخي، محمد ناصر عبد الله الخليفي، ممدوح مصطفى على كردي، ناشي عبد الله عبيد الشيخ
ثانوية الليلية الثانية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
سامي عبداللطيف حميد الصاعدي، سحيم سعيد محمد ال طعمة الغامدي، سعد عامر علي العامري البيشي، سليمان جميل طه حسن المعلم، صالح مرزوق صالح الرساد الجهني، عادل معوض عابد المطرفي الهذلي، عارف محمد عبدالرحمن لكناني الزهراني، عبدالرحيم محيسن حسن البرهومي الفهمي، عبدالله حمد حمدي المطرفي، عبده شايع عبده حجوري هزازي، فايز عبيد عابد المطرفي، فهد حسين علي المهيدي القرشي، ماجد عواض عايض المسيفري القرشي، محمد عبدالله ابراهيم الكناني الزهراني، محمد عابد سليمان الجابري، محمد عبدالله يحي المفضلي الزهراني، ياسر فهد عوض الله المطرفي الهذلي
ثانوية الليلية الخامسة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
احمد حسن سيلمان الجابري، احمد مرزوق مروي الروقي، احمد هلال عبيد العتيبي، بدر سالم عليوي الجابري، توفيق محمد احمد قصادي، خالد عبدربه رجاء الدعدي، راكان مسفر غافل العقيلي، رشيد علي رشيد الحميدي الزهراني، سامي ابراهيم عبدالغني القرشي، سامي محمد حسين الشريف، سطام ناير عطية الله الهذلي، سعد ردةالله مغنم العتيبي، سعد سعيد عوظه الكعبي العمري، سعد معيض محمد الخريصي الزهراني، سلطان غازي راضي المقاطي، عبدالرحمن عيسى علي المالكي، عبدالله محمد موسى الشدوي الزهراني، عبيد علي محمد الحساني المالكي، علي حسين موسى معشي، علي منير مقبول القثامي، كمال محمد حسن خني، محمد جبير عالي المسعودي، محمد مبروك عواض العتيبي، محمد مطر موسى الزهراني، مصلح عايد مرزوق الدعدي، مطير ناجم مكنون الدعدي، منير معوض عويض العمري، موسى جودالله رداد اليزيدي، يوسف هلال هليل الدعدي
ثانوية الليلية الرابعة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
احمد نافع عامر المزروعي، تركي مرزوق عواض الشويحي الحارثي، حاتم حسن عبد الله ذوي محمد الشنبري الشريف، سعدالله محمد عطية المعبدي، سعود صالح خضر النخيلي القرشي، شجاع مسلط عماش المقاطي العتيبي، عبدالرحمن محمد سليمان محمد، فايز دغيليب بخيت اللقماني، محمد عابد عبدالله البشري، محمد عطاالله مبخوت البشري الحربي، مخلد راضي وصل الهديبي
ثانوية الليلية السابعة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
إبراهيم خليل إبراهيم دمياطي، حامد مبارك وارد المحمادي، حمد حمدان محمد المعبدي الحربي، سامي بخيت عمير المعبدي الحربي، عبد الله راشد عتيق الذيابي العتيبي، فهد بريك بركي الجابري، محمد سليم محمد آل حزمه الشهري، محمد فهد سالم الحربي، محمد محماس عبد الله الحافي العتيبي، مشعل عتيق رزيق المعبدي الحربي، يحي علي سعيد صميلي
ثانوية الليلية السادسة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
تركي سعد عبدالمعين اللحياني، حسن خاتم حسن زهراني، حسن راشد علي الشهرى، حسين عيضة حسين الجابري، خالد محمد مرزوق الخزاعي، سالم سعد محمد المسعودي، سعد محمد خلف نفيع الدعدي، صالح مرزوق جابرالزويبي الدعدي، طلال جميل خنيفس الحساني، طلال منير عون المقاطي، عائض عواض رفيع العتيبي، عادل حامد حميد القرشي، عبده إبراهيم محمدالمريعي الناشري، عويسي عيسى عطية البقيلي المالكي، فهد أحمد إبراهيم الزهراني، فواز جزاء خاتم العصيمي العتيبي، فيصل سليمان عبدالقادر العنتر، محمد جميل ابن خنيفس الحساني
ثانوية المدائن
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالعزيز عوض عوض الله القنبي السلمي
قسم العلوم الطبيعية
سامر عبدالخالق قابل عيسى، ماهر بركات عبدالحكيم منشي بنقالي
ثانوية المرشدية
قسم العلوم الشرعية والعربية
خالد دخيل الله مصلح البشري
قسم العلوم الطبيعية
محمد حافظ ابو احمد جعفر
ثانوية المسائية
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالله عبدالعزيز اسماعيل عبداللطيف، عبيدالله مساعد عبدالله المولد، عطية علي سليم المسفري المجنوني، علي صغير هادي آل خلوفه حدادي، مجدي غالي بسوس المقاطي العتيبي، محمد عايض محمد الربيعي
قسم العلوم الطبيعية
أحمد محمد يعقوب هوساوي، أحمد يوسف سعيد صامطي، ماهر عطيان رويشد الصاعدي الحربي، محمد جاسم حسن عبدالله
ثانوية الملك عبدالعزيز بمكة
قسم العلوم الشرعية والعربية
ابراهيم احمد بكر فلاته
قسم العلوم الطبيعية
اكرم احمد عبدالمجيد وان تيك، بادي بشري شعياء بنجر، سالم عمر سالم باعيسى، فهد عيضة حامد الحارثي
ثانوية الملك فهد بمكة
قسم العلوم الشرعية والعربية
سالم احمد ابوبكر باجبران، علي راشد محمد الصقران الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
باسل سعد عليان الحازمي، بندر بشير عيسي عثمان، عبدالملك محمد نور محمد صالح هوساوي، فهد عدنان محمود احمد، محمد عبود عثمان العمودي، محمد يوسف عبدالله الريمي، وليد محمد ابراهيم هوساوي
ثانوية الملك فيصل بمكة
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
مصطفى حسن محمد باعارمه
ثانوية النهروان بمكة المكرمة
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله محمد محزوب الشمراني، علي عثمان غني مطيع الرحمن، عمر بكر سليمان برناوي، فواز عبدالله مولوي نظام، منصور فهد محمد المالكي
ثانوية ام القرى بمكة
قسم العلوم الشرعية والعربية
حسن احمد اسماعيل بقري، حمدي بوراهنيبج لارباجي فطاني، سامي مداري مسيفر الحسناني، عيسى يسلم علي القارحي الهذلي، ماجد رزيق رزق الله الطويري الفهمي
قسم العلوم الطبيعية
ايمن حافظ شفيق احمد موسى، حسن صالح عبدالرحمن المشاييخ الزهراني، زياد مصطفي موسى امام، سعد مدعاس عبدالرحمن الفاضلي الجحدلي، صطام مشعل بخيت الشران المالكي، مصطفى اي ساني عبدالله، وائل جعفر طه هوساوي، يوسف محمد الياس شمس الحق ادريس
ثانوية تثقيف الجنود الليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
احمد عطية الله حضيض الشنبري، سليمان حمد ردود الوذناني النفاعي، صالح حسين عوض السرواني
ثانوية دومة الجندل
قسم العلوم الشرعية والعربية
منصور ضيف الله فالح القثامي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
صالح مساعد ردود السويعدي السفياني، عابد محمد عابد الجابري، عبدالعزيز محمد عوض العميري، عبدالله عايض عبدالله العتيبي، عدنان مسرج سعد العميري، عماد عبدالرحيم ساعد اللهيبي الحربي، فهد سعد نغيمش الصاعدي الحربي، مجاهد سعيد عبدالمحسن الشريف، مهند ضيف الله حامد النفيعي
قسم العلوم الطبيعية
امجد حسن يوسف حسن، حسن محمد كوفاتا امبكن، سليم محمد اسلم شهاب الدين، عبدالمحسن عيد دخيل الله المسعودي، مازن عادل احمد تازي، محمد عبدالرحمن مرزوق السويهري، محمد فهد عوض الله المطرفي
ثانوية ذات السلاسل
قسم العلوم الشرعية والعربية
خالد صلاح رجاء السليمي الحربى، عبد الله مسفر صويلح السليمي الحربى، محمد مطلق محمد النجبى الحربى، منصور عمران رزيق الحربى
قسم العلوم الطبيعية
رائد سعود مصلح البشري، فواز مرزوق بذال الطميحي الانصاري، محمد عابد فارس العمرى الشريف
ثانوية ذات الصواري
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد سالم رزيق العوفي، عبدالله محمد عتيق النفيعي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
محمد منيع الله مطلق المسعودي
قسم العلوم الطبيعية
اسحاق احمد صالح احمد، بدر نايف بشير الحبشي، حسن شوعي احمد علواني، سمير راشد محمد شيبة، عدنان محمد محمد شفيع، عماد محمد عبدالرحيم هندي، عمر صالح علي الجرو، محسن علي احمد مجرشي، محمد ماضي عبدالله المولد، محمد يحي محمد الغرباني، ناصر سعد سرحان العتيبي
ثانوية شريح
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد خلف احمد المالكي، جميل عويضة محمد الفضلي، محمد مصلح سالم العتيبي
ثانوية شعاع المعرفة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بلال عنبر بركه العصيمي، حامد دخيل محمد الحارثي، حامد علي حامد المالكي، حسن حمدان علي المالكي، حسن عبدالرحمن محمد الاسمري، سامي مبارك براك الزايدي، سعود عطيه عواض الثبيتي، عبدالمحسن حسين علي الأنصاري، عمار دخيل معتق السلمي، ماجد سعود عبيد الزايدي، مازن عوض الله حمود الوذيناني، محمد سامي علي كتبي، محمد عبدالله عبدالعزيز بداح، نايف سعد جازي الدعجاني، نايف غالي رشيد الصليمي
ثانوية صالح الخزامي
قسم العلوم الطبيعية
بسام صالح يوسف باقي، كمال محمد جلال أحمد عبدالحميد
ثانوية صقر الجزيرة بحداء
قسم العلوم الشرعية والعربية
منصور ملفي رده المزمومي
ثانوية طلائع الفكر الاهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابراهيم سعيد صادق المجنوني، صالح علي عتيق المجنوني، عبد الله غازي وصل الله اللحياني
قسم العلوم الطبيعية ليلي
أيمن عبد الرحمن سالم الياسي
ثانوية طلحة بن عبيدالله
قسم العلوم الشرعية والعربية
حسين علي محمد جسار عبده، سعود مطلق عبيد السمي البقمي، فهد عبيدالله محمد ال وضاح المنتشري، محمد ابراهيم محمد ال عليه عسيري
ثانوية عبدالله الخليفي
قسم العلوم الشرعية والعربية
حاكم عطيه محيسن الفهمي
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم سيدانور اميرحسين قاسم، باسم عبدالرحيم محمد بختاور، حمزة حنيف الرحمن حبيب الرحمن، سامي حسن محمداينم فلمبان، مصطفى محمود الحق مولوي حبيب الله، مصطفى محمود عبدالعزيز حسنين
ثانوية عثمان بن عفان بمكة
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد عبدالوحيد قل حسن غلام قادر، فارس دخيل الله حميد الحسيكي الحارثي، محمد حسن درويش سبكي
قسم العلوم الطبيعية
احمد محمد عبدالله العطاس، صالح عبدالله يي دورومي، عبدالله علي احمد جناء، محمد سعيد سعيد غيلان، محمد عزت الله محمدالله عبدالودود، هاني حسان عبده صالح
ثانوية عكرمة بن ابي جهل
قسم العلوم الشرعية والعربية
علي حسن عابد الجابري، مشاري سعد مجول العتيبي، معدي دغش شعق المقاطي
قسم العلوم الشرعية والعربية إنتساب
محمد غفيلي نوار الكريزي
قسم العلوم الطبيعية
بندر رداد مردد اليزيدي، حمد محمد حسين مولوي، سعد محمد سراج الزهراني، سعيد احمد سعيدالمفضلي الزهراني، عبد الرحمن سعيد خلف المالكي، علي بريك علي العتيبي، فراس عابد عبدالله الطويرقي، فيصل صالح زبن السلمي، متعب حسن عبدالعزيز الذيابي، محمد الياس محمد عثمان، محمد عوض صالح محمد
ثانوية عين جالوت
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد محمد ابراهيم هاشمي
قسم العلوم الطبيعية
بكر محمد ابراهيم محمدابالي، مهنا عاتق بخيت الدعدي، يوسف ادريس يوسف مكاوي
ثانوية فلسطين بمكة
قسم العلوم الطبيعية
ايهاب نصر جابر المصري، ماجد عبدالله احمدالحسناني الجحدلي
ثانوية مؤتة بمكة
قسم العلوم الطبيعية
احسان الله بادشاه خان سيد جوهر السليماني، يونس عمر يونس مسعود
ثانوية مشرق بذرا
قسم العلوم الطبيعية
عبد الله سليم فرحان العليانى السلمى، عبدالرحمن صالح نامي العلياني السلمي، محمد رشيد عفنان المحمادى السلمى
ثانوية مكة
قسم العلوم الطبيعية
معاذ محمد محمد منير لطفي
ثانوية منارات مكة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
سالم عائض شديد الدهاسي العتيبي، سلطان عليوى علي الغشمري، عائش صنهات عباد المقاطي العتيبي، عبد الله حامد صويلح الوعيلي القرشي، عبد الله محمد صامل العلياني السلمي، محمد فيصل محمد الجهني، منصور مسلم علي بني ثابت المالكي، ياسر صالح سعيد المرواني الجهني
قسم العلوم الطبيعية
محمد علي محمد آل عبد العزيز العيافي، هاني باشا نايف العبدلي الشريف
ثانويةابن صلاح الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
علاء عبدالرزاق محمد ناصر قاري
ثانويةالبشري الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبد الرحمن محمد صالح ناصر
ثانويةالمعرفة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
احمد زايد سليم السالمي، اسامه يوسف امبارك المصري، عامر جمال أحمد العليمي، عبد العزيز عبد الله عبد العزيز سجاده، عبد الله معتوق أحمد مدني، عبد المجيد غالي بسوس العتيبي، علاء فيصل محمد علي خوقير، ماجد تركي عواد المطرفي، محمد يوسف أحمد عشي، مروان عبد الله محمد سهل، مهدي نامس مهدي الفهمي، نواف عطاء الله مسعود الحتيرشي الهذلي
قسم العلوم الطبيعية
حسن سليمان حسن جابر معشي، علاء عبد الله مطلق اللحياني، عمرو عبد الودود عبد القدوس الباكستاني
قسم العلوم الطبيعية ليلي
خالد سعد صلاح الخطابي، عبد الحميد عدنان حسن عراقي، عبد الله حسين إبراهيم الزهراني، عمر نواف غازي قاسم عوده، ماجد قبل مسفر العتيبي، محمد بدر غالي الحربي، محمد عبد الله عبد الكريم الشريف، محمد علي محمد الأسمري، يوسف عمر إبراهيم برناوي،
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 04-09-2006, 06:29   #3
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,227
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج الدور الثانوي لثانوية العامة

اعتماد نتائج الدور الثاني للثانوية العامة بالطائف
الطائف: ساعد الثبيتي
اعتمد مدير عام التربية والتعليم للبنين بمحافظة الطائف محمد بن سعيد أبو راس نتائج الدور الثاني لاختبارات الثانوية العامة بجميع أقسامها في مدارس المحافظة والمراكز التابعة لها.
وجاءت النتائج على النحو التالي:
الباحة
أبو هريرة بدوس بني منهب
قسم العلوم الطبيعية
ساري بن عبدالله بن صالح العلي الزهراني
آل موسى
قسم العلوم الطبيعية
خالد بن عبدالله بن محمد الحسني الزهراني
الأطاولة
قسم العلوم الشرعية والعربية
صالح بن حسن بن احمد الحريري الزهراني
الأمير فيصل بالعقيق
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
بخيت بن سعد بن حسين آل دهيسه الغامدي، هلال ابن عبدالرحمن ابن احمد ال هلال الغامدي
السروات بالظفير
قسم العلوم الشرعية والعربية
فيصل بن صالح بن غرم البيضاني الزهراني
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
جابر بن ناصر بن سعد الله الفهمي الزهراني، عبداللطيف بن عيد بن غالب المذاهبي الحارثي، علي بن محمد بن عبد الله الذوابي العمري، ماجد بن صالح بن عبدالله آل سعيد الغامدي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سعيد بن سعد بن مسفر ال شباب العلياني
العفوص
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
موسى ابن محمد ابن احمد الحسني الزهراني
الملك عبدالله بجرب
قسم العلوم الطبيعية
سعود بن راجح بن جبار البشيبشي الغامدي
النصباء
قسم العلوم الطبيعية
احمد بن حسن بن عثمان الجندبي الزهراني، رمضان بن عبدالله بن جمعان الطاش الزهراني
بالجرشي
قسم العلوم الطبيعية
جابر بن صالح بن جابر الغراسيه العمري، سعيد بن سعد بن محمد زومه الغامدي، عبدالله بن سعد بن علي ال سلمان الغامدي
بالشهم
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالله ابن عائض ابن عليان ال عليان الغامدي
بدر
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله بن سعيد بن عبدالرحمن آل شعير الغامدي
ثانوية غامد الليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
احمد ابن عبدالله ابن خضران آل حجله الغامدي، بندر بن سعيد بن محمد ال خصفان القرني، حامد ابن عوضه ابن محمد ال مضحى العلياني، سحمى بن رديف بن محمد ال سكيبه العامري، سعيد بن محمد بن احمد ال علي الغامدي، عبدالرحمن ابن عبدالله ابن احمد المدايسه الغامد، عبدالعزيز بن عبدالخالق بن محمدال مسفر الغامدي، علي احمد صالح ال لوفه الغامدي، فهد ابن عبدالله ابن سعيد ال سعيد الغامدي، فهد بن ذيبان بن عبدالله ال ذيبان الغامد، محسن بن خلوفه بن حسين المحسن الغامدي، محمد ابن عبيدالله ابن محمد ال فياض الغامدي، محمد ابن فاهد ابن شريم ال فاضل الحارث، محمد بن احمد بن محمد سعداء الغامدي، وليد بن عبدالله بن احمد المدايسة
وراخ
قسم العلوم الطبيعية
تركي بن عائض بن عبدالله الرفاعي الغامدي
الطائف
إبن ماجة الليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
عوض بن عيد خلف الحربي
أبو راكة
قسم العلوم الطبيعية
مطر بن محمد بن لافي الشلوي
أحد المسائية
قسم العلوم الطبيعية
بندر بن مريزيق بن مرزوق المجفوي الحارثي
أم الدوم
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبد الرحمن بن سعد بن هوصان الروقي العتيبي
أنس بن مالك الليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
سعد بن ابراهيم بن علي ابو طبيلة، سعد بن بخيت بن سعد الهميلي البقمي، سعد بن حسين بن سعد الدغفلي البقمي، شافي بن عبدالله بن ّوران البضيعي البقمي، عريمان بن محمد بن عريمان السمي البقمي، فيصل بن فايح بن تركي المرزوقي البقمي
ابن خزيمة
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد بن ناصر بن محمد البضيعي البقمي
الإمام مالك
قسم العلوم الشرعية والعربية
بدر بن عمرو بن عمرالعبيدي السفياني، عبدالعزيز بن محمد بن عيضه الثمالي
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم محمد داود محمد، عبدالرحمن بن احمد بن محمد ال عوير، مشاري بن منصور بن شار ابو حيه الاحمري، نواف بن راجح بن سعد العمراني الحارثي
الأمير سلطان بالقاعدة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
تركي بن عبدالله بن جبر الحميدي، جمعان بن أحمد بن عيضة المالكى، خالد بن علي بن محمد الغامدي، عقيل بن ناصر بن سعيد الشهرى، علي بن بخيتان بن عصري القثامي، فهد بن عوض بن سعد العصيمي، نايف بن صنيدح بن راشد العتيبي، هادي بن ثواب بن عويض المطيري
قسم العلوم الطبيعية
حسن بن علي بن علي الكعبي، عبدالله بن احمد بن سالم المالكي
الأمير عبدالمجيد بن عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
محمد بن سعود بن عوض الجعيد
الأمير محمد بن عبدالرحمن
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سليمان بن عايض بن سليمان الحشري المالكي
قسم العلوم الطبيعية
محمد نجم الدين محمد دياب، معتز محمد انور حسين، يوسف محمد احمد الرباط
الأندلس
قسم العلوم الطبيعية
ياسر بن علي بن عايض النخالي القرني
الأندلس الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
نادر بن محمود بن عبدالملك مياجان
الجفر
قسم العلوم الطبيعية
بدر بن خاتم بن ضاوي العصيمي
الحساسنة
قسم العلوم الطبيعية
متعب بن شرف بن سنان الشريف
الحوية
قسم العلوم الشرعية والعربية
راكان بن تراحيب بن فراهيد القثامي العتيبي، منيف بن محمد بن عميش القثامي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
بندر بن حميدان بن محمد الراجحي الشريف، سامي بن مشاري بن ميشع المتيهي العتيبي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز بن حمود بن عواض العصيمي، فيصل بن سفر بن شديد القثامي
الخرمة
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبد الله بن فهد بن ناصر القريشي السبيعي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
زامل بن سلطان بن نايف العبدلي الشريف، سلطان بن شجاع بن ذعار لؤي الشريف، شافي بن محسن بن خالد السبيعي، عبد الله بن عجيان بن غالب السبيعي، عبد الله بن منير بن سعد الهليمة السبيعي، محمد بن حسن بن علي الدوسري، محمد بن ناصر بن محمد لؤي الشريف، مقعد بن مشرع بن منيف السبيعي، نائف بن صالح بن عبد الله العييدي، ناصر بن نايف بن ناصر الحارث الشريف
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
زايد بن سلطان بن عويض العضياني الحارثي
قسم العلوم الطبيعية
سعد بن هذال بن سعد الثوري السبيعي، فهيد بن عجب بن حمود القريشي السبيعي، محمد بن مسفر بن مفرح الثوري السبيعي
السحن
قسم العلوم الطبيعية
محمد بن حسين بن محمد الذويبي
الشفا
قسم العلوم الطبيعية
محمد بن عايش بن منصور آل راشد الطلحي
الشيخ عبدالعزيز بن باز
قسم العلوم الطبيعية
حامد عبدة علي احمد
الصور
قسم العلوم الطبيعية
صالح بن عيظه ابن مبروك الصديعي الحارثي
الطائف
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بندر بن مرزوق بن عمر الهوامله القرشي، ثامر بن عابد بن عبدالله الجاهلي الثقفي، جمعان بن حسين بن محمد الطفيلي الزهراني، حمد ابن حويمد ابن حامد العيشي السفياني، خالد بن احمد بن عبد ربه الحربي المالكي، رمزي بن معتوق بن متروك الجيزاني الشريف، سعد الله بن رشيد بن قبال العالي العتيبي، صالح بن أحمد بن سعيد آل عطيه الغامدي، عبدالعزيز بن محمد بن صويلح الحمياني
العرقين
قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز بن فيصل بن مناحي الغرمول
العطيف
قسم العلوم الطبيعية
سعد بن لافي بن ضاوي العصيمي العتيبي، سعود بن منير بن جفينان المقاطي العتيبي، مفرح بن فائح بن حمود الكريزي البقمي، نقا بن فيحان بن نقا الكريزي البقمي
العماير
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد بن مغنم بن عبدالله المرغاني السبيعي
الفيصل
قسم العلوم الشرعية والعربية
سعود بن احمد بن سليمان الغريبي، عبدالمجيد بن مشعان بن مناحي العضياني العتيبي
المحاني
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
شباب عطاالله عبدالهادي ثعلي العتيبي
الملك خالد
قسم العلوم الطبيعية
عامر بن مفرج بن ردة الطلحي
الملك سعود
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالله بن ربيعان بن نشمي الصادري السلمى
الملك عبدالعزيز بالحوية
قسم العلوم الشرعية والعربية
سعد بن عبد الله بن عويض العصيمي، سيف بن منير بن عبيد الحليفي، مروان بن محمد ابن سليمان الخماش العدواني
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالله بن رشيد بن خلف الرازقي العتيبي
قسم العلوم الطبيعية
بدر بن لويفي بن ضاوي العصيمي العتيبي، سلطان بن سعد بن سعيد المولد، عبد الله بن نوار بن لافي النفيعي، نايف بن يحي بن علي عواجي
الملك عبدالله بن عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم بن عبدالله بن عمر المذاهبي الحارثي، سلطان بن مسلط بن عويض العضياني الحارثي، عبدالرحمن بن احمد بن ظافر الدحيمي الشهري، عبدالله بن فهد بن جريبيع الجعيد، علي بن محمد بن علي ال مغيث الاحمري، فواز بن محمد بن علي الزهيري الشهري، ناصر بن ظافر بن فايز ال زخران الشهري، يوسف بن حسن بن اسعد المشنوي الفيفي
المناضح
قسم العلوم الطبيعية
خالد بن عابد بن عبدالله الناصري، عبدالعزيز بن حسن ابن عيضه الهميلي الحارثي
المويه الجديد
قسم العلوم الشرعية والعربية انتساب
مشعل بن معضد بن سالم العريض العتيبي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
بدر بن صنات بن سفر السميري العتيبي، حمود بجاد عاسف الذيابي العتيبي، سعود بن مترك بن براك النفيعي العتيبي، عقاب بن نائف بن مسلط ربيعان العتيبي، محمد بن سايف بن جزل الذيابى العتيبى، مرزوق بن شبيب بن مطلق الروقي، نادر بن خلف بن حصين الذيابي، ناصر بن سعيد بن عبد الله الخراص العتيبي، ناصر بن صامل بن ذعار الخراص العتيبي
النصائف
قسم العلوم الطبيعية
نايف شعف معيوف العتيبي
قسم العلوم الطبيعية منازل
صقر بن غزاي بن طلق الدلبحي العتيبي
تحفيظ القرآن الكريم بالخرمة
تحفيظ القرآن الكريم
عمر بن عيسى بن عطيه الذبياني، محمد بن مشخص بن هملان القريشي السبيعي
تربة
قسم العلوم الشرعية والعربية
سامي بن عايض بن مسفر الموركي البقمي، ماجد بن محمد بن صلال الكريزي البقمي
قسم العلوم الطبيعية
عايض بن عبيد بن بعيجان القرمودي البقمي
تربية الأبناء الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
وسام بن بريد بن عيضه العرابي
ترعة ثقيف
قسم العلوم الشرعية والعربية
رائد بن عبدالرحمن بن محمد بني يوسف الثقفي
قسم العلوم الطبيعية
محمد بن خلف الله بن محياالداري الثقفي
ثقيف
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بدر بن عائض بن حامد الطلحي، بندر بن احمد رياض ابن عبد الرحمن الشمراني، ثامر بن حميد بن محمد القرشي، حميد بن جمعان بن مطير ال مكيده القرشي، سالم بن بدر بن حمود المقاطي العتيبي، سلطان بن خليفه بن زايد الحليصي الحارثي، عماد بن عبدالرحمن بن عيضه العمري القرشي، عواض بن محمد بن ابراهيم الثبيتي، عويض بن سفير بن مبارك الجعيد، غانم بن عويمر بن حمدي المكيدي القرشي، فهد بن حامد بن محسن الحسني السفياني، محمد بن حسان بن حميد ال عمير القرشي، محمد بن عجير بن عوض العضياني الحارثي، مطر بن قهيدي بن غصاب القميري الخالدي، نواف بن سعد بن رده الحليص الحارثي، نواف بن سعيد ابن علي ال هادي القحطاني، ياسر بن عوض بن عيضه البنيوسي الحارثي، يحي بن محمد بن علي ال مسلمه القحطاني، يزيد محمد ضيف الله السواط
قسم العلوم الطبيعية
احمد بن مفرح بن مشرع الطريفي البقمي، انعام الحسين نذير حسين الرازي، حسين علي احمد الداوود، رائد بن سعيد ابن صغير الحجي السفياني، سامي بن عمير بن رده العمري السفياني، سعود بن سعد بن هليل الربيعي، عبدالرحمن بن سعد بن رده ال يحيى الحارثي، فيصل بن محمد بن جارالنبي المظفري الثبيتي، مشهور بن دخيل بن عائض الحميدي الطلحي، نايف بن مستور بن محمد المظفري
حمزة بن عبدالمطلب
قسم العلوم الشرعية والعربية
سلطان بن عباس بن حامد السواط، سيف بن فهد بن عوض الله السواط
دار التوحيد
قسم العلوم الشرعية والعربية
إبراهيم بن احمد بن عوضه الخميس الزهراني، رمزي بن عبدالله بن احمد النمري
رنيه
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
سحمي بن محمد بن سحمي الشماسي السبيعي، عايض بن فاصل بن ثواب الملحي السبيعي، عبدالرحمن بن ناصر عبدالرحمن الصويفي، محمد بن عبد الله بن مسفر المحمدي السبيعي، مفرح ابن عبد الله ابن سعود المجمعي السبيعي
قسم العلوم الطبيعية
فهيد بن عبيد بن محمد الفريعني السبيعي
سديرة
قسم العلوم الطبيعية
تركي بن معيض بن حمد الوذيناني
شباب الفهد الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
مازن بن عبدالرحمن بن علي النفيعي الجعيد
قسم العلوم الطبيعية
بندر بن عايد بن صالح الحليصي الحارثي، نايف بن احمد بن محمد آل بن احمد القرني
ظلم
قسم العلوم الطبيعية
عزيز بن مروي بن جهز الخراصي العتيبي، علي بن فيصل بن علي الغنامي، فالح بن مشعان بن محمد المشعي السبيعي
عكاظ
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سعيد بن محمد بن غرمان المقسره العمري، محمد بن سعود بن سعد مخلفي الحربي
قسم العلوم الطبيعية
رمزي بن مهدي بن مسعود الوقداني
عمر بن عبدالعزيز بالحرس
قسم العلوم الشرعية والعربية
سلطان بن نايف بن صلاح المقاطي العتيبي، مثيب بن محمد بن مثيب الملحي السبيعي
قسم العلوم الطبيعية
مبارك بن سفير بن مبارك الجعيد، ناصر بن حميد بن عياد النفيعي العتيبي
كلاخ
قسم العلوم الطبيعية
حسين بن عوض بن حسن النفيعي، سعود بن عبدالله بن ضاوي النفيعي، عبدالله بن سيف بن مطر الزيادي العتيبي، محمد بن سفر بن شديد النفيعي
محمد بن عثيمين
قسم العلوم الطبيعية
محمد بن عوض بن علي الشهري
مركز عمر بن عبدالعزيز بالحرس
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
احمد بن عطيه بن محمد آل عفراءالقرني، عامر بن سعد بن زائد العازمي العتيبي، عبدالله بن عوض بن راشد الدلبحي العتيبي
مقر شنيف
قسم العلوم الطبيعية
فالح بن فلاح بن شليويح الذيابي العتيبي
قسم العلوم الطبيعية منازل
حجاب بن نجربن ضيف الله الغنامي العتيبي
هوازن
قسم العلوم الشرعية والعربية
ايمن بن ساعد بن خضران اليزيدي الحارثي، سعد بن علي بن سعد آل نمران الشمراني، سلطان بن رجب بن موسى المحمدي المالكي
قسم العلوم الطبيعية
سعود بن رجا بن عوضه المرزوقي البقمي، عبدالله بن يوسف بن عبدالله الصيني، نايف بن خالد بن محمد الفريدي الحربي
المخواة
إبن سيناء بالشعراء
قسم العلوم الطبيعية
عطية بن موسى بن عطية السعدي الزهراني
ابن حزم بالفرعة
قسم العلوم الشرعية والعربية
صالح بن احمد بن علي آل عاطف الغامدي، صالح بن علي بن احمد آل شاقي الغامدي، عبدالرحمن بن علي بن احمد ال موسى الغامدي، موسى بن شهوان بن احمد آل عبيد الغامدي
قسم العلوم الشرعية والعربية انتساب
محمد بن عطيه بن سعيد آل مقبول الغامدي
قسم العلوم الطبيعية
سعد بن عبدالله بن سعيد الحباشله الغامدي، مساعد بن علي بن عطيه آل صالح الغامدي
ابن رشد بالحجرة
قسم العلوم الشرعية والعربية
صابر بن حسين بن صولان المقبلي الزهراني، عامر بن عطية بن حسن الاحمدي الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
محمد بن سعد بن عطية الزهراني
الأمير محمد بن سعود بالجوة
قسم العلوم الطبيعية
محمد بن مسفر بن عطيه الزرعي الزهراني
الأمير نايف بن عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
طارق بن عزيز بن صالح العبدلي الغامدي، ظيف الله بن احمد بن مطر ال حمدان الغامدي، عبد الرحمن بن علي بن احمد الزرعي الزهراني، علي بن حسن بن جمعان آل عطيه الغامدي
البراء بن مالك
قسم العلوم الطبيعية
سعد بن محمد بن سعيد آل ناميه الغامدي
الملك عبد الله بن عبدالعزيز
قسم العلوم الشرعية والعربية
سعدالله بن علي بن سعيد الفلاحي الزهراني، عبدالهادي بن موسى بن سعيد الزهيري الزهراني، محمد بن صالح بن حسن السوطاني الزهراني، محمد بن علي بن عبدالله آل وحيدي الزهراني، مطر بن علي بن أحمد النقمي الزهراني، مطير بن ابراهيم بن عبد الله العلوي الزهراني
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سالم بن حامد بن شداد الخزمري الزهراني، عبدالله بن محمد بن ساعد الحميدي الزهراني، ناصر بن خميس بن عيسى المضحوي الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
محمد بن عيظه بن محمد الحميدي الزهراني
الملك فهد بن عبدالعزيز
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد بن صالح بن أحمد آل مداوس العمري، احمد بن فهد بن احمد آل جوفي الغامدي، حسن بن محمد بن حسين العبسه العمري، سرحان بن ماشي بن سرحان العباشه العمري، ضيف الله بن علي بن عبد الله المهدي الغامدي، طارق بن محمد بن عبدالله آل عقارب العمري، عبدالعزيز بن خلف بن جمعان المسافرة الغامدي، فهد بن سعيد بن علي آل خلف الغامدي، فهد بن محمد بن احمد آلجراد الغامدي
قسم العلوم الشرعية والعربية انتساب
نايف بن محمد بن علي آل عمره العمري
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
سعد بن محسن بن حبان آل محسن العمري، عبد الرحمن بن بيصي بن خميس العمري الزهراني، عبدالرحمن بن حسين بن علي العمري الزهراني، علي ابن احمد ابن صالح آل فاران الغامدي، فهيد بن ضيف الله بن علي السوادي الغامدي، فواز مبارك سعيد الفراحين العمري، مديس باسي عطيه الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
منصور بن محمد بن حسين آل حناشلة العمري
اليرموك
قسم العلوم الطبيعية
سعيد بن أحمد بن سعيد العويفي الزهراني
حطين
قسم العلوم الطبيعية
مشاري بن أحمد بن طامي العلوي الزهراني
عفيف
ابرقية
قسم العلوم الطبيعية
ماجد بن الحميدي بن ضعيان المغيري العتيبي
الجزيرة
قسم العلوم الشرعية والعربية
سعد بن عوض بن براك المغيري العتيبي، عبد الرحمن بن عبدالله بن مسحل الكلوى الصلبي، ناصر بن محمد بن حمود الثبيتي العتيبي
قسم العلوم الطبيعية
عبد المجيد بن حسين بن مجاهد الخراصي العتيبي، محمد بن سلطان بن نايف المرشدي العتيبي
اللنسيات
قسم العلوم الطبيعية
ضيف الله بن بنيدر بن ضيف الله المرشدى العتيبي
عفيف
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد بن ندى بن حاتم الجذع العتيبي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
احمد بن منير بن واصل العازمي، بجاد بن حسين بن جفين العقيلي المطيري، بندر بن جعيثن بن ضيف الله الجذع العتيبي، بندر بن محمود بن محمد الدعجاني، تركي بن احمد بن حمود المهيدلي، جازي بن مرزوق بن عبدالعالي المورقي العتيبي، حمود بن دغيليب بن عايد العقيلي المطيري، حمود بن عامر بن محمد العصيمي العتيبي، خالد بن خويلد بن ثامر السلات الروقي، زياد بن مدوخ بن قزعان الروقي العتيبي، سلطان بن فوزان بن فهد الشيباني، سلطان بن مقحم بن شعف المغيري العتيبي، عبد المجيد بن محماس بن صغيرالعقيلي المطيري، عبدالله بن مطلق بن ناشي الشيباني العتيبي، فكري بن عبري بن نمش المغيري العتيبي، متعب بن حمود بن خاتم العضياني العتيبي، متعب بن سواد بن مطلق ضاوي العقيلي المطيري، محمد بن عجاب بن فيصل المهيدلي العتيبي، مشاري بن سعد بن علي المطيري، مطر بن مشعان بن مطر السليس العتيبي، نادر بن نايف بن شاعي العباد العتيبي، هذال بن مرزوق بن عمر العتيبي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
فيصل مسفر ثويبت المسعودي الهذلي
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 04-09-2006, 06:57   #4
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,227
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الدور الثانو لثانوية العامة لجميع المناطق

الناجحون في الثانوية العامة بالمركز الجنوبي


متابعة : عبدالرحمن القرني (عسير)
اعتمد رئيس مركز اختبارات الثانوية العامة بالجنوب «ابها» الدكتور عبدالرحمن بن محمد فصيل نتيجة شهادة الثانوية العامة للدور الثاني للعام الدراسي 1426/1427هـ بجميع اقسامها «العلوم الطبيعية والعلوم الشرعية والعربية والعلوم الادارية والاجتماعية وتحفيظ القرآن الكريم» للمناطق والمحافظات التعليمية التابعة للمراكز «عسير، جازان، نجران، صبيا، بيشة، النماص، محائل عسير، رجال المع، سراة عبيدة».
وهنأ د. فصيل ابناءه الطلاب الناجحين واولياء امورهم متمنياً لهم دوام التوفيق.. وفيما يلي اسماء الناجحين:


