وفقكم الله تم ايقاف التعامل مع البنرات الكبيرة وماهو متوفر الان التالي فقط حجم البنر 700×100 السعر لمدة شهر 1300 ريال حجم البنر 468×60 السعر لمدة شهر 1000 ريال حجم البنر 380×60 السعر لمدة شهر700 ريال حجم البنر 300×60 السعر لمدة شهر ب500 ريال حجم البنر 160×60 السعر لمدة شهر250 ريال

لإعلانك بملتقى التربية والتعليم  اضغط هنا

 

تحاضير فواز الحربى
عدد الضغطات : 38,276
تحاضير رياض الاطفال
حقيبة لغتى
عدد الضغطات : 69,452

   : 3


من 27 ذو القعدة 1435 هـ - 2014/09/22 م 
 عدد الضغطات  : 3957
من 27 ذو القعدة 1435 هـ - 2014/09/22 م 
 عدد الضغطات  : 3113
 
 عدد الضغطات  : 4317
 
 عدد الضغطات  : 4588
 
 عدد الضغطات  : 4163
 
 عدد الضغطات  : 3741
 
 عدد الضغطات  : 4044
 
 عدد الضغطات  : 25307
 
 عدد الضغطات  : 2307  
 عدد الضغطات  : 2160
منتديات بوابة مكة المكرمة - اهلا بكم 
 عدد الضغطات  : 105493  
 عدد الضغطات  : 9196
 
 عدد الضغطات  : 3844  
 عدد الضغطات  : 3716  
 عدد الضغطات  : 5711

 
العودة   منتديات التربية والتعليم > المنتديات العامة > المنتدى العام > منتدى حركات النقل ونتائج الاختبارات > أرشيف منتدى نتائج الاختبارات والقبول والنقل
أرشيف منتدى نتائج الاختبارات والقبول والنقل مخصص لنشر نتائج الاختبارات والقبول للطلاب والطالبات وحركات النقل
   
 
 
أدوات الموضوع
قديم 05-09-2007, 04:01   #1
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
نتائج اختبارات الثانوية العامة «الدور الثاني» ( بنين وبنات )

أسماء الناجحات في الثانوية العامة بمركز جدة


عبدالله الصقير (جدة)
اعتمد مدير عام التربية والتعليم لتعليم البنات بمنطقة مكة المكرمة “جدة” عبدالكريم بن حمد الحقيل رئيس مركز اختبارات الثانوية العامة بجدة النتيجة النهائية لاسماء الطالبات الناجحات في شهادة الثانوية العامة الدور الثاني من العام الدراسي 1427- 1428هـ.وهنأ الحقيل الطالبات الناجحات ومتمنيا النجاح والتوفيق للواتي لم يحالفهن الحظ النجاح في العام القادم وناشد مديرات المدارس سرعة مراجعة الادارة لاستلام شهادات الناجحات اعتبارا من اليوم الاربعاء لتسليمها للطالبات. وفيما يلي اسماء الناجحات بمركز جدة:

جدة

ابتسام سالم حسين العطاس
ابتسام عبدالعزيز بن مهنا الاحمدي
ابتسام علي ناصر المصعبي
ابتهال عادل مهدي حمادي
ابرار حسين عثمان عياش
اريج احمد الرضي البدوي
اريج زكي احمد سيت
اسماء محمد حسن قاضي
الاء محمد سليمان عبده الحلواني
امال محمد سعيد المالكي
اماني احمد علي
اماني درويش عمودي الزهراني
اماني محمد سالم منصري
اماني محمد معوض البلوي
اماني نمر الحافي
امل فايز سعد الغامدي
امنه ابراهيم محمود عبدالرحمن
ايمان محمد ابراهيم الغرباوي
ايناس غازي علي محمد التريبي
آمال عباس عبدالله سندي
آمنة عمر محمد علي العلي الزهراني
أشواق محمد مسفر الغامدي
أيات سعد علي الجيزاني
إيمان محمد فائز الشهري
بدور عبداللطيف عبدالهادي الفضلي
بيان علي احمد مهدي
تكوين صالح امام علي محمد برناوي
تهاني ذيابي ذيب شعبي
تهاني سعيد عبدالوهاب احمد الادريسي
تهاني محمد عوض باعبيد
جمعه علي بن علي هزازي
حبيبة إبراهيم مصطفى إبراهيم
حليمه زكريا ديح محمد
حنان احمد رشيد البكماني
حنان حسن محمد بامشموس
حنان سالم غرم الله المالكي
حنان صالح عبدالله حسين الصيخان
حنان عبدالله عبدالله اسماعيل
حنان محمد علي الهوساوي
حنين محمد سعيد ادم السلامي
حياة عبدالله صالح الغامدي
خديجة حسن علي بدوي
خديجة محمد صالح باصره
خلود ابراهيم يحيى مني
خلود احمد حسن الزهراني
خلود بنت احمد علي الضلعي
خلود محمد حسن عبدالله
دارين وليد مصطفى تركماني
داليا محمد أمين علي البربري
دانيه عبد الفتاح النجار
دلال عبدربه عبدالله محسن
دلال علي ناصر الحارثي
دلال محمد بديوي
دلال ناجي عواد الذبياني
دينا صالح محسن البكري
رانيه رشاد محمد فريد شافعي
رباب محمود مرزوق قديح
رشا عايض سودان المطيري
رفاة عوض خليل الزبدة
رفيعه بكري محمد الزبيدي
روافد عبدالله عمر حسين باقيس
روان محمد عمري الحربي
روضه عمر علان عبدالحميد كفيه
رويده عدنان محمد حسنين
ريم عدنان فهد الغانم
زكيه احمد عون اهدل
زهراء ظافر محمد القنوي عسيري
زهره صالح سعيد الغامدي
زينب طاهر شريف عيسى
ساره عادل محمد العزاني
سالمه يحيى أحمد الغامدي
ساميه محمد خضر المالكى
سحر جابر فهيد الغامدي
سحر سعيد سرور باعمرالقيسي
سعاد سنوسي رضوان كريم
سلمى عائض مليحان محمد الحارثي
سماح عبدالواحد احمد القحطاني
سماح كمال لطفي علي الغزاوي
سماهر ياسين أحمد النجار
سمية سليم سنيان اليحيوي
سميرة عبدالنور عبدالرحمن الزين
سميره حمود حمود السالمي
سميه عبدالله محمد الهوسه
سميه علي حسان العوفي
سناء بريك عويضة السلمي
سها عبدالمجيد محمد عبدالاله
سهام سعد مبارك الحربي
سهام محمد بلغيث فوزي
سهام محمد صالح المقرانه
شريفة سعيد فرج الفقيه
شفاء سعيد احمد باقطيان
شيخه محفوظ سالم بامطرف
صفيه عاتق حامد السلمي
صندلة خلف احمد الزهراني
طيبة حسين يحيى مقرضع
طيبه عمر يحيى القرني
عائشة أحمد غرم الله الصفصافي
عائشه ادم مشلول الربعي
عائشه أحمد علي والبى
عائشه شعبان رشاد عودة
عائشه عطا الله محمد مسكين شاه
عائشه علي زحوم جابر
عائشه علي محمد ابراهيم عقيلي
عائشه محمد حسن حامدي
عائشه يوسف علي عبادي
عبير آدم سالم فتيني العبد
عبير خالد عبدالله السلمي
عزه محمد صالح الغامدي
عزيزة سالم لفيان السلمي
عفيفة عبدالله محمد الدخيل
علا احمد عبدالفتاح الحفني
غاده عبيدالله فهد الزويكي
غالية مصطفى يوسف كعكي
فائزه منصور ناصر ماجد القايدي
فاطمة امعادي محمد علاجي
فاطمة أحمد محمد يحي النعمي
فاطمة عمر حمزة عسيري
فاطمة مبارك سالمين باحيدر
فاطمه سالم منصور بالقفاع
فاطمه محمد حسن عبدالله مهذب
فاطمه محمد يحي زين الجوفي القرني
فاطمه نافع خضر الحربي
فدوة عايض مبخوت الصيعري
لطيفه ابراهيم قاسم ابوالغيث
لينا فؤاد عبدالواحد كابلي
لينه عبدالصمد قاري عبدالله قشقري
مرام خالد ابراهيم زقزوق
مرضيه محمد مهدي سخي دار
مريم غنائم سلمان سالم السريحى
معصومة محمد حسين
ملك سليمان محمد السوادي
منال عبد العالي عتيق المعبدي
منى احمد محمد علوي
منى داخل فليح المطيري
منى عايض سالم السلمي
منى معيوف عبدالله الجبيري
مها فيصل واصل اللبدي
مها منصور محمود عشي
ميساء أحمد مكي حلواني
ميعاد محمد لعيفان المرواني
ناديه فتيني حسن الصبياني
ناظمين حسن علي باجمعان
نجوي عبدالرحيم سعد الزهراني
ندا رشاد حسن عرب
ندى مستور حمد المزروعي
نزيه محمد حسن حميظه
نوف عقيل خليل أحمد الصائغ
هبه محمد حسن بن سميدع
هتون رضا عثمان قطب
هدى عويض عائض الحربي
هدى فالح صالح حسين السفري الحربي
هناء بنت ابراهيم بن عبدالله نقادي
هند محمد ظافر الدوسري
هند مطلق طالع المطيري
هنديه محمد علي شعبي
هيفاء احمد حسن زبران
هيفاء سعد عبد الرحمن الشمراني
وجدان انور مصطفى ابراهيم
وجدان خالد محمد نصيب بدري
وداد سالم عمر باجبع
وداد صالح خيرالله مساعد الرشيدي
وداعه ياسين جابر مجرشي
وديان علي موسى أحمد الحاج
وديان علي يحي آدم ماس
وفاء بلغيث عيسى عبدالله
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 05-09-2007, 04:02   #2
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الثانوية العامة «الدور الثاني» ( بنين وبنات )

القنفذة

العنود حسين محمد حسن الراشدي
أمنه بركوت محمد الناشري
درويشة علي إبراهيم الفقية
رحمة عمر ناصر جيلان
رشيدة عبدالرحمن أحمد المالكي
زينه جابر ضيف الله العرياني
صالحه عبده محمد الشميلي
فاطمة حمد موسى الخميسي الكناني
مسعوده أحمد علي القرني
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 05-09-2007, 04:04   #3
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الثانوية العامة «الدور الثاني» ( بنين وبنات )

13 ناجحة في بيشة


بريك السراري (بيشة)
اعتمد مدير ادارة التربية والتعليم للبنات في محافظة بيشة جلوي بن محمد كركمان اسماء الناجحات في اختبارات الدور الثاني وهن:

ريما احمد الغامدي
موضى عبدالله السبيعي
عطرة مناع الشمراني
فاطمة عبدالله الغامدي
فوزية عبدالله البيشي
هياء عبدالله الدوسري
حنان عبدالرحمن التوم
بدرية تركي الشهراني
عائشة فالح الشهراني
امل علي العمري
غدير محمد البكور
نورة محمد الشهري
سهام علي الشهري
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 05-09-2007, 04:06   #4
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الثانوية العامة «الدور الثاني» ( بنين وبنات )

الناجحات في اختبارات الثانوية العامة «الدور الثاني» حائل


راشد الثويني - بدرية العنزي (حائل)- محمد الفرشوطي (تبوك)
أعلنت الإدارة العامة للتربية والتعليم للبنات ممثلة بمركز التصحيح المركزي بمنطقة حائل اسماء الناجحات بالدور الثاني في الثانوية العامة وهن:

زهرة سعود الشمري - الاولى الثانوية
منى عيد الشمري - الاولى الثانوية
وداد دغش الشمري - الثالثة الثانوية
منيرة صالح الصانع - الخامسة الثانوية
منيرة لافي الشمري - الخامسة الثانوية
أمل محمد الشمري - الخامسة الثانوية
الهنوف عبدالله الفداع - التاسعة الثانوية
حلا غضيان الشمري - التاسعة الثانوية
سهوم صنهات المطيري - العاشرة الثانوية
عبير ناير المطيري - العاشرة الثانوية
منيفة سليمان الشمري - الحادية عشرة الثانوية
منيفة فهيد الشمري - الثانوية السادسة عشرة
مها ثاني الفريدي - الخطة الثانوية
نورة فرحان الشمري - الحفير الثانوية
فادية صياح الشمري - الثامنة عشرة الثانوية
اروى ناصر الواكد - بقعاء الشرقية الثانوية
اروى فهاد الرشيدي - البعانث الثانوية
مريم عبدالله الحربي - كتيفة الثانوية
نوف عبدالرزاق العنزي - الروضة الثانوية
ابتسام راشد الرشيدي - ضرغط الثانوية
فاطمة عبدالله العنزي - فيضة سويلم الثانوية
وزنة عازي العنزي - الحفيرة الثانوية
نجاح خليفة الرشيدي - الحليفة السفلى الثانوية
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 05-09-2007, 04:07   #5
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الثانوية العامة «الدور الثاني» ( بنين وبنات )

نتائج الثانوية العامة «الدور الثاني» لطالبات تبوك وهن:

فاتن عباس واكد- الأولى الثانوية بتبوك
خضرى بنت سليمان صالح البلوي- الخامسة الثانوية بتبوك
العنود بنت محمد بن فهيد بن محمد الوعيسم- السابعة الثانوية بتبوك
منى بنت سحمي عايض العتيبي- الثانية عشر الثانوية بتبوك
نواره بنت ناصر بن سعد بن حمدان سعدي البيشي- الثالثة عشرالثانوية بتبوك
امل بنت محمد بن سالم بن معتق المهيمزي الرشيدي- الثانية الثانوية أبناء
سماء بنت علي زاهر الشهري- ثانوية الشمال النموذجية الأهلية للبنات بتبوك
فاطمه بنت حسن حسين الزهراني- الأولى الثانوية لتعليم الكبيرات بتبوك
ألاء بنت محمد بن حسين بن ابراهيم سعيد- الثانية الثانوية بضباء
وضحى بنت عواد أحمد الجهني- الثانية الثانوية بضباء
محاسن بنت سليمان بن محمد بن محمود الطقيقي- الأولى الثانوية بالخريبة
سميره بنت مطيع هليل العمراني- الأولى الثانوية بحقل
هبه بنت محمد بن محمود بن سمان عبدالواحد- الثانية الثانوية بالوجه
منى بنت محمد بن مصطفى بن محمد بدوي بن حسين الشريف- الثانية الثانوية بالوجه
اميره بنت نجيب بن عيد بن عامر رفاده البلوي- الأولى الثانوية بالوجه
يسرا بنت محمد بن حسين بن ابراهيم كلابي- الأولى الثانوية بالوجه
هدى بنت سليمان بن عبدالله بن حسن المعيقلي البلوي- الأولى الثانوية بالوجه
ورده بنت حامد بن عطاالله بن عوده المعيقلي- الأولى الثانوية بالوجه
سعاد بنت عنايت الله بن فريح بن غنيم المرواني- الثانية الثانوية بأملج
حميده بنت عواد بن معتاد بن نايل الحجوري الجهني- الأولى الثانوية بالشدخ
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 05-09-2007, 04:11   #6
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الثانوية العامة «الدور الثاني» ( بنين وبنات )

اسماء الناجحات في اختبارات الثانوية بالمدينة المنورة


ماهر عبدالمجيد (المدينة المنورة)
اعتمد مدير عام التربية والتعليم للبنات بالمدينة المنورة الدكتور يوسف الفقي أسماء الناجحات في مركز الاختبارات الثانوية العامة للدور الثاني لعام 1428/1427هـ.. وهن:
ابتهال يوسف محمد حسن تركستاني
اديبه عواض عائض رزيق السحيمي
ارجوان يعقوب بن شجاع السندى
اسرار حسن بن علي بن موسى الشمراني
اسماء عبدالقادر سليمان احمد
اسماء عبدالله راضي الحرازي
افراح عبدالله عامر حسن
اماني قاسم بن محمود بن حسن النخلي
اماني محمد بن عطيه بن محمد الرايقي
امل علي سعد مطلق الردادي
ايمان رشيد مرشود الاحمدي
ايمان مرزوق بن حامد الدبيسى الجهنى
أمل حامد بن براز بن مرعي الحربي
بدره عواض هضيبان العمري الحربي
تغريد احمد ناصر عبدالله الكحيلي
تهاني فريج فواز الرحيلي
تهاني محمد بن جميل بن سرور المولد
تهاني مرزوق بن مسيب الرشيدي
جميله عايش بن معلا بن عايد الصبحي
جواهر ادم بن ادريس بن عثمان فلاته
حمده سالم بن مطير بن عوده حميد
حنين عبدالرزاق بن محمد المراكشي
حنين عمر بن عباس بن ابراهيم حبيب
حنين هديبان بن عاتق السناني
حوريه سرور دخيل الله المطيري
خديجة صالح يوسف
خديجه عبدالعزيز بن سالم العلوي
خديجه محمد عبدالرحمن الشنقيطي
خديجه منصور حسن اليماني
خلود ناعم بن مريسيل العلوي
دعاء نامي محارب عيد العوفي
راميه حميد بن خلوي الكليثمي العمري
رانيه سعد بن نصار اللهيبي
رسميه نايف اسماعيل المطيري
رشا حمزه علي أبيض
رنا حمزه بن سالم بن احمد شريف
رنا موسى بن رحيل بن سليم الجهني
رهام حسن بن جمعه بن رشيد الصبحي
ريم سليم بن سليم بن نافع الترجمي
زينب اسحاق عيسى
زينب عباس بن حسن بن خليفه النخلي
زينب محمد زين عبدالعزيز دمياطي
سعاد محمد احمد الجبرتي
سعديه يوسف يحي القراني
سماح علي احمد ياسين
سميره ثواب عايض السحيمي
سميه غلام ياسين
شريفة محمد نور موسى
شيخه رهيدل بن عواض العوني المطيري
صباح رشيد مرشود الاحمدي
صباح عبيدالله بن مرزوق المولد
صلوح عبيد عواده الجهني
عائشة عايد بن عبيد البلوي
عائشه سمران بن مفلح الترجمي
عاتقه مرزوق حضيض المطيري
عبير دخيل بن مقبل بن عايج الحجيلي
عبير على بن سالم بن مرزوق النخلى
عجيبه رابح علي الحيسوني الحربي
عزيزه غازى بن اسعد بن سعيد بابعير
عزيزه غازي محمد ناجي جيلاني
عهود صالح حسن خريزه
عهود عبدالعليم غالب صالح
عواطف سلمان دخيل الله البلوي
عواطف علي حسن مصطفى
عويضة صالح بن سعيد العرادي البلوي
غدير حمد عبدالرزاق رزق الله المولد
غيثه عبيان فلاح العروي
فاطمه طاهر احمد المنصري
فاطمه متروك سلمان الرفاعي
فايزه احمد حامد العوفي
فايزه عواض هضيبان العمري الحربي
فرحانة محمد شريف
فوزيه احمد محمد عثمان
لجين سليم حامد الحامد
لطيفه المرابط محفوظ
لميا محمد رضا عمر ديري
ليلى معتق عواد السناني الجهني
مرزوقه عبدالخيرعبدالله العلوي
مريم محمد الأمين اعمر
مريم محمد عروس محمد
مزنه حضيض بن دخيل الترجمي
ملاك حمود بن جويعيد العمري الحربي
منال محمد عبدالحي بن احمد الشريف
منى دبيس عبدالله دخيل الله القرافي
منى سعدون حسين السلمي
منى محمد بن عبدالله الخربوش
مني ظاهر بن سلمان بن محمد الجهني
منيره عيد بن حمدان بن نجم البلوي
مها دخيل الله بن محمد الشريف
نجلاء جمال بن ناصر صابرين
ندى سعود بن صالح بن مناور الحربي
نصرا كريم لافي الجهني
نهى بنت طاهر معراج احمد الازهري
نوره سند ناشر الجابري
نوف شباب بن حامد الجابري الحربي
هند اسامه حمزه عبدالرحمن عويضه
هند سعد ضيف الله سنيد الحربي
هند لافي رشيد الجابري
ود طارق بن حسين بن عبدالله رجب
ورده مرزوق سعيد الفايدي
وفاء مختار بن مهدي بن سيداحمد بابا
يسرى عبدالقادر بن عبدالحكيم جبرتي
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 05-09-2007, 04:15   #7
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الثانوية العامة «الدور الثاني» ( بنين وبنات )

الناجحات في الدور الثاني للثانوية العامة بنات بالأحساء


نايف الرويشد، عبداللطيف الوحيمد (الأحساء)
اعتمد مدير تربية وتعليم البنات بالأحساء الأستاذ محمد بن ابراهيم الملحم أسماء الطالبات الناجحات في الثانوية العامة بقسميها العلمي والأدبي في الدور الثاني للعام 1427/1428هـ وتمنى الملحم للناجحات التوفيق .وفيما يلي أسماؤهن:

رشا بنت محمد بن عبدالرحمن السميح
بسمه بنت عبدالله بن عبدالعزيز ابراهيم
ساره بنت عايض بن مبارك الدوسري
حصه بنت محمد بن شنان الزهراني
منى بنت عبدالله بن إبراهيم المسلم
مريم بنت جواد بن ابراهيم المسلم
البندري بنت عبدالله بن مبروك الصعب
فاطمه بنت سامي بن احمد الصغير
عفاف بنت يوسف بن طاهر الحطاب
امنة بنت علي بن محمد البخيت
هياء عبدالله سالم القحطاني
معجبة بنت ناشي بن جابر الدوسري
نهى بنت عبدالله بن علي الخليف
لطيفه بنت ابراهيم بن سعد السعد
نوره بنت علي بن محمد الرشيد
ناهد بنت عبدالرحمن بن محمد الريزان
بدور بنت منصور بن عايض الحراجين الدوسري
عبير بنت عبدالرحمن بن تركي اليوسف
زهره بنت احمد بن حسين المهناء
هبه بنت صالح بن محمد العواد
ليلى بنت محمد بن أحمد السلطان
أسماء بنت سامي بن ابراهيم الخوفي
ليلى بنت حمد بن احمد الزمامرة
اعتدال بنت عبدالله بن احمد المغلوث
سكينه بنت عبدالهادي بن علي السعيدي
عائشة بنت علي بن حسين السليم
منيرة بنت إبراهيم بن محمد القروني
رقيه بنت علي بن محمد البحراني
زينب بنت على بن ابراهيم الصفار
فاطمه بنت واصل بن زيد الدريع
زينب بنت علي بن أحمد الحسين
فاطمة بنت عبدالله بن حجي المسلمي
ليالي بنت عبدالرحمن بن راشد الرحيمان
رشا بنت سعد بن مبارك العلوي الحربي
ساره بنت سعد بن سلمان الشدي
منيره بنت نادر بن مفلح العاصمي القحطاني
غاده بنت محمد بن سعد العمر السبيعي
آمنه بنت عبدالله بن جاسم المبارك
فاطمه بنت ابراهيم ابن عبدالله الزويد
خيريه بنت عبدالله بن حسين الدليم
رباب بنت علي بن احمد العطافي
حليمه بنت احمد بن صالح السعيد
فاطمة بنت عباس بن حسن العثمان
خديجة بنت حسن بن حسين المسلمي
رباب بنت حسن بن حسين المسلمي
نعيمة بنت أحمد بن سلمان الوحيمد
مريم بنت حسين بن احمد الأحمد
رباب بنت محمد بن حسن المهذب
نوره بنت خالد بن حمد الراشد
كوثر بنت حسن بن عبدالمحسن الحويكم
زينب بنت جعفر بن احمد العكروش
قمر بنت احمد بن جاسم العوفي
زهره بنت جعفر بن احمد العكروش
ثناء بنت إبراهيم بن محمد آل حمدان
نرجس بنت علي بن سلمان الناصر
حوريه بنت عباس بن محمد العقيلي
منيره بنت حسن بن ابراهيم الخليفه
سلمى بنت بدر بن عيسي البدر
فاطمه بنت محمد بن محمد العباد
زينب بنت سلمان بن جاسم الغويلي
زينب بنت علي بن عبدالله الحمد
خلود بنت علي بن ناصر الشايب
دنيا بنت حمد بن عبدالعزيز البوحمد
فاطمه بنت محمد بن علي السالم
هدى بنت عيظه بن محسن اليامي
وضحى بنت سعد بن فهيد العجمي
مشاعل بنت خالد بن حبشي القنياوي الشمري
علياء بنت قاسم بن لوفان الثابتي الشمري
أفراح بنت محمد بن حسين المعيبد
رحاب بنت صالح بن محمد العماني
رجاء بنت عائض بن ظافر آل سليم القرني
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 05-09-2007, 04:22   #8
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الثانوية العامة «الدور الثاني» ( بنين وبنات )

اعتماد الناجحات في الثانوية العامة "الدور الثاني" في الرياض



كتب - راشد السكران:
اعتمد المدير العام للتربية والتعليم بمنطقة الرياض للبنات د. إبراهيم بن محمد آل عبدالله أسماء الطالبات الناجحات في الثانوية العامة للدور الثاني والبالغ عددهن (312).. وفيما يلي أسماؤهن: الثانوية الأولى - هند بنت محمود بن فارس جوهر، الثانوية الأولى - منى بنت عبدالعزيز بن محمد الأنصاري، الثانوية الأولى - رنا إبراهيم رجب المشهراوي، الثانوية الأولى - روزان مجدي مصطفى أبو طاقة، الثانوية الأولى -بشرى محمد سعيد دريعي، الثانوية الثانية - نورة بنت سعد بن سالم الدوسري، الثانوية الثانية - أشواق يحيى أحمد محسن عويضان، الثانوية الثانية - آمنة حسين آدم الديغي، الثانوية الثالثة - سعاد محمد ميرغني، الثانوية الثالثة -رهام علي محمد، الثانوية الثالثة - ديما محمد موسى عبدالعزيز شراب، الثانوية الخامسة - أماني محمود ابراهيم آدم، الثانوية الخامسة - ميعاد إسماعيل شماخ صالح، الثانوية الخامسة - ابتسام أحمد يحيى راجح، الثانوية الخامسة -سامية بنت محمد بن ابراهيم العمار، الثانوية الخامسة - دلال بنت أحمد بن فرج الدوسري، الثانوية السادسة - مشاعل بنت عبدالله بن صالح الفرج، الثانوية السادسة - نوال بنت محمد بن راشد الدوسري، الثانوية السادسة - مريم بنت محمد بن أحمد مجرشي، الثانوية السادسة - سعدى بنت ابداح بن شبيب الدوسري، الثانوية السابعة - معجبة بنت لاحق بن جبريل أحمد عيسى، الثانوية السابعة - منى بنت مبارك بن عبدالهادي الدوسري، الثانوية السابعة - سوزان يوسف عمر معاذ، الثانوية التاسعة -عائشة بنت أحمد بن موسى بن علي جعفري، الثانوية التاسعة - ليلى بنت يحيى بن سعيد سبعان بكري صيرم، الثانوية الحادية عشر - مشاعل بنت عبدالعزيز بن عبدالرحمن المحارب، الثانوية الحادية عشر - نوف بنت فهد بن عبدالله بن رشيد، الثانوية الحادية عشر - فوزية بنت إبراهيم بن موسى أبو معائلة، الثانوية الحادية عشر - فاطمة عادل عبدالجليل أحمد، الثانوية الثالثة عشر - عزيزة عبدالعزيز سعيد عبدالرؤوف، الثانوية الرابعة عشرة -سامية محمد سعيد ابرار، الثانوية الرابعة عشرة - هدى بنت منيف بن فلاح العتيبي، الثانوية الرابعة عشرة - زويدة بنت رجاء بن مرشد المطيري، الثانوية السادسة عشر - فاطمة بنت أحمد بن جمعان نجعي، الثانوية السادسة عشر - هيفاء ازاد أحمد محمد، الثانوية السادسة عشر - تهاني مصطفى أحمد العطاس، الثانوية السادسة عشر - وفاء بنت حسين بن سعد الكثيري، الثانوية السادسة عشر - نورة بنت خضر بن عايد العصيمي، الثانوية السادسة عشر - سارة بنت سعد بن صالح العقيفي، الثانوية السادسة عشر - أمجاد بنت خالد بن عبدالله بن محفوظ، الثانوية السادسة عشر - منى عطا منصور عطا، الثانوية السابعة عشر - يسرى بنت يعقوب بن عبدالوهاب الدايل، الثانوية السابعة عشر - مها بنت عايض بن ضاوي العتيبي، الثانوية السابعة عشر - نوال بنت عابر بن محروت العنزي، الثانوية الثامنة عشر - عهود بنت محسن بن حسن العتيبي، الثانوية الثامنة عشر - لولوة بنت مرزوق بن فضيل فضيل، الثانوية الثامنة عشر - هدى بنت عبده بن حسن مشهور، الثانوية الحادية والعشرون - أريج حسن فضل عبدالله، الثانوية الثالثة والعشرون - هند بنت عبدالله بن فهد السبيعي، الثانوية الثالثة والعشرون - رنا مسعد أحمد سلامة الشاعر، الثانوية الرابعة والعشرون - نورة بنت عبدالله بن حمد الفيصل، الثانوية الرابعة والعشرون - منال بنت عبدالله بن محمد الشريمي، الثانوية الثامنة والعشرون - فاتن بنت دخيل الله عيضة الناصري، الثانوية الثامنة والعشرون - سهام بنت علي بن أحمد آل مبعوث الغامدي، الثانوية الثامنة والعشرون - نورة بنت محمد بن مبارك البلوشي، الثانوية الثامنة والعشرون - سحر بنت ناصر بن عبدالله السبيعي ، الثانوية الثامنة والعشرون - مشاعل بنت محمد بن ناصر أبا حسين، الثانوية الثامنة والعشرون - تهاني بنت عبدالله بن ناصر المواش، الثانوية الثامنة والعشرون - العنود بنت ناصر بن سعد الخضران الدوسري، الثانوية الثامنة والعشرون - منيرة بنت محمد بن سالم قحطاني، الثانوية الثامنة والعشرون - ابتسام بنت سليمان بن عبدالعزيز المحفوظ، الثانوية الثامنة والعشرون - صيتة بنت فايز بن عبدالله السبيعي، الثانوية الثامنة والعشرون - خديجة بحر محمد موسى، الثانوية الثامنة والعشرون - اجلال حميد أحمد البخيتي، الثانوية التاسعة والعشرون - نورة بنت سعيد بن سعد بن سعيد الضياف، ليلى بنت محمد بن حسن أحمد كريري، الثانوية التاسعة والعشرون - عائشة بنت علي بن حمد جعفري، الثانوية التاسعة والعشرون - أشواق بنت محمد بن عبدالله بن محمد الدوسري، الثانوية الثلاثون - نايفة بنت حسن بن إبراهيم أبو عجرة، الثانوية الثلاثون - نورة محمد عبدالله إبراهيم، الثانوية الحادية والثلاثون - منيرة بنت خالد محمد المسلم، الثانوية الحادية والثلاثون - نجلاء بنت عبدالرحمن بن ضيف الله العلوي، الثانوية الحادية والثلاثون - غادة بنت ناصر ابن عبدالله الشعلان، الثانوية الحادية والثلاثون - إيمان بنت محمد بن أحمد الغريبي ، الثانوية الحادية والثلاثون - منيرة إبراهيم بن عبدالعزيز الدهام، الثانوية الثانية والثلاثون - لطيفة علي محمد باسودان، الثانوية الثانية والثلاثون - بارعة بنت عبدالله بن محمد العبداللطيف، الثانوية الثانية والثلاثون - نوف بنت ناصر بن حمد المجماج، الثانوية الثالثة والثلاثون - عايشة بنت محسن بن زيد السبيعي، الثانوية الثالثة والثلاثون - احلام بنت فياض بن فاران العنزي، الثانوية الخامسة والثلاثون - سارة بنت مشعل بن نقا القرزوح، الثانوية السادسة والثلاثون - هدى بنت عبدالكريم بن عبدالمجيد نعيم، الثانوية السابعة والثلاثون - فاطمة بنت عبدالله بن جابر عقيل، الثانوية السابعة والثلاثون - محبوبة بنت مسفر بن حزام المالكي، الثانوية الثامنة والثلاثون - غدير بنت سعد بن جعيثن الدوسري، الثانوية الثامنة والثلاثون - اشواق بنت محمد بن حسن الشهري، الثانوية الثامنة والثلاثون - نجاة بنت محمد بن حسن الشهري، الثانوية الثامنة والثلاثون -سلمى بنت عوده بن سعيد البلوي، الثانوية الثامنة والثلاثون - صالحة بنت عبدالله بن محمد القرني، الثانوية الثامنة والثلاثون - هنوف بنت تحسين بن سفيان السعود، الثانوية الثامنة والثلاثون - نديبنت علي بن عبدالهادي ال جابر، الثانوية الثامنة والثلاثون - جملاء بنت حزام بن سعيد الشهراني، الثانوية الثامنة والثلاثون - بدرية بنت غازي بن عبدالله العتيبي، الثانوية الثامنة والثلاثون - سارة بنت محمد بن سعد العجمي، الثانوية التاسعة والثلاثون - الجوهرة بنت سعود بن محمد البليهي، الثانوية التاسعة والثلاثون - لطيفة بنت علي بن عمر الدوسري، الثانوية التاسعة والثلاثون - سارة بنت ابراهيم بن عبدالله المرحوم، الثانوية التاسعة والثلاثون - هياء بنت عبدالله بن ناصر الجنوبي، الثانوية التاسعة والثلاثون - نورة بنت محمد بن سعيد الدويسان، الثانوية التاسعة والثلاثون - خلود بنت عبدالرحمن بن ابراهيم الباز، الثانويةالتاسعة والثلاثون - عزيزة بنت عبدالله بن زيد البريك، الثانويةالاربعون - مريم بنت عمر بن عباس برناوي، الثانوية الاربعون - ايمان بنت نويفع بن عزيز الحربي، الثانوية الحادية والاربعون - نجود بنت ماجد بن راشد القحطاني، الثانوية الحادية والاربعون - جواهر بنت مبارك بن محمد العاطفي، الثانوية الثانية والاربعون - عواطف بنت محمد بن رباح المطيري، الثانوية الثانية والاربعون مشاعل بنت عزو بن محمد العنزي، الثانوية الثالثة والاربعون - شديدة بنت شيبان بن سعدي آل حنيش العلياني، الثانويةالثالثة والاربعون - سارة بنت سعيد بن سعد ال بليم الدوسري، الثانوية الثالثة والاربعون - مزاء بنت علي بن عمر ال بشنين البيشي، الثانوية الثالثة والاربعون - خلودبنت عبدالله بن صالح ال احمد الشهري، الثانوية الرابعة والاربعون -نسرين بنت ناصر بن جاسر العبيد، الثانوية الرابعة والاربعون -نجود بنت عبدالعزيز بن سليمان الجربوع، الثانوية الرابعة والاربعون -طرفة بنت حمد بن حسن الحسن، الثانوية الرابعة والاربعون -هدى بنت سلطان بن لافي المطيري، الثانوية الرابعة والاربعون -عيده بنت صابر بن بركي المطيري، الثانوية الرابعة والاربعون -منى بنت سعود بن علي الطيار، الثانوية الرابعة والاربعون -نوف بنت فهد بن مخلد العتيبي، الثانوية الرابعة والاربعون -هند بنت علي بن قاسم العنزي، الثانوية الرابعة والاربعون -منار بنت ناصر بن عبدالله الصميل، الثانوية الرابعة والاربعون -خلود بنت عبدالله بن فراج الفراج، الثانوية الرابعة والاربعون -مريم بنت ذعار بن مزيد العتيبي، الثانوية الرابعة والاربعون -سوزان بنت محمد بن محمد غسال، الثانوية الرابعة والاربعون -زهاء بنت رباح بن محمد الحربي، الثانوية الرابعة والاربعون -اسماء بنت ناصر بن محمد الوليعي، الثانوية الرابعة والاربعون -غيداء بنت عبدالرحمن بن احمد السعيد، الثانوية الرابعة والاربعون -منال بنت مسعف بن نهار العتيبي، الثانوية الرابعة والاربعون -نوال بنت ملاهد بن مصيح العنزي، الثانوية الرابعة والاربعون -جهاد فؤاد السيد الروبي عبدالمحميد، الثانوية الرابعة والاربعون -مشاعل بنت مفضي بن علي المفضي، الثانوية الخامسة والاربعون -ابتهال بنت عبدالعزيز بن حمد الخريجي، الثانوية الخامسة والاربعون -منيرة بنت خالد بن حمد بن شيهوين، الثانوية الخامسة والاربعون -حصة بنت عبدالله بن جلعود الجلعود، الثانوية الخامسة والاربعون -منيرة بنت حمود بن بشير السكيبي، الثانوية السادسة والاربعون -احلام بنت فرحان بن ضياع الفاعوري، الثانوية السادسة والاربعون -سلطانة بنت محمد بن ربيع السبيعي العنزي، الثانوية السادسة والاربعون -امل بنت سويد بن عذال السبيعي العنزي، الثانوية السادسة والاربعون -نوف بنت نهار بن سليمان العنزي، الثانوية السادسة والاربعون -غالية بنت عوض بن فاهد الحربي، الثانوية السادسة والاربعون -يازي بنت عشوي بن محمد العنزي، الثانويةالسابعة والاربعون -ابتسام بنت عويض بن هامل السلمي، الثانويةالسابعة والاربعون -ندى بنت احمد بن علي العرياني، الثانوية التاسعة والاربعون - هبه بنت راشد بن فهد الخفر، الثانوية التاسعة والاربعون - رفعه بنت راشد بن جمعان الدوسري، الثانوية الخمسون - تغريد بنت منصور بن ابراهيم البريدي، الثانوية الحادية والخمسون -امجاد بنت محمد بن موسى الصفيان، الثانوية الحادية والخمسون -لطيفة بنت سليمان بن عبدالله المغيثر، الثانوية الحادية والخمسون -سارة بنت عبدالله بن سليمان بن حميد، الثانوية الحادية والخمسون -حصة بنت عبدالعزيز بن سعد الطليحي، الثانوية الثانية والخمسون -اشواق بنت محمد بن حمد السلمان، الثانوية الثانية والخمسون - جواهر بنت عبدالعزيز بن ابراهيم الجوهر، الثانوية الثالثة والخمسون - ايمان بنت علي بن مفرح ال معدي عسيري، الثانوية الثالثة والخمسون - نورة بنت مرعي بن علي النعمي، الثانوية الثالثة والخمسون - الجوهرة بنت محصان بن مسلط الشيباني، الثانوية الرابعة والخمسون - انتصار بنت الحميدي بن حميد الشلاحي المطيري، الثانوية الرابعة والخمسون - روان بنت عبدالله بن عبدالرحمن الفراج، الثانوية الخامسة والخمسون - سهى بنت سعود بن بطي المطيري، الثانوية الخامسة والخمسون - هدى بنت مخلد بن ثعيل العتيبي، الثانوية السادسة والخمسون -ازاهر سربل سعد عبدالخير، الثانوية السادسة والخمسون -سلطانة بنت محمد بن محسن الحربي، الثانوية السادسة والخمسون -فريحة بنت منيس بن ضميان العنزي، الثانوية السادسة والخمسون -موضي بنت زايد بن سبتي العنزي، الثانوية السادسة والخمسون -نوف بنت فراج بن فهد الحربي، الثانوية السادسة والخمسون -معالي بنت صالح بن عفات العنزي، الثانوية السادسة والخمسون -عواطف بنت محمد بن يحيى كعبي، الثانوية السادسة والخمسون -بدور بنت مخلد بن رده المطيري، الثانوية السادسة والخمسون -عهود بنت حمدي بن محمد المطيري، الثانوية التاسعة والخمسون -حنين صلاح عبدو حسين، الثانوية التاسعة والخمسون -لبنى بنت ماهر بن محمد الجبل، الثانوية التاسعة والخمسون -غزال بنت مناور بن مغلي المطيري، الثانوية التاسعة والخمسون -رقية بنت عبدالرحمن بن محمد الدوسري، الثانوية التاسعة والخمسون - منيرة بنت علي بن احمد سعره، الثانوية التاسعة والخمسون -نوال بنت رشيد بن راشد المطيري، الثانوية التاسعة والخمسون -منيرة بنت سعيد بن محمد العسيري، الثانوية التاسعة والخمسون -مشاعل بنت مطر بن مطيران المطيري الثانوية التاسعة والخمسون - أمجاد بنت محمد بن سليمان الحميضي، الثانوية التاسعة والخمسون - زينب محمد السيد عبدالعزيز، الثانوية الستون - هبه بنت محمد بن حسن خياط، الثانوية الستون - جميلة بنت سعود بن فلاح العتيبي، الثانوية الحادية والستون - هيفا بنت فهد بن محمد الطليحي، الثانوية الحادية والستون - مريم بنت فتيح بن محمد شكر، الثانوية الحادية والستون - رحمه بنت يحيى بن مفرح الفيفي، الثانوية الحادية والستون - بتلاء بنت عبدالله بن عبدالرحمن الدوسري، الثانوية الحادية والستون - نوف بنت عويض بن نويفع الحربي، الثانوية الحادية والستون - نورة بنت عبدالعزيز بن محمد بن سلامه، الثانوية الحادية والستون - غريبه بنت سهل بن عيد العتيبي، الثانوية الحادية والستون - الجوهرة بنت محمد بن إبراهيم العيسى، الثانوية الحادية والستون - نوف بنت مشعل بن محمد القحطاني، الثانوية الحادية والستون - ابتسام بنت منصور بن فيحان العتيبي، الثانوية الحادية والستون - هويدا بنت محمد بن فهد بن صنقر، الثانوية الثانية والستون - هناء بنت سليمان بن عبدالرحمن النافع، الثانوية الثانية والستون - سحر بنت سليمان بن سليمان الحريص، الثانوية الثانية والستون - ابتهال بنت يوسف بن عبدالعزيز الدويش، الثانوية الثانية والستون - تفاحة بنت قاعد بن بجاد أبو خشيم، الثانوية الثانية والستون - مديحة بنت عناد بن راجي العنزي، الثانوية الثالثة والستون - هناء بنت دحام بن نحيطر العنزي، الثانوية الرابعة والستون - عائشة بنت فريح بن عبدالله عبدالرحمن عقلاء، الثانوية السادسة والستون - سلطانة بنت فهد بن سعد الترفان، الثانوية السادسة والستون - سارة بنت خالد بن عبدالله الشايقي، الثانوية السادسة والستون - وجدان بنت حمد بن علي بن حبيش، الثانوية السابعة والستون - ندى بنت سعود بن ساعد المطيري، الثانوية السبعون - نسرين بنت ناصر بن عبدالله الدجين الدوسري، الثانوية السبعون - رحاب بنت عبدالعزيز بن صالح الغامدي، الثانوية الثالثة والسبعون - حصة بنت خالد بن حمد الحميد، الثانوية الثالثة والسبعون - فاطمة بنت خلوفة بن عبدالله الأحمري، الثانوية الثالثة والسبعون - رحاب بنت عيسى بن ناصر الدوسري، الثانوية الرابعة والسبعون - اريج سعيد اسماعيل العزعزي، الثانوية الرابعة والسبعون - ريم علي عبيد باحميد، الثانوية الخامسة والسبعون - مشاعل بنت سفر بن ناصر السرحاني الشهراني، الثانوية الخامسة والسبعون - منى بنت صالح بن فهران الشهري، الثانوية الخامسة والسبعون - خلود بنت يحيى بن عيسى السعدي الزهراني، الثانوية الخامسة والسبعون - هند بنت محمد بن ضيدان الفياض السبيعي، الثانوية الخامسة والسبعون - رشاد بنت عايد بن عقيل الشمري، الثانوية الخامسة والسبعون - أمل بنت حمود بن شديد العتيبي، الثانوية الخامسة والسبعون - هديل بنت أحمد بن أبو السعود أبو السعود، الثانوية الخامسة والسبعون - نورة بنت علي بن عبدالله العثيمين، الثانوية الخامسة والسبعون - منى بنت حسين بن طاحوس المقاطي العتيبي، الثانوية الخامسة والسبعون - نوير بنت شطيط بن نافع السالمي الحربي، الثانوية الخامسة والسبعون - مها بنت رياض بن صعب الفضيلي الشمري، الثانوية الثامنة والسبعون - هناء بنت ناصر بن سليمان الحسيان، الثانوية الثامنة والسبعون - نوره بنت عبدالله بن عبدالعزيز نزهان، الثانوية الحادية والثمانون - دلال بنت عبدالعزيز بن سليمان الضويحي، الثانوية الثانية والثمانون - منيرة بنت محمد بن ناصر العروان، الثانوية الرابعة والثمانون - أمل بنت مبارك بن سمر الرويلي، الثانوية الخامسة والثمانون - رفعة بنت عبدالله بن مبارك الدوسري، الثانوية الخامسة والثمانون - مريم بنت أحمد بن علي مجرشي، الثانوية الخامسة والثمانون - مريم بنت محمد بن صبران الشهري، الثانوية السابعة والثمانون - سارة بنت جهاد بن منيخر العنزي، الثانوية التاسعة والثمانون - مريم بنت سعد بن زيد المفرح، الثانوية التاسعة والثمانون - نوف بنت محمد بن ظافر الخنفري، الثانوية التاسعة والثمانون - بدور بنت بدري بن بندر السعدي، الثانوية التاسعة والثمانون - الجوهره بنت سليمان بن عبدالله السحمان، الثانوية التسعون - مضاوي بنت الحميدي بن محمد العنزي، الثانوية الرابعة والتسعون - ندى بنت فهد بن سويلم جبريل، الثانوية الرابعة والتسعون - أضوى بنت عبدالله بن جابر القنقذي، الثانوية الرابعة والتسعون - منيرة بنت محمد بن تني الدوسري، الثانوية الرابعة والتسعون - نهى بنت خالد بن مبارك الدوسري، الثانوية الخامسة والتسعون - هيفاء بنت سعد بن إبراهيم العريفي الخالدي، الثانوية السابعة والتسعون - شروق بنت سعد بن جمعان الزهراني، الثانوية التاسعة والتسعون - نورة بنت عبدالله بن حماد القحطاني، الثانوية التاسعة والتسعون - منيرة بنت ناصر بن ثامر القحطاني، الثانوية المائة - هياء بنت سعد بن علي آل دغيم القحطاني، الثانوية السابعة بعد المائة - نورة بنت أحمد بن يحيى ال ناصر حمدي، الثانوية التاسعة بعد المائة - الهنوف بنت خالد بن عبدالعزيز المعيلي، الثانوية الحادية عشر بعد المائة - ثنوى بنت سعد بن سعيد الشهراني، الثانوية الحادية عشر بعد المائة - غلا بنت هباش بن سعود الدوسري، الثانوية الحادية عشر بعد المائة - صالحة بنت سعيد بن علي القحطاني، الثانوية الحادية عشر بعد المائة - صالحة بنت مكي بن حسن أبو نويس، الثانوية الحادية عشر بعد المائة - أسماء بنت علي بن سليمان الصانع، الثانوية الثانية عشر بعد المائة - هيفاء بنت فهد بن عبدالله القريشي، الثانوية الثالثة عشر بعد المائة - هناء بنت محمد بن علي الداوود، ثانوية الدرعية الأولى - حصة بنت فهد بن سعد المطلب، ثانوية الدرعية الأولى - سارة بنت محمد بن إبراهيم الورهي، ثانوية الدرعية الأولى - نورة بنت عبدالعزيز بن عبدالله التويم، ثانوية الدرعية الأولى - جواهر بنت ناصر بن فهد القحطاني، ثانوية معهد الرياض النموذجي - هدى بنت شعبان بن محمد ال محي الأحمري، ثانوية معهد الرياض النموذجي - نعمة معروف نوري، ثانوية معهد الرياض النموذجي - سارة عبدالوهاب شفاء، داليا طاهر حسين رزق، ثانوية عرقة - الجوهرة بنت عبدالله بن ناصر القاسم، ثانوية الحاير - عائشة بنت حسين بن حاسر عواجي، ثانوية أم المؤمنين عائشة بنت أبي بكر رضي الله عنها - نورة بنت نشاء بن ذياب العتيبي، ثانوية أم المؤمنين عائشة بنت أبي بكر رضي الله عنها - ساعده بنت ظافر بن أحمد الشهري، ثانوية أم المؤمنين عائشة بنت أبي بكر رضي الله عنها - هيله بنت عبدالله بن محمد الوهبي، ثانوية أم المؤمنين عائشة بنت أبي بكر رضي الله عنها - سناء بنت هادي بن أحمد حارثي ثانوية أم المؤمنين عائشة بنت ابي بكر رضي الله عنها - نورة بنت فهد بن مطلق العتيبي، ثانوية الأبناء باسكان البحرية - عبير بنت محمد بن ابراهيم الضويحي، ثانوية ثادق الأولى - نجود بنت ربيع بن عبدالله الربيع، ثانوية قصور المقبل - منيرة بنت حزام بن عبيريد السبيعي، ثانوية العيينة - بدرية بنت عايض بن عواض المقاطي، ثانوية هجرة سلطانة - سبيكة بنت سليمان بن دوخي الجريسي، ثانوية حريملاء - لطيفة بنت علي بن ابراهيم الحاتم، ثانوية حريملاء - حصة بنت هلال بن سعدي الميموني، ثانوية حريملاء - امجاد بنت ابراهيم بن عبدالله السمرين، ثانوية ملهم - عائشة بنت عليس بن عبدالله الضبيب، ثانوية رماح - جوزاء بنت عبدالله بن محمد بن جحيان، ثانوية ثادق الثانية - جواهر بنت طلق بن طويرش العتيبي، مدارس الحرمين الأهلية - حصة بنت غازي بن محمد الحربي، مدارس الشعلة الأهلية - نورة بنت عبدالله طحنون الدوسري، مدارس الشعلة الأهلية - اشواق بنت عبدالله بن صالح القرعاوي، مدارس روابي الاندلس - بشاير بنت عكاش بن عايد المطرفي، مدارس الشفاء الأهلية - ناهد بنت فهد بن عبدالله الحركان، مدارس الشفاء الأهلية - نورة بنت ناصر بن علي الشقحاء، مدارس المناهج الأهلية - منيرة بنت محمد بن رشيد الدوسري، مدارس العبير الأهلية - أمل بنت مقعد بن حصيبان العتيبي، مدارس المنهل الأهلية - نوف بنت محمد بن ابراهيم السويلم، مدارس التربية الأهلية - خيرية بنت ضيف الله بن أحمد الصعب، مدارس دار المعارف الأهلية - بثنية بنت أحمد بن عبدالرحمن البيز، مدارس الراية الأهلية - عطاف غسان عبدالرحيم، مدارس الصرح الأهلية - نوف بنت محمد بن جحفل العنزي، مدارس الورود الأهلية - مرام بنت بندر بن عبدالعزيز بن سيار، مدارس الديوان الأهلية - حصة بنت سعد بن علي الكليب، مدارس الرسالة الأهلية - ندى بنت عبدالكريم بن ادريس البلوشي، مدارس الرسالة الأهلية - عفاف بنت مزيد بن مقبول العتيبي، مدارس نبع العلوم الأهلية - هيفاء بنت عبدالعزيز بن عبدالله بن عرفج، مدارس البيارق الأهلية - نوف بنت عماش بن محمد العتيبي، مدارس الرائدة الأهلية - روان بنت بندر بن محمد الشبيب، ثانوية حلاة الجلة - نوف بنت محمد بن عطاالله القحطاني، ثانوية حلاة الجلة - سارة بنت هادي بن محسن القحطاني، ثانوية حلاة الجلة - سارة بنت هادي بن محسن القحطاني، ثانوية حلاة الجلة - العنود بنت فرج بن عبدالمحسن القحطاني، ثانوية الرين الثانية - نورة بنت فهد بن حزام القحطاني، الثانوية الثانية بعفيف - منيرة بنت عيث بن عبدالله العتيبي، الثانوية الثالثة بعفيف - جواهر بنت عبدالله بن سرور الشنبري، ثانوية ابرقية بعفيف - سارة بنت زبن بن صلبي العتيبي، ثانوية اشيقر - فاطمة بنت عبدالله بن العزيز المحارب، الثانوية الأولى بشقراء - امل بنت عبدالله بن هلال السيحاني، الثانوية الأولى بشقراء - فاطمة بنت حسين بن دباء سحاري، الثانوية الثانية بشقراء - مزنة بنت ملفي بن محسن الرويس، الثانوية الثانية بشقراء - هند بنت ناصر بن محمد الناصر، ثانوية القصب - حنان بنت عبدالعزيز بن عبدالله الغانم، ثانوية مرات - نوضاء بنت سلطان بن عبدالرحمن الشيباني العتيبي، ثانوية ثرمداء - روان بنت سعود بن لافي المقاطي العتيبي.
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 05-09-2007, 04:34   #9
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الثانوية العامة «الدور الثاني» ( بنين وبنات )

268 ناجحة في الثانوية العامة في «الشرقية»



اعتمد المدير العام لإدارة التربية والتعليم (بنات) في المنطقة الشرقية رئيس مركز اختبار شهادة الثانوية العامة للبنات في الدمام الدكتور سمير سليمان العمران، نتيجة الثانوية العامة للبنات في المنطقة ومحافظة حفر الباطن، وقال: «تقدم لاختبار شهادة الثانوية العامة للدور الثاني هذا العام 1313 طالبة، وبلغت نسبة النجاح العامة 55.58 في المئة، ففي القسم العلمي تقدمت 560 طالبة، ونجح منهن 77، أما القسم الأدبي فتقدمت 751 طالبة، ونجح منهن 191، وفي مدارس تحفيظ القرآن الكريم تقدمت طالبتان، نجحت منهما واحدة».
والناجحات هن:
الهنوف عادل تركي التركي، شيخه خالد خليفه ابومجيد الدوسري، مها مصطفى محمد تركستاني، اسماء صالح ابن سعيد الغامدي، افنان بيت سالم ناصر الدوسري، امنه حسين علي المحمد علي، تغريد علي صالح التويجري، حصه حمد محمد الراشد، حياه ناصر ياسين الأحمد، ريم فلاح جعفر آل مسعود القحطاني، زهره احمد حسن بوجباره، شاهيناز عوض احمد الزهراني، عائشه عيسى مفتاح المصبح الدوسري، فاطمه عبد الله حسين الحسين، فاطمه علي محمد العبدالوهاب، فاطمه هلال غرم الله الغامدي، فطيم سعد عيسي الحريقي، ليلى ناصر علي القحطاني، مروه عدنان عبد الله الثويني، منال عبدالله مفرح البشيري الزهراني، نجوى سعيد ابن مسفر الغامدي، نسرين عبد الرازق نجمه، نوال احمد مصلح الغامدي، نوره سعد محمد الخريجي، منيره عبدالعزيز صالح الحنوط، سلامة عمر هبه مرزوقي، ايمان عبدالرحمن محمد العكروش، عائشة علي محمد المسعري، هبه على ناصر الفهد، نخلة محمد معدي آل سعيد عسيري، بشاير ابراهيم خليفة الحمر الدوسري، فاطمة دعيج خليفة الحمر الدوسري، روان عبدالله ابراهيم الفرحان، منال عبدالرحمن محمد الخير الله، هبه بداح مهدي آل مهدي الدوسري، هدى سعيد محمد آل مبارك الدوسري، مها احمد علي الزيات، سهله محسن سعيد السهيمي، سحر سعيد عوضه السرحاني، نوره مشبب محمد الفهري القحطاني، فاطمه محمد سعود اسعد فواز، اثير ناصر محمد مهدي بليه، امل يحي علي هليلي هزازي، بثينة مرزوق خيرالله الدوسري، سكينه محمد احمد الدلي، سكينه يوسف عيسى البديوي، فاطمه عبدالله علي الزاكي، بشاير احمد علي الشايب، نوره حسن حمد آل عاطف القحطاني، أشواق مرزوق مسفر آل شرى القحطاني، نوف سند صنيدح العضيله المطيري، رمله احمد عبدالله السيهاتي، اسماء محمد ابن حسن البن سعد، دلال جاسم خليل آل بدر، زهراء سلمان علي العيد، فاطمه صالح احمد الحمدان، منى يوسف ابن جاسم آل جراد، اثير خالد عبدالعزيز الهديان، طرفه عيد حربي الضاعن، ديانا بديع شهاب، بسمه علي خليفه الحمد، فاطمه محمد علي ابوعبدالله، ساره عبدالرحمن ابراهيم المهيني، امل سعد فهد بو ردحه، ساره علي شارع القحطاني، فتحيه مشبب سعيد القحطاني، مستوره ساير مطلق الشمري، منيره زايد راشد العنزي، نوال عبدالعزيز سالم العواد، هاجر علي مذهل الدوسري، ندين وجيه خضر سلامه، رحمه حسين محمد ال خود العيسى، دلال احمد عبدالله باكرشوم، إيلاف سالم عبدالقادر الحريبي العمودي، نوره عمر احمد الزريق، دعاء راشد يعقوب ال يعقوب الدوسري، نوره علي ناصر ثبيتي العتيبي، عايشة مرشد مفتاح المرشد الدوسري، فيء حسن غمران آل حمد الشامسي، خلود جديع خالد الهاجري، رهام عبدالعزيز محمد المسعرى، مها عبدالله داهم الخييلي الدوسري، نوال زيد رجاء ال سعيد الهاجري، سمر عبدالاله علي العقل، هبه سعيد احمد آل زبران، فاطمه صالح عبدالله الفرج، فاطمه علي مكي الرضوان، ليالي عبدالعزيز سعيد المسجن، احلام سلمان عبد الهادي آل سماعيل، امل تركي محمد الشوملي، ايمان عبد الرؤوف عبد الله المطرود، رباب علي احمد الغراش، رقيه سعيد احمد الجراش، زهراء حسن علي عباس، زينب عاشور رضي آلعبد رب الرسول، طاهره مكي شبر علي، فاطمه شرف هاشم الشعله، فاطمه عبد الله محمد الفرج، فاطمه عبد رب الرسول احمد آل سعيد، فاطمه وهاب حسين ال معيوف، كوثر مهدي علي العوازم، وفاء احمد عبد الكريم الستري، منار عبد الله حسن عبد الله الحايك، اسراء محمد ادريس القصاب، هبة سعيد علي القطان، صمود حسن مهدي مغيص، كوثر عبدرب الرسول حسن العسيف، زينب محمد حبيب المطلق، سكينه عبد المحسن مهدي الشيخ، ازهار منصور عبد الله خلف، زهراء حسين حسن آل سليم، زهراء حسين عبدالله نغموش، ضحى عبد الغني عبد رب الرسول الدار، علية حسن محمد ال ظريف، مدينه عبدالله محمد ال ابراهيم، مريم مهدي عبد الله آل قاسم، سلمى سعود أحمد شعبان، سكينه حسين علي الصنابير، حميده موسى جعفر الخضراوي، زينب علي ناصر آل عباس، ايات سلمان علي العلوان، دعاء عبدرب الرسول حسن شهاب، كفايه ابراهيم احمد الفندي، ليلى منصور علي حسن آل ناس، اماني رضي عبد الله المسجن، هناء تقي ابراهيم ال ربح، فضيله علي محمد الخباز، وديعه عبدالله علي ال علوي، فاطمه حسين كاظم المشهد، ابتهال حسن احمد آل سنبل، زينب منصور احمد حسين، مأوى سعود محمد الكعيبي، منى علي احمد وقع، أشواق عبدالله محمد الرجال، زهراء عدنان امين الهاشم، زينب سلمان علي آل ربيع، زينب عبدالله صالح الشخل، سوسن عبد الهادي حسين العاقول، مراتب منصور احمد المغاسله، آمنه عبد رب الامير عبد رب الحسين الحداد، زهراء حسين علي آل بدر، عزيزه حسن محمد آل ظريف، رضية كاظم محمد آل رضي، فاطمه مهدي علي الامرد، فضيله عباس محمد الساده، رباب مسلم ضيف الحشار، ليالي محمد سعيد آل رميض، ابتهال محمد علي الاصيل، يسرى عبد الله سعود المرد، رقيه حسن علي البطران، زهره مهدي حسن المادح، ساره عبد الرزاق محمد آل فردان، عاتقه عبد العلي حماد الحماد، آلاء جعفر محمد البراكي، عقيلة سعيد علي الزاهر، مريم غالب عبدالله السنان، سحر صالح خلف الوحداني العنزي، عائشه علي حسين العميري، غدير حسن سعيد الصفار، نور عبد الجليل احمد الصايغ، فاخته عباس عيسى الناصر، حليمه سلمان كاظم الدروره، فاطمة جعفر عبد الله المحسن، منى علي حبيب معيلو، نفيسه عبد الله يوسف الناصري، انهار احمد سعيد ال اسعيد، ريم محمد حبيب فاران، ساره احمد سعيد ال يوسف، شيماء احمد محمد ال حسن، عقيله محمد صالح المحسن، فاطمه صالح محمد ال داؤود، فضه علي مبارك ال صقر، زهراء سلمان علي اسماعيل، زهراء مكي صالح ال حمدان، زينب حسن احمد المطرود، زينب عبدالله علي ال عيسى، فضيله علوي هاشم المير، هاشميه اسعد شرف المجاب، زهراء سلمان حسن المعلم، سفانه سلمان محمد الكاظم، عاليه سعد صالح الكبيسي، عذاري عوض باذر الرشيدي، عليه علي احمد العزه السبيعي، فاطمه حسين علي آل سعيد، فاطمه سعيد عبد الله آل مرهون، نداء عبدالله حسن ال داؤود، هدى محمد علي الحساوي، ايمان عطيه محمد آل جميع، فاطمه مهدي هادي ويوا بالحارث، مريم ابراهيم حسن عداوي، هديه عبدالله علي خظي كعبي، أماني علي زاهر آل بلحارث، جميلة سرور عطية الحازمي الحربي، خلود محمد زيد آل مشرف السهيمي، هند خاتم مشعل المقاطي العتيبي، ريهام عبدالله إبراهيم بدر معتوق، خديجه مبارك أحمد العميري الخالدي، ذكريات علي سالم الحسن، عهود طلال علي المولد، نوف ناصر فهد آل فرج الدوسري، نورا عبدالله محمد الحمراني الهاجري، مريم مروعي علي حمد، نادين أحمد صالح الغامدي، ورده حمدان محسن الشهري، نوره متعب مطلق البراق العتيبي، ساره فيصل سعد البنيان الحربي، اسماء نايف ابن جعفر ابن نايف بصيص، ريم نايف ابن جعفر ابن نايف بصيص، سارة مبارك خليفة الحمدان الخالدي، مي عمر محمد العمري، هياء عبدالعزيز علي القريعان، منى محمد عبدالله الفضيلي الشمري، مشاعل رشيد سقيان العضيله المطيري، نشميه متعب برجس المشاويه الدوسري، بدريه الراوي علي الشملاني عنزي، بشرى زبن مشعل الضفيري، شروق محمود سليمان الجحم البلوي، طفله فهد الدباغ رفاعي العازمي، معالي غالب مفلح الظفيري، نجود مهدي مكحول ال بشير اليامي، نوره معيض شريده الشملاني العنزي، امل ربيع محجان الفدعاني العنزي، نوره ظاهر صالح السعدون، هدى سعود الأسود المهيدي العنزي، زهراء مساعد عباس الفار، عواطف عيد علي العامري السبيعي، نوره عبدالله ناصر الهادي العجمي، عاليه صالح رجا الجهني، مزنه سالم حمد السالم، حصة مبارك فهاد العجمي، شوق ناصر فلاح الحجرف، وضحى محمد مبارك الدريع، نوير عوض محسن سعدون المطيري، شيمة هزاع شداد المطيري، بشائر مفرج سعد الراشد ، تهاني اسماعيل احمد البن حمد، عائشه علي محمد مقبول حدادي، عليه محمد علي آل سليم العيسى، عهود حامد احمد ال مساعد العمري، فاطمه محمد راشد المطيري، مريم محمد لوقا حنا، زها عواض مناحي المطيري، شكريه جربوع سمير العنزي، فهده فرحان خلف الشمري، مراحب سعد تركي العنزي، مشاعل حماد خلف الشمري، أمينة مناور خضير الحبلاني العنزي، فضة عاصي عابر غدير السبيعي، فوزية سعدون مرزوق الحربي، كمية باني تليعان مرزوق الفدعاني العنزي، نفله عميش حمير حمد المطيري، زهراء شوعي احمدخديش عواجي، نبوي ناصر فهيد الشمري، وحش جريثم عمش الشمري، عائشة كسار سردي الحبلاني العنزي، صالحه عسير عبدالله عسير العمري، منيره عايد عايض رهق الرشيدي، أفراح عوض عايض الرشيدي، بيضاء راجح فالح الاكلبي، حسنه علي محمود القرني، صينيه مفرح محمد قرادي، عائشه علي أحمد حكمي، ثريا ناهي مشخص المطيري، نازل محمد علي مجرشي، تهاني عبدالله علي المهدود، غادة عبدالله عيسى الزين، وردة علي حسن العويس، شماء متعب شعيل المطيري، معالي مرغل شامان مشهور المرشد،
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 05-09-2007, 04:44   #10
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الثانوية العامة «الدور الثاني» ( بنين وبنات )