** عسير- أبها


- قسم العلوم الطبيعية
احمد بن علي بن فايع ال الخلف عسيري
فايز محمد احمد عكروت
محمد بن عبدالله بن يحي آل منيف
محمد عبدالله علي الفقيه
- قسم العلوم الطبيعية جزئي
محمد بن منصور آل رفيدي الأسمري
* بلاط الشهداء
- قسم العلوم الطبيعية
ناصر أحمد علي مبشر
* بني جابرة
- قسم العلوم الشرعية والعربية
عبد الوهاب بن عون بن محمد معبر آل معبر
* البيهقي
- قسم العلوم الطبيعية
سعد بن عبد الله بن سعيد ال بهيش الشهري
* ثوبان
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
فايع بن أحمد بن علي أبو قاسم عسيري
* الأبناء الأولى بالجنوب
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
أحمد بن عبدالرحمن آل غرامة الأسمري
الحسن بن محمد عبدالفتاح الحازمي
جابر بن سالم بن جابر الهروبي
حسن بن موسى بن عبدالله المطاوعه القرني
حمود بن رجاء بن حمود الحيسوني الحربي
زياد بن حسين بن زياد ال سعد الزهراني
سعيد بن محمد بن يحيى غاشي التليدي
صالح بن معيد بن قاسم قاحطي
عبدالله بن محمد بن سعد غندف
عبدالله بن محمد بن مجرود الشلالي الخيبري
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
مسلط بن شميس بن هلال السميري العتيبي
* حنين بأبها
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
احمد محمد احمد الاحمري
الحسين عبدالله عامر عسيري
حسن علي عبدالله المازني
زائد محمد مفرح زولان
سليمان غرامة علي آل مريع القحطاني
صالح عبد الله محمد آل بيصاع الشهراني
عايض علي أحمد قيدر عسيري
عوض مشبب يحيى آل سلمان القحطاني
محسن بن يسلم بن سعيد العبد العزيز
محمد أحمد علي آل عوض الاحمري
محمد احمد عامر آل مشيط
محمد سعيد علي الطلوق الشهراني
معيلي علي حماد آل جناديه الهلالي
مهدي سعيد منصور الهاجري القحطاني
يحيى جابر جارالله القحطاني
يحيى محمد سعيد الخملاني القحطاني
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
محمد علي سعد مسلط
يحيى علي يحيى ال جندب عسيري
يوسف مشبب سعد ال شفلوت الاحمري
* خميس مشيط الأهلية
- قسم العلوم الطبيعية
عبد الله بن أحمد بن عايض العسيري
* ذات الصواري
- قسم العلوم الشرعية والعربية
فيصل بن سعيد بن محمد آل غثير
محمد بن طالع بن محمد آل عفراء القحطاني
* سعد بن عبادة
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
محمد بن ظافر بن عوضه آل رفيع الأحمري
* الشلفاء
- قسم العلوم الشرعية والعربية
متعب بن محمد بن عويد آل خداش
* صبح
- قسم العلوم الطبيعية
ياسر بن عبدالله بن محمد ال الشريفي
* الصديق بخميس مشيط
- قسم العلوم الطبيعية
طارق بن علي بن يحي المحافيظ
محمد احمد عبد احمد ياسين
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
سالم بن مبارك بن سعد الصنجان القحطاني
سفر بن عبدالله بن حمود محمد الشهراني
عبد العزيز بن مانع بن سيف آل عبيه القحطاني
عبدالله بن سعيد بن معتق ال درمان الشهراني
عبدالله بن ظافر ال سعيدان القحطاني
معجب بن سعيد بن علي ال جاهل القحطاني
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سعد بن حسن بن مسعود ال شريان
علي بن حسن بن علي شريان
* صفوان
- قسم العلوم الطبيعية
فهد بن محمد بن ابراهيم شراحيلي
- قسم العلوم الشرعية والعربية
سعد بن عبدالله بن سعيد ابو شعطط
سعيد بن محمد بن سعيد آل شاعبه القحطاني
* صقلية
- قسم العلوم الطبيعية
ظافر بن علي بن جبران ال بو عجله الشهراني
* أحد بالحيمة
- قسم العلوم الطبيعية
جبران بن مشبب آل مجعدة الأحمري
* الفتح بأبها
- قسم العلوم الطبيعية
يحيى بن محمد بن يحيى بخيت
- قسم العلوم الشرعية والعربية
سليمان بن محمد بن سليمان علي
* الفرعين
- قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالله بن فلاح بن مريع ال سليمان القحطاني
* الفرقان
- قسم العلوم الطبيعية
صالح بن محمد بن غرامه الغرابي عسيري
الفواز بأحد رفيدة
* - قسم العلوم الطبيعية
توفيق بن جابر بن محمد الخالدي المالكي
سلطان بن محمد بن سعيد ال سعيد القحطاني
* الفيصل بخميس مشيط
- قسم العلوم الطبيعية
سعيد بن مصلح بن صويع ال الجابر القحطاني
عبدالله بن محمد بن علي ال ساعد الشهري
* الأبناء بقاعدة الملك خالد الجوية
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
خالد بن مفلح بن زابن آل عشبه القحطاني
قاسم يحي جابر هروبي
مبسوط بن علي بن محمد آل هدباء الوادعي
* كود
- قسم العلوم الطبيعية
عبدالله بن محمد بن سعد ال مرعي الشهراني
- قسم العلوم الشرعية والعربية
عوضه بن زابن بن محمد الحبانيه
فارس بن سعيد بن علي ال جراد الشهراني
* لجوان وجارمة
- قسم العلوم الطبيعية
طارق بن عبد الله بن حمد ال مزهر القحطاني
مانع بن منصور بن سعود ال رفيده القحطاني
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
علي بن سعيد بن علي آل غانم
* الماوين
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سعيد بن محمد بن علي آل غرمان الاحمري
مسفر بن مشبب بن علي آل عمر الاحمري
* مدينة سلطان
- قسم العلوم الشرعية والعربية
علي بن يحيى بن عبدالله ال حاصي عسيري
المعهد الوطني الأهلي الليلي بالخميس
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
عبدالمجيد بن محمد بن قاسم الكعبي العمري
علي بن ناصر بن سعود آل قناع القحطاني
علي سعيد احمد ال بجيد
محمد بن علي بن احمد ال أحمد الشهري
محمد بن متعب بن يحي آل هادي القحطاني
وازع بن عبد الله بن سعود فارس الشهراني
* مناهل الجامعة الأهلية
- قسم العلوم الطبيعية
خالد جمال عبد القادر محمد عبد الخالق
عبد الله بن حسين بن عبد الله القحطاني
* وادي بن هشبل
- قسم العلوم الشرعية والعربية
مانع بن عايض بن مشعل الاثلي الشهري
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
محمد بن فالح بن عبدالله آل دبيان الشهراني
* يعرى
- قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز بن سعيد المزارقه الشهراني
عبدالعزيز الخويطر
- قسم العلوم الطبيعية
ناصر بن محمد بن ناصر الشهراني
* الوفاق
- قسم العلوم الطبيعية
محمد بن مقحص بن سعيد ال جراده الشهراني
* آل سرحان
- قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالله بن محمد بن عبدالله مزهر
مناهل الجامعة الأهلية الليلية
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
حسن بن علي بن عبدالله آل شيبان الشهري
سعد بن ناصر بن محيا آل بودهام الشهراني
سعيد بن موسى بن أحمد آل مغني الشهراني
علي بن عايض بن محمد الحارثي
** بيشة
* الملك عبدالله بن عبد العزيز
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
خالد بن محمد بن خالد آل حفنان الداوودي
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سعيد بن عثمان بن حنش آل خبتي الغامدي
* الإمام محمد بن سعود
- قسم العلوم الطبيعية
سعد بن صالح بن سعد الفزعي الشمراني
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
حزام بن محباس أل برقع القحطاني
* الملك فهد ببيشة
- قسم العلوم الطبيعية
موسى بن محمد بن عبدالله البارقي عسيري
* الأمير سلطان بن عبد العزيز
- قسم العلوم الطبيعية
خالد بن فطيس بن حسن السلولي الشهراني
عبداللطيف محمد احمد المصلي
عمر محمد حسن الريمي
* صقر قريش
- قسم العلوم الطبيعية
عبد الله بن زامل بن فلاح الحنفه الشهراني
* الإمام مالك
- قسم العلوم الطبيعية
محمد بن فهد بن فرزان السمري الاكلبي
منصور بن سعد بن فايز الدقي البيشي
مهدي بن محمد بن مكدي المشعبي السبيعي
* الإمام أبو حنيفة
- قسم العلوم الطبيعية
مشبب بن مقبل بن مانع المنيعي البيشي
- قسم العلوم الشرعية والعربية
سعود بن عبدالله بن محمد آل مسعر الشهراني
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
ماجد بن محمد بن ناصر الشهراني
* حسان بن ثابت
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبد الله بن محمد بن حسين الجبيري البيشي
علي بن سعد بن علي الحلي الغامدي
* جرير بن عبدالله البجلي
- قسم العلوم الطبيعية
سعد بن محيميد بن فوزان الشمراني
صالح بن علي بن عبدالله الشمراني
غرم الله بن عثمان بن غرم الله الشمراني
أبو أيوب الأنصاري بخيبر الجنوب
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
جاسر بن عائض الحميداني القحطاني
سعيد بن عبدالله الرساسمه الشهراني
عبدالرحمن بن محمد الدحاريج الشهراني
مسفر بن عبدالعزيز آل مفرح القحطاني
ناصر بن عوظه بن محمد الصماني الحارثي
الشيخ محمد بن عبد الوهاب
- قسم العلوم الطبيعية
ذيب علي رويس آل سريع
محمد بن فهاد بن مبارك المزهر القحطاني
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سعيد مفلح هادي القحطاني
* عبدالله بن مسعود
- قسم العلوم الشرعية والعربية
جابر بن عبدالله القشيري الشهري
طلال بن عميش بن عايض ال معيش القرني
علي بن هضبان بن سعد ال عيسان الحارثي
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
سعيد بن عبدالله بن سعيد ال فاضل الحارثي
سعيد بن محيميد بن فوزان البطناني الشمراني
سليم بن مناحي بن سليم ال سالم الحارثي
عبيد الله بن علوان بن سعد آل علي الحارثي
محمد بن هاجد بن علي ال قبال الحارثي
واكد بن حمدان بن واكد هماس الحارثي
* الزبير بن العوام
- قسم العلوم الطبيعية
علي بن فهد بن زايع آل مسفر الحارثي
علي بن محمد بن سعد آل حزوب القرني
- قسم العلوم الشرعية والعربية
مشعل بن علي بن مشعل ال غازي القرني
* الإمام تركي بن عبد الله
- قسم العلوم الطبيعية
جفين بن شائع بن حمد السعدي
عبدالله بن عائض بن غصاب الهزري الاكلبي
* عقبة بن نافع
- قسم العلوم الطبيعية
عبدالله بن مسفر بن علي ال رده الخثعمي
فيصل بن مساعد بن زياد سعييد الخثعمي
محمد بن مسفر بن مقبل آل شلوان الخثعمي
** رجال المع
* الصديق
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابراهيم بن محمد بن إبراهيم السلمي
احمد بن علي بن عبد الله ال مجم عسيري
خالد بن محمد بن زايد الحارث عسيري
عبد الله بن علي بن محمد العرفجي
عبدالله بن أحمد بن علي آل شملان الشديدي
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
محمد بن أحمد بن محمد آل حجيل عسيري
محمد حسن محمد شقوره
* الفهد بالحريضة
- قسم العلوم الطبيعية
أحمد بن مفرح بن محمد المخلوطي
عبد الله بن حمزة بن محمد مهدي
* رادة
- قسم العلوم الطبيعية
عبدالله بن الحسين بن علي محرق عسيري
* عرمرم
- قسم العلوم الطبيعية
الحسين بن احمد بن معمس عسيري
عبد الله بن احمد بن يحيى عسيري
علي بن يحيى بن ابوبكر المخلوطي
* الملك فيصل بالحريضة
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
أحمد بن يحيى بن عبده عتودي
محمد بن فايع بن أحمد المخلوطي
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
خالد بن عبدالله بن طائرآل راعي الاحمري
** سراة عبيدة
* البخاري
- قسم العلوم الطبيعية
حسن بن شائع بن علي ال هبالة
مانع بن مسعود بن عبدالله السلماني
مهدي بن علي ابن هادي السلماني
الامام تركي بن عبد الله بالربوعة
- قسم العلوم الطبيعية
حسين جابر عيفان ال ثواب القحطاني
* الإمام الغزالي بالحرجة
- قسم العلوم الطبيعية
علي ابن سعيد ابن معدي آل زبنه القحطاني
محمد بن مهدي بن محمد الشريفي القحطاني
* الإمام النسائي براحة سنحان
- قسم العلوم الطبيعية
سعيد بن علي بن سعيد آل مقرح القحطاني
محمد بن جابر بن مداوي القحطاني
* البستان بالحاجر ظهران الجنوب
- قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن بن علي آل صالح الوادعي
الشيخ محمد بن عبدالوهاب بسراة عبيدة
- قسم العلوم الطبيعية
عبدالله بن محمد بن ناصر ال كدم القحطاني
- قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد بن سعيد بن سعد آل مغذي
* الملك سعود بالمضه
- قسم العلوم الطبيعية
سعيد بن فردان بن مهدي ال طراد القحطاني
الملك فهد بسراة عبيدة
- قسم العلوم الطبيعية
مبارك بن سعيد ابن مبارك آل منعه
- قسم العلوم الطبيعية منازل
سامي بن خضير بن سعد ال بختان اليامي
الملك فيصل بظهران الجنوب
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
سعيد بن عوض آل خرصان الوادعي
سفر مسفر معيض المهجري
سلطان بن محمد بن مسفر آل مكزم الوادعي
طارق صالح حسين آل النباح الوادعي
فهد بن سالم بن حسين داحن
مسفر بن مشبب بن محمد آل علي القحطاني
مفرح مبجر حيان آل مفتاح القحطاني
هادي بن حسين بن ظافر آل سعدين الوادعي
* النجاح بالطلحة ظهران الجنوب
- قسم العلوم الطبيعية
احمد بن محمد بن مسفر آل ملفي القحطاني
سعيدبن محمد بن ناجي آل فروان
سعيد بن المسيب لتحفيظ القرآن الكريم
* تحفيظ القرآن الكريم
عبدالله بن حمد بن علي ال متعبه الوادعي
* سعد بن أبي وقاص
- قسم العلوم الطبيعية
بندر بن سعيد بن مسفر ال عوض
نايف بن مرزوق بن سعيد جبار القحطاني
** محايل
* الملك فهد بمحايل
- قسم العلوم الشرعية والعربية
ابراهيم بن احمد بن علي الجائزي العسيري
ابراهيم بن محمد بن احمد مشني عسيري
حسن بن علي بن حسن الجحباني عسيري
عبدالله بن محمد بن علي العسيري
علي بن عامر بن علي دعشوش عسيري
علي بن محمد بن امبشر اسمري
مفرح بن محمد بن عيسى عسيري
* ابن رشد بثلوث المنظر
- قسم العلوم الطبيعية
عبد الخالق بن أحمد بن الحسن ال حسن
- قسم العلوم الشرعية والعربية
عاطف بن عبد الرحمن ال جميل الشهري
* أبو جعفر المنصور بجمعة ربيعة
- قسم العلوم الطبيعية
احمد بن علي بن مرعي العرج الحربي
محمد بن مرعي بن محمد الربعي
* الثغر بالبرك
- قسم العلوم الطبيعية
عبدالخالق بن عبدالله بن ابراهيم مشعي
هادي بن علي بن عامر السوارية الهلالي
- قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد بن حسن بن معيض المنجحي عسيري
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
ثواب بن حزام بن تركي المشعلي القحطاني
محمد بن حامد بن علي الهلالي
محمد بن عامر بن احمد الصبيحي
* أسامة بن زيد بقنا
- قسم العلوم الطبيعية
علي بن طالع بن مفرح عسيري
الملك عبدالله بن عبدالعزيز بخاط
- قسم العلوم الطبيعية
احمد بن عبدالله بن احمد الموسي العمري
* عقبة بن نافع
- قسم العلوم الطبيعية
احمد بن عامر بن احمد البارقي
زاهر بن محمد بن عوض البارقي عسيري
علي بن حسن بن احمد الزهيري
محمد بن حسن بن عبده البارقي عسيري
* الشيخ محمدبن عبدالوهاب بخميس مطير
- قسم العلوم الطبيعية
صالح بن احمد بن عوض ال مغرم الاسمري
محمد بن ابو طالب بن محمد الراجحي
* عمار بن ياسر
- قسم العلوم الطبيعية
حامد بن احمد بن حمدان ال عطاف الشهري
حسن بن عبده بن عمر الغيلاني الشهري
صليح بن مشاري بن جراد العلي الشهري
علي بن محمد بن حمدان العوجري الشهري
عوض بن احمد بن عايض القرني العماري
محمد بن صليح بن محشي الشهري
محمد بن معيض بن علي الغيلاني الشهري
* الرازي بحيد عبس
- قسم العلوم الطبيعية
علي بن محمد بن عبدالله آل عبيد
محمد بن موسى بن كعمان ال فرقين القرني
مقبول بن محمد بن احمد آل عبيد الشهري
* الإمام الأوزاعي بالريش
- قسم العلوم الطبيعية
محمد بن ابوطالب بن محمد الزين
- قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد بن جابر بن عامر الخريصي عسيري
* اليمامة ببارق
- قسم العلوم الشرعية والعربية
ابو بكر بن يحى بن ابراهيم الشريف البارقي
بدر بن حسن بن محمد ال عزيز البارقي
عبدالله بن عباس بترقش
- قسم العلوم الطبيعية
سلطان بن منيع بن محمد النامسي عسيري
علي بن عبده بن ابراهيم ال جودالله المغربي
محمد بن جابر بن عمر ال منامس عسيري
محمد بن علي بن حمود آل منامس
عبدالرحمن بن عوف ببحر أبو سكينة
- قسم العلوم الطبيعية
حسن بن جابر بن حسن عسيري
عاطف بن محمد بن فيصل عسيري
عبدلله بن نافع بن سعد عسيري
عمر بن هاشم بن ابراهيم فلقي
- قسم العلوم الشرعية والعربية
صالح بن محمد بن محمد العاطفي
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابراهيم حسن علي آل سكينة عسيري
محمد بن حسن بن زائد عسيري
* صقلية
- قسم العلوم الطبيعية
يحي بن محمد بن يحيي محمد
صقر قريش بمحافظة المجاردة
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
حسن بن عبدالله بن سعيد العلي الشهري
سعد بن محمد بن مشرف الكريمي العمري
سعيد بن محمد بن علي الشهري
عمر بن عبدالله بن احمد القرني
فيصل بن علي بن محمد آل عوض البارقي
محمد بن أحمد بن عبدالله ال كميت الشهري
محمد بن حسن بن عبدالله الطلاليع الشهري
محمد بن علي بن احمد ال جماز البارقي
محمد بن معيض بن محمد الشهري
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
أسويدي بن علي بن جابر ال زاهر الشهري
احمد بن حسن بن الحسين البارقي عسيري
احمد بن علي بن محمد ال جمعه الشهري
احمد عائض عامر الشهري
حسن صلام عبدالله البارقي عسيري
راجح بن علي بن راجح العفلقي
سالم بن احمد بن محمد شار
سعيد بن احمد بن سعيد العمري الزهراني
ظافر بن عبدالله بن سالم المبيتي ا لشهري
عامر بن حسين بن علي ال يعلاء الشهري
عبدالرحمن بن محمد بن سعد ال سحماء القحطاني
فراج بن حسن بن عبدالله الشهري
محسن حسن علي المحمدي الشهري
محمد بن حسن بن علي الصميدي الشهري
محمد بن علي بن جابر البارقي عسيري
محمد جابر محمد آل صعب الشهري
معيض بن شاكر بن معيض ال عوشان الشهري
** محايل
- قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم بن احمد بن علي ال دعشوش عسيري
سلطان بن يحيى بن ابراهيم الفاهمي
شعيبي بن ابراهيم بن يحيى العامري
عبدالله بن محمد بن ذاكر ابو دحه
علي بن شار بن مرزوق ال عامر عسيري
محمد بن عبدالله بن محمد ال دعشوش عسيري
محمد حسين احمد عامر الانسي
يحيى بن باشه بن عبده مهدلي العسيري
- قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد بن احمد بن حسن عسيري
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابراهيم بن احمد بن محمد عسيري
حسن بن عاطف بن محمد ال دايله الشهري
حسن بن علي بن مريع ال مريع الاسمري
رضا بن مرعي بن علي حلواني
محمد بن علي بن محمد الزيادي الشحبي
مفرح حسن مفرح ال مانع الاسمري
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالله محمد ال سنان الاسمري
* ابن الهيثم
- قسم العلوم الطبيعية
فائع بن محمد بن مفرح ال زارع عسيري
* النماص
* الملك عبد العزيز بالنماص
- قسم العلوم الطبيعية منازل
تركي بن فاضل بن علي آل قصلي العمري
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
عاطف بن فايز بن عبدالله الرياعي الشهري
علي بن محمد بن سعيد الشهومي الشهري
علي بن محمد بن عبدالله آل معافا الشهري
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبد الله بن علي بن عبد الله آل ناعم الشهري
علي بن عبد الله بن محمد البكري الشهري
فايز بن محمد بن عبدالله آل معافاء الشهري
فراج بن ظافر بن شار الكلثمي الشهري
* علي بن أبي طالب
- قسم العلوم الشرعية والعربية
علي بن مشبب بن سعد البكري

** جازان

* أبو الرديف
- قسم العلوم الطبيعية
فيصل بن حسن بن علي ضبري هزازي
* أبو حجر الأعلى
- قسم العلوم الطبيعية
علي بن محمد بن علي القديمي صبياني
- قسم العلوم الطبيعية منازل
علي بن حسين بن محمد دغريري
ياسر بن يحي بن محمد زربان
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
جابر بن علي بن جابر ابودوسه دغريري
صالح بن علي بن عبدالله القحطاني
عبدالله بن حمود بن علي كديش
عصام بن شوعي بن محمد مباركي
هادي بن علي بن هادي سهلي
* أبو عريش
- قسم العلوم الطبيعية
ايمن بن علي بن أحمد حكمي
تركي بن علي بن عيسى محمد فقيه
خالد بن عبدالله بن سالم الشهري
علي بن ابوبكر بن محمد بديدي
- قسم العلوم الشرعية والعربية
سمير بن مشعل بن عبده علا قي
علي بن ابراهيم بن شوعي محوري
عيسى بن هاشم بن عيسى تقي
محمد بن علي ابن عبده صلوي
يحيى بن محمد بن عبده مسملي
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
أحمد بن مطاعن بن حسين حكمي
ابراهيم بن موسى بن علي حكمي
احمد بن يحيى بن محمد جعر
بندر بن جبران بن يحيى عقيلي
تركي بن حسين بن احمد خبراني
حافظ بن محمد بن علي خرمي
حسن جابر حسن القرني البحيري
حسن حسين محمد معشي
حسن علي عمران معشي
حسين بن حسن بن حسين جريبي
حسين بن علي بن موسى مسملي
حسين بن محمد بن احمد العبد
حسين بن يحيى بن محمد معشي
حمزة علي عبده شاذلي
خالد محمد عبدالله معشي
خليل ابراهيم جابر زيدي
زهير بن ابوبكر بن محمد مزيد حكمي
سامي بن محمد بن علي بهكلي
شار بن محمد بن احمد حراب
عائل بن جبران بن محمد خبراني
عبدالله بن يحيى بن محمد مهاجر
عبده بن ابراهيم بن علي هيجان خديش
عبده بن احمد بن احمد هيجه
عبده بن حسن بن علي قاصر
علي بن محمد بن علي زيد ابراهيم
علي بن معبر بن عمر مني
علي بن موسى بن يحيى سليماني
علي بن يحيى بن عبده مصلح
عماد بن هادي بن عبدالله عميش
عماد يحيى محمد طبيقي
عمر بن فاروق بن عبده علاقي
عمر محمد عيسى شافعي
عيسى بن مشعتر بن يحيى نشيلي
فهد بن ضعافي بن سليمان دربشي
فهد محمد علي حلبي
قاسم بن حسن بن علي مشرقي
قاسم محمد احمد فرحان
ماجد بن ابراهيم بن عبده فتح
ماجد بن يحيى بن قاسم عزيبي
محسن بن محمد بن حسن دربشي
محمد بن ابراهيم بن علي حكمي
محمد بن سلطان بن محمد فقيه
محمد بن عبدالله بن محمد العامري
محمد بن عيدروس بن عمر الصافي
محمد حسن يحيى الحازمي
محمد عبده عمر أبو شرحه
منصور بن احمد بن محمد قارشي هزازي
مهنا بن عبدالرحمن بن عبده علاقي
موسى بن يحيى بن حسن ظافري حمدي
نبيل بن علي بن مغبش معشي
وليد محمد صالح العمودي
ياسر بن يحي بن حسن دربشي عقدي
يحيى بن محسن بن حسين خرمي
يحيى بن محمد بن يحيى راجحي معشي
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
ابراهيم يحي يحي هيج
خالد محمد ناصر ابوحية
سالم بن جابر بن محمد الخالدي المالكي
طلال بن علي بن يحيى غليس حمزي
عبدالروؤف بن احمد بن محمد معشي
عبده بن أحمد بن عمر حداد
علي بن حسين بن علي ادريس
علي بن عبده بن قاسم فاتك خرمي
محمد بن احمد بن راشد واصلي
محمد بن جبريل بن احمد معجري
محمد بن منصور بن أحمد حمزي
محمد علي محسن دهل
موسى بن علي بن محمد جغدمي
ناصر بن علي بن محمد جغدمي
وليد بن محمد بن حسن ايوب
* الأحد
- قسم العلوم الشرعية والعربية
خالد بن عبيد بن احمد مشنفي
* البديع والقرفي
- قسم العلوم الطبيعية
احمد بن محمد بن ناصر عكام
- قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد بن علي بن حسين خلوفه
* جحا
- قسم العلوم الطبيعية
احمد بن سلطان بن احمد كريري
* الحبجية
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عيسى عبده جبران قحل
موسى بن علي بن ابراهيم كادومي
يحي حسين عبده حنتول
يوسف بن يحيى بن حسن حنتول
* حمزة بن عبدالمطلب بعرق
- قسم العلوم الطبيعية
أحمد بن ناصر بن إبراهيم خبراني
سلمان بن احمد بن علي خبراني
عبد الله بن محمد بن جبران خبراني
* الخشل
- قسم العلوم الطبيعية
مريع بن محمد بن علي محدري شراحيلي
* الخوبة
- قسم العلوم الطبيعية
سلمان بن سعيد بن ابراهيم حملي
فهد بن علي بن علي هزازي
- قسم العلوم الشرعية والعربية
يحيى بن محمد بن احمد كعبي مجرشي
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
علي بن قاسم بن محمد بن جعداري مساوى
* الدريعية
- قسم العلوم الطبيعية
نايف بن موسى بن احمد كاسب
* ديحمة
- قسم العلوم الطبيعية
احمد بن علي بن حسن قيسي
* زبارة رشيد
- قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد بن جابر بن محمد شناق
موسى بن عبده بن موسى واصلي
وليد بن يحيى بن حسن معشي
* الشيخ عبدالله القرعاوي
- قسم العلوم الطبيعية
أحمد بن حسن بن محمد قاسمي مباركي
عمر إبراهيم قادري عبده
ماجد بن محمد بن حسن دهل
- قسم العلوم الشرعية والعربية
إبراهيم علي إبراهيم صميلي
هارون منصور جابر مدخلي
يحيى عبده يحيى يحيى
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
محمد إبراهيم يحيى صميلي
يوسف عكيس جبران قيسي
* العارضة
- قسم العلوم الطبيعية منازل
ابراهيم بن ناجع بن سلمان ودعاني
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
جرادي بن راجح بن احمد شبلي
محمد بن جابر بن احمد عبدلي
* فرسان
- قسم العلوم الشرعية والعربية
علي بن احمد بن عبدالله هبيلي
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابراهيم احمد ابراهيم عباس
ابراهيم عبده علي مظفر
ابراهيم محمد عبد الرحمن شريف
احمد بن محمد بن مصفى مساوى
بركي حمود بركي العديني
بركي مبارك عبدالمولى العبسي
حسين يحي هاشم مساوى
زيلعي حسين محمد حسن
سعيد حميد حميد العازمي
صالح حامد سليم العبسي
عبد الله بن محمد بن عبد الله الرفاعي
عبد الله محمد عبدالله حمق
عبد الله موسى ابراهيم عقيلي
عبدالله محمد عبدالله هبيلي
عبيد عابد عبيد ابو شبيلي
عثمان حمد موسى ابراهيم
عثمان علي ابراهيم سهيل
عرفات مختار محمد مغلس
علي ابراهيم محمد يوسف
علي ابكر محمد عريشي
علي عبده علي منسكي
على محمد على غاصب
عيسى محمد ابراهيم حمق
فواز احمد محمد عقيلي
لؤي بن سامي ابراهيم المشرعي
ماجد بن محمد علي بلعوص
محفوظ محمد محفوظ حافظ العبسي
محمد ابراهيم ابراهيم حسن
محمد ابراهيم احمد الطلحي
محمد احمد محمد كبيني
محمد هادي حسن عثمان
نائف درويش علي عقيلي
نصار احمد ابراهيم خلوفة
وليد عبده محمد جوخب
ياسر حسن ابكر نسيب
* القصبة
- قسم العلوم الطبيعية
سعد بن محمد بن جابر جذمي
سليمان بن عيسى بن يحي الحربي
علي بن حسن بن جابر يمنى اللغبي
* اللقية
- قسم العلوم الطبيعية
أحمد بن محمد بن علي مباركي
حسين بن علي بن يحيى معطي
* مزهرة
- قسم العلوم الطبيعية منازل
عباس بن حسين بن عباس حكمي
* الملك عبد العزيز
- قسم العلوم الشرعية والعربية
أحمد يحيى مهدي عريشي
علي حسين محمد فقيهي
محمود علي يحيى مدخلي
* معاذ بن جبل
- قسم العلوم الطبيعية
تركي بن احمد بن جبريل زعكان خرمي
رشيد بن ابكر بن محمد دوس
- قسم العلوم الشرعية والعربية
بكر محمد احمد مكرم
سلمان بن علي بن محمد مقري
عرفات عمر محمد عوض
محمد احمد عبدالله بهلول
محمد بن صلاح بن عثمان علاقي
هاني بن حمود بن محمد شحار
يحيى بن عبدالله بن حاوي دغاس
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
مغبش بن علي بن احمد حكومي معتبي
وائل بن عبدالمجيد بن عثمان علاقي
* معاذ بن جبل الليلية والمنازل
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابراهيم بن احمد بن محمد آل مطلق الراشدي
ابراهيم بن عثمان بن مشني عقيلي
ابراهيم بن محمد بن علي مغفوري
احمد بن محمد بن علي حمزي
احمد بن مقبول بن ولي مغفوري
امين بن خالد بن علي حربي
بندر بن علي بن محمد حكمي
حسن بن يحيى بن حسن حمدي
حسين بن رفعت بن ابراهيم شوايه
حمد بن احمد بن عثمان فقيه عشوي
حمد بن عبده بن ابراهيم جريبي
حيدر بن عيسى بن علي مغفوري
رضوان بن محمد بن احمد عقيل حراج
رمزي بن ربيع بن مطمي كيلاني
رمزي بن علي بن محمد الحكمي
سراج عبدالله محمد حكمي
سعد بن صالح بن سعد المقبلي الزهراني
سهيل بن علي بن بحيص مغفوري
صديق بن احمد بن محمد شوك
صديق بن قاسم بن صديق طوهري
طارق بن احمد بن صالح مغفوري
طاهر بن يوسف بن عبدالله خواجي
عادل حسين شوعي حمدي
عادل علي محمد عثمان علاقي
عبدالرحمن بن احمد بن عثمان قرموش
عبدالله بن ابراهيم بن فتحي عبدالله طميحي
عبدالله بن علي بن عبدالله علي حكمي
عبدالله بن محمد بن عبده حكمي
عبده مطاعن احمد شاجري
عمر بن ولي بن عمر مغفوري
ماجد بن عثمان بن حمد حكمي
ماجد محمد محسن عائض خصوي
متعب بن علي بن محمد علامي حكمي
محمد بن جيلان بن محمد حكمي
محمد بن حسين بن عيسى مهاوش
محمد بن مقبول بن بهلول حكمي
محمد بن هادي بن صديق طوهري
مشعل بن وهيب بن احمد حربي
منصور بن عقيل بن محمد سحاري
هلال بن احمد بن فتحي طميحي
ولي بن محمد بن علي مغفوري
وليد بن يحيى بن حسن عسيري
يحيى بن علي بن شوعي عبيري
يحيى بن ولي بن احمد صلوي
يوسف بن محمد بن احمد خصوي
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
ابراهيم بن علي بن ابراهيم الفلقي عسيري
حمد عبده محمد مقبول حكمي
خالد بن احمد بن طاهر زيلع
خالد بن محمد بن يحيى ديباجي
طارق بن محمد بن عبده حكمي
محمد بن احمد بن عثمان مسملي
محمد علي احمد عداوي
محمد مصعود محمد مجاشي
هادي موسى علي ملحان
يحيى حسن عراج فتيني
* المعبوج
- قسم العلوم الطبيعية
وليد بن عثمان بن احمد عسوني
الملك فهد بمحلية
- قسم العلوم الطبيعية
محمد بن احمد بن حامد دبش
* المنجارة
- قسم العلوم الطبيعية
عبيد بن محمد بن عبيد الحربي
غانم بن أحمد بن محه فقيهي
يحيى بن محمد بن أحمد زفرات حلوي
* الموسم
- قسم العلوم الطبيعية
دخيل الله بن علي بن علي قمير
يوسف بن اسماعيل بن معبر عريبي
* الواصلي
- قسم العلوم الطبيعية
شادي بن محمد بن حسين معتبي
- قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد بن علي بن علي الملقب صغير
** تحفيظ القرآن الكريم بجازان
* تحفيظ القرآن الكريم
موسى بن عبدالله بن متعب ملحان
* الكربوس
- قسم العلوم الطبيعية
علي بن محمد بن ولي مغفوري
* الزبير بن العوام
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبده محمد احمد معشي
علي بن احمد بن قاسم خرمي
علي حسين بن عبده بعيطي
فيصل محمد حسين خرمي
محمد أحمد جبريل خرمي دردبي
هاشم حفظ الله يحيى حكمي
وليد محمد علاالله عقيل
يحيى جابر عامر الشميلي
* الركوبة
- قسم العلوم الطبيعية
عيسى إبراهيم عيسى شايع
هادي درويش علي محمد مسملي
- قسم العلوم الشرعية والعربية
أحمد بن علي بن محمد بازخ مدخلي
باسم بن علي بن جابر نعيم مدخلي
حسين بن محمد بن حسين صميلي
سعد بن أحمد بن يحيى خريزي مدخلي
عادل بن إبراهيم بن هادي مدخلي
عبد العزيز بن حسين بن مساوى مدخلي
علي بن يحيى بن عبد الله مسلمي
نبيل بن محمد بن يحيى مدخلي
* الدغارير
- قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم بن علي بن يحيى دغريري
علي بن محمد بن هادي مخزم دغريري
- قسم العلوم الشرعية والعربية
حسن بن علي بن موسى دغريري
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبده حسن بن يحيى عبيري
* الجوة
- قسم العلوم الطبيعية
عبدالله بن عبده بن يحيى خبراني
أحمد بن حنبل الليلية
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
احمد بن مفرح بن احمد آل طالع
محمد بن عماش بن احمد علوي
** صبيا- بيش
- قسم العلوم الطبيعية
منير احمد حسان الرعدي
ناصر بن الحسين بن محمد ابوسعدية
* الدرب
- قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم بن احمد بن درويش سليمان
* العالية
- قسم العلوم الطبيعية منازل
ابراهيم بن عيسى بن احمد خضير
* الظبية
- قسم العلوم الطبيعية
مطاعن بن محمد بن حسين قصادي
- قسم العلوم الشرعية والعربية
ماجد بن سالم بن حمود زبيدي
* الداير
- قسم العلوم الطبيعية
احمد يوسف محمد شعبان
عبدالله بن حسن بن فرحان الخالدي المالكي
محمود بن حسن بن يحي الخالدي المالكي
- قسم العلوم الشرعية والعربية
حافظ بن مرعي بن حسن حبسي المالكي
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
علي بن مسعود بن حسن المالكي الشقيق
- قسم العلوم الطبيعية
يحي بن احمد بن محمد مشيخي شقيقي
* العيدابي
- قسم العلوم الطبيعية
يحيى بن سلطان بن علي غزواني
* الحقو
- قسم العلوم الطبيعية
حمد بن شعبان بن محمد الريثي
سعيد بن موسى بن يحيى المسعودي
علي بن محمد بن منصور النعمي
علي بن مسرع بن علي حقوي
فرحان بن عائض بن محمد الريثي
* الباحر
- قسم العلوم الطبيعية
عابد بن احمد بن ابراهيم شافعي
- قسم العلوم الشرعية والعربية
أنور بن محمد بن احمد غروى
عبده بن يحي بن علي بحري
محمد بن ابراهيم بن محرق شافعي
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
أمين بن عيسى بن يحيى العضل سيفين
حسن بن ابراهيم بن على قصيري
* صلاح الدين بالرجيع
- قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد بن محمد بن عيسى حريش
عبده بن محمد بن يحي جعفري
مروعي بن علي بن محمد قرواشي
* نعامة
- قسم العلوم الطبيعية
سليمان بن سالم بن يحي الخالدي
* السلامة العليا
- قسم العلوم الطبيعية
موسى احمد بيشي دهناوي
* مسلية
- قسم العلوم الطبيعية منازل
هيثم بن محمد بن علي الكبريش
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
ابراهيم محمد علي دغري
حسن بن عيسى بن ابراهيم ابوجره
حسين بن علي بن ابراهيم رفاص
عقيل حسين موسي عقيل
علي بن حسن بن هادي علي
علي بن عبده بن حسين ماطر
غرامه بن مداوي بن علي الشهراني
محمد بن عبدالله بن مفرح زغبي
يحيى بن أحمد بن حسين القاضي
* العدوين
- قسم العلوم الطبيعية
محمد بن يحيى بن جابر الخسافي الفيفي
* المطعن
- قسم العلوم الطبيعية منازل
محمدبن احمد بن موسى حلوش
* آل مشحنة
- قسم العلوم الطبيعية
مشعوي بن محمد بن جابر الريثي
* صبيا الليلية
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
حسن بن احمد بن ابراهيم بحيص
حسن بن محمد بن جابر المشيخي
عبدالعاطي مصطفي احمد عطيه
عطية محمد علي سالم
محمد بن علي ناصر مطهري
محمد علي ابراهيم بصيري
موسى بن ابراهيم بن علي سلطان
موسى علي حسن حفظي
يحيى حسن احمد حنين
* أبوالسلع
- قسم العلوم الطبيعية
علي صالح سعيد بلغيث
مكي بن علي بن مكي زين
* عيبان
- قسم العلوم الطبيعية
محمد بن سالم بن أحمد غزواني
** نجران
* ابن الأثـير
- قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم بن محمد يحي الباغرة الخيواني
محمد عيظة صغير الجباري
* ابن خلدون
- قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم بن صالح بن علي ال مستنير
ابراهيم بن عبدالله بن علي منصور ال هتيله
ابراهيم مسفر مانع كرحان ال هتيله
عبدالله بن محسن بن مهدي آل سدران اليامي
علي اكرم ناصر ال مشرف
فهد صالح عيظه شوكان
محمد عبدالله محمد الحمزي
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
حمد بن علي بن زايد آل زعرر اليامي
سامر بن هادي بن عمر عسيري
صالح بن علي بن محمد بن راشد شريف
ناصر بن علي بن ناصر بن قصمان الصقور
هادي محمد علي آل شرمه
* أبي الدرداء
- قسم العلوم الطبيعية
سالم بن حمد بن هادي سميطان ال مطيف
* جابر بن حيان
- قسم العلوم الطبيعية
سالم بن محمد بن صالح آل زمانان
- قسم العلوم الشرعية والعربية
على بن مهدى بن حمد ال سالم
وافي بن صالح بن أحمد آل قفله
* الجاحظ
- قسم العلوم الطبيعية
تركي بن حسين علي الخدري آل مخلص
سعيد بن حمد سعيد ال مطلق
* الجفة
- قسم العلوم الطبيعية
زياد بن عوض بن علي المكاييل اليامي
صالح بن سالم بن مسفر حفل آل سعد
* الملك عبد العزيز
- قسم العلوم الطبيعية
احمد بن ابراهيم بن حسين الحقوي
بدر بن شخص بن علي عداوي عسيري
بندر بن سيف بن سعد ابو عامر القحطاني
سعيد بن جابر بن محمد آل فروان اليامي
سعيد بن درمان بن معيض آل سليم
سلطان بن حسين بن مسفر آل عبيه
سلطان بن ناصر بن مهدي آل مهري
صالح بن حسين بن معيض آل حمامة اليامي
عبدالرحمن بن عوض الرياعي الشهري
عبدالله بن احمد بن احمد زيلعي كمل
عبدالهادي بن جبران بن محمد آل حريص
محمد بن حسين بن أحمد درمان آل سليم
- قسم العلوم الشرعية والعربية
سالم بن صالح بن عبد الله ال قظيع
* شرحبيل بن حسنة
- قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم بن جعمل بن دحيان آل كليب
زايد بن سالم بن ناصر عايض الحارثي
محمد بن حمير بن مسفر آل ذيبان
محمد بن صالح بن سالم الحارثي
هادي بن سالم بن علي سالم آل ذيبان
* صهيب بن سنان
- قسم العلوم الطبيعية
حزام بن ناصر بن حسين ال الحارث
سعيد بن ناصر بن حسن الزبداني
الشيخ عبدالعزيز بن باز بنجران
- قسم العلوم الطبيعية
سالم بن علي بن مسعود آل مفرش
سفر بن حمد بن راشد آل زمانان
صالح بن أحمد بن صالح الحارثي
محمد بن صالح بن علي القرعاوي
عبدالملك بن مروان
- قسم العلوم الطبيعية
تركي بن محمد بن حمد ال فطيح
العرباض بن سارية
- قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز بن مطلق بن هويدي الحارثي
* الغزالي
- قسم العلوم الطبيعية
حمد بن صالح بن محمد آل مريح
فارس بن حسين بن مهدي ال منصور
* الملك فهد في نجران
- قسم العلوم الطبيعية
عباس بن احمد بن عباس المكرمي
عبده بن محمد بن حسن عسيري
فرج بن مانع بن فرج آل سالم
- قسم العلوم الشرعية والعربية
ناصر شعبان ناصر علي القاسمي
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
تركي يحي علي ال قريشة
سالم حمد صالح الكليب
محمد عثمان أحمد محنشي
محمد علي حسن المكرمي
محمد علي ضيف الله ال عبيه
محمد منصور علي آل مسعد
مسفر سالم محمد ال منجم
هادي سالم هادي آل سميطان
الشيخ محمد بن صالح بن عثيمين
- قسم العلوم الطبيعية
صالح بن ربيق بن علي مليدان بالحارث
فهد بن محمد بن علي آل قريشة
* مؤتة
- قسم العلوم الطبيعية
ياسين بن مهدي حسين ال هضبان
* الأمير مشعل بن سعود في نجران
- قسم العلوم الطبيعية منازل
حسن بن صالح بن حسن الفقيه
منصر بن حمد بن داحن آل سنان
- قسم العلوم الشرعية والعربية
رائد بن سراج بن جبران ال سراج اليامي
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
إبراهيم بن محمد بن حسن أبو حثره
انور بن صالح بن محمد قرامز الصيعري
تركي بن صالح بن عبيد البقيلي المالكي
خالد بن طريقي بن زهيان الذيابي
صالح بن أحمد آل حسنان القرني
ظافر بن علي آل محسن الحلافي
عبدالله بن إبراهيم بن محمد خليل
عبدالله بن جبر بن بين النفيعي
عبده بن محمد بن أحمد إدريس مباركي
متعب بن سعود بن هريسان الذيابي العتيبي
محمد بن حيان بن معيض آل ملحف القحطاني
محمد بن مران بن خالد المسعري الدوسري
* معاوية بن أبي سفيان
- قسم العلوم الطبيعية
الحسن بن محمد بن علي آل راكه
سالم بن منصور بن سالم العجمي
عبدالله بن هادي بن عمير ال راكه
عبدالهادي بن منير بن مهدي العجمي
علي بن هادي بن ظافر ال راكه
غريب بن مسفر بن غريب ال راكه
محمد بن هادي بن علي آل راكه
* نجران
- قسم العلوم الطبيعية
عبدالله بن صالح بن حمد ال مرقان
مقبل بن أحمد بن محمد بن ال زبر الدوشان
- قسم العلوم الطبيعية منازل
نصرالله بن احمد بن حسن رجب اليامي
- قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد بن سالم بن هادي ال عبيه
* هشام بن عبدالملك
- قسم العلوم الطبيعية
محمد عبدالفتاح جميل تمراز
* الوليد بن عبدالملك
- قسم العلوم الطبيعية
مبارك بن محمد بن سعيد ال عوض
محمد بن عبدالله بن محمد ناصر آل سعد
مسفر بن صالح بن محمد وبران الشهابلة
العسكرية الليلية بقوة نجران
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
عبدالله بن محمد بن عبدالله الودعاني
موسى سالم معيض الشهري
منسوبي القوات المسلحة الليلية بشرورة
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
حسن بن أحمد بن طالب بالعبيد
خالد بن ثويمر بن علي الروقي العتيبي
ربيع بن محمد بن عوض ال علي الصيعري
سعد بن ثواب بن ملحق العضياني العتيبي
فيصل بن سالم ابن سعد الموركي البقمي
قاسم بن أحمد بادخن بالعبيد
مسفر بن خرصان بن حسين اليامي
موسى بن أحمد بن جابر الربعي العسيري
ناجي بن عبدالله بن محمد بالذياب النهدي
ناصر بن راجح بن مشيحن البيشي
* المعارف الأهلية
- قسم العلوم الطبيعية
شريان بن صالح بن شريان ال شريان
نايف بن احمد بن عوض الوادعي
هادي بن علي بن حليس ال كليب
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
جابر بن حمد بن محمد ال ذيبان
حسين بن نادر بن عايض العجمي
حمرور بن حمد بن هادي ال حمرور
عبد الله بن الحسين بن احسن المكرمي
علي بن سالم بن علي ال ذيبان
* عكاشة بن محصن
- قسم العلوم الطبيعية
سالم بن مبخوت بن مبارك الكربي
* الحديبية بنجران
- قسم العلوم الطبيعية
علي بن خميس بن صالح الهمامي
علي ناصر احمد النسي
* الإمام الذهبي بنجران
- قسم العلوم الطبيعية
عائض بن سعيد بن مسفر القحطاني
عبد الله بن صالح بن جريبة الصيعري
محمد صالح علي النهدي
* اليرموك
- قسم العلوم الطبيعية
هادي بن حمد بن حشان ال سليمان
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 04-09-2006, 08:09   #5
ابو حامد 22
تربوي
 

تاريخ التسجيل: 10-2005
المشاركات: 3
معدل تقييم المستوى: 0
ابو حامد 22 is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الدور الثاني (ثانوية عامة ) لجميع المناطق

تكفى الناجحات في الدور الثاني مكه
ابو حامد 22 غير متواجد حالياً  
قديم 04-09-2006, 13:50   #6
أروى خالد
تربوي
 

تاريخ التسجيل: 02-2005
المشاركات: 5
معدل تقييم المستوى: 0
أروى خالد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الدور الثاني (ثانوية عامة ) لجميع المناطق

أين نتائج الدور الثاني للثانوية العامة بالاحساء
أروى خالد غير متواجد حالياً  
قديم 04-09-2006, 18:26   #7
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,227
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الدور الثاني (ثانوية عامة ) لجميع المناطق

أسماء الناجحات بالثانوية العامة (دور ثان) بحائل
* حائل - حمد الغصوني:
اعتمد مدير عام التربية والتعليم بمنطقة حائل (بنات) رئيس لجنة اختبارات الثانوية العامة الأستاذ أحمد بن علي الضلعان أسماء الناجحات في اختبارات الثانوية العامة بحائل (الدور الثاني) وهن:
بسمة بنت خليوي بن عيد خلف الجهني - الخامسة الثانوية، مشاعل بنت حمد بن هايس حمد الهاملي الشمري - الخامسة الثانوية، منيرة بنت فهد بن محمد الفهيدي - قصر العشراوات الثانوية، رناء بنت بندر بن ممدوح علي آل علي - الخامسة الثانوية، ثريا بنت سعد بن داهر بن كنعان السويدي الشمري - السابعة عشرة الثانوية، منال بنت نايف بن تركي بن فايز السنجاري الشمري - الخامسة الثانوية، مها بنت علي بن سعد جبير المليحان - الثالثة الثانوية، نورة بنت عوض بن حمدان بن محمد الخمعلي - الخامسة الثانوية، فاطمة بنت عبدالله بن فلاج بن سعد العليان الشمري - بقعاء الأولى الثانوية، لطيفة بنت محمد بن عبدالكريم محمد الفايز - النموذجية الثانوية، مرهق بنت لاحق بن زبن عياد السليمي الحربي - العجاجة الثانوية، عنود بنت لميلم بن عتيق بن فلاح الثنيان الشمري - الثانية الثانوية، منيرة بنت خلف بن عودة بن حميضان الجعفري العنزي - التاسعة الثانوية، صفية بنت بركة بن محسين بن بركة الشمري - الحائط الثانوية، علياء بنت حمد بن علي بركة السويدي الشمري - تحفيظ القرآن الثانية الثانوية، بدرية بنت عبيدبن جربوع بن لازام الدغيان النومسي - الخامسة عشرة الثانوية، مرفية بنت تايب بن مرضي صبر الرمالي الشمري - القاعد الثانوية، قوت بنت خالد بن نزال عقيل الغريري الشمري - الشنان الثانوية، فاطمة بنت خليفة بن صالح بن عبدالله المصيدير البقعاوي - بقعاء الأولى الثانوية، نزيلة بنت صالح بن نحيطر بن ماطر غيثي الشمري - السابعة عشرة الثانوية، بجحة بنت عيشان بن معتق بن عيد البراك الرشيدي - ثانوية مرغان، علية بنت عيشان بن معتق بن عيد البراك الرشيدي - ثانوية مرغان، العنود بنت حويان بن مطلق بن فياض النماصي الشمري - الرابعة الثانوية، عبير بنت فرج بن باحل ملفي المنصوري الشمري - الأولى الثانوية، مها بنت حسن بن مشعان بن فرج العمودي الشمري - التاسعة الثانوية، حليمة بنت سالم بن عبيد بن فندي القعبوبي الرشيدي - الرابعة عشرة الثانوية، انتصار بنت محمود بن أحمد الشرقاوي - الخامسة الثانوية، منال محمد كرم فرج عبدالخالق - الخامسة الثانوية.
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 04-09-2006, 18:27   #8
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,227
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الدور الثاني (ثانوية عامة ) لجميع المناطق

نتائج الثانوية العامة (بنين) - الدور الثاني
للعام الدراسي 1426/1427هـ

تعليمات الاستعلام عن النتائج (بنين-بنات):
1- البحث يتم برقم السجل المدني.
2- يرجى التأكد من صحة الرقم قبل الضغط على زر عرض النتيجة.
3- اضغط زر " عرض النتيجة" وستظهر النتيجة في أسفل الصفحة.
5- في حالة عدم ظهور نتيجة في الاستعلام اضغط هناللمساعدة.

البحث برقم السجل المدني
http://www.moe.gov.sa/res27_2/
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 05-09-2006, 05:19   #9
سعد عاتب
تربوي مشارك
 

تاريخ التسجيل: 07-2006
الدولة: الرياض
المشاركات: 129
معدل تقييم المستوى: 9
سعد عاتب is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الدور الثاني (ثانوية عامة ) لجميع المناطق

جزاك الله بخير
سعد عاتب غير متواجد حالياً  
قديم 05-09-2006, 06:06   #10
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,227
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الدور الثاني (ثانوية عامة ) لجميع المناطق

الناجحون في الثانوية العامة للدور الثاني بالرياض


عبدالله عبيدالله الغامدي (الرياض)
اعتمد مدير عام التربية والتعليم بمنطقة الرياض «بنين» الدكتور عبدالعزيز بن محمد الدبيان اسماء الناجحين في الثانوية العامة بمركز الرياض والذي يشمل مدارس عدة مدن هي الرياض، الدوادمي، والافلاج، والجوف، والخرج، ووادي الدواسر، والقريات، وحوطة بني تميم حيث بلغ الاجمالي العام 4461 طالبا اجتاز 1411 طالباً منهم الاختبارات لتبلغ نسبة النجاح 50.45%.. وهم:
الأفلاج
الأحمر
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمحسن دريس ال دحيم الدوسري
البديع
قسم العلوم الشرعية والعربية
ثقل محمد ضويحي الصخابرة
نايف بن فهد بن محمد بن شاهر
قسم العلوم الطبيعية
مسفر تميم راشد آل راشد
الغيل
قسم العلوم الطبيعية
عبد الرحمن سعد مقنيص الدوسري
تحفيظ القرآن الكريم بالافلاج
القرآن الكريم
احمد بن ناصر أبو دجين
سعود بن ماجد بن معجب العمار
صالح بن سعود بن صالح آل فهيد
عبدالله بن موسى بن حمد آل قويرش
ياسر بن علي البصيص الشثري
ليلى
قسم العلوم الشرعية والعربية
فواز سعد ماجد آل ماجد
ماجد مطلق عبدالله المطلق
محمد ابراهيم عبدالله القبابنة
مشاري ناهض مشعان الدوسري
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
حمد عامر هادي العجمي
حمد محمد ملفي العماري الدوسري
سعد عبد الرحمن عبد الله الخرعان
عبدالرحمن احمد عبد الله ال دريهم
فيصل فهد صالح ال فهيد
مبخوت شايع ناجي الدوسري
مشعل عبد الله عبد الله آل زنان
قسم العلوم الطبيعية
تركي غانم ملفي آل عمار الدوسري
الجوف
أحد بالجوف
قسم العلوم الطبيعية
حمود حميدي المرزقاني الشمري
زياد شديد كنعان السنجاري الشمري
سامي رمضان خايع المرزقاني الشمري
سعدون سعد نداء الدغماني الرويلي
سيف عياده خايع المرازيق الشمري
صلاح عتيق فريح المرزقاني الشمري
طلال مفرح عوض الدغماني الرويلي
نور ظاهر جريس الدغماني الرويلي
أسامة بن زيد بالجوف
قسم العلوم الشرعية والعربية
سويلم سلمان سويلم الشراري
ابو عبيدة بالجوف
قسم العلوم الشرعية والعربية
عاطف خفيف مفرح الشراري
قسم العلوم الطبيعية
مبارك حمود مبارك الحازمي
الأمير سلطان بن عبدالعزيز بالجوف
قسم العلوم الطبيعية منازل
شهاب بدر شهاب العوينان الرويلي
الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف
قسم العلوم الشرعية والعربية
حمد محمد حمد المفرح
عودة عقلاء عودة الغالب الكريع
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
حماد سعدي شعف الشمري
عبدالهادي سلامه صياح العنزي
الأمير فهد بن بدر بن عبد العزيز
قسم العلوم الطبيعية
عماد محمد عواد الحليسي الشراري
محمود اسامة محمد العثامنه
الأندلس بالجوف
قسم العلوم الطبيعية
رامي أحمد عبدالله الرديني
ظاهر مدالله مطر الطلوح العنزي
الجزيرة بالجوف
قسم العلوم الشرعية والعربية
مرزوق فلاح مرزوق الدندني
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
أحمد علي مريزيق الجوفي
أشرف محمد حمدان المغضب
أمجد حمود عيد الرويشد
أمجد سلمان هلال السياط
بندر خالد ذعار العتيبي
جلال محمد سعد المفرج
حاشم جويعد غريب الرويلي
راشد خلف عليان الرويلي
سلطان صالح عبيليك الرويلي
سلمان عيسى يونس المحمد
شاهر سايل يشير الشراري
عايض قويعد عطا الرويلي
عبد السلام محمد ربيع الرشيد
عبد العزيز عبد الرحمن الشمري
عبد الهادي عقيل خلف الرويلي
عبدالرحمن عبيد سند الراشد
عقلا مطيع عواد الفهيقي
فرح مقبل جنيح الرويلي
فهد محمد بنيه الكبيدان
فهد نواف ابراهيم الواكد
مبارك قعيط مسعر الشمري
محمد شطيط عايد الفهيقي
محمد صويلح شفق الضويحي
مفلح مهاوش محمد الرويلي
ناجح سمير فتيل الرويلي
وليد عساف جريد الشراري
يزيد حمد عبد المصلح الحموان
الجوف الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمحسن بن يوسف النصير
الشيخ عبدالعزيز بن باز بالجوف
قسم العلوم الشرعية والعربية
طلال ثروي عيدالرمالي الشمري
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
غايب بواش داله النماصي الشمري
فايز ناعم فهيد السويدي الشمري
الشيخ فيصل بن مبارك
القرآن الكريم
احمد مبارك دهيمان الفهيقي
الملك سعود بالجوف
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
تركي مبارك براك الدرع
حامد خليف حامد الفليحاني الشراري
حربي علي سالم الدرع
حمود محمد رخيص العرجان
خالد هليل عيفان المفالحة الشراري
صالح حمد محمد الدهاش
عاذل سليمان ثامر الرويلي
عبدالماجد محمد منور الربيعان
عواد سعود هطيان المفالحة الشراري
فؤاد عبدالرحمن محمد الريس
فايز عتيق مثني الشراري
فهد سميحان مثني الفليحاني الشراري
فهد مقبول مران السحيم
قاسم عبدالعزيز محمد الريس
نزال الخبل بخشان سليم الشراري
نواف قاسم محمد الريس
هاجع دابل مرعي الفليحاني الشراري
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
علي سلطان عبدالله الجوفي
محمد سامي خليل الخميس
قسم العلوم الطبيعية
احمد عبدالله عمشان الحسن
خالد معيبد اسيمر الجابري الحربي
سلطان عقلا مران الجوفي
نايف ملفي صالح السبيعي العنزي
اليرموك بالجوف
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالعزيز بن تركي منور الشمري
فيصل بن حامد السلماني الشمري
نواف زاهي بشير السلماني الشمري
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
احمد عايد مسعد البحيران
خالد محمد الدرعان الخالدي
سلطان عبدالله زعل خليف الفالح
عيد شكر فروان الدغماني الرويلي
غربي محيص رجاء الرمال الشمري
مهند علي عيد الرويشد الضويحي
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم بن غانم الضوي الشمري
احمد بن غانم الضوي الشمري
ثاني بن رجا السلماني الشمري
خالد بن الوليد بالجوف
قسم العلوم الطبيعية
جاسر عطا الله عايد الثويني الشراري
عبدالعزيز صبيح الهملان الشراري
عتيق عبدالله عتيق الفليحاني الشراري
نايف عبدالله الدعيجاء الشراري
نواف مقبول محمد الحفر الشراري
قسم العلوم الطبيعية منازل
احمد عبدالله الضبعاني الشراري
علي سند صبيح الحليسي الشراري
محمد مبشر سويلم اللغبه الشراري
مشعل ساري الدعيجاء الشراري
زلوم
قسم العلوم الشرعية والعربية
منيف بن شويحط بن الباهي المرعضي الرويلي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
ابراهيم غدير سعد القعيقعي الرويلي
خالد محمد كليب زين الكبيدان
سعود بن عبدالعزيز بن حمود السليمان
سلطان بن حمود السليمان عبد العزيز
طلال بن عايد المرعضي الرويلي
عبدالسلام بن محمد بن راشد القبيسي
عواد بن حمدي المرعضي الرويلي
فهد بن سليمان المرعضي الرويلي
نزال بن عبدالكريم بن نزال البيالي
ياسر بن عافت القعيقعي الرويلي
قسم العلوم الطبيعية
تيسير بن نزال المرعضي الرويلي
فايز بن جازم بن المرعضي الرويلي
مساعد بن معزي النصيري الرويلي
قسم العلوم الطبيعية منازل
حمدان بن مطرود بن القعيقعي الرويلي
سالم شلهوب الدرويش الحازمي
فرحان بن عياض الهشال السرحاني
محمد بن عضيب الفريجي الرويلي
محمد زيد فالح الغشم الرويلي
مشرف الشاوي القعيقعي الرويلي
منيف بن طلب الغشم الرويلي
يوسف بن حميد بن حمدان العوفي
صلاح الدين بالجوف
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
غزاي محمد شكر الرويلي
مساعد سعود محمد العنزي
عبدالرحمن السديري بالجوف
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد بن رداد سماح الشراري
محمد سمر لافى الربيعان الفهيقى
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
بركات عويض العزام الشراري
جمعة عويد حسين الولدعلي العنزي
حمود ذيب خليف القعسة الفهيقي
خلف قياض رخي شرهة الحازمي
راكان ملفي شرهة الحازمي
سالم متعب مدين الدغماني الرويلي
عارف جايز بشير الدغمي
عايد سعد سالم الحميد
عبد الله عواد قاضب الضوي العنزي
عبيد فليح علي المرزقاني الشمري
عمر ذيب خليف القعسة الفهيقي
فادي عبدالله ثويني القعيسي الفهيقي
فايز فرج شريدة الجمالي الحازمي
فراس محمد صالح العقيل
فرحان عوض علي المرزقاني الشمري
ماجد دغفق قنيفذ الكويكبي الرويلي
محمد شايم هليل الموطاء الفهيقي
مزاوم خلف ناصر الغيثي الشمري
مفرح مبارك الكويكبي الرويلي
ناجح غدير براك الدغماني الرويلي
هاني عبد الله سالم اللجة العنزي
هايل عويمر ظاهر المرزقاني الشمري
قسم العلوم الطبيعية
صالح خليف سعود الرويلي
نايف عبدالله هويمل المرتعد العنزي
عذفاء
قسم العلوم الطبيعية
ونيس حجاج الشمروخي الشمري
فياض طبرجل
قسم العلوم الطبيعية
صلاح حمود حامد الشراري
مدالله حييان فاضل الشراري
قتيبة بن مسلم بطبرجل
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
حامد مبارك سالم اللغبه الشراري
سليمان حامد عايد العزامي الشراري
صالح مسلم سالم الحنشلي الشراري
صالح نعيم فالح الصناتان الشراري
علي مصبح عطيه الجعيري الشراري
قسم العلوم الطبيعية منازل
علي مبشر سويلم اللغبة الشراري
مؤته بالجوف
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
احمد ثاقل عايد الخصي الشراري
عبدالله بشير الحليسي الشراري
عبدالله مقبل جلي الحليسي الشراري
عبدالله منوخ الجوادله الشراري
نادر فهد دليمان الظاهره الشراري
قسم العلوم الطبيعية
تركي ضيف الله الفليحاني الشراري
حامد منصور راضي الحليسي الشراري
صالح عويد البوه الفليحاني الشراري
قسم العلوم الطبيعية منازل
احمد خليقان الفليحاني الشراري
احمد ماضي حامد اللحاوي الشراري
بدر فاضل حنيف الضبعاني الشراري
حامد نزال سليمان الشهيلا الشراري
سعد صياح سليمان المخيمر الشراري
سعود منصور الضبعاني الشراري
سنيد عيد جايز اللحاوي الشراري
عارف ناجي مرضي الدبوس الشراري
عبدالمحسن مسعد الهمط الشراري
فيصل عبدالله الصخيف الشراري
مبارك زويد الضبعاني الشراري
نايل مزعل عصيد اللحاوي الشراري
معاوية بن أبي سفيان
قسم العلوم الطبيعية
سعد عابد اسمير الجابري
سلمان سليم دعسان الشراري
صقر لافي ناجي الشراري
نهاوند بالجوف
قسم العلوم الشرعية والعربية
عامر سويد مطرود الرمالي الشمري
عبدالالة عليان حمود السرحاني
عبدالرحمن صالح علي السرحاني
غنام ضحوي كنعان الأبي سعد الشمري
فارس هتاش قياض الدغماني الرويلي
فهاد فهاد سالم العليان
محمد مصافق حطاب الدغماني الرويلي
الخرج
الأبناء بقاعدة الخرج
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
حسن محمد فهاد ال مسعود القحطاني
الإشراق الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
حسن بن مسفربن سعد عبدالرحمن الفهادي
خالد بن فهاد بن الودعاني الدوسري
راشد بن زيد بن راشد مياله
سعد بن عبدالله بن عبدالعزيز العويس
عبدالله بن عبدالهادي بن مبارك الحقباني الدوسري
قسم العلوم الطبيعية
راشد بن حسن بن راشد الدليمي
عبدالله بن محمد بن رجاء العرجاني
الأمير سلطان بن عبدالعزيز بالخرج
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالله بن صالح بن فالح الغامدي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله بن سعد بن عبدالعزيز الشهراني
الأمير ناصر بن عبد العزيز
قسم العلوم الطبيعية
احمد صبحي شحده بريكة
فهد بن ناصر بن عبدالله بن عسكر
فيصل وليد حسن فوجو
مازن طالب محمد بريكة
البدع
قسم العلوم الطبيعية
ذياب جميل محمود ابوطعيمة
محمد بن عبدالله الودعاني الدوسري
يوسف محمد علي الشاعر


الخرج
قسم العلوم الشرعية والعربية
حسين محمد حسين أبو دجين
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
حسن بن محمد بن عبدالله العمري
خالد بن جدعان الشملاني العنزي
سليمان بن عبدالرحمن المحارب
عبدالرحمن بن محفوظ الشهري
عبدالرحمن بن محمد العجمي
عبدالسلام بن عبدالعزيز العنزي
عبدالله بن سعود النفيعي العتيبي
عبدالله بن عقيل الشملاني العنزي
عبدالله بن علي الوسيدى الحربي
عبدالله بن محمد الشعابي الحارثي
فهد بن جلاّم بن جثلان شملاني العنزي
فهد بن عبدالله آل شعلان القرني
فيصل بن حضيري المطرفي العنزي
مرضي بن عويدان ال سويلم الدوسري
مشاري بن تركي الوسيدي الحربي
مطلق بن محمد النفيعي العتيبي
نوّاف بن عبيد الله الوسيدي الحربي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
خالد محمد فهاد القحطاني
زبن تركي زبن البقمي
سلطان حسين علي شراحيلي
سلطان معيش دشين الحارثي
نايف دخيل محمد الشامري العجمي
قسم العلوم الطبيعية
حسين محمد غازي الزيادي العتيبي
عبدالله خالد عبد الله آل سليمان
عمار عبد القدوس ناصر يحي الوشلي
مبارك عوض مبارك محمد بن كليب
ناصر عبدالله سعد المنصور
الدلم الليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
سامي بن صالح بن خميس المهيني
غدير بن مرشد بن إبراهيم الغدير
محمد بن ناصر بن محمد الدخيني
الشيخ محمد بن عثيمين بالخرج
قسم العلوم الطبيعية
راضي بن فهد بن عطية الفهمي الزهراني
الفاروق بالخرج
قسم العلوم الشرعية والعربية
متعب بن فرحان بن فهران المطرفي العنزي
الملك عبدالله بن عبدالعزيز بالخرج
قسم العلوم الشرعية والعربية
بدر بن محمد بن عبدالرحمن النقير
الملك فهد بالخرج
قسم العلوم الشرعية والعربية
عماش تريحيب ال حفيظ الدوسري
قسم العلوم الطبيعية
احمد متعب جري الاسلمي الشمري
سعدي بن محمد العصيمي العتيبي
سلمان بن محمد
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالحليم بن حافظ بن عبدالحفيظ البهيدل الخيبري
قسم العلوم الطبيعية
أبيّ بن قدري بن جميل الجابي
عبدالعزيز بن عبدالله الخويطر
مانع بن مسفر بن سالم الفهادي
صقر الجزيرة بالخرج
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
باتل سلطان عبد الله الشهراني
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
دمشق سعيد عبد الله الدوسري
محمد سمحان هادي الدوسري
فرسان الجزيرة الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبد العزيز بن سعد بن معيذر المعيذر
عبد الله بن عبد الرحمن بو حسن
قسم العلوم الطبيعية
عبد العزيز بن علي الجعيدي الدوسري
عبد المجيد بن محمد التوم العتيبي
فارس بن سعود بن فارس النفيعي
الدوادمي
الأثلة
قسم العلوم الطبيعية
محمد بن فهيد بن سليمان المجماج
الارطاوي بالسر
قسم العلوم الطبيعية
بندر صنيتان بندر الشاطري المطيري
فلاح جازي فلاح الجش المطيري
البرود
قسم العلوم الطبيعية
نايف عبدالله سعد بن فليح
الجزيرة بالدوادمي
قسم العلوم الطبيعية
سرور بن حمود الغبيوي العتيبي
عادل بن صالح بن عبدالعزيز الرشيد
نادر بن حمود بن بندر العتيبي
الجمش
قسم العلوم الشرعية والعربية
فواز بن سعد بن رفيع الدلبحي العتيبي
قسم العلوم الطبيعية
سطام بن فيصل المحياء العتيبي
الدوادمي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
أحمد بن عبدالله بن عاهد القرفان
جزاء بن محيسن بن عبود العصيمي العتيبي
صالح بن سعدي بن جلال العصيمي
قسم العلوم الطبيعية
مضر بن محمد أكرم الصواف
الدوادمي الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالملك بن محمد بن عبدالله الطخيس
القرين
قسم العلوم الشرعية والعربية
ياسر بن مسلط الدلبحي العتيبي
النبوان
قسم العلوم الطبيعية
فيصل بنيدر فيصل بن عميرة العتيبي
مشعل مشعان نوار الشيباني
ساجر
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بتال فيصل مقعد الحنتوشي
حمدان الحميدي علي الحافي العتيبي
حميد هليل هلال المهلكي المطيري
خالد عبيد عفتان الحافي
خالد غازي صالح الحنتوشي العتيبي
ساير عبد الله محمد الحافي العتيبي
سلطان مزيد مطر الحافي
سلمان عوض سلطان التوم
عبد العزيز عبدالرحمن يوسف الصايغ
عبد الله عبد الرحمن الروقي العتيبي
عبد الله محمد شبيب الحنتوشي
عبدالرحمن بن سعدي بن عيظه الحسني الزهراني
عبدالله الحميدي عبدالهادي المطيري
عمير مطلق عمير الحافي العتيبي
فهد عبد الله عبدالرحمن الدلب العتيبي
فهد عياد ثابت ربيع العصيمي
متعب حمود جريس الحنتوشي
متعب سند حمود الجذع العتيبي
متعب عويض الدلبحي العتيبي
محماس عبيد محماس الحافي
محمد فهد حسن الحافي العتيبي
مسحل حمود مسحل الروقي
مشرع معيش مشرع الرقاص
مشعل حمود بجاد الحافي العتيبي
مشعل سفر عايض الميموني المطيري
مطلق عواض نايف المهلكي المطيري
مطلق محمد نخيلان الغربي
مناور عايض مناور الرقاص العتيبي
منصور متعب عاتق الشطيطي المطيري
ناصر عبدالرحمن عبدالهادي الحنتوشي العتيب
نفجان خالد نفجان الحافي العتيبي
قسم العلوم الطبيعية
تركي محماس ضاوي الحنتوشي
عمر خلف علوش الحافي العتيبي
عرجاء
قسم العلوم الشرعية والعربية
خريص بن مزنان بن الحمادي العتيبي
ماسل
قسم العلوم الطبيعية
غايب ناصر تركي عقيل الدعجاني
نفي
قسم العلوم الشرعية والعربية
منيف بن بداح الثبيتي العتيبي
نايف بن محمد بن ناصر الثبيتي العتيبي
قسم العلوم الطبيعية
عماد بن سلطان المرشدي العتيبي
الرياض
قوة الطوارىً الخاصة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
خاتم بن شليل خاتم الشيباني العتيبي
صالح بن ابراهيم محمد الفجحان
عبدالرحمن بن خلف آل صافي الشمراني
عبدالله بن احمد محمد دربشي
فواز بن فايز هلال الشيباني
أبو إسماعيل الهروي
قسم العلوم الشرعية والعربية
ابراهيم خالد ابراهيم المجراد
عبدالعزيز صالح محمد الحميد
قسم العلوم الطبيعية
خالد ابراهيم سعد البعيجان
أجيال اليرموك الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبد الرحمن بن سعد ال زارب القحطاني
عبد الله بن عبد العزيز اللحيدان
قسم العلوم الطبيعية
أحمد بن علي بن سعد ال حسن الغامدي
سعيد بن صالح الحصيني الجهني
فهد بن راكان بن عواض النفيعي العتيبي
ابن أبي حاتم
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
احمد محمود محمد صيدم
حسن بن بكري بن احمد الكناني الزهراني
خميس بن عيد ال خميس الدوسري
سهل بن علي العجرشي القحطاني
عبد الرحمن بن حامد الحسني الزهراني
محمد بن عبد الله الخرعان
ابن المنذر
قسم العلوم الطبيعية
ماهر بن عبيد بن شبيب المقاطي
ابن عقيل
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالله بن جابر بن سالم الجعيد
محمد محيميد المقاطي العتيبي
قسم العلوم الطبيعية
سلطان بن محمد بن سليمان الذياب
عبدالرحمن بن ضاوي الهجله المطيري
ابي بكر العربي
قسم العلوم الطبيعية
محماس محمد ذيبان الخنافر
ابي تمام
قسم العلوم الشرعية والعربية
صالح عبيد حسن الدوسري
محمد ابراهيم محمد الحربي
مشعل عبدالله محمد الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
رامي حسين حمزه الحاج الأمين
عمر سمير توفيق القصيباتي
عمر عبدالله ديريه محمود
فيصل عبده احمد مجرشي
محمد كمال عبده سليمان
مصطفى عبدي محمد جامع
الإبتكارية الأهلية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
عبدالرحمن بن ابراهيم بن عمر بن طالب
قسم العلوم الشرعية والعربية
سعد بن عبدالرحمن بن محمد العسكر
عبدالعزيز بن خالد بن محمد الحسن
عبدالله بن جرمان العضياني العتيبي
عبدالله بن دوخي القرمودي البقمي
يوسف بن سعيد ال شفييه الاحمري
قسم العلوم الطبيعية
خالد بن عبدالله النفيعي العتيبي
محمد بن عبدالله بن صالح اليحيا
الأبناء ومنسوبي الحرس الملكي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
تركي بن نايف بن تركي الرياحي البقمي
صالح بن مانع بن دهام آل راكه اليامي
عبدالله بن محمد آل شليان الشمراني
غصاب بن سياف بن غصاب الهزري
محمد بن عبده بن علي عامري
محمد بن عبيد بن علي المنبهي البيشي
محمد بن منيف الهودان القحطاني
منيف بن اشفاقه بن جريد العلوي الحربي
موسى بن حمد بن علي الناصر
قسم العلوم الطبيعية
عبدالناصر بن مصلح الكناني الزهراني
الأبناء ومنسوبي القوات المسلحة بالرياض
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بداي بن حسن الحافي العتيبي
ممدوح بن فهد الشلاحي المطيري
موسى بن عوده بن سعيد الصريبطي البلوي
الأبناء ومنسوبي القوات المسلحة بطريق الخرج
قسم العلوم الشرعية والعربية
موسى علي موسى آل فريه القرني
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
خالد سعود عبد الله الجريسي
سلمان عبدالله عايض الشمراني
عبده بن مروعي بن أحمد عطيفي
عيسى ماضي الشماسي السبيعي
محمد بن عايض المغربي عسيري
مخلد ماطر عايض الظويفري المطيري
نايف عليان نعيمان الشلاحي المطيري
هلال عبد الله خاتم القميشي المطيري
يحى بن علي بن محمد قاسمي كعبي
يوسف بن جزاء السليمي الحربي
الأبناء ومنسوبي الكلية الحربية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابكر بن ابراهيم بن حسن عواجي
احمد بن عتقان العضيله المطيري
عبدالعزيزبن احمد آل مساعد الشهري
علي بن محمد بن عاطف عسيري
عيد بن معيض بن عواض الشيباني
غرم بن مقعد المصعبي الشمراني
الأبواء
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالهادي خليف عقلا السبيعي العنزي
قسم العلوم الطبيعية
فهد فواز كسارالفدعاني العنزي
الإحسان الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
سامي خليف محمد الباني
عناد بن سعيد العوفي الحربي
قسم العلوم الطبيعية
البارق علي إبراهيم المحسن
بندر محمد سعد الحريري الزهراني
تركي بن حمد بن عبدالعزيز السلمان
الإدريسي
قسم العلوم الشرعية والعربية
فارس محمد فهد السهلي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
راشد علي حمدي العنزي
ضيف الله عبد الكريم سليم المطيري
عبد الرحمن ذيب عبد الرحمن القحطاني
عبد الله صالح عبد الله آل ساقان
فهد فراج بداح السبيعي
قسم العلوم الطبيعية
خالد حسين صالح العنزي
خليل ابراهيم محسن الهاجوج
الإرشاد الأهلية الليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
تركي بريك محماس العتيبي
خلف عواد فالح العنزي
سلمان محمد عوض المطيري
علي غنيم قاعد السلمان
عيد حجي عويجان العنزي
فهد محمد الاسود العنزي
فهد معزي نزال السبيعي العنزي
ماجد عيد خلف العنزي
مبارك مطلق دخيل العتيبي
محمد عبيد محمد الوسيدي الحربي
نادر كديميس حمدي العتيبي
نايف زيد هجاج الحربي
نايف عوض الله دهيس المطيري
يوسف عبدالله عايض البقمي
الأرقم الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
مشاري شليل حمود الميزاني المطيري
الأقصى الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
راكان بن عبد الله بن محمد النغيمشي
طلال منصور عمير العمير
الألباني
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد السيد عبدالصمد احمد
محمد حسن احمد رضوان
قسم العلوم الطبيعية
ايهاب احميدان مصطفى المصري
عبدالعزيز محمود احمد محمد
ملاذ جمال خالد ترزي
مهند ديب عارف بكر
الإمام الالوسي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بندر بن محمد بن سعيد القحطاني
توفيق بن محمد بن عيسى العبيد
حرشان بن دوقي بن عبدالله حسن
سلطان بن محمد بن رشدان الدوسري
عبدالرحمن بن ناصر مجرشي
عبدالله بن سعيد بن محمد بامهير
عبدالمجيد بن عبدالعزيز المبيريك
عبيد بن عبدالله بن عبيد العتيبي
علي بن سالم الهذيلي البقمي
عمر بن عبده بن محمد الصومالي
عمودي بن زيد بن علي جوهري
ماجد بن صالح بن ابراهيم الصالح
محمود بن علي بن ابراهيم النجعي
مغلي بن مرزوق السميري العتيبي
ناصر بن علي بن صالح الغضية
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم بن احمد بن بدوي الصفدي
احمد بن مفرح بن ابراهيم جعوني
انور بن خالد بن صالح البابكري
سالم بن ناصربن مساعد عبدربه
سعود بن يحيى بن سعيد باصويل
عبدالرحمن بن عبدي عبدالرحمن
محمد بن سعيد بن احمد المخللاتي
محمد بن مساعد بن محمد عبود
معتصم بن عبدالله بن محمد باسودان
نايف بن عبدالغني بن حامد المولد
هشام بن مصطفى بن حسن محمد
الإمام الجويني
قسم العلوم الشرعية والعربية
سعد بن سفر محمد بني قيس الشهري
مشاري بن محمد مسفر ال سليمان القحطاني
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
سفر بن مسفر بن راشد آل راشد
طلال بن مساعد بن مسعد العقيلي المطيري
عبدالرحمن بن عبدالعزيز بن عبدالله الهويشل
عبدالعزيز بن صالح بن عبداللطيف المنصور
عبدالله بن سالم بن عالي أل سليمه الغامدي
علي بن ظافر بن علي آل مانع القرني
علي بن عطيه بن احمد شعواني
علي بن مغرم بن عالي الحلي الغامدي
فيصل بن عبدالله بن عبدالعزيز الخيبري
مشعل بن محمد بن عائض ال مسعود القحطاني
معاذ بن غنام بن جساس العبداللطيف
نايف بن زايد بن منيع الله الشلاحي المطيري
هابس بن عبدالرحمن بن فنيس الشيباني
قسم العلوم الطبيعية
حمد بن مزروع بركات العبيدي السلمي
عبدالملك بن عبدالعزيز النزهان
فيصل كمال احمد محمد
قسم العلوم الطبيعية ليلي
بندر بن حسين بن محمد عطافي
سلطان بن طيب بن احمد قيسي
عبدالله بن ابراهيم بن محمد الخميس
عبدالله بن علي بن هاشم الشوقبي المالكي
علي بن محمد بن مصطفى ابو السيل كناني
محمد بن ابراهيم بن محمد النعمي
محمد بن مناع بن يحيى نمازي
موسى بن ثواب الشلاحي المطيري
الإمام الشاطبي
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد حمد عبدالعزيز العثمان
قسم العلوم الطبيعية
ريان فهد ابراهيم بن غشيان
سعد عبدالرحمن سعد السلمان
عبدالرحمن عبدالله الجري الدوسري
الإمام الشافعي الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
تركي اسماعيل خليل المهيد
سيف سليمان عبدالله الرجيعي
عبدالرحمن صالح خالد الجويعي
الإمام الشوكاني
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد بن جبران بن احمد حكمي الفيفي
بدر علي ذيب الشواخ
سعد بن عبد العزيز بن ناصر المرزوق
سعيد بن محمد الرفاعي الغامدي
عبدالله بن سعد الخشيبي الدوسري
علي بن غرم بن علي ال اصميد الشهري
محمد بن جعفر بن صنهات الشيباني
منيف بن هويدي بن محسن الشلوي
الإمام عبدالله بن سعود
قسم العلوم الطبيعية
سعد بن عبدالرحمن الحمودي
الأمجاد الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بندر فلاح مبرد الحميداني المطيري
تركي صنهات مطلق المرشدي العتيبي
حسام صالح عبد الله المقرن
خالد محمد مطلق الدلبحي العتيبي
سعد عبدالرحمن سعد بن سنبل
صالح سعيد صالح العبد الله الغامدي
صالح عبدالله صالح العواد
عادل سعود جمعان ال سهيل الغامدي
عبدالرحمن عبدالله محمد العمران
عبدالله عيسى محمد العيسى
عبدالله فايز علي الشهري
عجب مسفر ال غنيمان الدوسري
عصام احمد محمد المديهيم
غازي نايف خلف الشيباني العتيبي
فائز عثمان صالح العمري
فارس عبدالله علي الحسون
فراس سليمان جارالله الربيش
فهد مسلم عويد الصعيري المطيري
ماجد فيحان ناصر بن سقيان
ماجد نجيب ابراهيم الهويش
محارب فيحان الرقاص العتيبي
محمد حنش فيصل الفاضلي الحارثي
محمد صالح ابراهيم اللحيدان
محمد عيد صحن الصعيري المطيري
محمد مسفر ال مشعي الدوسري
نايف عبد الله محمد الحمدي
قسم العلوم الطبيعية
اسامة عبدالرحمن محمد القاسم
عوض سلطان عوض العمري الحربي
قسم العلوم الطبيعية ليلي
باسل عبد الرحمن محمد الحبيب
تركي عبدالعزيز علي الزهراني
خالد سليمان موسى سالم الراجودي
خالد محي الدين خالد النمر
سامي عبدالله غنام الحنيني الحربي
عبدالرحمن مسفر مهدي العجمي
عبدالعزيز عبدالله صالح العبد الهادي
عبدالعزيز مهدي الفدعاني العنزي
عبدالهادي محمد عبدالهادي العقاد
علي خلف رفاعي السبيعي العنزي
مبارك شبيب محمد افنيس العجمي
محمد عبدالحميد محمد الزين
محمد عبدالمحسن محمد المطلق
الأمير بدر بن عبدالعزيز بالحرس
قسم العلوم الشرعية والعربية
سلطان بن ذعار الغبيوي العتيبي
قسم العلوم الطبيعية
سلطان بن عبدالله بن محمد الوهبي
فرحان بن ناشي القنياوي الشمري
الأمير عبدالرحمن بن عبدالعزيز بالحرس
قسم العلوم الطبيعية
احمد سعود راشد الدرويش الشمري
فواز سالم محسن السلمي العنزي
الأمير محمد بن سعود الكبير
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد هادي محمد معجب
ياسر علي صالح المطيري
الأمير محمد بن عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
صالح خلف علي الشمري
الأمير نايف بن عبدالعزيز الليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بدر عيد مذخر النفيعي العتيبي
حسين ابراهيم حسين علامي
سامي صنهات حبيب الله المطيري
سعد عبيد شامي ال سمرة
صلف خلف صلال الميزاني المطيري
عبدالله حمد مدوس البراك الرشيدي
عمر ابراهيم درويش آل مكي المغربي
فهد ضيف الله محمد العنزي
مبارك خالد عمر العتيبي
متعب علي مسلط الشيباني
متعب فالح حجاب القريشي السبيعي
محسن سعيدان كليب البقمي
مرزوق عويض منيع الله السلمي
موسى جابر محمد المالكي
يوسف عبدالرحمن محمد العلي
الأندلس الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
خالد عبدالله محمد الهويريني
سلطان فهد الفدعاني العنزي
صالح محمد سعيد الغامدي
عبدالاله محمد فهد العيد
ماجد عبدالله محمد الهويريني
ماهر علي صالح الطمره
محمد فهد عبدالله العثمان
ممدوح ودي سرحان العنزي
يوسف محمد عبدالرحمن البريه
قسم العلوم الطبيعية
رائد بن صالح بن ناصر الخيال
الامتياز الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
خالد بن سلمان بن إبراهيم السلوم
الامير طلال بن عبدالعزيز بالحرس
قسم العلوم الشرعية والعربية
عيد بدر عبيد الرقاص العتيبي
الامير فيصل بن فهد
قسم العلوم الشرعية والعربية
سلطان بن احمد بن عبدالغني حسن
قسم العلوم الطبيعية
محمد بن عثمان بن حمد الناصر
البيارق الاهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
خالد ابراهيم خالد الخالد
عبد الرحمن سليمان البحيري
يزيد سعد محمد المقحم
قسم العلوم الطبيعية
بدر مطلق غازي العتيبي
ريان ناصر سليمان الحجي
صالح علي صالح البطاح
عبد الإله عبد الرحمن علي الخزيم
عبد الرحمن سعود السعود
عبدالله مسفر معضد العجمي
عمر علي سليمان العمر
فايز عبدالله محمد العتيبي
محمد ابراهيم عبد الرحمن الدوسري
محمد فيصل محمد طحلاوي
مشعل يوسف حمد الذياب
يوسف حاسن غرامة الزهراني
البيان الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
تركي بن عبد الله بن محمد الغانم
سليمان بن علي بن سليمان المكيرش
قسم العلوم الطبيعية
محمد ماجد محمد جمال الحسين
يوسف بن سلمان السلمي المالكي
البيروني
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
رباح عماش فلاح الدهيم الحربي
سعد رشيدان بنيان الحربي
سعود غضبان بشرالسبيعي العنزي
طارق سعود مسلي العتيبي
عبدالعزيز الجعفري العنزي
محمد بحير قيران العنزي
محمد محسن فيصل الجرباء
قسم العلوم الطبيعية
احمد يوسف عامق السبيعي العنزي
محمد قاعد الاسحم بن رمال الشمري
قسم العلوم الطبيعية ليلي
سالم جبار صياد الجابري
علي عبدالله علي ال الدهيس العمري
عويد قحيط احمد خشمان
فالح محمد شاوي العنزي
نادي مرزوق خلف المضياني عنزي
التضامن الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
بندر بن عبد الله بن عبد العزيز العويد
ذياب بن وازع آل مسعود القحطاني
سلطان بن محسن بن مناحي الخامسي
عبد الهادي بن راشد الحارثي القحطاني
فهد بن سمير بن مرجان الفهد
قسم العلوم الطبيعية
رغدان حمدان عبد السلام الزرزور
فهد بن حمد بن عبد العزيز الناصر
محمد جمال احمد نورو
التقوى الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
فيصل بن فهد بن سعد الوحيمر
وليد بن عثمان بن حسين العثمان
التوحيد الأهلية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
احمد ناصر احمد الفوزان
بندر عادل سعد الخياط
خالد ناصر راجح شري القحطاني
عادل بن عبد الرحمن العفيصان
عبد العزيز عسير العضياني العتيبي
عبد الله محمد عبد الله بن شقير
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبد العزيز حلوان الحلوان
قسم العلوم الطبيعية
المهند احمد سعيد ابو عمير
سامي بن محمد بن عبد الله الشيحه
عبد الاله صالح عبد العزيز الحميدي
فهد بندر ضحيان الدعجاني