تعليم الجوف


تعليم الخرج


تعليم القريات


القويعية


تعليم الدوادمي

تعليم وادي الدواسر


تعليم الحوطة


تعليم الأفلاج


«الحياة» تنشر أسماء الناجحين في الدور الثاني في اختبارات الثانوية العامة

الرياض - سعد الغشام الحياة - 04/09/07//


اعتمد المدير العام للتربية والتعليم في منطقة الرياض للبنين، رئيس مركز اختبارات الثانوية العامة الدكتور عبدالعزيز الدبيان، أسماء الطلاب الناجحين في الثانوية العامة للدور الثاني والبالغ عددهم 903 طلاب.
وفيما يأتي أسماء الطلاب الناجحين:
صالح بن محمد بن قعيان الجحيش الشمري-ابن أبي حاتم، عبد المجيد بن دخيل بن كليب الوعيلي القرشي-ابن أبي حاتم، سالم بن بنيان بن ابراهيم العدلان الدوسري-ابن أبي حاتم، شاهر بن ناصر بن شاهر آل سعيد الأسمري-ابن أبي حاتم، خالد بن محمد بن كنعان الدعجاني-ابن أبي حاتم، خالد بن سعود بن محمد المهناء الدوسري-ابن أبي حاتم، زيد بن عبدالله بن ناصر الجنوبي-ابن أبي حاتم، صالح بن جمال بن صالح المحمد-ابن عقيل، محمد بن محمود بن حمود عبدالله صالح-ابن عقيل، عبدالله بن مصطفى بن عقله العيسى-ابن عقيل، عبدالوهاب بن محمد علص المحمد-ابن عقيل، مشاري بن حزام بن فنيس الشيباني العتيبي-ابن عقيل، عبدالرحمن خلف رجاء الحسيني الشمري-ابن عقيل، عمر بن نواف بن عيد السبيعي العنزي-ابي بكر المخزومي، حمود احمد ربيح الحارثي-ابي بكر العربي، ناصر منصور ناصر السبيعي-ابي بكر العربي، سامر كمال زكي ابو شوارب-ابي بكر العربي، وليد خالد عبدالرحمن الضعيان-ابي بكر العربي، ماهر علي احمد حرازي-ابي بكر العربي، محمد علي ابكر نكور-ابي بكر العربي، محمد شاكر عواض المالكي-ابي تمام، منصور حيدر يحيى حقوي-ابي تمام، مازن عمر احمد مجرشي-ابي تمام، أحمد عبدي محمد جامع-ابي تمام، عادل حسن ناجي محمد-ابي تمام، طلال صبري مرعي بن طالب-ابي تمام، محمد بشرى مختار دهب-ابي تمام، محمد يوسف مكاوي خوجلي-ابي تمام، فيصل سليمان حسن ابكر-ابي تمام، همام عبدالرحمن محمود دعبول-ابي تمام، عبدالله احمد علي مقبول-ابي تمام، موسى جبران محمد هزازي-ابي تمام، سعد ناصر سعد الحمالي القحطاني-ابي تمام، فهد صالح عبدالله الغامدي-ابي تمام، عيسى ماجد عبري العضيلة المطيري-الأبناء ومنسوبي القوات المسلحة بطريق الخرج، فيصل سعد حمود آل قريان القحطاني-الأبناء ومنسوبي القوات المسلحة بطريق الخرج، فواز مساعد صالح بني حسن الزهراني-الأبناء ومنسوبي القوات المسلحة بطريق الخرج، سالم محمد مناحي الاسلمي الشمري-الأبواء، عدنان سليمان عقيل العقيل-الإدريسي، نواف عبدالعزيز ناوي العنزي-الإدريسي، سعود ابراهيم محمد ناصري-الألباني، عبدالاله حسن غالب حسن-الألباني، رأفت محمد احمد باكركر-الألباني، اكرم جمال عبدالله احمد-الألباني، عماد سعيد عبدالله مسلم-الألباني، عبدالله حسين عبدالله حسين-الألباني، حسن محمد موسى ابايومي-الألباني، عبدالسلام عارف ذياب دبعي-الألباني، ادم محمد اللاسي نكور-الألباني، وليد محمد فضل محمد-الألباني، عمر صالح نور ابكر-الألباني، ادهم عماد عبدالمنعم حسين-الألباني، نايف بن محمد بن سالم العويني-الإمام الالوسي، فيصل بن عبدالله بن محسن الكثيري-الإمام الالوسي، محمد بن يسلم بن سعيد حويل-الإمام الالوسي، محسن بن يزيد بن زيد بن طالب-الإمام الالوسي، محمد بن سعد بن محمد ونده القحطاني-الإمام الجويني، سهو عشق فنيس الشيباني-الإمام الجويني، صالح بن ناصر بن مفلح الخذامي الشهراني-الإمام الجويني، عبدالله سعد فهد الجراده-الإمام الشاطبي، داود بن علي بن محمد حدور-الإمام الشوكاني، محمد بن حماد بن سعد الجميلي الحربي-الإمام الشوكاني، عبدالله بن محمد بن ضيف الله ال تركي الشمراني-الإمام الشوكاني، عبدالله علي محمد فقيه-الإمام الشوكاني، محمد مأمون حمد فضل الله-الإمام الشوكاني، عيسي عادي عجير الروقي العتيبي-مجمع الأمير متعب بن عبدالعزيز، سعيد مرزوق حمد ال عاطف القحطاني-الامير طلال بن عبدالعزيز بالحرس، بداح هدمول بداح المنجلي السهلي-الامير طلال بن عبدالعزيز بالحرس، سعيد بن علي بن فيصل القحطاني-الأمير بدر بن عبدالعزيز بالحرس، سامي مصبح فلجي العنزي-الأمير سطام بن عبدالعزيز، فهد محمد علي الحربي-الأمير سطام بن عبدالعزيز، محمد عايض محمد ال حنايا القحطاني-الأمير محمد بن سعود الكبير، ابراهيم جمال عايض الروقي-الأمير محمد بن سعود الكبير، سعود محمد مطلق الراجحي-الأمير محمد بن سعود الكبير، عبدالله صالح عبدالرحمن النغيشمي-الأمير محمد بن سعود الكبير، تركي ناصر نايف الشمري-الأمير محمد بن سعود الكبير، ذعار زبار كهاف القرفي البقمي-البيروني، عبدالله محمد دخيل الميهوبي العنزي-البيروني، عناد محمد حمود العنزي-البيروني، ثامر سوادي خلف العنزي-البيروني، سامي حوران شخيتير العنزي-البيروني، عبدالمحسن كريم ركاد الوبيري الشمري-البيروني، عبدالكريم سالم دحل المضياني العنزي-البيروني، سلطان عواد مطلق الحربي-البيروني، متعب مذري راشد الشمري-البيروني، عايض فراج شعيفان العتيبي-البيروني، فهد سعود عوض الحربي-البيروني، حمود محارب عقيل العنزي-البيروني، عايد حمود جريد العنزي-البيروني، فالح محمد دامس الشهري-البيروني، عبدالله بندين الفريخ المغيري-البيروني، فهد عبيد مشخص الغبيوي-البيروني، مبارك فهد محمد الدوسري-البيروني، حمد الشاوي صغير العنزي-البيروني، فواز محمد رويشد العنزي-البيروني، حميد كامل محمد الشمري-البيروني، فهد وليد سعيد النفيعي-البيروني، تركي مفرح دويلان العنزي-البيروني، نايف طاحوس مقبول العتيبي-البيروني، عبدالعزيز عبدالله سليمان السديس-البيروني، سعود مقعد سعيد العتيبي-البيروني، محمد وليد سعيد النفيعي-البيروني، خالد رمضان عوض السبيعي العنزي-البيروني، متعب عبيد خليف العنزي-البيروني، خالد صالح قعيد العنزي-البيروني، عبدالرزاق صياح جليدان العنزي-البيروني، طارق بن محمد بن عبد الله جديد-الجزيرة، يحيى مفرح يحيى غزواني-الجوهري، عبدالله عبدالعزيز سعد أبوذيب-الجوهري، حسن عبد الرحمن ابراهيم الهويشل-الجوهري، فلاح عايض جبران ال دعيرم-الجوهري، ناصر محمد ناصر العثمان-الجوهري، ناصر عبدالله فهد السهلي-الجوهري، ناصر عبد العزيز فوزان الشايع-الجوهري، حسن محسن حسن مجرشي-الجوهري، حسين سعد جارالله المالكي-الجوهري، ناصر محمد حسن محارب-الجوهري، فهد محمد ابراهيم المحيميد-الجوهري، خالد محمد حمود الحربي-الجوهري، سعد بن شارع بن سعد الفهري القحطاني-الحائر، محمد بن سعود بن محمد العزه السبيعي-الحائر، سعود بن غصاب بن الاوهم العنزي-الحاكم الليلية، مطر بن حسن بن على الجعفري الشمري-الحاكم الليلية، عبد العزيز بن فرحان بن شافي العنزي-الحاكم الليلية، فهد بن سعيد بن فهيد الشمري-الحاكم الليلية، محمد بن راضي بن عضيب العنزي-الحاكم الليلية، عبد الكريم بن بشيت بن عيبان العنزي-الحاكم الليلية، مشعل بن نجر بن عايض العتيبي-الحاكم الليلية، نواف بن على بن بشير مطيران العنزي-الحاكم الليلية، بدر جمعان سند العميري-الحسن بن علي، نايل علي غانم الحنيني الحربي-الحسن بن علي، بسام راضي ميس الحسني العنزي-الحسن بن علي، مشعل سليمان جازي السهلي العنزي-الحسن بن علي، احمد راضي محمد العنزي-الرضوان، احمد فارع بريص المطيري-الرياض، عبدالمجيد ماطر تركي الروقي العتيبي-الرياض، مشعل رشدان عبدالله العصيمي العتيبي-الرياض، ثامر سعد ثامر العازمي-الرياض، محمد احمد شرفي احمد-الرياض، وليد رشدان عبدالله العصيمي-الرياض، عبدالله ناصر محمد الطريفي-الشورى، سلطان سالم فضي العنزي-الشورى، علي مصلح مضحي الدمجاني العنزي-الشورى، منصور عيسى بتال الثبيتي-الشورى، سلطان منور عبدالرزاق العنزي-الشورى، عبدالله عبدالرحمن فهد القحطاني-الصديق، مهدي علي جابر آل مخلص-الصديق، مانع شارع فهيد الأكلبي-الصديق، بدر دالش حمدان العنزي-الصديق، أحمد خالد إبراهيم المزيد-الصديق، محمد عبد الرحمن سليمان الغصيبي-الصديق، عبدالله فارس ناصر السهلي-الصفرات، محمد عبده يحى مجرشي-العارض، عبدالرحمن سعد ابراهيم الجنيدل-العارض، هادي جابر حسن شراحيلي-العارض، طارق منصور سعد الجميعة-العارض، سعيد صالح مبارك الجابري-العارض، مجاهد علي محمد كعوات-العارض، سعد عبدالعزيز عبدالله جبر-العارض، يحيى احمد ابراهيم محزري-العارض، سعيد شينان فلاح آل عاطف القحطاني-العارض، علي صديق علي معدي-العارض، سعود عبدالله ناصر القريني-العارض، حسن عبدالله حسن الكدشة الغامدي-العارض، ماجد علي قاسم محمدي عبدلي-العارض، تركي فرج محمد آل مشاري-العارض، عبدالرحمن علي علي فقيهي-العارض، محمد ادريس علي حيدر-العارض، طلال حسين حسن محمد-العارض، سلطان احمد عبدالله الشهري-العارض، معيض بن سعيد بن علي الزرقان القحطاني-العز بن عبدالسلام، تركي بن راشد بن ابراهيم ال ابو دجين الدوسري-العز بن عبدالسلام، صالح بن خلف بن علي الزهراني-العز بن عبدالسلام، عائض ابن زيد ابن مناحي السويداني القحطاني-العز بن عبدالسلام، محمد بن مبارك بن خويتم العصيمي العتيبي-العز بن عبدالسلام، احمد عابد عبدالله المولد-العليا، عبدالاله محمد مبروك الصويلح-العليا، مصطفى ابراهيم النور شطة-العليا، احمد علاء الدين علي عبدالعال-العليا، فهد بن سلطان بن سعود النفيعي العتيبي-العيينة، محمد عبيد بطيحان المقاطي العتيبي-الغطغط، عمر شعيل بادي المقاطي العتيبي-الغطغط، محمد فالح مطرالشيباني العتيبي-الغطغط، سعد عبدالرحمن سعد الدعجاني العتيبي-الغطغط، تركي خالد عبداللطيف العنيزي-الفاروق، عبدالكريم جمعه حسين الخيبري-الفاروق، وقاص عمر الامين ابوعاقلة-الفاروق، سالم حسين علي العجمي-الفاروق، احمد ابراهيم عمر العمير-الفاروق، راكان محمد حمزه المنضور-الفيصل، احمد علي احمد ابو جياب-الفيصل، سليمان بن عبداللطيف بن سليمان المزيني-الفيصل، احمد بن محمد بن احمد العصيمي-الفيصل، عينان محمد فارح احمد-الفيصل، محمد عيد محمد عبدالرحيم-الفيصل، خالد محمد عبدالله ذياب-القادسية، فارس حمد زيد الزيد-القادسية، ابراهيم حسين يوسف عجي-القادسية، وائل مبارك علي ابوداحس-القادسية، حسن عبدالمنعم سليمان محمد-القادسية، ابراهيم مهيوب عبده محمد-القادسية، ناصر علي ناصر باجيل-القادسية، سامي محسن علي بافتاح-القادسية، احمد عبدالعزيز يحيى الخزان-القادسية، طالب عبدالله طالب بارجاش-القادسية، عاصم علي صالح هارون-القادسية، عمران سالم عمران الغفري-القادسية، محمد ابراهيم عبدالله يوسف-القادسية، محمد ناصر عبدالرحمن اليوسف-القادسية، يوسف مبارك محمد ال مهدي-القادسية، خالد عبدالله علي الوهيبي-القادسية، عبدالله فهد حمين الفهد-القادسية، محمد فايق محمد زقوت-القادسية، سالم حسن احمد مهيوب-القادسية، سعود بن زيد بن محمد المغربي-القدس، خليل بن محمد بن حمد الناجم-القدس، سعد بن مرعي بن سعيد اليابس-القدس، اسماعيل بن خلف بن احمد ال ليلح الشهري-القدس، احمد بن خلف بن احمد ال ليلح الشهري-القدس، عبدالعزيز بن غازي بن معاضد الرحيمي المطيري-القدس، نايف بن حمد بن احمد الرويشد-القدس، يحي بن مبارك بن احمد حصامي شراحيلي-القدس، سليمان بن عبدالرحمن بن عبدالله الدويرج-القدس، مبارك فهد حمد العجمي-منسوبي قاعدة الرياض الجوية، ناصر عبدالعزيز ناصر الموسى-منسوبي قاعدة الرياض الجوية، مرزوق عبدالله ضويحي الشيباني-الماوردي، ثامر عبيد رفاعي المطيري-الماوردي، عبدالعزيز محمد منصور القرني-الماوردي، عبدالله فهد سعد الدوسري-الماوردي، عبدالعزيز بن يحي بن محمد كعبي-المدائن، فيصل بن علي بن محمد فقيهي-المدائن، ضيف الله بن حسين بن علي حكمي-المدائن، نايف بن خالد بن راشد المهداني القحطاني-المدائن، نايف بن سلطان بن مرعي ال صليبي الاحمري-المدائن، نايف بن عبدالهادي بن علي الصبياني-المدائن، ياسر بن ابراهيم بن يحي خرمي-المدائن، عبدالرحمن بن محمد بن مرعي ال موسى-المدائن، سلطان غازي سلطان الشدادي الحارثي-المزاحمية، مشاري سعد مساعد التمامي-المزاحمية، سلطان عبدالرحمن منير الرويس العتيبي-المزاحمية، عبدالله عبدالرحمن رجاءالله العتيبي-المزاحمية، محمد مبارك محمد المسعري الدوسري-المزاحمية، عيد فهد عيد المجاري القحطاني-المزاحمية، سعد عايض سعد الخنفري-المزاحمية، صالح عبد الله حسين المسعري-المزاحمية، مشعل بن عبدالله بن صالح الرميحي-المزاحمية، مساعد عبدالله مساعد النجراني-المزاحمية، حسن ناصر محمد القحطاني-المزاحمية، عبدالله محمد عبدالله الرشداء-المزاحمية، عبدالله حمد عبدالرحمن عمران-المزاحمية، طلال نياف حمدي الشيباني العتيبي-الأمير عبدالرحمن بن عبدالعزيز بالحرس، محسن علي ناصر الكربي-الأمير عبدالرحمن بن عبدالعزيز بالحرس، خالد عبدالله سالم ثريا-الملك عبدالعزيز، علي طعيمة محمد العرياني-الملك عبدالعزيز، سعد سعود بنيان البيشي-الملك عبدالعزيز، محمد سالم سعيد با يعشوت-الملك عبدالعزيز، عمر خالد عمر بن سهيلان-الملك عبدالعزيز، عبدالله صالح عبدالله المشجري-الملك عبدالعزيز، محمد نور الدين يوسف النور-الملك عبدالعزيز، محسن عبدالمنعم حسين الحويسك-الملك عبدالعزيز، صالح احمد صالح بن لادن-الملك عبدالعزيز، عبدالرحيم مهدي حسين حيدره-الملك عبدالعزيز، ايمن حسن محمد باحنشل-الملك عبدالعزيز، احمد مشعل فاران السبيعي-النجاشي، مسعد حسن يوسف عناني-النجاشي، سلطان بن موسى بن محمد المويس-اليرموك، خالد وليد اديب عثمان-اليمامة، احمد حيدر علي محمد زيد-اليمامة، سعد بن عبدالله بن سعد العيسي-بدر، علي بن هادي بن محمد منقري-بدر، غياث محمد بكري شما-بدر، محمد رضا سعيد زينة-بدر، محمد بن ربيع بن حسن جحفلي-بدر، باسم بن حبيب بن حنيظل الشمري-بدر، محمد بن عبدالعزيز بن منصور الغفيلي-بدر، نايف عطيه محمد ال سواده الغامدي-بلاط الشهداء، منصور عايض فيصل شيباني العتيبي-بلاط الشهداء، عبدالله عبدالرحمن عبدالله الطعيس-حريملاء، جامل عايز دواس الشاطري المطيري-حريملاء، سلطان ناصر عبدالله الطويل-حريملاء، حمود بن عوض بن سميحان الغضوري العنزي-حي الشفا، عبدالله بن غرم الله بن عبدالله المغني-حي الشفا، مبارك بن سعد بن محمد الدوسري-حي الشفا، سلطان بن عبيد بن عبدالله الصميلي السبيعي-حي الشفا، مسفر بن عائض بن محمد آل دعيبان القحطاني-حي الشفا، سعد بن حزيم بن هندي الحارثي-حي الشفا، سامي بن محمد بن عبدالعزيز بن عتيق-حي الشفا، إبراهيم بن محمد بن مسفر الكلثم-حي الشفا، شامان سعود شامان العنزي-حي النظيم، احمد نايف عايد العبدلي-حي النظيم، بندر سعد محمد العاطفي القحطاني-رماح، محمد عبيد فايز السبيعي-رماح، مسفر ناصر حمد العرجاني-رماح، محمد فهيد راشد البليدان السبيعي-رماح، عبدالله صالح محمد الشامري العجمي-رماح، محمد بداح جلمود السبيعي-رماح، ابراهيم سعود شويلع الشويلعي الرشيدي-رماح، محمد سيف محمد السهلي-رماح، عبدالله سعد بداح الصييفي السبيعي-رماح، مطلق فراج شويمي العامري السبيعي-رماح، محمد ناصر فيصل القحطاني-رماح، محمد عجران علوش الصميلي السبيعي-رماح، مبارك سيف محمد الصعبي السهلي-رماح، مبارك مسعر مسلط الهاجري-رماح، سيف صالح ظافر العجمي-رماح، سعود بن ناصر بن محمد التميمي-الأمير سلمان بن عبدالعزيز، عادل محمد صالح المعيوف-سلمة بن هشام، عبدالعزيز محسن محمد قاسم-صقلية، عمرو عبدالله قايد السمومي-صقلية، عماد الدين محجوب محمد علي .-صقلية، فرحان بن حمدان بن علي البدراني الحربي-صقلية، رفاع سعود رفاع العتيبي-صقلية، عادل عبدالله محمد اليافعي-صقلية، احمد غالب محمد حسن الطيب-صقلية، مزيد صقر منيديب العميري-طليطلة، محمد فرج محمد الخنفري القحطاني-طليطلة، فواز عبدالله حنيف الشدادي الحارثي-طليطلة، قاسم شداد محمد آل جفيران القحطاني-طليطلة، فارس تركي حريبان الشيباني العتيبي-طليطلة، رضوان عبدالغني سعيد عبدالغني-عبدالرحمن الغافقي، عثمان إبراهيم محمد عثمان-عبدالرحمن الغافقي، احمد سليمان عثمان آدم-عبدالرحمن الغافقي، مروان علي جبريل عبدالله-عبدالرحمن الغافقي، عبدالله عبدالعزيز محمد العيسى-الشيخ آل فريان لتحفيظ القرآن الكريم، محمد فتحي عبدالوهاب يونس-الشيخ آل فريان لتحفيظ القرآن الكريم، سليمان بشير سليمان محمد-الشيخ آل فريان لتحفيظ القرآن الكريم، محمودالحسن نور الزمان عبدالسبحان آل محسن-الشيخ آل فريان لتحفيظ القرآن الكريم، محمد عبدالله قاسم عقلان-الشيخ آل فريان لتحفيظ القرآن الكريم، عبدالرحمن عدنان سليمان نجم-الشيخ آل فريان لتحفيظ القرآن الكريم، يزيد جزاء نور المطيري-عثمان بن ابي العاص، سامي يحيى حسين الودعاني-عثمان بن ابي العاص، علي ياسر حسين أبوشومر-عرقة، عبدالله بن عبدالرحمن بن عبدالله البلال-الامير فيصل بن فهد، عبدالله بن أسامة بن عبدالله الاسكندراني-الامير فيصل بن فهد، فارس ابراهيم عبدالعزيز الفويرس-الامير فيصل بن فهد، عبد المجيد بن سالم بن فرج النواف-الامير فيصل بن فهد، سلطان بن محمد بن عبدالله السليمان-الامير فيصل بن فهد، عبدالإله بن مريزيق بن فلاح القميشي المطيري-الامير فيصل بن فهد، عامر بن صلاح حسن العكش-الامير فيصل بن فهد، ماجد عايد طالب العنزي-قرطبة، خالد فلاح وقيان المسردي-قرطبة، سالم محمد علي ال حمود-قرطبة، ناصر عبدالله ساير العنزي-قرطبة، مساعد نايف قنيفذ الحارثي-قرطبة، انس عبدالله محمد الشمري-قرطبة، سعد فهيد زارع الشهري-قرطبة، عمر عبدالعزيز عبدالرحمن الراجحي-قرطبة، عادل رشيد وسيمر العتيبي-قرطبة، بندر فيصل تركي بن جلوي-قرطبة، عبدالهادي هليل علي المهندي-قرطبة، فهد بن عايض بن مطلق العصيمي-قوات الأمن الخاصة بأم الحمام، متعب بن عبدالله بن محمد الدهيم-قوات الأمن الخاصة بأم الحمام، حمد بن مبارك بن عبدالله ال حبيش الدوسري-قوات الأمن الخاصة بأم الحمام، ضويحي سفر ضويحي السمين المرزوقي-قوات الأمن الخاصة بصلبوخ، غازي رجاء ترحيب الوهبي الحربي-قوات الأمن الخاصة بصلبوخ، احمد عبدالله سليمان المطلق-مجمع الأمير سلطان التعليمي، حسن بن زايد بن عبدالله الرويس العتيبي-مجمع الأمير سلطان التعليمي، عبدالرحمن بن علي بن عبدالرحمن عايض-مجمع الأمير سلطان التعليمي، فهد بن سعد بن قطنان البدراني الحربي-مجمع الأمير سلطان التعليمي، ساير بن راضي بن سوادي بن عبدالرزاق-مجمع الأمير سلطان التعليمي، محمد يعقوب أحمد الحشاش-مجمع الأمير سلمان، ناصر عتقان مشعل المطيري-مجمع الملك سعود التعليمي، سعود بن محيميد بن حمود الدريويش العازمي-محمد الفاتح، سعيد حسين علي آل قطران القحطاني-محمود الغزنوي، نواف مرشد علي مرشد-محمود الغزنوي، بندر علي ابراهيم الجويسر-محمود الغزنوي، فيصل محمد زيد الماجد-محمود الغزنوي، محمد حمدي عبدالقدوس عدالمجيد-محمود الغزنوي، سعود بن عضيب بن طخيمان القاسمي الظفيري-مركز أبي ذر الغفاري بالحرس الوطني، فهد ابن غريب ابن مقبل القاسمي الظفيري-مركز أبي ذر الغفاري بالحرس الوطني، فيصل بن مبارك بن بتال زومان-مركز أبي ذر الغفاري بالحرس الوطني، سلطان سفر مخلد المرشدي-مركز أبي ذر الغفاري بالحرس الوطني، محمد بن علي بن محمد حنين-مركز أبي ذر الغفاري بالحرس الوطني، عوض بن عواض بن منيع الشبيشري المطيري-مركز أبي ذر الغفاري بالحرس الوطني، عبدالكريم بن منور جدوع الحربي-مركز أبي ذر الغفاري بالحرس الوطني، ماجد بن احمد بن احمد خشامي هزازي-مركز أبي ذر الغفاري بالحرس الوطني، حسين بن إبراهيم بن حسين الهوساوي-مركز أبي ذر الغفاري بالحرس الوطني، ماجد بن مفرح مطلق العضياني-مركز أبي ذر الغفاري بالحرس الوطني، عايض بن مانع حشان القحطاني-مركز أبي ذر الغفاري بالحرس الوطني، كامل بن دبوس خليفه السبيعي العنزي-مركز أبي ذر الغفاري بالحرس الوطني، ماجد عوض مريشد العازمي العتيبي-مركز حذيفة بن اليمان بالحرس، عبدالعزيز منصور سفران الميموني المطيري-مركز حذيفة بن اليمان بالحرس، محمد عبدالرحمن عبدالعزيز المبارك-ملهم ، عبدالرحمن بجاد عبدالله القحطاني-موسى بن نصير، فهد محمد عبدالرحمن العروان-نهاوند، محمد عبدالله علي روبله-كعب بن ربيعة، عبدالله محسن احمد سالمين-كعب بن ربيعة، علي حمد اوتيد الصالحي الحربي-تبوك، رياض عمر سعيد فارس-تبوك، سلامة تركي سلامة العنزي-الأمير ماجد بن عبدالعزيز، عبدالرحمن فهد عبدالله البوري-الأمير ماجد بن عبدالعزيز، زيد بدر ناصر الغانم-الإمام شعبة لتحفيظ القرآن الكريم، عبدالله بن صالح بن عبدالله الغيثار-الإحسان الأهلية، عبدالرحمن بن صالح بن عبدالرحمن النصيان-الأقصى الأهلية، عصام محمد سليمان الصهيل-الإمام الشافعي الأهلية، عبدالله محمد ابراهيم الحميد-الإمام الشافعي الأهلية، علي زايد فراج الصميلي السبيعي-الإمام الشافعي الأهلية، محمد بن عبدالرحمن بن عبدالعزيز الحميدي-الامتياز الأهلية، ابراهيم بن عبد الله بن ابراهيم المحيسن-الامتياز الأهلية، قاسم سليمان حسن علي-الأمجاد الأهلية، ياسر يوسف عبدالله الجفن-الأمجاد الأهلية، نايف احمد سليمان الجندل-الأمجاد الأهلية، شمسان عمر سعد الخنبشي-الأمجاد الأهلية، ماجد حمد عبدالله بن زيدان-الأمجاد الأهلية، محمد مبعوج خازن المسيكي العنزي-الأمجاد الأهلية، وليد سيف عوض القدسي-الأمجاد الأهلية، نايف محمد حسيان محمد الوطيب الدوسري-الأمجاد الأهلية، عبدالرحمن صالح محمد بني يزيد القحطاني-الأمجاد الأهلية، ماجد علي سعيد الحنابصه-الأمجاد الأهلية، هادي احمد محمد العسيلي العمري-الأمجاد الأهلية، محمد مبارك سعيد القريشي السبيعي-الأمجاد الأهلية، مقبل غزاي خلف النفيعي العتيبي-الأمجاد الأهلية، ماجد عبدالعزيز عبدالرحمن بن جدعان-الأمجاد الأهلية، زيد محمد عبدالواحد المتيهي العتيبي-الأمجاد الأهلية، محمد مسلم ناصر العزة السبيعي-الأمجاد الأهلية، نايف حمود محمد العامر-الأمجاد الأهلية، فهد رزقان مريبد الخمشي العنزي-الأمجاد الأهلية، ماجد صالح احمد ال صالح القحطاني-الأمجاد الأهلية، صالح ابراهيم سعد المرشدي العتيبي-الأمجاد الأهلية، تركي سعود مناحي المفقاعي-الأمجاد الأهلية، فهد حمد عايش العمري الحربي-الأمجاد الأهلية، محمد صالح ضيف الله العضياني العتيبي-الأمجاد الأهلية، محمد ظافر ضيف الله ال زيدان الشهري-الأمجاد الأهلية، تركي سعد حمد القطامي-الأمجاد الأهلية، فرج محمد مطلق الخنفري القحطاني-الأمجاد الأهلية، عواد لهمان عواد الصخابرة الدوسري-الأمجاد الأهلية، بدر ثواب دهاس الشاطري المطيري-الأمجاد الأهلية، فهيد زيد فهيد المزيد-الأمجاد الأهلية، ياسر عيد حمد العتيبي-الأمجاد الأهلية، عبدالله عائد سالم العصيمي العتيبي-الأمجاد الأهلية، عبدالله صالح حجاب حتلان السبيعي-الأمجاد الأهلية، خالد الحميدي عوض ضاحي العايض مطر-الأمجاد الأهلية، نواف على سعد المقاطي العتيبي-الأمجاد الأهلية، نايف ناصر عبدالله الحسيني العنزي-الأندلس الأهلية، سامي سلمان محمد الخريجي-الأندلس الأهلية، عواض عبيدالله زيد الشلوي-الأندلس الأهلية، يزيد عبدالله سلوم السلوم-الأندلس الأهلية، معاذ علي عبدالله الخليوي-الأندلس الأهلية، محمد حاسن محمد العصيمي-الأندلس الأهلية، عبدالله سبيل معيبد الطريسي الحربي-الأندلس الأهلية، عبدالرحمن محمد عبدالرحمن البطاح-الأندلس الأهلية، فيصل فهد زيد الشاهين-الأندلس الأهلية، مطلق سالم صعيوان الحربي-الأندلس الأهلية، عمرو احمد محمد فرحات-الأندلس الأهلية، عبدالعزيز محمد صالح الظاهري-البيان الأهلية، سلطان علي إبراهيم العقيلي-البيان الأهلية، تركي فهد محمد المزيني-البيان الأهلية، عمر عبدالرحمن محمد قريشي-البيان الأهلية، عبد الكريم محمد عبد الكريم إدريس-التضامن الأهلية، نواف بن محمد بن عبد العزيز بن داود-التقوى الأهلية، خالد مسفر عوض الثبيتي-التوحيد الأهلية، عبد الله ابراهيم عبد الله بن برغش-التوحيد الأهلية، علي بن ابراهيم بن علي السلمان-التوحيد الأهلية، خالد برجس عبد الله الجبلي المطيري-التوحيد الأهلية، عثمان خضير علي السويدي الزهراني-التوحيد الأهلية، عبد الرحمن شارع عبد الرحمن الخنفري القحطاني-التوحيد الأهلية، عبد العزيز منصور عبد العزيز الخويتم-التوحيد الأهلية، ناصر بن عبد اللطيف بن ناصر العبد الكريم-التوحيد الأهلية، بندر عبد الله سالم العقيلي العطوي-التوحيد الأهلية، محمد عبد الله محمد الحركان-التوحيد الأهلية، احمد هاشم طالب الحناوي-الجيل الأهلية، تركي بن محمد بن عبدالعزيز الحماد-الجيل الأهلية، عمر بن عيد بن برينيس العتيبي-الجيل الأهلية، عبد العزيز بن محمد بن صالح بن داوود-الخليج الأهلية، فيصل نشوان عبدالمحسن النشوان-الرسالة الأهلية، عبدالعزيز عبدالله عبدالعزيز المنيع-الرسالة الأهلية، فيحان مقعد غازي الدغيلبي العتيبي-الرسالة الأهلية، يزيد بن محمد بن صالح الخليفي-الرواد الأهلية، سعد بن سيف بن سعد الرسام الحمالي-الرواد الأهلية، مصطفى عبدالقادر ابراهيم عبد القادرإبراهيم-الرواد الأهلية، ريان مانع حماد الجهني-الصرح الأهلية، احمد علي حسين آل يعقوب-الصرح الأهلية، عبدالله حمد محمد بن سعيدان-الصرح الأهلية، مشعل بندر بن مبيريك العتيبي-الصرح الأهلية، أحمد محمد بن عبدالله الحميدي-الصرح الأهلية، عبدالله نادر مبارك الجلوي-الصرح الأهلية، فيصل حمد بن منصور البداح-الصرح الأهلية، سطام خالد بن عبدالرحمن الجريسي-الصرح الأهلية، عبدالرحمن صالح عبدالرحمن العلي-العارض الأهلية، عبدالعزيز عصام عبدالرحمن الجنيدي-العارض الأهلية، سعد سعود سعد السناني البقمي-العارض الأهلية، فهد محمد احمد احمد-العارض الأهلية، فهد سلطان عبيد عبدالله