الجزيرة
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
ابراهيم احمد علي عليان
ابراهيم حسن ابراهيم غطاس
احمد محمد حسين ابوقاعود
عبدالرحمن محمد محمد شملان
عبدالله صالح حسين القحيط
محمد بن احمد بن جابر الحريصي
محمد بن حمد النفيعي العتيبي
محمد سعود صاهود العتيبى
قسم العلوم الطبيعية
احمد عبدالله علي نصر
جمال خيرالدين احمد دين
خالد حسن إبراهيم غطاس
رامي ربيع احمد محمد
سلمان رمضان بكر ابراهيم
فيصل حسن النور محمد
ماجد نهاد ابراهيم محمد خليل عودة
محمود حافظ متولي السيد
الجوهري
قسم العلوم الشرعية والعربية
المعتصم سلطان عبدالله البكر
الجيل الأهلية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
عبد الله بن محمد بن آل فليج
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالله بن بدر بن محمد الزير
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن بن محمد السعيد
الحاكم الليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
احمد باطح محمد السبيعي العنزي
بندر براك بنيه العنزي
بندر سعود عبيد العنزي
حمد سعيد حمد السبيعي العنزي
عبدالكريم مطير خليل العنزي
غازي علي خلف العنزي
فارس لهاوه سفير الفدعاني العنزي
فهد مرجي سعدون الغبيوي العتيبي
متعب رميزان حمام العنزي
محمد حماد سداح العنزي
نواف منور ظاهر السبيعي العنزي
الحسن بن علي
قسم العلوم الشرعية والعربية
طلال مرضي فهد العردان الشمري
قسم العلوم الطبيعية
حمود سعد محمد الروق القحطاني
فيصل عبيدالله عايد الحنيني الحربي
الحضارة الاهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
ظافر بن حامد بن محمد آل قعيد القرني
مساعد حميدان ناصر الشمري
قسم العلوم الطبيعية
انس بن عبدالعزيز بن محمد القدهي
الخليج الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
بدر بن عبد الله بن عبد الرحمن المطر
الرائد الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
خالد بن وليد بن عبد الواحد محمد
الرسالة الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
اسامه عبدالعزيز الرويمي الهويمل
سامي عبدالرحمن سعيد العمري
الرضوان
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
محمد عامر محمد الشعفولي القحطاني
نواف محمد جبر ولد علي العنزي
الرواد الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز بن عبدالله بن ناصر الدخيل
عبدالكريم بن سعود العنزي
الرياض
قسم العلوم الشرعية والعربية
بسام موسى حسين الفيفي
عبدالله عبدالرحمن سعيد فضل
محمد فلاح مخلد الخمعلي العنزي
قسم العلوم الطبيعية
الرشيد عمر عبدالقادر علي
سامي محمد عبدالله محمد حسن
سلطان يحيى محمد قطان
عبدالرحمن عبدالله محمد الحربي
عبدالله محمد زعل الولد علي العنزي
علي ضيف الله عائض النفيعي العتيبي
فيصل محمد فهد الرحماني الرشيدي
هاني احمد صالح النويصر
الرياض الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
طلال عبدالرحمن سليمان التويجري
السليمانية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز عبده عثمان الجبرتي
عبدالوهاب عبد الله محمد حزام
فيصل عبد الرحمن منصور العمار
محمد منذر عبدالحميد هروش
نواف سلطان عيسى النصيب
قسم العلوم الطبيعية منازل
ثامر عبدالله سعيد السرحاني
السمو الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالرحمن ناصر راشد الجدوع
قسم العلوم الطبيعية
مشعل عبدالله فهد الحذيفي
السنابل الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
سعد فرحان فهران السبيعي العنزي
محمد سليمان سعين السبيعي العنزي
الشرق النوذجية الليلية الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
تركى عبدالله مقرن المقرن
محمد جهلان احمد صالح العمرى
الشعلة الأهلية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
ابراهيم محمد آل مشني الغامدي
بسام علي محمد الحصين
قسم العلوم الطبيعية
معاذعبدالعاطي محمد احمد سيداحمد
وليداحمد محمد آل مرزم الشهري
الشورى
قسم العلوم الشرعية والعربية
حسين صالح عمر المرشد
فهد عبدالعزيز عبدالله الرشودي
فهد عبدالله فهد المزيد
قسم العلوم الطبيعية
خالد عبدالله محمد القرني
سلطان سعود عروان العتيبي
عبدالله محمد عبدالله السحيباني
الشيخ آل فريان لتحفيظ القرآن الكريم
القرآن الكريم
احمد محمد احمد الشهيل
الشيخ محمد بن عثيمين
قسم العلوم الشرعية والعربية
سطام بن بنيدر العضياني العتيبي
الصديق
قسم العلوم الشرعية والعربية
نادر سليمان ناصر الخليوي
قسم العلوم الطبيعية
رعد سعيد ناصر بالعبيد
سلطان فهد سالم باجحزر
الصرح الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
خالد علي مرزوق المرزوق
عبدالعزيز ابراهيم عبدالعزيز بن عويمر
قسم العلوم الطبيعية
سلطان محمد عوظه البشيري الزهراني
العارض
قسم العلوم الطبيعية
جهاد جميل عبدالقادر خضر
حسين محمد علي هاشمي
حمد علي ابراهيم الفيصل
صديق محمد حصمي الطوهري
عادل حسن سالم الفتيني
عبد الله جمعه محمد رمضان
عبدالعزيز علي عبده حبتري
عماد محمد محمد مباركي
مازن عبد العزيز صالح ساتي
محمد عبدالقادر محمد الامين
العارض الأهلية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
بندر عبدالله بندر السريع
رشيد محمد رشيد شاهين
صالح ساطي عبدالله العسيري
قسم العلوم الشرعية والعربية
بدر شافي ال قاسم الدوسري
قسم العلوم الطبيعية
حمدان عبدالله سعيد الزهراني
العبير الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
طلال عايض ناصر آل حصين القحطاني
عبد الرحمن نايف محمد الدعجاني
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابراهيم أحمد علي فقيهي
احمد محمد عقيل ابراهيم
بدر حويزي هذال القحطاني
بدر محمد رشيد ابو صامل
بدر محمد فالح القحطاني
بكر حسن ناصر ال عياء الأسمري
تركي ذعار لاحق العتيبي
ثامر مسفر سعد العصيمي
حسين احمد يحي ال يسر
حمد طلق صقر العتيبي
سعد عبدالله موسى بن جديد
سعود ابراهيم فارس العنزي
سلمان شثين عبدالله الهليل
سليم سالم هلال الرشيدي
صالح سعد سيف بن رشيد
صالح علي سعيد الغامدي
صالح ناصر صالح القباني
عامر احمد محمد الشهري
عبدالخالق محمد الدهيسي المالكي
عبدالرحمن محمد عبدالرحمن الجريد
عبدالله حسين الجياشي الحارثي
عبدالله عبدالعزيز ابراهيم ابو صامل
عبدالله عليان ناصر العتيبي
علي حسن عبدالله ال صميد الشهري
علي محمد راشد الحميضي
فالح محمد فالح الشدادي الحارثي
فهد سعيد فهد القحطاني
فهد محمد سعد بن صالح
فهيد موسى هديف القحطاني
فيصل عبدالمحسن سعيد العتيبي
مشعل محمد حماد العجمي
مفلح محمد سيف الحويصلي
موسى عبده حسن نجعي
ناصر سعيد محمد الدوسري
نصيب عبدالله مريط الرفاعي الغامدي
يوسف جابر فايز آل حشيش الشهري
قسم العلوم الطبيعية
خالد عوض خالد المطيري
عبد الله سعيد سالم آل سعد الغامدي
ماجد عبدالله محمد حلوي
نادر نعيس غلاب البيضاني
العروبة الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
عمر بن سعد بن عمر بن عتيق
محمد بن مطلق بن فواز السبيعي
العروة الوثقى الأهلية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
عبدالله بن عبدالمحسن الحميضان
قسم العلوم الشرعية والعربية
سعود بن محمد بن مبارك المروان
قسم العلوم الطبيعية
نواف بن عبدالسلام العصيمي
العز بن عبدالسلام
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد سالم يسلم الديني
سعد بن علي ال حرفان الدوسري
علي بن محمد بن علي المطوع البيشي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
حمد بن سعود الاثيلي الشهري
مصطفى حسين عبدالمؤمن محمد
العليا
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
بشار بن مصطفى البابولي
صخر موسى حسين ابومصطفى
عبدالاله ناصر عبدالله أل صقر
عبدالله يوسف محمد السويل
فايز عبدالعزيز فيحان العوفي الحربي
محمد احمد حمدان الشامان
محمد مصطفى ابو العينين فرحات
قسم العلوم الطبيعية
عاطف طاهر النظيف خاطر
العيينة
قسم العلوم الطبيعية
ثامر بن فهد بن فالح الزقعاني السهلي
ياسر بن سنيد بن سند المطيري
الغاط
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
امين بن عبدالرحمن بن محمد الجاسر
حاضر بن علي بن مبارك السهيان
حصين بن ناصر بن عبدالعزيز الحصين
سعود بن دخيل بن سويلم الهضيبان
سعود بن ناهي بن عبدالله العازمي
عبدالمحسن بن عبيد الهاملي المطيري
عمار بن عبدالله العمار العازمي
عويض بن متعب بن عيد المطيري
ماجد بن علي بن هديب السكيك
ماجد بن محمد بن زبين المطيري
محمد بن متعب بن عيد المطيري
مشعل بن مبارك العتل العازمي
مشعل بن هشال بن راشد الدغيشم
مشهور بن عبدالمحسن الحشيبري
هزاع بن سالم بن محمد المطيري
الغطغط
قسم العلوم الطبيعية
سلطان محمد شالح العتيبي
الفاروق
قسم العلوم الشرعية والعربية
خالد عبدالرحمن عبدالله ال جحني الشهري
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله عبدالرحمن عبدالله الحميد
محمد حسان محمد الغنم
محمد موفق احمد العريني
الفلاح الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
بندر بن محمد بن عبد الرحمن الجمعان
علاء محمد علي مريشد
محمد بن أحمد بن محمد الزهراني
الفيصل
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد فضل عبدالله محمد
قسم العلوم الطبيعية
احمد بدرالدين احمد السني
جلال بن محمد بن مبروك نخلي
سالم احمد عوض العماري
سلطان سالم عبيد بالطيف
شادي جازم عبدالله قاسم
نادر عمر علي قويح
وليد بن عبدالرحمن بن محمد باعبدالله
قسم العلوم الطبيعية منازل
فيصل بن عبدالهادي بن كامل حبش
الفيصلية الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عمر بن عبدالحميد بن عبدالله
القادسية
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
محمد مساعد ابراهيم ابوالحسن
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم محمد حمد الرقيبة
حسن حسين حسن دمرية
حمد محمد صالح بن ماضي
سمير محمد اسماعيل حسن
صابر منصور عبدالرب علي
عبدالغني عبدالله قاسم حسن
عمر احمد عمر العمودي
فهد عبدالله محمد مكاوي
محمد ربيع سالم باحشوان
محمد عامر حسن تلجبيني
محمد عبدالله احمد بامشموس
يزيد طارق شوعي الصباحي
القاسم بن سلاّم
قسم العلوم الطبيعية
متعب بن سعد آل مبارك الدوسري
القدس
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد ابراهيم محمد عبدالسلام
قسم العلوم الطبيعية
اسامه بن سعيد بن محمد الصويغ
منصور بن نجر الذيابي العتيبي
الماوردي
قسم العلوم الشرعية والعربية
تركي بن علي بن مشبب آل شبلحه
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
رشيد طالب رشيد العديلي
زيد جزاء زيد الحربي
سلمان عواض سعيدان العتيبي
عبدالله حسن علي آل يحي
عبدالله طلحاب مرزوق الدماسي
عبدالله محمد عبدالله الشويمان
علي سعد عتيق العتيبي
علي سعيد سعود الشمراني
فواز بنيدر صالح الحربي
قسم العلوم الطبيعية
ثامر بن فواز بن عبيد الغبين العنزي
عبدالرحمن بن عيظة النقمي الزهراني
محمود محمد ديب الشيخ
ناصر بن عبدالله بن ناصر الشريف
المدائن
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالعزيز بن علي بن سعد الولامين الدوسري
منصور بن عبده بن ابراهيم مدبش
قسم العلوم الطبيعية
احمد بن علي بن هاشم المالكي
خالد بن نايف الميموني المطيري
عبدالرحمن بن محمد بن حسين عطافي
قسم العلوم الطبيعية منازل
جريس بن عبدالله بن جريس الجريس
المدارس العربية الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
علي بن مطلق البليدان السبيعي
فواز بن عبدالعزيز بن علي الرسيني
قسم العلوم الطبيعية
طلال بن مبارك بن شنان الكرات الزهراني
عبدالله بن صالح بن عبدالله الصغير
المزاحمية
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد بن دغش بن محمد الجروي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
تركي بن محمد بن تركي الدعجاني
حمود بن مسفر بن جخدب السبيعي
سالم بن محماس بن سالم القحطاني
سيف بن غيث بن شبنان القحطاني
عبدالله بن محماس بن سالم القحطاني
مبارك بن فهد بن منصور العجمي
مهذل بن محمد العليان القحطاني
قسم العلوم الطبيعية
بندر عليان ناصر العتيبي
حمد بن ابراهيم بن عبدالله بن حميد
عبدالهادي بن مبارك بن جفين الخنفري القحطاني
فايز عمر ابراهيم مرعي
المستقبل الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
راكان عبدالعزيز عبدالله الشومر
قسم العلوم الطبيعية
احمد السيد ابراهيم عبدالرحمن علي
سعود عبداللطيف خضر فادن
طارق عمر محمد مطر
المشاعل الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
راشد محمد عبدالله ال سفران العجمي
قسم العلوم الطبيعية
معاذ بن علي بن إبراهيم الشويعي
المعتمد بن عباد
قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز عبدالخالق سعيد سلطان
الملك عبدالعزيز
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد بن علي يوسف يوسف
قسم العلوم الطبيعية
احمد قاسم احمد دياب
ايمن عادل عبدالهادي حسين
حمزة احمد محمد باكرمان
خالد محمد علي حريصي
خالد موسى شحاته ابراهيم محمد
سعيد احمد سعيد بوعيران
عبدالله محمد احمد باشنيني
عماد صالح محمد الجنيدي
مصعب محمد حسن محمداحمد
الملك فهد
قسم العلوم الطبيعية
امجد ابراهيم احمد لطفي
مراد منصور محمد عبدالله
الملك فيصل الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمحسن بن سعود الكليبي
المنهاج الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
زيد عبدالرحمن زيد ال معدي
عبدالمجيد فهد عبدالعزيز الشلهوب
فيصل زيد موسى العويرضي
محمد ناصر عبدالعزيز الطمره
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابراهيم راشد محمد الرشود
بدر عايض ضاوي العوني المطيري
براك عبدالمحسن التويجري
سلطان محمد احمد العزي
سلطان محمد عبدالعزيز الصنعاوي
عبد الله عبد العزيز مساعد الشهيل
عبدالله محمد زيد المسلم
عون على مرعي الحتارشه الشهراني
فايز صقر مطلق الشدادي الحارثي
فهد رشيد عبد الرحمن سليم
فيصل سعد محمد بن نافع
لؤى عبدالعزيز محمد العثيم
محمد راشد عبدالرحمن ال بن علي
محمد ناصر ابراهيم بن عيسى
مراد زيد عساف العساف الغامدي
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم صالح عمر السرحان
ابراهيم عبدالله ابراهيم البلالي
بدر غالب عيد البديري المطيري
عبدالمجيد شليل محمد شليل
فرحان محمد عبد الله محمد الفرحان
فهد سعود عبدالعزيز الصرامي
محمد فهد محمد الشايقي
مشاري علي يحيى الضرغام
نايف احمد علي محمد الهديب
المنهل الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
ماجد عبدالله سعد الغانم
ياسر بن ابراهيم بن ناصر الاشقر
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن عبدالعزيز عبدالله ال الشيخ
المواهب الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بندر بن محمد المشعبي السبيعي
سعود بن منصور بن فهد بن ناصر
عبد الله بن مرضي المفلحي العيسى
عبد المحسن ابراهيم المحيسن
علوش بن بدر بن علوش النفيعي
فهد بن عبد الله بن علي بن وهق
فهد سعد عثمان السعود
محمد حسين فراج الحقباني
النبلاء الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
احمد بن محمد جرجير
النجاشي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
تركي معجب صنيتان العتيبي
سلمان زايد عقيل الحربي
عايض سعد سحمان الغامدي
عبدالرحمن سعد عبدالله الحمرين
عبدالرحمن غائب صلبي الميموني
عبدالله سعد عبدالله آل ذهبان
عبدالله عائض عبدالله القرني
علي زيد عليالكليب آل مغيرة
عمر نايف علي العنزي
عيسى مطرود ذعار الشمري
فيصل صالح جديع العتيبي
فيصل علي عبدالرحمن بن مشعل
محمد صالح عبدالله المناع
مشعل خميس عبدالمحسن العتيبي
مقبل محمد كميّخ العصيمي
ناصر مبارك هندي العصيمي
قسم العلوم الطبيعية
تركي محمد كحلان القحطاني
عبد العزيز سفر عايض الاحمري
على محمد سعد صلاح
النخبة الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
مرزوق عبد الله الجماعين الدوسري
النظامية الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
نواف عبد الله ناصر الربيعان
النوابغ الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد بن عبد العزيز بن إبراهيم الفايز
الهدى الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
سامي محمد حسن المشيخي المالكي
عبد العزيز حمود العامري التويجري
غشام علوش جفران العزة السبيعي
قسم العلوم الطبيعية
سلطان عبدالعزيز سليمان الشبرمي
اليرموك
قسم العلوم الطبيعية
ردعان بن منصور بن قبلان الدوسري
اليمامة
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
خالد راشد احمد مقبل
علي حسن محمد بدر
يحيى محمد قائد احمد
قسم العلوم الشرعية والعربية
لافي خنيفر رجاء الرشيدي
قسم العلوم الطبيعية
خالد احمد حسين الخدور
عبدالعزيز صالح عبود الكوز
عمر عدنان محمد سعيد الدرويش
عمر محمد احمد الحريبي
فواز عبدالعظيم قسم الله ابو زيد
محمد عبيد ناصر السرحاني البلوي
محمود محمد امين عبدالمقصود
ام القرى الاهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
علي مضحي مناور الحربي
يوسف فلاح مسحل النفيعي العتيبي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بدر عبدالعزيز ناصر العياف
بدر فالح دعيسان العنزي
بندر سالم هندي السقياني
حمد دخيل عيد الرحيمي المطيري
حمدي مسفر حمدي العتيبي
حمود ماجد حمود الحميداني
خالد بندر عواض العتيبي
دواس عسوج حضيري الشمري
رائد سفر عبدالرحمن العتيبي
راشد فهيد فهاد الرويس
سالم فرحان يحي خسافي
سعود مساعد زايد العتيبي
سلطان محمد مهدي العجمي
سلطان ناجي صحين العتيبي
سليمان سعد سليمان القحطاني
طارق مرزوق سمير المطيري
عبدالاله حزام مسعود المطيري
عبدالحكيم عبدالرحمن الحربي
عبدالله الحلو هليل العنزي
عبدالهادي غيدان ال راكه
علي حنش محمد الشهري
علي صالح احمد البراهيم
علي محمد علي العتيبي
عمر شامان دبشي العنزي
فلاح موسى ماجد البيضاني الحربي
فيصل بدير مرزوق المطيري
مبارك وافي ذعار القحطاني
محمد رفاده ظويهر العنزي
محمد عواض عسكر المطيري
مسفر غيدان هادي ال راكه
مسير بداي متلع المطيري
مشعل صالح هاجد المطيري
ناصر عايض مرداس العجمي
ناصر محمد مرعي ال الشريفي
بدر
قسم العلوم الشرعية والعربية
ابراهيم بن عوض بن محمد عوض
حمدي بن محمد بن احمد المجيدي
خالد سالم طليحان الخيبري
عبدالله سعيد آل عاطف القحطاني
محمد حسن يونس سليمان
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابراهيم حمد ابراهيم الحميد
بخيب يخيى مبروك الحلوي
تركي متعب سهل العتيبي
حسن عايض حسين هادي
خالد سعود سعد السعران
راجح احمد يحيى عاتي
سالم سعيدان خميس ال سالم
سالم محمد فهاد القحطاني
طلال سالم هليل العميري
عبدالرحمن صالح احمد فقيهي
عبدالرحمن علي عبده مسملي
عبدالكريم سرحان عامر العتيبي
عبدالله حسن فهد الحميد
عبدالمحسن عبدالعزيز مبارك المبيريك
علي راجح راجح زائري
محمد الهيلم سعد القباني السبيعي
قسم العلوم الطبيعية
جبران احمد يحيى حامضي
داود عبده علي حسن
طلال بن مختار بن عيسى احمد
عبدالعزيز بن عمر بن ثابت عليمي
محمد طالب سالم با دهري
بلاط الشهداء
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
حزام هملان محيميد العتيبي
حمود حمدان حمود الغامدي
خضر علي خضر الزهراني
سالم صالح سعيد المالكي
سلمان علي يحيى شراحيلي
عبدالله احمد علي ال سعد القرني
عبدالله موسى عبدالله الحكمي
علي حسن محمد شعبي
علي صالح سالم الغشام
عيد عشق مطلق الشيباني العتيبي
فارس حسن ناصر ال عياء الأسمري
متعب محمد الخنفري القحطاني
مجري عبدالرحمن ضاوي الدغيلبي
محمد ابوطلب محمد الغبيشي
محمد سلطان محمد المنجلي السهلي
موسى علي علي الزهراني
ناصر خالد جاسر المريشد الدوسري
نايف مطلق فيصل القريشي السبيعي
نجر مرزوق غزاي المريخي العتيبي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالله عبدالرحمن الرويس العتيبي
عبدالله محمد حسين البدري البقمي
فهد عبدالعزيز عبدالله الثنيان
هادي حمد هادي ال كزمان بالحارث
قسم العلوم الطبيعية
سعود بشير علي حسين

تبوك
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد ناجي فياض فياض
ثابت بن الربيع
قسم العلوم الشرعية والعربية
خليل علي خليل حسني
عادل علي محمد بارباع
عادل محمد عبده مهيوب احمد
عبدالعزيز محمد عبدالعزيز الفايز
عبدالله يحي صغير مدخلي
ثادق
قسم العلوم الطبيعية
ضحيان بن فيحان بن عبد الله العتيبي
جبل طارق
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالله بن خلف نزال الخمشي العنزي
فهد خليل شوكان العنزي
حي السفارات
قسم العلوم الطبيعية
صلاح الدين يزن منير القطب
حي الشفا
قسم العلوم الشرعية والعربية
مشاري بن ماجد بن ذيب الذيب
يوسف بن عفاس بن مطرف ال درع
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بدر بن مهنا الشدادي الحارثي
خالد بن مرزوق بن ثواب الشيباني
سليم بن نشاء بن مطر العميري
فهد بن علي بن سليمان الشائقي
فيصل سليمان فهد القاسم
محمد بن عبدالرحمن بن محمد القويفلي
قسم العلوم الطبيعية
ثامر بن بشير المويهي المطيري
عبدالرحمن بن حماد بن ابراهيم الرسي
حي النظيم
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد بن فرحان بن فروان العنزي
اسعد بن سوادي بن مساعد العنزي
قسم العلوم الطبيعية
عبلان بن فهد بن محمد الدوسري
مهدي بن فهد بن عليان العنزي
دار السلام الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
محمد بن احمد بن محمد المدني
دار العلوم الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
محمد عبدالله محمد البشري
مهند عبدالله محمد البشري
دار المعرفة الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
خالد مناحي محمد النفيعي العتيبي
راية الفرقان الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
خالد سالم فهدالحنابجه الدوسري
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
سليمان بن خالد بن عبدالعزيز المسلماني
فهد بن محمد بن صالح هزازي
محمد بن صالح بن سالمين باجراد
قسم العلوم الطبيعية
محمود عتيق علي يحى
رماح
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
راشد بن عبيد بن فايز العزة السبيعي
سلطان بن الحميدي بن عبدالله ال عياف القحطاني
عبد الرحمن بن محمد بن علي الحسين
عسكر بن ناهي بن متعب رمان
محمد عبد الله مفرح البليدان السبيعي
مقبل بن خالد هزاع المقاطي العتيبي
وسام فهد ملحم الحراجين الدوسري
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سلمان محمد ناشي الجبور السبيعي
فهد خالد مفرح السبيعي
محمد لافي علي الحربي
رويغب
قسم العلوم الطبيعية
نهار بن محمد الظهيري السهلي
رياض الصالحين الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
بدر بن محمد بن سليمان بن مضحي
رياض نجد الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
صالح بن سعود بن محمد الدبلان
سعيد بن العاص
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد خلاف حسن حكومي
ناصرفهد عبدالله سعد المرزوق
سلمة بن هشام
قسم العلوم الشرعية والعربية
حماد محمد مقرن الشمري
شبه الجزيرة الاهليه
قسم العلوم الطبيعية
خالد محمد محمد عبدالجليل
صقلية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
اسامة عمر عبدالفتاح محمد
الطاهر الرشيد ادم الرشيد
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية منازل
فايز بن خلف بن حمود العنزي
قسم العلوم الشرعية والعربية
رضوان منور حاجي القرشي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بندر بن عبدالعزيز بن عبدالله العمار
خالد بن عبدالله بن علي النقيدان
خالد بن فهد بن صالح الجطيلي
سالم بن صالح الوزره الدوسري
عبدالرحمن بن محمد بن ناصر اليوسف
عبدالرحمن بن ناجي المهداني القحطاني
عبدالله بن خالد بن ابراهيم الشاوي
فهد بن ابراهيم بن فهد العصيمي
محمد بن سعد بن عبدالله الدوسري
محمد بن عبدالله بن حجاج العريني
محمد بن عبدالله بن ناصر اليوسف
ناصر بن عبده بن علي الالمعي
قسم العلوم الطبيعية
خالد سعيد عبدالله باطرفي
ضرماء
قسم العلوم الشرعية والعربية
فراج بن حمد المحيميدي السهلي
مشعل بن سليم الشدادي الحارثي
قسم العلوم الطبيعية
محمد بن فهد بن مناحي بن هريس
عبدالرحمن الغافقي
قسم العلوم الشرعية والعربية
فالح حسين سعد القحطاني
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم عبدالقادر محمد عثمان
عبدالرحمن بن مهدي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
صقر بن عبدالله بن عثمان النجران
علي بن عبدالله بن عاتق الحربي
ماهر سليمان محمود المعشر
قسم العلوم الطبيعية
حمد بن مهدي ال جحيش القحطاني
محمد يحيى عبدالرحمن .
عبدالعزيز بن محمد بالدرعية
قسم العلوم الشرعية والعربية
منصور بن عبدالله بن بطي الهويمل
قسم العلوم الطبيعية
بدر بن تركي بن فهد آل سعد القحطاني
رشيد بن ناصر بن رشيد الدمعاني
عثمان بن ابي العاص
قسم العلوم الشرعية والعربية
جابر عشوي سعيد الوهبي
علي مدوس سعود القرني
قسم العلوم الطبيعية
اسامه يحيى حسين الداثري
علي محمد علي الأسمري
عمرو عبدالرحمن ارباب عبدالرحمن
فيصل محمد خميس سعيد
نايف عبدالرحمن محمد الرشيد
يحيى عامر جابر البارقي العسيري
عرقة
قسم العلوم الطبيعية
أحمد بن محمد بن سعيد بشير
عكاظ الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالله بداح عوض الرويس العتيبي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله بدر مسفرالخنفري القحطاني
علوم الرياض الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
سعد عبدالرحمن فهد الخريجي
صقر مريزيق صقر العتيبى
قسم العلوم الطبيعية
خالد عبد الله هندى العتيبى
عايد جلال عايد الحربي
عبد الحميد عبد المحسن صالح اليوسف
عبد الله راشد تركي البشري
عبد الله سعود زيد السبيعى
عبد الله سيف ظافر القحطانى
محمد سعد عبد الله الشهرانى
محمد مطلق فنيدان الشلوي
عمر بن حسن آل الشيخ
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
سعد عايض مرزوق المرشدي العتيبي
عهد الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد خالد عبدالرحمن بن خزيم
مهند حسين علي الحريبي
قسم العلوم الطبيعية
سلمان عبدالله سلمان السلمان
فهد محمد عوض القريوي
فهد منصور عبدالله الجميعه
فيصل معيش سعد العمري
قرطبة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بندر عبدالله عشبان العنزي
حميد سويد سلمي الروقي العتيبي
خالد خليفه مرضي المطيري
طلال شجاع سالم الشلوي
عبدالكريم غويزي دويبي المطيري
عبدالله مبارك حسن الرويلي
علي عبدالله ابراهيم النويصر
عويض عمار حضاض المطيري
فهيد حمد عيد المنيهري
مسلي سند مزيد العتيبي
مشعل صنات عايض العتيبي
مطلق عبدالله شايع المطيري
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سليمان سعيد عالي العتيبي
صالح الطرقي رشيد العنزي
صالح سالم عطوان الشمري
عواض حمدان عايد المظيبري
فائز بن محمد بن عبدالله المطرود
فهد حديد سالم العنزي
فهد محمد ساري العنزي
فهد محمد عريب الشمري
فهد محمد علي أبا الخيل
قوات الأمن الخاصة بأم الحمام
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بندر طلق ضويحي العضياني العتيبي
حسين بن حنس الشطيطي المطيري
طارق بن احمد بن داود الدريوش
عادل بن عبدالله بن مترك الشيباني العتيبي
عبدالاله بن محمد بن رجاء الشدادي الحربي
عبدالله بن زومان بن عبدالله الزومان
عبيد حصن عبدالله الشلاحي المطيري
فهد بن حسين ال ضاعن العجمي
محمد عبدالعزيز علي المنيع
ناصر بن مبارك بن ناصر الخبيزي الدوسري
نواف بن عبيد بن علي الشيباني العتيبي
قوات الأمن الخاصة بصلبوخ
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
حامد محمد مناجاء العزيزي المطيري
خالد سعد محمد حوبان
سامي حمدان عسير العازمي العتيبي
سامي سعود عبدالله البصري
سعود محمد سعد العيباني المطيري
سعيد سعود سعدون الزاروط المطيري
عبدالله عبدالعزيز المشرافي المطيري
عبدالمجيد عبدالعزيز نشاط المشرافي المطيري
فيصل عبيد محمد المجمعي السبيعي
محمد تركي حجاب الشعيثي المعاوي
مسعود مانع سالم الشبوي القحطاني
معدي عتيق سعيد القحوم الشهراني
ناصر حمد علي آل مرضي
نويمي فوزان نويمي الحبردي العتيبي
كعب بن ربيعة
قسم العلوم الطبيعية
احمد موسى علي الملحاوي
عادل صالح علي المطلة
محمد سعيد عمر العمودي
مجمع الأمير سلطان التعليمي
قسم العلوم الشرعية والعربية
خالد خميس عبدالرحمن الخميس
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
فهد بادي حمدي العتيبي
محمد عبدالله علي النويبت
قسم العلوم الطبيعية
سلطان عبدالعزيز سعد الحمدان
محمد ابراهيم عبدالعزيز الواصل
منصور علي سعيد القحطاني
مجمع الأمير سلمان
قسم العلوم الشرعية والعربية
عمر خشمان عوض الشبيشير المطيري
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
فايز عبد الله آل ضبعان الاحمري
قسم العلوم الطبيعية
عمر عثمان صالح سالم
مجمع الأمير متعب بن عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله بن حمد التويجري
مجمع العليان التعليمي
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد حسن محمد القبيشي
صالح محمد عبدالله الشهراني
محمد احمد محمد القبيشي
محمد عبدالعزيز حميدان التركي
مكرم فارس علي الصفدي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن محمد عبدالمعطي عبارة
محمد احمد عمر العمودي
يحي حسين يحي ال فروي القحطاني
قسم العلوم الطبيعية منازل
طارق عبدالله ناصر الفايز
مجمع الملك سعود التعليمي
قسم العلوم الطبيعية
محمد صالح حميدي المحيميد
محمود الغزنوي
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد عبدالعزيز الشملا ني العنزي
قسم العلوم الطبيعية
احمد صالح سعيد باوزير
خالد سالمين سالم هلابي
زين علي ابوبكر العطاس
سيد احمد نجيب احمد عثمان
عبدالعزيز صالح سالم بن حيدره
عبدالعزيز صالح عبدالعزيز المديهيم
محمود ابراهيم احمد فرارجة
محمود ابراهيم محمد الحفظي
مهند محمد غسان عبدالجليل الطير
يعقوب محمد يوسف الجيزاني
مركز أبي ذر الغفاري بالحرس الوطني
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
جزاء بن بادي علي العلوي الحربي
حمد بن هلال السبيعي العنزي
خالد بن عليان بن علي العوفي
سعد بن ثعلي فرج الخنفري القحطاني
سلطان بن رجاء الشتيلي المطيري
سليمان بن سمير السلمان الشمري
عبدالله مفضي محسن الشمري
عيد بن سلطان ذعار العتيبي
فلاح سعيد فلاح بني علي الشهراني
محمد بن سعد تريحيب المطيري
موسى راشد عيسى الهديرس
مركز حذيفة بن اليمان بالحرس
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابراهيم محمد حسن الصفيان
احمد يحي محباج جريشي مجرشي
رشيد دخيل الله المريخي الدوسري
غازي سليمان الفريدي الحربي
معهد العاصمة النموذجي
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
بدر بن محمد بن عبدالرحمن الدهام
منسوبي القوات المسلحة بالبحرية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
عبدالعزيز بن احمد بن بحيص بهكلي
منسوبي القوات المسلحة بالمطار
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
عبد الكريم بن سليم الذيابي العتيبي
محمد بن مرزوق بن مسفر العصيمي
منسوبي قاعدة الرياض الجوية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بندر حمد محمد السليمان
خالد عباس محمد العتيبي
عسل محسن عبيد السبيعي
علي مهدي ابراهيم عجيبي
محمد علي أحمد زعبي
محمد علي محمد الشهري
موسى بن نصير
قسم العلوم الشرعية والعربية
بندر بن عبدالله العاطفي القحطاني
قسم العلوم الطبيعية
امجد بن عبدالرحمن الدريبي
عمرو بن محسن بن عمر الصيعري
نجد
قسم العلوم الشرعية والعربية
سعد عبدالهادي السيد علي المروعي
ناصر محمد ناصر عصفور
ناصر مشوح حوال المهيدلي
قسم العلوم الطبيعية
عماد شايع ابراهيم سليمان
ماجد ضيف الله الطريسي الحربي
نجد الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمجيد بن محمد بن بديع العظم
نهاوند
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن بن احمد العبودي
ياقوت الحموي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله عوض عبدالله بايعشوت
القريات
أحمد بن حنبل بالقريات
قسم العلوم الطبيعية
سلطان بن صلاح الحليسي الشراري
سيف بن صالح المقنط الشراري
الأمير عبد الإله بن عبدالعزيز بالقريات
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالمجيد بن قبلان الكويكبي الرويلي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله بن مليح المهيوب الرويلي
منصور بن الطرقي الطحيطر العازمي
الأمير نايف بالقريات
قسم العلوم الطبيعية
ناصر بن علي الصوالحة الدغماني
الحديثة
قسم العلوم الشرعية والعربية
فهد بن عتيق بن خلف الرويلي
العيساوية
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد بن سالم دويشر الشراري
محمد بن فهد حريب الشراري
القريات
قسم العلوم الشرعية والعربية
جايز بن عقيل بن جايز الرويلي
عامر بن عبدالله بن علي العمري
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
احمد بن بن موسى السرحاني البلوي
جابر بن سعد بن علي السند العنزي
حسين بن قريطع السالمي العنزي
طراد بن محمد بن طلب المصلوخي
فرحان بن دايس المرعضي الرويلي
مبارك بن عايد المعيش العازمي
مصطفى بن سويلم السالمي العنزي
قسم العلوم الطبيعية
ثامر بن حمدي المرعضي الرويلي
رجا بن عسكر بن عرسان الرويلي
زيد بن مساعد بن يوسف السرحاني
عبدالله بن زعل بن عوض العنزي
عمر بن سعيد بن عبدالله الحريري
ماهر بن عايد بن هاضل الشرار ي
محمد بن مسعد بن معتق الشراري
مشهور بن دخيل الله بن فريح العنزي
قسم العلوم الطبيعية منازل
حسين بن حمدان بن لافي الشراري
الملك فهد بالقريات
قسم العلوم الطبيعية
احمد بن عطالله الحليسي الشراري
جامع بن مكلف المصلوخي العنزي
غازي بن ضيف الله الشراري
مبارك بن سليمان ولدخضراء الشراي
مقبول بن محمد المرقعين العازمي
صلاح الدين بالقريات
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد بن مليحان المنفي الشراري
عبدالله بن علي الصوالحه الدغماني
عبدالله بن عواد العزام الشراري
عمر بن عبيد بن برد الرويلي
فارس بن مساهر العليمي الرويلي
نايل بن سلمان الهرجاف الشراري
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
احمد تركي جبر اللبيخان
احمد حسن فرج الله الفايدي
احمد عبده جردي مغفوري
خالد غصيبه مشعان العنزي
صالح رياض هزاع العنزي
عاكف سائق راجح اللحاوي الشراري
عتيق بغييث رحيل العنزي
فارس سالم حمدان العازمي
نافع محمد عويد ولد علي
نايف محير عمشان الشراري
قسم العلوم الطبيعية
محمد بن ناصر الصغير الكويكبي
مسلم بن سحلان العطية الشراري
غطي
قسم العلوم الطبيعية
محمد بن سند النعيم الشراري
قسم العلوم الطبيعية منازل
سند بن صلهام الأطرم الشراري
القويعية
الجله
قسم العلوم الطبيعية
سلطان بن علوش الخنفري القحطاني
عيد بن عبيان ال سالم القحطاني
مانع بن محمد الضوره القحطاني
هيف بن مسفر ال دشنه القحطاني
الحصاة الدنيا
قسم العلوم الطبيعية
مسفر مقيت ال عاطف القحطاني
الرويضة
قسم العلوم الطبيعية
سلطان مطلق عبدالله العذيبي
السيح
قسم العلوم الطبيعية
شبيب مفرع عشق القحطانى
ناصرعبدالمحسن هادي القحطاني
العفج
قسم العلوم الطبيعية
عيد بن مدعث بن عيد القحطاني
القويعية
قسم العلوم الشرعية والعربية
فلاح بن حمد بن السهلي القحطاني
ناصر بن حمد السهلي القحطاني
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابراهيم بن عبدالعزيز السعدان
تحفيظ القرآن الكريم بالقويعية
القرآن الكريم
سعد بن محمد بن سعد القحطاني
سعيد بن المسيب بالرين القديم
قسم العلوم الشرعية والعربية
علي محمد علي حشيشه القحطاني
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
حمد مانع ناصر الحبابي القحطاني
محمد مفلح حمود الخنفري القحطاني
لـجع
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم بن مسعود القحطاني
مزعل
قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز بن عبدالرحمن بن عبدالعزيز الشافي الخالدي
عبدالله بن سعود بن عبدالله العريفي
حوطة بني تميم
الحريق
قسم العلوم الشرعية والعربية
متعب بن سالم بن حسن المخيليل
الحلوة
قسم العلوم الشرعية والعربية
ماجد محمد ناصر آل سعيد التميمي
الشيخ عبدالعزيز بن باز بحوطة بني تميم
قسم العلوم الشرعية والعربية
رائد بن احمد بن محمد بن شريم
عبدالرحمن بن محمد بن علي المهيني
ناصر بن عبيدان بن ناصر القبابنه
نايف بن زيد بن هملان بن نويشر
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
عبدالله بن حمد بن علي آل طالب
محمد بن ابراهيم بن خميس آل محيش
محمد بن حمد بن علي آل طالب
ناصر بن محمد بن سعد آل دهام
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سلطان بن عيد المصارير الدوسري
ماجد بن مرضي بن سعد آل مرضي
قسم العلوم الطبيعية
خالد بن ناصر الشكره الدوسرى
مصدة
قسم العلوم الطبيعية
غانم بن بداح بن محماس آل بريك
فلاح بن جعيول بن عائض البريك
نايف بن علي بن محمد آل بريك
نعام
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله بن ناصر بن محمد بن شديد
وادي الدواسر
ابن تيمية بالسليل
قسم العلوم الطبيعية
مسفر ناصر حمد الجنبان
الأبناء بالسليل
قسم العلوم الطبيعية
سعد عبدالرحمن ال مرضي العمري
محمد علي محمد ال مريف عسيري
الامير سلمان بوادي الدواسر
قسم العلوم الطبيعية
محمد مسفر محمد الدوسري
الخماسين
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
محمد ناصر آل ضحيان الدوسري
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
شعوان عبد الله جروان الدوسري
قسم العلوم الطبيعية
سعيد بخيت مبارك آل وديان
السليل
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
محمد فهد مشلح العمور الدوسري
محمد مبارك الجماعين الدوسري
الشيخ محمد بن عثيمين بوادي الدواسر
قسم العلوم الطبيعية
طارق بن ناصر حشر آل ناهش الدوسري
محمد بن معجب مبارك ال برغش
القوات المسلحة بوادي الدواسر
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
فهد بن خلف بن مبارك آل خشيم
النويعمة
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سعد بن جعيول القويد الدوسري
سلطان سيف محمد ال منيع الدوسري
محمد بن حضرم بن محمد الصويتي
مسفر بن ظافر بن دخيل الله الحبابي
قسم العلوم الطبيعية
سيف بن ناصر آل عميان الدوسري
فهد بن عبيد آل صريطي الدوسري
فهد بن ناصر بن محمد آل عثيثر الدوسري
مبارك بن سعد بن عبدالله آل ضحيان
مجمع الأميرسلطان بالوادي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سامي بن سعد بن سعيد آل عزيز
عبدالرحمن عايض آل طامي الدوسري
محمد بن فهد بن شارع الدوسري
منسوبي القوات المسلحة بالسليل
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
مبارك بن علي ناصر البزمة
محمد بن أبراهيم مصبح البارقي
مسفر بن عائض مسفر آل قير القحطاني
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 05-09-2006, 06:07   #11
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,227
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الدور الثاني (ثانوية عامة ) لجميع المناطق

الناجحون في اختبار الثانوية العامة «الدور الثاني» بالمركز الشرقي


خالد البلاهدي (الدمام)
اعتمد مدير عام التربية والتعليم للبنين بالمنطقة الشرقية رئيس المركز الشرقي د. عبدالرحمن المديرس نتيجة الدور الثاني لاختبار شهادة الثانوية العامة بالمركز الذي يضم المنطقة الشرقية ومحافظتي الاحساء وحفر الباطن ومنطقة الحدود الشمالية.
وبلغ عدد الطلاب المتقدمين بالمركز لكافة الاقسام 5 آلاف و 269 طالباً حضر منهم 3 الآف وطالب واحد ونجح الف و 597 طالباً وبلغت نسبة النجاح 53.22% على النحو التالي:القسم- متقدمون- حاضرون- ناجحون- نسبة النجاح:-
تحفيظ القران الكريم- 7- 3- 3- 100%-العلوم الشرعية والعربية- 2520- 1885- 984- 52.20%-العلوم الادارية والاجتماعية- 92- 48- 25- 52.08%-العلوم الطبيعية 2649- 1065- 585- 54.93%-معاهد النور- 1- 0- 0- 0%-المجموع- 5269- 3001- 1597- 53.22% وفيما يلي اسماء الناجحين


خالد بن راشد بن عبدالله الحمدان الدوسري- ابن سينا الثانوية بالخبر
حسين احمد عبدالله سالم- ابن سينا الثانوية بالخبر
عبدالله حسين عبدالله الكسادي- ابن سينا الثانوية بالخبر
عنتر صالح محمد حسين- ابن سينا الثانوية بالخبر
سالم محمد سالم بن نقح- ابن سينا الثانوية بالخبر
يوسف بن احمد بن مبارك العميري- الملك عبدالله الثانوية بالدمام
محمد بن عادل بن عبدالعزيز الدحيلان- الملك عبدالله الثانوية بالدمام
يوسف بن ابراهيم بن عثمان الغنام- الملك عبدالله الثانوية بالدمام
عبدالرحمن بن عادل بن احمد امينو- الملك عبدالله الثانوية بالدمام
عبدالخالق بن محمد بن حسن الاسمري- الملك عبدالله الثانوية بالدمام
سلطان بن سعد بن عمار العماري الدوسري- الملك عبدالله الثانوية بالدمام
منصور بن علي بن عبدالله آل ناصر- الاوجام الثانوية
محمد بن عيسى بن صالح آل جميع- الاوجام الثانوية
محمد بن علي بن حسين آل مبارك- الاوجام الثانوية
علي بن عبدالسلام بن احمد ال سنان- الاوجام الثانوية
حسين بن يحيا بن حبيب آل هاشم- الاوجام الثانوية
جاسم بن يعقوب بن يوسف اليوسف- البرهان الثانوية
علي بن عبدالله بن علي آل محجوبه الشهري- الثقبة الثانوية
عبدالحكيم محمد علي الرازحي- الثقبة الثانوية
محمد يوسف كولانة عبدالله- الثقبة الثانوية
فاضل بن جعفر بن عبدالعلي مريبط- الجارودية الثانوية
جعفر بن خميس بن مهدي ال رمضان- الجارودية الثانوية
احمد بن عبدالله بن احمد آل شامس النعيمي- الخبر الثانوية
عبدالرحمن بن عادل بن علي الزامل السليم- الخبر الثانوية
براء بن معتز بن عدنان المدني- الخبر الثانوية
ماجد بن محمد بن علي آل حمدان الغامدي- الخبر الثانوية
محمد صلاح عوض الكريم علي- الخبر الثانوية
صهيب عبدالمنعم محمد طه محمد بشير- الخبر الثانوية
عبد الله بن حمد بن ناصر الجراعبة الشراري- الخفجي الثانوية
احمد بن سالم بن احمد الجمعان- الخليج الثانوية
عماد علي نصرالله قشطة- الخليج الثانوية
محمد بن عبدالله بن علي آل حسين- الخويلدية الثانوية
محمد بن سعيد بن علي ال حمقان- الخويلدية الثانوية
حبيب بن احمد بن موسى اصويلح- الخويلدية الثانوية
يحي بن كاظم بن علي ال صويلح- الخويلدية الثانوية
فادي بن ابراهيم بن خليل غزيوي- الخويلدية الثانوية
حسن بن علي بن موسى ال قاسم- الخويلدية الثانوية
محمد بن عبدالعظيم بن عبدالله ال محيشي- الخويلدية الثانوية
علي بن عبدالاله بن علي آل انتيف- الخويلدية الثانوية
عبداللطيف بن مصلح بن شباب العلوي الحربي- الدفي الثانوية
فوزي بن حسين بن حسن النقاش المالكي- الدمام الثانوية
علي محمد هيثم باهيصمي- الدمام الثانوية
فيصل بن فهد بن علي العباد- الدمام الثانوية
حامد بن مهدي بن ظافر الصعبي الشهري- الدمام الثانوية
عبدالله بن حبيب بن محمد ال مريف الدوسري- الدمام الثانوية
امير محمد طالب محبوبي- الدمام الثانوية
حسين بن علي بن محمد البحراني- الربيعية الثانوية
محمود بن احمد بن علي ال حليل- الربيعية الثانوية
راشد بن عبدالسلام بن احمد عبدالواحد- الشاطىء الثانوية بالدمام
مصطفى جمال امام محمد امام- الشاطىء الثانوية بالدمام
عبدالله بن ناصر بن عبدالعزيز الدريع- الصرار الثانوية
محمد بن سالم بن مطلق الهدلاني العازمي- الصرار الثانوية
بدر مبخوت فهاد هادي صمعان العجمي- الصرار الثانوية
وائل صالح محمد غانم- الصرار الثانوية
محمد بن ناصربن عبدالعزيز الدريع- الصرار الثانوية
عبدالله بدر فايز زايد فايز المطيري- الصرار الثانوية
صالح بن عبدالعزيز بن مزعل الدريع- الصرار الثانوية
حسن بن عبدالله بن مكي المشامع- الطفيل بن عمرو الثانويه
محمد بن علي بن احمد العجمي- الطفيل بن عمرو الثانويه
فيصل بن عبدالرحمن بن علي اللهو- العروبة الثانوية
احمد بن عبدالله بن حسن المناسف- العوامية الثانوية
محمود بن علي بن منصور الزيد- القديح الثانوية
احمد بن سعيد بن عبدالله الصفار- القطيف الثانوية
حسين بن سمير بن عبدالله جلود- القطيف الثانوية
بسام بن داحش بن علي خبراني- الكسائي الثانوية بالخبر
مخلد بن ماطر بن غازي العضيله المطيري- الكسائي الثانوية بالخبر
محمد بن جزاع بن عبد المحسن الحبل الحبل- اللهابة الثانوية
عبدالله بن عمر بن حمد بوبشيت- المدينة الثانوية
عبدالواسع شهاب عبدالواسع شبوطي- المدينة الثانوية
بندر بن سليمان بن عبدالله الحواس- المدينة الثانوية
عبدالله بن سعد بن عبدالله المنيعي- الملك فهد بالجبيل الثانوية
محمد بن حويل بن عبدالله ال رشيد الدوسري- الملك فهد بالجبيل الثانوية
عبدالله بن حمزه بن مبارك الفدح- الملك فهد بالجبيل الثانوية
أيمن بن حسن بن محمد الفنوس- الملك فهد بالجبيل الثانوية
محمد بن علي بن احمد العمري الزهراني- الملك فهد بالجبيل الثانوية
ابراهيم بن رفاعي بن جابر هروبي- الملك فهد بالجبيل الثانوية
قرقار عبدالرحمن محمد عبدي- الملك فهد بالجبيل الثانوية
سعد بن حمد بن سعد الصفيان- الملك فهد بالجبيل الثانوية
يزيد بن عبدالرحمن بن حمود ضيف الله- الملك فهد بالجبيل الثانوية
عبدالله بن خالد بن عبدالله الخميس- الملك فهد بالجبيل الثانوية
سلطان بن سالم بن جمعه البوعينين- الملك فهد بالجبيل الثانوية
سليم بن فرحان بن سليم الصبيح الخالدي- الملك فهد بالجبيل الثانوية
منصور بن محمد بن عوضة آل مورع القرني- الملك فهد بالجبيل الثانوية
فهد بن سالم بن عبد الله الخييلي الدوسري- الملك فهد بالجبيل الثانوية
مطلق بن محمد بن عبد الرحمن الدوسري- الملك فهد بالجبيل الثانوية
منيف بن سالم بن نايس قلادي الرشيدي- الملك فهد بالجبيل الثانوية
عبد العزيز بن عبد الله بن فهيد السالمي- الملك فهد بالجبيل الثانوية
سعد بن عبد الله بن سعد العميري- الملك فهد بالجبيل الثانوية
حامد بن مسفر بن مقبل ال غنيمه العلياني- الملك فهد بالجبيل الثانوية
مبارك بن منصور بن عيد الخاطر- الملك فهد بالجبيل الثانوية
كاظم بن حسن بن كاظم المتوزي- المنار الثانوية
طلال بن ناصر بن خلف الدلبخي العتيبي- النابية الثانوية
معجب بن مطحس بن سحمي السويداني القحطاني- النابية الثانوية
رايد بن محيسن بن محسن العصيمي العتيبي- النابية الثانوية
بشير بن اسعد بن عقلاء السبيعي العنزي- النابية الثانوية
محمد بن طاهر بن حبيب آل حبيل- النجاح الثانوية بالقطيف
بهاء محمد نصر عبدالساعي- النجاح الثانوية بالقطيف
هاني بن راشد بن معتوق آل دعبل- النجاح الثانوية بالقطيف
محمود بن سعيد بن عبدالله الزاير- النجاح الثانوية بالقطيف
حسين بن علي بن مكي الجصاص- النجاح الثانوية بالقطيف
حسين بن علي بن راشد الضامن- النجاح الثانوية بالقطيف
حسين بن على بن احمد آل فردان- النجاح الثانوية بالقطيف
محمد بن حسن بن عيسى الخباز- النجاح الثانوية بالقطيف
سعود محمد خالد محمد المتلقم- النعيرية الثانوية
عبدالله بن خالد بن عبدالله الشدادي الحربي- النعيرية الثانوية
طلال بن عنبر بن حواس السحباني الخالدي- النعيرية الثانوية
ماجد بن صالح بن ابراهيم الدليلان- النعيرية الثانوية
عبدالله مثال فهد الرديني المطيري- النعيرية الثانوية
سالم بن راشد بن سالم القريوي المري- النهضة الثانوية بالخفجي
عبدالرحمن بن شارع بن محمد البيضاني الحربي- النهضة الثانوية بالخفجي
نادر بن مساعد بن محمد القلادي الرشيدي- النهضة الثانوية بالخفجي
حمد محمد راشد جنبان محمد المري- النهضة الثانوية بالخفجي
عبدالمجيد بن خلف بن هذال الروقي العتيبي- النهضة الثانوية بالخفجي
حزام بن محسن بن علوان الوذناني- النهضة الثانوية بالخفجي
ممدوح بن سالم بن غانم العنزي- النهضة الثانوية بالخفجي
سويس محمد نادر محمد سويس العجمي- النهضة الثانوية بالخفجي
محمد بن ناصر بن شبنان البيشي- النهضة الثانوية بالخفجي
بدر بن مخيمر بن مطر الجميلي- النهضة الثانوية بالخفجي
محمد بن تميم بن مشعان الشلاحي المطيري- النهضة الثانوية بالخفجي
نواف مانع شداد النميش المطيري- النهضة الثانوية بالخفجي
مشعل بن محمد بن خضير البناقي- النهضة الثانوية بالخفجي
هشام بن علي بن محمد الامير- اليعقوبي الثانوية بالخبر
احمد عبدالله احمد الغروي- اليعقوبي الثانوية بالخبر
هادي عاطف قانصوه- اليعقوبي الثانوية بالخبر
علي سليمان علي المزعل- اليعقوبي الثانوية بالخبر
فواز علي سالم الدوسري- اليعقوبي الثانوية بالخبر
احمد بن محمد بن عبدالمحسن العباد- اليقظة الثانوية
مشعل خالد محمد المشخص- اليقظة الثانوية
حسام بن سعد عايد العجلان الحازمي- اليقظة الثانوية
عبدالجليل بن محمد عبدالمحسن العباد- اليقظة الثانوية
علي بن عبدالمحسن معتوق الجعيدان- اليقظة الثانوية
محمد بن علي بن عبد الله آل افريج- اليمامة الثانوية بالقطيف
علي بن محمد بن علي الناجم- اليمامة الثانوية بالقطيف
علي بن عبدالواحد بن صالح السنان- اليمامة الثانوية بالقطيف
عمار بن عيسى بن احمد اليعقوب- اليمامة الثانوية بالقطيف
كاظم بن احمد بن كاظم آل جواد- اليمامة الثانوية بالقطيف
علي بن حسين بن عبدالكريم الناصر- اليمامة الثانوية بالقطيف
علي بن عبدالله بن عبدالباقي ابوالسعود- اليمامة الثانوية بالقطيف
عقيل بن عبدالله بن محمد إبراهيم اكفير- اليمامة الثانوية بالقطيف
اياد بن شكري بن حسن السنان- اليمامة الثانوية بالقطيف
حسين محمود علي نصرالله- اليمامة الثانوية بالقطيف
عبدالله بن سعود بن هلال آل هلال- ام الحمام الثانوية
أحمد بن عبدالكريم بن حمد الزيد- أم الساهك الثانوية
محمد بن صالح بن حمد الزيد- أم الساهك الثانوية
أحمد بن حمد بن مبارك الحمادي- أم الساهك الثانوية
أحمد بن صالح بن عطية العرفة- أم الساهك الثانوية
محمد بن هاني بن عبدالله اوال- أم القرى الثانوية
مؤنس بن عبدالله بن عثمان برناوى- أم القرى الثانوية
عمر بن محمد بن عبدالله العماري- أم القرى الثانوية
حمد بن مانع بن عبدالله ال واصل- أم القرى الثانوية
مشعي ابن نوار ابن ماجد الروبه السبيعي- أم القرى الثانوية
سعيد بن احمد سعيد غرامه الغامدي- بقيق الثانوية
مهدي بن ناصر مهدي ال مستنير اليامي- بقيق الثانوية
حسين بن ناصر بن حسين المزنعي- بقيق الثانوية
احمد بن ناجم بن صالح الصحفان الغامدي- بقيق الثانوية
فهد بن سعد بن محمد العمري الدوسري- بقيق الثانوية
عبدالرحمن بن حمد بن علي الحمود- بقيق الثانوية
عبدالله بن خليفه بن علي العطيش الخالدي- بقيق الثانوية
امجد بن شائع بن احمد ال شايع العسيري- بقيق الثانوية
كمال بن عيسى احمد الجمعان- بقيق الثانوية
رشيد بن سعيد سعود الشويلعي الرشيدي- بقيق الثانوية
فواز بن صالح سعد السليم- بقيق الثانوية
علي بن ناصر محمد الغفراني المري- بقيق الثانوية
سالم بن بخيت سالم الجربوعي المري- بقيق الثانوية
حبيب بن احمد بن عبدالله العابد- تاروت الثانوية
عيد بن خليف بن مذود الهمزاني- تاروت الثانوية
متعب بن كردي بن متعب الشمري- تاروت الثانوية
محمد بن ظافر بن مسفر آل عازب القحطاني- تاروت الثانوية
حبيب بن عبدالله بن علي آل ضيف- تاروت الثانوية
جاسم بن محمد بن سلمان العراجنه- دار السلام الثانوية بالقديح
عباس بن حسين بن احمد آل غزوي- دار السلام الثانوية بالقديح
حسن بن علي بن سلمان المعلم- دار السلام الثانوية بالقديح
حسن بن احمد بن محمد فاران- دار العلوم الثانوية بصفوى
يوسف بن محمد بن حسن الدخيل- دار العلوم الثانوية بصفوى
فاضل بن محمد بن احمد آل خلف- دار العلوم الثانوية بصفوى
حسين بن علي بن حسن الصفواني- دار العلوم الثانوية بصفوى
علي بن سامي بن محمد البن احمد- دار العلوم الثانوية بصفوى
محمد بن عادل بن محمد التاروتي- دار العلوم الثانوية بصفوى
حسين بن علي بن محمد المعيني- دار العلوم الثانوية بصفوى
حسين بن سلمان بن احمد الداؤود- دار العلوم الثانوية بصفوى
رضا بن محمد بن حسن آل ناصر- دار العلوم الثانوية بصفوى
هادي بن محمد بن احمد آل ناصر- دار العلوم الثانوية بصفوى
حسين بن علي بن محمد المغلق- دار العلوم الثانوية بصفوى
علي بن عبدالرزاق بن عبدالكريم الحنابي- دار العلوم الثانوية بصفوى
علي بن سعيد بن علي آل محمد- دار العلوم الثانوية بصفوى
سعود بن ناصر بن محمد الصبيح الخالدي- دار العلوم الثانوية بصفوى
جعفر بن علي بن عبدالله آل جعفر- دار العلوم الثانوية بصفوى
فاضل بن عبدالاله بن حسين آ ل ابراهيم- دار العلوم الثانوية بصفوى
عامر بن عبدالله بن محمد ال داؤد- دار العلوم الثانوية بصفوى
علي بن حسين بن عبدالله حيان- دار العلوم الثانوية بصفوى
محمد بن حسين بن حمد عتين- راس تنورة الثانوية
محمد بن مجحود بن محمد الخزمري الزهراني- راس تنورة الثانوية
احمد بن فهم بن سالم الشرمي القحطاني- رحيمه الثانوية
جعفر بن محمد بن علي الياسين- سيهات الثانوية
علي بن ابراهيم بن حسين رمضان- سيهات الثانوية
احمد بن صالح بن سلمان آل شبيب- سيهات الثانوية
علي بن رضي بن مكي الزواد- سيهات الثانوية
جعفر بن علوي بن علوي العلوي- سيهات الثانوية
سراج بن محمد بن عبدالهادي ال عبدرب النبي- سيهات الثانوية
محمد بن عبدالله بن يونس ال عبدربه- سيهات الثانوية
جهاد بن احمد بن سلمان البشراوي- سيهات الثانوية
مؤيد بن عيسى بن عبدالله السالم- سيهات الثانوية
احمد بن فهد بن علي الدبيس- سيهات الثانوية
محمد بن سعيد بن عبدالله العيسى- صفوى الثانوية
مصطفى بن سمير بن محمد آل ناصر- صفوى الثانوية
خليفة بن عبدالله بن محمد آل ضمين الهاجري- صفوى الثانوية
احمد بن محمد بن صالح آل خلف- صفوى الثانوية
خالد بن خلوفه بن محمد ثريبان طوهري- طيبة الثانوية بالثقبة
ناصر بن مناع بن ناصر آل سفره الأسمري- طيبة الثانوية بالثقبة
حسين بن علي بن مشعوف الجيزاني- طيبة الثانوية بالثقبة
علي بن هادي بن محمد حكمي- طيبة الثانوية بالثقبة
مأمون بن علي بن أحمد الشراوي الغامدي- طيبة الثانوية بالثقبة
محمد قاسم جابر الشرفي- طيبة الثانوية بالثقبة
أحمد علي احمد موسى- طيبة الثانوية بالثقبة
ماجد بن عبدالله بن حسين اللغبي- طيبة الثانوية بالثقبة
طلال بن عبيد بن سعيد الحارثي- طيبة الثانوية بالثقبة
عيسى بن خالد بن عيسى العيسى- طيبة الثانوية بالثقبة
عبدالعزيز ابن خالد ابن عبدالعزيز البراهيم- طيبة الثانوية بالثقبة
سعد بن حمد بن عامر العامري البيشي- طيبة الثانوية بالثقبة
معطش بن محمد بن أحمد الحارثي البيشي- طيبة الثانوية بالثقبة
سعيد بن جابر بن أحمد آل ساعد الغامدي- طيبة الثانوية بالثقبة
خالد بن معيض بن علي أل كعبان الوادعي- طيبة الثانوية بالثقبة
خالد بن خلف بن سالم السنجاري الشمري- طيبة الثانوية بالثقبة
معيض بن حامد بن محمد آل قماش القحطاني- طيبة الثانوية بالثقبة
سعد بن عوض بن مطلق العزيزي المطيري- طيبة الثانوية بالثقبة
هارون سليمان بكر قادو- طيبة الثانوية بالثقبة
راشد بن علي بن محمد الجربوعي المري- عين دارالثانوية
راشد بن علي بن سالم البريص المري- عين دارالثانوية
عباس بن مكي بن جعفر ال زاهر- قباء الثانوية
حسين بن احمد بن مكي ال خميس- قباء الثانوية
مسلم بن حسن بن علي ال ربح- قباء الثانوية
مصطفى بن جعفر بن محمد ال ربح- قباء الثانوية
متعب بن مقبل بن سعيد الوطبان- قرية العليا الثانوية
احمد بن راشد بن ابراهيم الجراد الدوسري- مجمع الأمير محمد بن فهد التعليمي الثانوي
سالم بن عبدالله بن سالم العقيل- مجمع الأمير محمد بن فهد التعليمي الثانوي
ابراهيم بن صالح بن ابراهيم العسيس الغامدي- مجمع الأمير محمد بن فهد التعليمي الثانوي
محمد بن جواد بن علي المحمدعلي- مكة الثانوية بالدمام
راشد بن فهد بن راشد الهميم- مكة الثانوية بالدمام
حمد بن علي بن عثمان البركه- مكة الثانوية بالدمام
فيصل بن سفر بن صالح آل الشريف القحطاني- مكة الثانوية بالدمام
علي بن حيدر بن مرعي آل دواس القحطاني- مكة الثانوية بالدمام
صالح بن مسفر بن عبدالرحمن آل عبدالله الغامدي- مكة الثانوية بالدمام
حازم بن علي بن حسين الدولة- مكة الثانوية بالدمام
محمد عبدالرحمن جاسم محمد الشارخ- مكة الثانوية بالدمام
هادي بن غنام بن علي الرزق العجمي- مليجة الثانوية
حسين بن عبدالعزيز بن صقر الثواب- اجنادين الثانوية
حسين بن عبدالرحمن بن حسين الجربوعي المري- الاجيال الثانوية
ناصر بن سمير بن يحي البري- الاجيال الثانوية
ساري بن صالح بن عيسى العميري- الجهاد الثانوية
عبدالرحمن بن العبدي بن محمد العايضي الرشيدي- الجهاد الثانوية
محمد بن ظافر بن عايض ال رزق- الجهاد الثانوية
فهد بن عنزي بن محمد الاكلبي البيشي- الجهاد الثانوية
عبدالله بن محمد بن جخيدب ال بطحان الحلافي- الجهاد الثانوية
علي بن ابراهيم بن خابور العمودي الشمري- الجهاد الثانوية