العتيبي-العبير الأهلية، عمر سويلم مسلم الشلاحي المطيري-العبير الأهلية، ظافر عوض سعيد آل كيرعان-العبير الأهلية، فايز راشد فرج العصيمي العتيبي-العبير الأهلية، محمد خالد قطيم العتيبي-العبير الأهلية، محمد حمد ضويحي السهلي-العبير الأهلية، سامي غرم الله عتيق المالكي-العبير الأهلية، ناصر صالح حسن الدغيثر-الفرسان الأهلية، عبد الرحمن بن فهد بن عبد الرحمن الخميس-الفلاح الأهلية، محمد بن عجب بن عيد العبيدي القحطاني-المجد الأهلية، معدي بن سعد بن ناصر الهويمل-المجد الأهلية، عبدالعزيز فهد سليمان البريه-المستقبل الأهلية، خالد عبدالله ابراهيم القاسم-المنهاج الأهلية، عبدالله عبدالعزيز عبدالله السبيعي-المنهاج الأهلية، ماجد هجاد هاجد العتيبي-المنهاج الأهلية، خالد سالم محماس العتيبي-المنهاج الأهلية، محمد مبارك محمد العنيزان-المنهاج الأهلية، عبدالله حمود عبدالله المجمعي السبيعي-المنهاج الأهلية، خالد سعيد سليمان البيشان-المنهاج الأهلية، خالد فهد سعد الربيعان-المنهاج الأهلية، نايف محمد على العليان-المنهاج الأهلية، تركي حسين حاسن الجياشي الحارثي-المنهاج الأهلية، عبدالعزيز سعد عبدالرحمن المجمعي السبيعي-المنهاج الأهلية، رائد عبدالله عبدالعزيز السلطان-المنهاج الأهلية، عبدالعزيز محمد مسفر المالكي-المنهاج الأهلية، مبارك محمد مبارك المبارك-المنهاج الأهلية، محمد عيد سهيل الجذع-المنهل الأهلية، عبدالحكيم عبدالمحسن عبدالله المقحم-المنهل الأهلية، عبدالرحمن علي محمد الصفيان-النبلاء الأهلية، مازن عبدالحميد بن عبدالله المزيني-النبلاء الأهلية، سعد مشعل سعد الشعيل-النبلاء الأهلية، وليد مهنا ابراهيم المهنا-النبلاء الأهلية، سطام بن مسعود بن عبد الله السهلي-النخبة الأهلية، نايف مساعد سعد السعدون-النظامية الأهلية، ظافر بن محمد ناصر الدرعاني-النظامية الأهلية، رشاد محسن عبد الخالق سعيد-الهدى الأهلية، محمد احمد عبد الله باكرموم-الهدى الأهلية، بندر عبد الله صالح الصائغ-الهدى الأهلية، عادل بركي حمود العصيمي العتيبي-الهدى الأهلية، مشعل سيف سعد القباني-الهدى الأهلية، بدر محمد عبدالله الحمد-الهدى الأهلية، حسام بن مسفر بن حزام العاطفي القحطاني-رواد العلوم الأهلية، سلمان محمد عسكر ولد علي العنزي-ام القرى الاهلية، سعد شداد طويرش الظفيري-ام القرى الاهلية، عبدالاله جزاء مطر العتيبي-ام القرى الاهلية، محمد بن عبدالله علي الصاعدي-جرير الأهلية، احمد صالح عبدالله المطيري-دار المعرفة الأهلية، نايف مضحي قنيفذ الرويسان-دار المعرفة الأهلية، سعد سالم حمود العزه السبيعي-دار المعرفة الأهلية، يوسف عيد سعد المهلكي المطيري-عكاظ الأهلية، عبد العزيز محمد حسن الأحيدب-عكاظ الأهلية، عبدالعزيز بن صالح بن عبدالعزيز الراجحي-الملك فيصل الأهلية، سلطان حنيف جاري خفير القرني-منارات الرياض الأهلية، احمد بن عائض ابن سعيد القحطاني-الإبتكارية الأهلية، فهد عصام محمد المعلمي-علوم الرياض الأهلية، حمد بن عبد الله بن محمد قبلان وقيان العبيان-المدرسة السعودية في الرباط، أماني بنت محمد بن أحمد السالمي-المدرسة السعودية في الرباط، شايع بن ابراهيم بن محمد ال حدوان الدوسري-الأحمر، عنبر سعيد فريع آل وعلان الصخابره-البديع، راشد فهد عبدالله الصخابره الدوسري-البديع، راشد محمد راشد العجيب الدوسري-ليلى، فلاح حمد ضميد ال عمار الدوسري-الملك فهد بالأفلاج، ابراهيم بن رباح بن ابراهيم آل رباح-الشيخ عبدالعزيز بن باز بحوطة بني تميم، سعيد بن إبراهيم بن ربيع الدوسري-الشيخ عبدالعزيز بن باز بحوطة بني تميم، عبد الله بن مبارك بن عبدالله خرشد-الشيخ عبدالعزيز بن باز بحوطة بني تميم، زيد بن ناصر بن بداح آل بريك الدوسري-مصدة، نواف بن رجاء بن هادي آل بريك-مصدة، محمد بن بداح بن سيف ال بريك-مصدة، بدر بن سيف بن مقيم آل بريك الدوسري-مصدة، هديان بن زيد بن حسن ال بريك-مصدة، مبارك بن بداح بن محماس آل بريك-مصدة، باتل بن محمد بن حسن ال بريك-مصدة، احمد بن سلمان بن عايد العنزي-الأبناء بقاعدة الخرج، رائد بن سلطان بن عسكر مسعف الثقفي-الإشراق الأهلية، محمد بن فهد بن محمد الزيد-الإشراق الأهلية، وليد بن عبد الله بن علي الشميمري-الإشراق الأهلية، عبدالهادي بن ضويحي بن سالم الهواشلة الدوسري-الإشراق الأهلية، سعود بن عبدالله بن سعد العرجاني-الإشراق الأهلية، محسن بن ناصر بن محمد الدوسري-الأمير سلطان بن عبدالعزيز بالخرج، ابرهيم بن محمد بن مشعل اباالحسن-سلمان بن محمد، حسين حسن علي ابو جبه-سلمان بن محمد، عبدالعزيز بن علي بن محمد المبرد-سلمان بن محمد، مبارك بن غريب بن حزام الشامري العجمي-سلمان بن محمد، ابراهيم موسم مسفر العتيبي-الملك عبدالله بن عبدالعزيز بالخرج، حزام بن دغيم بن مسفر المقاطي العتيبي-الملك عبدالله بن عبدالعزيز بالخرج، فهد بن عبيد بن محيل العصيمي العتيبي-الملك عبدالله بن عبدالعزيز بالخرج، سعد بن سلمان بن سعد آل عجلان القريني-الأمير ناصر بن عبد العزيز، عبدالعزيز محمد راشد العرجاني-الحسن بن علي بالخرج، متعب شجاع محمد الدوسري-الحسن بن علي بالخرج، سعود مطير نزال المضياني العنزي-الخرج، محمد عبد الله خلف آل سعيد المالكي-الخرج، ياسر منصور النفيعي العتيبي-الخرج، هميجان مسمى فراج العازمي-الخرج، محمد فهاد محمد الدوسري-الخرج، علي بن عبيد بن مذهل النتيفات-الخرج، سعد بن عبد الرحمن بن سعد الدوك-الشيخ محمد بن عثيمين بالخرج، عائض بن غائب بن زايد الشدادي الحارثي-الفاروق بالخرج، جزاء بن حسن بن جزاء العصيمي العتيبي-الملك فهد بالخرج، يعقوب بن مريخان بن سهل الميموني المطيري-الملك فهد بالخرج، ناصر بن صالح بن ناصر ال ناصر الغامدي-الملك فهد بالخرج، ابراهيم فهد عبدالله البعيجان-الهياثم، علي ناصر بشير العاطفي القحطاني-الهياثم، عمر محمود عيد بريكه-الهياثم، حيدر خوجلي عابدين أحمد-الهياثم، فيصل محسن ظافر ال سعد القحطاني-الهياثم، فهاد مبارك فلاح العاصمي القحطاني-الهياثم، عبدالله جمعان محمد الخنفري القحطاني-الهياثم، محمد سمير سليمان ابوجبر-الهياثم، محمد مبارك دشن العرجاني-اليمامة بالخرج، خالد بن محمد بن حمد الرشيد-نعجان، عبدالرحمن محمد محمد سهمود-نعجان، عايض بن علي بن حسن ال رشيد اليامي-نعجان، مبخوت بن محمد بن مبخوت العدلان الدوسري-نعجان، خالد يحي شوعي هزازي-العز بن عبد السلام بالخرج، حامد بن محمد بن حامد البراق العتيبي-الأثلة، علي عبدالرحمن بن محمد بن قاسم-البجادية، سلمان بن عياد بن ثابت العصيمي العتيبي-الجزيرة بالدوادمي، سعد بن معزي بن فرج العصيمي العتيبي-الجزيرة بالدوادمي، متعب بن غالب بن متعب بن نجم الغبيوي-الجمش، خليفة خلف عبدالعزيز العودان العتيبي-الجمش، محمد بريك محمد النخيش-الجمش، عبداللطيف بن سعود بن ضيف الله الغويري العتيبي-الجمش، فهد بن ابراهيم بن عبيد النفيعي العتيبي-الجمش، مطر محيسن الهويمل الشيباني-الحفنة، مالك محيسن الهويمل الشيباني-الحفنة، فواز بن فراج بن عطاالله الدعجاني-الدوادمي، مناور بن مسفر بن نوار العضياني-الدوادمي، سعد بن ناصر بن سعد الحارثي-الدوادمي، احمد بن مطلق بن عيد العصيمي-الدوادمي، فراس بن خلف بن خالد العضياني-الدوادمي، ابراهيم بن رجاء بن مسفر الروقي-الدوادمي، سامي فهد عامر المرشدي العتيبي-حديجة، جازي ذيب جازي الدماسي العتيبي-خريمان، خالد محمد شبيب الحنتوشي-ساجر، راكان ابراهيم دخيل النفيعي العتيبي-ساجر، مصطفى خالد مصطفى صلاح الدين-ساجر، نجر دليم صقر الغبيوي-ساجر، سلمان ضاوي مبرك الرويس-نجد بالدوادمي، خالد سيف جريبيع الدلبحي-نجد بالدوادمي، سعد محمد مسلم السبيعي-نجد بالدوادمي، حجاب مبارك حجاب العصيمي-نجد بالدوادمي، سلطان ناشي بجاد الحنتوشي العتيبي-نفي، فارس خالد ذويب جبرين المطيري-نفي، بدر بن مناور بن طايع الغبيوي-نفي، فيصل بن فهد بن عزيز الضورة القحطاني-الجله، محمد بن مسفر بن محمد آل عاطف القحطاني-الجله، عبدالله تركي معدي العصيمي العتيبي-الرويضة، سعد بن عبدالرحمن بن محمد ال ناهض الحربي-الرين، محسن بن مطحس بن محسن آل معيلي الدوسري-السيح، سعد بن ابراهيم بن سعد السريع-القويعية، ربيع بن حمد بن ربيع العاطفي القحطاني-القويعية، عبدالله بن عبدالعزيز بن عبدالله الثنيان-القويعية، مبارك بن ذيب بن شتوي ال مريتع القحطاني-القويعية، مناور عشق نافل الشيباني-حلبان، فلاح فراج حمود الخنفري القحطاني-سعيد بن المسيب بالرين القديم، سيف مبارك محمد الخنفري القحطاني-سعيد بن المسيب بالرين القديم، فالح محمد سالم آل حجي الدوسري-ابن تيمية بالسليل، مبارك محمد مبارك آل معيلي-الخماسين، منصور الحميدي مهدي الودعاني الدوسري-السليل، محسن بن سعد بن موسى ودعاني الدوسري-الشيخ محمد بن عثيمين بوادي الدواسر، عامر بن محمد بن مبارك ال صقهان الدوسر-الشيخ محمد بن عثيمين بوادي الدواسر، سعيد بن حمد بن سعد اللويمي الدوسري-النويعمة، راشد بن حطاب بن حسن آل بو سباع الدوسري-النويعمة، مفرج بن فرج بن خميس المخاريم الدوسري-النويعمة، فالح بن عبدالله بن فهد المخاريم الدوسري-النويعمة، ناصر بن مبارك عايض العاطفي القحطاني-منسوبي القوات المسلحة بالسليل، احمد مناحي جلال الشراري-أبي بن كعب للتحفيظ بالجوف، عماد شعيب نداء الشرعان-الأندلس بالجوف، صبري عوض عقيل الهباد-الأندلس بالجوف، فهد قاسم مبارك الربيعان الفهيقي-الأندلس بالجوف، وليد فديعس مرزوق الكويكبي الرويلي-الأندلس بالجوف، ثامر عقلا غريب المضعاني الفهيقي-الأندلس بالجوف، الحميدي خلف عوض الجعفري العنزي-الأندلس بالجوف، هاني عبد الحكيم سالم المخلف الشمري-الأندلس بالجوف، نايف مرزوق غديفان الكويكبي الرويلي-الأندلس بالجوف، خالد مبارك دغيشم العمار-الأندلس بالجوف، سلطان معارك عرسان الدغماني الرويلي-الأندلس بالجوف، سعود عابد عطاء الفهد-الأندلس بالجوف، طلال مقبول عواد الوتيد الشراري-الأنصار بالجوف، لافي طحران مسلم الضبعاني الشراري-الأنصار بالجوف، خلف مقبل محمد الضبعاني الشراري-الأنصار بالجوف، حماد محياء عوض الحليسي الشراري-الأنصار بالجوف، مساعد دنعان هطلان الضبعاني الشراري-الأنصار بالجوف، عامر عامق جويعد النواق الشراري-الأنصار بالجوف، محمد خالد إبراهيم الضويحي-الجزيرة بالجوف، فيصل صلاح علي الطالب-الجزيرة بالجوف، خيرالله جبر رجا الجوفي-الجزيرة بالجوف، طارق نايف مبارك السعدون-الجزيرة بالجوف، يوسف عبدالرحمن شاهر الفياض-الجزيرة بالجوف، حمود عبدالله مسعد الدهام-الجزيرة بالجوف، خالد حمود مدلول الدغداش-الجزيرة بالجوف، ماجد فواز محمد المعتق-الجزيرة بالجوف، زياد فرحان شبك الدغماني الرويلي-الجزيرة بالجوف، عبد العزيز مخلف عواد الدغماني الرويلي-الجزيرة بالجوف، محمد نزال حمد الحويكم-الجزيرة بالجوف، خالد صالح فهد السليمان-الجزيرة بالجوف، احمد محمد عساف الدهام-الجزيرة بالجوف، اسماعيل ابراهيم عبدالرزاق البرجس-الجزيرة بالجوف، محمد فهد مهدي الراشد-الجزيرة بالجوف، محمد يوسف دعيع التيماني-الملك سعود بالجوف، محمد عايد مصبح القطمان الشراري-الملك سعود بالجوف، عبد الاله مدشر حريران اليمني العنزي-الملك سعود بالجوف، جايز جوفان مشيط الفليحاني الشراري-الملك سعود بالجوف، ضيف الله شحاذه سلامه الفليحاني الشراري-الملك سعود بالجوف، فواز رواي جروح الرمالي الشمري-الملك سعود بالجوف، ايمن سعد فرحان الدرع-الملك سعود بالجوف، احمد صبيح سويلم الفليحاني الشراري-الملك سعود بالجوف، حمود عميشان مفلح الفليحاني الشراري-الملك سعود بالجوف، خالد عيد غصيبة الدرع-الملك سعود بالجوف، حمود سعود عيد السيلة-الملك سعود بالجوف، حسن فاهد جريذي الرمالي الشمري-الملك سعود بالجوف، نايف عيد حمود السبيلة-الملك سعود بالجوف، حمد اوذيمان حمود الوذيمان-الملك سعود بالجوف، صالح مقبل جريد المقيبل-الملك سعود بالجوف، صالح مسلم عايد العاقله الشراري-الملك سعود بالجوف، صغير علي فلاج البريكي الشمري-الملك سعود بالجوف، مصلح منزل مصبح الفليحاني الشراري-الملك سعود بالجوف، محمد علي رشراش الدغماني الرويلي-الملك سعود بالجوف، صالح ضيف الله هجيج المحمدي الحربي-الملك سعود بالجوف، محمد بنيه اسيود الفليحاني الشراري-الملك سعود بالجوف، سعد بنيه اسيود الفليحاني الشراري-الملك سعود بالجوف، منصور عزيز سليمان الجعفري العنزي-الملك سعود بالجوف، سعود خالد صالح احمد المظهور-الملك سعود بالجوف، فيصل محمد دخيل المضياني العنزي-اليرموك بالجوف، عبدالسلام سليم بشيت البناقي-اليرموك بالجوف، عمر سليمان مطر الشمروخ الشمري-اليرموك بالجوف، طارق حامد فهاد المنديل-اليرموك بالجوف، نايف مطلق سعد الرمالي الشمري-اليرموك بالجوف، ابراهيم نمر فياض الرويلي-اليرموك بالجوف، فايز بشير علي اليمني العنزي-اليرموك بالجوف، فلاح بنيه مدشر الحازمي-اليرموك بالجوف، احمد مشنى مديس ال رمضان العمري-اليرموك بالجوف، خلف محمد حمود العقلاء-اليرموك بالجوف، سلمان ذيب هلال الدلبه-اليرموك بالجوف، نواف ممدوح مطير الشمروخي الشمري-اليرموك بالجوف، مشاري بن سالم عبدالعزيز الكايد-اليرموك بالجوف، طارق هايل شويعر الحازمي-اليرموك بالجوف، بندر محمد صياح العجلان الحازمي-اليرموك بالجوف، حمود محارب عتيق عبدالله السرحاني-اليرموك بالجوف، سعود عويجان بقان الدليهان الشراري-خالد بن الوليد بالجوف، بدر عايد قطوش الدهاثمه الشراري-خالد بن الوليد بالجوف، حمد خميس صبيح الحليسي الشراري-خالد بن الوليد بالجوف، يوسف محمد قاسم الضبعاني الشراري-خالد بن الوليد بالجوف، عادل محمد عشوي الرويلي-زلوم، عايد الشومي قايض الرويلي-زلوم، منور قاعد مكاتل الرويلي-زلوم، أحمد شلاح عدى الرويلي-زلوم، هزاع راكي الهيل الرويلي-زلوم، منير محيل الأسمر الرويلي-زلوم، عويد البوشي بحل الرويلي-زلوم، صلاح قادم بحل الرويلي-زلوم، جازم مشعاب وحش الرويلي-زلوم، مصلح ركيان جبهان الرويلي-زلوم، ثاني عتيق ضمران الرويلي-زلوم، منصور شارد وازي الرويلي-زلوم، عويد ضحى هبود الرويلي-زلوم، رافع الاسمر عدا الرويلي-زلوم، عبد الله مليح بغيث الرويلي-زلوم، احمد طريف راشد الرويلي-زلوم، فرج جميعان روضان الرويلي-زلوم، بيان تركي سبيت الربشاني الرويلي-الأمير سلطان بن عبدالعزيز بالجوف، نايف رايع خازن الفريجي الرويلي-الأمير سلطان بن عبدالعزيز بالجوف، نايف عبدالله شامان القعيقعي الرويلي-الأمير سلطان بن عبدالعزيز بالجوف، عويد سميط بلعاس الوقيت الرويلي-الأمير سلطان بن عبدالعزيز بالجوف، شامخ محيض نداء الخضع الفريجي-الأمير سلطان بن عبدالعزيز بالجوف، جبار حتن العفري القعيقعي الرويلي-الأمير سلطان بن عبدالعزيز بالجوف، راجي شاكر شليل الفريجي الرويلي-الأمير سلطان بن عبدالعزيز بالجوف، صالح طارش منيزل القعيقعي الرويلي-الأمير سلطان بن عبدالعزيز بالجوف، ثنيان سمر عجران القعيقعي الرويلي-الأمير سلطان بن عبدالعزيز بالجوف، بدر محمد شقور القعيقعي الرويلي-الأمير سلطان بن عبدالعزيز بالجوف، فايز فريح ورهان القعيقعي الرويلي-الأمير سلطان بن عبدالعزيز بالجوف، لافي حمدي غازي القعيقعي الرويلي-الأمير سلطان بن عبدالعزيز بالجوف، جبار دامر صعفق القعيقعي الرويلي-الأمير سلطان بن عبدالعزيز بالجوف، محمد شقيحب مصيول القعيقعي الرويلي-الأمير سلطان بن عبدالعزيز بالجوف، مشرف فلاح نيصوب القعيقعي الرويلي-الأمير سلطان بن عبدالعزيز بالجوف، عبدالله زايد سحيمان القعيقعي الرويلي-الأمير سلطان بن عبدالعزيز بالجوف، ضيف الله نايف عفار الشيباني العتيبي-الأمير سلطان بن عبدالعزيز بالجوف، حامد عامر دافي الحمادي الرويلي-الأمير سلطان بن عبدالعزيز بالجوف، متعب مطر متعب القعيقعي الرويلي-الأمير سلطان بن عبدالعزيز بالجوف، ناصر عبدالمحسن ناصر الكريع-صلاح الدين بالجوف، ضاري كريم محمد العنزي-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، فوزي محمد حمد السرحاني-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، فيصل نواف عناد العنزي-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، عبدالرحمن نزال خليفة السليمان-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، محمد رجيمان المضوه الرويلي-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، طلال سالم مخلف الصقر-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، صلاح صالح عرفج الجابر-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، ابراهيم عبداللطيف ابراهيم العيشان-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، حمود عقيل مفلح الرويلي-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، احمد فهد مرزم السبيعي-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، عتيق صالح عتيق السليمان-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، صالح متروك رباح الشمري-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، فارس طاري صليع الشمري-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، سعيد فرهود دهيمان الفهيقي-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، محمد طلال عبدالكريم النهار-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، عجب معجب بارود العتيبي-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، حمد عواد حمد العتيبي-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، سلطان راشد حجاج الراشد-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، يزيد عارف عبدالكريم الخليل-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، مبارك فريح علي العنزي-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، خالد محمد عرفج الجابر-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، احمد مطلق ضحي الحازمي-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، سلمان مبارك دهيمان الفهيقي-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، سلطان حسن خلف الشديد-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، بشير حاشم مشعل الشمري-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، احمد صياح عناد الرويلي-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، خلف عبدالله هزاع الشمري-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، راضي طلفاح رحيل الشراري-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، سالم الاسود راضي الحازمي-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، عيد جرو مطير الحازمي-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، محمد نايف الحميدي العتيبي-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، محمد عارف السحل الشراري-الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف، فالح تليعان صقر المرعضي الرويلي-عبدالرحمن السديري بالجوف، حمود محيا عوض الحليسي الشراري-عبدالرحمن السديري بالجوف، نواف نزال صباح الحليسي الشراري-عبدالرحمن السديري بالجوف، ناهض بن حماد بن مرزوق النماصي الشمري-الشيخ عبدالعزيز بن باز بالجوف، رشيد بن رفادة بن غريب التمام العنزي-الشيخ عبدالعزيز بن باز بالجوف، نواف بن عبدالله بن مطلب النماصي الشمري-الشيخ عبدالعزيز بن باز بالجوف، فهد بن مبارك بن البادي النماصي الشمري-الشيخ عبدالعزيز بن باز بالجوف، ناصر حبيب مطلق الخمسان الشمري-عذفاء، مسلم مطلق رجاء الشمروخي الشمري-عذفاء، سعد حمدان مشعان الشمروخي الشمري-عذفاء، بدر مانع بهدل النماصي الشمري-عذفاء، ناجح لافي فالح الشراري-فياض طبرجل، سعود عقلا خلف الحضيري-فياض طبرجل، نواف هليل محمد الشراري-فياض طبرجل، محمد حمدان فنخير الشراري-فياض طبرجل، سالم سمر لافي الفهيقي-فياض طبرجل، عبدالله فيحان ضبيب السهلي-فياض طبرجل، حسين ظويهر فالح القريطات الشراري-قتيبة بن مسلم بطبرجل، عبد المصلح مشحن هيشان الحليسي الشراري-قتيبة بن مسلم بطبرجل، جايز مسلم فناطل الغزيل الشراري-قتيبة بن مسلم بطبرجل، فالح مسند سليم الحليسي الشراري-قتيبة بن مسلم بطبرجل، محمد عبدالله راضي الفليحاني الشراري-مؤته بالجوف، سيف دليمان سلامه الفليحاني الشراري-مؤته بالجوف، ماطر ساري سليمان الفليحاني الشراري-مؤته بالجوف، ماجد عبدالله زايد المضيان الشراري-مؤته بالجوف، عبدالعزيز بشيير سويلم اللغبه الشراري-مؤته بالجوف، نايف سعود سمير الحليسي الشراري-مؤته بالجوف، عبدالله فدغاش سعيد الخيال الشراري-مؤته بالجوف، بشير شطيط جلال الحليسي الشراري-مؤته بالجوف، عبدالله مفرح دابي الفليحاني الشراري-مؤته بالجوف، خالد عقيل سلمان الهرجاف الشراري-مؤته بالجوف، مصلح نهير محمد المخيمر الشراري-مؤته بالجوف، مبارك محيلان سالم الفليحاني الشراري-مؤته بالجوف، محمد بشير غضيان الوجدي الشراري-مؤته بالجوف، محمد ملفي شطيط اللحاوي الشراري-مؤته بالجوف، سعد دغيم سعد الطوش الشراري-مؤته بالجوف، عواد عجيج عواد الحسره الشراري-مؤته بالجوف، يوسف باطح غازي الدويرج الشراري-مؤته بالجوف، سعود مبارك فرحان الضبعاني الشراري-مؤته بالجوف، سالم سلامه سند الفريح الشراري-مؤته بالجوف، مصبح الاسود رحيل الفليحاني الشراري-مؤته بالجوف، مبارك طحطر عصيد الفليحاني الشراري-مؤته بالجوف، يوسف مقبول محمد الحفر الشراري-مؤته بالجوف، مفضي الاسمر مسعد الثرياء الشراري-مؤته بالجوف، فالح عشوي ظاهر الديادبه الشراري-مؤته بالجوف، مصبح فرحان منيع الحليسي الشراري-مؤته بالجوف، سليمان سالم سليم الذعيت الشراري-مؤته بالجوف، سعد نازل سويلم الجعيري الشراري-مؤته بالجوف، محمد عواد سعيد الضبعاني الشراري-مؤته بالجوف، فلاح حمدان حامد الفريح الشراري-مؤته بالجوف، حسين رجاء بشير الاشدف الشراري-مؤته بالجوف، مفرح عازل سميحان الدويرج الشراري-مؤته بالجوف، صالح عازل سميحان الدويرج الشراري-مؤته بالجوف، ملفي عضيد خليف النصيري الرويلي-مؤته بالجوف، خالد فريح شرهان العشيشان الشراري-مؤته بالجوف، حامد عتيق باشك المدينه الشراري-مؤته بالجوف، كساب نافع حماد الضبعاني الشراري-مؤته بالجوف، محمد هديان هليل الخضراء الشراري-مؤته بالجوف، عقيل محمد ظاهر الحليسي الشراري-مؤته بالجوف، فايز مزيد فالح فليحاني الشراري-مؤته بالجوف، حمود شطي فريح الصواهيل الشراري-مؤته بالجوف، بندر سالم حمدان العزامي الشراري-مؤته بالجوف، سعود ضاحي سعود الفليحاني الشراري-مؤته بالجوف، نافع لافي سلمان الضبعاني الشراري-مؤته بالجوف، ممدوح علي عليان السمل الشراري-مؤته بالجوف، بدر سلامه حميد العزامي الشراري-مؤته بالجوف، سلمان محمد سليم اللغبه الشراري-مؤته بالجوف، عبدالله عداد اسعد الصقيري العنزي-مؤته بالجوف، خالد بشير حنيف الشراري-معاوية بن أبي سفيان، نايف عيد عتيق الشمروخي الشمري-نهاوند بالجوف، بدر غالب دليمان الدغمي الرويلي-نهاوند بالجوف، عبدالعزيز حياء معدي النصيري الرويلي-نهاوند بالجوف، سلطان صقر هلال الدغماني الرويلي-نهاوند بالجوف، فؤاد رجاء دوش الفهيقي-الأمير نايف بالقريات، سعد بن بسام بن علي ابوزيد-الحديثة، فهد بن محمد بن عواد القعيقعي الرويلي-الحديثة، سلطان شموط لويفي الشراري-العيساوية، عامر صالح سحيمان الشراري-العيساوية، حمدان مضحي حمدان الشراري-العيساوية، عبدالمجيد بن مساعد بن عوض الرويلي-القريات، يوسف بن منصور بن هزيم العريض الكويكبي-القريات، سامي بن عيد بن سعيد البلعاسي الرويلي-القريات، عبدالله بن عيد بن عريعر البلعاسي العنزي-القريات، عبدالعزيز بن راشد بن خلف عبدالكريم-القريات، فادي بن زيدان بن غالب ابو شامه البلوي-القريات، فهد بن مهلي بن مخلف الأشجعي-القريات، خليفة بن عشان بن زرب الفقير العنزي-القريات، صقر بن ضليل بن صالح الحليسي الشراري-القريات، احمد بن سعود بن مبارك الحليسي الشراري-الملك فهد بالقريات، فهد بن فالح بن مبارك الحسناء الشراري-الملك فهد بالقريات، فرحان بن عياده بن سالم البشير الشمري-الملك فهد بالقريات، سلطان بن مهدي بن محمد المصلوخي العنزي-الملك فهد بالقريات، مصلح بن فاضي بن جعيلان الحليسي الشراري-الناصفة، سعد بن جابر بن مران الكويكبي-الأمير سلطان بن عبدالعزيز بالقريات، بدر بن محمد بن مبارك المقاضي الشراري-الأمير عبد الإله بن عبدالعزيز بالقريات، ركاد بن لافي بن هجيج الضبعاني الشراري-الأمير عبد الإله بن عبدالعزيز بالقريات، عبدالله بن محمد بن سعيد الجباري العنزي-الأمير عبد الإله بن عبدالعزيز بالقريات، هاني بن محمد بن خميس الحليسي الشراري-غطي، بدر بن رجاء بن ظاهرالعزامي الشراري-قرطبة بالقريات، فيصل بن فهد بن حمد الرمال الشمري-قرطبة بالقريات، بدر بن محمد بن بندر الفندي-قرطبة بالقريات، عبدالله بن سليم بن خليل العطاونه العازمي-قرطبة بالقريات، فهد بن فايز بن فهد الفريجي الرويلي-قرطبة بالقريات، حمود بن راشد بن عوض المشيطي العنزي-قرطبة بالقريات، مهدي بن عواد بن عبيد القعيقعي الرويلي-قرطبة بالقريات، محمد بن ضاحي بن محمد العوده العازمي-قرطبة بالقريات، فيصل حمود جاعد منير العتيبي-قرطبة بالقريات، عساف بن طليفيح بن مضحي السوقة الشراري-أحمد بن حنبل كعوات - العارض، سعد عبد العزيز عبدالله حبر - العارض
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 05-09-2007, 04:50   #11
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الثانوية العامة «الدور الثاني» ( بنين وبنات )

الناجحون في الدور الثاني بمركز احتبارات الطائف لعام 1428-1429هـ
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 05-09-2007, 05:10   #12
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الثانوية العامة «الدور الثاني» ( بنين وبنات )

الناجحون في الدور الثاني بمركز اختبارات الثانوية العامة بجدة

جدة: حسن السلمي، أحمد ردة
اعتمد مدير عام التربية والتعليم بمنطقة مكة المكرمة رئيس مركز اختبارات الثانوية العامة بجدة عبدالله بن أحمد الثقفي نتائج الطلاب الناجحين في اختبارات الثانوية العامة بمركز اختبارات جدة والبالغ عددهم 786 طالباً من تعليم كل من جدة والعاصمة المقدسة والقنفذة والليث ورابغ وخليص، فيما بلغت نسبة النجاح 46 % من إجمالي الطلاب المتقدمين للاختبارات والبالغ عددهم 3076 طالباً، وفيما يلي أسماء الطلاب الناجحين:
القنفذة
ثانوية آل كثير
قسم العلوم الطبيعية
عبد المحسن عبيد الله علي آل محسن الشمراني
محمد عثمان مثيب الجمعان الكثيري
ثانوية احد بني زيد
قسم العلوم الطبيعية
بلغيث احمد محمد آل دشاش الغانمي
رشيد زين موسى البركوتي المرحبي
ثانوية الجرد
قسم العلوم الطبيعية
محمد علي علي آل قيس الشاردي
ثانوية الحبيل
قسم العلوم الطبيعية
أحمد محمد علي المرازيق المقعدي
علي بركوت نافع القناعي العمري
نافع علي حسن قناعي العمري
ياسين حمزة محمد الصالحي المقعدي
ثانوية السلامة
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم عبدالله محمد الوكيلي الغبيشي
احمد حسن عبده احمد اليماني
حسن محمد زيلعي آل حسن الغبيشي

ثانوية الشعب
قسم العلوم الطبيعية
حسن احمد محمد ال خضير الربعي
عبدالله سليمان علي الدبيعي الناشري
معسلف احمد محمد ال خضير الربعي
موسى محمد سويدي ال ابرا هيم السلامي
ثانوية الصفة
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
سلمان ياسين علي الصحبي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
ابراهيم ابن محمد ابن حسن آل قناعي المعشي
الحسين محمد علي الحازمي
حسن مشعي علي هلالي
حسين عجيل عبد الله عمر
عوض ابن حسن ابن جابر آل عوض العمري
محمد علي موسى الجابري العمري
مقبول ابن علي ابن جابر المزغبي الذيبي
ثانوية القوز
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
ابراهيم حسين محمد الجعيدي الناشري
احمد محمد احمد آل جعفر المشرفي
حمزه ابراهيم علي الشقاوي الناشري
محمد ابراهيم مبغور الصفواني الناشري

ثانوية المظيلف
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالرحمن بركات ابراهيم الركبي الشيخي
عبدالرحمن علي احمد الركبي الشيخي
علي محمد ابراهيم عقداني الراشدي
قسم العلوم الطبيعية
احمد سالم علي آل عقيل الرفيعي
ثانوية الملك عبدالله بالقنفذة
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
حسين محمد إبراهيم أبوشلشل الكديسي
ثانوية ثلاثاء يبه
قسم العلوم الطبيعية
علي محمد حسن العقيلي الناشري
ثانوية دوقةالأولى
قسم العلوم الطبيعية
حسن ابراهيم محمد ال محمد الشيخي
ثانوية صبيا بلومه
قسم العلوم الطبيعية
حسن احمد يحي ابوسته الزبيدي
ثانوية عبدالرحمن عوف
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن قاسم عبدالرحمن آل عباس السهيمي

ثانوية نمرة بالقنفذة
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد محمد عبدالكريم السهيمي القرني
محمد سعيد محمد القرني
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
احمد عبدالله احمد اّل وضاح المنتشري
الليث
ثانوية أضم
قسم العلوم الشرعية والعربية
بدر جمعان خاتم الاحلاف الذبياني
رايد مسلم سالم الحساني المالكي
سالم سلمان مسلم الجعدي المالكي
محمد حامد عامر الجعيري المالكي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
احمد محمد سارج العمري
حسن حاسن محمد العصماني المالكي
قسم العلوم الطبيعية
علي صالح عطيه الحساني المالكي
ثانوية الأمير احمد عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
عطية حسن مانع البجالي
ثانوية الامام محمد سعود

قسم العلوم الطبيعية
شديد شدة حباب الهلالي
ثانوية الخالدية بالوسقة
قسم العلوم الشرعية والعربية
إبراهيم علي بلقاسم الحسني
حسن ياسين عبدالله البركاتي
زاهر محمد أحمد البركاتي
محمد عبدالعزيز بلقاسم البركاتي
قسم العلوم الطبيعية
حسن عبدالله عبيد الحرتومي
ثانوية الصديق بالشاقة
قسم العلوم الطبيعية
عبد الله راجح علي العيافي
ثانوية الليث
قسم العلوم الشرعية والعربية
علي سعيد سعيد مصاره
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بالقاسم أحمد عبدالله الشرقي الحاتمي
عبدالرحمن مسعود سعد العفيفي المالكي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
نور ابن عيدان ابن عبدالله آل عيد العزيزي
ثانوية زيد ثابت

قسم العلوم الطبيعية
سليمان ذيبان عوض اليزيدي
ثانوية طارق ابن زياد
قسم العلوم الطبيعية
زايد سالم محمد الصلاحي الزهراني
عطيه احمد حسين السوادي الزهراني
عطيه حسن احمد المقبلي الزهراني
ماجد غرم الله عتيق العطاوي الزهراني
محمد غرم الله خلف الله الحكيم الزهراني
ثانوية يلملم
قسم العلوم الطبيعية
مسلم رازق رزق الله البرهومي الفهمي
جدة
ثانوية الثغر بالخالدية
قسم العلوم الطبيعية
عاصم ابراهيم محمد باخيضر
عبدالخالق سعيد محمد رافعه
ثانوية الشيخ محمد عبدالوهاب
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
ابراهيم احمد عوضه البشيري الزهراني
بندر حامد حمدان الثلالي الحربي
زيد محمد حسن ال سعيد الحارثي
سعيد حسين سعد العرياني الشمراني

عبدالوهاب ضافر سعيد ال محرز
عطية شيبان عطية الزهراني
علي بريك عويضة الهميعي السلمي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن صويلح عطيه الجامعي السلمي
عبدالعزيز سعيد محمد الغامدي
محمد علي يحيى حلوي شراحيلي
ثانوية الملك عبدالعزيز بجدة
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد حسن محمد خبراني
قسم العلوم الطبيعية
أحمد فالح فلاح المقاطي العتيبي
ابراهيم محمد ابراهيم مباركي مسرحي
بندر علي محمد الخزمري الزهراني
حسين جار النبي حسن العاصمي المالكي
حسين ذاكر حسين أبو الحسين
عبدالعزيز هزاع عبيدالله المزيني الحربي
عيدان علي محمد الخزمري الزهراني
ثانوية حمزة عبدالمطلب
قسم العلوم الشرعية والعربية
شادي ماجد ربحي منصور
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ياسر حسن على مؤمنة

قسم العلوم الطبيعية
فؤاد عويض مستور الفارسي
ثانوية عبدالرحمن الغافقي
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد عبدالله معاضه المنتشري
قسم العلوم الطبيعية
احمد عبد الله محمد الشمراني
خالد حسن عبدالله الزهراني
ثانوية علي ابي طالب
العلوم الإدارية والإجتماعية
محمد عبدالله محمود شقدار
العلوم الإدارية والاجتماعية منازل
ناصر احمد محمد اليامي
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
جهاد وجيه احمد الدويك
سامر عبدالله رزق المولد
وديع احمد حسين العويني
قسم العلوم الشرعية والعربية
اشرف عويض عبدالله الذروي
حسين علي مبطي المرواني
قسم العلوم الطبيعية
خالد فضل صالح الهبيلي

فيصل عزام خالد الجرجاوي
نواف صالح عبيد الطائفي
هلال سعد هلال العامري
ثانوية مجمع الأمير سلطان
قسم العلوم الطبيعية
عبدالكريم محمود محمد الجيزاني
ماجد سمير عبداللطيف البازي
محمد رافت سعيد اسماعيل
ياسر عبدالله غرم الله الغامدي
ثانوية مجمع الأمير محمد سعود
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالعزيز محمد عرفات محمد رشاد نصار
معتز عافت يوسف الحزيم
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله زهير يوسف اسطه
عمر سلامه رجالله العصلاني
ثانوية أنجال العقيق الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عمر حافظ محمد شمس
ثانوية ابن البيطار
قسم العلوم الطبيعية
احمد محمد محمود انيس
ثامربن محمد حامد المالكي

سالم محمد عمر جحيدلة
عبدالهادي عبدالباري محمد مزجاجي
عمر سعد الدين الجزولى احمد
فهد محمد ابراهيم عاقل
منصور احمد منصور نجري
ثانوية ابن حبان
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد محسن سالم العطاس
قسم العلوم الطبيعية
خالد احمد محمد عسيري
سالم سعيد سالم الكربي
عبدالرحيم بن فريج مفرج عابد
عيسى محمد مريدي حاجي
مصطفى وهب محمد أحمد
ثانوية ابن حجر العسقلاني
قسم العلوم الطبيعية
سراج عيسى محمد عسيري
محمد عمر محمد عسيري
ثانوية ابن حزم
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد مهيوب أمين نعمان
محمد يحيى محمد عسيري
قسم العلوم الشرعية والعربية إنتساب

ثامر سلطان علي آل فرج
متعب عوض الله صالح الجعيد
قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز ابكر محمد البرناوي
ثانوية ابن خلدون
العلوم الإدارية والاجتماعية منازل
احمد سعيد علي العمري
محمود حكيم محمود عبدالكريم
قسم العلوم الطبيعية
مروان عبدالحكيم حسن عبدالله الكاهلي
ثانوية ابي اسحاق
قسم العلوم الشرعية والعربية
جراح ناهض براز المطيري
سلطان عبدالله سعيد الجهني
قسم العلوم الطبيعية
محمد بلغيث صغير قريبي
ثانوية ابي محجن الثقفي الليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
أحمد إبراهيم محمد اسماعيل
ثانوية احمد حنبل
قسم العلوم الشرعية والعربية
شوقي خالد محمد ابونصيرة

قسم العلوم الطبيعية
اسماعيل انور سليمان ابو جامع
ثانوية اشبيلية
قسم العلوم الطبيعية
عمر سالم علي باجوه
ثانوية الأبناء بالقاعدةالملك فيصل البحرية
قسم العلوم الطبيعية
رائد عويض عطية المولد
ثانوية الأحنف قيس
قسم العلوم الشرعية والعربية
بندر سالم غريب رعيدي
قسم العلوم الطبيعية
سعود احمد محمد النجراني
ثانوية الأقصى الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن فيصل عبدالوهاب حلواني
عمار ناجي قايد العفيف
محمد سليمان محمد الشيخ الانصاري
ثانوية الأمجاد الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله ضيف الله عبدالله الغامدي
ثانوية الأمير تركي عبدالله

قسم العلوم الطبيعية
امين وصل بنيه المغامسي
ثانوية الأمير مشعل ماجد
قسم العلوم الشرعية والعربية
سلطان علي قدام الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
تركي سعود ذيب العتيبي
فارس فؤاد يحى سحلول
لؤي مبارك حمدان العمري
محمد عبدالله عطية الغامدي
ثانوية الأنجال الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
محمد وضاح محمد الريس
ثانوية الأندلس الأهلية بجدة
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
احمد عصام ابن نمر الصحصاح
ثانوية الأندلس الأهلية برابغ
قسم العلوم الطبيعية
مشاري ماهر صديق القرشي
ثانوية الامام حفص
تحفيظ القرآن الكريم
سلمان أحمد علي حدادي

ثانوية البرزة
قسم العلوم الطبيعية
تراحيب مبروك حامد المعبدي
ثانوية التيسير الأهلية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
تركى احمد صالح طليبان
مصطفى محمد دحدولة 0
نايف منير حمود المحمدى
ثانوية الحارث عمير
العلوم الإدارية والإجتماعية
حاتم عبدالمعطي علي الردادي
قسم العلوم الطبيعية
حاتم علي حسن ابو الخير
لؤي طلال زكي بطيش
محمد رسمي سليمان بركة
ناصر سعد عون الشهراني
ثانوية الحطيم
قسم العلوم الطبيعية
مشاري سعيد صقر المطيري
يحيى عبدالله ساعد المالكي
ثانوية الخليج الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
محمود فخري محمود أبو النصر

قسم العلوم الطبيعية
ناصر وصل الله منصور الجدعاني
ثانوية الخمرة
قسم العلوم الطبيعية
سلطان جابر علي المزيني
عبدالرحمن عبدالمطلب شريف السيد
علي جويهل حسن المزيني
ماجد رده عبيد المزيني
ثانوية الخندق
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم ابوبكر ابراهيم بابصيل
بريك سالم برك حيان
حسين غازي حسين باعباد
حسين محسن محمد ناصر
حمزه عبدالله محمد باصبرين
خالد علي احمد النمري الجيزاني
رمضان عمر رمضان باغريب
ريان علي عايش حسن
زارع اسعد محمد زارع
سالم علي احمد بركات
طلال منصور يحي الحسني
عادل عبدالله علي عبدالله
عبدالله محمد عبدالله الشاطري
عبدالله منديل عبدالله الدعيع

مازن احمد عوض علوه
محمد احمد احمد صيام
محمد رزق حسن عنتر
محمد عبدالرزاق ابوبكر بابحير
مراد حامد احمد محمد
معاذ عبدالله فرج بوسبعة
معن احمد ثابت الكثيري
مهدي صالح مهدي بالشرم
يوسف مسعد محمد العصامي
ثانوية الخوار
قسم العلوم الطبيعية
حسني بطيحان مريزيق المعبدي
ثانوية الدرعية
قسم العلوم الطبيعية
احمد سعد علي الشهري
بندر علي خلف الشمراني
زاهر سليمان مصلح الجوفي
عاطف مهدي يحي الزيلعي
ثانوية الرحمانية
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
إبراهيم علي راجح الزهراني
خالد محمد حنيف أحمد
عبدالمنعم عمر محمد فلاته
علاء إبراهيم محمد صميلي

محمد سعد محمد القحطاني
قسم العلوم الطبيعية
جابر جازي جابر السلمي
ثانوية الرضوان الأهلية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
اياد حسن عياش جابي
حسن محمد سالم محسن
فهد محمد صالح احمدادريس
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالرحمن قاسم عمر مجلي
قسم العلوم الطبيعية
احمد علي ابراهيم قبيزه
احمد علي محمد علي
جلال محمد كمال الحفني
عبدالله محمد حسن العطاس
عماد سيد عبدالرزاق قادري
عمر علي علي إبراهيم
عمر كدي محمد كدي
فتحي محمد جمعالة محمد
ثانوية الزهراوي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
احمد صالح عبدالله الشهراني
قسم العلوم الطبيعية

احمد فيصل احمد العي
احمد محمد فرج شلح
حمزة عبده اويس عثمان
صالح قويدر عبدالحق الحسن
علي احمد علي القثمي
عمار عبدالله مستور الزبيدي
فهد مثني ناصر حسن
فيصل محمد عبدالحليم طناشي
محمد جابر احمد شرف
محمد عبده اويس عثمان
مصطفى وليد محمد عكيل
قسم العلوم الطبيعية إنتساب
إياد عزمي حلمي سالم
ثانوية الشاطئ
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
اسامه عبدالله موسى هزازي
عادل مسلم بن مبارك الجعيدي
محمد علي حسين عواجي
قسم العلوم الشرعية والعربية
تركي محمد سالم الجهني
عبدالعزيز سعد محمد السهيمي
عبدالله سعد عبدالله القحطاني
مبارك سالم سليمان عقيل
ناصر سعود حسن الزبيدي

قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ماجد احمد عبدالله آل بقاش العمري
قسم العلوم الطبيعية
احمد محمد علي باهبري
رشاد محمد يحي النجار
قسم العلوم الطبيعية ليلي
احمد محمد عبد الرحمن الشمراني
برتاوي محمد برتاوي الخريصي الزهراني
سامي صيون صالح الزبالي
عبدالله احمد محمد مشني الغامدي
ثانوية الشروق الاهلية
قسم العلوم الطبيعية
نواف نبيل محمد سعيد بهادر
ثانوية الشهداء
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
عبدالعزيز محمد ابراهيم بكرين
محمد علي ابراهيم خشوري
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم سعيد علي ابراهيم
عبدالرحمن عبدالله علي البصيري
عبدالرزاق محمد عبدالله الجيزاني
عدنان ابراهيم محمد النزاوي
علاء احمد هبه الصبياني

فؤاد عبدالله حسين التركي
نواف صالح محمد صالح
ثانوية الصديق
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
احمد ابراهيم حسن صبياني
ثامر محمد محمد العامري العسيري
حسن محمد عمر باحفظ الله
صالح عمر صالح يسلم باخريبه
عبدالله عبدالكريم جابر العياشي الشريف
عمر سعد محمد محبوب
فادي محمد عبدالله عقيلي
فيصل مريع حداد الحقوي
لؤي احمد ابراهيم زايد
محمد عمر علي الخلاقي
معتز ابراهيم احمد العياشي
قسم العلوم الشرعية والعربية
ايمن علي عباس العباسي
عبدالعزيز احمد عبدالسلام المقبني
ماجد حسن علا الله ربيع
محمد عبدالرؤوف هاشم علي
قسم العلوم الطبيعية
توفيق صالح احمد موسى
زيد صالح زيد الريمي
سالم عبدالله احمد عسيري

عثمان حمد خلوفه حكمي
عماد مرزوق عبدالواحد الجدعاني
عماد عبدالحميد صالح عبدربه
محمد عبده علي صرخي
محمد عمر ابراهيم اللبان
محمد علي محمد العماري
ثانوية الصفوة الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
ياسر عبد الله ناصر المسيليم
قسم العلوم الطبيعية
عبد العزيز محمد جابر طيب
ثانوية الطبري
قسم العلوم الطبيعية
خالد عايض مسيفر البقمي
سفر حزام سفر الغامدي
عبدالعزيز نورمحمد عبدالخالق كالو مياه
عبدالمجيد رجب طامي الزهراني
فارس فرح ابن صنيتان العتيبي
محمد حمدي محمد العتيبي
ثانوية الفتح
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
ايمن احمد عبدالعزيز ياسر
رامي عبدالرحمن عبدالله الزهراني
عبدالله مبارك عبود جبير

محمود ابراهيم علي بغيل
قسم العلوم الطبيعية
سلطان مسعود عيضة الحارثي
محمد احمد يحيى فلاح
محمد خالد احمد غلاب
ثانوية الفضيل عياض بجدة
قسم العلوم الطبيعية
محمد علي عبدالله عامري
ثانوية الفلاح بجدة
قسم العلوم الطبيعية
رامي محمد طالب مرعي سلامه
ثانوية الفهد برابغ
قسم العلوم الطبيعية
امان صبري يحي المولد
عبدالرحمن محمد بركة اسماعيل مبيريك الغانمي
ثانوية الفيصل
العلوم الإدارية والإجتماعية
عماد سالم حسن باشماخ
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
فيصل ابراهيم عبدالله الصومالي
محمد ناصر عوض طالب
محمدبن فيصل محمداكرم شومان
هشام عباس احمد ناصر

قسم العلوم الشرعية والعربية
حمزه نجيب محفوظ راشد
محمد بلغيث حسن الحكمي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
خالد احمد محمد باجعفر
قسم العلوم الطبيعية
احمد سالم كامل نعيم
خالد عبدالرحمن عبدالعزيز محمد
قسم العلوم الطبيعية ليلي
حسن علي بطاش آل عبدالله المنتشري
محمد مصطفى محمد عمر
ثانوية القدس بجدة
قسم العلوم الشرعية والعربية
فيصل عبده قاسم شار
نايف بخيت هين الدوسري
نايف علي احمد العتيبي
ثانوية المدائن بقديد
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
صالح خالد تناضب القثامي
ثانوية المروة
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالرحمن علي ربيع آل عمر الزهراني

قسم العلوم الطبيعية
خالد محمد يحيى الامام الشنقيطي
مجاهد محمد عيسى احمد انديجاني
ثانوية المشرق الاهلية
انتساب شرعي ليلي
وليد عواد محمد الحربي
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
أحمد حسن العبد المحسن
حمد عبدالعزيز حمد الخريجي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
هاني عبدالله محمد زرقان
قسم العلوم الطبيعية ليلي
انس فيصل حسن سليماني
رائد صالح احمد الشهرى
عبد الرحمن مبارك احمد العكبري
عبد العزيز احمد عمر بابطين
عبد العزيز حمدان سالم دريب
محمد صالح محمد صالح
نائف سعيد ناصر ال لدنه الشهراني
ثانوية المعتمد عباد
قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز علي عبده الغربي
ثانوية المعهد العربي السعودي الأهلي

قسم العلوم الطبيعية
أبو بكر قلزار أحمد بخش
عبد الاله سالمين سالم دهلوس
عبد الرحمن حجر موسى محمد
عثمان عبد المجيد عبد الخالق يحي
ثانوية المقريزي
قسم العلوم الطبيعية
عمار سليم عتيق اليوبي
ماجد عبده يحيى الحملي
ثانوية الملك سعود بالحرس الوطني
قسم العلوم الشرعية والعربية
سلطان صنيتان خلف الروقي
قسم العلوم الطبيعية
عطاالله معيوف سعود البقمي
هادي محمد عبدالله السبيعي
هاني موسى علي الغامدي
ثانوية الملك فيصل البحريةالليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابراهيم علي محمد عيسى
سامر سليمان عبده هوساوي
سليمان علي قشموع الغامدي
علي محمد علي فرعون الغامدي
ثانوية المناهل الأهلية

قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز عوضه علي البشيري الزهراني
ثانوية المنهل الثقافي الأهلي
قسم العلوم الشرعية والعربية
خالد مبارك دهيكل السلمي
خالد محسن عيسى العولقي
شريف أبكر صالح أبكر
عمر عبد الاله واصل المهيملي
فراس أحمد محمد ذهبه الغامدي
قسم العلوم الطبيعية
أحمد سالم عمر الكثيري
أحمد عطية ناهض الظاهري
أحمد علي أحمد الشهري
حسام نافع نفاع السلمي
عبد الرحمن بكيل نصر عبده
عبد الله محسن شريف عيدروس
عبد المجيد عبد الله محمد الذيابي
فريد صالح عمر العمودي
محمد عبده محمد مهدلي
قسم العلوم الطبيعية ليلي
عماد قاسم سلمان الديب النخلي
ثانوية النهروان بجدة
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل

احمد عبدالواحد أحمد جزار
حمزة مطر مبارك الانصاري
صلاح الدين محمد عبدالله جعرة
محمود مفيد احمد الشيخ
ثانوية بدر
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد احمد اسلم عيباني
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله سعود شاكر الشعابي الحارثي
محمد عدنان محمود صبح
ثانوية ثقيف
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالله محمد عطيه العدواني الزهراني
مازن حشيم فيتل البنوي السلمي
قسم العلوم الطبيعية
طامي عبدالله ذيب ال سمره
ثانوية ثول
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
امين حمدان قريان الوعيري السلمي
سامي محمد ضيف الله الوطيباني المطيري
فهد جويل محمد المولد
محمد غازي حمدي الجدعاني
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل

وليد سليمان حمود الزنبقي
قسم العلوم الطبيعية
خالد نافع سهام الجحدلي
ساري سهيل محمد المولد
نواف حمدان صالح الجحدلي
ثانوية جدة
العلوم الإدارية والإجتماعية
عبدالله علي عبدالله الغامدي
قسم العلوم الطبيعية
عادل محمد عبدالعزيز الغامدي
قتيبه محمد ياسربن محمد وحيد مسلم
مشعل محمد ابراهيم المنصور
قسم العلوم الطبيعية إنتساب
محمد عمر محمد علي
ثانوية جرير
قسم العلوم الطبيعية
احمد سعيد علي جذنان النهدي
ريان فهد محمد الشين
سعد حمد عيد السفري الحربي
عبدالرحمن عبدالله عبدالعزيز الصاعدي الحربي
محمد عبدالرحمن علي محفوظ
ثانوية جيل الجزيرة الأهلية
قسم العلوم الطبيعية

محمد احمد علي خليص المزروعي
ثانوية حذيفة اليمان
قسم العلوم الطبيعية
محمد دخيل عطيه الزبالي
قسم العلوم الطبيعية منازل
عبدالمحسن ثابت طامي المنقاشي
ثانوية دار التربية الحديثة الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
سعود صالح محمد بالعمش
عبدالله يحي صد يق عبدالعزيز
محمد شفيق محمد بياري
ثانوية دار الثقافة الاهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبد المجيد محمد سعد العكوز
ثانوية دار العلوم الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
أحمد محمود مصطفى كركدان
فارس اسامه فوزي الدوبي
ثانوية دارالبيان الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
حسام حسين ابراهيم العاطفي العذيقي
ثانوية ذات الرقاع

قسم العلوم الطبيعية
عمر دخيل الله سليمان الغفيري
نايف دخيل دخيل الله المالكي
ثانوية ذهبان
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله صلاح زايد الجدعاني
ماجد سعيد عامر اليوبي
ثانوية رابغ
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
بندر حميد عبيد الجحدلي
عبدالعزيز عميره عماير المرعشي
نبيل عوض عوض الله العسافي المطيري
قسم العلوم الطبيعية
راكان محسن نافع الهدهدي
قاسم دخيل الله داخل الهدهدي
قسم العلوم الطبيعية منازل
صالح احمد ابراهيم آل مهدي الشمراني
ثانوية رضوى
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
حميد محمد قموش المحمادي
مبارك مساعد مبارك الحربي
قسم العلوم الطبيعية

ابراهيم فريد عبدالحميد بتاوي
تامر عدنان سعيد الهندي
حسين فيصل حسين ابوشاهين
راكان فهد مسفر الثبيتي
عنان غسان علي مقنص
فراس سليم حسين داؤود
محمد احمد محمد بو
محمد سعود محمد المديرس
محمد عمر آيم عمر
منذر سالم حسين مهدلي
نواف فائز عايد المطرفي
ثانوية روضةالمعارف بالعزيزية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
حمد سعود حمد السليم
ريان ماهر سالم الجهني
سلطان زكريا عويد المحياوي
عمر مصباح عمر الفران
قسم العلوم الطبيعية
اسحاق ابراهيم عبدالله العمري
صالح محمد صالح الغامدي
محمد جمال اسعد حطاب
محمد علي محمد الانسي
نايف حامد علي الحامد
ثانوية رياض القرآن الأهلية

قسم العلوم الشرعية والعربية إنتساب
عبد الله علي صالح علي باقاسي
قسم العلوم الطبيعية
باسم حسن سيف محمد
محمود عبد الله صالح حسن
ثانوية زيد ابن الأرقم
قسم العلوم الشرعية والعربية
ممدوح ابراهيم احمد عرب
قسم العلوم الطبيعية
بندر صالح محمد النجراني
عمر عبدالله محمد مسعود
فيصل عبد العزيز معيض ال سابي الغامدي
ماهر عبد الكريم محمد الحمدي
محمد ناصر محمد بشير
هاني عبداللطيف سعيد المولد
ثانوية زيد الخير
قسم العلوم الطبيعية
طارق محمد محكم المطيري
عبدالعزيز فاهد رشيد العتيبي
عبدالقادر سعود صويبر السلمي
ثانوية زيد سهل الانصاري
قسم العلوم الطبيعية
أيمن محمد أبكر دخنة

ثانوية سعيد جبير
قسم العلوم الطبيعية
حسن حمود احمد آل زاهر الشهري
سعيد سعود سعيد العمري
عبدالله حاتم فلاح النفاعي
عطيه صالح عزيز الزهراني
مروان احمد عمر مقيص
ثانوية سهيل عبدالله
قسم العلوم الطبيعية
سلطان علي موسى راجحي
محمد علي عوض آل علي العلياني
يوسف حمد يوسف اساغه
ثانوية صقلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
رياض علي احمد الزهراني
عبدالقادر سعيد عبدالقادر الغامدي
محمد ناصر جزاء القحطاني
قسم العلوم الطبيعية
احمد علي ملحاء آل شنيط
فارس محمد عكفي البيشي
مشعل محمد احمد الشهري
ياسر سعيد احمد الغامدي
قسم العلوم الطبيعية منازل