محمد بن سيف بن سعد المجامعه السبيعي- الجهاد الثانوية
سعد بن محمد بن مسلط العصيمي العتيبي- الجهاد الثانوية
عبدالغني بن محمد بن زايد البليهدي الحارثي- الجهاد الثانوية
تركي بن محمد بن احمد آل سليمان- الجهاد الثانوية
ناصر بن شلهوب بن فدغوش القريشي السبيعي- الجهاد الثانوية
علي بن صالح بن عبدالله آل غرامة الغامدي- الجهاد الثانوية
محمد بن عقيل بن علي القرني السهيمي- الجهاد الثانوية
متعب بن حامد بن سعيد ال حازب القحطاني- الجهاد الثانوية
محمد بن عايد بن مطر الجبوري الشملاني العنزي- الجهاد الثانوية
ابراهيم بن حمد بن سالم بالحارث- الامام محمد بن سعود الثانوية بالدمام
عبدالله بن غانم بن محمد الغوينم- الامام محمد بن سعود الثانوية بالدمام
سعد بن راشد بن مرشد الغربي- الامام محمد بن سعود الثانوية بالدمام
محمد بن سلمان بن صالح الرحيم- الامام محمد بن سعود الثانوية بالدمام
محمد بن احمد بن علي آل نويس- الخطيب البغدادي الثانوية
راشد بن ناصر بن راشد الزمام الخالدي- الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية بالدمام
عمر سعيد صالح الجوهي- الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية بالدمام
أحمد بن على بن محمد طروش- عبدالرحمن بن القاسم الثانوية
عبدالرحمن بن علي بن محمد مهر- عبدالرحمن بن القاسم الثانوية
محمد بن عبدالرحمن بن سعد السعيد- عبدالرحمن بن القاسم الثانوية
ياسر قاسم جابر الشرفي- عبدالرحمن بن القاسم الثانوية
مدين بن عبدالله بن خليفه السالم- سعيد بن جبير الثانوية بالدمام
محمد بن أحمد بن سعيد آل مجدول الغامدي- سعيد بن جبير الثانوية بالدمام
نواف فؤاد فاروق الزهير- سعيد بن جبير الثانوية بالدمام
عبدالله بن موسم بن هذال بن العوني المطيري- الشيحية الثانوية
ابراهيم بن حمدان بن غازي الراشد- الشيحية الثانوية
فيصل بن عبدالكريم بن عبدالقادر المبيض- الأحساء الثانوية بالجبيل
فهد بن محسن صايل الحريري الشمري- الأحساء الثانوية بالجبيل
عبدالله بن محسن بن صايل الحريري الشمري- الأحساء الثانوية بالجبيل
عمر بن خالد بن عمر العتيق- الأحساء الثانوية بالجبيل
مؤيد بن محمد بن حمد مضايق- الأحساء الثانوية بالجبيل
سعود بن محمد بن جريد العميري الخالدي- الأحساء الثانوية بالجبيل
حسان بن عمر بن حسين المولد- الأحساء الثانوية بالجبيل
عسل بن شايع بن فالح المسردي القحطاني- الأحساء الثانوية بالجبيل
عبدالرحمن بن حمد بن مقبل المظيبري الرشيدي- الأحساء الثانوية بالجبيل
احمد بن عبدالله بن رجا ء الميموني المطيري- الأحساء الثانوية بالجبيل
سعيد بن احمد بن سعيد العبدلي المالكي- الأحساء الثانوية بالجبيل
فضل بن عبدالله بن فضل المشهوري الخالدي- الأحساء الثانوية بالجبيل
ماهر بن احمد بن محمد السحيم الغامدي- الأحساء الثانوية بالجبيل
راشد بن عبدالله بن مهدي الحقباني الدوسري- الأحساء الثانوية بالجبيل
علي بن عبدالعظيم بن محمد آل عياش- الجش الثانوية
مصطفى بن يوسف بن جعفر ال دبيس- السلام الثانوية بسيهات
مهدي بن ابراهيم بن محمد المشهد- السلام الثانوية بسيهات
عبدالله بن عبدالرحمن بن عبدالله السفاعي- الفضيل بن عياض الثانوية
وليد عبدالله علي شمسان- يزيد بن عبدالملك الثانوية
احمد بن ناصربن حسن آل صباح- الناصرة الثانوية بالقطيف
علي بن صالح بن حسن آل جمال- الناصرة الثانوية بالقطيف
عبدالله بن نوري عبدالجبار الدليجان- نجد الثانوية
نايف بن صالح محمد الحويل- نجد الثانوية
صالح بن محمد صالح محراك ال بالحارث- نجد الثانوية
سعد بن محمد بن ظافر الظهيري الهاجري- نجد الثانوية
جابر بن مبارك جابر آل تواه الهاجري- نجد الثانوية
مبارك بن محمد بن ناصر الحصيص القحطاني- نجد الثانوية
حمد بن سالم بن حمد القطافين الدوسري- نجد الثانوية
فرج بن عبدالله بن فرج المري- الخزامى الثانوية
مبارك بن مرضي بن مبارك الكدادي الهاجري- الهمداني الثانوية بحزم أم الساهك
سالم بن ظافر بن فالح الظهيري الهاجري- الهمداني الثانوية بحزم أم الساهك
طراد بن مصلح بن محمد المصلح السبيعي- الهمداني الثانوية بحزم أم الساهك
فالح بن مفلح بن فالح آل خذام الشهراني- الهمداني الثانوية بحزم أم الساهك
محمد بن عبدالله بن راشد الكدادي الهاجري- الهمداني الثانوية بحزم أم الساهك
ناصر بن احمد بن حمد الدسم- الهمداني الثانوية بحزم أم الساهك
مشري بن عبدالله بن سعد آل سعد القحطاني- الهمداني الثانوية بحزم أم الساهك
محمد بن مبارك بن محمد القروف الهاجري- الهمداني الثانوية بحزم أم الساهك
اكرم بن مبارك بن مفتاح البلوشي- الشيخ محمد بن صالح بن عثيمين الثانوية بالدمام
عبدالرحمن بن فهد بن عبدالرحمن هميم- الشيخ محمد بن صالح بن عثيمين الثانوية بالدمام
معاذ بن سلمان بن علي الرويعي- الشيخ محمد بن صالح بن عثيمين الثانوية بالدمام
فيصل بن سعيد بن عبدالله الحوطي- الشيخ محمد بن صالح بن عثيمين الثانوية بالدمام
منصور بن محمد بن مسعود العبدالله- الشيخ محمد بن صالح بن عثيمين الثانوية بالدمام
فهد بن خالد بن فهد الغفيلي الشمري- الشيخ محمد بن صالح بن عثيمين الثانوية بالدمام
محمد بن عبدلله بن صالح المثنى- جبل النور الثانوية بالخبر
عبدالله بن محمد بن حسين آل مهجي- القاسم بن محمد بن ابي بكر الثانوية
موسى بن عايض بن ظافر الخنفري القحطاني- القاسم بن محمد بن ابي بكر الثانوية
حسين بن منصور بن سالم آل نغموش القحطاني- القاسم بن محمد بن ابي بكر الثانوية
متعب بن هديبان بن جودالله الرحيمي المطيري- الجهاد الثانوية الليلية بالدمام
عبدالله فليح صويلح العريمة الحربي- الجهاد الثانوية الليلية بالدمام
جمعان بن قصاع بن احمد الجندبي الزهراني- الجهاد الثانوية الليلية بالدمام
سلطان بن درهم بن سالم أل مجمل القحطاني- الجهاد الثانوية الليلية بالدمام
عبدالرحمن بن حسين علي آل قاسم القحطاني- الجهاد الثانوية الليلية بالدمام
بخيت بن سعيد بن محمد الفهمي الزهراني- الجهاد الثانوية الليلية بالدمام
عايض بن محمد بن بديع ال عبدالله الحارثي- الجهاد الثانوية الليلية بالدمام
علي بن مفتاح بن مساعد العامري- الجهاد الثانوية الليلية بالدمام
عبدالله بن محمد بن مبارك ال عطوى- الجهاد الثانوية الليلية بالدمام
عبدالهادي بن علي بن عبدالهادي المعواري عسيري- الجهاد الثانوية الليلية بالدمام
علي بن سعد بن علي ال سالم اليامي- الجهاد الثانوية الليلية بالدمام
غائب عبدالله حنيف العتيبي- الجهاد الثانوية الليلية بالدمام
عاطف بن خلف الله بن عابد الهميلي القرشي- الجهاد الثانوية الليلية بالدمام
فهد بن حمد بن سعد آل قريح القحطاني- الجهاد الثانوية الليلية بالدمام
بدر بن علي بن محمد ال معيض القحطاني- الجهاد الثانوية الليلية بالدمام
عبدالله بن متعب بن مطلق البراق العتيبي- الجهاد الثانوية الليلية بالدمام
أحمد بن عطية بن أحمد ال عطاوي الزهراني- الجهاد الثانوية الليلية بالدمام
بدر بن عبدالرحمن بن ظافر آل فاهده- الجهاد الثانوية الليلية بالدمام
فلاح بن عائض بن نمشان الحارثي- الجهاد الثانوية الليلية بالدمام
طلال بن مفلح بن فالح العصيمي العتيبي- الجهاد الثانوية الليلية بالدمام
عبدالله بن رجاء بن عبدالله القشيري الشهري- الجهاد الثانوية الليلية بالدمام
فرحان بن عوض بن وعل القحطاني- الجهاد الثانوية الليلية بالدمام
مهند بن محمد ابن عبدالمحسن الضويحي- الخبر الثانوية الليلية
سامي بن سرور بن دخيل الضبيطي المطيري- الخبر الثانوية الليلية
ثامر بن حمد بن خضر ولد علي العنزي- الخبر الثانوية الليلية
مبارك بن جمعان بن سعيد ال محبوب اليامي- الخبر الثانوية الليلية
عبدالمحسن بن صالح بن عبدالمحسن الزكري- الخبر الثانوية الليلية
محمد بن حجي بن عبدالله العوض- الخبر الثانوية الليلية
سالم بن علي بن سالم العطوي- الخبر الثانوية الليلية
خليل بن ابراهيم بن عباد العباد- الخبر الثانوية الليلية
مفرح بن علي بن احمد جحدلي- الخبر الثانوية الليلية
خالد بن محمد بن جميل خزن كاتبي- الخبر الثانوية الليلية
ياسين بن حسن بن صالح اليامي- الخبر الثانوية الليلية
ابراهيم بن احمد بن محمد سرحاني فلقي- الخبر الثانوية الليلية
تركي بن حمد بن حمد الفليح- الخبر الثانوية الليلية
عبدالله بن عبدالرحمن بن محمد العدواني الزهراني- الخبر الثانوية الليلية
عقيل بن علي بن محمد المكي- الخبر الثانوية الليلية
احمد بن جابر بن احمد الجمعه العيسى- الخبر الثانوية الليلية
عمر بن محمد بن سالم الغانمي- الخبر الثانوية الليلية
ليبان بن عبدالله بن علي الصومالي- الخبر الثانوية الليلية
يوسف بن احمد بن فهد الخليفة- الخبر الثانوية الليلية
عبدالله بن جديع بن مشوح السالمي الحربي- الخفجي الثانوية الليلية
غريب بن على بن موسى عيسى- الخفجي الثانوية الليلية
مطلق بن مرشد بن محمد الغانمي الزعبي- الخفجي الثانوية الليلية
على بن محمد بن مسفر آل رافي الغامدي- الخفجي الثانوية الليلية
خالص بن حمود بن زيد العبدي الشمري- الخفجي الثانوية الليلية
محسن بن محمد بن محسن الجربوعي المري- الخفجي الثانوية الليلية
فهد بن خيران بن شوشان الرميح الرشيدي- الخفجي الثانوية الليلية
راشد بن فهد بن محمد الغانمي الزعبي- الخفجي الثانوية الليلية
محمد بن سعد بن صالح العطيفي العنزي- الخفجي الثانوية الليلية
مهند بن حوران بن زايد الفدعاني العنزي- الخفجي الثانوية الليلية
مسفر بن مبارك بن علي العامري الشمراني- الملك فهد الثانوية الليلية بالجبيل
سالم بن عايض بن حمد الحيسوني الحربي- الملك فهد الثانوية الليلية بالجبيل
خميس بن فرحان بن مبارك العميري الخالدي- الملك فهد الثانوية الليلية بالجبيل
مشعل بن ابراهيم بن خليفه البوعينين- الملك فهد الثانوية الليلية بالجبيل
حمد بن زيد بن شبيب المجدل الخالدي- الملك فهد الثانوية الليلية بالجبيل
بندر بن مبارك بن عبدالهادي العرجي القحطاني- الملك فهد الثانوية الليلية بالجبيل
عايد منير معيتق المهيمزي الرشيدي- الملك فهد الثانوية الليلية بالجبيل
حسين بن عمر بن محمد جديبا- الملك فهد الثانوية الليلية بالجبيل
علي ابن ملهي ابن محمد العبادله السهيمي- الملك فهد الثانوية الليلية بالجبيل
علي بن حاسن ابن محمد الحسني الزهراني- الملك فهد الثانوية الليلية بالجبيل
سعيد بن حاسن بن محمد الحسني الزهراني- الملك فهد الثانوية الليلية بالجبيل
سالم بن حاسن بن محمد الحسني الزهراني- الملك فهد الثانوية الليلية بالجبيل
سعيد بن فهد بن ناصر ال براز الدوسري- الملك فهد الثانوية الليلية بالجبيل
مضحي بن صالح بن راضي العميري الخالدي- الملك فهد الثانوية الليلية بالجبيل
حمود بن محمد بن حسن الشمراني- الملك فهد الثانوية الليلية بالجبيل
جعفر بن عبدالله بن محمد المعتوق- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
جاسم بن حجي بن علي السليم- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
محمود بن عبدالله بن عيسى المختار- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
حسين بن حسن بن مهدي آل خزام- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
زكي بن حسن بن احمد آل رميح- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
عادل بن احمد بن علي آل مدن- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
طاهر بن حيدر بن طاهر الشعلة- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
حسن بن عبدالحميد بن عبدالعزيز العلق- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
احمد بن حسين بن مهدي الخضابة- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
علي بن يوسف بن عبدالمجيد الزريقي- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
ميثم بن زكي بن حسن الموسى- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
يونس بن سعيد بن علي آل عبدرب الرضا- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
علي بن حسن بن خلف المرهون- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
يوسف بن أحمد بن عبدالله الشقاق- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
حسين بن هاشم بن جعفر الخضراوي- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
فاضل بن يوسف بن منصور المختار- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
ضياء بن سلمان بن محمد العلوي- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
هاني بن سعيد بن احمد الخميس- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
عبدالمحسن بن محمد بن علي آل المبشر- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
علي بن حسين بن مكي الربربه- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
علي بن عبد الجليل بن محمد سالم- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
صالح بن عبدالله بن مهدي آل منيان- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
عبدالله بن جعفر بن رضي آل ضيف- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
صالح بن محمد بن حسن محفوظ- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
فاضل بن عباس بن علي آل دعبل- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
ناصر بن احمد بن منصور انصيران- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
علي بن حسن بن احمد وقع- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
علي بن جاسم بن حسين الدعسري- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
علي بن عبدالله بن عيسى القطري- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
عبدالواحد بن مهدي بن حبيب آل عبيد- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
فوزي بن احمد بن محمد الجساس- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
عبدالمحسن بن محمد بن احمد آل صويمل- النجاح الثانوية الليلية بالقطيف
حسن بن فهد بن حسن آل حشان الدوسري- أم القرى الثانوية الليلية بالجبيل
محمد بن ناصر بن محمد العويد- أم القرى الثانوية الليلية بالجبيل
عبدالله بن ابو الغيث بن رباح عماري- أم القرى الثانوية الليلية بالجبيل
حمد بن عبدالله بن عبدالهادي العرجي القحطاني- أم القرى الثانوية الليلية بالجبيل
رابح بن منور بن حنوف الرويضي الرشيدي- أم القرى الثانوية الليلية بالجبيل
عبدالاله بن سلطان بن مزيد العازمي العتيبي- أم القرى الثانوية الليلية بالجبيل
صالح بن معيض بن مزهر الأجامره الحربي- أم القرى الثانوية الليلية بالجبيل
ممدوح بن علي بن عبدالله الوبيري الشمري- أم القرى الثانوية الليلية بالجبيل
سالم بن فهاد بن سويلم الوبيري الشمري- أم القرى الثانوية الليلية بالجبيل
فيصل بن عبدالله بن فارس الدهمشي العنزي- أم القرى الثانوية الليلية بالجبيل
محمد بن احمد بن سعيدالشدوي الزهراني- بقيق الثانوية الليليه
حسين بن داهم بن حمد المظفري الهاجري- بقيق الثانوية الليليه
خليفة ابن جمعة ابن حمد الثواب- بقيق الثانوية الليليه
مبارك بن سالم بن مبارك الحرير- بقيق الثانوية الليليه
مشعان بن علوش بن عبدالله الحمراء الهاجري- بقيق الثانوية الليليه
عبدالله بن احمد بن سالم الرحيمان- بقيق الثانوية الليليه
علي بن عبده بن محمد الشرماني عسيري- بقيق الثانوية الليليه
جابر بن علي بن جابر الغيثاني المري- بقيق الثانوية الليليه
عبيد بن محمد بن عبيد شيبان المري- بقيق الثانوية الليليه
محمد بن أحمد بن محمد شراحيلي- بقيق الثانوية الليليه
علي بن خليل بن ابراهيم الصويلح- مكة المكرمة الثانوية الليلية بالدمام
محمد بن عبدالله بن محمد السالم- مكة المكرمة الثانوية الليلية بالدمام
مهند بن حسين بن علي البقشي- مكة المكرمة الثانوية الليلية بالدمام
احمد بن عبدالله بن موسى العامري الشمراني- مكة المكرمة الثانوية الليلية بالدمام
خالد بن ابراهيم بن علي المليفي- مكة المكرمة الثانوية الليلية بالدمام
محمد بن عيسى بن سعود العنايشه الدوسري- مكة المكرمة الثانوية الليلية بالدمام
اسامه بن عبدالله بن صلبوخ الصلبوخ الدوسري- مكة المكرمة الثانوية الليلية بالدمام
عبدالعزيز بن عبدالله بن علي المانع الاحمري- مكة المكرمة الثانوية الليلية بالدمام
فؤاد بن صالح بن حسن شقب- مكة المكرمة الثانوية الليلية بالدمام
علي بن عبدالله بن علي الخليفة- مكة المكرمة الثانوية الليلية بالدمام
سعد بن نبيل بن سعد الشريده- مكة المكرمة الثانوية الليلية بالدمام
سعيد بن عيسى بن ابراهيم بلمفضل الزهراني- مكة المكرمة الثانوية الليلية بالدمام
خالد بن راشد بن مناور الدعجاني العتيبي- مكة المكرمة الثانوية الليلية بالدمام
ضيف الله بن صالح بن أحمد آل بركات الغامدي- مكة المكرمة الثانوية الليلية بالدمام
رياض بن سلمان بن حسين الماضي- مكة المكرمة الثانوية الليلية بالدمام
محمد بن احمد بن راجح ال سعيد الحربي- مكة المكرمة الثانوية الليلية بالدمام
ناصر خالد سعود علي نغيمش الشمري- النعيرية الثانوية الليلية
خيرالله بن علي بن محمد العمري الدوسري- النعيرية الثانوية الليلية
عبدالله بن مفضي بن عواد الهدهودي العجمي- النعيرية الثانوية الليلية
نفل بن راشد بن فهيد ال صالح العجمي- النعيرية الثانوية الليلية
مبارك بن عبيد بن رجعان الهدلاني العازمي- النعيرية الثانوية الليلية
محمد بن سلمان بن سعود الهدلاني العازمي- النعيرية الثانوية الليلية
فرج بن سالم بن حسين الرزقي العجمي- النعيرية الثانوية الليلية
شبيب بن مبارك بن حسين اللزيز العجمي- النعيرية الثانوية الليلية
درزي ابن محسن ابن هادي هويملي الحربي- النعيرية الثانوية الليلية
سالم بن عبداللطيف بن ناقي السالمي- النعيرية الثانوية الليلية
عواض بن دهش بن ضيف الله الميموني المطيري- النعيرية الثانوية الليلية
عوضه بن محمد بن ناصر العطاوين البيشي- النعيرية الثانوية الليلية
علي بن عبدالله بن محمد الرويشد- النعيرية الثانوية الليلية
سعود بن هلال بن سالم الهدباني المطيري- النعيرية الثانوية الليلية
منصور بن يوسف بن منصور محمد المنصور- النعيرية الثانوية الليلية
محمد بن يوسف بن منصور المنصور- النعيرية الثانوية الليلية
خليف بن خلف بن جزاء الميزاني المطيري- النعيرية الثانوية الليلية
محمد بن حسن بن محمد ال الشيخ- الهدى الليلية الثانوية
محمد بن عبدالله بن ابراهيم المراضيف- الهدى الليلية الثانوية
احمد بن محمود بن حسين الصالح- الهدى الليلية الثانوية
علي بن علي بن مكي ابوفور- الهدى الليلية الثانوية
رائد بن سنيد بن سعود الوبيري الشمري - الملك فهد بالحرس الوطني
مشعل بن فالح بن حامد السليمي الحربي- الملك فهد بالحرس الوطني
عبدالله بن محمد بن عبدالله المنيعي- الملك فهد بالحرس الوطني
محمد بن مسفر بن سعد آل سعد القحطاني- الأبناء الثانوية الليلية بأم الساهك
فيصل بن فلاح بن محمد الحمراني الهاجري- الأبناء الثانوية الليلية بأم الساهك
عمر بن مبارك بن جاسم العواد- الأبناء الثانوية الليلية بأم الساهك
سعود بن سالم بن وديعان الشدادي الحربي- الأبناء الثانوية الليلية بأم الساهك
عادل بن عبدالله بن سعد الهلال- الأبناء الثانوية الليلية بأم الساهك
سعد بن عبدالله بن سعد آل سعد القحطاني- الأبناء الثانوية الليلية بأم الساهك
سعد بن محمد بن فهد آل سعد القحطاني- الأبناء الثانوية الليلية بأم الساهك
سعد بن فالح بن حمود الجلاسي الخالدي- الأبناء الثانوية الليلية بأم الساهك
حسين بن سعد بن علي آل هتلان القحطاني- الأبناء الثانوية الليلية بأم الساهك
حامد ابن عوضه ابن عليان ال عليان الغامدي- الأبناء الثانوية الليلية بأم الساهك
حسن بن عبدالله بن حسن محزري- الأبناء الثانوية الليلية بأم الساهك
عزيز بن محمد بن عبده بازخ مدخلي- الأبناء الثانوية الليلية بأم الساهك
محمد بن موسى بن رشيد الهيري- منسوبي الأسطول الشرقي الثانوية
مطلق ابن عبدالله بن بخيت آل خميس الدوسري- منسوبي الأسطول الشرقي الثانوية
متعب ابن فالح ابن راشد الهدلاني العازمي- منسوبي القوات المسلحة برأس مشعاب
حماد بن راشد بن حماد الهدلاني العازمي- منسوبي القوات المسلحة برأس مشعاب
عبد الرحمن بن مبارك بن سعود الهدلاني العازمي- منسوبي القوات المسلحة برأس مشعاب
فهد ابن علي ابن لافي الهدلاني العازمي- منسوبي القوات المسلحة برأس مشعاب
لافي ابن ماطر ابن دغيم الهدلاني العازمي- منسوبي القوات المسلحة برأس مشعاب
خلف بن جليدان بن مهذاب الصابري العازمي- منسوبي القوات المسلحة برأس مشعاب
فهد بن عويد بن دبلان الفدعاني العنزي- منسوبي القوات المسلحة برأس مشعاب
عبد الله بن جفين بن ضاوي العوني المطيري- منسوبي القوات المسلحة برأس مشعاب
سالم بن محمد بن يحيى آل حشوان اليامي- قوات الطواريء الخاصة الليلية بالظهران
حسن بن محمد بن ظافر آل ضيف الله العمري- قوات الطواريء الخاصة الليلية بالظهران
ابراهيم بن علي بن بحني آل وهان المرحبي- قوات الطواريء الخاصة الليلية بالظهران
يحيى بن علي يحيى حاسر- قوات الطواريء الخاصة الليلية بالظهران
عوض بن احمد بن عبدالله الجوفي القرني- قوات الطواريء الخاصة الليلية بالظهران
ناجي بن سالم بن فهد شينان الدوسري- قوات الطواريء الخاصة الليلية بالظهران
حسن بن علي بن مروان آل رياح القرني- قوات الطواريء الخاصة الليلية بالظهران
سعيد بن مبارك بن محمد الشعشاعي البيشي- مركز حسان بن ثابت الليلي الثانوي بالحرس الوطني
عاصم بن حمود بن شمروخ آل عاصم القحطاني- مركز حسان بن ثابت الليلي الثانوي بالحرس الوطني
طلال بن محمد بن مسعود آل خيران القحطاني- مركز حسان بن ثابت الليلي الثانوي بالحرس الوطني
سعد بن خلوفه بن عبدالله آل بخيت الحارثي- مركز حسان بن ثابت الليلي الثانوي بالحرس الوطني
صالح بن سالم بن صالح الهبيري الحربي- مركز حسان بن ثابت الليلي الثانوي بالحرس الوطني
سند بن محمد بن خالد الصوي العنزي- مركز حسان بن ثابت الليلي الثانوي بالحرس الوطني
نايف بن سعيد بن مسعد الضبيطي المطيري- مركز حسان بن ثابت الليلي الثانوي بالحرس الوطني
عبدالله بن محمد بن علي البدراني الحربي- مركز حسان بن ثابت الليلي الثانوي بالحرس الوطني
سعود بن عيد بن سليم الجعفري العنزي- مركز حسان بن ثابت الليلي الثانوي بالحرس الوطني
سليم بن ثامر بن سليم الرومي الحارثي- مركز حسان بن ثابت الليلي الثانوي بالحرس الوطني
راجح بن مقبل بن مشبب المنيعي- مركز حسان بن ثابت الليلي الثانوي بالحرس الوطني
عادل بن حمد بن سعدي العضيله المطيري- مركز حسان بن ثابت الليلي الثانوي بالحرس الوطني
محمد بن حسين بن علي أبو طالب- مركز حسان بن ثابت الليلي الثانوي بالحرس الوطني
مطر بن صنت بن عيد الكميهاني المطيري- مركز حسان بن ثابت الليلي الثانوي بالحرس الوطني
عبيد بن عبدالله بن عالي العازمي الرشيدي- منسوبي القوات المسلحة الليليلة بالظهران الثانوية
علي بن محمد بن علي ذيبه اليامي- منسوبي القوات المسلحة الليليلة بالظهران الثانوية
عيدان بن عبدالله بن سعيد آل خميس الغامدي- منسوبي القوات المسلحة الليليلة بالظهران الثانوية
عبده بن موسى بن عبده الحجيلي الحسني- منسوبي القوات المسلحة الليليلة بالظهران الثانوية
عبيد بن ملفي بن لويفي العمري الحربي- منسوبي القوات المسلحة الليليلة بالظهران الثانوية
علي بن يامي بن علي فلات- منسوبي القوات المسلحة الليليلة بالظهران الثانوية
مروي بن تركي بن سعدون الغيثي الشمري- الليلية لمنسوبي القوات المسلحة الثانوية
يوسف بن عمري بن عمار العزيزي المطيري- الليلية لمنسوبي القوات المسلحة الثانوية
جعفر بن محمد بن علي ال فصيل الشهري- الليلية لمنسوبي القوات المسلحة الثانوية
فايز بن أحمد بن خلف السبيعي العنزي- إبن العميد الثانوبة الليلية
صالح بن سالم بن عبدالعزيز السلامة- إبن العميد الثانوبة الليلية
ماجد بن طيب بن محمد الحربي- إبن العميد الثانوبة الليلية
فرحان بن شايع بن فهد آل حنيش الدوسري- إبن العميد الثانوبة الليلية
علي بن عبدالكريم بن علي ال قراعي الغامدي- إبن العميد الثانوبة الليلية
عبدالله بن محسن بن محمد آل سالم اليامي- ابن النفيس الثانوية الليلية بالخبر
يزيد بن تركي بن حمد الصفيان- ابن النفيس الثانوية الليلية بالخبر
عبدالله بن حسن بن احمد الموسى- ابن النفيس الثانوية الليلية بالخبر
إبراهيم بن محمد بن معيد علوي حكمي- ابن النفيس الثانوية الليلية بالخبر
محمد بن حسين بن يوسف العبدالوهاب- ابن النفيس الثانوية الليلية بالخبر
جابر بن مشعتر بن محمد جابر حكمي- ابن النفيس الثانوية الليلية بالخبر
مفرح بن أحمد بن شريف مشيخي- ابن النفيس الثانوية الليلية بالخبر
ماهر بن عريج بن موسى حكمي- ابن النفيس الثانوية الليلية بالخبر
محمد بن عثمان بن محسن الأسمري- ابن النفيس الثانوية الليلية بالخبر
علي بن محسن بن محمد الضامن- إبن المقرب الليلية بالقطيف
ابراهيم بن خليل بن ابراهيم السميح- عبدالله بن حذافة الثانوية بالدمام
هادي بن عبدالله بن حسن المسلم- التهذيب الثانوية الاهلية بسيهات
فاضل بن عباس بن سلمان الناصري- التهذيب الثانوية الاهلية بسيهات
عبد الله مبارك شجاع مهدرس عوض المطيري- الخبر النموذجية الثانوية الأهلية
سعود ضيدان زيد محمد المطيري- الخبر النموذجية الثانوية الأهلية
محمد بن بجاد بن حمود الصهيبي المطيري- الخبر النموذجية الثانوية الأهلية
فهد بن سلطان بن عبد الكريم الصهيبي- الخبر النموذجية الثانوية الأهلية
عبد الرحمن بن فيصل بن عبد الله السويكت الهاجري- الخبر النموذجية الثانوية الأهلية
خالد بن عبدالكريم بن حسن غظيمان القحطاني- الخبر النموذجية الثانوية الأهلية
ناصر فالح عوض الحربي- الخبر النموذجية الثانوية الأهلية
ضويحي بن زيد بن ضويحي العبيد السهلي- الشرق الثانوية الأهلية
محسن ناصر حمود عامر ناصر العجمي- الشرق الثانوية الأهلية
نايف عايض ناصر سلمان خليف عقاب العازمي- الشرق الثانوية الأهلية
عبدالمحسن عبدالعزيز عيسى آل بن علي- الظهران الثانوية الأهلية
عبدالله بن غرم الله بن سعيد آل زويد الغامدي - الظهران الثانوية الأهلية
عبدالله بن فراج بن محمد الشاوي الخالدي- المستقبل الأهلية الثانوية
مشاري بن محمد بن حمد اللحيدة- المستقبل الأهلية الثانوية
عادل احمد محمد جمعه- المستقبل الأهلية الثانوية
فهد بن مناور بن كمين الوبيري الشمري- الملك عبدالعزيز الثانوية الأهلية بالخبر
عبد الحميد بن مروان بن عبد الحميد يغمور- الملك عبدالعزيز الثانوية الأهلية بالخبر
مسفر بن خزيم بن مسفر آل بوظهير الهاجري- الملك عبدالعزيز الثانوية الأهلية بالخبر
فهد بن دخيل بن فهد الدخيل- الملك عبدالعزيز الثانوية الأهلية بالخبر
محمد بن مبارك بن حسين المظفري الهاجري- الملك عبدالعزيز الثانوية الأهلية بالخبر
فيصل بن فاضل بن عبد الرازق الغانم- الملك عبدالعزيز الثانوية الأهلية بالخبر
محمد بن سعد بن عبدالله آل سعيد القحطاني- الملك عبدالعزيز الثانوية الأهلية بالخبر
محمد بن محسن بن محمد آل سالم اليامي- الملك عبدالعزيز الثانوية الأهلية بالخبر
فهد بن صالح بن فرحان الكجم الغامدي- الملك عبدالعزيز الثانوية الأهلية بالخبر
ثامر بن عابد بن حامد أندجاني- الملك عبدالعزيز الثانوية الأهلية بالخبر
عبد الله بن ناصر بن خالد الودعاني الدوسري- الملك عبدالعزيز الثانوية الأهلية بالخبر
عماد بن عيسى بن أحمد الابياتي الفيفي- الملك عبدالعزيز الثانوية الأهلية بالخبر
فالح بن ناصر بن نومان الدهام- الملك عبدالعزيز الثانوية الأهلية بالخبر
محمد بن دخيل بن محمد المظفري الهاجري- الملك عبدالعزيز الثانوية الأهلية بالخبر
أمير أنور خميس محسن- الملك عبدالعزيز الثانوية الأهلية بالخبر
عبد الله بن عبد العزيز بن عبد الله آل بن علي القحطاني- الملك عبدالعزيز الثانوية الأهلية بالخبر
سلطان بن محمد بن صقر شدادي الحارثي- الملك عبدالعزيز الثانوية الأهلية بالخبر
عبدالله بن ناصر بن عبدالله الخلف- الحصان النموذجية الأهلية الثانوية بالجبيل
ياسر بن عبدالله بن جمعان الخلوفه الغامدي- الحصان النموذجية الأهلية الثانوية بالجبيل
ناصر بن يوسف بن مبارك العميري الخالدي- الحصان النموذجية الأهلية الثانوية بالجبيل
انس حسين عقل- الحصان النموذجية الأهلية الثانوية بالجبيل
غسان فهمي صالح عبدالقادر- الحصان النموذجية الاهلية الثانوية بالدمام
فراس بن فهد بن سعود الهباد- التطوير الثانوية الأهلية بالدمام
خالد بن احمد بن علي الهميمي بالعبيد- منارة الشرقية الثانوية الاهلية بالخبر
محمد نجيب اسحق عبدالرحيم الكوهجي- منارة الشرقية الثانوية الاهلية بالخبر
فضل أمين منصور العديني- المباركية الأهلية
محمد بن خالد بن محمد الخلف- المباركية الأهلية
سعيد بن كليفيخ ناصر المظفري الهاجري- المباركية الأهلية
خالد بن أمين بن أحمد المحمدي- المباركية الأهلية
جبر بن خليفة بن محمد الدوسري- المباركية الأهلية
محمد بن طامي بن عبدالله الرويشد- المباركية الأهلية
صالح بن مطلق بن صالح الاصقة- المباركية الأهلية
سعد بن إبراهيم بن ظافر البريك- المباركية الأهلية
سلطان بن محمد بن سلطان العريني السبيعي- الحصان النموذجية الاهلية بالخبر
محمود بن عبدالله بن منصور المحاسنه- الساحل الاهلية الثانوية بالقطيف
فهيد بن زريق بن فهيد ال عميره الهاجري- الساحل الاهلية الثانوية بالقطيف
مشاري بن حمد بن ناصر البنعلي- الساحل الاهلية الثانوية بالقطيف
علي بن عبدرب الرسول بن حسن آل عباس- الساحل الاهلية الثانوية بالقطيف
عبد الله بن عيسى بن حسن التاروتي- الساحل الاهلية الثانوية بالقطيف
عبد الله بن مبارك بن محمد ال ضمين الهاجري- الساحل الاهلية الثانوية بالقطيف
ايمن بن حسين بن احمد الجشي- الساحل الاهلية الثانوية بالقطيف
عقيل بن محمد بن عبد الله آل الشيخ- الساحل الاهلية الثانوية بالقطيف
عبد المحسن بن مهنا بن طليمس الخزر الخالدي- الساحل الاهلية الثانوية بالقطيف
حسن بن سالم بن علي ال موسى- القطيف الأهلية الثانوية
تقي بن محمد بن تقي ال طلاق- القطيف الأهلية الثانوية
بدر بن طارق بن محمد الشعيل- رياض الإسلام الأهلية للبنين
احمد بن منصور بن علي الخاطر- الجبيل الأهلية الثانوية
محمد بن عبدالله بن عيد المسحل- الجبيل الأهلية الثانوية
محمد بن احمد بن مبارك الراشد البوعينين- الجبيل الأهلية الثانوية
اسامه بن ريكان بن خليفه العامري- الجبيل الأهلية الثانوية
عبدالله بن ثامر بن عبدالله اليمانى- الجبيل الأهلية الثانوية
عبد الله بن محمد بن عبد الله الخاطر- الجبيل الأهلية الثانوية
عبدالعزيز بن علي بن عبدالعزيز البوعينين- الجبيل الأهلية الثانوية
عبدالله بن عبدالرحمن بن عبدالله الحميدي- الجبيل الأهلية الثانوية
فيصل بن أحمد بن عبد العزيز الموسى- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية بالخبر
جاسم بن سمير بن جاسم السمير- الدوحة النموذجية الأهلية الثانوية بالخبر
محمد بن فراج بن محمد آل فراج السبيعي- الدوحة النموذجية الأهلية الثانوية بالخبر
حمد عبدالله مصلح فاطم الشلاحي- الدوحة النموذجية الأهلية الثانوية بالخبر
محمد ذياب محمد عمر ذياب حديد عمر الراجحي- الدوحة النموذجية الأهلية الثانوية بالخبر
محمد حمد محمد المريفع- الدوحة النموذجية الأهلية الثانوية بالخبر
سعود بن عبد العزيز بن عبدالله الحبيل- الدوحة النموذجية الأهلية الثانوية بالخبر
خالد عتوان مرسال الفليج الفضي- الاجيال الثانوية الأهلية بالخفجي
محمد بن خالد بن زمام الحسن الخالدي- الفيصل الاهلية الثانوية بالخبر
محمد بن عبد الله بن محمد المزيعل الدوسري- الفيصل الاهلية الثانوية بالخبر
محمد بن هادي بن محمد الجار الله الدوسري- الفيصل الاهلية الثانوية بالخبر
احمد بن عائض بن سفر المرزوقي البقمي- الفيصل الاهلية الثانوية بالخبر
محمد بن عادل بن محمد البنيان- الفيصل الاهلية الثانوية بالخبر
خالد بن ابراهيم بن خالد ال هندي النعيمي- الفيصل الاهلية الثانوية بالخبر
محمد بن عبدالقادر بن أحمد العرفج- الفيصل الاهلية الثانوية بالخبر
عبدالله بن هادي بن محمد الجار الله الدوسري- الفيصل الاهلية الثانوية بالخبر
عبد الله بن سعود بن عبدالله الزيادي العتيبي- الفيصل الاهلية الثانوية بالخبر
علي بن فهد بن زومان المرسان الهاجري- الفيصل الاهلية الثانوية بالخبر
عبد العزيز بن هشام بن محمد الخزيم- الفيصل الاهلية الثانوية بالخبر
بندر بن سعيد بن مشبب ال محلفي الاحمري- الفيصل الاهلية الثانوية بالخبر
سعيد بن حمود بن دغش القروف الهاجري- الفيصل الاهلية الثانوية بالخبر
راشد ناصر راشد شافي سعيد الهاجري- الفيصل الاهلية الثانوية بالخبر
فالح سعود مبارك دايخ سعيد الرشيدي- الفيصل الاهلية الثانوية بالخبر
فيصل بن سعد بن سعين المقاطي- الفيصل الاهلية الثانوية بالخبر
عبد الله بن ناصر بن عبدالله المسردي القحطاني- الفيصل الاهلية الثانوية بالخبر
سليمان بن مشاري بن سليمان الفرهود- بشائرالجزيرة الاهلية الثانوية بالخبر
ريان بن عبدالغفور بن شراخ الدين سراج- ربوة الشرقية الاهلية الثانوية
عبدالعزيز بن خليفة بن جهام الزعبي الدوسري- نور الاسلام
هاني بن حامد بن مقبول الضبعاني الشراري- احد الاهلية الثانوية
محمد بن عبدالله بن محمد آل شملان الدوسرى- احد الاهلية الثانوية
طلال بن مبارك بن جاسم الزوري الدوسري- احد الاهلية الثانوية
مشعل بن مبارك بن مسفر آل سعد القحطاني- احد الاهلية الثانوية
ريان بن ناصر بن حسن مطاعن- الهداية الأهلية الثانوية
ثابت بن عطا الله ملفي حلام العتيبي- القمة الأهلية الليلية الثانوية
طالب ضيدان حربي مهل فلاح الهاجري- القمة الأهلية الليلية الثانوية
علي صالح هادي بالحارث- القمة الأهلية الليلية الثانوية
حمد بن محمد بن حسين ال شويل القحطاني- القمة الأهلية الليلية الثانوية
مبارك بن علي بن مبارك آل فلكه- القمة الأهلية الليلية الثانوية
فواز بن احمد بن محمد ال بيضاني الزهراني- القمة الأهلية الليلية الثانوية
بدر بن ناصر بن محمد بالحارث النجراني- القمة الأهلية الليلية الثانوية
احمد بن محمد جريان عبدة العتيبي- القمة الأهلية الليلية الثانوية
عبدالله بن سوهج سراهيد محمد الجبر العتيبي- القمة الأهلية الليلية الثانوية
عبدالله بن سعيد بن صالح الجبلي الغامدي- القمة الأهلية الليلية الثانوية
عبدالعزيز بن عمير بن سليمان العمير- القمة الأهلية الليلية الثانوية
ماجد بن حمود بن عبدالعزيز البدران- القمة الأهلية الليلية الثانوية
عبد المجيد بن سلمان بن محمد الجابر- القمة الأهلية الليلية الثانوية
عادل بن عبدالله بن دخيل آل عيد الغامدي- القمة الأهلية الليلية الثانوية
عادل بن صالح بن فاضل آل فاضل الغامدي- القمة الأهلية الليلية الثانوية
شريف بن محمد بن صالح الهوشان- القمة الأهلية الليلية الثانوية
مشعل بن علي بن عيسى النمرود- القمة الأهلية الليلية الثانوية
شايع بن ابراهيم بن شايع آل محمد الدوسري- القمة الأهلية الليلية الثانوية
سفر بن مفرح بن مرعي آل سرار- القمة الأهلية الليلية الثانوية
حسن بن محسن بن محمد الضاعني العجمي- القمة الأهلية الليلية الثانوية
سالم بن علي بن محمد فتنان الزهراني- القمة الأهلية الليلية الثانوية
محمد بن عبد الله بن مسفر الرمثي الشهراني- القمة الأهلية الليلية الثانوية
ظافر بن سعد بن محمد آل صيفي القرني- القمة الأهلية الليلية الثانوية
سعود بن فيحان بن محمد لؤي الشريف- القمة الأهلية الليلية الثانوية
محمد بن عبدالله بن محمد أحمدي مباركي الصامطي- القمة الأهلية الليلية الثانوية
ناصر بن فايز بن محمد الرمثي البيشي- القمة الأهلية الليلية الثانوية
فايز مناور محمد خلف الشمري- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
مشعل مبارك حمود مفلح دبيس الرشيدي- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
حسين سعود مسعد عايد المطيري- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
مشعل بدر محمد فاهد ملحق العتيبي- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
عبد الله راشد غازي دحيان المطيري- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
خالد الحميدي مطر عريج المطيري- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
محمد حمود فالح مجلاد خضير العازمي- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
صالح سعيد ناصر صالح سعيد الهاجري- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
أحمد عبد الله عياظه حبيان الرشيدي- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
محمد يوسف بن يوسف عبد الرحمن السويلم- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
ناجي بن طيب بن حامد العريفي السبيعي العنزي- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
مجاهد بن لافي بن ملفي الدملوكي السلمي- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
محمد بن صالح بن علي آل يحمد الشهري- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
محمد بن علي بن عبد الله المطوع- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
سلطان بن ضيف الله بن سعد الدعجاني- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
فرج بن ملوح بن فرج المليحي الشهراني- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
محمد بن غتار بن منير الوذيناني- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
سعد بن فزعان بن هادي آل ساري القحطاني- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
خالد بن عيضه بن محمد الجهلاني المالكي- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
مطلق بن عون بن لفاي العبيدي السلمي- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
سعيد بن سعد بن موالا العمري الزهراني- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
نايف بن قطنان بن مرزوق العوني المطيري- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
ابراهيم بن سبيع بن محمد الرحيمي المطيري- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
هايل بن الهرو بن المضوي الكويكبي الرويلي- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
صالح بن محمد بن حسن آل مجامد الشهري- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
يحي بن سليمان بن جبران عليلي مالكي- مناهل الجزيرة الثانوية الأهلية الليلية
موسى بن محمد بن منصور الجعفري العنزي- معهد الثقافة العربي الليلي بالجبيل
عبد الله بن محمد بن مصلف الكدادي الهاجري- معهد الثقافة العربي الليلي بالجبيل
حمود بن عبدالله بن حمود ال مديس الشمراني- معهد الثقافة العربي الليلي بالجبيل
مشعل بن عبدالله بن رشيد الشدادي الحربي- معهد الثقافة العربي الليلي بالجبيل
ايمن بن احمد بن محمد الشقاع- معهد الثقافة العربي الليلي بالجبيل
نواف بن خلف بن سالم السنجاري الشمري- معهد الثقافة العربي الليلي بالجبيل
احمد بن عبدالله بن علي ال محمد عسيري- معهد الثقافة العربي الليلي بالجبيل
خالد بن يعقوب بن يوسف السيف العميري- معهد الثقافة العربي الليلي بالجبيل
حمد بن سعد بن سعيد عاطفي القحطاني- معهد الثقافة العربي الليلي بالجبيل
ناصر بن سالم بن مبارك القرفي الهاجري- معهد الثقافة العربي الليلي بالجبيل
عبدالله بن ابراهيم بن محمد المضيان- معهد الثقافة العربي الليلي بالجبيل
مشبب بن محمد بن مشبب آل مزهر القحطاني- معهد الثقافة العربي الليلي بالجبيل
طلال بن عمر بن محمدآل شيبان الغامدي- معهد الثقافة العربي الليلي بالجبيل
ضيف الله بن خضران بن مسلي المقاطي العتيبي- معهد الثقافة العربي الليلي بالجبيل
هشام بن محمد بن خميس الغامدي- معهد الثقافة العربي الليلي بالجبيل
رائد بن عبدالكريم بن خليف الحنيني الحربي- معهد الثقافة العربي الليلي بالجبيل
باني بن ناصر بن سعود العاصمي القحطاني- معهد الثقافة العربي الليلي بالجبيل
رامي بن احمد بن ابراهيم الحسني الزهراني- معهد الثقافة العربي الليلي بالجبيل
فهد بن محمد بن فهد بن صنقر- معهد الثقافة العربي الليلي بالجبيل
رياض بن علي بن عبدالله آل سليمان العسيري- معهد الثقافة العربي الليلي بالجبيل
ابراهيم خليف حسين خلف العنزي- معهد الثقافة العربي الليلي بالخبر
ابراهيم بن محمد بن ابراهيم عبد- معهد الثقافة العربي الليلي بالخبر
سعد بن محمد بن مسعود ال شيبان- معهد الثقافة العربي الليلي بالخبر
محمد مهدي مبارك فاضل العجمي- معهد الثقافة العربي الليلي بالخبر
نواف ناصر معجب ابداح الدوسري- معهد الثقافة العربي الليلي بالخبر
معجب سالم ماجد سالم معجب الدوسري- معهد الثقافة العربي الليلي بالخبر
فواز ناصر كميخ عوض الهاجري- معهد الثقافة العربي الليلي بالخبر
مصلح بن نايش بن مطلق الشدادي الحارثي- معهد الثقافة العربي الليلي بالخبر
راشد بن محمد بن مبارك أل سعيد الدوسري- معهد الثقافة العربي الليلي بالخبر
محمد بن ناصر بن محمد الطلاسي- معهد الثقافة العربي الليلي بالخبر
زهير بن عبد العزيز بن احمد الجمعة- معهد الثقافة العربي الليلي بالخبر
عبدالخالق بن سالم بن علي الربيعي- معهد الثقافة العربي الليلي بالخبر
تركي بن محمد فتحي بن حنش الشهري- معهد الثقافة العربي الليلي بالخبر
محمد علي فائز العمره الشهري- معهد الثقافة العربي الليلي بالخبر
هشام احمد محمد عبده علي- معهد الثقافة العربي الليلي بالخبر
علي بن عبد الرحمن بن عبد الخالق ال يحي الشهري- معهد الثقافة العربي الليلي بالخبر
مرضي بن الأدهم بن راضي الزميلي الشمري- معهد الثقافة العربي الليلي بالخبر
حمد بن دكام بن محمد الأصنج المحامض- معهد الثقافة العربي الليلي بالخبر
محمد بن فرج بن شارع المسردي القحطاني- معهد الثقافة العربي الليلي بالخبر
بدر راشد جنبان محمد المري- معهد الثقافة العربي الليلي بالخبر
نايف بن عبدالعزيز بن ابراهيم الصالح- معهد الثقافة العربي الليلي بالدمام
فيصل بن فالح بن ناصر آل طايع الهاجري- معهد الثقافة العربي الليلي بالدمام
حمد محمد عبدالهادى عبداللطيف سعد- معهد الثقافة العربي الليلي بالدمام
على غافل عبدالله سعيد العتيبى- معهد الثقافة العربي الليلي بالدمام
مناع حسن مناع على مناع العجمى- معهد الثقافة العربي الليلي بالدمام
راشد بن فهد بن فرحان العبدالله- معهد الثقافة العربي الليلي بالدمام
نايف بن سعد بن محمد ال سالم القحطاني- معهد الثقافة العربي الليلي بالدمام
رياض بن سليمان بن حسين علام- معهد الثقافة العربي الليلي بالدمام
ناصر بن عبدالله بن عبدالعزيز المشرف- معهد الثقافة العربي الليلي بالدمام
دخيل الله بن ناصر بن قحيصان البدراني الحربي- معهد الثقافة العربي الليلي بالدمام
ابراهيم بن علي بن عتيق المنهبي الزهراني- معهد الثقافة العربي الليلي بالدمام
مشعل جابر احمد محمد- التطوير الثانوية الأهلية الليلية
محمد منيف رميزان ثامر المطيري- التطوير الثانوية الأهلية الليلية
ياسر مزاحم عمر بامزاحم- التطوير الثانوية الأهلية الليلية
خالد بن سعد بن عيسى بورسيس- التطوير الثانوية الأهلية الليلية
محمد بن عثمان بن محمد المد الله- التطوير الثانوية الأهلية الليلية
عبدالرحيم بن صالح بن محمود يدكار- التطوير الثانوية الأهلية الليلية
محمد بن عبدالله بن صالح العنيزان الدوسري- التطوير الثانوية الأهلية الليلية
احمد بن عبدالله بن مسفر ال معيض الغامدي- التطوير الثانوية الأهلية الليلية
رائد بن عبدالكريم بن محمد الجريد- التطوير الثانوية الأهلية الليلية
عبدالله بن عبدالرحمن بن ناصر الناصر الدوسري- التطوير الثانوية الأهلية الليلية
خالد بن عبدالرحمن بن راشد الدغيش- التطوير الثانوية الأهلية الليلية
عبدالعزيز بن احمد ابن عبدالعزيز الصرعاوي- التطوير الثانوية الأهلية الليلية
طراد بن محمد بن جاري الكريمي العمري- التطوير الثانوية الأهلية الليلية
محمد بن صالح بن عبدالرحمن النعيم- التطوير الثانوية الأهلية الليلية
ابراهيم بن عبدالرحمن بن عبدالله المحارف- التطوير الثانوية الأهلية الليلية
ابراهيم بن عبدالله بن عيسى المعقل- التطوير الثانوية الأهلية الليلية
علي بن عبدالله بن يحي الفهمي الزهراني- التطوير الثانوية الأهلية الليلية
وسام جمال عبدالناصر صالح زياره- التطوير الثانوية الأهلية الليلية
شنوف ملوح مطلق حمد الماجدي- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
محمد ذيب مهدي مناحي عايض شران العجمي- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
عبد الله خشمان سالم زاروط العازمي- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
مشعل عماش سالم سليمان جوبان المطيري- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
راشد فهد سند فهد العجمي- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
فهد فارس حمود الهاجري- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
محمد عبيد سيف الرقيصي العجمي- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
خالد لطس مدغم مرزوق العازمي- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
سيف عبد الله محمد امشان العجمي- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
علي محمد عبد الهادي محمد فالح العجمي- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
طلال محمد عبيد مناجي عايض شتران العجمي- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
خالد مبارك ميثان سعد الرشيدي- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
علي فالح معيوف عبدالله ضيف الله الرشيدي- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
غازي فيصل جابر مطر عبد- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
عيسى بن محمد بن علي ال بو علي الدوسري- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
عبد الله بن شريف بن محمد الطالب- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
غالب سليمان بن حسين ال الشايب- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
خالد بن بيشان بن فهيد الرزق العجمي- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
راشد ناصر راشد حسين صعرور العجمي- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
فؤاد ابن بكر بن إبراهيم أبو بكر- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
مؤيد محمود سالم الهندي- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
فايز طامي سالم جبر الهاجري- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
عبد الرحمن عبدالله عبدالرحمن عبدالله العجمي- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
عبد اللطيف فراج نصار الركيبي- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
هاني مرزوق فالح عايض الحبيني العازمي- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
فهد زيد مساعد خريص- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
خالد فرج حمود العازمي- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
عبد اللطيف بن هلال بن إبراهيم الهلال- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
ابراهيم بن سلمان بن عايد الموسى الحويطي- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
محمد بن علي بن أحمد الموسى- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
محمد بن علي بن راشد الجربوعي المري- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
حسن بن محمد بن احمد آل مداوي- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
حجي بن سعد بن حجي البشر- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
عوض بن احمد بن مفرح آل صبحاء العلياني- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
بدر بن ظافر بن هادي آل محزوم العلياني- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
أحمد بن عبدالرحمن بن عبدالعزيز القماز- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
المزيني خالد بن هلال الشدادي الحارثي- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
جمال مطلق ثنيان سالم الوهيده- الخبر النموذجية الأهلية الثانوية الليلية
حسين بن حبيب بن عبد الله آل ناصر- الخط الأهلية الثانوية الليلية
مرتضى بن عبد العزيز بن عبد الله الوحيد- الخط الأهلية الثانوية الليلية
علي بن محمد بن علي آل سليمان- الخط الأهلية الثانوية الليلية
نهار بن شبيب بن نهار الحسن الخالدي- الخط الأهلية الثانوية الليلية
هاني بن عبد الله بن علي آل كرم- الخط الأهلية الثانوية الليلية
علي بن حسين بن عبد الله الداوود- الخط الأهلية الثانوية الليلية
أنور بن علي بن علي آل مدن- الخط الأهلية الثانوية الليلية
بدر بن عبد الله بن راشد المشعل- الخط الأهلية الثانوية الليلية
محمد بن عبد الله بن سلمان ال ربح- الخط الأهلية الثانوية الليلية
زهير بن حبيب بن محمد آل قرين- الخط الأهلية الثانوية الليلية
جميل بن احمد بن حسين الحرز- الخط الأهلية الثانوية الليلية
أحمد بن خلف بن خلف آل مسري- الخط الأهلية الثانوية الليلية
علي بن محمد جميل بن عيسى العبيدي- الخط الأهلية الثانوية الليلية
مفيد بن أحمد بن علي العوازم- الخط الأهلية الثانوية الليلية
محمد بن عبد الهادي بن عبدالله الزنادي- الخط الأهلية الثانوية الليلية
أحمد بن شاكر بن احمد العبد رب الرسول- الخط الأهلية الثانوية الليلية
أحمد بن سلمان بن حسين تحيفة- الخط الأهلية الثانوية الليلية
أحمد بن منصور بن سعيد كليلي العامري- الخط الأهلية الثانوية الليلية
مجاهد بن فؤاد بن علي البناوي- الخط الأهلية الثانوية الليلية
جلال بن حسين بن علي ال حمود- الخط الأهلية الثانوية الليلية
حسين بن محمد بن علي اللباد- الخط الأهلية الثانوية الليلية
سعود بن خالد بن فرحان الدليهي الخالدي- الخط الأهلية الثانوية الليلية
علي بن عبد العزيز بن أحمد الفرج- الخط الأهلية الثانوية الليلية
محمود بن سعيد بن حسن ال رمضان- الخط الأهلية الثانوية الليلية
ياسر بن عبد العزيز بن محمد الرضيمان- الخط الأهلية الثانوية الليلية
محمد محمود شومر- الخط الأهلية الثانوية الليلية
عباس محمود شومر- الخط الأهلية الثانوية الليلية
بشير بن سلام بن عبد الله محمد- الخط الأهلية الثانوية الليلية
خليل محمد نحله- الخط الأهلية الثانوية الليلية
مظاهر بن محسن بن عبد الله الزاهر- الخط الأهلية الثانوية الليلية
أحمد بن حسن بن صالح آل طالب- الخط الأهلية الثانوية الليلية
حسن بن محمد بن علي معشي- الخط الأهلية الثانوية الليلية
ابراهيم بن هادي بن ابراهيم الخيري الناشري- الخط الأهلية الثانوية الليلية
ايهاب بن ابراهيم بن محمد حسين آل ابراهيم- الخط الأهلية الثانوية الليلية
محمد بن زامل بن قبلان آل ناشر الحارثي- الخط الأهلية الثانوية الليلية
محمد بن مصارع بن محمد المهشوري- الخط الأهلية الثانوية الليلية
نايف بن عبد الكريم بن علي آل قراعي الغامدي- الخط الأهلية الثانوية الليلية
موسى عويد مبارك عواد الرشيدي- الشرق الأهلية الثانوية الليلية
محمد عبدالله مجبل عبدالله المسيكان- الشرق الأهلية الثانوية الليلية
فواز برجس ناصر سليمان الشمري- الشرق الأهلية الثانوية الليلية
فيصل مهنا مطلق مهنا غربين العازمي- الشرق الأهلية الثانوية الليلية
بندر عيد رجعان محمد مبارك العازمي- الشرق الأهلية الثانوية الليلية
سعد سرور جابر راشد الرشيدي- الشرق الأهلية الثانوية الليلية
عيسى شاهر تيعان البغيلي الرشيدي- الشرق الأهلية الثانوية الليلية
احمد عيد محمد الرميضي- الشرق الأهلية الثانوية الليلية
فهد حبيب سعود حمود سيف الدويله- الشرق الأهلية الثانوية الليلية
ظافر بن ناصر بن بدر الحراجين الدوسري- الشرق الأهلية الثانوية الليلية
مساعد عبدالرزاق مسهوج هزاع العنزي- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
فيصل عبدالعزيز سوعان غثوان العنزي- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
فهد ابراهيم سعد مهدي فرحان الهاجري- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
راشد طالب محمد طالب ذهيبان العجمي- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
يوسف بن عبدالله بن احمد المطير- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
صالح بن عبدالله بن صالح المزيعل- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
جمال بن سعد بن ناصر النصر- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
عماد بن محمد بن احمد العواد- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
عادل بن عبداللطيف بن حسن الجوف- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
عادل بن ابراهيم بن عيسى الرويجح- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
عمر بن عبدالله بن عيسى المعقل- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
محمد بن صالح بن ابراهيم المحيسن- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
رائد بن عبدالرحمن بن عبدالعزيز السويعي- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
فكري ابن عبدالوهاب ابن عيسى المقهوي- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
احمد بن ابراهيم بن عبدالرحمن الحمد- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
حسن بن علي بن حمد الياسي- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
راشد بن جمعان بن ابراهيم الخزمري الزهراني- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
عبدالله بن عبدالرحمن بن عبدالله الدوخي- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
احمد بن علي بن عبدالله الفضولي- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