ذيب شباب قاعد بريك العتيبي
ثانوية طلائع الفكر الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبد الله أحمد علي بامحرز
ثانوية طليطلة
قسم العلوم الطبيعية
اسماعيل مصلح صالح الجرفالي
انور احمد سعيد الغامدي
ماهر محمد عتيق الثبيتي
ثانوية عبدالرحمن الداخل
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالله جمعان ضيف الله العمري
فهد جمعان ظيف الله العمري
قسم العلوم الطبيعية
احمد حسين يوسف متدارس
ايوب حيدر داود الوصابي
بدر محمد جارد الجارد الشمري
حسن أسماعيل ابراهيم الصومالي
ثانوية عثمان عفان
العلوم الإدارية والإجتماعية
مشاري عابد عبدالله المولد
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
حسين صالح حسن كليب

قسم العلوم الطبيعية
محمد عبدالله عمر مكاشر
ثانوية عمر الخطاب
قسم العلوم الطبيعية
صالح محمد عطية الزهراني
عامر سعيد ظافر العمري
محمد شاكر عبدالله الشهري
ثانوية عمر عبدالعزيز
قسم العلوم الشرعية والعربية
اسامه محمد عطية الله اليوبي
سعيد محمد بردي المالكي
عبدالمجيد عبدالله عطية اليوبي
قسم العلوم الطبيعية
بدر عبدالرحمن سعد آل الشيخ العمري
سلمان خالد محمد المالكي
ثانوية عمورية
قسم العلوم الطبيعية
إبراهيم أحمد علي المعمري
سامي سالم عبد السلام الشيخ
محمد علي عبد الله الرقب
محمود سهيل عبد الغني خلف
ثانوية غران
قسم العلوم الشرعية والعربية

سالم سليم سليم المعبدي
قسم العلوم الطبيعية
سليم سلمان سليم المولد
فيصل احمد محمد المعبدي
ثانوية فلسطين
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
سلطان محمد سليم الصبحي
عبدالله علي محمود مسعود البلوشي
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالعزيز امام الدين قادر بلال
علي محمد علي آل حسن الغامدي
محمد سعيد عطيه ال بدران الغامدي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سليمان حسن محمد موسى
مفرح عبدالله محمد الدهماني الشهري
قسم العلوم الطبيعية
ثامر عبدالاله محمود الزايدي الجهني
عامر نبيل عبدالقادر العمار
عبدالعزيز محمد صالح قرصين
ماجد عبدالله علي الظهرة
متوكل صلاح محمد المنصور
محمود محمد ابراهيم محمد ابو جندي
ثانوية قريش

العلوم الإدارية والاجتماعية منازل
منجد مأمون حسين ديرانية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
صالح ابوبكر عبدالله باعشن
عبدالعزيز محمود حسين الشعيبي
ماجد علي هادي قرادي
محمد سعيد عبد الله باهرمز
قسم العلوم الطبيعية
احمد عبيد محمد باوزير
حسين طه إبراهيم النواتي
محمد عبدالوهاب مهيوب شمسان
هتان احمد عمر عميران
ثانوية كليّة
قسم العلوم الطبيعية
جزاء حمندي ثابت البشري
قسم العلوم الطبيعية منازل
عبدالله محمد حضيض السلمي
ثانوية مؤتة
قسم العلوم الطبيعية
سعد محمد مرعي القرني
سلطان سعيد مبارك الحارثي
صخر جمعان موسى الغامدي
عايض صالح محمد اليامي

فيصل حسن محمد الشهري
متعب حسين حسن الزهراني
موسى جمعان موسى الغامدي
ثانوية محمد ادريس
قسم العلوم الشرعية والعربية
بندر محمد ناصر القايدي
قسم العلوم الطبيعية
محمد غنيم غانم السيد
ثانوية مستورة
قسم العلوم الطبيعية
جميل فالح حمود النافعي
ثانوية نمرة
قسم العلوم الطبيعية
راجي مسحل راجي الزويهري الزبالي
عبدالله سعيد عبدالله التكروني
فهد سعد عائد الرحيمي المطيري
ثانوية نهاوند
قسم العلوم الشرعية والعربية
بندر بريك بركات المعبدي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
بدر مريع حميد الشرابي
بنيدر عالي شديد المطيري
عبدالرحمن هريس عاضه المخيلدي اليزيدي

قسم العلوم الطبيعية
احمد عبدالله سالم العطاس
احمد علي احمد بابقي
زياد سالم عبدالله بادحمان
ثانوية هوازن
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد عطية علي السعدي الزهراني
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سعيد مسفر ابن عمر الثابتي المالكي
سلطان محمد علي الراشدي
شويل احمد صالح العمري الزهراني
عليفي يحي محمد الصليبي الشاعري
محمد سالم سلمان الحجوري الجهني
قسم العلوم الطبيعية
احمد خالد عايض العرياني
احمد سراج عتيق العاصمي المالكي
بدر عايش كرينيف السهلي
حسام يوسف ديب أبولاشين
يسري فيصل ابن محمد شجون
ثانويةالحرمين الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
ثامر عبد الله محمد الزعاقي

مكة المكرمة

ثانوية ابن الاثير
قسم العلوم الطبيعية
سعود سعد سعود العضلي
محمد نادر علي بخش
وليد محمد أول محمد
ياسر فضل محمد نور تكروني
ثانوية ابن حزم ببحرة
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
فواز عبد الله خزام العازمي العيبي
ثانوية ابن رشد ببحرة المجاهدين
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
احسان صالح خضر ابو عدس
عبدالرحيم شفيق فضل الرحمن حميد علي
محمد احمد محمد شناق
قسم العلوم الطبيعية
سهيل صالح مبروك المقاطي العتيبي
ثانوية ابن سيرين ببحرة
قسم العلوم الطبيعية
عمر الفاتح الطيب محمد أحمد
ثانوية اجنادين
قسم العلوم الشرعية والعربية
نعيم عبدالعزيز مطر القرشي

قسم العلوم الطبيعية
عبدالكريم محمد سالم عفيف
فيصل مبارك حبيب الله العوضي القرشي
نايف ردة ردة الله الصاعدي
ثانوية الإمام البيهقي
قسم العلوم الطبيعية
احمد مادينج يحي هاوي
فيصل سلوم ابراهيم شرف
محمود عبد السلام علي محمد
ثانوية الإمام الكسائي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عامر دخيل خلف الله السالمي
قسم العلوم الطبيعية
أمجد موسم عايش الهذلي
ثانوية الامام السخاوي
قسم العلوم الشرعية والعربية
ابراهيم بكر مصطفى ابراهيم برناوي
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم احمد محمد الشنقيطي
اياد صالح محمد سندي
ايمن عمر عبدالله محمد
بكر حسن علي محمد
شادي حسين محمد الجندبي الزهراني

صلاح سولي عمر وهابو
لطفي يوسف احمد زوبل
نايف كامل فارس المطرفي
ثانوية الامام النسائي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز محمد احمد هزازي
عناد مبروك عواض الهديبي العتيبي
ثانوية الحديبية
قسم العلوم الشرعية والعربية
صلاح محمد مطر الكعبي
محمد مطلق عامر العميري
مشعل مبروك عامر الدعدي
قسم العلوم الطبيعية
أحمد عبدالكريم محمد عالم
أيمن عبدالحفيظ عزي حميد
ريان سعد فيتاكيتا اسكندر
عاصم عدنان سالمين البطاطي
فارس ساير عالي القثامي العتيبي
فواز عيضة عنيبر السويهري
محمد صالح لافي القثامي
محمد سر الختم النور الطيب
ثانوية الخندق بمكة المكرمة
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالله محمد سعيد الصبحي

قسم العلوم الطبيعية
عماد سعيد عيد بطيحي اللحياني
ثانوية الريان
قسم العلوم الطبيعية
ماجد عبدالرحيم حمدان السفري
ثانوية الغريفين
قسم العلوم الطبيعية إنتساب
سلطان نايز جبل السلمي
قسم العلوم الطبيعية منازل
عبداللطيف دهيكل شموس السلمي
محمد عبدالمحسن عياد السلمي
ثانوية الفرقان الأهلية بالزاهر
قسم العلوم الطبيعية
حمزه نزار عبدالكريم الحمداني
ثانوية الفرقان الاهلية بالشرائع
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد علي عيد العصيمي
قسم العلوم الطبيعية
ماهر عبدالله خليل مدني
مراد ناجي عطية المقاطي
ثانوية الفضل الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية

سامي عبد الرؤوف عبد الجبار منصور
قسم العلوم الشرعية والعربية إنتساب
سعود رحيم الله انومياه خان
قسم العلوم الطبيعية
إبراهيم خليل إبراهيم بندقجي
عثمان هزاع محمد ذوي ناصر البركاتي الشريف
فهد جمعان سلامة اللقماني
محمد عياد محسن الصاعدي الحربي
ثانوية الفضيل عياض
قسم العلوم الشرعية والعربية
خليل ابراهيم ذياب القثامي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالكريم عبدالله ناصر ال على القرني
نايف حسن علي رواص
نواف حسين سعيد ال غنوم
ثانوية القدس بمكة
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد علي عبدالله العدادي
سامي رشيد سليم اللهيبي
عمر سالم محمد المقداد
معتز زكريا مصطفى ابو عمارة
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم محمود حسن ابراهيم السيد بركات

احمد عبدالله سليمان الوصابي
ايهاب عصام احمد قملوا
سلمان حوذان محمد الشيخي
عبدالرحمن حسين بطان السلمي
عبدالعزيز سعيد احمد الغامدي
عبدالوهاب غلام قادر محمد صالح سومر
مازن سلطان محمد الشهراني
محمد عبدالرحمن عبدالله الصاعدي
ثانوية القعور
قسم العلوم الطبيعية
سلطان فايزبن ناجم الزحيمي السلمي
ثانوية القيروان
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
علي عثمان علي الغامدي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرؤوف نياز محمد الأفغاني
ثانوية الكامل
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالله بطيحان عبيد المطردي السلمي
فواز عليان ثالب الاذيني السلمي
قسم العلوم الطبيعية
بدري صالح عطاالله البسيسي السلمي
ثانوية الكر

قسم العلوم الطبيعية
عادل عايض حميد الحميدي الهذلي
عبدالله عبدالجابر حميد المطرفي
عمر عبدالرزاق حمادي المطرفي
ماهر سعود عساف الصرواني
ثانوية الليلية الأولى
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
خالد محمد ابراهيم عبد
قسم العلوم الطبيعية ليلي
سعود ثامر سعد الحارثي
عوضه عبدالرحيم حمدان الزهراني
فيصل أحمد مساعد الزهراني
محمد حسين عبدالهادي حامضي
ثانوية الليلية الثامنة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
عبد العزيز محمد ابراهيم عمر
عطية الله عطيه جميل اليزيدي
ثانوية الليلية الثانية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
فهد سعيد عايض الحارثي
ثانوية الليلية الخامسة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
تامر محمد محمدابوالخير ابوشال

رائد شباب قميشان العتيبي
سعود عبدالله دخيل الله المسعودي
سلمان سلطان محمد الزهراني
سليم حاسن حسن الدعدي
عبدالحفيظ مبيريك كامل المسعودي
عبيد جودالله رداد اليزيدي
عمر حسن محسن الحصينات اللحياني
محمد صليح صويلح المقاطي
معيض حمدان عيضه الغفيري
هلال محمد علي المالكي
ثانوية الليلية الرابعة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
محمد نفاع رويجي الفرحاني السلمي
ثانوية الليلية السادسة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
علي سعد محمد القوادي البقمي
ثانوية المجمعة
قسم العلوم الطبيعية
مصلح مذخر عياد الزراقي
ثانوية المدائن
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبد الرحمن مسفر سعد الصبحي
قسم العلوم الطبيعية

حسن جمعان عبدالله الخزمري الزهراني
ثانوية المسائية
قسم العلوم الشرعية والعربية
أحمد منون سرهيران فطاني
احمد محمد منيع الناسي عسيري
عبدالإله عبدالله عطية الله الصاعدي
عثمان محمد عمر عبدالله
فيصل محمد حسين نور أحمد بديع الجمال
منيع محمد منيع الناسي عسيري
قسم العلوم الطبيعية
أحمد حرب جمعة أبو العراج
أيمن عاطي عطية الهاشمي الامير
وليد محمد احمد باكليلة
يحي ابوبكر محمد زكريا
ثانوية الملك فهد بمكة
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالرحمن سيدالاسلام عبدالجبار حسين
فارس احمد بكر دمبو
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله محمد حسن الحداد
ماهر اسحاق نور احمد النجار
ثانوية الملك فيصل بمكة
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية

سهيل عبدالله محمد فلاته
ثانوية النهروان بمكة المكرمة
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد ابراهيم احمد الزهراني
حنظلة نيازي حافظ غلام
راشد ابراهيم راشد سعد
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم شاه ولي جمعه الكابلي
معتز ين بكربن محمد برناوي
ثانوية ام القرى بمكة
قسم العلوم الشرعية والعربية
علي سعدان عثمان المفضلي الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
ايمن زين العابدين عبدالحميد ملا
ايمن نور الاسلام نذير احمد
خالد جمال محمد مغربي
رامي سعد احمد العدواني الزهراني
رضوان محمد سعد اللهيبي الحربي
عامر ابوطاهر أبوطالب بذرمياه
عامر علي احمد محمد ابراهيم خان
علاء محمد مت دين السيامي
عماد فيصل محمد حنيف
ثانوية تثقيف الجنود الليلية

انتساب شرعي ليلي
محمد مذكر صالح الموزعي الشيخ
ثانوية دومة الجندل
قسم العلوم الطبيعية
حسام عبدالله محمد يتيمي
رمزي سليمان سالم السويهري
عبدالله هادي محمد شراحيلي
عماد عمار ناجي الهذلي
نواف سعد محمد الشنبري
ثانوية ذات الصواري
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
حاتم درويش يحي الناعري
سعد عبدالله عابد القرشي
قسم العلوم الطبيعية
عاصم اسماعيل كوركور السيامي
عمر يوسف ابراهيم حامد
مروان علي محمد سرية
نواف عبدالله محمد الصعنون
قسم العلوم الطبيعية منازل
قاسم وصايا موسى خان
ثانوية سولة
قسم العلوم الطبيعية
سعود ادريس عواض السليفي

ياسر عبيد لزام العميري
ثانوية شريح
قسم العلوم الشرعية والعربية
ابراهيم فوزان عبدالعاطي الجيزاني الشريف
تركي فيحان سعيد الدلبحي العتيبي
سليم حسن حسين الجيزاني الشريف
محمد عبيد عبدالله المالكي
محمد مهوس مصلح الذبياني
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم محمد علي هزازي
احمد حسن محمد العبسي
احمد سعد محمد النفيعي العتيبي
مازن محيسن حاسن الفضلي الهذلي
محمد سعيد محمد علواني عقيلي
يحي طالع حميد الفضلي
ثانوية شعاع المعرفة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
سلطان بركي فريد العلياني
ثانوية صالح الخزامي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
يحي عبدالرحمن عواض المالكي
قسم العلوم الطبيعية
عمر احمد بكر هوساوي

ماجد صادق محسن الصعدي
قسم العلوم الطبيعية منازل
عبدالله منصور ناصر بامحرز
ثانوية صروح التربية الاهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
تركي برجس هذال الشمري
محمد عطيان عليوي الفهمي
قسم العلوم الطبيعية
توفيق صالح هجاد العتيبي
ثانوية صقر الجزيرة بحداء
قسم العلوم الشرعية والعربية
صالح غالي خليوي الحربي
عبد العزيز عبد الله عيد المحمادي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
فواز مصلح مفرج البشري
ثانوية طلحة عبيدالله
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله محمد عبدالله قريش الزهراني
ثانوية طيبة
قسم العلوم الطبيعية
حمود عبدالله هليل العصيمي
ثانوية عبدالله الخليفي

قسم العلوم الطبيعية
مؤيد محمد شافعي فلمبان
نايف حمزة محمد اسدالله
ثانوية عثمان عفان بمكة
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد سليمان اسعد مؤمنة
خالد ناصر مسعر البيشي
سعد سعيد ناصر البيشي
لؤي خالد عبدالله با كلا
محمد عبدالله صالح الزهراني
محمد عبدالله محمد الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
احمد قوداي سالي سعد
انس محمد قاسم قاضي
حسين سليمان حسين محمد
خالد محمد سالم باحليوه
عبدالحفيظ عبدالرحمن عبداللطيف توهلونج
محمد إمام علي الطا هر
محمود سيد محمد ظهير الحق سيد محمد
ثانوية عكرمة ابي جهل
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
ايمن عبدالملك محمد اليماني
مصطفى فرج خريص المالكي

قسم العلوم الشرعية والعربية
بندر زابن سفر المسعودي
عامر مفلح شلويح العتيبي
محمد سعد مفوز اللهيبي
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم حجاج عبدالعزيز العتيبي
بندر فيصل عابد الأنصاري
خالد يحيى شبان الفيفي
سعود مطر احمد الغامدي
عبد المنعم تونسي عبدالمنعم الدسوقي
محمد ابراهيم محمد الزهراني
ثانوية عين جالوت
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
تركي علي الاشول العمري
قسم العلوم الطبيعية
محمد احمد محمد الشقاع
محمد نزار حسين فقيها
ثانوية فلسطين بمكة
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد محمد محسن المجنوني
عبدالرحمن سليمان فلاح السلمي
محمد زيد شرف الحسيني الشريف
قسم العلوم الطبيعية

ابراهيم علي سعيد العبيدي السلمي
عبد العزيز ناصر عبد المطلب الراجحي
عبدالعزيز محمد حامد ال هاشم الصعب
ثانوية مؤتة بمكة
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالمعين جودالله سافر العتيبي
ثانوية مشرق بذرا
قسم العلوم الطبيعية منازل
سلمان صقر بخيت السلمي
عطية الله دويحان محمد السلمي
ثانوية مكة
قسم العلوم الشرعية والعربية
ماجد خالد محمد عبدالله
موسى ضيف الله مبارك اللهيبي
قسم العلوم الطبيعية
احمد حسين موسى خبراني
سعود محمد يوسف عبدالله
عابد عبدالله هزاع القرشى
عبدالله فهد محمد المغربي
محمد علي موسى خبراني
مراد علوي علي ذيبان
ثانوية منارات مكة
قسم العلوم الطبيعية

امين عثمان علي دامت
ثانوية وادي البيضاء
قسم العلوم الطبيعية
خلف الله مطار صميل الندوي الهذلي
عطيه مطار صميل الندوي الهذلي
غويزي رداد جاهل القارحي
ثانويةالمعرفة
قسم العلوم الشرعية والعربية
عيسى عوض راجح الحربي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
محمد شعبان احمد ال مريح
هاني حسن رداد الزهراني
قسم العلوم الطبيعية ليلي
بندر عصام مصطفى عاكف
رايد عابد عبد الله القثامي
ريان خضير حمدان الحربي
زياد سلمان حاسن اللحياني
عبد العزيز محمد علي عبد الكريم بشناق
ماجد احمد حمود الدعيس
ماجد علي صالح القحطاني
محمد عبد القادر جميل سخاخني

الناجحون في المدينة المنورة وتبوك والعلا وينبع والمهد

المدينة المنورة: علي العمري
اعتمد مدير عام التربية والتعليم بمنطقة المدينة المنورة الدكتور بهجت بن محمود جنيد نتائج مركز اختبارات الثانوية العامة للدور الثاني في منطقة المدينة المنورة وتبوك ومحافظات العلا وينبع والمهد .والناجحون هم :


العلا
الملك عبدالله عبدالعزيز بالعلا
قسم العلوم الطبيعية
خليف عطالله معوض الخمعلي العنزي
الوليد عبدالملك بالعلا
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بدر حماد فرحان الميهوبي البلوي
عبدالكريم راضي ملاهد الخمعلي العنزي
محمد عايد عبيد العرادي البلوي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
محمد علي عبدالله جمعة
قسم العلوم الطبيعية
محمد حسام الدين محمود محمد حسن
عبدالله عمر بالعلا
قسم العلوم الطبيعية
زياد كاتب عماش الفقير الفقير
المدينة المنورة
أبو سعيد الخدري
قسم العلوم الطبيعية
خالد سليمان غانم الحجيلي
سامي عبدالله سليم الله الرحيلي
عمر عبدالعزيز مساعد الاحمدي
مهند غيث فرج الحجيلي
أبو سلمة المخزومي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمجيد عوده محمد الصاعدي الحربي
أحد
قسم العلوم الطبيعية
احمد محمد محمد فال
ايهاب عبدالرحمن محمد الكرنيب
عبدالله عمر احمد بافرج
علاء عبدالرحمن احمد عباس
محمود غلام رسول محمد
أوس حبيب بالمدينة المنورة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
عايض دغيمان دباس العازمي الرشيدي
علي صالح سلمان الفريدسي الرشيدي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سعيد فالح سعدون العنزي
عبدالله مفلح علي العنزي
عمرو علي حسن ابوالنصر
محمد عاطي عويضه الردادي
مطير مطر غانم العازمي
قسم العلوم الطبيعية
مراد يوسف عبدالرحمن الشلالي
الإمام السمهودي
قسم العلوم الشرعية والعربية
نواف سالم قريميص اللقماني
الإمام عبد الرحمن فيصل تركي آل
قسم العلوم الطبيعية
حمد سعيد محيسن العرعري الرشيدي
ذياب سعيد سعد العرعري الرشيدي
صالح عايض جماد العازمي الرشيدي
طلال سعيد عابد العرعري الرشيدي
الإمام محمد سعود بالمدينة المنورة
قسم العلوم الطبيعية
باسم لافي حامد الحازمي الحربي
بدر سعيد عايش الحجوري
بندر عايد حسان الحجوري الجهني
عادل رمضان صغير العروي الجهني
محمد حامد عايد المغامسي الحربي
الأمير سلطان عبدالعزيز بالمدينة المنورة
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد حسن محيسن الخطابي الحازمي
احمد عيد بخيت العوفي الحربي
زياد عائد خلوي العوفي
سامي قبل مقبل الصاعدي
عبدالسلام مساعد محيسن الخطابي الحازمي
قسم العلوم الطبيعية
صالح حامد غويلي الجابري
عبدالله عايض مقبول السحيمي
عماد عبيد عمران السحيمي
فيصل ابراهيم عياضه السهلي الحربي
فيصل مرشد رشيد الصاعدي
الأمير عبدالمجيد عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
خالد سالم احمد الوهاشي
الأمير عبدالمحسن عبدالعزيز
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالرحيم عبدالعزيز عبدالرحيم ابراهيم
عبدالله فيصل عوده الاحمدي
عيد عوض منيع العزيزي المطيري
فهد مضحي سليم دغيليب ابو ربعه
نبيل عائض عوض المزيني
قسم العلوم الطبيعية
حازم صالح حسن البدراني الحربي
عبدالرحمن محمد دخيل السراني
الأمير مقرن عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
ياسر علي سعيد المحمدي
الأمير نايف عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
زاهر احمد محمد محمد
الأنصار
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
نايف حسين محمد البدراني
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
رائد مطر العفين العرعري الرشيدي
يوسف صويلح عبدالدائم السحيمي
قسم العلوم الطبيعية
احمد حسن حاسن الاحمدي
الأوس الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
حسان محمد حمزه عوض
الجار
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمجيد ردة سعود المستادي
الجرف
قسم العلوم الطبيعية
بدر بشير عبيان السناني الجهني
ذياب سالم معوض السناني الجهني
عبدالله مطيع عليثه الحجيلي
ماهر سالم معوض السناني الجهني
مراد عبدالله زبن القرافي
الريان الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله ابو بكر محمد المحضار
عبدالله فهد ضويان السحيمي
عماد حميد دخيل الله الثميري
فهد سلمان عواد السناني الجهني
العباس عبدالمطلب
قسم العلوم الطبيعية
ماجد سليم مرزوق العوفي الحربي
هاشم مفلح دخيل الله الرحيلي الحربي
العقيق
قسم العلوم الشرعية والعربية
زايد لويفي عويض الشاماني الحربي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
احمد عبدالله علي الخليفه الوهابي
باسم حميدان محمد اللهيبي
ثامر حسين ماهل الردادي
طارق حسن جميل كردي
عادل عبدالسلام محمد علمي
عادل عبدالله راجي الصاعدي
ماجد محمد حمدي الشبيشري المطيري
محمد السالك محمد عبدالله الشنقيطي
مصلح مناور مصلح العازمي الرشيدي
مكي محمد هاشم محمد بخش
منصور علي احمد الشريف
منور مريزيق بخيت فالح السحيمي
ياسر عبدالله حسين الغامدي
يحي معلا بخيت مطلق السميري
قسم العلوم الطبيعية
احمد سليم سند الينبعاوي
صابر سراج صالح بشير
عبدالعزيز امان الله صالح بشير
عبدالله محمد بخيت العمري الحربي
هاني سعود حسن الدغماني
العلوم الشرعية
قسم العلوم الشرعية والعربية
وهيب رضا عباس نور
الفتح
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالرحمن سلمان محمد الحجوري الجهني
وليد محمد دخيل الله الكلبي الجهني
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحيم عطاالله رشيد المحياوي الجهني
عبدالرحيم علي حسن الشناوي
القدس
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمنعم دخيل الله سويلم الكلبي الجهني
المستراح
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم عبدالباسط علي الصائم
صلاح رويشد راشد السحيمي
الملك خالد عبدالعزيز بالمدينة المنورة
قسم العلوم الطبيعية
ناهس مرضي هديبان العوفي
الملك سعود عبدالعزيز بالمدينة المنورة
قسم العلوم الطبيعية
علي سعود علي المحمدي
الملك عبدالعزيز بالمدينة المنورة
قسم العلوم الشرعية والعربية
طاهر علي سعود الرشيدي
عمر صنت رهيدل الميموني المطيري
قسم العلوم الطبيعية
حسام صالح مهنا السحيمي
ريان ابراهيم نصر الدين غلام محمد
سليمان معوض سليمان المحياوي
الملك فهد عبدالعزيز بالمدينة المنورة
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
فارس سعيد محمد العسيري
قسم العلوم الطبيعية
حمزه فيصل حسين النخلي
عون طالب عباس القصير
غسان عبدالله متعب خليفه
قسم العلوم الطبيعية منازل
احمد علي احمد عرق سوس
امين عبدالرحمن عمر الحداد
صالح عوض عواض المطرفي الحربي
ماجد فراج عودة العلوي
مشاري محمد متعب المطيري
الملك فيصل عبدالعزيز بالمدينة المنورة
قسم العلوم الطبيعية
رامي علي مقحم الحويفي المحمدي
عمر حسن منور المحمدي
النابغة الجعدي
قسم العلوم الطبيعية
ماجد مفلح مفرج الرحيلي
النعمان مالك
قسم العلوم الشرعية والعربية
ماجد عايش مفرح العروي الجنهي
النهروان
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمجيد حمدان عليان الصاعدي
الهجرة
قسم العلوم الطبيعية منازل
صالح عميره نافع المخلفي
الوليد عبدالملك بالمدينة المنورة
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحيم جابر محمد الاحمدي
بدر ببدر
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحيم صالح عطيان الصبحي الحربي
فواز حميد حمد الصبحي
مصطفى شليان سليم الصبحي
حنظلة الربيع بالمدينة المنورة
قسم العلوم الطبيعية
راجح حميد عوض الذيابي الرشيدي
خالد الوليد
قسم العلوم الشرعية والعربية
سعد فواز سعد المزيني الحربي
محمد عبدالله عبدالرحمن المغير
محمد عيد مطر مسعود التميمي
قسم العلوم الطبيعية
احمد حسن محمد عثمان
فهد نايف فيحان السحيمي
دار الإيمان
قسم العلوم الطبيعية
ايمن جابربن جابر علي
سلمان هليبان مبروك الجابري
دارالأ برار
قسم العلوم الطبيعية
مازن محمد احمد شويهي
صفوان قدامة
قسم العلوم الطبيعية
بدر عواض سلمان السهلي الحربي
عيسى عويد فهد السهلي
صلاح الدين الايوبي
قسم العلوم الطبيعية
حميد مسيعيد مسعود الميموني المطيري
طيبة
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد عبداللطيف سلامه الرحيلي
ساري عياد عويبد اللقماني
عبدالمجيد فائز صالح العلوي
محمد عبدربه فراج العوفي
منصور مسلم بخيت الحبيشي الجهني
هاني سليمان حميد الصاعدي
قسم العلوم الطبيعية
احمد يحي محمد المصطفى السباعي
عاصم عدي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
علي رشاد عايد الجابري
معتق مسلم حريش الجابري
عبدالرحمن صفوان
قسم العلوم الطبيعية
خالد فواز بخيتان الجابري
عبدالعزيز الربيع
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله عبدالرحمن درويش جابر
عبدالعزيز مروان
قسم العلوم الطبيعية
احمد الفليح فحيمان الذيابي الرشيدي
عادل فهد ثواب الفريدسي الرشيدي
عايش مرزوق سعدون الفريدس الرشيدي
عبدالاله سعد سعود الذيابي الرشيدي
علي ناشر راشد الفريدسي الرشيدي
علي نويشى خلف الذيابي الرشيدي
محمد عابد بخيت الفريسي الرشيدي
منيف فالح عظمي الذيابي الرشيدي
يوسف مثيب دارس الفريدسي الرشيدي
عتبة غزوان
قسم العلوم الشرعية والعربية
امين عبدالرزاق رزق الصبحي
عادل عايد عوده الصبحي
عتبة مسعود بالمدينة المنورة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بندر سليم حضرم السحيمي
قليل جابر علي اليزيدي القحطاني
عمر الخطاب
قسم العلوم الطبيعية
احمد خليف خليفه الهجلة المطيري
عمرو الحارث
قسم العلوم الطبيعية
ماجد سعود شامان السهلي الحربي
قثم العباس
قسم العلوم الطبيعية
فيصل سلمي سويلم الصبحي
مجمع الملك عبدالله عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
ماجد حسين هاشم البركاتي
مدارس دار الهجرة
قسم العلوم الشرعية والعربية
ابراهيم محمد عبدالرحمن الحواس
سلطان عمار عمر اللهيبي
سليمان محمد سليمان الوابصي البلوي
عبدالرحمن مقحم دخيل الله كحيل الطويلعي العنزي
قسم العلوم الطبيعية
حسام احمد رازن الرحيلي
خالد فيصل محمد مسعود
خليل منيع بركه النحياني المطيري
دخيل الله فواز دخيل الله العبيدي
رائد عويضه عطيه العلوني
عبدالعزيز عبدالحميد عبدالكريم الدر
عبدالله سريحان حامد المهلكي المطيري
عبدالله مبارك نويفع المزيني
محمد احمد سنوسي سنيور
وليد عبدالله معتق الجابري العمري
نهاوند
قسم العلوم الطبيعية
سامي سليم مسلم الصبحي
هشام العاص
قسم العلوم الشرعية والعربية
نايف مطر معيض العازمي الرشيدي
قسم العلوم الطبيعية
بندر سبيل حوي القلادي الرشيدي
بندر عبدالله سليمان العرعري الرشيدي
رائد عبدالرحمن بخيتان الجابري الحربي
عبدالله عايد زايد العرعري الرشيدي
عيسى مطر معيض العازمي الرشيدي
المهد
أبان سعيد
قسم العلوم الطبيعية
منيع الله مناجا منيع الله الرحيمي المطيري
الحكم هشام
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
رائد مسعد سعد المطيري
رائد وسمي موسم المطيري
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عايد نايف عويض المطيري
عبدالعزيز عايض عواض المشرافي
محمد زايد محمد المطيري
قسم العلوم الطبيعية منازل
عيد محمد علي المرعشي
المهلب أبى صفرة
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله محيل غالب العزيزي المطيري
زيد عاصم
قسم العلوم الطبيعية
عادل بدر خليفه العزيزي المطيري
فيصل شبيب عابد المهلكي المطيري
عمرو العاص
قسم العلوم الطبيعية
سلطان سعيد عالي الشاطري المطيري
فيصل علي خالد الميموني
قتيبة مسلم
قسم العلوم الطبيعية
دعيج محمد ساير المطيري
سالم عبيد سالم المطيري
تبوك
أبو موسى الأشعري
قسم العلوم الطبيعية
حمدان معوض حميد الرموثي البلوي
رائد عودة عطالله العنمي الجهني
الأبناء الأولى
قسم العلوم الطبيعية
سامي عبدالله محمد جراح
الأبناء الثالثة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
حابس عبدالله كايد اليمني العنزي
حسن جابر عزالدين هزازي
عبدالله عوده مسعود المرواني الجهني
الأبناء الثانية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
محمد عبدالمجيد يونس قاسم
الأمير سلطان عبدالعزيز بالوجه
قسم العلوم الطبيعية
منصور محمد رويعي الوابصي البلوي
البئر
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
مطير عيد سليمان العطوي
البدع
قسم العلوم الطبيعية
حامد ابراهيم مسعدالسنيجي العميري
قسم العلوم الطبيعية منازل
ضيف الله عايد سلامة العميري الحويطي
الشبحة
قسم العلوم الطبيعية منازل
يوسف سعيد غيث العنمي الجهني
الشدخ
قسم العلوم الطبيعية
محمد احمد مشنفي خبراني
الشمال الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد عوده عواد الشوامين
الظلفة
قسم العلوم الطبيعية
عايد راجي ضبيان العطوي
عبدالمجيد عادي طحيمر العطوي
الملك سعود عبدالعزيز بتبوك
قسم العلوم الطبيعية
سعد عواد محمد العطوي
نايف سليم مسلم الوابصي البلوي
الملك فهد عبدالعزيز بتبوك
قسم العلوم الشرعية والعربية
فرحان منصور حمدان البلوي
الملك فيصل عبدالعزيز بتبوك
قسم العلوم الشرعية والعربية
حامد حسن محمد العرياني
قسم العلوم الطبيعية
عزيز مفرح فريح الرشيدي
يحيى حسن محمد مجرشي
المنجور
قسم العلوم الطبيعية
عبداللطيف محمد حماد النجيدي
الوجه
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
فهد محمد عودة الصومع البلوي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله عياد عوده الوابصي البلوي
عيد علي حمدان الرشيدي
بدر بتبوك
قسم العلوم الطبيعية
محمد حمود سلامه الضيوفي العطوي
تبوك
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
احمد محمد معيض آل عليه عسيري
عبداللطيف عايد جمعان السهلي العنزي
فايز عبدالرحمن فايز آل مروّح الشهري
فواز مسعد عوض الله الفهيدي القرشي
لافي عواد مبحل الفقيري
محمد جابر مسعود الثويعي الفيفي
منصور رافع محمد آل مجدوع القرني
قسم العلوم الطبيعية
طلال حسن سالم المغربي
تيماء
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ثامر عبدالعزيز فياض الطباع
حمد سعود سلامه المقطعي العنزي
فهد صالح جلال الفندل العطوي
فواز محمد مخلف السهلي العنزي
يوسف عبدالعزيز محمد الهارون
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
بطيحان موسى بطيحان الماضي الشمري
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمجيد مهناء مطر عرنون الصلبي
حقل
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمود فراج علي الشمسان العمراني
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
خالد عطاالله سليم الزمهري الحويطي
قسم العلوم الطبيعية
حميد مسعود علي الدبر العمراني
عبدالله مبخوت عبدالله جحزر
حنظلة الربيع بتبوك
قسم العلوم الطبيعية
سعيد سعد بشيتان العرد الفايدي
شامخ عطاالله عايد الكشي الجهني
صلاح عواده عتيق العرد الجهني
مزهر مرضي سعيد الفايدي الجهني
شداد أوس
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله عيد سالم النويجعي الحويطي
ضباء
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
سليمان تراحيب رجا العزيزي المطيري
وليد اسماعيل محمد مرعي الشريف
طلحة عبيدالله
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم سلمان فريهيد الدقيقي الحويطي
سامي عطاالله محمد ابوراضي الحويطي
مشحي مقبول محمد البسيسي
عمر عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
احمد سليم مسلم الحت الجوهري
سليمان سيد ابراهيم جابر
منسوبي قوات الدفاع الجوي الليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
خالد سعد علي آل جبيل
سعيد بركات نصيب العمري
هارون الرشيد
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابراهيم زبار شافي الذيابي العتيبي
سلمان عيد حسن الشذيواني
صالح سلمان سالم الازيمع الصيدلاني
فواز حامد مسفر المرزوقي
ينبع
أبي طلحة الأنصاري
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد عيد سمير الذبياني
قسم العلوم الطبيعية
حمد حامد حمود المورعي
سليمان مسعد سليمان المحياوي الجهني
هاني محمد يتيم الرفاعي
ابن النفيس
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن حسن اسحاق احمد دين
معاذ سعد محمد روضة
ابن حيان
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
عبدالحميد محمد مبارك الجهني
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية ليلي
خالد عبدالواحد عمر رمضان
هاني حسين حامد الصبحي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ماجد رجا الله حامد الرفاعي
قسم العلوم الطبيعية
احمد حمد حميد اليوبي
سامر فراج فريج اليوبي
عبدالله اليدالي محمد الشنقيطي
مصطفى اسماعيل محمد تركستاني
هتان سعيد عايد المولد
ابن خلدون
قسم العلوم الطبيعية
ايمن سمير جميل خياط
عمار ابراهيم عبيدالله التركستاني
الحسن الهيثم
قسم العلوم الطبيعية
احمد فرحان واصل الرفاعي الجهني
السلطان محمود الغزنوي
قسم العلوم الشرعية والعربية
بدر حمدان محمد العنمي
قسم العلوم الطبيعية
سامي صالح سليمان الحافظي
الفقعلي
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم عيد ابراهيم المشعلي الجهني
الملك عبدالعزيز بينبع
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد عويض عياد الفايدي الجهني
مشاري بخيت معوض السناني الجهني
نايف سعد سعيد العروي الجهني
هاني دخيل دخيل الله المرواني
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابراهيم محمد رشيد السناني
ثاني سالم اسيمر الرشيدي
رامي سعيد عبدان المالكي
رمزي مصلح عويض الكتيني
سلطان فواز فايز السناني
سليمان علي سليمان اليحي
طلال عبدالله صالح الحبيشي الجهني
عايض لافي عطاالله الربياوي
عبدالله عبدالحميد محمد الرفاعي
عبدالله عيد محمد القبساني
علي اسماعيل يحيى دراج
علي عبدالله حميد الحبيشي
عواد محمد حطيحط الاحمدي
محارب عايد سعيد العلوني
محمد عبدالله جميل الرفاعي
مروان عواد احمد الفايدي
منصور سليمان عطاالله الحبيشي
هاني رجاء الله غيث الرفاعي
قسم العلوم الطبيعية
علي محمد علي السليمي الحربي
قسم العلوم الطبيعية منازل
عبدالله محمد عبدالله الساسي
الملك عبدالله عبدالعزيز بينبع
قسم العلوم الطبيعية
فيصل ساري صبيان السناني الجهني
الوليد عبدالملك بينبع
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالمجيد مرزوق عبدالرزاق الحمدي
نادر توفيق محمود الادريسي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
توفيق محمد مقبل الحبيشي الجهني
عبدالرحمن عبدالله صالح الحبيشي الجهني
عبدالله مهيل سلمي الرشيدي
فهد كريم عواد العلاطي الجهني
نافع سعيد مسعد العطوي الجهني
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم سليمان مطيران الميلبي الجهني
سعيد مدهش حسن السيمر السهيمي
فهد احمد عبدالمطلوب الحبيشي
ماهر احمد محمد بغدادي
عدان
قسم العلوم الطبيعية
دخيل الله عودة دويهس السنانى
معاوية أبي سفيان
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالله حميد حمود الميلبي الجهني
قسم العلوم الطبيعية
بندر عياد دهيكل البرقاني الجهني
عبدالرحمن رجاءالله مهنا الرفاعي
محمد صلاح عبدالله الحبيشي الجهني
هيثم عوده عواد الكشي الجهني
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 05-09-2007, 05:18   #13
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الثانوية العامة «الدور الثاني» ( بنين وبنات )

الناجحون في المدينة المنورة وتبوك والعلا وينبع والمهد

المدينة المنورة: علي العمري
اعتمد مدير عام التربية والتعليم بمنطقة المدينة المنورة الدكتور بهجت بن محمود جنيد نتائج مركز اختبارات الثانوية العامة للدور الثاني في منطقة المدينة المنورة وتبوك ومحافظات العلا وينبع والمهد .والناجحون هم :


العلا
الملك عبدالله عبدالعزيز بالعلا
قسم العلوم الطبيعية
خليف عطالله معوض الخمعلي العنزي
الوليد عبدالملك بالعلا
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بدر حماد فرحان الميهوبي البلوي
عبدالكريم راضي ملاهد الخمعلي العنزي
محمد عايد عبيد العرادي البلوي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
محمد علي عبدالله جمعة
قسم العلوم الطبيعية
محمد حسام الدين محمود محمد حسن
عبدالله عمر بالعلا
قسم العلوم الطبيعية
زياد كاتب عماش الفقير الفقير
المدينة المنورة
أبو سعيد الخدري
قسم العلوم الطبيعية
خالد سليمان غانم الحجيلي
سامي عبدالله سليم الله الرحيلي
عمر عبدالعزيز مساعد الاحمدي
مهند غيث فرج الحجيلي
أبو سلمة المخزومي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمجيد عوده محمد الصاعدي الحربي
أحد
قسم العلوم الطبيعية
احمد محمد محمد فال
ايهاب عبدالرحمن محمد الكرنيب
عبدالله عمر احمد بافرج
علاء عبدالرحمن احمد عباس
محمود غلام رسول محمد
أوس حبيب بالمدينة المنورة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
عايض دغيمان دباس العازمي الرشيدي
علي صالح سلمان الفريدسي الرشيدي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سعيد فالح سعدون العنزي
عبدالله مفلح علي العنزي
عمرو علي حسن ابوالنصر
محمد عاطي عويضه الردادي
مطير مطر غانم العازمي
قسم العلوم الطبيعية
مراد يوسف عبدالرحمن الشلالي
الإمام السمهودي
قسم العلوم الشرعية والعربية
نواف سالم قريميص اللقماني
الإمام عبد الرحمن فيصل تركي آل
قسم العلوم الطبيعية
حمد سعيد محيسن العرعري الرشيدي
ذياب سعيد سعد العرعري الرشيدي
صالح عايض جماد العازمي الرشيدي
طلال سعيد عابد العرعري الرشيدي
الإمام محمد سعود بالمدينة المنورة
قسم العلوم الطبيعية
باسم لافي حامد الحازمي الحربي
بدر سعيد عايش الحجوري
بندر عايد حسان الحجوري الجهني
عادل رمضان صغير العروي الجهني
محمد حامد عايد المغامسي الحربي
الأمير سلطان عبدالعزيز بالمدينة المنورة
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد حسن محيسن الخطابي الحازمي
احمد عيد بخيت العوفي الحربي
زياد عائد خلوي العوفي
سامي قبل مقبل الصاعدي
عبدالسلام مساعد محيسن الخطابي الحازمي
قسم العلوم الطبيعية
صالح حامد غويلي الجابري
عبدالله عايض مقبول السحيمي
عماد عبيد عمران السحيمي
فيصل ابراهيم عياضه السهلي الحربي
فيصل مرشد رشيد الصاعدي
الأمير عبدالمجيد عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
خالد سالم احمد الوهاشي
الأمير عبدالمحسن عبدالعزيز
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالرحيم عبدالعزيز عبدالرحيم ابراهيم
عبدالله فيصل عوده الاحمدي
عيد عوض منيع العزيزي المطيري
فهد مضحي سليم دغيليب ابو ربعه
نبيل عائض عوض المزيني
قسم العلوم الطبيعية
حازم صالح حسن البدراني الحربي
عبدالرحمن محمد دخيل السراني
الأمير مقرن عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
ياسر علي سعيد المحمدي
الأمير نايف عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
زاهر احمد محمد محمد
الأنصار
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
نايف حسين محمد البدراني
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
رائد مطر العفين العرعري الرشيدي
يوسف صويلح عبدالدائم السحيمي
قسم العلوم الطبيعية
احمد حسن حاسن الاحمدي
الأوس الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
حسان محمد حمزه عوض
الجار
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمجيد ردة سعود المستادي
الجرف
قسم العلوم الطبيعية
بدر بشير عبيان السناني الجهني
ذياب سالم معوض السناني الجهني
عبدالله مطيع عليثه الحجيلي
ماهر سالم معوض السناني الجهني
مراد عبدالله زبن القرافي
الريان الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله ابو بكر محمد المحضار
عبدالله فهد ضويان السحيمي
عماد حميد دخيل الله الثميري
فهد سلمان عواد السناني الجهني
العباس عبدالمطلب
قسم العلوم الطبيعية
ماجد سليم مرزوق العوفي الحربي
هاشم مفلح دخيل الله الرحيلي الحربي
العقيق
قسم العلوم الشرعية والعربية
زايد لويفي عويض الشاماني الحربي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
احمد عبدالله علي الخليفه الوهابي
باسم حميدان محمد اللهيبي
ثامر حسين ماهل الردادي
طارق حسن جميل كردي
عادل عبدالسلام محمد علمي
عادل عبدالله راجي الصاعدي
ماجد محمد حمدي الشبيشري المطيري
محمد السالك محمد عبدالله الشنقيطي
مصلح مناور مصلح العازمي الرشيدي
مكي محمد هاشم محمد بخش
منصور علي احمد الشريف
منور مريزيق بخيت فالح السحيمي
ياسر عبدالله حسين الغامدي
يحي معلا بخيت مطلق السميري
قسم العلوم الطبيعية
احمد سليم سند الينبعاوي
صابر سراج صالح بشير
عبدالعزيز امان الله صالح بشير
عبدالله محمد بخيت العمري الحربي
هاني سعود حسن الدغماني
العلوم الشرعية
قسم العلوم الشرعية والعربية
وهيب رضا عباس نور
الفتح
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالرحمن سلمان محمد الحجوري الجهني
وليد محمد دخيل الله الكلبي الجهني
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحيم عطاالله رشيد المحياوي الجهني
عبدالرحيم علي حسن الشناوي
القدس
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمنعم دخيل الله سويلم الكلبي الجهني
المستراح
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم عبدالباسط علي الصائم
صلاح رويشد راشد السحيمي
الملك خالد عبدالعزيز بالمدينة المنورة
قسم العلوم الطبيعية
ناهس مرضي هديبان العوفي
الملك سعود عبدالعزيز بالمدينة المنورة
قسم العلوم الطبيعية
علي سعود علي المحمدي
الملك عبدالعزيز بالمدينة المنورة
قسم العلوم الشرعية والعربية
طاهر علي سعود الرشيدي
عمر صنت رهيدل الميموني المطيري
قسم العلوم الطبيعية
حسام صالح مهنا السحيمي
ريان ابراهيم نصر الدين غلام محمد
سليمان معوض سليمان المحياوي
الملك فهد عبدالعزيز بالمدينة المنورة
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
فارس سعيد محمد العسيري
قسم العلوم الطبيعية
حمزه فيصل حسين النخلي
عون طالب عباس القصير
غسان عبدالله متعب خليفه
قسم العلوم الطبيعية منازل
احمد علي احمد عرق سوس
امين عبدالرحمن عمر الحداد
صالح عوض عواض المطرفي الحربي
ماجد فراج عودة العلوي
مشاري محمد متعب المطيري
الملك فيصل عبدالعزيز بالمدينة المنورة
قسم العلوم الطبيعية
رامي علي مقحم الحويفي المحمدي
عمر حسن منور المحمدي
النابغة الجعدي
قسم العلوم الطبيعية
ماجد مفلح مفرج الرحيلي
النعمان مالك
قسم العلوم الشرعية والعربية
ماجد عايش مفرح العروي الجنهي
النهروان
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمجيد حمدان عليان الصاعدي
الهجرة
قسم العلوم الطبيعية منازل
صالح عميره نافع المخلفي
الوليد عبدالملك بالمدينة المنورة
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحيم جابر محمد الاحمدي
بدر ببدر
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحيم صالح عطيان الصبحي الحربي
فواز حميد حمد الصبحي
مصطفى شليان سليم الصبحي
حنظلة الربيع بالمدينة المنورة
قسم العلوم الطبيعية
راجح حميد عوض الذيابي الرشيدي
خالد الوليد
قسم العلوم الشرعية والعربية
سعد فواز سعد المزيني الحربي
محمد عبدالله عبدالرحمن المغير
محمد عيد مطر مسعود التميمي
قسم العلوم الطبيعية
احمد حسن محمد عثمان
فهد نايف فيحان السحيمي
دار الإيمان
قسم العلوم الطبيعية
ايمن جابربن جابر علي
سلمان هليبان مبروك الجابري
دارالأ برار
قسم العلوم الطبيعية
مازن محمد احمد شويهي
صفوان قدامة
قسم العلوم الطبيعية
بدر عواض سلمان السهلي الحربي
عيسى عويد فهد السهلي
صلاح الدين الايوبي
قسم العلوم الطبيعية
حميد مسيعيد مسعود الميموني المطيري
طيبة
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد عبداللطيف سلامه الرحيلي
ساري عياد عويبد اللقماني
عبدالمجيد فائز صالح العلوي
محمد عبدربه فراج العوفي
منصور مسلم بخيت الحبيشي الجهني
هاني سليمان حميد الصاعدي
قسم العلوم الطبيعية
احمد يحي محمد المصطفى السباعي
عاصم عدي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
علي رشاد عايد الجابري
معتق مسلم حريش الجابري
عبدالرحمن صفوان
قسم العلوم الطبيعية
خالد فواز بخيتان الجابري
عبدالعزيز الربيع
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله عبدالرحمن درويش جابر
عبدالعزيز مروان
قسم العلوم الطبيعية
احمد الفليح فحيمان الذيابي الرشيدي
عادل فهد ثواب الفريدسي الرشيدي
عايش مرزوق سعدون الفريدس الرشيدي
عبدالاله سعد سعود الذيابي الرشيدي
علي ناشر راشد الفريدسي الرشيدي
علي نويشى خلف الذيابي الرشيدي
محمد عابد بخيت الفريسي الرشيدي
منيف فالح عظمي الذيابي الرشيدي
يوسف مثيب دارس الفريدسي الرشيدي
عتبة غزوان
قسم العلوم الشرعية والعربية
امين عبدالرزاق رزق الصبحي
عادل عايد عوده الصبحي
عتبة مسعود بالمدينة المنورة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بندر سليم حضرم السحيمي
قليل جابر علي اليزيدي القحطاني
عمر الخطاب
قسم العلوم الطبيعية
احمد خليف خليفه الهجلة المطيري
عمرو الحارث
قسم العلوم الطبيعية
ماجد سعود شامان السهلي الحربي
قثم العباس
قسم العلوم الطبيعية
فيصل سلمي سويلم الصبحي
مجمع الملك عبدالله عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
ماجد حسين هاشم البركاتي
مدارس دار الهجرة
قسم العلوم الشرعية والعربية
ابراهيم محمد عبدالرحمن الحواس
سلطان عمار عمر اللهيبي
سليمان محمد سليمان الوابصي البلوي
عبدالرحمن مقحم دخيل الله كحيل الطويلعي العنزي
قسم العلوم الطبيعية
حسام احمد رازن الرحيلي
خالد فيصل محمد مسعود
خليل منيع بركه النحياني المطيري
دخيل الله فواز دخيل الله العبيدي
رائد عويضه عطيه العلوني
عبدالعزيز عبدالحميد عبدالكريم الدر
عبدالله سريحان حامد المهلكي المطيري
عبدالله مبارك نويفع المزيني
محمد احمد سنوسي سنيور
وليد عبدالله معتق الجابري العمري
نهاوند
قسم العلوم الطبيعية
سامي سليم مسلم الصبحي
هشام العاص
قسم العلوم الشرعية والعربية
نايف مطر معيض العازمي الرشيدي
قسم العلوم الطبيعية
بندر سبيل حوي القلادي الرشيدي
بندر عبدالله سليمان العرعري الرشيدي
رائد عبدالرحمن بخيتان الجابري الحربي
عبدالله عايد زايد العرعري الرشيدي
عيسى مطر معيض العازمي الرشيدي
المهد
أبان سعيد
قسم العلوم الطبيعية
منيع الله مناجا منيع الله الرحيمي المطيري
الحكم هشام
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
رائد مسعد سعد المطيري
رائد وسمي موسم المطيري
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عايد نايف عويض المطيري
عبدالعزيز عايض عواض المشرافي
محمد زايد محمد المطيري
قسم العلوم الطبيعية منازل
عيد محمد علي المرعشي
المهلب أبى صفرة
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله محيل غالب العزيزي المطيري
زيد عاصم
قسم العلوم الطبيعية
عادل بدر خليفه العزيزي المطيري
فيصل شبيب عابد المهلكي المطيري
عمرو العاص
قسم العلوم الطبيعية
سلطان سعيد عالي الشاطري المطيري
فيصل علي خالد الميموني
قتيبة مسلم
قسم العلوم الطبيعية
دعيج محمد ساير المطيري
سالم عبيد سالم المطيري
تبوك
أبو موسى الأشعري
قسم العلوم الطبيعية
حمدان معوض حميد الرموثي البلوي
رائد عودة عطالله العنمي الجهني
الأبناء الأولى
قسم العلوم الطبيعية
سامي عبدالله محمد جراح
الأبناء الثالثة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
حابس عبدالله كايد اليمني العنزي
حسن جابر عزالدين هزازي
عبدالله عوده مسعود المرواني الجهني
الأبناء الثانية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
محمد عبدالمجيد يونس قاسم
الأمير سلطان عبدالعزيز بالوجه
قسم العلوم الطبيعية
منصور محمد رويعي الوابصي البلوي
البئر
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
مطير عيد سليمان العطوي
البدع
قسم العلوم الطبيعية
حامد ابراهيم مسعدالسنيجي العميري
قسم العلوم الطبيعية منازل
ضيف الله عايد سلامة العميري الحويطي
الشبحة
قسم العلوم الطبيعية منازل
يوسف سعيد غيث العنمي الجهني
الشدخ
قسم العلوم الطبيعية
محمد احمد مشنفي خبراني
الشمال الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد عوده عواد الشوامين
الظلفة
قسم العلوم الطبيعية
عايد راجي ضبيان العطوي
عبدالمجيد عادي طحيمر العطوي
الملك سعود عبدالعزيز بتبوك
قسم العلوم الطبيعية
سعد عواد محمد العطوي
نايف سليم مسلم الوابصي البلوي
الملك فهد عبدالعزيز بتبوك
قسم العلوم الشرعية والعربية
فرحان منصور حمدان البلوي
الملك فيصل عبدالعزيز بتبوك
قسم العلوم الشرعية والعربية
حامد حسن محمد العرياني
قسم العلوم الطبيعية
عزيز مفرح فريح الرشيدي
يحيى حسن محمد مجرشي
المنجور
قسم العلوم الطبيعية
عبداللطيف محمد حماد النجيدي
الوجه
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
فهد محمد عودة الصومع البلوي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله عياد عوده الوابصي البلوي
عيد علي حمدان الرشيدي
بدر بتبوك
قسم العلوم الطبيعية
محمد حمود سلامه الضيوفي العطوي
تبوك
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
احمد محمد معيض آل عليه عسيري
عبداللطيف عايد جمعان السهلي العنزي
فايز عبدالرحمن فايز آل مروّح الشهري
فواز مسعد عوض الله الفهيدي القرشي
لافي عواد مبحل الفقيري
محمد جابر مسعود الثويعي الفيفي
منصور رافع محمد آل مجدوع القرني
قسم العلوم الطبيعية
طلال حسن سالم المغربي
تيماء
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ثامر عبدالعزيز فياض الطباع
حمد سعود سلامه المقطعي العنزي
فهد صالح جلال الفندل العطوي
فواز محمد مخلف السهلي العنزي
يوسف عبدالعزيز محمد الهارون
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
بطيحان موسى بطيحان الماضي الشمري
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمجيد مهناء مطر عرنون الصلبي
حقل
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمود فراج علي الشمسان العمراني
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
خالد عطاالله سليم الزمهري الحويطي
قسم العلوم الطبيعية
حميد مسعود علي الدبر العمراني
عبدالله مبخوت عبدالله جحزر
حنظلة الربيع بتبوك
قسم العلوم الطبيعية
سعيد سعد بشيتان العرد الفايدي
شامخ عطاالله عايد الكشي الجهني
صلاح عواده عتيق العرد الجهني
مزهر مرضي سعيد الفايدي الجهني
شداد أوس
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله عيد سالم النويجعي الحويطي
ضباء
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
سليمان تراحيب رجا العزيزي المطيري
وليد اسماعيل محمد مرعي الشريف
طلحة عبيدالله
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم سلمان فريهيد الدقيقي الحويطي
سامي عطاالله محمد ابوراضي الحويطي
مشحي مقبول محمد البسيسي
عمر عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
احمد سليم مسلم الحت الجوهري
سليمان سيد ابراهيم جابر
منسوبي قوات الدفاع الجوي الليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
خالد سعد علي آل جبيل
سعيد بركات نصيب العمري
هارون الرشيد
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابراهيم زبار شافي الذيابي العتيبي
سلمان عيد حسن الشذيواني
صالح سلمان سالم الازيمع الصيدلاني
فواز حامد مسفر المرزوقي
ينبع
أبي طلحة الأنصاري
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد عيد سمير الذبياني
قسم العلوم الطبيعية
حمد حامد حمود المورعي
سليمان مسعد سليمان المحياوي الجهني
هاني محمد يتيم الرفاعي
ابن النفيس
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن حسن اسحاق احمد دين
معاذ سعد محمد روضة
ابن حيان
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
عبدالحميد محمد مبارك الجهني
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية ليلي
خالد عبدالواحد عمر رمضان
هاني حسين حامد الصبحي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ماجد رجا الله حامد الرفاعي
قسم العلوم الطبيعية
احمد حمد حميد اليوبي
سامر فراج فريج اليوبي
عبدالله اليدالي محمد الشنقيطي
مصطفى اسماعيل محمد تركستاني
هتان سعيد عايد المولد
ابن خلدون
قسم العلوم الطبيعية
ايمن سمير جميل خياط
عمار ابراهيم عبيدالله التركستاني
الحسن الهيثم
قسم العلوم الطبيعية
احمد فرحان واصل الرفاعي الجهني
السلطان محمود الغزنوي
قسم العلوم الشرعية والعربية
بدر حمدان محمد العنمي
قسم العلوم الطبيعية
سامي صالح سليمان الحافظي
الفقعلي
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم عيد ابراهيم المشعلي الجهني
الملك عبدالعزيز بينبع
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد عويض عياد الفايدي الجهني
مشاري بخيت معوض السناني الجهني
نايف سعد سعيد العروي الجهني
هاني دخيل دخيل الله المرواني
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابراهيم محمد رشيد السناني
ثاني سالم اسيمر الرشيدي
رامي سعيد عبدان المالكي
رمزي مصلح عويض الكتيني
سلطان فواز فايز السناني
سليمان علي سليمان اليحي
طلال عبدالله صالح الحبيشي الجهني
عايض لافي عطاالله الربياوي
عبدالله عبدالحميد محمد الرفاعي
عبدالله عيد محمد القبساني
علي اسماعيل يحيى دراج
علي عبدالله حميد الحبيشي
عواد محمد حطيحط الاحمدي
محارب عايد سعيد العلوني
محمد عبدالله جميل الرفاعي
مروان عواد احمد الفايدي
منصور سليمان عطاالله الحبيشي
هاني رجاء الله غيث الرفاعي
قسم العلوم الطبيعية
علي محمد علي السليمي الحربي
قسم العلوم الطبيعية منازل
عبدالله محمد عبدالله الساسي
الملك عبدالله عبدالعزيز بينبع
قسم العلوم الطبيعية
فيصل ساري صبيان السناني الجهني
الوليد عبدالملك بينبع
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالمجيد مرزوق عبدالرزاق الحمدي
نادر توفيق محمود الادريسي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
توفيق محمد مقبل الحبيشي الجهني
عبدالرحمن عبدالله صالح الحبيشي الجهني
عبدالله مهيل سلمي الرشيدي
فهد كريم عواد العلاطي الجهني
نافع سعيد مسعد العطوي الجهني
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم سليمان مطيران الميلبي الجهني
سعيد مدهش حسن السيمر السهيمي
فهد احمد عبدالمطلوب الحبيشي
ماهر احمد محمد بغدادي
عدان
قسم العلوم الطبيعية
دخيل الله عودة دويهس السنانى
معاوية أبي سفيان
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالله حميد حمود الميلبي الجهني
قسم العلوم الطبيعية
بندر عياد دهيكل البرقاني الجهني
عبدالرحمن رجاءالله مهنا الرفاعي
محمد صلاح عبدالله الحبيشي الجهني
هيثم عوده عواد الكشي الجهني
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 05-09-2007, 05:26   #14
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الثانوية العامة «الدور الثاني» ( بنين وبنات )