سعيد بن حصران بن سعيد العبدان الزهراني- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
ماجد بن سيف بن سعد المرتمش الدوسري- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
عبدالله ابن سالم ابن مبارك الحليبي- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
احمد بن سعد بن ابراهيم القميح- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
علي بن عبدالرحمن بن عيسى العليان- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
عبدالرحمن بن مبارك بن عبدالرحمن الطويره- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
محمد بن ابراهيم بن علي العوض- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
خالد بن علي بن محمد العوض- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
حسن بن حسين بن علي الصالح- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
مهدي بن سلمان بن داود العميش- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
شلوان بن محمد بن محمد العرجاني العجمي- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
فيصل بن عبدالله بن محمد الدباس- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
عمر بن عبده بن يحي السعيدي عسيري- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
محمد بن فهد بن محمد العماني- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
محمد بن عبدالعزيز بن محمد السنين- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
عصام بن صالح بن عبدالله المعقل- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
موسى بن علي بن موسى العليان- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
ناجي بن ابراهيم بن حمد الحمد- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
محمد بن عبدالله بن صالح العيسى- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
علي بن الشاوي بن محمد العرجاني- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
عمر بن احمد بن عبدالعزيز الخضير- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
فهد بن ناجي بن مبخوت الشكري الدوسري- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
سعد بن عيد بن عيسى البن هندي- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
يوسف بن توفيق بن محمد السلمان- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
عبدالعزيز بن عبدالله بن حجاب المشوي الدوسري- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
سعيد بن علي بن معيص ال سلمان- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
احمد بن محمد بن حسن مشيخي- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
عبدالرحمن بن محمد بن صالح العبود- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
وحيد بن علي بن سالم الحسن- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
ثقل بن عبدالله بن ناصر العبودي الدوسري- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
عبداللطيف بن احمد بن عبدالله الدريويش- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
بندر بن عبدالله بن عبدالرحمن الحمود- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
وليد بن خليفة بن فهد الفرحان- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
فهد بن عامر بن سالم الحقباني الدوسري- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
عبدالله بن محمد بن عبدالله العمري الدوسري- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
عبدالله بن موسى بن عبدالله الهرفي البلوي- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
فهد بن عبدالله بن عبداللطيف سراج المفتي- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
رشدي بن علي بن محمد صيالي مجرشي- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
عبدالرحمن بن محمد بن عبدالعزيز المذن- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
محمد بن سعيد بن رويحل الخميش العنزي- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
يوسف بن محمد بن ابراهيم العيسى- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
حمد بن عبيد بن مبارك العرجي القحطاني- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
فلاح بن فهد بن فلاح الخليف- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
جمال بن خالد بن سعد الخليفة- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
لافي بن مشعل بن محمد الوهبي الحربي- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
مطلق بن حمود بن مطلق العصيمي العتيبي- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
فهد بن محمد بن فهد ال ملحم الحراجين- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
يوسف بن حجي بن منصور القطان- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
فهد بن عبدالعزيز بن احمد السليمان- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
محمد بن ابراهيم بن محمد العمار الدوسري- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
محمد بن ابراهيم بن سعد الخميس- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
خالد بن محمد بن حمد الكليب- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
ناصر بن مقيم بن عطيوي اليمني العنزي- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
سلمان ابن يحي ابن محمد نخيفي- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
مشاري بن ناصر بن محمد العجوني الرشيدي- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
منذر بن عبدالرحمن بن نامي النامي- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
عبدالله شقير صالح الميموني المطيري- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
محمد بن علي بن يحي مطاعن- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
عبدالله بن خلوفه بن مسفر ال مشعل الأحمري- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
سالم صغير فالح صغير الدوسري- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
محمد بن عبدالعزيز بن محمد البدراني الحربي- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
ناصر محمد علي محمد الانصاري- رياض المعرفة الأهلية الليلية بالخبر
عبدالله بن ناصربن محمد الجويسم- تحفيظ القرآن الكريم الثانوية بالدمام
سعيد بن مشبب بن سعيد آل طالع القحطاني- تحفيظ القرآن الكريم الثانوية براس تنورة
بندر بن فهد بن ابراهيم العودة- ابي فراس الحمداني الثانوية
محمد بن عبدالله بن سالم العبداللطيف- ابي فراس الحمداني الثانوية
سالم بن محمد بن مبارك السالم- ابي فراس الحمداني الثانوية
احمد بن علي بن محمد الفضلي- ابي فراس الحمداني الثانوية
سعد بن احمد بن سعد العلي- ابي فراس الحمداني الثانوية
عبدالله بن حمد بن سالم العبداللطيف- ابي فراس الحمداني الثانوية
ماجد بن محمد بن سالم الغانم- ابو داوود الثانوية
حسين بن عبدالرحمن بن حسين الصالح- الملك عبدالله الثانوية بالاحساء
احمد بن سالم بن محمد المهيني- الملك عبدالله الثانوية بالاحساء
عبدالرزاق بن علي بن حسين السماعيل- الاقصى الثانويه بالاحساء
احمد بن خالد بن عيسى المحيفيظ- الإمام الطحاوي الثانوية
صالح بن حسين بن علي الطميس- الامام النووي الثانوية
محمد بن عبداللطيف بن محمد الجويبر- الامام النووي الثانوية
مرتضى بن صلاح بن حسين العمران- الامام النووي الثانوية
عبدالمحسن بن سعد بن محمد المزهر- الامام النووي الثانوية
محمد بن حمد بن محمد العيد- الامام النووي الثانوية
سعد بن عبدالله بن صالح السعد- الامام النووي الثانوية
عبداللطيف بن علي بن عبدالله العبداللطيف- الامام النووي الثانوية
هاني بن علي بن محمد المجحد- الامام النووي الثانوية
محمد بن حسن بن خليفه الجعفر- الجفر الثانوية
احمد بن علي بن حسين الحنفوش- الجفر الثانوية
فيصل بن مبارك بن صالح المعيدي- الجفر الثانوية
علي بن حسين بن محمد الشلاع- الجفر الثانوية
احمد بن جواد بن علي الجعفر- الجفر الثانوية
مصطفى بن يوسف بن عبدالله العطافي- الجفر الثانوية
خليل بن ابراهيم بن مكي الخليفة- الجفر الثانوية
مصطفى بن ابراهيم بن عيسى البراهيم- الجفر الثانوية
صادق بن ناصر بن ياسين الياسين- الدالوة الثانوية
محمد بن علي بن ابراهيم العويس- الرميلة الثانوية
بدر بن احمد بن هاشم العلي- الرميلة الثانوية
جعفر بن احمد بن هاشم العلي- الرميلة الثانوية
عباس بن حجي بن علي المجيبل- الشعبة الثانوية
فايز ابن ابراهيم ابن عبدالله المسيب- الشعبة الثانوية
عادل بن حسن بن حجي الشاوي- الشعبة الثانوية
فهد بن عبدالرحمن بن فهد الرشيد- الشعبة الثانوية
حسن بن عبدالله بن عيسى البوحسن- الشعبة الثانوية
وصفي بن حسين بن حجي الخلف- الشعبة الثانوية
جمال بن حمد بن عبدالله المحسن- الشعبة الثانوية
فيصل بن سعد بن محمد السويلم- الشقيق الثانوية
احمد بن محمد بن عبدالعزيز النويران- الشقيق الثانوية
محمود بن سلمان بن احمد الحبابي- العمران الثانوية
ميثم بن حبيب بن عبدالله الخلف- العمران الثانوية
عبدالله بن جواد ابن عبدالله العبدالله- العمران الثانوية
عبدالله بن سلمان بن محمد الخلف- العمران الثانوية
عدنان بن احمد بن علي الخلف- العمران الثانوية
فاضل بن حسن بن علي العبدالله- العمران الثانوية
احمد بن عبدالله بن خليفة السالم- العيون الثانوية
ايمن بن صالح بن سالم الزيد- العيون الثانوية
ماجد بن راشد بن علي الفارس- العيون الثانوية
فيصل بن سعد بن عبدالله المحيمد السهلي- العيون الثانوية
مفرح بن حمد بن ناصر الفهد- العيون الثانوية
سعود بن سالم بن محمد السليم- العيون الثانوية
خالد بن ابراهيم بن صالح السبيعي- العيون الثانوية
سعد بن سلمان بن سعدالمحيميد السهلي- العيون الثانوية
جاسم بن عبدالله بن عبدالعزيز فهد- العيون الثانوية
عايد بن احمد بن عايد الشعيل الهزاع- العيون الثانوية
جابر بن عوض بن احمد الثواب- العيون الثانوية
محمد بن سعد بن عبدالله العقيل- العيون الثانوية
عوض بن محمد بن عوض الثواب- العيون الثانوية
محمد بن فهد بن محمد السليم- العيون الثانوية
محمد سعيد محمد طفله المري- الغويبة الثانوية
راشد بن صالح بن علي البريص المري- الغويبة الثانوية
علي بن عباس بن صالح الحافظ- القارة الثانوية
طه بن علي بن ياسين التمار- القارة الثانوية
عماد بن محمد بن صادق الشخص- القارة الثانوية
حمزه بن ابراهيم بن احمد الجندل- القرين الثانوية
احمد بن يوسف بن حسين الدرويش- المبرز الثانوية
بدر بن محمد بن صالح الحميد- المبرز الثانوية
احمد بن محمد بن صالح العبيد- المدينة المنورة الثانوية بالاحساء
كميل بن صالح بن مهدي بوخضر- المدينة المنورة الثانوية بالاحساء
هاشم بن احمد بن طاهر العلي- المدينة المنورة الثانوية بالاحساء
احمد بن صالح بن علي الرويشد- المدينة المنورة الثانوية بالاحساء
جعفر بن محمد بن باقر السلمان- المدينة المنورة الثانوية بالاحساء
مصطفى بن حسن بن عباس الجابر- المدينة المنورة الثانوية بالاحساء
عبدالرزاق ابن طاهرابن عبدالله الممتن- المدينة المنورة الثانوية بالاحساء
عبدالله بن محمد بن عبدالله بوسالم- المدينة المنورة الثانوية بالاحساء
فؤاد بن فوزي بن عبدالله الأحمد- المدينة المنورة الثانوية بالاحساء
حمد بن عبدالكريم بن حمد الحميد- المدينة المنورة الثانوية بالاحساء
هاشم بن محمد بن هاشم الشخص- المدينة المنورة الثانوية بالاحساء
جارالله بن حسن بن أحمد بوعيد- المركز الثانوية
ياسر بن حسين بن علي الحميدي- المركز الثانوية
علي بن احمد بن محمد العلي- المركز الثانوية
حسن بن إبراهيم بن علي الجعفر- المركز الثانوية
محمد بن عبدالله بن عيسى المسيليم- الملك خالد الثانوية بالهفوف
حسين بن سويد بن حسين ال بركوت الجليمي- الملك خالد الثانوية بالهفوف
خالد بن فهد بن يعقوب الكردي- الملك خالد الثانوية بالهفوف
محمد بن سعود بن عبدالعزيز الفهيد- الملك خالد الثانوية بالهفوف
بندر بن يوسف بن بندر الدرازي- الملك خالد الثانوية بالهفوف
احمد بن سعد بن عبدالله الحافظ- الملك خالد الثانوية بالهفوف
ناصر بن عبدالمحسن بن ناصر الحميدي- الملك خالد الثانوية بالهفوف
عبدالوهاب بن عبدالله بن عبدالوهاب بو سعد الجميعه- الملك خالد الثانوية بالهفوف
بداح بن خالد بن بداح الشامسي السبيعي- الملك خالد الثانوية بالهفوف
ابراهيم بن يوسف بن صالح الدحيلان- الملك خالد الثانوية بالهفوف
عبدالمحسن بن حسين بن صالح المسيليم- الملك سعود الثانوية
نايف بن خالد بن سالم بوهياء- الملك سعود الثانوية
عبدالرحمن بن صالح بن راشد الصويغ- الملك سعود الثانوية
فهد بن عبدالرحمن بن فهد بوحليم- الملك سعود الثانوية
فيصل بن سالم بن ابراهيم السرحان- الملك سعود الثانوية
ناصر بن عبدالله بن سليم المبرزي- الملك سعود الثانوية
قاسم بن محمد بن علي الحدب- الملك فهد الثانوية بالاحساء
حسن بن عبدالله بن حسن المزيدي- الملك فهد الثانوية بالاحساء
حازم بن عبدالرحمن بن ماجد السبت- الملك فهد الثانوية بالاحساء
ماجد بن عبدالله بن زاين الدوسري- الملك فهد الثانوية بالاحساء
محمد بن جابر بن علي الدحابيب المري- الملك فهد الثانوية بالاحساء
فهد بن مسفر بن ناصر المهداني القحطاني- الملك فهد الثانوية بالاحساء
عبدالله بن فلاح بن نشاط المهداني القحطاني- الملك فهد الثانوية بالاحساء
يوسف بن ابراهيم بن عتيق العتيق- الملك فهد الثانوية بالاحساء
فايز بن محمد بن فلاح الاثلي الشهري- الهفوف الثانوية
احمد بن عدنان بن محمد الصياح- الهفوف الثانوية
مشبب بن زافي بن عبيد ال مرير- الهفوف الثانوية
علي بن عبدالهادي بن علي العرق المري- الهفوف الثانوية
عبدالله سمير محمد الهسي- الهفوف الثانوية
حسن سالم عمر باهبري- الهفوف الثانوية
منصور بن عبدالعزيز بن محمد الثنيان- الهفوف الثانوية
سعد بن محمد بن مبارك العرجاني العجمي- الهفوف الثانوية
عبدالرؤوف بن عبدالمحسن بن احمد العكروش- اليمامة الثانوية بالاحساء
صالح بن احمد بن علي السلطان- اليمامة الثانوية بالاحساء
محمد بن عبدالمحسن بن حسين العيسى- اليمامة الثانوية بالاحساء
مصطفى بن احمد بن حسين الخميس- اليمامة الثانوية بالاحساء
عبدالحميد بن عيسى بن عبدالله السلطان- اليمامة الثانوية بالاحساء
عميربن محمد ابن مفلح الحقباني الدوسري- ام القري الثانوية بسلوى
عبدالله بن علي بن محمد قيسي- ام القري الثانوية بسلوى
سالم محمد علي راشد نومان- ام القري الثانوية بسلوى
سالم حمد سالم مشعاب المري- ام القري الثانوية بسلوى
خالد جارالله مسعود فياض هادى- جودة الثانوية
عبدالرحمن بن صالح بن عبدالرحمن العجيري- حراء الثانوية
سلمان بن ابراهيم بن عبدالرحمن الفرج- حراء الثانوية
حسين بن مبارك بن حسين الهويش- ذات الصواري الثانوية
شعلان بن دواس بن دواس السليم- ذات الصواري الثانوية
حمد بن عيسى بن سعد الراجح- ذات الصواري الثانوية
فهد بن حمد بن صالح الراجح- ذات الصواري الثانوية
عبدالرحمن بن حمد بن محمد الزريق- ذات الصواري الثانوية
محمد بن راشد بن سعد العبود- ذات الصواري الثانوية
سعود بن عبدالعزيز بن سعود الاحمد- ذات الصواري الثانوية
سلمان بن مطلق بن مطلق السليم- ذات الصواري الثانوية
عبدالله بن مبارك بن محمد الزريق- ذات الصواري الثانوية
خليفة بن سعد بن خليفة الرشدان- ذات الصواري الثانوية
خليفة بن غانم بن علي السالم- ذات الصواري الثانوية
راشد بن محمد بن صالح الوسمي- ذات الصواري الثانوية
سلطان بن سعد بن راشد المرشود- ذات الصواري الثانوية
خالد بن يوسف بن سعد الجمعة- ذات الصواري الثانوية
سعد بن غانم بن علي السالم- ذات الصواري الثانوية
عبدالله محمد عبدالقادر الرميمي- ذات الصواري الثانوية
بدر بن احمد بن محمد المديني- صقر الجزيرة الثانوية
اسماعيل بن علي بن سماعيل السماعيل- صقر الجزيرة الثانوية
عبدالرحمن بن صالح بن ابراهيم بوبشيت- صقر الجزيرة الثانوية
عبدالله بن فيصل بن احمد الحسين- عرفات الثانوية
علي بن سعد بن علي اليونس- عرفات الثانوية
هشام بن سلمان بن محمد الحمر- عكاظ الثانوية بالاحساء
ابراهيم بن حسين بن طاهر الحمادي- عمير بن وهب الثانوية
علي بن حسين بن عيسى بوشهاب- عمير بن وهب الثانوية
عبدالله بن عبدالكريم بن حسن الحسن- عمير بن وهب الثانوية
حمد بن محمد بن صالح بن حسن بن زايد المري- غرناطة الثانوية بحرض
جديع بن محمد بن سالم العرجاني- غرناطة الثانوية بحرض
علي بن سعيد بن حمد الجابر المري- غرناطة الثانوية بحرض
تركي بن علي بن مانع العرجاني العجمي- غرناطة الثانوية بحرض
خضير بن علي بن حمد الخضير المري- غرناطة الثانوية بحرض
مسفر بن حمد بن علي العصلب- غرناطة الثانوية بحرض
علي بن صالح بن علي الجلاب المري- غرناطة الثانوية بحرض
مانع بن محمد بن مانع العرجاني العجمي- غرناطة الثانوية بحرض
فهد بن مبارك بن عبد الهادي ال بخيته المري- غرناطة الثانوية بحرض
حسين بن محمد بن مانع العرجاني العجمي- غرناطة الثانوية بحرض
محمد بن علي بن سالم العرجاني- غرناطة الثانوية بحرض
جابر بن علي بن حمد الزبدان المري- غرناطة الثانوية بحرض
سالم بن الهاجري ابن فرحان العرجاني العجمي- غرناطة الثانوية بحرض
ناصر بن محمد بن هادي المري الجابري- غرناطة الثانوية بحرض
مسفر بن مرعى بن مسفر بن قنيفذ- فضيلة الثانوية
فهد علي فهد ناصر فهيد المري- فضيلة الثانوية
فهيد ناصر فهد ناصر فهيد المري- فضيلة الثانوية
مصطفى بن احمد بن مجيد اليوسف- هشام بن عبدالملك الثانوية
نايف بن ذيب ابن صالح ال جابر المري- يبرين الثانوية
سعود بن فهيد بن علي ال جابر المري- يبرين الثانوية
جار الله بن محمد ابن علي الجابر المري- يبرين الثانوية
هادي مناحي راشد مسعود العجمي- عريعرة الثانوية
عبدالله بن سالم بن صبيح الضاعن العجمي- عريعرة الثانوية
يوسف بن حسين بن احمد عطية- الفيصلية الثانوية
حسين بن شريده بن حسين الفحل- المنيزلة الثانوية
حسين بن صالح بن علي العبدالمحسن- المنيزلة الثانوية
علي بن محمد بن احمد آل عافيه عسيري- محاسن الثانوية
عمر بن ثواب بن عبدالله المجمعي السبيعي- محاسن الثانوية
محمد بن ادريس بن راشد الجباره- الخن الثانوية
عبداللطيف بن عبدالله بن ناصر الصقر- سعد بن عبادة الثانوية
عبدالله بن ظافر بن فهيد الحراجين الدوسري- سعد بن عبادة الثانوية
حسين بن حسن بن عبدالمحسن الحويكم- مزدلفة الثانوية
محمد بن جواد بن محمد الهاشم- مزدلفة الثانوية
مبارك بن محسن بن محمد ال تميم الدوسري- البندرية الثانوية
مسفر بن محمد بن مسفر آل سهل المري- البندرية الثانوية
علي بن محسن بن ناصر الشكري الدوسري- البندرية الثانوية
خليفة بن عامر بن خليفة الجمعان- الجفرالثانوية الليلية
يوسف بن عبدالله بن صالح ال طه- الجفرالثانوية الليلية
محمد بن خليفة بن احمد الحمدان- الجفرالثانوية الليلية
ناصر بن حمود بن أحمد الحمود- الجفرالثانوية الليلية
فهد بن ابراهيم بن فهد الخليفة- الجفرالثانوية الليلية
فيصل بن خليفة بن عبدالعزيز الفيصل- الجفرالثانوية الليلية
عامر بن مبارك بن سالم المياح- المبرز الثانوية الليلية
عيسى بن عبدالله بن علي الجمعه- المبرز الثانوية الليلية
أحمد بن حسن بن محمد الصليبيخ- المبرز الثانوية الليلية
عادل ابن حجي ابن جاسم القديحي- المبرز الثانوية الليلية
ماهر ابن علي ابن حسين العبدالله- المبرز الثانوية الليلية
غازي بن حبيب بن جاسم الموسى- المبرز الثانوية الليلية
سامي بن دعيج بن خليفه الرشدان- المبرز الثانوية الليلية
يوسف بن علي بن أحمد المسلم- المبرز الثانوية الليلية
محمد بن أحمد بن عبدالرحمن العبود- المبرز الثانوية الليلية
عبدالرحمن بن فهد بن عبدالرحمن العواد- المبرز الثانوية الليلية
عبدالعزيز بن خالد بن حسين الصقر- المبرز الثانوية الليلية
عبدالله بن صالح بن علي العبيد- المبرز الثانوية الليلية
احمد بن علي بن احمد البوحسن- المبرز الثانوية الليلية
جاسم بن محمد بن أحمد السلطان- المبرز الثانوية الليلية
عبدالوهاب ابن سالم ابن أحمد الطاهر- المبرز الثانوية الليلية
محمد بن حسين بن علي البراهيم- المبرز الثانوية الليلية
عادل بن علي بن حمد الحمادي- المبرز الثانوية الليلية
محمد بن عبدرب الرضا بن حجي العبدالله- المبرز الثانوية الليلية
حسين بن عبدالله بن علي الأمير- المبرز الثانوية الليلية
وليد بن محمد بن علي بوعبيد- المبرز الثانوية الليلية
ربيع بن عايد بن فرحان الطعمه الشراري- المبرز الثانوية الليلية
محمد بن سالم بن عبدالمحسن الودعاني الدوسري- المبرز الثانوية الليلية
يوسف بن عبدالعزيز بن يوسف الحنوش- المبرز الثانوية الليلية
عبدالرحمن بن محمد بن أحمد الرميح- المبرز الثانوية الليلية
أمجد بن عبدالله بن سعد الضويحي- المبرز الثانوية الليلية
أحمد بن عبدالرحمن بن أحمد الحيمود- المبرز الثانوية الليلية
عبدالمطلب بن محمد بن أحمد الحسن- المبرز الثانوية الليلية
رياض بن عباس بن عبدالله الحميدي- المبرز الثانوية الليلية
بدر بن عبدالعزيز بن سعود الشعيبي- المبرز الثانوية الليلية
بسام بن عبدالوهاب بن حسين المسلم- المبرز الثانوية الليلية
خالد بن عبداللطيف بن عيسى العميرين- المبرز الثانوية الليلية
متعب بن عدنان بن عايد الزقروطي الشمري- المبرز الثانوية الليلية
عبدالعزيز بن خالد بن عبدالعزيز السعد- الهفوف الثانوية الليلية
عباس بن ياسين بن أحمد العمران- الهفوف الثانوية الليلية
مصطفى بن مبارك بن أحمد الشهيب- الهفوف الثانوية الليلية
إبراهيم بن محمد بن حسين الداود- الهفوف الثانوية الليلية
صالح بن سالم بن عيسى السنين- الهفوف الثانوية الليلية
يوسف بن صالح بن عيسي السرهيد- الهفوف الثانوية الليلية
عمر بن محمد بن عبدالرحمن البوناصر- الهفوف الثانوية الليلية
منصور بن ناصر بن حمد العتيق- الهفوف الثانوية الليلية
محمد بن فهد بن عبدالعزيز المغنم- الهفوف الثانوية الليلية
سمير بن خليفة بن حسين الحبرتي- الهفوف الثانوية الليلية
عبدالعزيز بن يوسف بن أحمد الفناخ- الهفوف الثانوية الليلية
ماجد ابن عبدالله ابن إبراهيم الحويل- الهفوف الثانوية الليلية
حسين بن حجي بن طاهر العبدالله- الهفوف الثانوية الليلية
عبدالمحسن بن عبدالله بن عبدالمحسن المحيسن- الهفوف الثانوية الليلية
عبدالله بن علي بن سعد الخميس- الهفوف الثانوية الليلية
عبدالمجيد بن فارس بن عيسى المحيسن- الهفوف الثانوية الليلية
محمد بن أحمد بن علي الشريوي- الهفوف الثانوية الليلية
إبراهيم بن عبدالرحمن بن إبراهيم المسلم- الهفوف الثانوية الليلية
عيسي بن صالح بن عيسي السرهيد- الهفوف الثانوية الليلية
جعفر ابن حجي ابن محمد الأحمد- الهفوف الثانوية الليلية
خالد بن محمد بن عبدالله الخليفه- الهفوف الثانوية الليلية
خالد بن عبدالعزيز بن عبدالله التركي- الهفوف الثانوية الليلية
ماهر بن حجي بن إبراهيم الشبيب- الهفوف الثانوية الليلية
إبراهيم بن يوسف بن عبدالرحمن الفهيد- الهفوف الثانوية الليلية
سامي بن سعد بن حمود الحميدان- الهفوف الثانوية الليلية
محمد بن صالح بن محمد السعد- الهفوف الثانوية الليلية
سعد بن إبراهيم بن مبارك الحمدي- الهفوف الثانوية الليلية
سامي بن صالح بن ناصر البريه- الهفوف الثانوية الليلية
فهد بن سعيد بن أحمد الجعيدي الزهراني- الهفوف الثانوية الليلية
أحمد بن عبدالله بن صالح الهزيم- الهفوف الثانوية الليلية
غالب بن مرزوق بن محمد العمري الدوسري- الهفوف الثانوية الليلية
يوسف بن علي بن أحمد الهزيم- الهفوف الثانوية الليلية
خالد بن عواض بن مرزوق المقاطي العتيبي- الهفوف الثانوية الليلية
بدر بن فهد بن عبدالله اليوسف- الهفوف الثانوية الليلية
يوسف بن صالح بن سليم الحسين- الهفوف الثانوية الليلية
محمد بن سعود بن سعود العرجاني العجمي- الهفوف الثانوية الليلية
صالح بن راضي بن صالح الجاسم- الهفوف الثانوية الليلية
إبراهيم بن حسين بن محمد الصالح- الهفوف الثانوية الليلية
عبدالرحمن بن علي بن أحمد السيف- الهفوف الثانوية الليلية
عادل بن سعد بن حمود الصبي- الهفوف الثانوية الليلية
أيمن بن سعد بن عبدالله المقهوي- الهفوف الثانوية الليلية
مسفر بن محمد بن عبدالله العرجي القحطاني- الهفوف الثانوية الليلية
عبدالله بن حسن بن محمد الرمضان- الهفوف الثانوية الليلية
زكريا بن عبدالله بن عبدالعزيز البليهي- الهفوف الثانوية الليلية
مبارك ابن عبدالله ابن يوسف اليعقوب- الهفوف الثانوية الليلية
عبدالله بن معتوق بن حسن الرصاصي- الهفوف الثانوية الليلية
عبدالهادي بن كاظم بن حسين الوطيان- القارة الليلية الثانوية
حسن بن عبدالله بن حسن الاحمد- القارة الليلية الثانوية
محمد ابن حسين ابن ابراهيم البلادي- القارة الليلية الثانوية
قصي ابن محمد جواد ابن محمد علي المسبح- القارة الليلية الثانوية
عمار بن نايف بن عبدالله البوحسن- القارة الليلية الثانوية
احمد بن حسن بن يوسف السلطان- القارة الليلية الثانوية
حسن ابن احمد ابن جاسم الداغر- القارة الليلية الثانوية
فيصل بن محمد بن احمد العامري- القارة الليلية الثانوية
حسن بن حبيب بن صالح الخميس- القارة الليلية الثانوية
مبارك بن خالد بن مبارك الزريق- القارة الليلية الثانوية
حسن بن احمد بن علي المطوع- القارة الليلية الثانوية
محمد بن عبدالمحسن بن عبدالله المقيبل- القارة الليلية الثانوية
ناصر بن احمد بن علي المرزوق- القارة الليلية الثانوية
حسين بن حجي بن عبدالله العوض- القارة الليلية الثانوية
حسين بن عبدالله بن علي المهدي- القارة الليلية الثانوية
فريد بن عبدالرحمن بن جمعه الوسمي- القارة الليلية الثانوية
فلاح بن علي بن حجي المسعود- القارة الليلية الثانوية
ادريس بن على بن ابراهيم الدريس- القارة الليلية الثانوية
مشاري بن احمد بن علي البراهيم- القارة الليلية الثانوية
عبدالله بن حجي بن مهدي الخلف- القارة الليلية الثانوية
عبدالمحسن ابن عيسى ابن صالح العبدرب الرضاء- القارة الليلية الثانوية
هاني بن معتوق بن علي المعيبد- القارة الليلية الثانوية
محمد بن عبدالله بن حسين الخضيري- القارة الليلية الثانوية
محمود بن هاشم بن عبدالله الياسين- القارة الليلية الثانوية
مصطفى بن محمد بن عبدرب الرسول اليوسف- القارة الليلية الثانوية
علي بن احمد بن علي الزويد- القارة الليلية الثانوية
احمد بن علي بن محمد الشوملي- القارة الليلية الثانوية
حسن بن حسين بن علي السعيد- القارة الليلية الثانوية
عبدالهادي بن حبيب بن ابراهيم المشعل- القارة الليلية الثانوية
طه بن عباس بن علي الهاشم- القارة الليلية الثانوية
محمد بن سالم بن فلاح الرشيد- القارة الليلية الثانوية
جمال بن علي بن حسين الحبيب- القارة الليلية الثانوية
عباس بن حمزه بن حسين الجعيدان- القارة الليلية الثانوية
علي بن عبدالهادي بن احمد العلي- القارة الليلية الثانوية
علي بن عبدالله بن احمد العاشور- القارة الليلية الثانوية
حسين بن ابراهيم بن حمادي البخيت- القارة الليلية الثانوية
خالد بن حمود بن ضحيان الدعجاني العتيبي- القارة الليلية الثانوية
احمد بن عبدالله بن محمد الشهابي- القارة الليلية الثانوية
عبدالرزاق بن جمعه بن عبدالرحمن الزريق- القارة الليلية الثانوية
محمد بن يوسف بن حسين الخليفه- القارة الليلية الثانوية
صالح بن خميس بن موسى الصبي- الشيخ محمد بن عبدالوهاب
خالد بن موسى بن يحي ميان- عبدالله بن عمر الليلية الثانوية
سالم بن خلف بن سالم الدحيلان الشمري- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
هاني بن سالم بن بخيت العواد- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
عبيدالله بن عواد بن عايد العريمه الحربي- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
اسامة بن محمد بن عبد الرحمن الفلاح- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
أحمد بن إبراهيم بن حمد الرويشد- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
عبدالله بن سالم بن علي العودة- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
سالم بن ناصر بن سالم الغفراني المري- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
فضاء بن مثيب بن مطلق النفيعي العتيبي- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
خالد بن صالح بن مبارك الفايز- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
واصل بن ابراهيم بن عبدالله الصليبي- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
عزيز بن سعد بن علي الشويلعي الرشيدي- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
راكان بن زايد بن مزيدالشيباني العتيبي- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
طلال بن حمد بن حمود الشريم الشمري- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
حمود بن محارب بن فويران الغشم الرويلي- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
مشعل بن سعد بن ضواحي الحافي العتيبي- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
عبدالله زابن بن محبوب المسردي القحطاني- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
حمود بن صقير بن موسم الميموني المطيري- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
محمد ابن حامد ابن عطيه آل بجاد الغامدي- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
نايف بن عبدالله بن غلب الميموني المطيري- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
مصلح بن فرحان بن جرمان المصربي السبيعي العنزي- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
ناجي بن ناصر بن ناجي الصميلي السبيعي- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
فهد بن خضير بن لافي الوبيري الشمري- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
بدر بن ناجم بن مبيريك الدلبحي العتيبي- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
عبيد بن هادي بن عبيد المشعبي السبيعي- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
عبدالله بن زبار بن صالح المغيري العتيبي- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
بدر بن مرضي بن مبلش الميزاني المطيري- مركز سعيد بن جبير بالحرس الثانوي
حمد بن عبد الله بن حمد المخايطة- الانجال الثانوية الاهلية
مرتضى بن يوسف بن محمد العيثان- الشروق الأهلية الثانوية
عبدالعزيز بن عبدالله بن خالد بوعنقاء- الشروق الأهلية الثانوية
تركي بن علي بن تركي البلادي- الشروق الأهلية الثانوية
يوسف بن أحمد بن عيسى المهناء- الشروق الأهلية الثانوية
محمد بن أحمد بن حمد الراشد- الشروق الأهلية الثانوية
ثامر بن يوسف بن علي الشقاق- الشروق الأهلية الثانوية
احمد محمود علي قاسم- دور العلوم الثانوية الأهلية بالاحساء
علي بن أحمد بن هاشم الهاشم- الكفاح الأهلية الثانوية
نواف بن سعد بن علي الربيع- الأمام خلاد الثانوية لتحفيظ القرآن
سلطان بن سعيد بن مضحي الجميلي- الامام احمد بن حنبل الثانوية
احمد بن هاجد بن راشد الديحاني المطيري- الامام احمد بن حنبل الثانوية
علي بن بريك بن مداد الجميلي- الامام احمد بن حنبل الثانوية
خالد كنعان فراج مناور زبيل الشمري- الامام احمد بن حنبل الثانوية
عبدالهادي خالد عبدالهادي احزام الجاهلي- الامام احمد بن حنبل الثانوية
فالح شنار حمود فهاد الزعبي- الامام احمد بن حنبل الثانوية
مشعل محمد علي حسن السريحي المطيري- الامام احمد بن حنبل الثانوية
ممدوح عياده عسكر بقان العنزي- الامام احمد بن حنبل الثانوية
ناصر حسن مبارك ناصر العجمي- الامام احمد بن حنبل الثانوية
عيسى ثلاب ماجد ثواب الحربي- الامام احمد بن حنبل الثانوية
محمد بركه غازي فواز المطيري- الامام احمد بن حنبل الثانوية
مشعل فلاح غيث عشبان الحربي- الامام احمد بن حنبل الثانوية
عيسى عبدالله منفي عيد محمد- الامام احمد بن حنبل الثانوية
مفرح كنيفذ فرحان مبارك- الامام احمد بن حنبل الثانوية
محمد سنافي نصار شريده الشمري- الامام احمد بن حنبل الثانوية
مشاري مزعل عبدالله مسعد العتيبي- الامام احمد بن حنبل الثانوية
فهد جمعان ناشي رجا العدواني- الامام احمد بن حنبل الثانوية
ماجد دميثير منصور عفتان العنزي- الامام احمد بن حنبل الثانوية
مجيد معجون حميدي اباذراع الضفيري- الامام احمد بن حنبل الثانوية
فواز سعد مطلق سعود الدغيم- الامام احمد بن حنبل الثانوية
فلاح بن محمد بن مبارك ال جرو القحطاني- الامام احمد بن حنبل الثانوية
عيد عويويد بريشيم المحرق- الامام احمد بن حنبل الثانوية
نايف بن خيران بن نواف السويلمي العنزي- الامام احمد بن حنبل الثانوية
فهد بن غنام بن بجاد الحسيني الظفيري- الامام احمد بن حنبل الثانوية
عماش بن سعود بن عماش الأسلمي الشمري- الامام احمد بن حنبل الثانوية
محمد بن علي بن محمد الزقروطي الشمري- الامام احمد بن حنبل الثانوية
طلال حمود سلمان عوض- البراء بن مالك الثانوية
مرفوع بن كريدي بن مخلف الاسلمي الشمري- البراء بن مالك الثانوية
فهد بن محمد بن فراج العامري لسبيعي- السعيرة الثانوية
عبيد بن عدنان بن سفاح الربيعيه الشمري- السعيرة الثانوية
حمود بن سلامة بن خلاف الظفيري- الصفيري الثانوية
متعب بن خالد بن نواف السويط- الصفيري الثانوية
عبدالله بن محمد بن سليمان العبدي الشمري- الفاروق الثانوية
مشاري بن الحميد بن عايض طوالة- الفاروق الثانوية
نايف بن نمر بن فارس بن طوالة- الفاروق الثانوية
مرزوق بن علي بن ضيف الله الميموني المطيري- القيصومة الثانوية
سعود بن تبيني بن بنيه الدهمشي العنزي- القيصومة الثانوية
طلال بن مرزوق بن مطر الدهمشي العنزي- القيصومة الثانوية
عبد الله بن عمر بن عبدالله الجميلي الحربي- القيصومة الثانوية
أحمد بن مشارد بن عكاش السويلمي العنزي- القيصومة الثانوية
محمد بن جابر بن احمد عسيري- القيصومة الثانوية
فهد بن حمود بن عايد العبدي الشمري- القيصومة الثانوية
عبدالعزيز سليم محمد الرموثي البلوي- القيصومة الثانوية
حمدان بن محمد بن عرفان القعيقعي الرويلي- القيصومة الثانوية
عبدالله عايض راشد ميموني المطيري- القيصومة الثانوية
بدر بن زيد بن مزيد الوهبي الحربي- القيصومة الثانوية
سعود بن قناص بن ذعار العبيوي المطيري- الملك فيصل الثانوية
عاطف بن علي بن صامل القثامي العتيبي- الملك فيصل الثانوية
طارق بن يحي بن علي مشرحط صميلي- النعمان بن مقرن الثانوية
فلاح بن جزير بن خلف الجحيشي الشمري- حذيفة بن اليمان الثانوية
عوض بن عبدالله بن عوض الاسلمي الشمري- حذيفة بن اليمان الثانوية
خالد بن لافي بن محمد الشمري- حذيفة بن اليمان الثانوية
عبدالله بن جزاع بن قنيفذ الشمري- حذيفة بن اليمان الثانوية
نايف بن خلف بن محمد الشمري- حذيفة بن اليمان الثانوية
سامي بن متعب بن علي القرني الرزقي- حفر الباطن الثانوية
صبر بن فاضل بن صبر البرازي المطيري- حفر الباطن الثانوية
منصور منادي محمد سعود محمد النمران- حفر الباطن الثانوية
خليف بن حبيليص بن عويض الميموني المطيري- حفر الباطن الثانوية
حمدان بن مرزوق بن علي الحصني الحربي- حفر الباطن الثانوية
سالم بن الهريش بن مرضي شلاقي الشمري- حفر الباطن الثانوية
مرزوق بن شيحان بن فرحان الدهمشي العنزي- حفر الباطن الثانوية
ابراهيم بن مضحي بن شحاذه السويط الظفيري- حفر الباطن الثانوية
بشير بن نايف بن جرو الجحيشي الشمري- حفر الباطن الثانوية
عايد مشعل دخين المعلومي الظفيري- حفر الباطن الثانوية
حسين بن جابر بن علي بن حنايا المطيري- حفر الباطن الثانوية
محمد بن عيسى بن غزاي الشعبي الحربي- حفر الباطن الثانوية
خلف ابن بشير ابن خلف الوبيري الشمري- حفر الباطن الثانوية
سلمان بن حمود بن دعسان الاحيمر الشمري- حفر الباطن الثانوية
عبدالرزاق مطيران دغيم القاسمي الظفيري- حفر الباطن الثانوية
سند بن جامع بن جميعان المظيبري- حفر الباطن الثانوية
محمد بن عبدالله بن مناور الذراعي الظفيري- حفر الباطن الثانوية
مشعل بن فياض بن محمد السبيعي العنزي- حفر الباطن الثانوية
سلطان بداح ناصر بداح السهلي- حفر الباطن الثانوية
سعود بن شامان شريد الحميداني المطيري- حفر الباطن الثانوية
حمدي بن علي بن عياد الوسيدي الحربي- حفر الباطن الثانوية
سعيد بن علي بن محمد ال مروح الشهري- حفر الباطن الثانوية
عبدالعزيز بن عايد هلال المعلومي الظفيري- حفر الباطن الثانوية
صالح بن محمد فلاح المسعودي الشمري- حفر الباطن الثانوية
عبدالعزيز بن فارس بن محمد الذراعي الظفيري- حفر الباطن الثانوية
جابر بن صغير شلاش الزقروطي الشمري- حفر الباطن الثانوية
احمد بن ساير صاوي دويجان الشمري- حفر الباطن الثانوية
طارش عجيج طارش رفيد العلاطى- حفر الباطن الثانوية
احمد بن محمد هلال فراج- حفر الباطن الثانوية
طارق شافي صباح الشمري- حفر الباطن الثانوية
سعد غازى مرزوق عسير المطيرى- حفر الباطن الثانوية
طارق هزيم واطي خالد العنزي- حفر الباطن الثانوية
عادل محمد سوباط ظاهر الفضلى- حفر الباطن الثانوية
عايد بن صالح نزال سهو الشمري- حفر الباطن الثانوية
جاسم محمد نزال سهو شداد الشمري- حفر الباطن الثانوية
بندر ناصر حربي فهد الفضلي- حفر الباطن الثانوية
حسن خليل سليمان السعود- صلاح الدين الأيوبي الثانوية
بداي بن مضفي بن محمد الرشود النومسي- صلاح الدين الأيوبي الثانوية
عبدالله نجم عبدالله جابر سهيل المطيري- صلاح الدين الأيوبي الثانوية
عبدالحميد عبدالرحمن مطلق نامي العتيبي- صلاح الدين الأيوبي الثانوية
فهد بن مفلح بن فالح العبنق السبيعي- صلاح الدين الأيوبي الثانوية
عبدالعزيز بن عوده بن حوران السبيعي العنزي- الامام محمد بن سعود الثانوية بحفر الباطن
محمد بن ابراهيم ابن عواد السبيعي العنزي- الامام محمد بن سعود الثانوية بحفر الباطن
شجاع بن عايد بن خلف الغوينم الشمري- الامام محمد بن سعود الثانوية بحفر الباطن
فايز بن عفات بن مطر المعلومي الظفيري- معاذ بن جبل الثانوية
عبدالعزيز بن معجون بن نواف السويط- معاذ بن جبل الثانوية
محمد عبد الله علي مضحي العنزي- معاذ بن جبل الثانوية
محمد عبدالله مناحي محمد خرشان القحطانى- الإمام البخاري الثانوية
محمد بن المحيني بن جروان الصقري العنزي- الإمام البخاري الثانوية
فيصل بن حامد بن صغير الجحيشي الشمري- الإمام مسلم الثانوية
دخيل بن عقلاء بن ملوح الفدعاني العنزي- الإمام مسلم الثانوية
خليف بن نافع بن محمد الوهبي- الإمام مسلم الثانوية
ماجد بن مناور بن حسيكان الوبيري الشمري- الإمام مسلم الثانوية
أحمد بن عليوي بن جربوع الفدعاني العنزي- الإمام مسلم الثانوية
بدر بن محمد بن جدعان السبيعي العنزي- الإمام مسلم الثانوية
زيد بن سعد بن دغيم البرازي السهلي- الأمير سعود بن نايف الثانوية
مفرح علي ذيب المهان مرعي العجمي- الذيبيه الثانوية
مساعد مطلق يعقوب دخيل الله سند المطيري- القرعاء الثانويه
أحمد بن راجي بن تركي العريفي الظفيري- الإمام ابن ماجه الثانوية
نايف احمد عقيل علي - الإمام ابن ماجه الثانوية
مشاري مزبن دعسان مزبن فويران المطيري- الإمام ابن ماجه الثانوية
عبدالله بن جاسم بن محمد الربيعيه الشمري- الإمام ابن ماجه الثانوية
عادل بن شنيف بن هويدي الماجدي- الإمام القرطبي الثانوية
ابراهيم بن مديد بن نزال الذراعي الظفيري- الإمام القرطبي الثانوية
باسم بن عودة بن هليل البذالي- الإمام القرطبي الثانوية
حمد بن جلوي بن جرذي الفدعاني العنزي- محمد الفاتح الثانوية
محمد بن علي بن جبران مبارك- الابناء الاولى الثانوية بالشمالية
حامد بن محمد بن عياد الاسلمي الشمري- منسوبي القوات المسلحة الثانوية بالشمالية
مجاهد بن عواض بن فريحان الطهيفان ي الحارثي- منسوبي القوات المسلحة الثانوية بالشمالية
عبيد مبيريك عوض العوفي الحربي- منسوبي القوات المسلحة الثانوية بالشمالية
عطاالله بن عوض بن ابريصي العضيله المطيري- منسوبي القوات المسلحة الثانوية بالشمالية
مشرف بن فهيد بن منيخير العلوي الحربي- منسوبي القوات المسلحة الثانوية بالشمالية
سالم بن جازي بن جريبيع رويحل البلوي- منسوبي القوات المسلحة الثانوية بالشمالية
مقبل بن علي بن مطير ابوشامه البلوي- منسوبي القوات المسلحة الثانوية بالشمالية
احمد ابن عبدالله ابن عبدالرزاق القرني البحيري- منسوبي القوات المسلحة الثانوية بالشمالية
ممدوح بن بدر بن نايف ناحل الحربي- منسوبي القوات المسلحة الثانوية بالشمالية
احمد سليمان محمد سفياني- منسوبي القوات المسلحة الثانوية بالشمالية
عبدالله بن احمد بن عبدالله التركي- المحافظة الأهلية الثانوية
عادل بن سيف بن فرهود المعلومي الظفيري- المحافظة الأهلية الثانوية
بدر بن سعود بن شاهر الغفيلي الشمري- المحافظة الأهلية الثانوية
بندر بن زيد بن عواض العفاسي المطيري- المحافظة الأهلية الثانوية
محمود محمد محمد أحمد العكل- المحافظة الأهلية الثانوية
ماجد بن القيضي بن ربيعان الصقري العنزي- المحافظة الأهلية الثانوية
مبارك بن هلال بن سويلم المهيمزي الرشيدي- المحافظة الأهلية الثانوية
عبدالله بن ضافي بن لافي العريمه الحربي- المحافظة الأهلية الثانوية
فرج بن هدن بن عياده العريفي الظفيري- المحافظة الأهلية الثانوية
حمد بن فايز بن ظبيب القاسمي الظفيري- المحافظة الأهلية الثانوية
محمد بن صقير بن ناصر الميموني المطيري- المحافظة الأهلية الثانوية
حامد بن عفران بن ضحوي العبدي الشمري- المحافظة الأهلية الثانوية
سعود بن مبارك بن سعود القاسمي الظفيري- المحافظة الأهلية الثانوية
ناصر بن وساق بن مضحي العبدي الشمري- المحافظة الأهلية الثانوية
عبدالعزيز بن عبدالله بن جيلان السبيعي العنزي- المحافظة الأهلية الثانوية
سالم نافع سمير ليلي الصليلي- المحافظة الأهلية الثانوية
عايض سعد عايض ماطر الجسار الرشيدي- المحافظة الأهلية الثانوية
صالح رويل سعود شقير ادلم الديحاني- المحافظة الأهلية الثانوية
ساهر محماس عايض سالم المطيري- المحافظة الأهلية الثانوية
عادل عايد نهار عجلان الخالدي- المحافظة الأهلية الثانوية
مشعل عادل محمد كريدي- المحافظة الأهلية الثانوية
عويض مطر عويض اشويط الديحاني- المحافظة الأهلية الثانوية
عبدالعزيز سعود مرزوق سعود البدهه الرشيدي- المحافظة الأهلية الثانوية
حمد دخين عبدالله دخين مرمح العدواني- المحافظة الأهلية الثانوية
ابراهيم محمد ابراهيم سعد الحوطي- المحافظة الأهلية الثانوية
منصور هلال بادي عاصي الشمري- المحافظة الأهلية الثانوية
نواف دغش مناحي فايز المطيري- المحافظة الأهلية الثانوية
عبدالرزاق خلف عبدالله غازي العنزي- المحافظة الأهلية الثانوية
محمد سعود فراج مناور المطيري- المحافظة الأهلية الثانوية
فهد هجرس جريدي خلف العازمي- المحافظة الأهلية الثانوية
احمد فلاح سند محمد العنزي- المحافظة الأهلية الثانوية
سعود شباب غريب زامل السعيدي- المحافظة الأهلية الثانوية
راضي تاجر دخين الدهماني العنزي- المحافظة الأهلية الثانوية
هايف فهد عويض خشمان ثويني المطيري- المحافظة الأهلية الثانوية
احمد مجبل سمري عبدالله- المحافظة الأهلية الثانوية
محمد مجبل سعد ثامر العنزي- المحافظة الأهلية الثانوية
خالد عقل سالم رويسان الظفيري- المحافظة الأهلية الثانوية
علي سالم زمام ضيعان السليماني- المحافظة الأهلية الثانوية
عبدالعزيز جزا مناحي مناور العتيبي- المحافظة الأهلية الثانوية
محمد مجبل بتال مدعج المطيري- المحافظة الأهلية الثانوية
فايز جزا نهار خضر المطيري- المحافظة الأهلية الثانوية
فهد هلال عبدالله جابر سهيل المطيري- المحافظة الأهلية الثانوية
ابراهيم سليمان عيد سالم الرشيدي- المحافظة الأهلية الثانوية
محمد عواد محمد صائل الشمري- المحافظة الأهلية الثانوية
فهد حصين مطلق حصين فلاح المفرج- المحافظة الأهلية الثانوية
عبدالله مهيل سلطان ظاهر العنزي- المحافظة الأهلية الثانوية
صالح عوض حمود عمير مشعان الخالدي- المحافظة الأهلية الثانوية
مبارك صبر محمد صبر الشمري- المحافظة الأهلية الثانوية
حامد سالم دودان عبدالله عواد الشمري- المحافظة الأهلية الثانوية
غازي بن ذعار بن سلمان الدهمشي العنزي- منار السبيل الثانوية الأهلية
علي بن مبارك بن محمد آل علي بن ليث الصيعري- منار السبيل الثانوية الأهلية
جمال بن عياده بن هنيدي الشملاني العنزي- ابن تيمية الثانوية بعرعر
عقلا بن راجح بن صلبي اللميع العنزي- ابن تيمية الثانوية بعرعر
هاني بن ظاهر بن حزوم السويلمي العنزي- ابو بكر الصديق الثانوية
عبد الله بن مناحي بن رشيد الكويكبي الرويلي- ابو بكر الصديق الثانوية
محمود محمد محمد عبد المعطي- ابو بكر الصديق الثانوية
احمد بن عوض بن زعل الدهمشي العنزي- ابو بكر الصديق الثانوية
سلطان بن بشيت بن فهيد السويلمي العنزي- ابو بكر الصديق الثانوية
عياد بن مزاوم بن دعسان السويلمي العنزي- ابو بكر الصديق الثانوية
طلال بن مجنان بن صالح الشملاني العنزي- ابو بكر الصديق الثانوية
عبد الله بن معيض بن صالح الشملاني العنزي- ابو بكر الصديق الثانوية
هليل بن مطارد بن طلق العياشي العنزي- ابو بكر الصديق الثانوية
عبد الكريم بن عبيد الله بن حمود العجوين الرشيدي- ابو بكر الصديق الثانوية
تركي بن عطا الله بن عبيد الصقري العنزي- ابو بكر الصديق الثانوية
محسن بن عويد بن ثواب المجمعي السبيعي- ابو بكر الصديق الثانوية
مفلح بن مهيدي بن فالح الشرهه الحازمي- ابو بكر الصديق الثانوية
علي بن غريب بن سعيد الفريجي الرويلي- ابو بكر الصديق الثانوية
سالم بن مفرح بن هلال الدهمشي العنزي- ابو بكر الصديق الثانوية
هندي بن الاملح بن هندي الصقري العنزي- ابو بكر الصديق الثانوية
سالم بن نومان بن شخير السلطاني العنزي- ابو بكر الصديق الثانوية
مشاري بن جاسم بن محمد الغضوري العنزي- ابو بكر الصديق الثانوية
محمد بن مفرج بن مجدل الوطيبي العنزي- ابو بكر الصديق الثانوية
طلال بن عواد بن سلمان الولد علي العنزي- ابو بكر الصديق الثانوية
لافي بن عيد سالم بن غازي جنفاوي الشمري- ابو بكر الصديق الثانوية
مشعل بن هليل مشعل السويلمي العنزي- ابو بكر الصديق الثانوية
سعود بن داحل بن مدشر الدرويش الحازمي- الملك عبدالله الثانوية بمنطقة الحدود الشمالية
خالد بن لافي بن عايد العماوي الحازمي- الملك عبدالله الثانوية بمنطقة الحدود الشمالية
سالم بن الدحيح بن صياح الدرويش الحازمي- الملك عبدالله الثانوية بمنطقة الحدود الشمالية
عايد بن مطيران بن سمير الهزيمي- الملك عبدالله الثانوية بمنطقة الحدود الشمالية
عبدالعزيز بن محمد بن عوده الهزيمي الصلبي- الملك عبدالله الثانوية بمنطقة الحدود الشمالية
ملفي بن خضر بن المرادس الوريكي الحازمي- الملك عبدالله الثانوية بمنطقة الحدود الشمالية
حسين بن عفر بن نزال الحمد الحازمي- الملك عبدالله الثانوية بمنطقة الحدود الشمالية
عبدالله بن محل بن متنان الحمد الحازمي- الملك عبدالله الثانوية بمنطقة الحدود الشمالية
عزيز بن جابر بن حويل الهزيمي الصلبي- الملك عبدالله الثانوية بمنطقة الحدود الشمالية
ثامر بن عايد بن هزاع الدرويش الحازمي- الملك عبدالله الثانوية بمنطقة الحدود الشمالية
عوض بن عويد بن تبنان الوريكي الحازمي- الملك عبدالله الثانوية بمنطقة الحدود الشمالية
نازل بن زايد بن عايش الشرهه الحازمي- الملك عبدالله الثانوية بمنطقة الحدود الشمالية
سلامه بن مناور بن بيوض العجلان الحازمي- الملك عبدالله الثانوية بمنطقة الحدود الشمالية
محمد بن رغيلان بن عاطل الحمد الحازمي- الملك عبدالله الثانوية بمنطقة الحدود الشمالية
يوسف بن مونس بن صالح النواصره الرويلي- الجديدة الثانوية
محمد بن ناوي بن ثاني السلطاني العنزي- الجديدة الثانوية
فواز بن محمد بن حصيدة المرعضي الرويلى- الجديدة الثانوية
خالد بن عواد بن سويلم جعفري العنزي- الجديدة الثانوية
احمد بن محمد بن مخلف الاسلمي الشمري- الحسن البصري الثانوية
نواف بن عيادة بن غانم البناقي- العويقيلة الثانوية
بسام بن تركي بن زبن الشلاقي الشمري- العويقيلة الثانوية
عايد بن راضي بن عايد ال ابي سعد الشمري- العويقيلة الثانوية
بندر بن مهوس بن مذهان الشلاقي الشمري- العويقيلة الثانوية
عبدالله بن مدرك بن حمود الشلاقي الشمري- العويقيلة الثانوية
علي بن حامد بن علي السعدي الشمري- العويقيلة الثانوية
محمد حسين حماد مطر - العويقيلة الثانوية
صحن بن عبدالله بن علي الشلاقي الشمري- العويقيلة الثانوية
متعب بن صلفيق بن هويس التومي الشمري- العويقيلة الثانوية
غافل بن ماجد بن وقيص النماصي الشمري- العويقيلة الثانوية
بدر بن محمد بن مليحان الفدعاني العنزي- الملك سعود الثانوية بعرعر
عيسى بن غايب بن عيد السويلمي العنزي- الملك سعود الثانوية بعرعر
فايز بن الجنوبي بن سالم الدهمشي العنزي- الملك سعود الثانوية بعرعر
ناصر بن حوران بن سليمان السبيعي العنزي- الملك سعود الثانوية بعرعر
محمد بن مريقب بن عايد العامري السبيعي- الملك سعود الثانوية بعرعر
فايز بن عجاج بن فايز الدهمشي العنزي- الملك سعود الثانوية بعرعر
عبدالله بن منصور بن عبدالله الغلول- الملك سعود الثانوية بعرعر
محمد بن عقيل بن علي الشملاني العنزي- الملك سعود الثانوية بعرعر
ذياب بن محمد بن غنيمان الذيابي الرشيدي- الملك سعود الثانوية بعرعر
منصور بن عناد بن حجر السويلمي العنزي- الملك سعود الثانوية بعرعر
عيادة بن نومان بن سحل الشملاني العنزي- الملك فهد الثانوية بعرعر
سامي بن وادي بن ربيعان الشلاقي الشمري- الملك فهد الثانوية بعرعر
بندر بن زاكي بن غانم الصقري العنزي- الملك فهد الثانوية بعرعر
محمد بن اسمير بن ناصر المطرفي العنزي- الملك فهد الثانوية بعرعر
فواز بن ظاهر بن ملحان السويلمي العنزي- الملك فهد الثانوية بعرعر
فواز بن صلبي بن بشير الحويفي الحربي- الملك فهد الثانوية بعرعر
صالح بن نخيلان بن ضبعان الشرهه الحازمي- الملك فهد الثانوية بعرعر
عامر بن عائد بن ظاهر الشملاني العنزي- الملك فهد الثانوية بعرعر
مشعل ين مطارد بن غياض السويلمي العنزي- الملك فهد الثانوية بعرعر
فواز بن صعفق بن هزاع السويلمي العنزي- الملك فهد الثانوية بعرعر
عبدالهادي بن حامد بن عواد الصقري العنزي- الملك فهد الثانوية بعرعر
مفلح بن عوض بن مزلوه الخياري الرشيدي- الملك فهد الثانوية بعرعر
عقلا بن مطير بن شنيف البناقي الصلبي- الملك فهد الثانوية بعرعر
عايد بن حسيكان بن كاسب الدهمشي العنزي- الملك فهد الثانوية بعرعر
حميد بن مطلق بن سلامه البناقي الصلبي- الملك فهد الثانوية بعرعر
حامد بن حوران بن بشير النفيعي العتيبي- الملك فهد الثانوية بعرعر
احمد بن مرفوع بن ناجد الصقري العنزي- الملك فهد الثانوية بعرعر
فهيد بن نادي بن شخير الغافلي الحازمي- الملك فهد الثانوية بعرعر
جميل بن عايد بن ديلم الجعفري الشمري- الملك فهد الثانوية بعرعر
مرضي بن جابر بن علي الطرفاوي الصلبي- الملك فهد الثانوية بعرعر
خلف بن مقبل بن فرج الهزيمي الصلبي- الملك فهد الثانوية بعرعر
عايد بن حسين بن خنيفس المضياني العنزي- الملك فهد الثانوية بعرعر
منصور بن صعفق بن سعود الشليخي العنزي- الملك فهد الثانوية بعرعر
مرزوق بن ليلي بن بشير المضياني العنزي- الملك فهد الثانوية بعرعر
صالح بن علي بن جبر العجلان الحازمي- الملك فهد الثانوية بعرعر
عبدالله بن منور بن سعد الخمعلي العنزي- رفحا الثانوية
منور بن محمد بن مناور الغضوري العنزي- رفحا الثانوية
سلطان بن نواف بن هطل الدهمشي العنزي- رفحا الثانوية
محمد بن نواف بن هطل الدهمشي العنزي- رفحا الثانوية
عارف بن مشفي بن حمود الجرواني الشمري- رفحا الثانوية
متعب بن جريبيع بن خلف النماصي الشمري- رفحا الثانوية
حمدي بن خلف بن وادي التومي الشمري- رفحا الثانوية
محمد بن فلاح بن عايض الرخيص الشمري- رفحا الثانوية
عبد الرحمن بن محمد بن عبد الرحمن الجربوع- رفحا الثانوية
بدر بن عوض بن حماد الخمعلي- رفحا الثانوية
صالح بن سعد بن لايق التومي الشمري- رفحا الثانوية
فرحان بن عنيتيت بن برد الصقري العنزي- صقر قـريش الثانوية بعــرعـر
عبدالله بن خلف بن عوض الحبلاني العنزي- صقر قـريش الثانوية بعــرعـر
ماجد بن ماطر بن سالم العياشي العنزي- صقر قـريش الثانوية بعــرعـر
محمد بن طميش بن فضله السويلمي العنزي- صقر قـريش الثانوية بعــرعـر
المدي بن صوان بن مطلق الحوسي الرويلي- طريف الثانوية
مصافق بن شامان بن الجحل المعجل العنزي- طريف الثانوية
سبتي بن فهد بن عبد الله الدرويش الحازمي- طريف الثانوية
مفرح بن سالم بن رحيل الدرويش الحازمي- طريف الثانوية
بدر بن ليلي بن حريثان المهيوبي الأشجعي- طريف الثانوية
بدر بن محمد بن وريد أبوصلعى الرويلي- طريف الثانوية
عمير بن حمدان بن عبيد الشرهه الحازمي- طريف الثانوية
مخلف بن نزال بن مخلف الجمالي الحازمي- طريف الثانوية
زكي بن صبح بن سلامه الهزيمي- طريف الثانوية
عمر عبد الحق ياسين الهواس- الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية
فواز بن مطر بن خضر العنزي- الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية
مشاري بن عبدالحميد بن ربيع الصقار العنزي- الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية
حمود بن حميدي بن مشعان الغفيلي الشمري- قتيبة بن مسلم الثانوية برفحاء
بادي بن غالي بن غنيم الجنيدي الشمري- قتيبة بن مسلم الثانوية برفحاء
عبدالله بن فيصل بن فهد الشريم الشمري- قتيبة بن مسلم الثانوية برفحاء
مشهور بن مفلح بن مرشد الشريفي الرويلي- رياض الفكر الأهلية الثانوية
مزعل بن عوض بن مزعل الصقري العنزي- حسان بن ثابت الثانوية بعرعر

ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 05-09-2006, 06:18   #12
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,227
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الدور الثاني (ثانوية عامة ) لجميع المناطق

الناجحات في الثانوية العامة للدور الثاني


عبدالله الذبياني (مكة المكرمة)
اعتمد مدير عام التربية والتعليم للبنات بمكة المكرمة الدكتور عبدالعزيز العقلا نتائج الطالبات الناجحات في الدور الثاني بمكة المكرمة والجموم والكامل والليث، حيث بلغ عدد الناجحات من مختلف الاقسام 159 طالبة للعام الدراسي 1426/1427هـ وفيما يلي الاسماء:
* مكة المكرمة
ابتسام بنت صالح بن مطلق المقاطي العتيبي
اخلاص بنت عثمان عبدالله محمد
اروى بنت موسى محمد ثاني
اريج بنت عويض بن مرزوق بن جميل القثامي
اسماء بنت محمد طارق عبدالرحيم
اشجان بنت أحمد عبدالرحمن عيدروس
اشواق بنت عالي بن علي بـركي
افنان بنت سالم بن ناصر شملان
افنان بنت فيصل بن عطالله الصاعدي
الاء بنت خضر بن زامل ال زيد الشريف
الهام بنت علي بن محمد جعفر علي خان
امال بنت محمود بن علي جاد الحق
اماني بنت حامد بن صبيان اللقماني
امل بنت فارس بن بخيت بن بخات السلمي
امل بنت محمد بن حمود القثامي العتيبي
اميرة بنت عبدالمجيد فتن السيد
امينة بنت ناصر أحمد نظام الدين
انفال سالم ناصر شملان
ايمان بنت احمد بن محمد مختار
ايمان بنت محمد بن مستور محجب
أروى بنت احمد بن عبدالعزيز القاسم
أريج بنت على مسعود احمد كردى
أفنان بنت سعيد بن أحمد باكري باربود
أمل بنت عايش بن دغيثر القثامي
أمينة بنت عبدالحميد ياسر جمال فطاني
أنهار بنت عبدالله بن وصل بن سالم المولد
بسمه بنت عبدالله بن عارف خوجه
بسمه بنت ناشى مطيع الله الحسناني الجحدلي
بسمه بنت نوره ميان عليم الد ين عبدالجليل
تهاني بنت رشود بن مرشد اللهيبي الحربي
ثريا بنت عبدالرحمن مالك سليمان
جميله بنت عادل بن عبدالله السراج
جميله بنت محمد سعيد بن ابراهيم الحازمي الحربي
حفصه بنت عبدالفتاح ولد محمود ولد احمد
حليمه بنت محمد عبدالله عمر
خديجه بنت عثمان عيسى واشا
خديجه بنت علي بن ابراهيم عتودي
خليلة بنت عوض محمد المالكي
خيرية بنت علي محمد بكر برناوي
داليا بنت ضيف الله بن فرج الطمحي الصبياني
دلال بنت عبدالله بن إبراهيم علي سمكري
دلال بنت فارس بن نامي العتيبي
دلال بنت نايف بن عبدالله بن صالح الضبيبان
رانيا بنت مذيب بن صالح حبتور
رانيه بنت عبدالله بن ساعد بن بادي المسعودي
راويه بنت عبدالخالق عبدالهادي على
ربى بنت حامد بن علي بن حميد الصحفي
ربيعة بنت عبد ربه بن يحي الهذلي
رزان بنت عبدالرحمن بن سعد بن محمد الأحمدي
رقية بنت محمد سليمان امير الزمان
رهام بنت محمد بن عبدالله الهباش الحازمي
ريم بنت احمد بن عبدالعزيز القاسم
زين بنت أحمد يونس قاسم أبو ذر
ساره بنت عبداللطيف بن محمد سالم ناصر
سباء بنت حاسن بن عبدالله العودي اللحياني
سعده بنت يحي محياء علي الصاهلي الفهمي
سعديه بنت عبده احمد امام
سفينه بنت عبدالهادي حاجي مت حاجي يونس
سلمى بنت موسى يوسف محمد
سماح بنت صدقه بن صدقه بن محمد نحاس
سماح بنت مبروك بن عطيةالله المحمادي
سمر بنت غالي بن رزين البشري
سمر بنت مرزوق بن محمد الزويهري
سمية بنت عبدالقادر حسن مكو
سمية بنت محمد بن أبراهيم فلاتة
سميرة بنت اسعد بن محمود بن عبدالحميد فردوس
سميرة بنت صالح علي البطاطي
سميه بنت سعود على حسين مطيع الرحمن
سناء بنت عبدالرحيم بن محمد بختاور
سناء بنت علي بن حسن العامودي
سها بنت منصور بن محي الدين الخمار
سهام بنت ذياب بن علي بن أحمد سالم
سهى بنت زين العارفين بن عبدالحميد بن حليمى جاها
سهى بنت عصام الدين سرحان حسن
شادية بنت محمد بن حميد السالمي اللحياني
شروق بنت عبدالله بن محمد الكريزي
شريفه بنت عبدالخالق بن محمد ال الشيخ
شغلة بنت محمد بن على السعدي الزهراني
شفا بنت مطلق بن حامد بن وصيوص الغريبي اللحياني
صالحه بنت عبدالغنى بن عبدالله قاسم
صباح بنت تركي بن محمد بن صالح باشراحيل
صفية بنت عبدالعزيز بن عبيدان النخيش النفيعي
عائشة بنت حنفري علو حنفري
عائشة بنت عبدالله بن عياش بن هبه حسن
عائشه بنت ادريس بن احمد علي
عزاز بنت تركي بن مصطفى سروجي
عفاف بنت عبدالله بن بركه الله فعران الصاعدى
عواطف بنت شاكر بن محمد ذوي حازم الجيزاني
عواطف بنت عمر محمد فلاته
غادة بنت عبدالمجيد مجيدي البشري
فاطمه بنت ادم بن احمد بن عبدالله برناوى
فاطمه بنت ياسين علي
فدوى بنت شاكر بن حامد الذروي القرشي
فوزية بنت معطي بن محصني بن حصني الندوي الهذلي
فوزيه بنت محمد بن حسن عبدالله
كافيه بنت عبدالقادر عبدالله ليبان
كفاف بنت علي ابن عليان العتيبي
كلثوم بنت عثمان أبكر علي
كمليا بنت يحي حسن زماره
كوثر بنت يعقوب عبدالله محمد
لطيفة بنت بديع عالم نذير احمد عبدالستار
لطيفه بنت احمد بن عطيه المفضلي الزهراني
لطيفه بنت بشير بن ابراهيم بن عمر عيسى
لمياء بنت عبدالله بن سيه بن سهامه يحي
لينا بنت ابراهيم سيف عبده
مرام بنت عوض بن خضر الجويبرى المجنونى
مرام بنت محمد جمعان عبدالله
مروه بنت سليمان عيسى يوسف
مريم بنت محمد شفيع عبدالجبار
مريم بنت هاشم حسن صالح عاشور
مصلحه بنت مصلح بن ثويلب المعبدي الحربي
مكارم بنت سويلم فرج الله الطويرقي
منال بنت سيد حسنين علي
منى بنت سعد بن علي الهاجري القحطاني
منى بنت سعيد بن رجاء الحربي
مني بنت محمد بن جابر محسن خبراني
منيره بنت علي بن يحي غزواني
منيره بنت محمد فرحان عبده الشرعبي
مها بنت خليوي حمدي اللهيبي الحربي
مي بنت محمد بن ابراهيم دمياطي
ميسرة بنت محمد بن محمد صادق علي بهاتي
ميعاد بنت حسن بن عباس بن حمزة دوش
نادية بنت محمد بن رديد بن ردود الندوي الهذلي
ناشيه بنت احمد بن حسين العفيفي المالكى
نبيلة بنت عبدالحي عبدالعزيز امين الدين
نجلاء بنت عبدالله بن محمد اللهيبي الحربي
نجوى بنت خضر بن موسى بن عبدالله المولد
ندى بنت حامد بن محمد بن حامد قرنفله
ندى بنت سويلم بن سالم الصاعدي
نسرين بنت محمد سليم المجنوني
نهى بنت عبدالرشيد مير محمد اسحاق مير
نهى بنت محمد بن احمد بن حمد الحازمي الحربي
نورا بنت محمد بن حامد النجلي الانصاري
نوره بنت اسماعيل عبدالله قشقري
نوره بنت عايض بن زامل بن طويلع القثامي
نوف بنت احمد بن مبارك المديني القرشي
نوف بنت عبدالعزيز بن عبدالقادر كسار
نوف بنت عبدالله بن علي مجرشي
هاجر بنت صالح عامر الضحاك
هدى بنت علي بن ابكر عمر
هديل بنت يحى بن محمد سميح
هند بنت خلف بن صويلح البقاري القرشي
هند بنت مرزوق بن معجب العازمي العتيبي
وجدان بنت عبدالله بن محمد باحداد
وداد بنت محمود بن صدقه بحه
وعد بنت عبدالرحمن بن محمد صايغ
وفاء بنت محمد علي جبران احمد
* الليث
بدريه بنت مصلح بن محمد المجنوني
حليمة بنت محمد بن مهدي العيافي
حميده بنت محمد بن حامد الظويلمي المالكي
عائشة بنت سعيد بن مبارك الكنيدري
عيشه بنت مصطفى بن عبيد الحسني
فاطمة بنت علي سعيد المهداوي
فاطمة بنت محمد بن رمضان المفضلي المالكي
متعبه بنت سعيد بن جمعان المولد
محسنة بنت حاسن بن ابراهيم المالكي
منيرة بنت محسن بن علي العيافي
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 05-09-2006, 06:23   #13
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,227
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الدور الثاني (ثانوية عامة ) لجميع المناطق

35 ناجحة في الدور الثاني ( الطائف)


عبدالعزيز الثبيتي (الطائف)
اعتمد مدير التربية والتعليم في الطائف سالم بن هلال الزهراني اسماء الناجحات في اختبارات الثانوية العامة للدور الثاني وفيما يلي اسماء الناجحات وعددهن 35 طالبة وهن:
سحر هادي السلامي
ابتسام جازي المطيري
شيخة مسفر المالكي
معتوقة سعيد الثبيتي
هند محمد تاشي
عبلة سعد المطرفي
فاطمة ناصر الاسمري
حنان جابر الثبيتي
صبا محمد السليماني
اميرة حامد الحارثي
اماني علي مهدي
نادية سعد المالكي
نورة منصر ناشر
هنوف منصر ناشر
عائشة عاضة العتيبي
سحر علي الحارثي
الاء يحيى محمد
تهاني عبدربه الزنيني
سميرة حامد النمري
نورة محمد الثمالي
الشيماء محمد توفيق
خلدي محمد السبيعي
فاطمة عبدالله العطاس
رجساء خالد السبيعي
سراء الفديع السبيعي
منى محمد القحطاني
دينا عويض الروقي
عائشة محد السبيعي
نورة سلطان السبيعي
جميلة حيل الروقي
بدرية مازن العتيبي
وضحى نايف الشريف
بدور عايض الحربي
منى محمد القرشي
اشواق منير الثبيتي
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 05-09-2006, 06:38   #14
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,227
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الدور الثاني (ثانوية عامة ) لجميع المناطق

اعتماد نتائج الدور الثاني للثانوية العامة (بنات) بجازان‏‏

جازان: أحمدية سالم
اعتمدت إدارة التربية والتعليم لتعليم البنات في منطقة جازان نتائج الدور الثاني لاختبارات الثانوية العامة بالمنطقة. وجاءت النتائج على النحو التالي: ‏‏

القسم العلمي
الثانوية الثالثة بصامطة‏‏
فاطم حسن يحيى جابر المدخلي
ثانوية فيفاء الثانية‏‏
عائشة بنت علي بن هادي حسن قاسم الفيفي
الثانوية الأولى بأبي عريش‏‏
نورة علي علي محمد دهل
المدارس الأهلية‏‏
إحسان بنت أحمد بن عثمان قاسم
الثانوية الثالثة بصامطة‏‏
سامية عطية بن عبدالله النجمي
ثانوية المعبوج‏
كاملة بنت علي بن محمد شاجري
الثانوية الأولى بأبي عريش‏‏
رقيا محمد ظافر هادي حكمي
الثانوية الثالثة بأبي عريش‏‏
احلام بنت يحيى محمد جبريل مشرقي
الثانوية الرابعة بجازان‏‏
اقبال بنت محمد بن عباس مليسي
ثانوية الخشعة‏‏
مريم يحيى محمد الفيفي
ثانوية الخشعة‏
خيريه يحيى محمد الفيفي
ثانوية الخشعة‏‏
نوره يحيى محمد الفيفي
ثانوية الخشعة‏‏
فاطمه يحيى محمد الفيفي
المدارس الأهلية‏‏
ريم بنت محمد بن ناصر الفقيه
الثانوية الخامسة بجازان‏‏
سهام بنت علي بن غلفان بن محمد خرمي
الثانوية الرابعة بجازان‏‏
اشراق غالب رضوان محمد
الثانوية الثانية بجازان‏‏
تهاني ابراهيم احمد ابراهيم
الثانوية الرابعة بجازان‏‏
ريم محمد علي صبياني
ثانوية الكربوس
القسم العلمي منازل
بسمة بنت عبده بن علي خرمي
القسم الأدبي
الثانوية الثانية بأبي عريش‏‏
دهماء بنت عطية بن ابراهيم محمد مشيني
ثانوية الدرب‏
صالحة بنت احمد بن بكيري ال مشلوي
ثانوية منشبة‏‏
مريم بنت اسماعيل بن محمد عتودى
ثانوية ابوحجر الأعلى‏‏
فاطمه بنت علي بن محمد بن علي جراده مباركي
ثانوية الكربوس‏‏
صالحة بنت ابراهيم بن احمد عامري
الثانوية الثانية ببيش‏‏
ابتسام بنت فائع بن محمد علي حواز
ثانوية الحمى‏
إلهام بنت يحيى بن شار بن احمد شاجرى
ثانوية الخوبة الاولى‏‏
صالحه بنت علي بن جابر الكعبي
الثانوية الاولى ببيش‏‏
حليمة بنت علي بن قاسم الزيلعي
ثانوية الكربوس‏‏
ليلى بنت ولي بن محسن مغفوري
ثانوية فرسان‏‏
انتصار بنت عبده بن محمد بن احمد عبده باروت
الثانوية الاولى بأحد المسارحة‏‏
شقراء بنت علي بن حسين دربشى
ثانوية العيدابي‏‏
فاطمة بنت محة بن علي غزواني
ثانوية هروب‏‏
امنه بنت عبده بن عمر الصالحي
المدارس الأهلية‏‏
خوله بنت موسى بن علي الأمير
الثانوية الأولى بصبيا‏‏
وجدان بنت ضيف اللة بن محمد البار كنداف
ثانوية الباحر‏‏
الهام بنت ابكر بن محمد احمد نوحي جعفري
ثانوية الباحر‏‏
امنة بنت حاوي بن عيسى فارس شيخاني
الثانوية الثانية بأحد المسارحة‏‏
مدى بنت يحي بن جبران الراجحي
ثانوية الجرادية‏‏
صفية بنت محمد بن حسن علىيحي ناجع الصميلى
الثانوية الثانية بجازان‏‏
أْميرة بنت عمر محمد بن علي احمد صم
الثانوية الأولى بصبيا‏‏
غصون بنت محمد بن يحيى محمد العقيلي
ثانوية فرسان‏‏
علوية عبده ناصر البر
ثانوية المحلة‏‏
فاطمة بنت يحيى بن موسى هتان
الثانوية الاولى ببيش‏‏
صفية بنت ابراهيم بن هادي الوشيلي
ثانوية مشلحة‏‏
بتول بنت حسن بن عيسي بن مبارك عبيد النجعي
المدارس الأهلية‏
صالحه بنت عبده بن أحمد صم
ثانوية مسلية‏‏
صفاء بنت جعري ابراهيم اسماعيل قوادي
الثانوية الاولى ببيش‏‏
ليلى بنت منصور بن محمد المطلب
الثانوية الأولى بجازان‏‏
بشرى علي ابكر مرزوق
الثانوية الاولى بأحد المسارحة‏‏
شمسية بنت جبران بن احمد حدادي
ثانوية فرسان‏‏
صالحة محمد أحمد محمد مظفر
الثانوية الثانية ببيش‏‏
فايزه بنت احمد بن محمد خرمي
ثانوية منشبة‏‏
مريم بنت ابراهيم بن غوى عتودى
الثانوية الخامسة بجازان‏‏
فاديه أحمد مبروك فرج
الأدبي منازل
ثانوية الداير الثانية‏‏
سعيده بنت حسن سالم المالكي
ثانوية الداير الاولى‏‏
نورة بنت أحمد حسين المالكي
الثانوية الثانية بأبي عريش‏‏
ليلى عطية ابراهيم مشيني
الثانوية الأولى بالطوال‏‏
فاطمة بنت محمد بن عبده بن أحمد الهميله
الثانوية الثالثة بصبيا‏‏
منال بنت يحي بن علي معيض
الثانوية الاولى بأحد المسارحة‏‏
اشواق بنت خالد بن يحيى راجحي
ثانوية الظبية‏‏
منال بنت ابراهيم بن محمد هجري
ثانوية فيفاء الثانية‏‏
هدى بنت حسن بن حسين سليمان الخسافي الفيفي
‏‏تحفيظ‏‏القرآن‏‏الكريمثانوية‏‏تحفيظ‏‏القرآن‏‏الكريم‏في‏‏بيش
‏‏سمية ‏‏بنت ‏‏ابراهيم‏‏بن ‏‏شامي‏‏شيبة
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 05-09-2006, 08:23   #15
متعلم تداول
تربوي
 

تاريخ التسجيل: 05-2006
الدولة: السعودية
المشاركات: 1
معدل تقييم المستوى: 0
متعلم تداول is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الدور الثاني (ثانوية عامة ) لجميع المناطق

شكر اخي ابو محمد ولاكن اين اسماء الناجحين في منطقة المدينة المنوره وشكر
متعلم تداول غير متواجد حالياً  
قديم 06-09-2006, 06:11   #16
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,227
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الدور الثاني (ثانوية عامة ) لجميع المناطق

الناجحات في الثانوية العامة للدور الثاني بالرياض
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 06-09-2006, 23:52   #17
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,227
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الدور الثاني (ثانوية عامة ) لجميع المناطق

نتائج الثانوية العامة (بنات) - الدور الثاني
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 06-09-2006, 23:53   #18
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,227
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الدور الثاني (ثانوية عامة ) لجميع المناطق

مركز المدينة بنات
ابومحمد غير متواجد حالياً  
   
 

مواقع النشر (المفضلة)


الذين يشاهدون محتوى الموضوع الآن : 1 ( الأعضاء 0 والزوار 1)
 
أدوات الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

لإعلانك بملتقى التربية والتعليم  اضغط هنا

الساعة الآن 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.
جميع الحقوق محفوظة © لملتقى التربية والتعليم المشاركات والتعليقات المنشورة بأسماء أصحابها أو بأسماء مستعارة لا تمثل الرأي الرسمي (لملتقى التربية والتعليم ) بل تمثل وجهة نظر كاتبها ولا تتحمل أي مسؤولية قانونية حيال ذلك، ويتحمل كاتبها مسؤولية النشر
    مجموعة ترايدنت العربية