الناجحون في الثانوية العامة للدور الثاني في الطائف والباحة والمخواة وعفيف

الطائف : ساعد الثبيتي
اعتمد مدير عام التربية والتعليم للبنين في محافظة الطائف محمد بن سعيد أبو راس نتائج الثانوية العامة "الدور الثاني " والتي تشمل محافظة الطائف والباحة والمخواة وعفيف .وفيما يلي الأسماء:
الباحة
الإمام ابن عامر لتحفيظ القرآن الكريم بالعقيق
تحفيظ القرآن الكريم
فهد راجح مناحي الجنيبي الاكلبي
نايف طامي راشد الرفاعي الغامدي
الأمير فيصل بالعقيق
قسم العلوم الطبيعية
صالح مريط جويعد الرفاعي الغامدي
علي سعيد محمد آل جماعين الغامدي
الامام ابن كثير لتحفيظ القرآن الكريم بالظفير
تحفيظ القرآن الكريم
عبدالله حسن سعيد آل شنان الغامدي
السروات بالظفير
قسم العلوم الشرعية والعربية
يحيى محمد احمد ال زنان الغامدي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالله احمد علي الطفيلي الزهراني
وليد علي محمد الزاعبي الزهراني
الفيض
قسم العلوم الطبيعية
حاتم محمد عائض الزهيري الغامدي
الملك سعود
قسم العلوم الطبيعية
أحمد سعيد حسن العيسى الغامدي
عبدالرحمن علي محمد الذوابي العمري
الملك عبدالله بجرب
قسم العلوم الطبيعية
عايض حبيب حمدان ال مسلم الغامدي
الملك فهد ببني سار
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبد الاله علي احمد زنان الغامدي
النصباء
قسم العلوم الطبيعية
خلف محمد جمعان الكناني الزهراني
عبدالله صالح سعيد الكناني الزهراني
بادية بني كبير
قسم العلوم الطبيعية
نايف عائض سعيد الغامدي
بالشهم
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
خلف محمد عبيد آل عثوان العليانى
قسم العلوم الطبيعية
عماد عبده علي آل سليمان الغامدي
محمد فالح عبدالله ال معيض الغامدي
بطحان
قسم العلوم الطبيعية
ناجم محيميد عيد البشيري الزهراني
بني سالم
قسم العلوم الطبيعية
عبد الهادي علي محمد المرزوقي الغامدي
بني عدوان
قسم العلوم الطبيعية
احمد راشد عبدالله العدواني الزهراني
احمد سعد احمد الثابتي المالكي
غامد الليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
علي ابراهيم علي ناشر
الطائف
أحد المسائية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرزاق لافي مرزوق الجابري
أم الدوم
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالله منير ضويحي السميري العتيبي
قسم العلوم الطبيعية منازل
شباب مرزوق زويهي الذيابي العتيبي
أنس بن مالك الليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
خالد عبييد سفر الثوري السبيعي
عبدالله بخيت بريك آل مقمع الدوسري
ابو الطيب المكي
قسم العلوم الطبيعية
عبد الله عيضه خلف الله القبيسي الحارثي
الإمام مالك
قسم العلوم الشرعية والعربية انتساب
عبدالرحمن فيصل سند المنصوري العتيبي
قسم العلوم الطبيعية
هاني عبدالعزيز حسين الذبياني
الأمير سلطان بالقاعدة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
صلاح عوض خراس العتيبي
قسم العلوم الطبيعية
سيف صالح بركي السواط العتيبي
الأمير محمد بن عبدالرحمن
قسم العلوم الشرعية والعربية
عماد احمد سليمان الغريبي
مراد احمد عبدالله محنف
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
تركي عبود معيض الجعيد
حميد محمد حميد الحساني الهذلي
قسم العلوم الطبيعية
وليد احمد مهدي العماد
الأندلس الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالملك احمد حسين زعفراني
الجفر
قسم العلوم الطبيعية
مسفر مطر مسفر العصيمي
الحديبية
قسم العلوم الشرعية والعربية
ابراهيم علي حسين الصعفاني
ضيف الله صليح مصلح آل معيض المالكي
طارق قليل محمد السعدي المالكي
قسم العلوم الطبيعية
احمد محمد مرعي الزهيري الزهراني
وائل عايض خضر العصيمي
الحشرج
قسم العلوم الطبيعية
محمد راجح حمود المرزوقي البقمي
الحصنة
قسم العلوم الطبيعية
حامد محيل سعد آل عبيد الحارثي
الحوية
قسم العلوم الشرعية والعربية
خليل ابراهيم محمد القثامي العتيبي
قسم العلوم الطبيعية
حسن عابد حسن القثامي
الخرمة
قسم العلوم الشرعية والعربية
شبيب نايف مذكر القريشي السبيعي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
حسين نايف حسين لؤي الشريف
عبد الله منصور محسن لؤي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
محمد مسفر عايض الحارثي
الخليج
قسم العلوم الطبيعية
حسام معتوق صالح الحميدي
فهد صالح مرزوق الجعيد العتيبي
الركنة
قسم العلوم الطبيعية منازل
حجاب سهاج طريخم المرشدي العتيبي
ذايب ناصر غزاي المرشدي العتيبي
سعد خليفه كليب العازمي العتيبي
سعيد مطر صامل المقاطي العتيبي
شاكر عواض عيضه الثبيتي العتيبي
طراخم مساعد طريخم المرشدي العتيبي
محسن خاشم صنيتان الروقي
مسعد قطيم خضران العازمي العتيبي
الزوران
قسم العلوم الطبيعية
شجاع نواف محمد الحسني الشريف
الشفا
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن عبيد معيصب العبيدي السفياني
الطائف
قسم العلوم الطبيعية
محمد عابد عبدان الظويلمي المالكي
العطيف
قسم العلوم الطبيعية
عارف عبد الله عبود المقاطي العتيبي
الغريف
قسم العلوم الطبيعية
عبد الله محمد نايف المدارية السبيعي
الفيصل
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
عيسى علي احمد ال فرحان العسيري
قسم العلوم الطبيعية
احمد برك عوض سواد
ايمن علي محمد باسهل
القدس
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله عوض عبدالله العاصمي المالكي
عبيد عابد عبيد الخالدي
مهند ابراهيم عبدالله حدايدي
القريع
قسم العلوم الطبيعية
فيصل سعيد محمد العاصمي المالكي
المحاني
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سعد ملفي مصلح الروقي
الملك خالد
قسم العلوم الطبيعية
احمد بيشي محمد ال مبارك العنبري
عمر عطيه محمد العبدلي الحارثي
الملك سعود
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
فهد حاسن علي الخماش
قسم العلوم الطبيعية
سلطان علي عبدالله الصهبي الشهري
محمد ماجد محمد السبيعي
قسم العلوم الطبيعية منازل
مشعل نجم مصيبيح الروقي العتيبي
الملك عبدالعزيز بالحوية
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبد المجيد منصور عبيد العصيمي
علي خلف محمد الزايدي
نايف ضاوي فالح النفيعي العتيبي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
حميد دغيليب سليم القثامي
متروك مريزيق مرزوق القثامي
محمد منيف مثيب الملوح السبيعي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز محمد عقاب العالي العتيبي
عبدالغني عواض عوض الثبيتي
عبدالله سفران مقبل العصيمي
عبدالله منصور عبيد العصيمي
فهد عبدالله مبارك الخماش
مطلق حسن هليل العصيمي
مطلق شبيب وصل الله العالي العتيبي
ناصر حامد رزين الخماش
وليد مشعل فايز العالي العتيبي
الملك عبدالله بن عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
محمد شرف محمد الخالدي الحارثي
المواهب الأهليه
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
تركي راشد ثواب الجعفري المطيري
تركي سالم وخيضر النفيعي
سعود فهد دخيل الله العصيمي
صالح محمد صالح الزايدي
عبدالله مفلح شعوان المرزوقي البقمي
عبدالناصر زايد راقي القثامي العتيبي
محمد فرحان عوض الله العصيمي
مسفر رجاء الله ابراهيم الشهيب الثبيتي
نقا علي نقا الكريزي البقمي
نواف نايف حمدان الاحمدي الحربي
المويه الجديد
قسم العلوم الشرعية والعربية
عامر نايف جهجاه الخراص العتيبى
عبدالله هندى عبيد الخراصى
عياد فلاح زبن السميرى العتيبى
فهد سعد بجاد الخراص العتيبي
منيف سعد بجاد الخراصي العتيبي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
بندر مشوح سالم الذيابي العتيبي
جهاد محارب بجاد الخراص العتيبى
سعود عوض الله منيع الله الجعيد
صالح عبيد مفيدن العازمي العتيبي
ضيف الله معلى على الحرجلى السفيانى
عبدالله صامل ذعار الخراص العتيبي
عقيل جابر عقيل أل زيد
غالب بين سهل الخراص العتيبي
فهد بزعان عشق الشيباني
الهجرة
قسم العلوم الطبيعية
خالد سعود منصور لؤي الشريف
عبدالله خالد عبدالله لؤي الشريف
تربة
قسم العلوم الشرعية والعربية
جار الله جمعان طامي الدغفلي البقمي
مقبول خضران سفر الموركي البقمي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالرحمن ناصر علي الحضرمي
ثقيف
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن عائش عويض الحمياني
عمر محمد احمد عمر
عيسى علي عبدالله الكعبي الهذلي
محمد عبدالعزيز جماح ال حسن الغامدي
مشاري محسن حسن الثمالي
حمزة بن عبدالمطلب
قسم العلوم الشرعية والعربية
مشاري فلاح خراص الزيادي
رنيه
قسم العلوم الشرعية والعربية
رسام عبد الله محسن المجمعي السبيعي
سويد الحميدي سويد الفريعني السبيعي
محسن محمد محسن الوثالين السبيعي
قسم العلوم الطبيعية
بشير جمال الدين البشير محمد احمد
قسم العلوم الطبيعية منازل
سعد شبيب حجاب المراغاني السبيعي
سديرة
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمجيد حمد دخيل الله الوذيناني
عويض عائض محمد النفيعي العتيبي
شباب الفهد الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
محمد عوض محمد ال حسن القرني
صفوة الطليعة الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
فيصل جزاء مطيلق النفيعي
صقر قريش
قسم العلوم الطبيعية
فيحان عيد مقحص الشدادي الحارثي
هزاع مسفر طلحان المذاهبي الحارثي
عكاظ
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
مفرح حسين سعيد العدواني الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
احمد سالم محمد الطلحي
عمر بن عبدالعزيز بالحرس
قسم العلوم الطبيعية
عائض صائل مزيد الشدادي الحارثي
كلاخ
قسم العلوم الطبيعية
محمد غازي حماد السناني النفيعي
مقر شنيف
قسم العلوم الطبيعية
سيف محيل حياد الذيابي العتيبي
هوازن
قسم العلوم الطبيعية
رائد حميد حامد الزايدي
عبدالمحسن عبدالله سليمان النفيعي العتيبي
المخواة
إبن سيناء بالشعراء
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد محمد صالح الشيخي الزهراني
صالح نعمان صالح الأحمدي الزهراني
عبدالله ابراهيم احمد المفضلي الزهراني
مرضي مطير سليمان الحارثي الزهراني
الأمير سلطان بن عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
حسن بركات عبدالكريم السعدي الزهراني
سعيد عبدالرحمن علي الظهيري الزهراني
عبدالله علي لافي الظهيري الزهراني
محمد عوض صالح آل سعد الزهراني
السعودية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله مصبح عبدالله القرشه العمري
الملك عبد الله بن عبدالعزيز
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد سالم علي العواجي الزهراني
سعيد سعد عبدالرحمن المفضلي الزهراني
سوقان أحمد سوقان السوطاني الزهراني
عثمان علي احمد النقمي الزهراني
محمد احمد حسين المفضلي الزهراني
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
ابراهيم عبدالله موسى الفقهاء الزهراني
دخيل الله محمد علي العويفي الزهراني
سالم سفلان محمد الدياني الزهراني
عطيه احمد يحيى المفضلي الزهراني
محمد علي احمد اليوسي الزهراني
مسعود صالح سالم الدياني الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
محمد عبد العزيز يحيى بالقرون الزهراني
محمد قزعه تويم الخزمري الزهراني
الملك فهد بن عبدالعزيز
قسم العلوم الشرعية والعربية
سمير سعيد محمد الدميني العمري
محمد مستور مهدي المشايعه العمري
حطين
قسم العلوم الطبيعية
إبراهيم احمد محمد العطاوي الزهراني
مفرح عبد الله علي العلوي الزهراني
ذات الصواري
قسم العلوم الطبيعية
مصلح سودان احمد السويدي الزهراني
عفيف
ابرقية
قسم العلوم الطبيعية
سعود مشعل بجاد المغيري العتيبي
الجزيرة
قسم العلوم الشرعية والعربية
سعود نائف صنداح المقاطي العتيبي
الصقرة
قسم العلوم الطبيعية
حاتم سهل القوين المغيري العتيبي
القدس
قسم العلوم الشرعية والعربية
ماجد تركي محمد ال رابعه القحطاني
عفيف
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بدر سليم فهيد السلات العتيبي
محمد علي سودان الروقي
محمد غلاب محمد العضياني العتيبي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
بندر مقعد بجاد الخراص العتيبي
بنيدر مقعد بجاد الخراصي العتيبي
سعد جرى عبد الجميد الجبيل المطيري
فايز غازي مصيبيح الجذع العتيبي
قسم العلوم الطبيعية منازل
محمد جوده عبدالمؤمن طه
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 05-09-2007, 05:27   #15
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الثانوية العامة «الدور الثاني» ( بنين وبنات )

الناجحون في الثانوية العامة للدور الثاني في الطائف والباحة والمخواة وعفيف

الطائف : ساعد الثبيتي
اعتمد مدير عام التربية والتعليم للبنين في محافظة الطائف محمد بن سعيد أبو راس نتائج الثانوية العامة "الدور الثاني " والتي تشمل محافظة الطائف والباحة والمخواة وعفيف .وفيما يلي الأسماء:
الباحة
الإمام ابن عامر لتحفيظ القرآن الكريم بالعقيق
تحفيظ القرآن الكريم
فهد راجح مناحي الجنيبي الاكلبي
نايف طامي راشد الرفاعي الغامدي
الأمير فيصل بالعقيق
قسم العلوم الطبيعية
صالح مريط جويعد الرفاعي الغامدي
علي سعيد محمد آل جماعين الغامدي
الامام ابن كثير لتحفيظ القرآن الكريم بالظفير
تحفيظ القرآن الكريم
عبدالله حسن سعيد آل شنان الغامدي
السروات بالظفير
قسم العلوم الشرعية والعربية
يحيى محمد احمد ال زنان الغامدي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالله احمد علي الطفيلي الزهراني
وليد علي محمد الزاعبي الزهراني
الفيض
قسم العلوم الطبيعية
حاتم محمد عائض الزهيري الغامدي
الملك سعود
قسم العلوم الطبيعية
أحمد سعيد حسن العيسى الغامدي
عبدالرحمن علي محمد الذوابي العمري
الملك عبدالله بجرب
قسم العلوم الطبيعية
عايض حبيب حمدان ال مسلم الغامدي
الملك فهد ببني سار
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبد الاله علي احمد زنان الغامدي
النصباء
قسم العلوم الطبيعية
خلف محمد جمعان الكناني الزهراني
عبدالله صالح سعيد الكناني الزهراني
بادية بني كبير
قسم العلوم الطبيعية
نايف عائض سعيد الغامدي
بالشهم
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
خلف محمد عبيد آل عثوان العليانى
قسم العلوم الطبيعية
عماد عبده علي آل سليمان الغامدي
محمد فالح عبدالله ال معيض الغامدي
بطحان
قسم العلوم الطبيعية
ناجم محيميد عيد البشيري الزهراني
بني سالم
قسم العلوم الطبيعية
عبد الهادي علي محمد المرزوقي الغامدي
بني عدوان
قسم العلوم الطبيعية
احمد راشد عبدالله العدواني الزهراني
احمد سعد احمد الثابتي المالكي
غامد الليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
علي ابراهيم علي ناشر
الطائف
أحد المسائية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرزاق لافي مرزوق الجابري
أم الدوم
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالله منير ضويحي السميري العتيبي
قسم العلوم الطبيعية منازل
شباب مرزوق زويهي الذيابي العتيبي
أنس بن مالك الليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
خالد عبييد سفر الثوري السبيعي
عبدالله بخيت بريك آل مقمع الدوسري
ابو الطيب المكي
قسم العلوم الطبيعية
عبد الله عيضه خلف الله القبيسي الحارثي
الإمام مالك
قسم العلوم الشرعية والعربية انتساب
عبدالرحمن فيصل سند المنصوري العتيبي
قسم العلوم الطبيعية
هاني عبدالعزيز حسين الذبياني
الأمير سلطان بالقاعدة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
صلاح عوض خراس العتيبي
قسم العلوم الطبيعية
سيف صالح بركي السواط العتيبي
الأمير محمد بن عبدالرحمن
قسم العلوم الشرعية والعربية
عماد احمد سليمان الغريبي
مراد احمد عبدالله محنف
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
تركي عبود معيض الجعيد
حميد محمد حميد الحساني الهذلي
قسم العلوم الطبيعية
وليد احمد مهدي العماد
الأندلس الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالملك احمد حسين زعفراني
الجفر
قسم العلوم الطبيعية
مسفر مطر مسفر العصيمي
الحديبية
قسم العلوم الشرعية والعربية
ابراهيم علي حسين الصعفاني
ضيف الله صليح مصلح آل معيض المالكي
طارق قليل محمد السعدي المالكي
قسم العلوم الطبيعية
احمد محمد مرعي الزهيري الزهراني
وائل عايض خضر العصيمي
الحشرج
قسم العلوم الطبيعية
محمد راجح حمود المرزوقي البقمي
الحصنة
قسم العلوم الطبيعية
حامد محيل سعد آل عبيد الحارثي
الحوية
قسم العلوم الشرعية والعربية
خليل ابراهيم محمد القثامي العتيبي
قسم العلوم الطبيعية
حسن عابد حسن القثامي
الخرمة
قسم العلوم الشرعية والعربية
شبيب نايف مذكر القريشي السبيعي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
حسين نايف حسين لؤي الشريف
عبد الله منصور محسن لؤي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
محمد مسفر عايض الحارثي
الخليج
قسم العلوم الطبيعية
حسام معتوق صالح الحميدي
فهد صالح مرزوق الجعيد العتيبي
الركنة
قسم العلوم الطبيعية منازل
حجاب سهاج طريخم المرشدي العتيبي
ذايب ناصر غزاي المرشدي العتيبي
سعد خليفه كليب العازمي العتيبي
سعيد مطر صامل المقاطي العتيبي
شاكر عواض عيضه الثبيتي العتيبي
طراخم مساعد طريخم المرشدي العتيبي
محسن خاشم صنيتان الروقي
مسعد قطيم خضران العازمي العتيبي
الزوران
قسم العلوم الطبيعية
شجاع نواف محمد الحسني الشريف
الشفا
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن عبيد معيصب العبيدي السفياني
الطائف
قسم العلوم الطبيعية
محمد عابد عبدان الظويلمي المالكي
العطيف
قسم العلوم الطبيعية
عارف عبد الله عبود المقاطي العتيبي
الغريف
قسم العلوم الطبيعية
عبد الله محمد نايف المدارية السبيعي
الفيصل
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
عيسى علي احمد ال فرحان العسيري
قسم العلوم الطبيعية
احمد برك عوض سواد
ايمن علي محمد باسهل
القدس
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله عوض عبدالله العاصمي المالكي
عبيد عابد عبيد الخالدي
مهند ابراهيم عبدالله حدايدي
القريع
قسم العلوم الطبيعية
فيصل سعيد محمد العاصمي المالكي
المحاني
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سعد ملفي مصلح الروقي
الملك خالد
قسم العلوم الطبيعية
احمد بيشي محمد ال مبارك العنبري
عمر عطيه محمد العبدلي الحارثي
الملك سعود
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
فهد حاسن علي الخماش
قسم العلوم الطبيعية
سلطان علي عبدالله الصهبي الشهري
محمد ماجد محمد السبيعي
قسم العلوم الطبيعية منازل
مشعل نجم مصيبيح الروقي العتيبي
الملك عبدالعزيز بالحوية
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبد المجيد منصور عبيد العصيمي
علي خلف محمد الزايدي
نايف ضاوي فالح النفيعي العتيبي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
حميد دغيليب سليم القثامي
متروك مريزيق مرزوق القثامي
محمد منيف مثيب الملوح السبيعي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز محمد عقاب العالي العتيبي
عبدالغني عواض عوض الثبيتي
عبدالله سفران مقبل العصيمي
عبدالله منصور عبيد العصيمي
فهد عبدالله مبارك الخماش
مطلق حسن هليل العصيمي
مطلق شبيب وصل الله العالي العتيبي
ناصر حامد رزين الخماش
وليد مشعل فايز العالي العتيبي
الملك عبدالله بن عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
محمد شرف محمد الخالدي الحارثي
المواهب الأهليه
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
تركي راشد ثواب الجعفري المطيري
تركي سالم وخيضر النفيعي
سعود فهد دخيل الله العصيمي
صالح محمد صالح الزايدي
عبدالله مفلح شعوان المرزوقي البقمي
عبدالناصر زايد راقي القثامي العتيبي
محمد فرحان عوض الله العصيمي
مسفر رجاء الله ابراهيم الشهيب الثبيتي
نقا علي نقا الكريزي البقمي
نواف نايف حمدان الاحمدي الحربي
المويه الجديد
قسم العلوم الشرعية والعربية
عامر نايف جهجاه الخراص العتيبى
عبدالله هندى عبيد الخراصى
عياد فلاح زبن السميرى العتيبى
فهد سعد بجاد الخراص العتيبي
منيف سعد بجاد الخراصي العتيبي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
بندر مشوح سالم الذيابي العتيبي
جهاد محارب بجاد الخراص العتيبى
سعود عوض الله منيع الله الجعيد
صالح عبيد مفيدن العازمي العتيبي
ضيف الله معلى على الحرجلى السفيانى
عبدالله صامل ذعار الخراص العتيبي
عقيل جابر عقيل أل زيد
غالب بين سهل الخراص العتيبي
فهد بزعان عشق الشيباني
الهجرة
قسم العلوم الطبيعية
خالد سعود منصور لؤي الشريف
عبدالله خالد عبدالله لؤي الشريف
تربة
قسم العلوم الشرعية والعربية
جار الله جمعان طامي الدغفلي البقمي
مقبول خضران سفر الموركي البقمي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالرحمن ناصر علي الحضرمي
ثقيف
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن عائش عويض الحمياني
عمر محمد احمد عمر
عيسى علي عبدالله الكعبي الهذلي
محمد عبدالعزيز جماح ال حسن الغامدي
مشاري محسن حسن الثمالي
حمزة بن عبدالمطلب
قسم العلوم الشرعية والعربية
مشاري فلاح خراص الزيادي
رنيه
قسم العلوم الشرعية والعربية
رسام عبد الله محسن المجمعي السبيعي
سويد الحميدي سويد الفريعني السبيعي
محسن محمد محسن الوثالين السبيعي
قسم العلوم الطبيعية
بشير جمال الدين البشير محمد احمد
قسم العلوم الطبيعية منازل
سعد شبيب حجاب المراغاني السبيعي
سديرة
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمجيد حمد دخيل الله الوذيناني
عويض عائض محمد النفيعي العتيبي
شباب الفهد الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
محمد عوض محمد ال حسن القرني
صفوة الطليعة الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
فيصل جزاء مطيلق النفيعي
صقر قريش
قسم العلوم الطبيعية
فيحان عيد مقحص الشدادي الحارثي
هزاع مسفر طلحان المذاهبي الحارثي
عكاظ
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
مفرح حسين سعيد العدواني الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
احمد سالم محمد الطلحي
عمر بن عبدالعزيز بالحرس
قسم العلوم الطبيعية
عائض صائل مزيد الشدادي الحارثي
كلاخ
قسم العلوم الطبيعية
محمد غازي حماد السناني النفيعي
مقر شنيف
قسم العلوم الطبيعية
سيف محيل حياد الذيابي العتيبي
هوازن
قسم العلوم الطبيعية
رائد حميد حامد الزايدي
عبدالمحسن عبدالله سليمان النفيعي العتيبي
المخواة
إبن سيناء بالشعراء
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد محمد صالح الشيخي الزهراني
صالح نعمان صالح الأحمدي الزهراني
عبدالله ابراهيم احمد المفضلي الزهراني
مرضي مطير سليمان الحارثي الزهراني
الأمير سلطان بن عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
حسن بركات عبدالكريم السعدي الزهراني
سعيد عبدالرحمن علي الظهيري الزهراني
عبدالله علي لافي الظهيري الزهراني
محمد عوض صالح آل سعد الزهراني
السعودية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله مصبح عبدالله القرشه العمري
الملك عبد الله بن عبدالعزيز
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد سالم علي العواجي الزهراني
سعيد سعد عبدالرحمن المفضلي الزهراني
سوقان أحمد سوقان السوطاني الزهراني
عثمان علي احمد النقمي الزهراني
محمد احمد حسين المفضلي الزهراني
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
ابراهيم عبدالله موسى الفقهاء الزهراني
دخيل الله محمد علي العويفي الزهراني
سالم سفلان محمد الدياني الزهراني
عطيه احمد يحيى المفضلي الزهراني
محمد علي احمد اليوسي الزهراني
مسعود صالح سالم الدياني الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
محمد عبد العزيز يحيى بالقرون الزهراني
محمد قزعه تويم الخزمري الزهراني
الملك فهد بن عبدالعزيز
قسم العلوم الشرعية والعربية
سمير سعيد محمد الدميني العمري
محمد مستور مهدي المشايعه العمري
حطين
قسم العلوم الطبيعية
إبراهيم احمد محمد العطاوي الزهراني
مفرح عبد الله علي العلوي الزهراني
ذات الصواري
قسم العلوم الطبيعية
مصلح سودان احمد السويدي الزهراني
عفيف
ابرقية
قسم العلوم الطبيعية
سعود مشعل بجاد المغيري العتيبي
الجزيرة
قسم العلوم الشرعية والعربية
سعود نائف صنداح المقاطي العتيبي
الصقرة
قسم العلوم الطبيعية
حاتم سهل القوين المغيري العتيبي
القدس
قسم العلوم الشرعية والعربية
ماجد تركي محمد ال رابعه القحطاني
عفيف
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بدر سليم فهيد السلات العتيبي
محمد علي سودان الروقي
محمد غلاب محمد العضياني العتيبي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
بندر مقعد بجاد الخراص العتيبي
بنيدر مقعد بجاد الخراصي العتيبي
سعد جرى عبد الجميد الجبيل المطيري
فايز غازي مصيبيح الجذع العتيبي
قسم العلوم الطبيعية منازل
محمد جوده عبدالمؤمن طه
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 05-09-2007, 05:29   #16
ابومحمد
 

الصورة الرمزية ابومحمد
 

تاريخ التسجيل: 01-2002
الدولة: السعودية -جازان-حاكمة الدغارير
المشاركات: 13,229
معدل تقييم المستوى: 10
ابومحمد is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الثانوية العامة «الدور الثاني» ( بنين وبنات )

أسماء الناجحات في الدور الثاني في الثانوية العامة بالطائف

الطائف : ساعد الثبيتي

اعتمد مدير عام التربية والتعليم رئيس مركز الاختبارات بمحافظة الطائف سالم بن هلال الزهراني أسماء الطالبات الناجحات بمركز اختبارات الطائف للبنات للدور الثاني في الثانوية العامة وفيما يلي أسماء الناجحات:
الطائف
الثانوية الأولى
القسم العلمي
امنه بنت حزام عبدالله عثمان ال نشوان الشهري
الثانوية الأولى لتعليم الكبيرات
تعليم كبيرات أدبي
نظيرة بنت سهارا رحيم بخش
الثانوية التاسعة عشر
القسم العلمي
حنين بنت سعد بن سعود الجعيد
الثانوية الثالثة والعشرون
القسم الأدبي
مريم بنت أحمد بن محمد بن علي آل مساعد الشهري
الثانوية الثامنة
القسم الأدبي
حنان بنت حنيتيب بن محمد العياشي الزهراني
هيا بنت عبد الله بن قبيل الثبيتي
الثانوية الثانية عشر
القسم العلمي
حنان بنت محمد عبدالرحمن الشهراني
الثانوية الثانية والثلاثون
القسم الأدبي
سميره بنت دخيل الله بن صالح الثقفي
فادية بنت عبد الرحمن بن محمد الاسمري
الثانوية الثانية والعشرون
القسم الأدبي
عائشة بنت زيني بن سليمان البار
منى بنت غرم الله بن عوض الزهراني
الثانوية الخامسة
القسم العلمي
خديجه بنت رزق الله بن جود الله الربيعي
ريم بنت سفر بن عايض العميري
الثانوية الخامسة والعشرون
القسم الأدبي
منال بنت معيوض حمدان الثبيتي
القسم العلمي
نوال بنت أحمد بن حمدان الزهراني
الثانوية الرابعة والثلاثون
القسم العلمي
ندى بنت عطية بن عامر الخالدي
الثانوية الرابعة والعشرون
القسم الأدبي
فاطمه بنت عبدالرحمن ابن زائدابن مقبل الشدادي الحارثي
الثانوية السابعة
القسم العلمي
تهاني بنت مطلق بن متروك بن محمد الفاضلي القثامي
الثانوية العاشرة
القسم الأدبي انتساب جزئي
زهره بنت سعيد بن حسين القحطاني
القسم الأدبي انتساب كلي
جميلة بنت محمد عيضة الذويبي
رحمة بنت علي حمود القرشي
سعدى بنت علي سراج الزهراني

عائشة بنت محمد احمد الثبيتي
عبير بنت محمد صالح الجهني
عزة بنت وصل الله مرزوق الحارثي
عزيزة بنت عبدالله نافع الجابري
مشاعل بنت رجا مفرح الجعيد
منى بنت سعد ردة الثبيتي
مها بنت تركي حسين المنجومي
مها بنت حسن عبدالله هابط
القسم العلمي انتساب جزئي
سعدى بنت محمد مزعل الحارثي
عفاف بنت عمار عقاب مستور الحسني السفياني
القسم العلمي انتساب كلي
حياة بنت ذياب علي الزهراني
عهود بنت مبارك صويلح الجعيد
هلالة عطاالله بن عطيه السفياني
ثانوية أنجال الطائف الأهلية
القسم العلمي
أمنية بنت مرسي بن محمود علي كعكي
ثانوية الحوية الأولى
القسم العلمي
عهود بنت محمد بن عوض الوذيناني
ثانوية الخرمة
القسم الأدبي
منيره بنت مطلق ابراهيم سعد زهير الدوسري
نوره بنت فهد بن حمدي بن نظا القريشي السبيعي
ثانوية السيل الكبير
القسم العلمي
سرا بنت مغلي بن عبود الثبيتي

ثانوية الشعاعيب
القسم الأدبي انتساب كلي
أحلام بنت عطية حمود شائع الزبدي الحارثي
ثانوية العلاوة
القسم الأدبي انتساب كلي
ماجده بنت سعد بن فهيد بن محمد الراجحي
ثانوية القرشيات
القسم الأدبي
ليل بنت عويض بن طلق القرشي
ثانوية المويه
القسم الأدبي
ثريا بنت عبيد بن حارب العتيبي
ثانوية تربة الأولى
القسم الأدبي
مها بنت مجري عازب الكريزي
ثانوية تربة الثانية
القسم الأدبي
رجساء بنت منصور بن محمد البقمي
ثانوية شقصان
القسم الأدبي انتساب كلي
جوهره بنت عويض بن جازع بن مسيفر الجعيد
فدوى بنت فهد خلف الجعيد
ثانوية ظلم
القسم الأدبي انتساب كلي
عبير عيد مذكر العتيبي
ثانوية كلاخ
القسم الأدبي
بدور بنت عبدالله بن ضاوي بن مبارك النفيعي
ابومحمد غير متواجد حالياً  
قديم 05-09-2007, 08:14   #17
(بقايا أمل)
تربوي مبدع
 

تاريخ التسجيل: 04-2005
المشاركات: 1,218
معدل تقييم المستوى: 11
(بقايا أمل) is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الثانوية العامة «الدور الثاني» ( بنين وبنات )

جزاك الله خيراااااااااااااا والله يبارك للجميع
(بقايا أمل) غير متواجد حالياً  
قديم 05-09-2007, 22:40   #18
بنت الغربيه
تربوي
 

تاريخ التسجيل: 09-2004
المشاركات: 75
معدل تقييم المستوى: 11
بنت الغربيه
رد: نتائج اختبارات الثانوية العامة «الدور الثاني» ( بنين وبنات )

متي نتائج بنات مكه؟
_________________________________
الحمد لله علي كل حال
بنت الغربيه غير متواجد حالياً  
قديم 08-09-2007, 23:11   #19
كريموه
تربوي
 

تاريخ التسجيل: 03-2006
الدولة: السعودية
المشاركات: 38
معدل تقييم المستوى: 0
كريموه is on a distinguished road
رد: نتائج اختبارات الثانوية العامة «الدور الثاني» ( بنين وبنات )

مشكوووووووووووووووور
كريموه غير متواجد حالياً  
 

مواقع النشر (المفضلة)


الذين يشاهدون محتوى الموضوع الآن : 1 ( الأعضاء 0 والزوار 1)
 
أدوات الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

لإعلانك بملتقى التربية والتعليم  اضغط هنا

الساعة الآن 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.
جميع الحقوق محفوظة © لملتقى التربية والتعليم المشاركات والتعليقات المنشورة بأسماء أصحابها أو بأسماء مستعارة لا تمثل الرأي الرسمي (لملتقى التربية والتعليم ) بل تمثل وجهة نظر كاتبها ولا تتحمل أي مسؤولية قانونية حيال ذلك، ويتحمل كاتبها مسؤولية النشر
    مجموعة ترايدنت العربية